Белорусская федерация ориентирования



Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Кубок Сильван Люкс
Открытый Кубок Республики Беларусь среди детско-юношеских команд

23-24 сентября 2017

ПРОТОКОЛ СУММЫ ПОСЛЕ 2 СТАРТОВ

Ж12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жукова Юна                Легенда                202       21:01     10:19     31:21    1
   2 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»              97       28:04     10:44     38:48    2
   3 Томанова Валерия          КО «Случь»             114       28:48     11:28     40:16    3
   4 Минченко Светлана         ТК «Старые Дороги»     378       33:24     18:09     51:33    4
   5 Зуева Ева                 Могилевская область    286       40:33     11:05     51:38    5
   6 Синчикова Виктория        Гомельская область      60       42:53      9:37     52:30    6
   7 Дичковская Екатерина      КО «Случь»             102       38:45     14:49     53:34    7
   8 Ермалович Полина          КСО «Березино»         138       41:09     15:44     56:53    8
   9 Липовская Анна            МГТЭЦДиМ-2             246       46:28     12:49     59:17    9
  10 Журавлёва Виктория        Легенда                203       47:14     12:43     59:57   10
  11 Григорович Ольга          Витебская область       28       42:37     19:16   1:01:53   11
  12 Старовойтова Мария        Витебская область       40       46:37     17:00   1:03:37   12
  13 Григорович Юлия           Витебская область       29       50:31     13:55   1:04:26   13
  14 Ильючик Кристина          ТК «Старые Дороги»     372       41:10     28:57   1:10:07   14
  15 Молош Ульяна              Минский р-н            274       56:14     17:44   1:13:58   15
  16 Антропова Алла            Гомельская область      43       59:27     17:22   1:16:49   16
  17 Карелина Полина           Минский р-н            270     1:13:29     13:19   1:26:48   17
  18 Радюк Диана               Пуховичский район      318       57:16     32:12   1:29:28   18
  19 Черная Алеся              Могилевская обл 2      301     1:09:17     22:07   1:31:24   19
  20 Миссюревич Елена          Могилевская область    289     1:18:59     15:34   1:34:33   20
  21 Алексеёнок Полина         Витебская область       24     1:29:07     13:31   1:42:38   21
  22 Шкляник Надежда           ТК «Старые Дороги»     382     1:11:50     31:43   1:43:33   22
  23 Пасевич Рая               Пуховичский район      316     1:16:11     37:06   1:53:17   23
  24 Далецкая Дарья            Жодино                 406                 16:26       ---    -
  25 Гришко Валерия            МГТЭЦДиМ-3             400                 22:39       ---    -
  26 Веренич Анна              г. Солигорск           350        снят      снят       ---    -
  27 Ивонайнен Ксения          Пуховичский район      309        снят     30:22       ---    -
  28 Давидович Яна             МГТЭЦДиМ-3             258              не старт       ---    -
  29 Балбуцкая Мария           МГТЭЦДиМ-3             255                 37:41       ---    -
  30 Дудинская Алена           КСО «Белая Русь»       123                 22:58       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            Минский р-н            271       17:15     10:29     27:44    1
   2 Дичковская Алеся          КО «Случь»             101       20:06     11:29     31:35    2
   3 Афанасьева Анна           Витебская область       25       21:16     13:24     34:40    3
   4 Запорожченко Надежда      Легенда                204       22:39     12:04     34:43    4
   5 Логвин Полина             КО «Случь»             109       23:34     12:42     36:16    5
   6 Веренич Дарья             г. Солигорск           351       24:24     15:11     39:35    6
   7 Жуковская Стефания        МГТЭЦДиМ-1             227       27:37     13:40     41:17    7
   8 Позднева Мария            OC Silwan Liuks          5       30:59     13:53     44:52    8
   9 Дубик Алеся               ТК «Старые Дороги»     371       34:03     13:39     47:42    9
  10 Тарловская Елизавета      Пуховичский район      319       30:49     17:28     48:17   10
  11 Шевцова Анастасия         МГТЭЦДиМ-2             254       34:59     15:05     50:04   11
  12 Буевич Дарья              Витебская область       26       36:40     13:39     50:19   12
  13 Ничипоренко Валерия       Гомельская область      57       37:32     12:52     50:24   13
  14 Корчашко Виктория         КСО «Березино»         141       39:14     12:02     51:16   14
  15 Бондаренко Елизавета      Гомельская область 2    44       32:36     19:47     52:23   15
  16 Курач Марина              КСО «Березино»         144       38:12     15:17     53:29   16
