Белорусская федерация ориентирования



Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Общественная спортивная организация
"Белорусская федерация ориентирования"
Минская городская федерация ориентирования
Открытый Чемпионат г.Минска на спринтерских дистанциях
Удлиненный спринт
30 сентября 2017,Верхний Город
ПРОТОКОЛ СТАРТА

Ж14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Журавлёва Вика            Легенда                    115 2007 00:19:00   440321           
   2 Буховец Яна               КО БГУ                      48 2010 00:20:00                    
   3 Запорожченко Надежда      Легенда              II    116 2005 00:21:00  2091624           
   4 Позднева Мария            OC Silwan Liuks      II      9 2003 00:22:00                    
   5 Жукова Юна                Легенда              Iю    114 2008 00:23:00  7711111           
   6 Савченко Яна              OC Silwan Liuks      Iю     12 2004 00:24:00  9102577           

Ж18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Рябцева Марианна          OC Silwan Liuks      I      11 2001 00:20:00  1729111           
   2 Молоток Надежда           СКО Орион            II    174 2000 00:21:00  1412468           
   3 Гуйдо Елена               КО БГУ               II     51 1999 00:22:00                    
   4 Ермакович Полина          БГМУ                 Iю     34 1999 00:23:00  7204867           
   5 Новикова Анастасия        КСО БНТУ             I      85 1999 00:24:00   259915           
   6 Вашкевич Даша             БГМУ                 Iю     32 2000 00:25:00  1428881           
   7 Карачун Мария             СКО Орион            II    168 2001 00:26:00                    
   8 Арлиевская Юлия           БГМУ                        29 2000 00:27:00                    
   9 Василенок Мария           СКО Орион            II    166 1999 00:28:00   254634           
  10 Вабищевич Надя            БГМУ                        31 2000 00:29:00                    

Ж21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Аврамчик Кристина         OC Silwan Liuks      I       2 1995 00:00:00   439227           
   2 Громова Ксения            КО БГУ               I      50 1990 00:01:00   682140           
   3 Кунцевич Наталья          КСО Белая Русь       МС     71 1983 00:02:00  1401659           
   4 Мемелова Надежда          КО БГУ               I      58 1986 00:03:00   440313           
   5 Леонова Дарья             OC Silwan Liuks      I       5 1998 00:04:00                    
   6 Яцкевич Ольга             КСО Пеленг-Вымпел    III    92 1988 00:05:00  2091600           
   7 Гончарик Наталья          Легенда              I     110 1991 00:06:00   772892           
   8 Парфенова Ольга           КСО Турлан           II    100 1989 00:07:00  2046398           
   9 Павлова Анна              Легенда              МС    121 1992 00:08:00   682475           
  10 Добрицкая Ксения          БГМУ                 II     33 1993 00:09:00  7203668           
  11 Мойсеюк Ирина             лично                I     129 1987 00:10:00                    
  12 Горовая Александра        лично                      125 1998 00:11:00                    
  13 Якубович Анна             КО БГУ                     182 1998 00:12:00                    
  14 Кевра Анастасия           КО Случь             КМС    62 1995 00:13:00                    
  15 Гацук Наталья             СК Камволь           I     146 1982 00:14:00                    
  16 Волкова Яна               Легенда              КМС   109 2000 00:15:00  1412492           
  17 Роговская Анастасия       ОК Пралеска          I     143 1983 00:16:00   888505           
  18 Веремеева Вера            СК Сож               I     156 1994 00:17:00  1415450           
  19 Атаманович Анастасия      КСО Турлан           КМС    93 1994 00:18:00  7204881           
  20 Титова Инна               СК Камволь           МС    154 1986 00:19:00   440312           
  21 Бердова Екатерина         БГМУ                 КМС    30 1993 00:20:00  2091587           
  22 Кулик Ольга               Немига-Норд          КМС   135 1971 00:21:00   440302           
  23 Кондратьева Александра    СК Камволь           МС    148 1974 00:22:00                    
  24 Полекшанова Дарья         Немига-Норд          КМС   137 1977 00:23:00   440330           
  25 Кулик Татьяна             КСО БНТУ             I      84 1996 00:24:00   440322           
  26 Можар Виктория            Легенда              МС    119 1996 00:25:00                    
  27 Каржова Марина            Азимут-Спартак       КМС    28 1994 00:26:00   254641           
  28 Журавлёва Татьяна         OC Silwan Liuks      МС      4 1986 00:27:00                    
  29 Илькевич Анастасия        КСО Эридан           КМС   104 1996 00:28:00                    
  30 Шахметова Наталья         СК Камволь           МС    155 1992 00:29:00  7205511           
  31 Скиндер Людмила           OC Silwan Liuks      КМС    15 1980 00:30:00  7204868           
  32 Кругленя Анастасия        СК Камволь           МС    150 1987 00:31:00   504166           

