Белорусская федерация ориентирования



Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Гомельская областная федерация ОСО "БФО"

ГУО «Гомельский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи»

Этапы юношеского рейтинга Кубка БФО

Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

г. Гомель

Спринтерская дистанция. 01 октября 2017 г.

Протокол результатов.

М10 (10 кп, 1010 м, контрольно время 50 мин.)

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда


Результат

Место

Отставание

Очки

Вып.

1

156

Гончаров

Александр

2007


ГОЦТКДМ-3


00:09:22

1


100


2

68

Сороговец

Никита

2007

Случь КО


00:10:27

2

+1:05

96


3

6

Чайков

Марк

2008


NaVi


00:10:38

3

+1:16

93


4

138

Афонин

Валерий

2007


Добрушский р-н


00:12:16

4

+2:54

91


5

180

Белявский

Артём

2007


Гимназия №14


00:12:17

5

+2:55

90


6

132

Лоев

Богдан

2007


Добрушский р-н


00:13:28

6

+4:06

89


7

301

СТЕПОНЯК

РОМАН

2009


Буда-Кошелевский р-он

в/к

00:13:59

7

+4:37

-


8

109

Бурый

Кирилл

2007

КСО "Березино"


00:14:02

8

+4:40

88


9

302

СТЕПОНЯК

СТАС

2010


Буда-Кошелевский р-он

в/к

00:14:21

9

+4:59

-


10

303

СИНЧИКО

АРТЕМ

2009


Буда-Кошелевский р-он

в/к

00:14:26

10

+5:04

-


11

168

Зверев

Егор

2007


ГОЦТКДМ-2


00:14:43

11

+5:21

87


12

117

Упит

Матвей

2007


Жлобин


00:22:21

12

+12:59

86


13

191

Дюбченко

Кирилл

2007


Буда-Кошелевский р-он


00:25:14

13

+15:52

85


14

135

Царенков

Борис

2007


Добрушский р-н


00:29:19

14

+19:57

84


15

101

Акулич

Александр

2007


КСО "Березино"-2


00:32:05

15

+22:43

83


16

78

Горбатовский

Роман

2009


СК "СОЖ"


00:33:11

16

+23:49

82


17

107

Дерачиц

Арсений

2008


КСО "Березино"-2


00:33:14

17

+23:52

81


18

56

Ситько

Роман

2009


Случь* КО


00:34:55

18

+25:33

80


19

190

Дробышевский

Никита

2007


Буда-Кошелевский р-он


00:35:17

19

+25:55

79


20

236

ШУЛЬГА

АРСЕНИЙ

2009


Случь* КО


00:36:36

20

+27:14

78


21

55

Лабкович

Егор

2010


Случь* КО


00:44:17

21

+34:55

77


22

108

Киклевич

Корней

2008


КСО "Березино"


00:47:27

22

+38:05

76


23

155

Градович

Леонид

2010


ГОЦТКДМ-3


п.п. 24.4


+41:40



24

153

Радзивон

Андрей

2009


ГОЦТКДМ-3


п.п. 24.4


+42:32



25

176

Самусев

Алексей

2007


Гимназия №14


п.п. 24.4


+47:36



26

193

Решенок

ВЛАДИМИР

2009


Буда-Кошелевский р-он


п.п. 24.4


+48:50



27

133

Сергеенко

Владислав

2008


Добрушский р-н


п.п. 20.10





28

134

Шкарубо

Евгений

2008


Добрушский р-н


п.п. 20.10





29

140

Новиков

Дмитрий

2007


Добрушский р-н


п.п. 20.10





30

189

Брильков

Станислав

2007


Буда-Кошелевский р-он


п.п. 20.10





31

204

Савченков

Марат

2007


"Орленок" СШ №47


п.п. 20.10





32

221

Красовский

АЛЕКСЕЙ

2007


Копаткевичи


п.п. 20.10





33

22

Квасников

Николай

2009


ЦТКиЭ Меридиан


п.п. 20.10





Ранг не определялся

М12 (15 кп, 1560 м, контрольно время 50 мин.)

