Белорусская федерация ориентирования



Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Кубок Сильван Люкс
Открытый Кубок Республики Беларусь среди детско-юношеских команд
Средняя дистанция
23 сентября 2017, г. Логойск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Open, 17 КП, 3.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьева Анастасия      КСО «Эридан»         КМС  1003 1985 01:23:10      1 -       
   2 Титова Инна               СК «Камволь»         МС   1004      01:26:38      2 -       
   3 Кругленя Александр        КСО «Стандарт»       б/р   183 1983 01:36:45      3 -       
   4 Юцкевич Александр         Лицей №12            I    1002 2001 пп 20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12, 8 КП, 1.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жукова Юна                Легенда              Iю    202 2008 00:21:01      1 Iю    100    
   2 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»           Iю     97 2007 00:28:04      2 IIю    97    
   3 Томанова Валерия          КО «Случь»           Iю    114 2007 00:28:48      3 IIю    94    
   4 Минченко Светлана         ТК «Старые Дороги»   IIю   378 2005 00:33:24      4 -      91    
   5 Дичковская Екатерина      КО «Случь»           Iю    102 2005 00:38:45      5 -      89    
   6 Зуева Ева                 Могилевская область  IIю   286 2006 00:40:33      6 -      87    
   7 Ермалович Полина          КСО «Березино»       Iю    138 2006 00:41:09      7 -      85    
   8 Ильючик Кристина          ТК «Старые Дороги»   б/р   372 2006 00:41:10      8 -      83    
   9 Григорович Ольга          Витебская область    IIю    28 2006 00:42:37      9 -      81    
  10 Синчикова Виктория        Гомельская область   Iю     60 2006 00:42:53     10 -      80    
  11 Липовская Анна            МГТЭЦДиМ-2           Iю    246 2005 00:46:28     11 -      79    
  12 Старовойтова Мария        Витебская область    IIю    40 2005 00:46:37     12 -      78    
  13 Журавлёва Виктория        Легенда              б/р   203 2007 00:47:14     13 -      77    
  14 Григорович Юлия           Витебская область    IIю    29 2006 00:50:31     14 -      76    
  15 Молош Ульяна              Минский р-н          Iю    274 2005 00:56:14     15 -      75    
  16 Радюк Диана               Пуховичский район    б/р   318 2006 00:57:16     16 -      74    
  17 Антропова Алла            Гомельская область   IIю    43 2005 00:59:27     17 -      73    
  18 Черная Алеся              Могилевская обл 2    Iю    301 2005 01:09:17     18 -      72    
  19 Шкляник Надежда           ТК «Старые Дороги»   IIю   382 2005 01:11:50     19 -      71    
  20 Карелина Полина           Минский р-н          Iю    270 2008 01:13:29     20 -      70    
  21 Пасевич Рая               Пуховичский район    б/р   316 2006 01:16:11     21 -      69    
  22 Миссюревич Елена          Могилевская область  Iю    289 2006 01:18:59     22 -      68    
  23 Алексеёнок Полина         Витебская область    IIю    24 2005 01:29:07     23 -      67    
  24 Ивонайнен Ксения          Пуховичский район    б/р   309 2006 пп 20.10        -       -    
  25 Веренич Анна              г. Солигорск         б/р   350 2007 пп 20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 7,1 баллов
Iю    -  114%  -  0:23:58
IIю   -  138%  -  0:29:01

Ж14, 8 КП, 1.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            Минский р-н          Iю    271 2005 00:17:15      1 Iю    100    
   2 Дичковская Алеся          КО «Случь»           Iю    101 2003 00:20:06      2 Iю     97    
   3 Афанасьева Анна           Витебская область    Iю     25 2005 00:21:16      3 IIю    94    
   4 Запорожченко Надежда      Легенда              IIю   204 2005 00:22:39      4 IIю    91    
   5 Логвин Полина             КО «Случь»           Iю    109 2003 00:23:34      5 IIю    89    
   6 Веренич Дарья             г. Солигорск         б/р   351 2003 00:24:24      6 IIю    87    
   7 Жуковская Стефания        МГТЭЦДиМ-1           Iю    227 2003 00:27:37      7 -      85    
   8 Куцебина Виктория         Гомельская область   IIю    53 2003 00:29:53      8 -      83    
   9 Тарловская Елизавета      Пуховичский район    б/р   319 2004 00:30:49      9 -      81    
