Белорусская федерация ориентирования



Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
WinOrient - ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

Общественная спортивная организация
"Белорусская федерация ориентирования"
Минская городская федерация ориентирования
Открытый Чемпионат г.Минска на спринтерских дистанциях
Спринтерская эстафета
1 октября 2017
Кунцевщина-Домбровка
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

МЖ21, 24 КП, 3.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
№    №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал   Время      Время    Прим  Место   Вып.   
п/п                                                            на этапе   команды                разр.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
1  
  122.1  Буякова Оксана            OC Silwan Liuks +1   МС     00:16:49   00:16:49         1     КМС    
  122.2  Магер Андрей              OC Silwan Liuks +1   КМС    00:17:19   00:34:08         1     КМС
  122.3  Воверис Эдгарас LTU       OC Silwan Liuks +1   КМС    00:18:31   00:52:39         1     -
  122.4  Журавлева Татьяна         OC Silwan Liuks +1   МС     00:16:15   01:08:54         1     КМС
2  
  102.1  Ховрина Александра        OC Silwan Liuks      КМС    00:17:25   00:17:25         2     КМС
  102.2  Витюк Виктор    UKR       OC Silwan Liuks      МС     00:17:38   00:35:03         2     -
  102.3  Ходан Александр           OC Silwan Liuks      КМС    00:17:21   00:52:24         2     КМС
  102.4  Скиндер Людмила           OC Silwan Liuks      КМС    00:17:19   01:09:44         2     КМС
3                                                                                         
  104.1  Титова Инна               Камволь              МС     00:17:59   00:17:59         3     КМС
  104.2  Миронов Дмитрий           Камволь              МС     00:18:14   00:36:13         3     КМС
  104.3  Красько Павел             Камволь              КМС    00:17:15   00:53:29         3     КМС
  104.4  Кругленя Анастасия        Камволь              МС     00:17:08   01:10:38         3     КМС
4  
  112.1  Цвирбут Юлия              БГУ                  МС     00:15:59   00:15:59         4     I
  112.2  Мемелов Алексей           БГУ                  КМС    00:17:51   00:33:51         4     I
  112.3  Мальков Валентин          БГУ                  I      00:19:40   00:53:31         4     I
  112.4  Мемелова Надежда          БГУ                  I      00:21:44   01:15:16         4     I
5                                                                                         
  115.1  Можар Виктория            Legenda Elite        МС     00:19:35   00:19:35         5     I
  115.2  Жуков Алексей             Legenda Elite        I      00:19:49   00:39:24         5     I
  115.3  Ерманок Вадим             Legenda Elite        КМС    00:17:35   00:56:59         5     I
  115.4  Волкова Яна               Legenda Elite        КМС    00:18:36   01:15:35         5     I
6  
  117.1  Громова Ксения            БГУ 2                I      00:19:38   00:19:38         6     II 
  117.2  Громов Алексей            БГУ 2                I      00:19:57   00:39:35         6     II
  117.3  Давидович Дмитрий         БГУ 2                КМС    00:23:21   01:02:56         6     II
  117.4  Павлова Анна              БГУ 2                МС     00:20:39   01:23:35         6     II
7                                                                                         
  105.1  Кондратьева Александра    Камволь              МС     00:19:12   00:19:12         7     II
  105.2  Миронов Арсений           Камволь              I      00:20:29   00:39:41         7     II
  105.3  Иванцов Вячеслав          Камволь              I      00:21:18   01:00:59         7     II
  105.4  Гацук Наталия             Камволь              I      00:23:25   01:24:25         7     II
8                                                                                         
  118.1  Кулик Татьяна             БНТУ                 I      00:20:23   00:20:23         8     II
  118.2  Стрельцов Максим          БНТУ                 I      00:21:19   00:41:42         8     II
  118.3  Хомич Игорь               БНТУ                 I      00:19:59   01:01:41         8     II
  118.4  Новикова Анастасия        БНТУ                 I      00:23:50   01:25:31         8     II
9  
  116.1  Гончарик Наталья          Legenda Midi         I      00:22:54   00:22:54         9     III
  116.2  Гришкевич Николай         Legenda Midi         I      00:27:23   00:50:18         9     III
  116.3  Жилянин Павел             Legenda Midi                00:25:08   01:15:26         9     III
  116.4  Качановская Наталия       Legenda Midi         III    00:28:55   01:44:21         9     III
10                                                                                        
  108.1  Полекшанова Дарья         Немига-Норд          КМС    00:19:57   00:19:57        10     III
  108.2  Крюков Дмитрий            Немига-Норд          МС     00:17:08   00:37:05        10     III
  108.3  Кузьмич Олег              Немига-Норд                 00:46:45   01:23:50        10     III