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда


Результат

Место

Отставание

Очки

Вып.

1

93

Бурый

Денис

2005

КСО "Березино"


00:11:54

1


100

2

77

Горбатовский

Дмитрий

2006

СК "СОЖ"


00:12:22

2

+0:28

96

3

64

Лабкович

Иван

2007

Случь КО


00:12:36

3

+0:42

93

4

163

Васюков

Алексей

2005

ГОЦТКДМ


00:13:28

4

+1:34

91

5

129

Царенков

Даниил

2005

Добрушский р-н


00:13:41

5

+1:47

90

6

164

Махнач

Марк

2006


ГОЦТКДМ


00:15:03

6

+3:09

89

7

104

Костеневич

Тихон

2005

КСО "Березино"


00:15:19

7

+3:25

88

8

177

Небров

Павел

2006


Гимназия №14


00:15:58

8

+4:04

87

9

20

Киндра

Илья

2006


ЦТКиЭ Меридиан


00:16:04

9

+4:10

86

10

18

Попов

Михаил

2007

ЦТКиЭ Меридиан


00:16:07

10

+4:13

85

11

130

Ермакович

Артём

2005

Добрушский р-н


00:16:37

11

+4:43

84


12

19

Землянский

Никита

2006


ЦТКиЭ Меридиан


00:17:09

12

+5:15

83


13

227

Матькунов

ИВАН

2006


Идея


00:17:55

13

+6:01

82


14

184

Коваленко

Станислав

2006


Гимназия №14


00:19:25

14

+7:31

81


15

235

Тэнц

Матвей

2006


ГОЦТКДМ-3


00:20:26

15

+8:32

80


16

53

Батанов

Артем

2006


Случь* КО


00:22:14

16

+10:20

79


17

174

Рыбин

Тарас

2005


ГОЦТКДМ-2


00:25:02

17

+13:08

78


18

123

Тамаров

Арсений

2006


Жлобин


00:25:31

18

+13:37

77


19

131

Буренков

Егор

2006


Добрушский р-н


00:49:46

19

+37:52

76


20

216

Ганчар

ИЛЬЯ

2006


Копаткевичи


п.п. 24.4


+39:28



21

102

Базыленко

Алексей

2005

КСО "Березино"


п.п. 20.10





22

39

Зевакин

Глеб

2005


СШ-62


п.п. 20.10





23

41

Токарев

Богдан

2005


СШ-62


п.п. 20.10





Класс дистанции - 1ю
Ранг соревнований - 6,9 балла
1ю – 114% – 00:13:34
2ю – 138% – 00:16:25

М14 (15 кп, 1700 м, контрольно время 50 мин.)

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда


Результат

Место

Отставание

Очки

Вып.

1

127

Одноочко

Данила

2004

Добрушский р-н


00:11:18

1


100

2

96

Крушный

Илья

2004

КСО "Березино"


00:11:40

2

+0:22

96

3

181

Костюкевич

Артём

2003

Гимназия №14


00:11:42

3

+0:24

93

4

63

Дарашевич

Егор

2003

Случь КО


00:12:12

4

+0:54

91

5

46

Афанасьев

Павел

2003


СШ № 13


00:13:02

5

+1:44

90

6

182

Никитин

Александр

2003

Гимназия №14


00:13:30

6

+2:12

89

7

5

Лелехов

Артем

2003

NaVi


00:13:34

7

+2:16

88

8

188

Шпак

Дмитрий

2003


Буда-Кошелевский р-он


00:13:37

8

+2:19

87

9

165

Махнач

Иоанн

2004


ГОЦТКДМ-2


00:14:00

9

+2:42

86

10

105

Грицкевич

Никита

2003

КСО "Березино"