Ж35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Kirsi Koivuniemi          Team Finland                25      00:36:00                    
   2 Овсяник Наталья           Легенда              I     120 1980 00:37:00  2117785           
   3 Семенчик Ольга            лично                      130 1972 00:38:00                    
   4 Воронович Наталия         КСО Турлан           III    94 1973 00:39:00  2091630           
   5 Кшановская Ирина          Немига-Норд          КМС   136 1977 00:40:00  1419888           
   6 Качановская Наталия       Легенда                    118 1982 00:41:00  7204891           
   7 Бондарович Ирина          КО ТрактОр           I      63 1971 00:42:00   440317           
   8 Алексеева Ольга           КСО БНТУ             I      82 1971 00:43:00   250545           
   9 Рудаковская Татьяна       Легенда              I     122 1969 00:44:00   224388           
  10 Титенкова Ольга           СКО Орион            III   180 1968 00:45:00   254636           
  11 Евсикова Ирина            СК Камволь           I     147 1982 00:46:00   211128           

Ж50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Клоповская Надежда        СК Стандарт          II    159 1958 00:02:00   504188           
   2 Игнатович Наталья         СКО Орион            I     167 1981 00:03:00  7204882 в/к       
   3 Конон Ирина               СК Стандарт          II    161 1956 00:04:00   337643           
   4 Черник Любовь             СКО Орион            II    181 1959 00:05:00   250528           
   5 Якубович Светлана         СК Стандарт          II    164 1960 00:06:00  2091588           
   6 Барковская Наталья        КО БГУ               II     47 1960 00:07:00  2066914           
   7 Никитина Татьяна          КСО Белая Русь       II     76 1957 00:08:00   222498           
   8 Бауло Ирина               КСО Пеленг-Вымпел    II     90 1958 00:09:00   250507           
   9 Суходолова Аэлита         лично                      132 1962 00:10:00                    
  10 Варыгина Светлана         ОК Пралеска          I     140 1960 00:11:00   259965           
  11 Лебедева Елена            КО БГУ               I      54 1960 00:12:00   237223           
  12 Пирогова Людмила          ОК Пралеска          I     142 1954 00:13:00  1401608           
  13 Авраменко Лариса          СК Стандарт          II    157 1955 00:14:00  2091588           
  14 Кондратьева Татьяна       КСО Белая Русь       II     70 1947 00:15:00  2066932           

М14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Стрижевич Сергей          Легенда              Iю    123 2006 00:06:00                    
   2 Чистов Данила             КСО Белая Русь              78 2005 00:07:00                    
   3 Балабанов Глеб            СК Камволь           II    145 2005 00:08:00  1403173           
   4 Мельник Тимур             СКО Орион                  172 2007 00:09:00                    
   5 Обернихин Александр       КСО Белая Русь       II     77 2003 00:10:00   250512           
   6 Бобков Андрей             Легенда              Iю    108 2005 00:11:00                    
   7 Обернихин Петр            СКО Орион                  178 2009 00:12:00  2076555           
   8 Можар Антон               КСО Белая Русь       II     73 2004 00:13:00                    
   9 Мурашко Всеслав           СКО Орион                  176 2007 00:14:00   224969           

М18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Жилинский Сергей          КСО Белая Русь       I      68 2003 00:50:00  2002914           
   2 Скиндер Андрей            OC Silwan Liuks      II     14 2002 00:51:00  7002137           
   3 Корень Роман              БГПУ                        41 1999 00:52:00                    
   4 Картель Владислав         БГМУ                        35 2000 00:53:00                    
   5 Воробьев Игорь            БГПУ                 Iю     38 1999 00:54:00                    
   6 Петрашко Влад             СК Стандарт          II    163 2002 00:55:00  2107700           
   7 Пучинский Влад            ВАРБ                        42 1999 00:56:00                    
   8 Алексеёнок Никита         КСО Эридан           I     103 2000 00:57:00  1412465           
   9 Пошелюк Илья              БГМУ                 Iю     37 1999 00:58:00  1428644           
  10 Лобачевский Дмитрий       КО БГУ               Iю     55 1999 00:59:00                    
  11 Досин Егор                БГПУ                 II     39 1999 01:00:00                    
  12 Мельник Артем             СКО Орион                  171 2007 01:01:00                    
  13 Можар Максим              КСО Белая Русь       II     74 2001 01:02:00                    
  14 Ковальчук Иван            КСО БНТУ                    83 1999 01:03:00                    

