Белорусская федерация ориентирования



Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Кубок Сильван Люкс
Открытый Кубок Республики Беларусь среди детско-юношеских команд
Спринт
24 сентября 2017, г. Минск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Open, 18 КП, 2.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сокур Наталья             СТК «Мэта»           б/р   365 1981 00:28:38      1 -       
   2 Качановская Наталья       Легенда              б/р   207 1982 00:30:53      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12, 9 КП, 1.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Синчикова Виктория        Гомельская область   Iю     60 2006 00:09:37      1 Iю    100    
   2 Жукова Юна                Легенда              Iю    202 2008 00:10:19      2 Iю     97    
   3 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»           Iю     97 2007 00:10:44      3 Iю     94    
   4 Зуева Ева                 Могилевская область  IIю   286 2006 00:11:05      4 IIю    91    
   5 Томанова Валерия          КО «Случь»           Iю    114 2007 00:11:28      5 IIю    89    
   6 Журавлёва Виктория        Легенда              б/р   203 2007 00:12:43      6 IIю    87    
   7 Липовская Анна            МГТЭЦДиМ-2           Iю    246 2005 00:12:49      7 IIю    85    
   8 Карелина Полина           Минский р-н          Iю    270 2008 00:13:19      8 -      83    
   9 Алексеёнок Полина         Витебская область    IIю    24 2005 00:13:31      9 -      81    
  10 Григорович Юлия           Витебская область    IIю    29 2006 00:13:55     10 -      80    
  11 Дичковская Екатерина      КО «Случь»           Iю    102 2005 00:14:49     11 -      79    
  12 Миссюревич Елена          Могилевская область  Iю    289 2006 00:15:34     12 -      78    
  13 Ермалович Полина          КСО «Березино»       Iю    138 2006 00:15:44     13 -      77    
  14 Далецкая Дарья            Жодино               б/р   406 2005 00:16:26     14 -      76    
  15 Старовойтова Мария        Витебская область    IIю    40 2005 00:17:00     15 -      75    
  16 Антропова Алла            Гомельская область   IIю    43 2005 00:17:22     16 -      74    
  17 Молош Ульяна              Минский р-н          Iю    274 2005 00:17:44     17 -      73    
  18 Минченко Светлана         ТК «Старые Дороги»   IIю   378 2005 00:18:09     18 -      72    
  19 Григорович Ольга          Витебская область    IIю    28 2006 00:19:16     19 -      71    
  20 Черная Алеся              Могилевская обл 2    Iю    301 2005 00:22:07     20 -      70    
  21 Гришко Валерия            МГТЭЦДиМ-3           б/р   400 2007 00:22:39     21 -      69    
  22 Дудинская Алена           КСО «Белая Русь»     б/р   123 2005 00:22:58     22 -      68    
  23 Ильючик Кристина          ТК «Старые Дороги»   б/р   372 2006 00:28:57     23 -      67    
  24 Ивонайнен Ксения          Пуховичский район    б/р   309 2006 00:30:22     24 -      66    
  25 Шкляник Надежда           ТК «Старые Дороги»   IIю   382 2005 00:31:43     25 -      65    
  26 Радюк Диана               Пуховичский район    б/р   318 2006 00:32:12     26 -      64    
  27 Пасевич Рая               Пуховичский район    б/р   316 2006 00:37:06     27 -      63    
  28 Балбуцкая Мария           МГТЭЦДиМ-3           б/р   255 2007 00:37:41     28 -      62    
  29 Веренич Анна              г. Солигорск         б/р   350 2007 пп 20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 7,1 баллов
Iю    -  114%  -  0:10:58
IIю   -  138%  -  0:13:17

Ж14, 11 КП, 1.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            Минский р-н          Iю    271 2005 00:10:29      1 Iю    100    
   2 Миронова Ксения           Витебская область    III    37 2004 00:11:11      2 Iю     97    
   3 Дичковская Алеся          КО «Случь»           Iю    101 2003 00:11:29      3 Iю     94    
   4 Корчашко Виктория         КСО «Березино»       Iю    141 2003 00:12:02      4 Iю     91    
   5 Запорожченко Надежда      Легенда              IIю   204 2005 00:12:04      5 Iю     89    
   6 Сорока Кристина           КСО «Березино»       Iю    147 2004 00:12:41      6 IIю    87    
   7 Логвин Полина             КО «Случь»           Iю    109 2003 00:12:42      7 IIю    85    
   8 Ничипоренко Валерия       Гомельская область   IIю    57 2004 00:12:52      8 IIю    83    
   9 Афанасьева Анна           Витебская область    Iю     25 2005 00:13:24      9 IIю    81    
  10 Дубик Алеся               ТК «Старые Дороги»   IIю   371 2003 00:13:39     10 IIю    80    
  11 Буевич Дарья              Витебская область    III    26 2003 00:13:39     10 IIю    80    
  12 Жуковская Стефания        МГТЭЦДиМ-1           II    227 2003 00:13:40     12 IIю    78    