00:14:09

10

+2:51

85

11

23

Дектярев

Андрей

2004

ЦТКиЭ Меридиан


00:14:13

11

+2:55

84

12

119

Пракопенко

Иван

2003


Жлобин


00:14:15

12

+2:57

83

13

120

Позняк

Дмитрий

2003


Жлобин


00:14:32

13

+3:14

82

14

149

Микулич

Александр

2004

ГОЦТКДМ


00:15:00

14

+3:42

81

15

40

Самусенко

Игорь

2004


СШ-62


00:16:51

15

+5:33

80


16

45

Храмченко

Сергей

2004

СШ № 13


00:17:14

16

+5:56

79


17

203

Азявчиков

Андрей

2003


"Орленок" СШ №47


00:20:01

17

+8:43

78


18

21

Кричко

Иван

2004


ЦТКиЭ Меридиан


00:22:30

18

+11:12

77


19

215

Ткачев

НИКИТА

2004


Копаткевичи


00:26:13

19

+14:55

76


20

122

Москаленко

Артур

2004


Жлобин


00:30:07

20

+18:49

75


21

146

Соколовский

Евгений

2004

ГОЦТКДМ


п.п. 20.10





22

214

Зуйков

ДЕНИС

2003


Копаткевичи


п.п. 20.10





Класс дистанции - 2р
Ранг соревнований - 10,9 балла
2р – 100% – 00:11:18
1ю – 120% – 00:13:34
2ю – 146% – 00:16:30

М16 (19 кп, 2520 м, контрольно время 50 мин.)

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда


Результат

Место

Отставание

Очки

Вып.

1

143

Макаренко

Кирилл

2001

ГОЦТКДМ


00:14:30

1


100

2

13

Гуща

Виталий

2001

ЦТКиЭ Меридиан


00:15:01

2

+0:31

96

3

100

Комар

Владислав

2001

КСО "Березино"


00:15:15

3

+0:45

93

4

15

Филиппов

Александр

2001

ЦТКиЭ Меридиан


00:16:07

4

+1:37

91

5

60

Фурик

Александр

2004

Случь КО


00:16:54

5

+2:24

90

6

3

Климов

Иван

2002

NaVi


00:17:52

6

+3:22

89

7

170

Мищенко

Александр

2002


ГОЦТКДМ-2


00:19:08

7

+4:38

88

8

145

Дробышевский

Александр

2001


ГОЦТКДМ-2


00:19:13

8

+4:43

87

9

144

Волочко

Денис

2001

ГОЦТКДМ


00:19:14

9

+4:44

86

10

125

Шуринов

Никита

2001


Жлобин


00:19:45

10

+5:15

85

11

81

Адамич

Алексей

2002


Мозырь


00:19:51

11

+5:21

84

12

171

Тэнц

Павел

2002


ГОЦТКДМ-2


00:21:57

12

+7:27

83


13

121

Верхов

Владислав

2002


Жлобин


00:22:59

13

+8:29

82


14

83

Мусик

Владислав

2001


Мозырь


00:23:32

14

+9:02

81


15

84

Синкевич

Кирилл

2002


Мозырь


00:26:13

15

+11:43

80


16

25

Гавриленко

Станислав

2002


Хатовня


п.п. 24.4


+42:10



17

16

Фролов

Максим

2002


ЦТКиЭ Меридиан


п.п. 20.10





18

212

Шатырин

ВИКТОР

2002


Копаткевичи


п.п. 20.10





19

24

Лутченко

Даниил

2001


Хатовня


п.п. 20.10





Класс дистанции - 1р
Ранг соревнований - 40,4 балла
1р – 100% – 00:14:30

2р – 117% – 00:16:06
3р – 138% – 00:20:02



М18 (20 кп, 2850 м, контрольно время 50 мин.)

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда


Результат

Место

Отставание

Очки

Вып.

