Белорусская федерация ориентирования



Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Гомельская областная федерация ОСО "БФО"

ГУО «Гомельский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи»

Этапы юношеского рейтинга Кубка БФО

Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

г. Гомель

Классическая дистанция. 30 сентября 2017 г.

Протокол результатов.

М10 (5 кп, 1530 м, контрольно время 150 мин.)

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда


Результат

Место

Отставание

Очки

Вып.

1

156

Гончаров

Александр

2007


ГОЦТКДМ-3


00:19:41

1


100


2

101

Акулич

Александр

2007


КСО "Березино"-2


00:19:59

2

+0:18

96


3

180

Белявский

Артём

2007


Гимназия №14


00:20:36

3

+0:55

93


4

68

Сороговец

Никита

2007

Случь КО


00:20:36

3

+0:55

91


5

189

Брильков

Станислав

2007


Буда-Кошелевский р-он


00:21:15

5

+1:34

90


6

55

Лабкович

Егор

2010


Случь* КО


00:22:43

6

+3:02

89


7

117

Упит

Матвей

2007


Жлобин


00:27:14

7

+7:33

88


8

109

Бурый

Кирилл

2007

КСО "Березино"


00:27:17

8

+7:36

87


9

190

Дробышевский

Никита

2007


Буда-Кошелевский р-он


00:28:00

9

+8:19

86


10

140

Новиков

Дмитрий

2007


Добрушский р-н


00:29:53

10

+10:12

85


11

168

Зверев

Егор

2007


ГОЦТКДМ-2


00:30:16

11

+10:35

84


12

191

Дюбченко

Кирилл

2007


Буда-Кошелевский р-он


00:30:18

12

+10:37

83


13

107

Дерачиц

Арсений

2008


КСО "Березино"-2


00:30:56

13

+11:15

82


14

172

Тэнц

Матвей

2006


ГОЦТКДМ-3

в/к

00:31:15

-

+11:34

-


15

132

Лоев

Богдан

2007


Добрушский р-н


00:32:18

14

+12:37

81


16

301

СТЕПОНЯК

РОМАН

2009


Буда-Кошелевский р-он

в/к

00:33:13

-

+13:32

-


17

302

СТЕПОНЯК

СТАС

2010


Буда-Кошелевский р-он

в/к

00:33:17

-

+13:36

-


18

303

СИНЧИКО

АРТЕМ

2009


Буда-Кошелевский р-он

в/к

00:34:23

-

+14:42

-


19

155

Градович

Леонид

2010


ГОЦТКДМ-3


00:37:08

15

+17:27

80


20

56

Ситько

Роман

2009


Случь* КО


00:37:20

16

+17:39

79


21

78

Горбатовский

Роман

2009


СК "СОЖ"


00:37:51

17

+18:10

78


22

236

ШУЛЬГА

АРСЕНИЙ

2009


Случь* КО


00:38:20

18

+18:39

77


23

138

Афонин

Валерий

2007


Добрушский р-н


00:39:14

19

+19:33

76


24

133

Сергеенко

Владислав

2008


Добрушский р-н


00:43:26

20

+23:45

75


25

135

Царенков

Борис

2007


Добрушский р-н


00:53:18

21

+33:37

74


26

193

Решенок

ВЛАДИМИР

2009


Буда-Кошелевский р-он


00:57:33

22

+37:52

73


27

221

Красовский

АЛЕКСЕЙ

2007


Копаткевичи


01:34:23

23

+74:42

72


28

108

Киклевич

Корней

2008


КСО "Березино"


п.п. 20.10





29

134

Шкарубо

Евгений

2008


Добрушский р-н


п.п. 20.10





30

153

Радзивон

Андрей

2009


ГОЦТКДМ-3


п.п. 20.10





31

154

Шигалев

Виктор

2007


ГОЦТКДМ-3


п.п. 20.10





32

204

Савченков

Марат

2007


"Орленок" СШ №47


п.п. 20.10





33

22

Квасников

Николай

2009


ЦТКиЭ Меридиан


п.п. 20.10





Ранг не определялся

М12 (7 кп, 2830 м, контрольно время 150 мин.)