  17 Куцебина Виктория         Гомельская область      53       29:53     25:01     54:54   17
  18 Казакова Евгения          Гомельская область      51       42:11     15:10     57:21   18
  19 Сорока Кристина           КСО «Березино»         147       45:36     12:41     58:17   19
  20 Иванова Валерия           г. Солигорск           357       47:20     16:34   1:03:54   20
  21 Веринская Виолетта        КО «Случь» 2            98       52:02     18:23   1:10:25   21
  22 Дубкевич Елизавета        Витебская область       33     1:07:29     15:10   1:22:39   22
  23 Дубкевич Екатерина        Витебская область       32     1:07:13     15:33   1:22:46   23
  24 Асмыкович Вика            Минский р-н            266     1:14:51     36:36   1:51:27   24
  25 Стрельчук Ангелина        г. Солигорск           361        снят     19:17       ---    -
  26 Голодникова Анастасия     Могилевская область    282        снят     14:20       ---    -
  27 Комаровская Елизавета     Жодино                  69                 17:27       ---    -
  28 Ерашевич Ксения           Жодино                  67                 15:20       ---    -
  29 Гамидова Юлия             КСО «БНТУ»              59                 38:13       ---    -
  30 Миронова Ксения           Витебская область       37        снят     11:11       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашева Ольга            МГТЭЦДиМ-1             238       36:52     12:40     49:32    1
   2 Кравченко Карина          КО «Случь»             106       43:49     14:47     58:36    2
   3 Рябцева Марианна          OC Silwan Liuks          2       45:00     13:37     58:37    3
   4 Шумская Виктория          Могилевская область    295       55:24     15:47   1:11:11    4
   5 Ванькевич Дарья           КСО «Березино»         135       57:14     16:20   1:13:35    5
   6 Сивакова Елизавета        Могилевская область    292       59:59     16:26   1:16:25    6
   7 Карачун Мария             МГТЭЦДиМ-1             228     1:08:32     16:18   1:24:50    7
   8 Загузова Виктория         Гомельская область      50     1:48:17     14:40   2:02:57    8
   9 Амельченко Ольга          Гомельская область      42     1:52:19     15:58   2:08:17    9
  10 Сушкевич Наталья          МГТЭЦДиМ-2             249     1:52:21     16:28   2:08:49   10
  11 Гирель Вероника           г. Солигорск           352     1:36:32      снят       ---    -
  12 Лахай Алеся               Могилевская область    287    не старт     13:07       ---    -
  13 Ганичева Елизавета        МГТЭЦДиМ-3             257                 15:03       ---    -
  14 Баскакова Анастасия       КСО «Березино»         130        снят     16:07       ---    -
  15 Федорцова Илия            Жодино                  71              не старт       ---    -
  16 Кускова Софья             Жодино                  70                 17:02       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Редькова Виктория         Витебская область       38       42:00     16:49     58:49    1
   2 Шпаковская Карина         КО «Случь»             116       43:43     19:32   1:03:15    2
   3 Волкова Яна               Легенда                199       46:15     17:03   1:03:18    3
   4 Новикова Анастасия        МГТЭЦДиМ-1             232       47:31     22:04   1:09:35    4
   5 Молоток Надежда           МГТЭЦДиМ-1             231       58:12     23:25   1:21:37    5
   6 Бочко Евгения             ТК «Старые Дороги»     368     1:09:00     22:06   1:31:06    6
   7 Дмитриева Ольга           ТК «Старые Дороги»     370     1:14:50     21:30   1:36:20    7
   8 Будник Кристина           КСО «Березино»         132     1:19:39     22:55   1:42:34    8
   9 Ляпчева Анастасия         Минский р-н            272     1:48:51     34:52   2:23:43    9
  10 Ловгач Мария              СК «БГПУ»              325                 28:34       ---    -
  11 Подерис Маргарита         Могилевская область    291    не старт     20:17       ---    -
  12 Степанюк Алиса            МГТЭЦДиМ-3             265                 23:58       ---    -
  13 Серегова Диана            МГТЭЦДиМ-3             264                 25:23       ---    -
  14 Рогач Анастасия           МГТЭЦДиМ-2             251        снят     26:43       ---    -
  15 Потяг Елизавета           КО «БГУ»                90                 21:22       ---    -
  16 Воловик Виктория          Лично                   41                 26:34       ---    -
  17 Валикова Даша             БГМУ                    15                 26:59       ---    -
  18 Вабищевич Надежда         БГМУ                    14                 31:17       ---    -
  19 Арлиевская Юля            БГМУ                    12                  снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21А