  13 Позднева Мария            OC Silwan Liuks      II      5 2003 00:13:53     13 IIю    77    
  14 Голодникова Анастасия     Могилевская область  Iю    282 2004 00:14:20     14 IIю    76    
  15 Шевцова Анастасия         МГТЭЦДиМ-2           II    254 2003 00:15:05     15 -      75    
  16 Дубкевич Елизавета        Витебская область    II     33 2003 00:15:10     16 -      74    
  17 Казакова Евгения          Гомельская область   IIю    51 2004 00:15:10     16 -      74    
  18 Веренич Дарья             г. Солигорск         б/р   351 2003 00:15:11     18 -      72    
  19 Курач Марина              КСО «Березино»       Iю    144 2004 00:15:17     19 -      71    
  20 Ерашевич Ксения           Жодино               Iю     67 2003 00:15:20     20 -      70    
  21 Дубкевич Екатерина        Витебская область    IIю    32 2003 00:15:33     21 -      69    
  22 Иванова Валерия           г. Солигорск         б/р   357 2003 00:16:34     22 -      68    
  23 Комаровская Елизавета     Жодино               II     69 2003 00:17:27     23 -      67    
  24 Тарловская Елизавета      Пуховичский район    б/р   319 2004 00:17:28     24 -      66    
  25 Веринская Виолетта        КО «Случь» 2         б/р    98 2004 00:18:23     25 -      65    
  26 Стрельчук Ангелина        г. Солигорск         б/р   361 2004 00:19:17     26 -      64    
  27 Бондаренко Елизавета      Гомельская область 2 IIю    44 2003 00:19:47     27 -      63    
  28 Куцебина Виктория         Гомельская область   IIю    53 2003 00:25:01     28 -      62    
  29 Асмыкович Вика            Минский р-н          Iю    266 2004 00:36:36     29 -      61    
  30 Гамидова Юлия             КСО «БНТУ»           б/р    59 2004 00:38:13     30 -      60    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 8,9 баллов
Iю    -  117%  -  0:12:16
IIю   -  142%  -  0:14:54

Ж16, 12 КП, 2.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашева Ольга            МГТЭЦДиМ-1           I     238 2003 00:12:40      1 II    100    
   2 Лахай Алеся               Могилевская область  II    287 2002 00:13:07      2 II     97    
   3 Рябцева Марианна          OC Silwan Liuks      II      2 2001 00:13:37      3 II     94    
   4 Загузова Виктория         Гомельская область   Iю     50 2001 00:14:40      4 Iю     91    
   5 Кравченко Карина          КО «Случь»           I     106 2001 00:14:47      5 Iю     89    
   6 Ганичева Елизавета        МГТЭЦДиМ-3           Iю    257 2002 00:15:03      6 Iю     87    
   7 Шумская Виктория          Могилевская область  II    295 2001 00:15:47      7 Iю     85    
   8 Амельченко Ольга          Гомельская область   IIю    42 2002 00:15:58      8 Iю     83    
   9 Баскакова Анастасия       КСО «Березино»       Iю    130 2002 00:16:07      9 Iю     81    
  10 Карачун Мария             МГТЭЦДиМ-1           II    228 2001 00:16:18     10 Iю     80    
  11 Ванькевич Дарья           КСО «Березино»       I     135 2001 00:16:20     11 Iю     79    
  12 Сивакова Елизавета        Могилевская область  II    292 2002 00:16:26     12 Iю     78    
  13 Сушкевич Наталья          МГТЭЦДиМ-2           II    249 2002 00:16:28     13 Iю     77    
  14 Кускова Софья             Жодино               Iю     70 2002 00:17:02     14 Iю     76    
  15 Гирель Вероника           г. Солигорск         б/р   352 2002 пп 24.4         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 35,3 баллов
II    -  114%  -  0:14:27
Iю    -  135%  -  0:17:06
IIю   -  166%  -  0:21:02

Ж18, 18 КП, 2.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Редькова Виктория         Витебская область    КМС    38 1999 00:16:49      1 I     100    
   2 Волкова Яна               Легенда              КМС   199 2000 00:17:03      2 I      97    
   3 Шпаковская Карина         КО «Случь»           I     116 2000 00:19:32      3 II     94    
   4 Подерис Маргарита         Могилевская область  I     291 2000 00:20:17      4 II     91    
   5 Потяг Елизавета           КО «БГУ»             II     90 1999 00:21:22      5 II     89    
   6 Дмитриева Ольга           ТК «Старые Дороги»   II    370 2000 00:21:30      6 II     87    
   7 Новикова Анастасия        МГТЭЦДиМ-1           I     232 1999 00:22:04      7 Iю     85    
   8 Бочко Евгения             ТК «Старые Дороги»   II    368 1999 00:22:06      8 Iю     83    
   9 Будник Кристина           КСО «Березино»       II    132 1999 00:22:55      9 Iю     81    
  10 Молоток Надежда           МГТЭЦДиМ-1           II    231 2000 00:23:25     10 Iю     80    
  11 Степанюк Алиса            МГТЭЦДиМ-3           II    265 2000 00:23:58     11 Iю     79    
  12 Серегова Диана            МГТЭЦДиМ-3           II    264 2000 00:25:23     12 Iю     78    