  10 Позднева Мария            OC Silwan Liuks      II      5 2003 00:30:59     10 -      80    
  11 Бондаренко Елизавета      Гомельская область 2 IIю    44 2003 00:32:36     11 -      79    
  12 Дубик Алеся               ТК «Старые Дороги»   IIю   371 2003 00:34:03     12 -      78    
  13 Шевцова Анастасия         МГТЭЦДиМ-2           II    254 2003 00:34:59     13 -      77    
  14 Буевич Дарья              Витебская область    III    26 2003 00:36:40     14 -      76    
  15 Ничипоренко Валерия       Гомельская область   IIю    57 2004 00:37:32     15 -      75    
  16 Курач Марина              КСО «Березино»       Iю    144 2004 00:38:12     16 -      74    
  17 Корчашко Виктория         КСО «Березино»       Iю    141 2003 00:39:14     17 -      73    
  18 Казакова Евгения          Гомельская область   IIю    51 2004 00:42:11     18 -      72    
  19 Сорока Кристина           КСО «Березино»       Iю    147 2004 00:45:36     19 -      71    
  20 Иванова Валерия           г. Солигорск         б/р   357 2003 00:47:20     20 -      70    
  21 Веринская Виолетта        КО «Случь» 2         б/р    98 2004 00:52:02     21 -      69    
  22 Дубкевич Екатерина        Витебская область    IIю    32 2003 01:07:13     22 -      68    
  23 Дубкевич Елизавета        Витебская область    IIю    33 2003 01:07:29     23 -      67    
  24 Асмыкович Вика            Минский р-н          Iю    266 2004 01:14:51     24 -      66    
  25 Миронова Ксения           Витебская область    III    37 2004 пп 20.10        -       -    
  26 Голодникова Анастасия     Могилевская область  Iю    282 2004 пп 20.10        -       -    
  27 Стрельчук Ангелина        г. Солигорск         б/р   361 2004 пп 20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 9,0 баллов
Iю    -  117%  -  0:20:11
IIю   -  142%  -  0:24:30

Ж16, 11 КП, 2.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашева Ольга            МГТЭЦДиМ-1           I     238 2003 00:36:52      1 I     100    
   2 Кравченко Карина          КО «Случь»           I     106 2001 00:43:49      2 Iю     97    
   3 Рябцева Марианна          OC Silwan Liuks      II      2 2001 00:45:00      3 Iю     94    
   4 Шумская Виктория          Могилевская область  II    295 2001 00:55:24      4 IIю    91    
   5 Ванькевич Дарья           КСО «Березино»       I     135 2001 00:57:14      5 IIю    89    
   6 Сивакова Елизавета        Могилевская область  II    292 2002 00:59:59      6 IIю    87    
   7 Карачун Мария             МГТЭЦДиМ-1           II    228 2001 01:08:32      7 -      85    
   8 Гирель Вероника           г. Солигорск         б/р   352 2002 01:36:32      8 -      83    
   9 Загузова Виктория         Гомельская область   Iю     50 2001 01:48:17      9 -      81    
  10 Амельченко Ольга          Гомельская область   IIю    42 2002 01:52:19     10 -      80    
  11 Сушкевич Наталья          МГТЭЦДиМ-2           II    249 2002 01:52:21     11 -      79    
  12 Баскакова Анастасия       КСО «Березино»       Iю    130 2002 пп 20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 43,5 баллов
I     -  100%  -  0:36:52
II    -  117%  -  0:43:09
Iю    -  138%  -  0:50:53
IIю   -  170%  -  1:02:41

Ж18, 15 КП, 3.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Редькова Виктория         Витебская область    КМС    38 1999 00:42:00      1 I     100    
   2 Шпаковская Карина         КО «Случь»           I     116 2000 00:43:43      2 I      97    
   3 Волкова Яна               Легенда              КМС   199 2000 00:46:15      3 I      94    
   4 Гаврилова Валерия         Гомельская область   КМС    47 1999 00:46:25      4 I      91    
   5 Новикова Анастасия        МГТЭЦДиМ-1           I     232 1999 00:47:31      5 II     89    
   6 Молоток Надежда           МГТЭЦДиМ-1           II    231 2000 00:58:12      6 Iю     87    
   7 Бочко Евгения             ТК «Старые Дороги»   II    368 1999 01:09:00      7 IIю    85    
   8 Дмитриева Ольга           ТК «Старые Дороги»   II    370 2000 01:14:50      8 IIю    83    
   9 Будник Кристина           КСО «Березино»       II    132 1999 01:19:39      9 -      81    
  10 Ляпчева Анастасия         Минский р-н          IIю   272 2000 01:48:51     10 -      80    