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мемелова Надежда          КО «БГУ»                89       53:41     26:11   1:19:52    1
   2 Кевра Анастасия           Легенда                208     1:02:09     22:16   1:24:25    2
   3 Гончарик Наталья          Легенда                 80     1:04:08     26:09   1:30:18    3
   4 Леонова Дарья             OC Silwan Liuks          7     1:17:04     27:06   1:44:11    4
   5 Яцкевич Ольга             КСО «Пеленг-Вымпел»    172     1:45:44     23:33   2:09:17    5
   6 Маковская Екатерина       КО «БГУ»                85       54:59  не старт       ---    -
   7 Ермакович Полина          БГМУ                    17                 35:02       ---    -
   8 Добрицкая Ксения          БГМУ                    16                 27:26       ---    -
   9 Романова Полина           OC Silwan Liuks          6    не старт     23:30       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21Е

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Наталья          КСО «Белая Русь»       125     1:03:48     21:01   1:24:49    1
   2 Кругленя Анастасия        СК «Камволь»           330     1:05:03     21:48   1:26:51    2
   3 Кондратьева Александра    СК «Камволь»           329     1:07:23     25:26   1:32:49    3
   4 Павлова Анна              Легенда                211     1:11:33     25:53   1:37:26    4
   5 Журавлёва Оксана          КСО «Немига-Норд»      159     1:18:04     26:43   1:44:47    5
   6 Киселёва Людмила          КО «БГУ»                83     1:29:15     23:52   1:53:07    6
   7 Михадюк Екатерина         КСО «Эридан»           192     1:38:26     27:58   2:06:24    7
   8 Ховрина Александра        OC Silwan Liuks       1009                 23:49       ---    -
   9 Скиндер Людмила           OC Silwan Liuks        409                 23:38       ---    -
  10 Пехтерева Татьяна         КСО «Немига-Норд»      407                 23:24       ---    -
  11 Черник Юлия               СКО «Орион»            346                 26:53       ---    -
  12 Веремеева Вера            СК «Сож»               334                 27:33       ---    -
  13 Черник Вероника           СК «Камволь»           333                 22:05       ---    -
  14 Каржова Марина            КСО «Азимут-Спартак»   121                 22:39       ---    -
  15 Гомонова Наталья          КЛ «Баклан»             73        снят     32:07       ---    -
  16 Повх Евгения              БГМУ                    20                 28:07       ---    -
  17 Буякова Оксана            OC Silwan Liuks          3                 22:49       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Овсяник Наталья           Легенда                210     1:21:27     22:26   1:43:53    1
   2 Крукович Оксана           КО «Случь» 2           107     1:20:58     26:33   1:47:31    2
   3 Ткачук Дарья              Orient-school.pro        9        снят     31:40       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж40

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Елена            Легенда                206       51:01     20:44   1:11:45    1
   2 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»      161       54:57     19:51   1:14:48    2
   3 Миронова Анна             СК «Камволь»           331     1:00:24     19:16   1:19:41    3
   4 Корзун Любовь             КСО «Меридиан»         157     1:04:38     20:26   1:25:04    4
   5 Кравченко Екатерина       КО «Случь»             105     1:04:01     23:36   1:27:37    5
   6 Бондаренко Ольга          Лотос                  220     1:05:05     26:11   1:31:16    6
   7 Воронович Наталия         КСО «Турлан»           186     1:40:29     26:46   2:07:15    7
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»             150       54:59     20:26   1:15:25    1
   2 Грохольская Алла          СКО «Орион»            335     1:01:02     18:46   1:19:48    2
   3 Сухвалова Людмила         СК «Витязь»            328     1:07:59     22:08   1:30:07    3
   4 Холод Елена               КСО «Эридан»           197     1:15:48     19:39   1:35:27    4
   5 Семенчик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»    174     1:40:26     30:54   2:11:20    5
   6 Рудаковская Татьяна       Легенда                212                 24:52       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж55