  13 Воловик Виктория          Лично                б/р    41 1999 00:26:34     13 IIю    77    
  14 Рогач Анастасия           МГТЭЦДиМ-2           II    251 2000 00:26:43     14 IIю    76    
  15 Валикова Даша             БГМУ                 III    15 2000 00:26:59     15 IIю    75    
  16 Ловгач Мария              СК «БГПУ»            б/р   325 1999 00:28:34     16 IIю    74    
  17 Вабищевич Надежда         БГМУ                 б/р    14 2000 00:31:17     17 IIю    73    
  18 Ляпчева Анастасия         Минский р-н          IIю   272 2000 00:34:52     18 -      72    
  19 Арлиевская Юля            БГМУ                 б/р    12 1999 пп 24.4         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 105,0 баллов
I     -  111%  -  0:18:40
II    -  129%  -  0:21:42
Iю    -  154%  -  0:25:54
IIю   -  189%  -  0:31:48

Ж21А, 21 КП, 3.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кевра Анастасия           Легенда              КМС   208 1995 00:22:16      1 -       
   2 Романова Полина           OC Silwan Liuks      КМС     6 1993 00:23:30      2 -       
   3 Яцкевич Ольга             КСО «Пеленг-Вымпел»  III   172 1988 00:23:33      3 -       
   4 Гончарик Наталья          Легенда              I      80 1991 00:26:09      4 -       
   5 Мемелова Надежда          КО «БГУ»             I      89 1986 00:26:11      5 -       
   6 Леонова Дарья             OC Silwan Liuks      I       7 1998 00:27:06      6 -       
   7 Добрицкая Ксения          БГМУ                 II     16 1993 00:27:26      7 -       
   8 Ермакович Полина          БГМУ                 III    17 1996 00:35:02      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21Е, 29 КП, 3.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Наталья          КСО «Белая Русь»     МС    125 1983 00:21:01      1 КМС     
   2 Кругленя Анастасия        СК «Камволь»         МС    330 1987 00:21:48      2 КМС     
   3 Черник Вероника           СК «Камволь»         МС    333 1991 00:22:05      3 КМС     
   4 Каржова Марина            КСО «Азимут-Спартак» КМС   121 1994 00:22:39      4 КМС     
   5 Буякова Оксана            OC Silwan Liuks      МС      3 1990 00:22:49      5 КМС     
   6 Пехтерева Татьяна         КСО «Немига-Норд»    I     407 1987 00:23:24      6 КМС     
   7 Скиндер Людмила           OC Silwan Liuks      КМС   409 1980 00:23:38      7 КМС     
   8 Ховрина Александра        OC Silwan Liuks      КМС  1009 1994 00:23:49      8 КМС     
   9 Киселёва Людмила          КО «БГУ»             КМС    83 1991 00:23:52      9 КМС     
  10 Кондратьева Александра    СК «Камволь»         МС    329 1974 00:25:26     10 I       
  11 Павлова Анна              Легенда              МС    211 1992 00:25:53     11 I       
  12 Журавлёва Оксана          КСО «Немига-Норд»    КМС   159 1980 00:26:43     12 I       
  13 Черник Юлия               СКО «Орион»          I     346 1986 00:26:53     13 I       
  14 Веремеева Вера            СК «Сож»             I     334 1994 00:27:33     14 I       
  15 Михадюк Екатерина         КСО «Эридан»         I     192 1983 00:27:58     15 I       
  16 Повх Евгения              БГМУ                 I      20 1997 00:28:07     16 I       
  17 Гомонова Наталья          КЛ «Баклан»          КМС    73 1990 00:32:07     17 II      
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 630,0 баллов
КМС   -  120%  -  0:25:14
I     -  135%  -  0:28:23
II    -  158%  -  0:33:13
III   -  189%  -  0:39:44

Ж35, 21 КП, 3.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Овсяник Наталья           Легенда              Iю    210 1980 00:22:26      1 -       
   2 Крукович Оксана           КО «Случь» 2         б/р   107 1978 00:26:33      2 -       
   3 Ткачук Дарья              Orient-school.pro    б/р     9 1981 00:31:40      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40, 19 КП, 2.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Анна             СК «Камволь»         I     331 1973 00:19:16      1 -       
   2 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»    КМС   161 1977 00:19:51      2 -       
   3 Корзун Любовь             КСО «Меридиан»       I     157 1974 00:20:26      3 -       
   4 Карелина Елена            Легенда              Iю    206 1974 00:20:44      4 -       
   5 Кравченко Екатерина       КО «Случь»           II    105 1976 00:23:36      5 -       
   6 Бондаренко Ольга          Лотос                I     220 1977 00:26:11      6 -       
   7 Воронович Наталия         КСО «Турлан»         б/р   186 1973 00:26:46      7 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 15 КП, 2.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грохольская Алла          СКО «Орион»          I     335 1972 00:18:46      1 -       