1

112

Валькович

Виталий

2000

КСО "Березино"


00:16:02

1


100

2

1

Бондаренко

Олег

1999

NaVi


00:16:40

2

+0:38

96

3

29

Кацубо

Алексей

1999

Филиал ГГДСК УО РИПО


00:17:41

3

+1:39

93

4

14

Хромченко

Андрей

2000

ЦТКиЭ Меридиан


00:18:09

4

+2:07

91

5

59

Новак

Илья

2001

Случь КО


00:18:19

5

+2:17

90

6

224

Жалинас

Роландас

1999


Идея


00:18:46

6

+2:44

89

7

194

Демин

Артем

1999


БелГУТ


00:19:19

7

+3:17

88

8

300

Борохов

АЛЕКСЕЙ

1999


Филиал ГГДСК УО РИПО


00:22:56

8

+6:54

87


9

43

Хальченя

Александр

2000


СШ-62


00:24:21

9

+8:19

86


10

116

Пракопенко

Сергей

2000


Жлобин


00:37:38

10

+21:36

85


11

198

Гоба

Владимир

1999


БелГУТ


п.п. 20.10





12

200

Михаленя

Александр

2000


БелГУТ


п.п. 20.10





Класс дистанции - 1р
Ранг соревнований - 21 балл
2р – 108% – 00:17:19
3р – 129% – 00:20:41

М21 (30 кп, 3860 м, контрольно время 50 мин.)

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда


Результат

Место

Отставание

Очки

Вып.

1

800

Дуброский

ВИТАЛИЙ

1985


СК "СОЖ"

в/к

00:18:56

-


100

-

2

76

Аноничев

Александр

1982

кмс

СК "СОЖ"


00:19:32

1

+0:36

96

3

801

Лапицкая

Ирина

1988


СК "СОЖ"

в/к

00:19:34

-

+0:38

93

-

4

91

Ефимов

Александр

1982

Лотос


00:19:52

2

+0:56

91

5

57

Веринский

Владислав

1999

Случь КО


00:20:16

3

+1:20

90

6

126

Масловский

Дмитрий

1989

Добрушский р-н


00:20:26

4

+1:30

89

7

33

Тихоненко

Валерий

1972

СШ-62


00:20:43

5

+1:47

88

8

69

Маргелов

Сергей

1996

СК "СОЖ"


00:21:02

6

+2:06

87

9

115

Кузнецов

Дмитрий

1990


Жлобин


00:21:59

7

+3:03

86

10

73

Окушко

Константин

1983

СК "СОЖ"


00:22:19

8

+3:23

85

11

4

Толкач

Андрей

1995

NaVi


00:24:22

9

+5:26

84

12

75

Михайлюков

Михаил

1982

СК "СОЖ"


00:24:42

10

+5:46

83

13

50

Кравченко

Дмитрий

1974

Случь* КО


00:25:59

11

+7:03

82

14

72

Медведев

Кирилл

1986

СК "СОЖ"


00:27:47

12

+8:51

81

15

148

Микулич

Евгений

1977

ГОЦТКДМ-2


00:30:06

13

+11:10

80


16

32

Мартынов

Дмитрий

1984


Филиал ГГДСК УО РИПО


00:33:03

14

+14:07

79


17

201

Чернышей

Виталий

1970


"Орленок" СШ №47


00:44:16

15

+25:20

78


18

199

Голешов

Владимир

1998


БелГУТ


п.п. 20.10





Класс дистанции - 1р
Ранг соревнований - 103,3 балла
1р – 111% – 00:21:41

2р – 129% – 00:25:12
3р – 154% – 00:30:05



Ж10 (10 кп, 1010 м, контрольно время 50 мин.)

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда


Результат

Место

Отставание

Очки

Вып.

1

187

Драпиковская

Екатерина

2007


Буда-Кошелевский р-он


00:09:49

1


100


2

231

Подтеребкова

ДАРЬЯ

2007


Идея


00:13:45

2

+3:56

96


3

9

Пискунова

Екатерина

2007


NaVi


00:14:21

3

+4:32

93


4

67

Томанова

Валерия

2007

Случь КО


00:14:28

4

+4:39

91


5

110

Дербан

Ольга

2008


КСО "Березино"-2


00:16:27

5

+6:38

90


6

10

Толкач

Дарья

2007


NaVi


00:16:43

6

+6:54

89


7

8

Радион

Виктория

2007


NaVi


00:18:17

7

+8:28

88


8

192

Рехнер

Алина

2007


Буда-Кошелевский р-он


00:18:25

8

+8:36

87


9

141

САВЕЛЬЕВА

АНАСТАСИЯ

2007


NaVi


00:19:48

9

+9:59

86


10

54

Волосевич

Александра

2010


Случь* КО


00:20:33

10

+10:44

85


11

222

Бенз

ЕКАТЕРИНА

2007


Копаткевичи


00:23:46

11

+13:57

84


12

205

Зозуля

Дарья

2007


"Орленок" СШ №47


00:28:21

12

+18:32

83


13

118

Усевич

Кристина

2007


Жлобин


00:31:46

13

+21:57

82


14

111

Хлябич

Снежана

2008


КСО "Березино"