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»       128       48:49     15:19   1:04:08    1
   2 Леонович Алла             Эврика                 385       53:19     15:55   1:09:14    2
   3 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»          302       59:48     15:13   1:15:01    3
   4 Черник Любовь             СКО «Орион»            345     1:04:51     18:22   1:23:13    4
   5 Клоповская Надежда        КСО «Стандарт»         180     1:06:53     19:09   1:26:02    5
   6 Лебедева Елена            КО «БГУ»                84     1:07:11     19:27   1:26:38    6
   7 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»    168     1:09:59     18:09   1:28:08    7
   8 Якубович Светлана         КСО «Стандарт»         185     1:28:45     22:39   1:51:24    8
   9 Суходолова Аэлита         КСО «Пеленг-Вымпел»    175     1:59:39     20:44   2:20:23    9
  10 Войтехович Елена          КСО «Стандарт»         179     1:19:36      снят       ---    -
  11 Яковкина Нелли            КСО «БНТУ»             153                 20:37       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»           401       44:43     17:44   1:02:27    1
   2 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»         177     1:08:16     17:42   1:25:58    2
   3 Пирогова Людмила          ОК «Пралеска»          304       40:28      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж65

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»           191     1:17:35     21:03   1:38:38    1
   2 Ващенко Ольга             КО «Трактор»           405                 21:27       ---    -
   3 Нехаева Людмила           КСО «Пеленг-Вымпел»    171                 31:29       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Царенков Даниил           Гомельская область      63       22:27     13:16     35:43    1
   2 Стрижевич Сергей          Легенда                213       28:55     12:25     41:20    2
   3 Балабанов Глеб            МГТЭЦДиМ-1             225       29:44     12:00     41:44    3
   4 Лабкович Иван             КО «Случь»             108       29:34     13:50     43:24    4
   5 Голубев Иван              Эврика                 384       29:34     15:06     44:40    5
   6 Бурый Денис               КСО «Березино»         133       32:59     11:48     44:47    6
   7 Попов Михаил              КСО «Меридиан»         158       29:11     15:43     44:54    7
   8 Ханин Илья                Могилевская область    294       32:18     13:27     45:45    8
   9 Романовский Руслан        Минский р-н            277       35:51     12:42     48:33    9
  10 Сороговец Никита          КО «Случь»             112       35:39     13:35     49:14   10
  11 Ермакович Артем           Гомельская область 2    49       32:47     17:24     50:11   11
  12 Гомза Павел               Минский р-н            268       40:29     12:25     52:54   12
  13 Миранков Андрей           Эврика                 386       39:40     14:42     54:22   13
  14 Корако Никита             Гомельская область      52       43:18     13:19     56:37   14
  15 Костеневич Тихон          КСО «Березино»         142       37:32     19:14     56:46   15
  16 Мурашко Всеслав           Минский р-н            275       40:05     17:16     57:21   16
  17 Кохан Сергей              Пуховичский район      313       43:08     15:29     58:37   17
  18 Некрашевич Александр      Эврика                 387       47:54     15:17   1:03:11   18
  19 Забродский Павел          МГТЭЦДиМ-2             242       46:11     21:22   1:07:33   19
  20 Король Иван               Orient-school.pro        8       55:07     15:25   1:10:32   20
  21 Котляров Владислав        ТК «Старые Дороги»     374       58:57     13:29   1:12:26   21
  22 Сойко Дмитрий             ТК «Старые Дороги»     379       54:24     19:03   1:13:27   22
  23 Сорочинский Глеб          Минский р-н            279       57:19     16:13   1:13:32   23
  24 Анищенко Алексей          Могилевская обл 2      296       56:57     16:52   1:13:49   24
  25 Лебедь Кирилл             Пуховичский район      314       56:16     18:36   1:14:52   25
  26 Коваленко Влад            Пуховичский район      311       53:04     30:29   1:23:33   26
  27 Чистов Даниил             МГТЭЦДиМ-2             253       43:37     41:42   1:25:19   27
  28 Будник Иван               Эврика                 383     1:07:26     26:37   1:34:03   28
  29 Грохольский Владислав     СКО «Орион»            336     1:22:29     22:11   1:44:40   29
  30 Зотов Александр           Пуховичский район      308     1:06:14     41:33   1:47:47   30
  31 Мельник Кирилл            Пуховичский район      315     1:24:44     40:03   2:04:47   31