  11 Рогач Анастасия           МГТЭЦДиМ-2           II    251 2000 пп 20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 122,3 баллов
I     -  111%  -  0:46:38
II    -  129%  -  0:54:11
Iю    -  154%  -  1:04:41
IIю   -  189%  -  1:19:23

Ж21А, 19 КП, 3.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мемелова Надежда          КО «БГУ»             I      89 1986 00:53:41      1 -       
   2 Маковская Екатерина       КО «БГУ»             КМС    85 1994 00:54:59      2 -       
   3 Кевра Анастасия           Легенда              КМС   208 1995 01:02:09      3 -       
   4 Гончарик Наталья          Легенда              I      80 1991 01:04:08      4 -       
   5 Роговская Анастасия       ОК «Пралеска»        I     305 1983 01:06:36      5 -       
   6 Леонова Дарья             OC Silwan Liuks      I       7 1998 01:17:04      6 -       
   7 Яцкевич Ольга             КСО «Пеленг-Вымпел»  III   172 1988 01:45:44      7 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21Е, 26 КП, 5.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Наталья          КСО «Белая Русь»     МС    125 1983 01:03:48      1 -       
   2 Кругленя Анастасия        СК «Камволь»         МС    330 1987 01:05:03      2 -       
   3 Кондратьева Александра    СК «Камволь»         МС    329 1974 01:07:23      3 -       
   4 Павлова Анна              Легенда              МС    211 1992 01:11:33      4 -       
   5 Журавлёва Оксана          КСО «Немига-Норд»    КМС   159 1980 01:18:04      5 -       
   6 Киселёва Людмила          КО «БГУ»             КМС    83 1991 01:29:15      6 -       
   7 Михадюк Екатерина         КСО «Эридан»         I     192 1983 01:38:26      7 -       
   8 Бердова Екатерина         БГМУ                 КМС    13 1993 пп 20.10        -       
   9 Гомонова Наталья          КЛ «Баклан»          КМС    73 1990 пп 24.4         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35, 18 КП, 4.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крукович Оксана           КО «Случь» 2         б/р   107 1978 01:20:58      1 -       
   2 Овсяник Наталья           Легенда              Iю    210 1980 01:21:27      2 -       
   3 Ткачук Дарья              Orient-school.pro    б/р     9 1981 пп 20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40, 21 КП, 4.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Елена            Легенда              Iю    206 1974 00:51:01      1 -       
   2 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»    КМС   161 1977 00:54:57      2 -       
   3 Миронова Анна             СК «Камволь»         I     331 1973 01:00:24      3 -       
   4 Кравченко Екатерина       КО «Случь»           II    105 1976 01:04:01      4 -       
   5 Корзун Любовь             КСО «Меридиан»       I     157 1974 01:04:38      5 -       
   6 Бондаренко Ольга          Лотос                I     220 1977 01:05:05      6 -       
   7 Воронович Наталия         КСО «Турлан»         б/р   186 1973 01:40:29      7 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 16 КП, 3.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»           I     150 1971 00:54:59      1 -       
   2 Грохольская Алла          СКО «Орион»          I     335 1972 01:01:02      2 -       
   3 Сухвалова Людмила         СК «Витязь»          I     328 1968 01:07:59      3 -       
   4 Холод Елена               КСО «Эридан»         б/р   197 1971 01:15:48      4 -       
   5 Семенчик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»  б/р   174 1972 01:40:26      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 14 КП, 3.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»     I     128 1957 00:48:49      1 I       
   2 Леонович Алла             Эврика               I     385 1961 00:53:19      2 II      
   3 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»        I     302 1960 00:59:48      3 III     
   4 Черник Любовь             СКО «Орион»          II    345 1959 01:04:51      4 III     
   5 Клоповская Надежда        КСО «Стандарт»       II    180 1958 01:06:53      5 III     
   6 Лебедева Елена            КО «БГУ»             I      84 1960 01:07:11      6 III     