   2 Холод Елена               КСО «Эридан»         б/р   197 1971 00:19:39      2 -       
   3 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»           I     150 1971 00:20:26      3 -       
   4 Сухвалова Людмила         СК «Витязь»          I     328 1968 00:22:08      4 -       
   5 Рудаковская Татьяна       Легенда              I     212 1969 00:24:52      5 -       
   6 Семенчик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»  б/р   174 1972 00:30:54      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 14 КП, 2.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»        I     302 1960 00:15:13      1 I       
   2 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»     I     128 1957 00:15:19      2 I       
   3 Леонович Алла             Эврика               I     385 1961 00:15:55      3 II      
   4 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II    168 1958 00:18:09      4 II      
   5 Черник Любовь             СКО «Орион»          II    345 1959 00:18:22      5 III     
   6 Клоповская Надежда        КСО «Стандарт»       II    180 1958 00:19:09      6 III     
   7 Лебедева Елена            КО «БГУ»             I      84 1960 00:19:27      7 III     
   8 Яковкина Нелли            КСО «БНТУ»           II    153 1960 00:20:37      8 III     
   9 Суходолова Аэлита         КСО «Пеленг-Вымпел»  б/р   175 1962 00:20:44      9 III     
  10 Якубович Светлана         КСО «Стандарт»       II    185 1960 00:22:39     10 -       
  11 Войтехович Елена          КСО «Стандарт»       II    179 1960 пп 20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 55,2 баллов
I     -  102%  -  0:15:32
II    -  120%  -  0:18:16
III   -  142%  -  0:21:37

Ж60, 12 КП, 2.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»       II    177 1955 00:17:42      1 -       
   2 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»         I     401 1956 00:17:44      2 -       
   3 Пирогова Людмила          ОК «Пралеска»        I     304 1954 пп 20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65, 12 КП, 2.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»         II    191 1946 00:21:03      1 -       
   2 Ващенко Ольга             КО «Трактор»         Iю    405 1951 00:21:27      2 -       
   3 Нехаева Людмила           КСО «Пеленг-Вымпел»  III   171 1945 00:31:29      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 11 КП, 1.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бурый Денис               КСО «Березино»       Iю    133 2005 00:11:48      1 III     
   2 Балабанов Глеб            МГТЭЦДиМ-1           Iю    225 2005 00:12:00      2 III     
   3 Стрижевич Сергей          Легенда              IIю   213 2006 00:12:25      3 III     
   4 Гомза Павел               Минский р-н          Iю    268 2006 00:12:25      3 III     
   5 Романовский Руслан        Минский р-н          Iю    277 2005 00:12:42      5 III     
   6 Царенков Даниил           Гомельская область   Iю     63 2005 00:13:16      6 III     
   7 Корако Никита             Гомельская область   Iю     52 2005 00:13:19      7 III     
   8 Ханин Илья                Могилевская область  Iю    294 2005 00:13:27      8 III     
   9 Котляров Владислав        ТК «Старые Дороги»   Iю    374 2005 00:13:29      9 III     
  10 Сороговец Никита          КО «Случь»           IIю   112 2007 00:13:35     10 III     
  11 Лабкович Иван             КО «Случь»           Iю    108 2007 00:13:50     11 -       
  12 Миранков Андрей           Эврика               Iю    386 2005 00:14:42     12 -       
  13 Голубев Иван              Эврика               Iю    384 2005 00:15:06     13 -       
  14 Некрашевич Александр      Эврика               IIю   387 2005 00:15:17     14 -       
  15 Король Иван               Orient-school.pro    IIю     8 2006 00:15:25     15 -       
  16 Кохан Сергей              Пуховичский район    б/р   313 2007 00:15:29     16 -       
  17 Попов Михаил              КСО «Меридиан»       IIю   158 2007 00:15:43     17 -       
  18 Сорочинский Глеб          Минский р-н          IIю   279 2005 00:16:13     18 -       
  19 Анищенко Алексей          Могилевская обл 2    IIю   296 2005 00:16:52     19 -       
  20 Мурашко Всеслав           Минский р-н          Iю    275 2007 00:17:16     20 -       
  21 Ермакович Артем           Гомельская область 2 IIю    49 2005 00:17:24     21 -       
  22 Лебедь Кирилл             Пуховичский район    б/р   314 2006 00:18:36     22 -       
  23 Сойко Дмитрий             ТК «Старые Дороги»   IIю   379 2005 00:19:03     23 -       
  24 Костеневич Тихон          КСО «Березино»       Iю    142 2005 00:19:14     24 -       