00:40:04

14

+30:15

81


15

202

Хилькевич

Елизавета

2007


"Орленок" СШ №47


00:44:53

15

+35:04

80


16

94

Аришкова

Алина

2008


КСО "Березино"-2


п.п. 24.4


+55:22



17

206

Сулина

Александра

2007


"Орленок" СШ №47


п.п. 20.10





Ранг не определялся

Ж12 (12 кп, 1450 м, контрольно время 50 мин.)

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда


Результат

Место

Отставание

Очки

Вып.

1

65

Дичковская

Екатерина

2005

Случь КО


00:10:26

1


100


2

66

Бильдюкевич

Владислава

2007

Случь КО


00:12:14

2

+1:48

96


3

186

Синчикова

Виктория

2006

Буда-Кошелевский р-он


00:13:37

3

+3:11

93


4

179

Антропова

Алла

2005


Гимназия №14


00:13:38

4

+3:12

91


5

37

Алисейко

Виолетта

2006


СШ-62


00:15:37

5

+5:11

90


6

233

Амельченко

НАТАЛЬЯ

2005


Идея


00:15:49

6

+5:23

89


7

95

Ермалович

Полина

2006

КСО "Березино"


00:20:43

7

+10:17

88


8

210

Горбачева

Екатерина

2006


"Орленок" СШ №47


00:24:05

8

+13:39

87


9

229

Зайцева

Кристина

2005


Идея


00:25:05

9

+14:39

86


10

220

Жуковец

ЕВГЕНИЯ

2006


Копаткевичи


00:37:53

10

+27:27

85


11

219

МИКЛУШ

ОЛЬГА

2006


КСО "Березино"-2


п.п. 24.4


+44:09



12

218

Рудавская

АЛИНА

2006


Копаткевичи


п.п. 24.4


+54:38



13

183

Мальцева

Софья

2006


Гимназия №14


п.п. 20.10





14

208

Шаповалова

МАРИЯ

2006


"Орленок" СШ №47


п.п. 20.10





15

17

САХОН

ВАЛЕРИЯ

2006

ЦТКиЭ Меридиан


п.п. 20.10







Ж14 (15 кп, 1560 м, контрольно время 50 мин.)

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда


Результат

Место

Отставание

Очки

Вып.

1

98

КОРЧАШКО

ВИКТОРИЯ

2003

КСО "Березино"


00:11:34

1


100

2

185

Ничипоренко

Валерия

2004

Буда-Кошелевский р-он


00:12:45

2

+1:11

96

3

167

Шаркова

Ангелина

2004


ГОЦТКДМ


00:13:03

3

+1:29

93

4

175

Рубан

Александра

2004

Гимназия №14


00:13:07

4

+1:33

91

5

128

Куцебина

Виктория

2003

Добрушский р-н


00:13:10

5

+1:36

90

6

62

Логвин

Полина

2003

Случь КО


00:13:14

6

+1:40

89

7

178

Казакова

Евгения

2004

Гимназия №14


00:14:05

7

+2:31

88

8

34

Даниленко

Алина

2003

СШ-62


00:14:09

8

+2:35

87

9

99

Курач

Марина

2004

КСО "Березино"


00:14:58

9

+3:24

86

10

166

Чиркова

Анастасия

2004


ГОЦТКДМ-2


00:15:45

10

+4:11

85

11

158

Бондаренко

Елизавета

2003

ГОЦТКДМ


00:16:56

11

+5:22

84


12

230

Казакова

АННА

2004


Идея


00:17:45

12

+6:11

83


13

52

Веринская

Виолетта

2004


Случь* КО


00:18:52

13

+7:18

82


14

11

Скакалова

Виктория

2003

NaVi


00:20:51

14

+9:17

81


15

48

Хозеева

Ангелина

2003


СШ № 13


00:25:05

15

+13:31

80


Класс дистанции - 1ю
Ранг соревнований - 6,3 балла
1ю – 114% – 00:13:11
2ю – 138% – 00:15:58

Ж16 М14 (15 кп, 1700 м, контрольно время 50 мин.)