   7 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II    168 1958 01:09:59      7 -       
   8 Войтехович Елена          КСО «Стандарт»       II    179 1960 01:19:36      8 -       
   9 Якубович Светлана         КСО «Стандарт»       II    185 1960 01:28:45      9 -       
  10 Суходолова Аэлита         КСО «Пеленг-Вымпел»  б/р   175 1962 01:59:39     10 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 55,2 баллов
I     -  102%  -  0:49:48
II    -  120%  -  0:58:35
III   -  142%  -  1:09:20

Ж60, 11 КП, 2.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пирогова Людмила          ОК «Пралеска»        I     304 1954 00:40:28      1 -       
   2 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»         I     401 1956 00:44:43      2 -       
   3 Конон Ирина               КСО «Стандарт»       II    182 1956 00:53:56      3 -       
   4 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»       II    177 1955 01:08:16      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65, 11 КП, 2.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила      КО «Камертон»        II     95 1947 00:52:12      1 -       
   2 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»         II    191 1946 01:17:35      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 8 КП, 1.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Царенков Даниил           Гомельская область   Iю     63 2005 00:22:27      1 III     
   2 Стрижевич Сергей          Легенда              IIю   213 2006 00:28:55      2 -       
   3 Попов Михаил              КСО «Меридиан»       IIю   158 2007 00:29:11      3 -       
   4 Лабкович Иван             КО «Случь»           Iю    108 2007 00:29:34      4 -       
   5 Голубев Иван              Эврика               Iю    384 2005 00:29:34      4 -       
   6 Балабанов Глеб            МГТЭЦДиМ-1           Iю    225 2005 00:29:44      6 -       
   7 Ханин Илья                Могилевская область  Iю    294 2005 00:32:18      7 -       
   8 Ермакович Артем           Гомельская область 2 IIю    49 2005 00:32:47      8 -       
   9 Бурый Денис               КСО «Березино»       Iю    133 2005 00:32:59      9 -       
  10 Сороговец Никита          КО «Случь»           IIю   112 2007 00:35:39     10 -       
  11 Романовский Руслан        Минский р-н          Iю    277 2005 00:35:51     11 -       
  12 Костеневич Тихон          КСО «Березино»       Iю    142 2005 00:37:32     12 -       
  13 Миранков Андрей           Эврика               Iю    386 2005 00:39:40     13 -       
  14 Мурашко Всеслав           Минский р-н          Iю    275 2007 00:40:05     14 -       
  15 Гомза Павел               Минский р-н          Iю    268 2006 00:40:29     15 -       
  16 Кохан Сергей              Пуховичский район    б/р   313 2007 00:43:08     16 -       
  17 Корако Никита             Гомельская область   Iю     52 2005 00:43:18     17 -       
  18 Чистов Даниил             МГТЭЦДиМ-2           IIю   253 2005 00:43:37     18 -       
  19 Забродский Павел          МГТЭЦДиМ-2           б/р   242 2007 00:46:11     19 -       
  20 Некрашевич Александр      Эврика               IIю   387 2005 00:47:54     20 -       
  21 Кохан Вадим               Пуховичский район    б/р   312 2005 00:51:55     21 -       
  22 Коваленко Влад            Пуховичский район    б/р   311 2006 00:53:04     22 -       
  23 Сойко Дмитрий             ТК «Старые Дороги»   IIю   379 2005 00:54:24     23 -       
  24 Король Иван               Orient-school.pro    IIю     8 2006 00:55:07     24 -       
  25 Лебедь Кирилл             Пуховичский район    б/р   314 2006 00:56:16     25 -       
  26 Анищенко Алексей          Могилевская обл 2    IIю   296 2005 00:56:57     26 -       
  27 Сорочинский Глеб          Минский р-н          IIю   279 2005 00:57:19     27 -       
  28 Котляров Владислав        ТК «Старые Дороги»   Iю    374 2005 00:58:57     28 -       
  29 Авхимович Иван            Пуховичский район    б/р   307 2006 01:02:10     29 -       
  30 Зотов Александр           Пуховичский район    б/р   308 2008 01:06:14     30 -       
  31 Будник Иван               Эврика               б/р   383 2007 01:07:26     31 -       