  108.4  Евсикова Ирина            Немига-Норд          I      00:22:23   01:46:13        10     III
11                                                                                        
  114.1  Жуковская Стефания        КСО Стандарт         II     00:28:22   00:28:22        11     III
  114.2  Решетов Александр         КСО Стандарт         I      00:24:43   00:53:05        11     III
  114.3  Петрашко Влад             КСО Стандарт         II     00:28:19   01:21:24        11     III
  114.4  Якубович Светлана         КСО Стандарт         II     00:29:05   01:50:29        11     III
12                                                                                        
  111.1  Добрицкая Ксения          БГМУ                 III    00:32:13   00:32:13        12     III
  111.2  Пошелюк Илья              БГМУ                 III    00:25:19   00:57:32        12     III
  111.3  Ермакович Полина          БГМУ                 III    00:27:26   01:24:58        12     III
  111.4  Костромина Анна           БГМУ                 I      00:26:50   01:51:48        12     III
13 
  113.1  Леонова Дарья             Сильван-Микс         I      00:22:19   00:22:19        13     -
  113.2  Рябцев Андрей             Сильван-Микс         I      00:23:46   00:46:05        13     -
  113.3  Ткачук Вадим              Сильван-Микс         II     00:31:05   01:17:11        13     -
  113.4  Якубович Анна             Сильван-Микс                00:39:24   01:56:35        13     -
14                                                                                        
  119.1  Веремеева Вера            Mix-21               I      00:21:54   00:21:54        -      -
  119.2  Федоришкин Александр      Mix-21               КМС    00:19:56   00:41:50        -      -
15                                                                                        
  121.1  Лисай Алексей             Mix-23                      00:22:12                   в/к    -
  121.2  Лисай Павел               Mix-23               I      00:19:51                   в/к    -
16                                                                                        
  101.1  Атаманович Анастасия      Турлан               КМС    00:18:33                   -      -
  101.2  Свистунович Илья          Турлан               I      00:21:13                   -      -
  101.3  Уласеня Евгений           Турлан               I      00:22:28                   -      -
  101.4  Парфенова Ольга           Турлан               II     п.п20.10                   -      -
17                                                                                        
  103.1  Рябцева Марианна          OC Silwan Liuks II   I      00:20:51                   -      -
  103.2  Петришин Виталий          OC Silwan Liuks II   КМС    00:18:06                   -      -
  103.3  Сердитов Вадим   UKR      OC Silwan Liuks II   КМС    00:17:59                   -      -
  103.4  Аврамчик Кристина         OC Silwan Liuks II   I      п.п20.10                   -      -
18                                                                                        
  106.1  Кунцевич Наталья          КСО Белая Русь       МС     00:16:07                   -      -
  106.2  Жилинский Сергей          КСО Белая Русь       I      00:19:25                   -      -
  106.3  Кунцевич Сергей           КСО Белая Русь       I      п.п20.10                   -      -
  106.4  Воскобойникова Татьяна    КСО Белая Русь       МС     00:17:25                   -      -
19                                                                                        
  107.1  Варыгина Светлана         ОК Пралеска          I      00:22:33                   -      -
  107.2  Роговский Алексей         ОК Пралеска          I      00:23:53                   -      -
  107.3  Роговская Анастасия       ОК Пралеска          I      00:28:19                   -      -
  107.4  Роговская Татьяна         ОК Пралеска          I      п.п20.10                   -      -
20                                                                                        
  109.1  Котлерчук Анна            МГЛУ-МГТЭЦ           II     00:19:58                   -      -
  109.2  Якубовский Андрей         МГЛУ-МГТЭЦ                  00:33:50                   -      -
  109.3  Якубовский Арсений        МГЛУ-МГТЭЦ                  п.п20.10                   -      -
  109.4  Соколова Анна             МГЛУ-МГТЭЦ           II     00:30:19                   -      -
21                                                                                        
  110.1  Кшановская Ирина          Немига-Норд-2        КМС    00:19:44                   -      -
  110.2  Рогалевич Сергей          Немига-Норд-2        КМС    00:18:21                   -      -
  110.3  Ясюченя Сергей            Немига-Норд-2        I      00:19:39                   -      -
  110.4  Кулик Ольга               Немига-Норд-2        КМС    п.п20.10                   -      -
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции   - КМС
Ранг соревнований - 242,5
КМС  -   105    %  -  1:12:21
I    -   120    %  -  1:22:41
II   -   138    %  -  1:35:05
III  -   166    %  -  1:54:22

