Белорусская федерация ориентирования



Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Гомельская областная федерация ОСО "БФО"

ГУО «Гомельский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи»

Этапы юношеского рейтинга Кубка БФО

Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

г. Гомель

29 сентября – 1 октября 2017г.

СУММА ДНЕЙ

М10

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Классика 30.09

Спринт 1.10

СУММА

МЕСТО

Гончаров

Александр

2007


ГОЦТКДМ-3

100

100

200

1

Сороговец

Никита

2007

Случь КО

91

96

187

2

Белявский

Артём

2007


Гимназия №14

93

90

183

3

Акулич

Александр

2007


КСО "Березино"-2

96

83

179

4

Бурый

Кирилл

2007

КСО "Березино"

87

88

175

5

Упит

Матвей

2007


Жлобин

88

86

174

6

Зверев

Егор

2007


ГОЦТКДМ-2

84

87

171

7

Лоев

Богдан

2007


Добрушский р-н

81

89

170

8

Афонин

Валерий

2007


Добрушский р-н

76

91

170

9

Дюбченко

Кирилл

2007


Буда-Кошелевский р-он

83

85

168

10

Лабкович

Егор

2010


Случь* КО

89

77

166

11

Дробышевский

Никита

2007


Буда-Кошелевский р-он

86

79

165

12

Дерачиц

Арсений

2008


КСО "Березино"-2

82

81

162

13

Горбатовский

Роман

2009


СК "СОЖ"

78

82

160

14

Ситько

Роман

2009


Случь* КО

79

80

159

15

Царенков

Борис

2007


Добрушский р-н

74

84

158

16

ШУЛЬГА

АРСЕНИЙ

2009


Случь* КО

77

78

155

17

Чайков

Марк

2008


NaVi

93

0

93

18

Брильков

Станислав

2007


Буда-Кошелевский р-он

90

0

90

19

Новиков

Дмитрий

2007


Добрушский р-н

85

0

85

20

Градович

Леонид

2010


ГОЦТКДМ-3

80

0

80

21

Киклевич

Корней

2008


КСО "Березино"

0

76

76

22

Сергеенко

Владислав

2008


Добрушский р-н

75

0

75

23

Решенок

ВЛАДИМИР

2009


Буда-Кошелевский р-он

73

0

73

24

Красовский

АЛЕКСЕЙ

2007


Копаткевичи

72

0

72

25

Квасников

Николай

2009


ЦТКиЭ Меридиан

0

0

0


Радзивон

Андрей

2009


ГОЦТКДМ-3

0

0

0


Савченков

Марат

2007


"Орленок" СШ №47


0

0


Самусев

Алексей

2007


Гимназия №14


0

0


СИНЧИКО

АРТЕМ

2009


Буда-Кошелевский р-он

-

0

0


СТЕПОНЯК

РОМАН

2009


Буда-Кошелевский р-он

-

0

0


СТЕПОНЯК

СТАС

2010


Буда-Кошелевский р-он

-

0

0


Тэнц

Матвей

2006


ГОЦТКДМ-3

-

0

0


Шигалев

Виктор

2007


ГОЦТКДМ-3


0

0


Шкарубо

Евгений

2008


Добрушский р-н

0

0

0


М12

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Классика 30.09

Спринт 1.10

СУММА

МЕСТО

Бурый

Денис

2005

КСО "Березино"

96

100

196

1

Лабкович

Иван

2007

Случь КО

100

93

193

2

Царенков

Даниил

2005

Добрушский р-н

93

90

183

3

Васюков

Алексей

2005

ГОЦТКДМ

89

91

180

4

Костеневич

Тихон

2005

КСО "Березино"

90

88

178

5

Горбатовский

Дмитрий

2006

СК "СОЖ"

82

96

178

6

Попов

Михаил

2007

ЦТКиЭ Меридиан

88

85

173

7

Землянский

Никита

2006


ЦТКиЭ Меридиан

87

83

170

8

Киндра

Илья

2006


ЦТКиЭ Меридиан

84

86

170

9

Батанов

Артем

2006


Случь* КО

85

79

164

10

Буренков

Егор

2006


Добрушский р-н

86

76

162

11

Рыбин

Тарас

2005


ГОЦТКДМ-2

81

78

159

12

Базыленко

Алексей

2005

КСО "Березино"