  32 Потапенко Роман           Пуховичский район    б/р   317 2007 01:17:03     32 -       
  33 Грохольский Владислав     СКО «Орион»          б/р   336 2005 01:22:29     33 -       
  34 Мельник Кирилл            Пуховичский район    б/р   315 2006 01:24:44     34 -       
  35 Леусов Роман              КО «Случь»           б/р   103 2008 пп 20.10        -       
  36 Корольчук Максим          МГТЭЦДиМ-3           Iю    260 2009 пп 20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 7,2 баллов
III   -  114%  -  0:25:36

М14, 11 КП, 2.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Одноочко Данила           Гомельская область   II     58 2004 00:28:23      1 II    100    
   2 Томашев Олег              МГТЭЦДиМ-1           II    237 2003 00:33:58      2 Iю     97    
   3 Шумакович Даниил          МГТЭЦДиМ-2           II    250 2003 00:37:28      3 IIю    94    
   4 Соколовский Матвей        МГТЭЦДиМ-1           IIю   236 2003 00:40:37      4 IIю    91    
   5 Демчук Виталий            Витебская область    III    31 2003 00:47:48      5 -      89    
   6 Обернихин Александр       МГТЭЦДиМ-1           II    233 2003 00:49:43      6 -      87    
   7 Дьякончук Тихон           г. Солигорск         б/р   355 2002 00:50:02      7 -      85    
   8 Микулич Александр         Гомельская область   III    56 2004 00:51:31      8 -      83    
   9 Миссюревич Алексей        Могилевская область  Iю    288 2004 00:51:36      9 -      81    
  10 Пестов Александр          Могилевская область  Iю    290 2003 00:55:29     10 -      80    
  11 Фурик Саша                КО «Случь»           Iю    115 2004 00:57:49     11 -      79    
  12 Крушный Илья              КСО «Березино»       Iю    143 2004 00:58:51     12 -      78    
  13 Гуйдо Дмитрий             Витебская область    III    30 2003 00:59:28     13 -      77    
  14 Можар Антон               МГТЭЦДиМ-1           Iю    230 2004 00:59:41     14 -      76    
  15 Дарашевич Егор            КО «Случь»           II    100 2003 01:01:19     15 -      75    
  16 Изник Павел               КСО «Березино»       Iю    139 2003 01:02:01     16 -      74    
  17 Шкляник Матвей            ТК «Старые Дороги»   Iю    381 2004 01:02:15     17 -      73    
  18 Голубев Федор             МГТЭЦДиМ-2           Iю    240 2003 01:02:38     18 -      72    
  19 Зикрацкий Антоний         МГТЭЦДиМ-2           Iю    244 2004 01:05:29     19 -      71    
  20 Вашетьков Александр       Минский р-н          IIю   267 2004 01:07:51     20 -      70    
  21 Филиповец Антон           МГТЭЦДиМ-2           Iю    252 2004 01:10:31     21 -      69    
  22 Кирьянцев Евгений         Пуховичский район    б/р   310 2004 01:17:47     22 -      68    
  23 Карелин Владислав         Минский р-н          IIю   269 2004 01:25:06     23 -      67    
  24 Махров Максим             г. Солигорск         б/р   360 2003 01:31:10     24 -      66    
  25 Куприянчик Ким            ТК «Старые Дороги»   Iю    375 2004 01:32:07     25 -      65    
  26 Молош Артем               Минский р-н          IIю   273 2004 01:44:07     26 -      64    
  27 Голиков Илья              г. Солигорск         б/р   353 2003 01:47:12     27 -      63    
  28 Шаковец Игнат             Минский р-н          IIю   280 2004 01:48:06     28 -      62    
  29 Усович Игнат              г. Солигорск         б/р   362 2004 01:55:05     29 -      61    
  30 Моисеенко Михаил          СКО «Орион»          б/р   340 2004 01:59:14     30 -      60    
  31 Середа Андрей             Минский р-н          IIю   278 2004 пп 20.10        -       -    
  32 Цынковец Руслан           Пуховичский район    б/р   320 2004 пп 20.10        -       -    
  33 Александров Даниил        ТК «Старые Дороги»   Iю    366 2004 пп 20.10        -       -    
  34 Грицкевич Никита          КСО «Березино»       Iю   1005 2003 пп 20.10        -       -    
  35 Домашевич Артём           СКО «Орион»          б/р   337 2004 пп 24.4         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 16,5 баллов
II    -  105%  -  0:29:49
Iю    -  126%  -  0:35:46
IIю   -  154%  -  0:43:43

М16, 15 КП, 3.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаренко Кирилл          Гомельская область   I      54 2001 00:36:50      1 I     100    