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда


Результат

Место

Отставание

Очки

Вып

1

64

Лабкович

Иван

2007

Случь КО


00:23:00

1


100

2

93

Бурый

Денис

2005

КСО "Березино"


00:23:42

2

+0:42

96

3

129

Царенков

Даниил

2005

Добрушский р-н


00:27:20

3

+4:20

93

4

102

Базыленко

Алексей

2005

КСО "Березино"


00:30:27

4

+7:27

91

5

104

Костеневич

Тихон

2005

КСО "Березино"


00:34:43

5

+11:43

90


6

163

Васюков

Алексей

2005

ГОЦТКДМ


00:39:08

6

+16:08

89


7

18

Попов

Михаил

2007

ЦТКиЭ Меридиан


00:39:18

7

+16:18

88


8

19

Землянский

Никита

2006


ЦТКиЭ Меридиан


00:46:51

8

+23:51

87


9

131

Буренков

Егор

2006


Добрушский р-н


00:47:33

9

+24:33

86


10

53

Батанов

Артем

2006


Случь* КО


00:55:27

10

+32:27

85


11

20

Киндра

Илья

2006


ЦТКиЭ Меридиан


01:06:53

11

+43:53

84


12

216

Ганчар

ИЛЬЯ

2006


Копаткевичи


01:11:29

12

+48:29

83


13

77

Горбатовский

Дмитрий

2006

СК "СОЖ"


01:13:56

13

+50:56

82


14

174

Рыбин

Тарас

2005


ГОЦТКДМ-2


01:35:16

14

+72:16

81


15

123

Тамаров

Арсений

2006


Жлобин


п.п. 20.10





16

130

Ермакович

Артём

2005

Добрушский р-н


п.п. 20.10





17

164

Махнач

Марк

2006


ГОЦТКДМ


п.п. 20.10





Класс дистанции - 1ю
Ранг соревнований - 6,2 балла
1ю – 114% – 00:26:13
2ю – 138% – 00:31:44

М14 13 кп, 4300 м, контрольно время 150 мин.)

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда


Результат

Место

Отставание

Очки

Вып

1

63

Дарашевич

Егор

2003

Случь КО


00:34:30

1


100

2

127

Одноочко

Данила

2004

Добрушский р-н


00:34:51

2

+0:21

96

3

5

Лелехов

Артем

2003

NaVi


00:36:49

3

+2:19

93

4

96

Крушный

Илья

2004

КСО "Березино"


00:38:15

4

+3:45

91

5

46

Афанасьев

Павел

2003


СШ № 13


00:44:09

5

+9:39

90

6

149

Микулич

Александр

2004

ГОЦТКДМ


00:48:17

6

+13:47

89

7

105

Грицкевич

Никита

2003

КСО "Березино"


00:50:15

7

+15:45

88

8

214

Зуйков

ДЕНИС

2003


Копаткевичи


00:52:13

8

+17:43

87


9

146

Соколовский

Евгений

2004

ГОЦТКДМ


00:53:37

9

+19:07

86


10

215

Ткачев

НИКИТА

2004


Копаткевичи


00:58:38

10

+24:08

85


11

181

Костюкевич

Артём

2003

Гимназия №14


01:08:33

11

+34:03

84


12

23

Дектярев

Андрей

2004

ЦТКиЭ Меридиан


01:09:53

12

+35:23

83


13

120

Позняк

Дмитрий

2003


Жлобин


01:19:46

13

+45:16

82


14

122

Москаленко

Артур

2004


Жлобин


01:24:06

14

+49:36

81


15

188

Шпак

Дмитрий

2003


Буда-Кошелевский р-он


01:29:57

15

+55:27

80


16

182

Никитин

Александр

2003

Гимназия №14


01:33:55

16

+59:25

79


17

203

Азявчиков

Андрей

2003


"Орленок" СШ №47


01:55:44

17

+81:14

78


18

45

Храмченко

Сергей

2004

СШ № 13


01:58:51

18

+84:21

77


19

119

Пракопенко

Иван

2003


Жлобин


п.п. 20.10





20

165

Махнач

Иоанн

2004


ГОЦТКДМ-2


п.п. 20.10





21

21

Кричко

Иван

2004


ЦТКиЭ Меридиан


п.п. 20.10





Класс дистанции - 2р
Ранг соревнований - 11,6 балла
2р – 100% – 00:34:30
1ю – 120% – 00:41:24
2ю – 146% – 00:50:22