МЖ35, 21 КП, 3.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
№    №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал   Время      Время    Прим  Место   Вып.   
п/п                                                            на этапе   команды                разр.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
1  
  204.1  Черник Любовь             СКО Орион            II     00:25:16   00:25:16         1     -
  204.2  Мурашко Андрей            СКО Орион            КМС    00:19:17   00:44:33         1     -
  204.3  Обернихин Игорь           СКО Орион            КМС    00:18:58   01:03:31         1     -
  204.4  Грохольская Алла          СКО Орион            I      00:20:26   01:23:58         1     -
2  
  202.1  Овсяник Наталья           Турлан               II     00:20:44   00:20:44         2     -
  202.2  Запорожченко Сергей       Турлан               I      00:21:23   00:42:07         2     -
  202.3  Латокурский Сергей        Турлан               III    00:26:58   01:09:05         2     -
  202.4  Воронович Наталия         Турлан               III    00:26:47   01:35:52         2     -
3                                                                                         
  206.1  Миронова Илона            Mix-36                      00:34:03   00:34:03         в/к   -  
  206.2  Молоток Александр         Mix-35               III    00:26:32   01:00:35         в/к   -  
  206.3  Малахов Алексей           Mix-35               II     00:20:51   01:21:26         в/к   -
  206.4  Малахов Алексей           Mix-36                      00:18:35   01:40:01         в/к   -  
4                                                                                         
  203.1  Рудаковская Татьяна       Витязи БНТУ          I      00:30:06   00:30:06         3     -
  203.2  Алексеев Юрий             Витязи БНТУ          I      00:25:20   00:55:26         3     -
  203.3  Орехов Геннадий           Витязи БНТУ          II     00:35:56   01:31:22         3     -
  203.4  Алексеева Ольга           Витязи БНТУ          I      00:25:32   01:56:54         3     -
5                                                                                         
  201.1  Миронова Анна             Камволь              I      00:18:12                    -     -
  201.2  Минчуков Александр        Камволь              МС     00:19:41                    -     -
  201.3  Нарышкин Михаил           Камволь              КМС    00:26:34                    -     -
  201.4  Нарышкина Ольга           Камволь              I      п.п20.10                    -     -
6                                                                                         
  205.3  Пилипенко Александр       Mix-36               I      п.п20.10                    в/к   -       
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

МЖ50, 18 КП, 3.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
№    №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал   Время      Время    Прим  Место   Вып.   
п/п                                                            на этапе   команды                разр.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
1  
  305.1  Бауло Ирина               Mix-50               II     00:20:19   00:20:19         1     -
  305.2  Парфенов Сергей           Mix-50               II     00:25:18   00:45:37         1     -
  305.3  Печерный Валентин         Mix-50               I      00:25:22   01:10:59         1     -
  305.4  Лебедева Елена            Mix-50               I      00:22:24   01:33:23         1     -
2                                                                                         
  304.1  Авраменко Лариса          КСО Стандарт         II     00:19:29   00:19:29         2     -
  304.2  Нехай Геннадий            КСО Стандарт         II     00:24:49   00:44:18         2     -
  304.3  Ковальчук Виктор          КСО Стандарт         II     00:35:16   01:19:34         2     -
  304.4  Конон Ирина               КСО Стандарт         II     00:23:37   01:43:11         2     -
3                                                                                         
  301.1  Атаманович Светлана       Турлан               I      00:21:48   00:21:48         3     -
  301.2  Латокурский Григорий      Турлан               I      00:24:05   00:45:53         3     -
  301.3  Мацукевич Леонид          Турлан               III    00:27:08   01:13:01         3     -
  301.4  Свиточ Наталия            Турлан               III    00:36:29   01:49:30         3     -
4                                                                                         
  306.2  Мороз Иван                Mix-51               II     00:42:11                    -     -
5                                                                                         
  302.1  Клоповская Надежда        КСО Стандарт         II     00:19:55                    -     -
  302.2  Важник Александр          КСО Стандарт         I      00:22:41                    -     -
  302.3  Жуковский Владимир        КСО Стандарт         II     00:29:43                    -     -
  302.4  Войтехович Елена          КСО Стандарт         II     п.п20.10                    -     -
6                                                                                         
  303.1  Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»     I      00:18:34                    -     -
  303.2  Денисов Валерий           КСО «Белая Русь»     I      00:20:58                    -     -
  303.3  Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»     I      00:20:40                    -     -
  303.4  Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»     I      п.п20.10                    -     -
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