91

0

91

13

Махнач

Марк

2006


ГОЦТКДМ

0

89

89

14

Небров

Павел

2006


Гимназия №14

0

87

87

15

Ермакович

Артём

2005

Добрушский р-н

0

84

84

16

Ганчар

ИЛЬЯ

2006


Копаткевичи

83

0

83

17

Матькунов

ИВАН

2006


Идея


82

82

18

Коваленко

Стас

2006


Гимназия №14


81

81

19

Тэнц

Матвей

2006


ГОЦТКДМ-3


80

80

20

Тамаров

Арсений

2006


Жлобин

0

77

77

21

Зевакин

Глеб

2005


СШ-62


0

0


Токарев

Богдан

2005


СШ-62


0

0


М14

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Классика 30.09

Спринт 1.10

СУММА

МЕСТО

Одноочко

Данила

2004

Добрушский р-н

96

100

196

1

Дарашевич

Егор

2003

Случь КО

100

91

191

2

Крушный

Илья

2004

КСО "Березино"

91

96

187

3

Лелехов

Артем

2003

NaVi

93

88

181

4

Афанасьев

Павел

2003


СШ № 13

90

90

180

5

Костюкевич

Артём

2003

Гимназия №14

84

93

177

6

Грицкевич

Никита

2003

КСО "Березино"

88

85

173

7

Микулич

Александр

2004

ГОЦТКДМ

89

81

170

8

Никитин

Александр

2003

Гимназия №14

79

89

168

9

Дектярев

Андрей

2004

ЦТКиЭ Меридиан

83

84

167

10

Шпак

Дмитрий

2003


Буда-Кошелевский р-он

80

87

167

11

Позняк

Дмитрий

2003


Жлобин

82

82

164

12

Ткачев

НИКИТА

2004


Копаткевичи

85

76

161

13

Москаленко

Артур

2004


Жлобин

81

75

156

14

Азявчиков

Андрей

2003


"Орленок" СШ №47

78

78

156

15

Храмченко

Сергей

2004

СШ № 13

77

79

156

16

Зуйков

ДЕНИС

2003


Копаткевичи

87

0

87

17

Махнач

Иоанн

2004


ГОЦТКДМ-2

0

86

86

18

Соколовский

Евгений

2004

ГОЦТКДМ

86

0

86

19

Пракопенко

Иван

2003


Жлобин

0

83

83

20

Самусенко

Игорь

2004


СШ-62

0

80

80

21

Кричко

Иван

2004


ЦТКиЭ Меридиан

0

77

77

22

М16

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Классика 30.09

Спринт 1.10

СУММА

МЕСТО

Филиппов

Александр

2001

ЦТКиЭ Меридиан

100

91

191

1

Макаренко

Кирилл

2001

ГОЦТКДМ

91

100

191

2

Комар

Владислав

2001

КСО "Березино"

96

93

189

3

Гуща

Виталий

2001

ЦТКиЭ Меридиан

93

96

189

4

Фурик

Александр

2004

Случь КО

89

90

179

5

Волочко

Денис

2001

ГОЦТКДМ

88

86

174

6

Адамич

Алексей

2002


Мозырь

87

84

171

7

Шатырин

ВИКТОР

2002


Копаткевичи

90


90

8

Климов

Иван

2002

NaVi


89

89

9

Мищенко

Александр

2002


ГОЦТКДМ-2


88

88

10

Дробышевский

Александр

2001


ГОЦТКДМ-2


87

87

11

Фролов

Максим

2002


ЦТКиЭ Меридиан

86


86

12

Лутченко

Даниил

2001


Хатовня

85


85

13

Шуринов

Никита

2001


Жлобин


85

85

14

Гавриленко

Станислав

2002


Хатовня

84


84

15

Тэнц

Павел

2002


ГОЦТКДМ-2


83

83

16

Верхов

Владислав

2002


Жлобин


82

82

17

Мусик

Владислав

2001


Мозырь


81

81

18

Синкевич

Кирилл

2002


Мозырь


80

80

19

М18

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Классика 30.09

Спринт 1.10

СУММА

МЕСТО

Валькович

Виталий

2000

КСО "Березино"