  25 Забродский Павел          МГТЭЦДиМ-2           б/р   242 2007 00:21:22     25 -       
  26 Корольчук Максим          МГТЭЦДиМ-3           Iю    260 2009 00:21:30     26 -       
  27 Брич Богдан               КСО «Белая Русь»     б/р    61      00:21:50     27 -       
  28 Грохольский Владислав     СКО «Орион»          б/р   336 2005 00:22:11     28 -       
  29 Леусов Роман              КО «Случь»           б/р   103 2008 00:23:25     29 -       
  30 Будник Иван               Эврика               б/р   383 2007 00:26:37     30 -       
  31 Голубев Владислав         Жодино               б/р    65 2009 00:29:39     31 -       
  32 Коваленко Влад            Пуховичский район    б/р   311 2006 00:30:29     32 -       
  33 Мельник Кирилл            Пуховичский район    б/р   315 2006 00:40:03     33 -       
  34 Зотов Александр           Пуховичский район    б/р   308 2008 00:41:33     34 -       
  35 Чистов Даниил             МГТЭЦДиМ-2           IIю   253 2005 00:41:42     35 -       
  36 Садовский Матвей          Эврика               б/р   388 2005 00:44:08     36 -       
  37 Котляров Кирилл           ТК «Старые Дороги»   б/р   373 2005 пп 20.10        -       
  38 Авхимович Иван            Пуховичский район    б/р   307 2006 пп 24.4         -       
  39 Кохан Вадим               Пуховичский район    б/р   312 2005 пп 24.4         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 8,6 баллов
III   -  117%  -  0:13:49

М14, 12 КП, 2.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашев Олег              МГТЭЦДиМ-1           II    237 2003 00:11:18      1 II    100    
   2 Фурик Саша                КО «Случь»           Iю    115 2004 00:11:36      2 Iю     97    
   3 Дарашевич Егор            КО «Случь»           II    100 2003 00:12:06      3 Iю     94    
   4 Крушный Илья              КСО «Березино»       Iю    143 2004 00:12:22      4 Iю     91    
   5 Демчук Виталий            Витебская область    III    31 2003 00:12:22      4 Iю     91    
   6 Можар Антон               МГТЭЦДиМ-1           Iю    230 2004 00:12:25      6 Iю     87    
   7 Куприянчик Ким            ТК «Старые Дороги»   Iю    375 2004 00:12:38      7 Iю     85    
   8 Шумакович Даниил          МГТЭЦДиМ-2           II    250 2003 00:12:52      8 Iю     83    
   9 Соколовский Матвей        МГТЭЦДиМ-1           IIю   236 2003 00:12:54      9 Iю     81    
  10 Пестов Александр          Могилевская область  Iю    290 2003 00:12:59     10 Iю     80    
  11 Изник Павел               КСО «Березино»       Iю    139 2003 00:13:21     11 Iю     79    
  12 Одноочко Данила           Гомельская область   II     58 2004 00:13:45     12 Iю     78    
  13 Обернихин Александр       МГТЭЦДиМ-1           II    233 2003 00:13:45     12 Iю     78    
  14 Миссюревич Алексей        Могилевская область  Iю    288 2004 00:14:49     14 IIю    76    
  15 Кирьянцев Евгений         Пуховичский район    б/р   310 2004 00:16:23     15 IIю    75    
  16 Микулич Александр         Гомельская область   III    56 2004 00:16:25     16 IIю    74    
  17 Александров Даниил        ТК «Старые Дороги»   Iю    366 2004 00:16:29     17 IIю    73    
  18 Голубев Федор             МГТЭЦДиМ-2           Iю    240 2003 00:16:55     18 IIю    72    
  19 Середа Андрей             Минский р-н          IIю   278 2004 00:17:06     19 -      71    
  20 Дубин Роман               Жодино               IIю    66 2003 00:17:53     20 -      70    
  21 Ермаков Дмитрий           Жодино               б/р    68 2003 00:18:01     21 -      69    
  22 Гуйдо Дмитрий             Витебская область    III    30 2003 00:18:14     22 -      68    
  23 Дьякончук Тихон           г. Солигорск         б/р   355 2002 00:18:14     22 -      68    
  24 Шаковец Игнат             Минский р-н          IIю   280 2004 00:18:17     24 -      66    
  25 Голиков Илья              г. Солигорск         б/р   353 2003 00:18:47     25 -      65    
  26 Зикрацкий Антоний         МГТЭЦДиМ-2           Iю    244 2004 00:19:05     26 -      64    
  27 Махров Максим             г. Солигорск         б/р   360 2003 00:19:14     27 -      63    
  28 Шкляник Матвей            ТК «Старые Дороги»   Iю    381 2004 00:19:18     28 -      62    
  29 Домашевич Артём           СКО «Орион»          б/р   337 2004 00:19:25     29 -      61    
  30 Вашетьков Александр       Минский р-н          IIю   267 2004 00:19:35     30 -      60    
  31 Карелин Владислав         Минский р-н          IIю   269 2004 00:20:20     31 -      59    
  32 Филиповец Антон           МГТЭЦДиМ-2           Iю    252 2004 00:20:44     32 -      58    
  33 Грицкевич Никита          КСО «Березино»       Iю   1005 2003 00:22:43     33 -      57    