М16 (17 кп, 6100 м, контрольно время 150 мин.)

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда


Результат

Место

Отставание

Очки

Вып

1

15

Филиппов

Александр

2001

ЦТКиЭ Меридиан


00:50:36

1


100

2

100

Комар

Владислав

2001

КСО "Березино"


00:54:06

2

+3:30

96

3

13

Гуща

Виталий

2001

ЦТКиЭ Меридиан


00:54:27

3

+3:51

93

4

143

Макаренко

Кирилл

2001

ГОЦТКДМ


00:55:10

4

+4:34

91

5

212

Шатырин

ВИКТОР

2002


Копаткевичи


01:06:41

5

+16:05

90

6

60

Фурик

Александр

2004

Случь КО


01:12:10

6

+21:34

89


7

144

Волочко

Денис

2001

ГОЦТКДМ


01:13:35

7

+22:59

88


8

81

Адамич

Алексей

2002


Мозырь


01:26:40

8

+36:04

87


9

16

Фролов

Максим

2002


ЦТКиЭ Меридиан


02:03:18

9

+72:42

86


10

24

Лутченко

Даниил

2001


Хатовня


02:10:43

10

+80:07

85


11

25

Гавриленко

Станислав

2002


Хатовня


02:13:23

11

+82:47

84


12

121

Верхов

Владислав

2002


Жлобин


п.п. 20.10





13

125

Шуринов

Никита

2001


Жлобин


п.п. 20.10





14

145

Дробышевский

Александр

2001


ГОЦТКДМ-2


п.п. 20.10





15

170

Мищенко

Александр

2002


ГОЦТКДМ-2


п.п. 20.10





16

171

Тэнц

Павел

2002


ГОЦТКДМ-2


п.п. 20.10





17

83

Мусик

Владислав

2001


Мозырь


п.п. 20.10





18

84

Синкевич

Кирилл

2002


Мозырь


п.п. 20.10





Класс дистанции - 1р
Ранг соревнований - 37,8 балла
2р – 114% – 00:57:41
3р – 135% – 01:08:19

М18 Ж21 (19 кп, 7890 м, контрольно время 150 мин.)

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда


Результат

Место

Отставание

Очки

Вып

1

112

Валькович

Виталий

2000

КСО "Березино"


01:18:34

1


100


2

1

Бондаренко

Олег

1999

NaVi


01:21:12

2

+2:38

96


3

59

Новак

Илья

2001

Случь КО


01:22:50

3

+4:16

93


4

29

Кацубо

Алексей

1999

Филиал ГГДСК УО РИПО


01:25:12

4

+6:38

91


5

14

Хромченко

Андрей

2000

ЦТКиЭ Меридиан


01:45:14

5

+26:40

90


6

300

Борохов

АЛЕКСЕЙ

1999


Филиал ГГДСК УО РИПО


02:21:29

6

+62:55

89


7

116

Пракопенко

Сергей

2000


Жлобин


п.п. 20.10





Ранг не определялся

М21 (24 кп, 9630 м, контрольно время 150 мин.)