МЖ18, 21 КП, 3.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
№    №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал   Время      Время    Прим  Место   Вып.   
п/п                                                            на этапе   команды                разр.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
1  
  403.1  Позднева Мария            OC Silwan Liuks      II     00:21:53   00:21:53         1     -
  403.2  Никитин Олег              OC Silwan Liuks      II     00:23:12   00:45:05         1     -
  403.3  Скиндер Андрей            OC Silwan Liuks      II     00:23:41   01:08:46         1     -
  403.4  Савченко Яна              OC Silwan Liuks      Iю     00:18:34   01:27:21         1     -
2                                                                                         
  404.1  Молоток Надежда           Mix-18               II     00:21:14   00:21:14         2     -
  404.2  Балабанов Глеб            Mix-18               II     00:25:16   00:46:30         2     -
  404.3  Обернихин Александр       Mix-18               II     00:26:22   01:12:52         2     -
  404.4  Гуйдо Елена               Mix-18               II     00:21:26   01:34:18         2     -
3                                                                                         
  402.1  Вашкевич Дарья            БГМУ                        00:22:24   00:22:24         3     -
  402.2  Вабищевич Надежда         БГМУ                        00:37:22   00:59:46         3     -
  402.3  Картель Владислав         БГМУ                        01:03:11   02:02:57         3     -
  402.4  Арлиевская Юлия           БГМУ                                                          -
4                                                                                         
  401.1  Досин Егор                БГПУ                 II     00:17:43                    -     -
  401.2  Копать Алексей            БГПУ                 II     00:20:38                    -     -
  401.3  Воробьев Игорь            БГПУ                 Iю     п.п20.10                    -     -
  401.4  Корень Роман              БГПУ                        01:53:23                    -     -
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

МЖ14, 17 КП, 2.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
№    №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал   Время      Время    Прим  Место   Вып.   
п/п                                                            на этапе   команды                разр.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
1  
  501.1  Жукова Юна                Legenda Junior       Iю     00:19:21   00:19:21         1     -
  501.2  Стрижевич Сергей          Legenda Junior       Iю     00:23:09   00:42:31         1     -
  501.3  Бобков Андрей             Legenda Junior       Iю     00:22:16   01:04:47         1     -
  501.4  Запорожченко Надежда      Legenda Junior       Iю     00:17:05   01:21:52         1     -
2                                                                                         
  502.1  Журавлева Виктория        Fresh Juniors        Iю     00:21:44   00:21:44         2     -
  502.2  Романовский Руслан        Fresh Juniors        Iю     00:27:59   00:49:43         2     -
  502.3  Липовская Анна            Fresh Juniors        Iю     00:35:28   01:25:11         2     -
  502.4  Молош Ульяна              Fresh Juniors        Iю     00:21:41   01:46:52         2     -
3                                                                                         
  503.1  Середа Андрей             КСО «Белая Русь»            00:19:37                    в/к   -  
  503.2  Сорочинский Глеб          КСО «Белая Русь»            00:29:42                    в/к   -  
4                                                                                         
  306.4  Мурашко Всеслав           Mix-51                      00:21:16                    -     -
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                              А.В. Логинов        
Главный секретарь                                          А.В. Павлова