  34 Усович Игнат              г. Солигорск         б/р   362 2004 00:23:12     34 -      56    
  35 Цынковец Руслан           Пуховичский район    б/р   320 2004 00:24:34     35 -      55    
  36 Молош Артем               Минский р-н          IIю   273 2004 00:25:04     36 -      54    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 15,3 баллов
II    -  102%  -  0:11:32
Iю    -  123%  -  0:13:54
IIю   -  150%  -  0:16:57

М16, 18 КП, 2.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гуща Виталий              Могилевская область  II    283 2001 00:14:53      1 I     100    
   2 Макаренко Кирилл          Гомельская область   I      54 2001 00:15:02      2 I      97    
   3 Звонцов Максим            Витебская область    I      35 2001 00:15:17      3 II     94    
   4 Беринчик Владислав        Могилевская область  II    281 2001 00:15:26      4 II     91    
   5 Комар Владислав           КСО «Березино»       I     140 2001 00:15:54      5 II     89    
   6 Филиппов Александр        Могилевская область  II    293 2001 00:16:20      6 II     87    
   7 Мартинович Алексей        ТК «Старые Дороги»   II    377 2002 00:16:38      7 II     85    
   8 Миронов Арсений           МГТЭЦДиМ-1           I     229 2002 00:17:05      8 II     83    
   9 Жигарев Денис             Могилевская область  II    285 2002 00:17:22      9 II     81    
  10 Черноморцев Дмитрий       КСО «Березино»       Iю    149 2002 00:17:37     10 II     80    
  11 Новак Илья                КО «Случь»           II    110 2001 00:17:58     11 Iю     79    
  12 Скиндер Андрей            OC Silwan Liuks      II    408 2002 00:18:14     12 Iю     78    
  13 Дробышевский Александр    Гомельская область 2 Iю     48 2001 00:18:26     13 Iю     77    
  14 Толочкин Илья             КО «Случь»           II    113 2001 00:18:28     14 Iю     76    
  15 Соколевский Дмитрий       МГТЭЦДиМ-1           II    235 2002 00:18:36     15 Iю     75    
  16 Решетов Александр         МГТЭЦДиМ-1           I     234 2001 00:18:41     16 Iю     74    
  17 Зинков Кирилл             КСО «Меридиан»       II    155 2002 00:18:51     17 Iю     73    
  18 Плаксёнок Павел           OC Silwan Liuks      II      4 2002 00:18:51     17 Iю     73    
  19 Можар Максим              МГТЭЦДиМ-2           II    247 2001 00:18:55     19 Iю     71    
  20 Звонцов Илья              Витебская область    II     34 2002 00:19:09     20 Iю     70    
  21 Никитин Олег              Минский р-н          Iю    276 2002 00:19:39     21 Iю     69    
  22 Волочко Денис             Гомельская область   Iю     46 2001 00:21:15     22 IIю    68    
  23 Петрашко Владислав        МГТЭЦДиМ-2           Iю    248 2002 00:21:19     23 IIю    67    
  24 Эгипте Лев                г. Солигорск         б/р   363 2001 00:21:31     24 IIю    66    
  25 Шарангович Кирилл         МГТЭЦ                б/р   224 2001 00:27:19     25 -      65    
  26 Дрожденюк Данила          МГТЭЦДиМ-2           IIю   241 2002 00:34:33     26 -      64    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 56,0 баллов
I     -  102%  -  0:15:11
II    -  120%  -  0:17:52
Iю    -  142%  -  0:21:09
IIю   -  174%  -  0:25:54

М18, 25 КП, 3.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чуйкин Даниил             МГТЭЦДиМ-1           КМС   420 2001 00:17:33      1 I     100    
   2 Алексеёнок Никита         Витебская область    I      23 2000 00:18:00      2 I      97    
   3 Севрук Глеб               КО «Случь»           КМС   111 2000 00:18:01      3 I      94    
   4 Веринский Владислав       КО «Случь»           I      99 1999 00:18:13      4 I      91    
   5 Попов Дмитрий             Могилевская область  I     298 1999 00:18:46      5 I      89    
   6 Бенедищук Алексей         КСО «Березино»       I     131 1999 00:20:30      6 II     87    
   7 Санников Александр        Витебская область    I      39 1999 00:20:33      7 II     85    
   8 Бондаренко Олег           Гомельская область   III    45 1999 00:20:34      8 II     83    
   9 Стояков Владислав         Могилевская обл 2    I     299 2000 00:21:08      9 II     81    
  10 Валькович Виталий         КСО «Березино»       I     134 2000 00:21:37     10 II     80    
  11 Тев Никита                МГТЭЦДиМ-3           II    399 2000 00:22:11     11 II     79    
  12 Априашвили Маркел         КСО «Березино»       I     137 2000 00:23:33     12 Iю     78    
  13 Воробьев Игорь            СК «БГПУ»            III   322 1999 00:24:59     13 Iю     77    
  14 Федюшкин Павел            МГТЭЦДиМ-1           II    239 1999 00:25:23     14 Iю     76    
  15 Апаносович Андрей         г. Солигорск         б/р   358 2000 00:29:17     15 IIю    75    
  16 Будевич Дмитрий           Жодино               IIю    64 2000 00:30:29     16 IIю    74    