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда


Результат

Место

Отставание

Очки

Вып

1

73

Окушко

Константин

1983

СК "СОЖ"


01:06:38

1


100


2

126

Масловский

Дмитрий

1989

Добрушский р-н


01:08:24

2

+1:46

96


3

57

Веринский

Владислав

1999

Случь КО


01:18:27

3

+11:49

93


4

91

Ефимов

Александр

1982

Лотос


01:21:01

4

+14:23

91


5

148

Микулич

Евгений

1977

ГОЦТКДМ-2


01:41:13

5

+34:35

90


6

50

Кравченко

Дмитрий

1974

Случь* КО


01:44:10

6

+37:32

89


7

4

Толкач

Андрей

1995

NaVi


01:46:05

7

+39:27

88


8

69

Маргелов

Сергей

1996

СК "СОЖ"


01:53:55

8

+47:17

87


9

74

Лукашов

Владимир

1954


СК "СОЖ"


02:16:27

9

+69:49

86


10

115

Кузнецов

Дмитрий

1990


Жлобин


п.п. 20.10





11

201

Чернышей

Виталий

1970


"Орленок" СШ №47


п.п. 20.10





12

76

Аноничев

Александр

1982

кмс

СК "СОЖ"


п.п. 20.10





Ранг не определялся

Ж10 (5 кп, 1530 м, контрольно время 150 мин.)

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда


Результат

Место

Отставание

Очки

Вып

1

110

Дербан

Ольга

2008


КСО "Березино"-2


00:17:54

1


100


2

9

Пискунова

Екатерина

2007


NaVi


00:20:46

2

+2:52

96


3

67

Томанова

Валерия

2007

Случь КО


00:21:20

3

+3:26

93


4

54

Волосевич

Александра

2010


Случь* КО


00:29:41

4

+11:47

91


5

8

Радион

Виктория

2007


NaVi


00:35:42

5

+17:48

90


6

111

Хлябич

Снежана

2008


КСО "Березино"


00:36:48

6

+18:54

89


7

94

Аришкова

Алина

2008


КСО "Березино"-2


00:37:23

7

+19:29

88


8

192

Рехнер

Алина

2007


Буда-Кошелевский р-он


00:40:15

8

+22:21

87


9

10

Толкач

Дарья

2007


NaVi


00:40:53

9

+22:59

86


10

222

Бенз

ЕКАТЕРИНА

2007


Копаткевичи


00:43:25

10

+25:31

85


11

141

САВЕЛЬЕВА

АНАСТАСИЯ

2007


NaVi


00:43:52

11

+25:58

84


12

187

Драпиковская

Екатерина

2007


Буда-Кошелевский р-он


00:49:14

12

+31:20

83


13

118

Усевич

Кристина

2007


Жлобин


п.п. 20.10





14

205

Зозуля

Дарья

2007


"Орленок" СШ №47


п.п. 20.10





15

206

Сулина

Александра

2007


"Орленок" СШ №47


п.п. 20.10





Ранг не определялся

Ж12 (6 кп, 2490 м, контрольно время 150 мин.)

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда


Результат

Место

Отставание

Очки

Вып

1

66

Бильдюкевич

Владислава

2007

Случь КО


00:27:00

1


100


2

186

Синчикова

Виктория

2006

Буда-Кошелевский р-он


00:28:50

2

+1:50

96


3

65

Дичковская

Екатерина

2005

Случь КО


00:32:35

3

+5:35

93


4

95

Ермалович

Полина

2006

КСО "Березино"


00:36:54

4

+9:54

91


5

179

Антропова

Алла

2005


Гимназия №14


01:01:11

5

+34:11

90


6

17

САХОН

ВАЛЕРИЯ

2006

ЦТКиЭ Меридиан


01:04:45

6

+37:45

89


7

219

МИКЛУШ

ОЛЬГА

2006


КСО "Березино"-2


01:20:29

7

+53:29

88


8

210

Горбачева

Екатерина

2006


"Орленок" СШ №47


п.п. 20.10





9

218

Рудавская

АЛИНА

2006


Копаткевичи


п.п. 20.10





10

220

Жуковец

ЕВГЕНИЯ

2006


Копаткевичи


п.п. 20.10





Ранг не определялся

Ж14 (7 кп, 2830 м, контрольно время 150 мин.)