   2 Плаксёнок Павел           OC Silwan Liuks      II      4 2002 00:41:49      2 II     97    
   3 Звонцов Максим            Витебская область    I      35 2001 00:42:08      3 II     94    
   4 Новак Илья                КО «Случь»           II    110 2001 00:45:26      4 Iю     91    
   5 Комар Владислав           КСО «Березино»       I     140 2001 00:48:10      5 Iю     89    
   6 Миронов Арсений           МГТЭЦДиМ-1           I     229 2002 00:48:30      6 Iю     87    
   7 Гуща Виталий              Могилевская область  II    283 2001 00:49:08      7 Iю     85    
   8 Мартинович Алексей        ТК «Старые Дороги»   II    377 2002 00:49:32      8 Iю     83    
   9 Можар Максим              МГТЭЦДиМ-2           II    247 2001 00:49:39      9 Iю     81    
  10 Филиппов Александр        Могилевская область  II    293 2001 00:51:13     10 Iю     80    
  11 Зинков Кирилл             КСО «Меридиан»       II    155 2002 00:54:13     11 IIю    79    
  12 Звонцов Илья              Витебская область    II     34 2002 00:57:15     12 IIю    78    
  13 Черноморцев Дмитрий       КСО «Березино»       Iю    149 2002 00:58:07     13 IIю    77    
  14 Решетов Александр         МГТЭЦДиМ-1           I     234 2001 00:59:14     14 IIю    76    
  15 Волочко Денис             Гомельская область   Iю     46 2001 01:03:08     15 IIю    75    
  16 Эгипте Лев                г. Солигорск         б/р   363 2001 01:13:34     16 -      74    
  17 Дробышевский Александр    Гомельская область 2 Iю     48 2001 01:17:47     17 -      73    
  18 Соколевский Дмитрий       МГТЭЦДиМ-1           II    235 2002 01:20:09     18 -      72    
  19 Петрашко Владислав        МГТЭЦДиМ-2           Iю    248 2002 01:41:32     19 -      71    
  20 Дрожденюк Данила          МГТЭЦДиМ-2           IIю   241 2002 01:41:58     20 -      70    
  21 Никитин Олег              Минский р-н          Iю    276 2002 пп 24.4         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 58,0 баллов
I     -  102%  -  0:37:35
II    -  120%  -  0:44:12
Iю    -  142%  -  0:52:19
IIю   -  174%  -  1:04:06

М18, 22 КП, 4.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеёнок Никита         Витебская область    I      23 2000 00:44:38      1 I     100    
   2 Попов Дмитрий             Могилевская область  I     298 1999 00:45:17      2 I      97    
   3 Чуйкин Даниил             МГТЭЦДиМ-1           КМС   420 2001 00:47:31      3 I      94    
   4 Веринский Владислав       КО «Случь»           I      99 1999 00:48:47      4 I      91    
   5 Севрук Глеб               КО «Случь»           КМС   111 2000 00:55:31      5 II     89    
   6 Бенедищук Алексей         КСО «Березино»       I     131 1999 00:58:44      6 Iю     87    
   7 Стояков Владислав         Могилевская обл 2    I     299 2000 01:06:51      7 Iю     85    
   8 Валькович Виталий         КСО «Березино»       I     134 2000 01:06:55      8 Iю     83    
   9 Бондаренко Олег           Гомельская область   III    45 1999 01:07:00      9 Iю     81    
  10 Федюшкин Павел            МГТЭЦДиМ-1           II    239 1999 01:10:31     10 IIю    80    
  11 Беринчик Владислав        Могилевская область  II    281 2001 01:10:52     11 IIю    79    
  12 Санников Александр        Витебская область    I      39 1999 01:16:50     12 IIю    78    
  13 Зеленский Тимофей         МГТЭЦДиМ-2           III   243 2000 01:18:35     13 IIю    77    
  14 Апаносович Андрей         г. Солигорск         б/р   358 2000 01:22:34     14 IIю    76    
  15 Маринич Алексей           г. Солигорск         б/р   359 2000 01:26:41     15 -      75    
  16 Даценя Вадим              г. Солигорск         б/р   354 2000 01:34:32     16 -      74    
  17 Априашвили Маркел         КСО «Березино»       I     137 2000 пп 20.10        -       -    
  18 Казакевич Иван            МГТЭЦДиМ-2           б/р   245 2000 пп 20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 124,0 баллов
I     -  111%  -  0:49:33
II    -  129%  -  0:57:35
Iю    -  154%  -  1:08:45
IIю   -  189%  -  1:24:22

М21А, 23 КП, 5.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шванц Алексей             КСО «Кронан»         КМС   154 1991 00:53:28      1 -     100    