100

100

200

1

Бондаренко

Олег

1999

NaVi

96

96

192

2

Кацубо

Алексей

1999

Филиал ГГДСК УО РИПО

91

93

184

3

Новак

Илья

2001

Случь КО

93

90

183

4

Хромченко

Андрей

2000

ЦТКиЭ Меридиан

90

91

181

5

Борохов

АЛЕКСЕЙ

1999


Филиал ГГДСК УО РИПО

89

87

175

6

Жалинас

Роландас

1999


Идея


89

89

7

Демин

Артем

1999


БелГУТ


88

88

8

Хальченя

Александр

2000


СШ-62


86

86

9

Пракопенко

Сергей

2000


Жлобин


85

85

10

М21

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Классика 30.09

Спринт 1.10

СУММА

МЕСТО

Окушко

Константин

1983

СК "СОЖ"

100

87

187

1

Масловский

Дмитрий

1989

Добрушский р-н

96

91

187

2

Ефимов

Александр

1982

Лотос

91

96

187

3

Веринский

Владислав

1999

Случь КО

93

93

186

4

Маргелов

Сергей

1996

СК "СОЖ"

87

89

176

5

Толкач

Андрей

1995

NaVi

88

86

174

6

Кравченко

Дмитрий

1974

Случь* КО

89

84

173

7

Микулич

Евгений

1977

ГОЦТКДМ-2

90

82

172

8

Аноничев

Александр

1982

кмс

СК "СОЖ"


100

100

9

Тихоненко

Валерий

1972

СШ-62


90

90

10

Кузнецов

Дмитрий

1990


Жлобин


88

88

11

Лукашов

Владимир

0

СК "СОЖ"

86


86

12

Михайлюков

Михаил

1982

СК "СОЖ"


85

85

13

Медведев

Кирилл

1986

СК "СОЖ"


83

83

14

Мартынов

Дмитрий

1984


Филиал ГГДСК УО РИПО


81

81

15

Чернышей

Виталий

1970


"Орленок" СШ №47


80

80

16

Голешов

Владимир

1998


БелГУТ


0

0


Ж10

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Классика 30.09

Спринт 1.10

СУММА

МЕСТО

Дербан

Ольга

2008


КСО "Березино"-2

100

90

190

1

Пискунова

Екатерина

2007


NaVi

96

93

189

2

Томанова

Валерия

2007

Случь КО

93

91

184

3

Драпиковская

Екатерина

2007


Буда-Кошелевский р-он

83

100

183

4

Радион

Виктория

2007


NaVi

90

88

178

5

Волосевич

Александра

2010


Случь* КО

91

85

176

6

Толкач

Дарья

2007


NaVi

86

89

175

7

Рехнер

Алина

2007


Буда-Кошелевский р-он

87

87

174

8

Хлябич

Снежана

2008


КСО "Березино"

89

81

170

9

САВЕЛЬЕВА

АНАСТАСИЯ

2007


NaVi

84

86

170

10

Бенз

ЕКАТЕРИНА

2007


Копаткевичи

85

84

169

11

Подтеребкова

ДАРЬЯ

2007


Идея


96

96

12

Аришкова

Алина

2008


КСО "Березино"-2

88

0

88

13

Зозуля

Дарья

2007


"Орленок" СШ №47


83

83

14

Усевич

Кристина

2007


Жлобин


82

82

15

Хилькевич

Елизавета

2007


"Орленок" СШ №47


80

80

16

Сулина

Александра

2007


"Орленок" СШ №47



0


Ж12

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Классика 30.09

Спринт 1.10

СУММА

МЕСТО

Бильдюкевич

Владислава

2007

Случь КО

100

96

196

1

Дичковская

Екатерина

2005

Случь КО

93

100

193

2

Синчикова

Виктория

2006

Буда-Кошелевский р-он

96

93

189

3

Антропова

Алла

2005


Гимназия №14

90

91

181

4

Ермалович

Полина

2006

КСО "Березино"