  32 Кохан Вадим               Пуховичский район      312       51:55      снят       ---    -
  33 Садовский Матвей          Эврика                 388                 44:08       ---    -
  34 Котляров Кирилл           ТК «Старые Дороги»     373    не старт      снят       ---    -
  35 Потапенко Роман           Пуховичский район      317     1:17:03  не старт       ---    -
  36 Авхимович Иван            Пуховичский район      307     1:02:10      снят       ---    -
  37 Корольчук Максим          МГТЭЦДиМ-3             260        снят     21:30       ---    -
  38 Леусов Роман              КО «Случь»             103        снят     23:25       ---    -
  39 Голубев Владислав         Жодино                  65                 29:39       ---    -
  40 Брич Богдан               КСО «Белая Русь»        61                 21:50       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Одноочко Данила           Гомельская область      58       28:23     13:45     42:08    1
   2 Томашев Олег              МГТЭЦДиМ-1             237       33:58     11:18     45:16    2
   3 Шумакович Даниил          МГТЭЦДиМ-2             250       37:28     12:52     50:20    3
   4 Соколовский Матвей        МГТЭЦДиМ-1             236       40:37     12:54     53:31    4
   5 Демчук Виталий            Витебская область       31       47:48     12:22   1:00:10    5
   6 Обернихин Александр       МГТЭЦДиМ-1             233       49:43     13:45   1:03:28    6
   7 Миссюревич Алексей        Могилевская область    288       51:36     14:49   1:06:25    7
   8 Микулич Александр         Гомельская область      56       51:31     16:25   1:07:56    8
   9 Дьякончук Тихон           г. Солигорск           355       50:02     18:14   1:08:16    9
  10 Пестов Александр          Могилевская область    290       55:29     12:59   1:08:28   10
  11 Фурик Саша                КО «Случь»             115       57:49     11:36   1:09:25   11
  12 Крушный Илья              КСО «Березино»         143       58:51     12:22   1:11:13   12
  13 Можар Антон               МГТЭЦДиМ-1             230       59:41     12:25   1:12:06   13
  14 Дарашевич Егор            КО «Случь»             100     1:01:19     12:06   1:13:25   14
  15 Изник Павел               КСО «Березино»         139     1:02:01     13:21   1:15:22   15
  16 Гуйдо Дмитрий             Витебская область       30       59:28     18:14   1:17:42   16
  17 Голубев Федор             МГТЭЦДиМ-2             240     1:02:38     16:55   1:19:33   17
  18 Шкляник Матвей            ТК «Старые Дороги»     381     1:02:15     19:18   1:21:33   18
  19 Зикрацкий Антоний         МГТЭЦДиМ-2             244     1:05:29     19:05   1:24:34   19
  20 Вашетьков Александр       Минский р-н            267     1:07:51     19:35   1:27:26   20
  21 Филиповец Антон           МГТЭЦДиМ-2             252     1:10:31     20:44   1:31:15   21
  22 Кирьянцев Евгений         Пуховичский район      310     1:17:47     16:23   1:34:10   22
  23 Куприянчик Ким            ТК «Старые Дороги»     375     1:32:07     12:38   1:44:45   23
  24 Карелин Владислав         Минский р-н            269     1:25:06     20:20   1:45:26   24
  25 Махров Максим             г. Солигорск           360     1:31:10     19:14   1:50:24   25
  26 Голиков Илья              г. Солигорск           353     1:47:12     18:47   2:05:59   26
  27 Шаковец Игнат             Минский р-н            280     1:48:06     18:17   2:06:23   27
  28 Молош Артем               Минский р-н            273     1:44:07     25:04   2:09:11   28
  29 Усович Игнат              г. Солигорск           362     1:55:05     23:12   2:18:17   29
  30 Грицкевич Никита          КСО «Березино»        1005        снят     22:43       ---    -
  31 Александров Даниил        ТК «Старые Дороги»     366        снят     16:29       ---    -
  32 Моисеенко Михаил          СКО «Орион»            340     1:59:14  не старт       ---    -
  33 Домашевич Артём           СКО «Орион»            337        снят     19:25       ---    -
  34 Цынковец Руслан           Пуховичский район      320        снят     24:34       ---    -
  35 Середа Андрей             Минский р-н            278        снят     17:06       ---    -
  36 Ермаков Дмитрий           Жодино                  68                 18:01       ---    -
  37 Дубин Роман               Жодино                  66                 17:53       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаренко Кирилл          Гомельская область      54       36:50     15:02     51:52    1
   2 Звонцов Максим            Витебская область       35       42:08     15:17     57:25    2