М21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Сыроваткин Максим         Кронан NC            II     66 1989 00:00:00  7202952           
   2 Пожитков Михаил           КСО Березино         I      80 1987 00:03:00                    
   3 Мулярчик Константин       КО БГУ               I      59 1986 00:04:00                    
   4 Качановский Евгений       лично                      127 1984 00:05:00                    
   5 Амеличкин Василий         КСО Белая Русь              67 1986 00:06:00                    
   6 Лисай Алексей             room 530                    18 1989 00:07:00                    
   7 Рожко Павел               КСО Турлан           II    101 1988 00:08:00  2074988           
   8 Гальченя Артем            КО Случь             II     61 1992 00:09:00                    
   9 Серченя Денис             лично                II    131 1995 00:10:00                    
  10 Клигунов Евгений          КСО Березино         КМС    79 1987 00:11:00                    
  11 Стрельцов Максим          КСО БНТУ             I      87 1983 00:12:00   259911           
  12 Петришин Виталий UKR      OK Wolf              КМС    17 1996 00:13:00                    
  13 Жилянин Павел             Легенда                    112 1996 00:14:00                    
  14 Kimmo Hirvinen            Team Finland                24      00:15:00                    
  15 Мойсеюк Артем             лично                      183 1984 00:16:00                    
  16 Роговский Алексей         ОК Пралеска          I     144 1982 00:17:00   682505           
  17 Маскалёнок Денис          лично                I     128 1991 00:18:00                    
  18 Першай Дмитрий            БГМУ                 I      36 1997 00:19:00  1419882           
  19 Уласеня Евгений           КСО Турлан           I     102 1996 00:20:00  2070901           
  20 Лисай Павел               room 530             I      19 1994 00:21:00  1404734           
  21 Миронов Арсений           СК Камволь           I     151 2002 00:22:00   682472           
  22 Иванцов Вячеслав          лично                      126 1986 00:23:00  8642401           
  23 Копать Алексей            БГПУ                 II     40 1998 00:24:00   259972           
  24 Витюк Виктор UKR          OC Silwan Liuks      МС      3 1993 00:25:00   888041           
  25 Ткачук Вадим              лично                II    133 1989 00:26:00                    
  26 Горбунов Игорь            лично                      124 1992 00:27:00                    
  27 Пилипчук Алексей          OC Silwan Liuks      I       8 1992 00:28:00  1009382           
  28 Хомич Игорь               КСО БНТУ             I      88 1985 00:29:00   259908           
  29 Киселев Иван              КО БГУ               I      53 1986 00:30:00   682467           
  30 Шванц Алексей             КСО Кронан           КМС    89 1991 00:31:00  7110991           
  31 Ясюченя Сергей            Немига-Норд          I     139 1990 00:32:00  7202605           
  32 Жуков Алексей             Легенда              I     113 1983 00:33:00  8633637           
  33 Матусевич Владимир        OC Silwan Liuks      I       7 1991 00:34:00                    
  34 Ерманок Вадим             Легенда              КМС   111 1994 00:35:00                    
  35 Мальков Валентин          КО БГУ               I      56 1988 00:36:00  9454506           
  36 Михалкин Сергей           КСО Эридан           КМС   106 1989 00:37:00                    
  37 Рогалевич Сергей          Немига-Норд          КМС   138 1983 00:38:00  7202607           
  38 Федоришкин Вячеслав       КЛ Баклан            I      45 1983 00:39:00   259974           
  39 Ходан Александр           OC Silwan Liuks      КМС    16 1988 00:40:00  7202613           
  40 Миронов Дмитрий           СК Камволь           МС    152 1980 00:41:00   500585           
  41 Крюков Дмитрий            Немига-Норд          МС    134 1988 00:42:00   500645           
  42 Красько Павел             СК Камволь           КМС   149 1980 00:43:00                    
  43 Сердитов Вадим            OC Silwan Liuks      КМС    13 1993 00:44:00                    
  44 Магер Андрей              OC Silwan Liuks      КМС     6 1986 00:45:00                    
  45 Лычков Игорь              КЛ Баклан            КМС    43 1983 00:46:00  7002121           
  46 Федоришкин Александр      КЛ Баклан            КМС    46 1988 00:47:00                    
  47 Стрельцов Василий         СК Камволь           МС    153 1990 00:48:00   504166           
  48 Мемелов Алексей           КО БГУ               КМС    57 1988 00:49:00   440313           
  49 Громов Алексей            КО БГУ               I      49 1988 00:50:00   682485           