  17 Досин Егор                СК «БГПУ»            II    323 1999 00:30:34     17 IIю    73    
  18 Пошелюк Илья              БГМУ                 III    21 1999 00:30:58     18 IIю    72    
  19 Маринич Алексей           г. Солигорск         б/р   359 2000 00:36:40     19 -      71    
  20 Черепович Вячеслав        Жодино               Iю     72 2000 00:40:29     20 -      70    
  21 Зеленский Тимофей         МГТЭЦДиМ-2           III   243 2000 пп 20.10        -       -    
  22 Казакевич Иван            МГТЭЦДиМ-2           б/р   245 2000 пп 20.10        -       -    
  23 Даценя Вадим              г. Солигорск         б/р   354 2000 пп 20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 131,0 баллов
I     -  114%  -  0:20:01
II    -  132%  -  0:23:10
Iю    -  158%  -  0:27:44
IIю   -  194%  -  0:34:03

М21А, 27 КП, 3.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гойшик Алексей            КО «Случь»           КМС   402 1995 00:23:41      1 I     100    
   2 Кунцевич Сергей           КСО «Белая Русь»     I     126 1982 00:24:08      2 I      97    
   3 Иванцов Вячеслав          Лично                б/р   215 1986 00:24:11      3 I      94    
   4 Копать Алексей            СК «БГПУ»            II    324 1998 00:24:16      4 I      91    
   5 Ходько Павел              КО «БГУ»             МС     91 1996 00:24:50      5 I      89    
   6 Першай Митя               БГМУ                 II     19 1997 00:25:39      6 I      87    
   7 Ходорёнок Алексей         КСО «Немига-Норд»    I     167      00:25:59      7 I      85    
   8 Захаранка Яўген           СКО «Торпедо»        I     347 1997 00:26:39      8 I      83    
   9 Гришкевич Николай         Легенда              б/р   200 1987 00:27:16      9 I      81    
  10 Тихонович Андрей          ТК «Старые Дороги»   III   380      00:28:22     10 II     80    
  11 Ткачук Вадим              Лично                II    219 1989 00:29:26     11 II     79    
  12 Мудров Михаил             Лично                II    216 1985 00:30:38     12 II     78    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 167,4 баллов
I     -  117%  -  0:27:43
II    -  135%  -  0:31:59
Iю    -  162%  -  0:38:23
IIю   -  199%  -  0:47:08

М21Е, 33 КП, 4.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Салин Андрей              КСО «Эридан»         МС    196 1988 00:20:54      1 КМС     
   2 Стрельцов Василий         СК «Камволь»         МС    332 1990 00:21:20      2 КМС     
   3 Алексеёнок Алексей        КСО «Эридан»         МС    188 1988 00:21:42      3 КМС     
   4 Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»         МС    193 1980 00:21:58      4 КМС     
   5 Сынков Михаил             КСО «Березино»       КМС   148 1994 00:22:39      5 КМС     
   6 Солодкин Сергей           КЛ «Баклан»          МС     76 1984 00:22:39      6 КМС     
   7 Лычков Игорь              КЛ «Баклан»          КМС    79 1983 00:23:29      7 КМС     
   8 Федоришкин Александр      КЛ «Баклан»          КМС    78 1988 00:24:20      8 КМС     
   9 Марков Виталий            OC Silwan Liuks      КМС     1 1993 00:24:21    в/к -       
  10 Мемелов Алексей           КО «БГУ»             КМС    88 1988 00:24:58      9 КМС     
  11 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»    МС    166 1997 00:25:42     10 I       
  12 Мальков Валентин          КО «БГУ»             I      87 1988 00:25:54     11 I       
  13 Пожитков Михаил           КСО «Березино»       I     145 1987 00:26:17     12 I       
  14 Афанасьев Иван            КСО «Эридан»         МС    189 1979 00:26:19     13 I       
  15 Кухто Петр                КЛ «Баклан»          КМС    75 1981 00:27:09     14 I       
  16 Чагарин Иван              КО «БГУ»             КМС    92 1988 00:27:31     15 I       
  17 Алексеенок Александр      КСО «Эридан»         КМС   419      00:28:05     16 I       
  18 Ефимов Александр          Лотос                I     221 1982 00:28:29     17 II      
  19 Киселёв Иван              КО «БГУ»             I      82 1986 00:28:43     18 II      
  20 Волошин Дмитрий           КСО «Пеленг-Вымпел»  I     170 1986 00:28:46     19 II      
  21 Попов Александр           Лично                I     217 1986 00:28:52     20 II      
  22 Жуков Алексей             Легенда              I     201 1983 00:29:22     21 II      
  23 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»          I      77 1983 00:31:09     22 II      
  24 Свитенков Антон           Лотос                IIю   222 1991 00:35:31     23 III     
  25 Марченко Андрей           Гомельская область   I      55 1983 пп 20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 720,0 баллов
КМС   -  120%  -  0:25:05