   3 Плаксёнок Павел           OC Silwan Liuks          4       41:49     18:51   1:00:40    3
   4 Новак Илья                КО «Случь»             110       45:26     17:58   1:03:24    4
   5 Гуща Виталий              Могилевская область    283       49:08     14:53   1:04:01    5
   6 Комар Владислав           КСО «Березино»         140       48:10     15:54   1:04:04    6
   7 Миронов Арсений           МГТЭЦДиМ-1             229       48:30     17:05   1:05:35    7
   8 Мартинович Алексей        ТК «Старые Дороги»     377       49:32     16:38   1:06:10    8
   9 Филиппов Александр        Могилевская область    293       51:13     16:20   1:07:33    9
  10 Можар Максим              МГТЭЦДиМ-2             247       49:39     18:55   1:08:34   10
  11 Зинков Кирилл             КСО «Меридиан»         155       54:13     18:51   1:13:04   11
  12 Черноморцев Дмитрий       КСО «Березино»         149       58:07     17:37   1:15:44   12
  13 Звонцов Илья              Витебская область       34       57:15     19:09   1:16:24   13
  14 Решетов Александр         МГТЭЦДиМ-1             234       59:14     18:41   1:17:55   14
  15 Волочко Денис             Гомельская область      46     1:03:08     21:15   1:24:23   15
  16 Беринчик Владислав        Могилевская область    281     1:10:52     15:26   1:26:18   16
  17 Эгипте Лев                г. Солигорск           363     1:13:34     21:31   1:35:05   17
  18 Дробышевский Александр    Гомельская область 2    48     1:17:47     18:26   1:36:13   18
  19 Соколевский Дмитрий       МГТЭЦДиМ-1             235     1:20:09     18:36   1:38:45   19
  20 Петрашко Владислав        МГТЭЦДиМ-2             248     1:41:32     21:19   2:02:51   20
  21 Дрожденюк Данила          МГТЭЦДиМ-2             241     1:41:58     34:33   2:16:31   21
  22 Скиндер Андрей            OC Silwan Liuks        408                 18:14       ---    -
  23 Жигарев Денис             Могилевская область    285    не старт     17:22       ---    -
  24 Никитин Олег              Минский р-н            276        снят     19:39       ---    -
  25 Лецко Роман               МГТЭЦДиМ-3             261              не старт       ---    -
  26 Шарангович Кирилл         МГТЭЦ                  224                 27:19       ---    -
  27 Толочкин Илья             КО «Случь»             113    не старт     18:28       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеёнок Никита         Витебская область       23       44:38     18:00   1:02:38    1
   2 Попов Дмитрий             Могилевская область    298       45:17     18:46   1:04:03    2
   3 Чуйкин Даниил             МГТЭЦДиМ-1             420       47:31     17:33   1:05:04    3
   4 Веринский Владислав       КО «Случь»              99       48:47     18:13   1:07:00    4
   5 Севрук Глеб               КО «Случь»             111       55:31     18:01   1:13:32    5
   6 Бенедищук Алексей         КСО «Березино»         131       58:44     20:30   1:19:14    6
   7 Бондаренко Олег           Гомельская область      45     1:07:00     20:34   1:27:34    7
   8 Стояков Владислав         Могилевская обл 2      299     1:06:51     21:08   1:27:59    8
   9 Валькович Виталий         КСО «Березино»         134     1:06:55     21:37   1:28:32    9
  10 Федюшкин Павел            МГТЭЦДиМ-1             239     1:10:31     25:23   1:35:54   10
  11 Санников Александр        Витебская область       39     1:16:50     20:33   1:37:23   11
  12 Апаносович Андрей         г. Солигорск           358     1:22:34     29:17   1:51:51   12
  13 Маринич Алексей           г. Солигорск           359     1:26:41     36:40   2:03:21   13
  14 Тев Никита                МГТЭЦДиМ-3             399                 22:11       ---    -
  15 Даценя Вадим              г. Солигорск           354     1:34:32      снят       ---    -
  16 Досин Егор                СК «БГПУ»              323                 30:34       ---    -
  17 Воробьев Игорь            СК «БГПУ»              322                 24:59       ---    -
  18 Казакевич Иван            МГТЭЦДиМ-2             245        снят      снят       ---    -
  19 Зеленский Тимофей         МГТЭЦДиМ-2             243     1:18:35      снят       ---    -
  20 Априашвили Маркел         КСО «Березино»         137        снят     23:33       ---    -
  21 Черепович Вячеслав        Жодино                  72                 40:29       ---    -
  22 Будевич Дмитрий           Жодино                  64                 30:29       ---    -
  23 Пошелюк Илья              БГМУ                    21                 30:58       ---    -
  24 Картель Владистав         БГМУ                    18              не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М21А