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда


Результат

Место

Отставание

Очки

Вып.

1

61

Дичковская

Алеся

2003

Случь КО


00:11:46

1


100

2

228

Амельченко

ОЛЬГА

2002


Идея


00:13:44

2

+1:58

96

3

114

Загузова

Виктория

2001

Жлобин


00:14:19

3

+2:33

93

4

97

ВАНЬКЕВИЧ

ДАРЬЯ

2001

КСО "Березино"


00:14:25

4

+2:39

91

5

213

Литош

ВИКТОРИЯ

2001


Копаткевичи


00:18:04

5

+6:18

90


6

47

Серкова

Юлия

2002

СШ № 13


00:19:40

6

+7:54

89


7

38

Пряхина

Эвелина

2002


СШ-62


00:23:41

7

+11:55

88


8

27

Валюшева

Анна

2002


Хатовня


00:25:51

8

+14:05

87


9

90

Мурмухамедова

Вероника

2002


Мозырь


00:27:49

9

+16:03

86


10

28

Кулик

Яна

2002


Хатовня


00:29:51

10

+18:05

85


11

88

Мейлах

Яна

2002


Мозырь


00:30:12

11

+18:26

84


12

124

Донская

Кристина

2002


Жлобин


00:46:08

12

+34:22

83


13

80

Круковская

Светлана

2002


Мозырь


п.п. 20.10





14

89

Кожановская

Наталья

2002


Мозырь


п.п. 20.10





Класс дистанции - 2р
Ранг соревнований - 6,5 балла
3р – 114% – 00:13:25
2ю – 138% – 00:16:15

Ж18 (19 кп, 2520 м, контрольно время 50 мин.)

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда


Результат

Место

Отставание

Очки

Вып.

1

2

Гаврилова

Валерия

1999

кмс

NaVi


00:18:11

1


100


2

58

Кравченко

Карина

2001

Случь КО


00:19:55

2

+1:44

96


3

197

Чекулаева

Екатерина

1999


БелГУТ


00:27:00

3

+8:49

93


Ранг не определялся

Ж21 (20 кп, 2850 м, контрольно время 50 мин.)

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда


Результат

Место

Отставание

Очки

Вып.

1

142

Причинич

Евгения

1989

ГОЦТКДМ


00:19:55

1


100

2

234

Медведева

Илонна

1990


СК "СОЖ"


00:22:42

2

+2:47

96

3

147

Рудковская

Татьяна

1997

ГОЦТКДМ


00:22:46

3

+2:51

93

4

92

Бондаренко

Ольга

1977

Лотос


00:22:49

4

+2:54

91

5

351

ИОСКИНА

ЮЛИЯ

1985


СК "СОЖ"


00:23:28

5

+3:33

90

6

49

Кравченко

Екатерина

1976

Случь* КО


00:23:59

6

+4:04

89

7

51

Крукович

Оксана

1978


Случь* КО


00:24:08

7

+4:13

88

8

157

Белинская

ГАЛИНА

1980


ГОЦТКДМ


00:24:09

8

+4:14

87

9

196

Щетинина

Анна

1998


БелГУТ


00:27:14

9

+7:19

86


10

70

Подоляк

Любовь

1996

СК "СОЖ"


00:28:26

10

+8:31

85


Класс дистанции - 1р
Ранг соревнований - 19 баллов
2р – 105% – 00:20:55
3р – 126% – 00:25:06

Главный судья (1-ая судейская категория): Марченко А.Н

Главный секретарь(1-ая судейская категория): Дубровский В.А.