   2 Терещенков Валерий        Лично                б/р   218 1969 00:56:56      2 -      97    
   3 Ходько Павел              КО «БГУ»             МС     91 1996 01:00:36      3 -      94    
   4 Грузд Александр           КЛ «Баклан»          I      74 1985 01:09:25      4 -      91    
   5 Иванцов Вячеслав          Лично                б/р   215 1986 01:16:03      5 -      89    
   6 Захаранка Яўген           СКО «Торпедо»        I     347 1997 01:16:26      6 -      87    
   7 Дыко Дмитрий              PBG                  II     10 1969 01:29:50      7 -      85    
   8 Кунцевич Сергей           КСО «Белая Русь»     I     126 1982 01:37:47      8 -      83    
   9 Гойшик Алексей            КО «Случь»           КМС   402 1995 пп 20.10        -       -    
  10 Ткачук Вадим              Лично                II    219 1989 пп 24.4         -       -    
  11 Свитенков Антон           Лотос                IIю   222 1991 пп 24.4         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21Е, 36 КП, 8.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеёнок Алексей        КСО «Эридан»         МС    188 1988 00:56:49      1 КМС     
   2 Салин Андрей              КСО «Эридан»         МС    196 1988 00:59:43      2 КМС     
   3 Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»         МС    193 1980 01:00:02      3 КМС     
   4 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»    МС    160 1988 01:00:53      4 КМС     
   5 Солодкин Сергей           КЛ «Баклан»          МС     76 1984 01:06:50      5 КМС     
   6 Стрельцов Василий         СК «Камволь»         МС    332 1990 01:07:00      6 КМС     
   7 Федоришкин Александр      КЛ «Баклан»          КМС    78 1988 01:11:12      7 I       
   8 Новак Дмитрий             КСО «Белая Русь»     КМС   129 1986 01:12:48      8 I       
   9 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»    МС    166 1997 01:13:24      9 I       
  10 Медведев Константин       КСО «Немига-Норд»    КМС   162 1990 01:13:42     10 I       
  11 Афанасьев Иван            КСО «Эридан»         МС    189 1979 01:14:20     11 I       
  12 Сынков Михаил             КСО «Березино»       КМС   148 1994 01:16:59     12 II      
  13 Мемелов Алексей           КО «БГУ»             КМС    88 1988 01:21:38     13 II      
  14 Марченко Андрей           Гомельская область   I      55 1983 01:23:37     14 II      
  15 Лычков Игорь              КЛ «Баклан»          КМС    79 1983 01:26:16     15 II      
  16 Алексеенок Александр      КСО «Эридан»         КМС   419      01:27:35     16 II      
  17 Попов Александр           Лично                I     217 1986 01:28:05     17 II      
  18 Маковский Владимир        КО «БГУ»             КМС    86 1985 01:34:14     18 III     
  19 Жуков Алексей             Легенда              I     201 1983 01:41:32     19 III     
  20 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»          I      77 1983 01:43:29     20 III     
  21 Волошин Дмитрий           КСО «Пеленг-Вымпел»  I     170 1986 01:46:33     21 III     
  22 Ефимов Александр          Лотос                I     221 1982 01:48:20     22 -       
  23 Кухто Петр                КЛ «Баклан»          КМС    75 1981 пп 20.10        -       
  24 Мальков Валентин          КО «БГУ»             I      87 1988 пп 20.10        -       
  25 Киселёв Иван              КО «БГУ»             I      82 1986 пп 24.4         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 790,0 баллов
КМС   -  120%  -  1:08:11
I     -  135%  -  1:16:43
II    -  158%  -  1:29:47
III   -  189%  -  1:47:24

М35, 28 КП, 6.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Микишанов Алексей         PBG                  I      11 1978 01:02:19      1 -       
   2 Обернихин Игорь           СКО «Орион»          КМС   343 1981 01:03:20      2 -       
   3 Саванович Виталий         КСО «Эридан»         МС    195 1978 01:04:10      3 -       
   4 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»             КМС    81 1981 01:07:01      4 -       
   5 Запорожченко Сергей       Легенда              Iю    205 1981 01:28:12      5 -       
   6 Роговский Алексей         ОК «Пралеска»        I     306 1982 01:42:03      6 -       