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ходько Павел              КО «БГУ»                91     1:00:36     24:50   1:25:26    1
   2 Иванцов Вячеслав          Лично                  215     1:16:03     24:11   1:40:14    2
   3 Захаранка Яўген           СКО «Торпедо»          347     1:16:26     26:39   1:43:05    3
   4 Кунцевич Сергей           КСО «Белая Русь»       126     1:37:47     24:08   2:01:55    4
   5 Гойшик Алексей            КО «Случь»             402        снят     23:41       ---    -
   6 Тихонович Андрей          ТК «Старые Дороги»     380                 28:22       ---    -
   7 Копать Алексей            СК «БГПУ»              324                 24:16       ---    -
   8 Ткачук Вадим              Лично                  219        снят     29:26       ---    -
   9 Мудров Михаил             Лично                  216                 30:38       ---    -
  10 Гришкевич Николай         Легенда                200                 27:16       ---    -
  11 Ходорёнок Алексей         КСО «Немига-Норд»      167                 25:59       ---    -
  12 Першай Митя               БГМУ                    19                 25:39       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М21Е

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеёнок Алексей        КСО «Эридан»           188       56:49     21:42   1:18:31    1
   2 Салин Андрей              КСО «Эридан»           196       59:43     20:54   1:20:37    2
   3 Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»           193     1:00:02     21:58   1:22:00    3
   4 Стрельцов Василий         СК «Камволь»           332     1:07:00     21:20   1:28:20    4
   5 Солодкин Сергей           КЛ «Баклан»             76     1:06:50     22:39   1:29:29    5
   6 Федоришкин Александр      КЛ «Баклан»             78     1:11:12     24:20   1:35:32    6
   7 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»      166     1:13:24     25:42   1:39:07    7
   8 Сынков Михаил             КСО «Березино»         148     1:16:59     22:39   1:39:39    8
   9 Афанасьев Иван            КСО «Эридан»           189     1:14:20     26:19   1:40:39    9
  10 Мемелов Алексей           КО «БГУ»                88     1:21:38     24:58   1:46:36   10
  11 Лычков Игорь              КЛ «Баклан»             79     1:26:16     23:29   1:49:45   11
  12 Алексеенок Александр      КСО «Эридан»           419     1:27:35     28:05   1:55:40   12
  13 Попов Александр           Лично                  217     1:28:05     28:52   1:56:57   13
  14 Жуков Алексей             Легенда                201     1:41:32     29:22   2:10:54   14
  15 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»             77     1:43:29     31:09   2:14:38   15
  16 Волошин Дмитрий           КСО «Пеленг-Вымпел»    170     1:46:33     28:46   2:15:19   16
  17 Ефимов Александр          Лотос                  221     1:48:20     28:29   2:16:49   17
  18 Свитенков Антон           Лотос                  222        снят     35:31       ---    -
  19 Пожитков Михаил           КСО «Березино»         145                 26:17       ---    -
  20 Новак Дмитрий             КСО «Белая Русь»       129     1:12:48  не старт       ---    -
  21 Чагарин Иван              КО «БГУ»                92    не старт     27:31       ---    -
  22 Мальков Валентин          КО «БГУ»                87        снят     25:54       ---    -
  23 Маковский Владимир        КО «БГУ»                86     1:34:14  не старт       ---    -
  24 Киселёв Иван              КО «БГУ»                82        снят     28:43       ---    -
  25 Кухто Петр                КЛ «Баклан»             75        снят     27:09       ---    -
  26 Марченко Андрей           Гомельская область      55     1:23:37      снят       ---    -
  27 Марков Виталий            OC Silwan Liuks          1                 24:21       ---  в/к
------------------------------------------------------------------------------------------------