М35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Бобков Александр          СКО Орион            I     185 1970 00:54:00  1492042           
   2 Малахов Алексей           КО ТрактОр           II     64 1981 00:55:00                    
   3 Мельник  Сергей           СКО Орион            I     170 1975 00:56:00  9200301           
   4 Бажанский Виталий         СК Камволь           I     184 1982 00:57:00  2086200           
   5 Мурашко Андрей            СКО Орион            КМС   175 1968 00:58:00   981911           
   6 Рябцев Андрей             OC Silwan Liuks      I      10 1974 00:59:00  9155555           
   7 Обернихин Игорь           СКО Орион            КМС   177 1981 01:00:00  8645000           
   8 Холод Павел               КСО Эридан           I     107 1976 01:01:00   224976           
   9 Timo Ahvenainen           Team Finland                26      01:02:00                    
  10 Молоток Александр         СКО Орион            III   173 1969 01:03:00  1412456           
  11 Heikki Jokinen            Team Finland                21      01:04:00                    
  12 Запорожченко Сергей       Легенда              I     117 1981 01:05:00  1407872           
  13 Tuukka Tuomala            Team Finland                27      01:06:00                    
  14 Кузнецов Владимир         КСО Эридан           I     105 1970 01:07:00  2046393           
  15 Савастюк Игорь            КЛ Баклан            I      44 1979 01:08:00  1404398           
  16 Давидович Дмитрий         КО БГУ               КМС    52 1981 01:09:00   682039           
  17 Латокурский Сергей        КСО Турлан           III    97 1970 01:10:00  1419884           
  18 Jarno Kayhko              Team Finland                22      01:11:00                    
  19 Лашкевич Максим           КСО Турлан                  98 1979 01:12:00  2091631           
  20 Juha Hirvinen             Team Finland                23      01:13:00                    
  21 Пилипенко Александр       СКО Орион            I     179 1970 01:14:00  7202503           
  22 Кунцевич Сергей           КСО Белая Русь       I      72 1982 01:15:00   412433           

М50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Antti Lepola              Team Finland                20      00:35:00                    
   2 Важник Александр          СК Стандарт          I     158 1958 00:36:00  1404498           
   3 Морозов Андрей            КСО Белая Русь       I      75 1964 00:37:00   682502           
   4 Svein Nygaard             Lillomarka OL, NOR           1 1967 00:38:00   887862           
   5 Парфенов Сергей           КСО Пеленг-Вымпел    II     91 1956 00:39:00   237133           
   6 Латокурский Александр     КСО Турлан                  95 1939 00:40:00  2066959           
   7 Кондратьев Владимир       КСО Белая Русь       III    69 1938 00:41:00   223441           
   8 Алексеев Юрий             КСО БНТУ             I      81 1958 00:42:00   250540           
   9 Мороз Иван                КО Камертон          II     60 1955 00:43:00   254880           
  10 Ковальчук Виктор          СК Стандарт          II    160 1947 00:44:00  2000535           
  11 Корф Александр            СКО Орион            III   169 1961 00:45:00   682134           
  12 Нехай Геннадий            СК Стандарт                162 1949 00:46:00  2000290           
  13 Василенок Владимир        СКО Орион            КМС   165 1965 00:47:00  1396130           
  14 Печерный Валентин         КО ТрактОр           I      65 1951 00:48:00  1401555           
  15 Мацукевич Леонид          КСО Турлан           III    99 1959 00:49:00  2076553           
  16 Наврозов Анатолий         ОК Пралеска          II    141 1954 00:50:00  1401558           
  17 Латокурский Григорий      КСО Турлан           I      96 1964 00:51:00  1111188           
  18 Орехов Геннадий           КСО БНТУ             II     86 1951 00:52:00  2091586