   7 Пехтерев Сергей           КСО «Немига-Норд»    б/р   403 1979 01:48:09      7 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М40, 18 КП, 4.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сорока Александр          КСО «Березино»       КМС   146 1975 00:55:05      1 -       
   2 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»           I     104 1974 01:01:50      2 -       
   3 Поцелуев Сергей           КСО «Немига-Норд»    б/р   163 1973 01:08:02      3 -       
   4 Мельник Сергей            СКО «Орион»          I     339 1975 01:18:10      4 -       
   5 Ванькевич Дмитрий         КСО «Березино»       I     136 1973 01:28:33      5 -       
   6 Холод Павел               КСО «Эридан»         I     198 1976 пп 20.10        -       
   7 Мурашко Андрей            СКО «Орион»          КМС   342 1968 пп 20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45, 21 КП, 4.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Николай             КСО «Белая Русь»     I     122 1971 00:40:40      1 -       
   2 Лапекин Максим            СТК «Мэта»           МС    364 1971 00:42:37      2 -       
   3 Пилипенко Александр       СКО «Орион»          I     344 1970 00:59:26      3 -       
   4 Молоток Александр         СКО «Орион»          III   341 1969 01:00:52      4 -       
   5 Латокурский Сергей        КСО «Турлан»         б/р   187 1970 01:31:30      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50, 16 КП, 3.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петров Александр          СКО «Торпедо»        I     348 1962 00:35:51      1 -       
   2 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»     I     127 1964 00:37:43      2 -       
   3 Сияльский Владислав       Брянск лично         б/р    22 1966 00:50:40      3 -       
   4 Латокурский Григорий      Легенда              I     209 1964 00:53:02      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55, 14 КП, 3.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рыжков Юрий               СК «Витязь»          I     327 1962 00:35:48      1 -       
   2 Важник Александр          КСО «Стандарт»       I     178 1958 00:39:41      2 -       
   3 Яковкин Игорь             КСО «БНТУ»           I     152 1956 00:46:09      3 -       
   4 Кутузов Сергей            Пуховичский район    б/р  1001 1960 00:59:38      4 -       
   5 Корф Александр            СКО «Орион»          III   338 1961 01:16:16      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60, 13 КП, 3.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Триденский  Геннадий      КСО «Пеленг-Вымпел»  I     176 1955 00:36:58      1 -       
   2 Раков Николай             КСО «Эридан»         I     194 1955 00:38:44      2 -       
   3 Карась Олег               КО «Трактор»         б/р   118 1956 00:40:46      3 -       
   4 Васневский Сергей         СК «Витязь»          I     326 1956 00:46:52      4 -       
   5 Мороз Иван                КО «Камертон»        II     93 1955 00:52:18      5 -       
   6 Иванов Анатолий           КО «Оптималист»      III   410 1953 00:53:47      6 -       
   7 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»  II    173 1956 00:56:03      7 -       
   8 Наврозов Анатолий         ОК «Пралеска»        II    303 1954 01:07:21      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65, 13 КП, 3.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»  II    169 1948 00:48:52      1 -       
   2 Черемисинов Дмитрий       КО «Камертон»        II     94 1947 00:52:13      2 -       
   3 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»       II    184 1949 00:54:42      3 -       
   4 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»           II    151 1951 00:54:47      4 -       
   5 Печерный Валентин         КО «Трактор»         I     119 1951 00:55:34      5 -       
   6 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»       II    181 1947 01:13:22      6 -       
   7 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»     III   124 1938 01:24:09      7 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Рябцев Андрей
Главный секретарь                               Марков Виталий
Инспектор дистанций                             Пилипчук Алексей