I     -  135%  -  0:28:13
II    -  158%  -  0:33:02
III   -  189%  -  0:39:31

М35, 19 КП, 3.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Саванович Виталий         КСО «Эридан»         МС    195 1978 00:17:26      1 -       
   2 Обернихин Игорь           СКО «Орион»          КМС   343 1981 00:18:27      2 -       
   3 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»             КМС    81 1981 00:21:41      3 -       
   4 Запорожченко Сергей       Легенда              Iю    205 1981 00:22:05      4 -       
   5 Пехтерев Сергей           КСО «Немига-Норд»    б/р   403 1979 00:24:27      5 -       
   6 Гонов Сергей              ТК «Старые Дороги»   б/р   369 1981 00:25:56      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М40, 21 КП, 3.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Павел               КСО «Эридан»         I     198 1976 00:17:23      1 -       
   2 Мурашко Андрей            СКО «Орион»          КМС   342 1968 00:18:31      2 -       
   3 Сорока Александр          КСО «Березино»       КМС   146 1975 00:19:59      3 -       
   4 Ванькевич Дмитрий         КСО «Березино»       I     136 1973 00:20:48      4 -       
   5 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»           I     104 1974 00:21:21      5 -       
   6 Мельник Сергей            СКО «Орион»          I     339 1975 00:24:45      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45, 19 КП, 2.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Николай             КСО «Белая Русь»     I     122 1971 00:14:49      1 -       
   2 Лапекин Максим            СТК «Мэта»           МС    364 1971 00:16:18      2 -       
   3 Пилипенко Александр       СКО «Орион»          I     344 1970 00:17:57      3 -       
   4 Молоток Александр         СКО «Орион»          III   341 1969 00:20:12      4 -       
   5 Латокурский Сергей        КСО «Турлан»         б/р   187 1970 00:21:53      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50, 15 КП, 2.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петров Александр          СКО «Торпедо»        I     348 1962 00:15:48      1 -       
   2 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»     I     127 1964 00:16:39      2 -       
   3 Латокурский Григорий      Легенда              I     209 1964 00:17:31      3 -       
   4 Сияльский Владислав       Брянск лично         б/р    22 1966 00:18:21      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55, 14 КП, 2.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак» МС    120 1962 00:14:07      1 -       
   2 Рыжков Юрий               СК «Витязь»          I     327 1962 00:15:15      2 -       
   3 Важник Александр          КСО «Стандарт»       I     178 1958 00:15:59      3 -       
   4 Яковкин Игорь             КСО «БНТУ»           I     152 1956 00:20:11      4 -       
   5 Корф Александр            СКО «Орион»          III   338 1961 00:22:04      5 -       
   6 Кутузов Сергей            Пуховичский район    б/р  1001 1960 00:29:27      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60, 13 КП, 2.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Раков Николай             КСО «Эридан»         I     194 1955 00:12:43      1 -       
   2 Карась Олег               КО «Трактор»         б/р   118 1956 00:13:58      2 -       
   3 Триденский  Геннадий      КСО «Пеленг-Вымпел»  I     176 1955 00:14:14      3 -       
   4 Наврозов Анатолий         ОК «Пралеска»        II    303 1954 00:14:42      4 -       
   5 Васневский Сергей         СК «Витязь»          I     326 1956 00:15:44      5 -       
   6 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»  II    173 1956 00:17:06      6 -       
   7 Мороз Иван                КО «Камертон»        II     93 1955 00:17:51      7 -       
   8 Иванов Анатолий           КО «Оптималист»      III   410 1953 00:21:37      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65, 13 КП, 2.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»         I     117 1951 00:14:38      1 -       
   2 Печерный Валентин         КО «Трактор»         I     119 1951 00:15:57      2 -       
   3 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»           II    151 1951 00:15:57      2 -       
   4 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»       II    184 1949 00:16:40      4 -       
   5 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»       II    181 1947 00:23:38      5 -       
   6 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»     III   124 1938 00:36:29      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Рябцев Андрей
Главный секретарь                               Марков Виталий
Инспектор дистанций                             Пилипчук Алексей