М35

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Саванович Виталий         КСО «Эридан»           195     1:04:10     17:26   1:21:37    1
   2 Обернихин Игорь           СКО «Орион»            343     1:03:20     18:27   1:21:47    2
   3 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»                81     1:07:01     21:41   1:28:42    3
   4 Запорожченко Сергей       Легенда                205     1:28:12     22:05   1:50:17    4
   5 Пехтерев Сергей           КСО «Немига-Норд»      403     1:48:09     24:27   2:12:37    5
   6 Гонов Сергей              ТК «Старые Дороги»     369                 25:56       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М40

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сорока Александр          КСО «Березино»         146       55:05     19:59   1:15:04    1
   2 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»             104     1:01:50     21:21   1:23:11    2
   3 Мельник Сергей            СКО «Орион»            339     1:18:10     24:45   1:42:56    3
   4 Ванькевич Дмитрий         КСО «Березино»         136     1:28:33     20:48   1:49:21    4
   5 Мурашко Андрей            СКО «Орион»            342        снят     18:31       ---    -
   6 Холод Павел               КСО «Эридан»           198        снят     17:23       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М45

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Николай             КСО «Белая Русь»       122       40:40     14:49     55:29    1
   2 Лапекин Максим            СТК «Мэта»             364       42:37     16:18     58:55    2
   3 Пилипенко Александр       СКО «Орион»            344       59:26     17:57   1:17:24    3
   4 Молоток Александр         СКО «Орион»            341     1:00:52     20:12   1:21:04    4
   5 Латокурский Сергей        КСО «Турлан»           187     1:31:30     21:53   1:53:23    5
------------------------------------------------------------------------------------------------

М50

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петров Александр          СКО «Торпедо»          348       35:51     15:48     51:39    1
   2 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»       127       37:43     16:39     54:22    2
   3 Сияльский Владислав       Брянск лично            22       50:40     18:21   1:09:01    3
   4 Латокурский Григорий      Легенда                209       53:02     17:31   1:10:33    4
------------------------------------------------------------------------------------------------

М55

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рыжков Юрий               СК «Витязь»            327       35:48     15:15     51:03    1
   2 Важник Александр          КСО «Стандарт»         178       39:41     15:59     55:40    2
   3 Яковкин Игорь             КСО «БНТУ»             152       46:09     20:11   1:06:20    3
   4 Кутузов Сергей            Пуховичский район     1001       59:38     29:27   1:29:05    4
   5 Корф Александр            СКО «Орион»            338     1:16:16     22:04   1:38:20    5
   6 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак»   120                 14:07       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Триденский  Геннадий      КСО «Пеленг-Вымпел»    176       36:58     14:14     51:13    1
   2 Раков Николай             КСО «Эридан»           194       38:44     12:43     51:27    2
   3 Карась Олег               КО «Трактор»           118       40:46     13:58     54:44    3
   4 Васневский Сергей         СК «Витязь»            326       46:52     15:44   1:02:36    4
   5 Мороз Иван                КО «Камертон»           93       52:18     17:51   1:10:09    5
   6 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»    173       56:03     17:06   1:13:09    6
   7 Иванов Анатолий           КО «Оптималист»        410       53:47     21:37   1:15:24    7
   8 Наврозов Анатолий         ОК «Пралеска»          303     1:07:21     14:42   1:22:03    8
------------------------------------------------------------------------------------------------

М65

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»             151       54:47     15:57   1:10:44    1
   2 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»         184       54:42     16:40   1:11:22    2
   3 Печерный Валентин         КО «Трактор»           119       55:34     15:57   1:11:31    3
   4 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»         181     1:13:22     23:38   1:37:00    4
   5 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»       124     1:24:09     36:29   2:00:38    5
   6 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»    169       48:52  не старт       ---    -
   7 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»           117                 14:38       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Рябцев Андрей
Главный секретарь             Марков Виталий