91

88

180

5

Алисейко

Виолетта

2006


СШ-62


90

90

6

САХОН

ВАЛЕРИЯ

2006

ЦТКиЭ Меридиан

89

0

89

7

Амельченко

НАТАЛЬЯ

2005


Идея


89

89

8

МИКЛУШ

ОЛЬГА

2006


КСО "Березино"-2

88

0

88

9

Горбачева

Екатерина

2006


"Орленок" СШ №47


87

87

10

Зайцева

Критсина

2005


Идея


86

86

11

Жуковец

ЕВГЕНИЯ

2006


Копаткевичи


85

85

12

Рудавская

АЛИНА

2006


Копаткевичи


0

0


Мальцева

Софья

2006


Гимназия №14


0

0


Ж14

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Классика 30.09

Спринт 1.10

СУММА

МЕСТО

КОРЧАШКО

ВИКТОРИЯ

2003

КСО "Березино"

96

100

196

1

Логвин

Полина

2003

Случь КО

100

89

189

2

Ничипоренко

Валерия

2004

Буда-Кошелевский р-он

91

96

187

3

Куцебина

Виктория

2003

Добрушский р-н

93

90

183

4

Рубан

Александра

2004

Гимназия №14

86

91

177

5

Шаркова

Ангелина

2004


ГОЦТКДМ

84

93

177

6

Казакова

Евгения

2004

Гимназия №14

88

88

176

7

Бондаренко

Елизавета

2003

ГОЦТКДМ

89

84

173

8

Курач

Марина

2004

КСО "Березино"

87

86

173

9

Веринская

Виолетта

2004


Случь* КО

90

82

172

10

Чиркова

Анастасия

2004


ГОЦТКДМ-2

85

85

170

11

Скакалова

Виктория

2003

NaVi

83

81

164

12

Даниленко

Алина

2003

СШ-62


87

87

13

Казакова

АННА

2004


Идея


83

83

14

Коршакова

Дарья

2004


ГОЦТКДМ

82

0

82

15

Хозеева

Ангелина

2003


СШ № 13


80

80

16

Ж16

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Классика 30.09

Спринт 1.10

СУММА

МЕСТО

Дичковская

Алеся

2003

Случь КО

96

100

196

1

ВАНЬКЕВИЧ

ДАРЬЯ

2001

КСО "Березино"

100

91

191

2

Загузова

Виктория

2001

Жлобин

93

93

186

3

Валюшева

Анна

2002


Хатовня

90

87

177

4

Кулик

Яна

2002


Хатовня

91

85

176

5

Мейлах

Яна

2002


Мозырь

88

84

172

6

Амельченко

ОЛЬГА

2002


Идея


96

96

7

Литош

ВИКТОРИЯ

2001


Копаткевичи


90

90

8

Кожановская

Наталья

2002


Мозырь

89

0

89

9

Серкова

Юлия

2002

СШ № 13


89

89

10

Пряхина

Эвелина

2002


СШ-62


88

88

11

Мурмухамедова

Вероника

2002


Мозырь


86

86

12

Донская

Кристина

2002


Жлобин


83

83

13

Круковская

Светлана

2002


Мозырь


0

0


Ж18

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Классика 30.09

Спринт 1.10

СУММА

МЕСТО

Кравченко

Карина

2001

Случь КО

100

96

196

1

Гаврилова

Валерия

1999

кмс

NaVi


100

100

2

Чекулаева

Екатерина

1999


БелГУТ


93

93

3

Ж21

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Классика 30.09

Спринт 1.10

СУММА

МЕСТО

Причинич

Евгения

1989

ГОЦТКДМ

90

100

190

1

Крукович

Оксана

1978


Случь* КО

100

88

188

2

Кравченко

Екатерина

1976

Случь* КО

96

89

185

3

Бондаренко

Ольга

1977

Лотос

93

91

184

4

Рудковская

Татьяна

1997

ГОЦТКДМ

91

93

184

5

Медведева

Илонна

1990


СК "СОЖ"


96

96

6

ИОСКИНА

ЮЛИЯ

1985


СК "СОЖ"


90

90

7

Белинская

ГАЛИНА

1980


ГОЦТКДМ


87

87

8

Щетинина

Анна

1998


БелГУТ


86

86

9

Подоляк

Любовь

1996

СК "СОЖ"


85

85

10

.

Главный судья (1-ая судейская категория): Марченко А.Н

Главный секретарь(1-ая судейская категория): Дубровский В.А.