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда


Результат

Место

Отставание

Очки

Вып

1

62

Логвин

Полина

2003

Случь КО


00:24:47

1


100

2

98

КОРЧАШКО

ВИКТОРИЯ

2003

КСО "Березино"


00:27:04

2

+2:17

96

3

128

Куцебина

Виктория

2003

Добрушский р-н


00:27:39

3

+2:52

93

4

185

Ничипоренко

Валерия

2004

Буда-Кошелевский р-он


00:29:31

4

+4:44

91

5

52

Веринская

Виолетта

2004


Случь* КО


00:32:30

5

+7:43

90

6

158

Бондаренко

Елизавета

2003

ГОЦТКДМ


00:33:29

6

+8:42

89

7

178

Казакова

Евгения

2004

Гимназия №14


00:36:12

7

+11:25

88


8

99

Курач

Марина

2004

КСО "Березино"


00:36:36

8

+11:49

87


9

175

Рубан

Александра

2004

Гимназия №14


00:38:34

9

+13:47

86


10

166

Чиркова

Анастасия

2004


ГОЦТКДМ-2


01:12:56

10

+48:09

85


11

167

Шаркова

Ангелина

2004


ГОЦТКДМ


01:15:41

11

+50:54

84


12

11

Скакалова

Виктория

2003

NaVi


01:29:28

12

+64:41

83


13

162

Коршакова

Дарья

2004


ГОЦТКДМ


01:30:23

13

+65:36

82


Класс дистанции - 1ю
Ранг соревнований - 6,3 балла
1ю – 114% – 00:28:15
2ю – 138% – 00:34:12

Ж16 13 кп, 4300 м, контрольно время 150 мин.)

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда


Результат

Место

Отставание

Очки

Вып

1

97

ВАНЬКЕВИЧ

ДАРЬЯ

2001

КСО "Березино"


00:45:41

1


100


2

61

Дичковская

Алеся

2003

Случь КО


00:59:05

2

+13:24

96


3

114

Загузова

Виктория

2001

Жлобин


01:03:44

3

+18:03

93


4

28

Кулик

Яна

2002


Хатовня


01:16:38

4

+30:57

91


5

27

Валюшева

Анна

2002


Хатовня


01:20:38

5

+34:57

90


6

89

Кожановская

Наталья

2002


Мозырь


02:21:10

6

+95:29

89


7

88

Мейлах

Яна

2002


Мозырь


02:27:18

7

+101:37

88


8

124

Донская

Кристина

2002


Жлобин


п.п. 20.10





9

213

Литош

ВИКТОРИЯ

2001


Копаткевичи


п.п. 20.10





10

47

Серкова

Юлия

2002

СШ № 13


п.п. 20.10





Ранг не определялся

Ж18 (17 кп, 6100 м, контрольно время 150 мин.)

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда


Результат

Место

Отставание

Очки

Вып

1

58

Кравченко

Карина

2001

Случь КО


01:01:33

1


100


2

2

Гаврилова

Валерия

1999

кмс

NaVi


п.п. 20.10





Ранг не определялся

Ж21 (19 кп, 7890 м, контрольно время 150 мин.)

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда


Результат

Место

Отставание

Очки

Вып

1

51

Крукович

Оксана

1978


Случь* КО


01:20:00

1


100


2

49

Кравченко

Екатерина

1976

Случь* КО


01:38:05

2

+18:05

96


3

92

Бондаренко

Ольга

1977

Лотос


01:43:08

3

+23:08

93


4

147

Рудковская

Татьяна

1997

ГОЦТКДМ


01:52:24

4

+32:24

91


5

142

Причинич

Евгения

1989

ГОЦТКДМ


02:09:59

5

+49:59

90


6

157

Белинская

ГАЛИНА

1980


ГОЦТКДМ


п.п. 20.10





7

70

Подоляк

Любовь

1996

СК "СОЖ"


п.п. 20.10





Ранг не определялся

Главный судья (1-ая судейская категория): Марченко А.Н

Главный секретарь(1-ая судейская категория): Дубровский В.А.