Белорусская федерация ориентирования



Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Общественная спортивная организация "Белорусская федерация ориентирования"
Минская областная федерация ОСО "БФО"
Клуб ориентирования "Случь"
Открытый чемпионат Минской области
по спортивному ориентированию
"Слуцк - 2017"
17 сентября 2017, Слуцк

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 6 КП, 1.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томанова Валерия          Слуцкий р-н          Iю    116 2007 00:22:45      1 -     100    
   2 Бильдюкевич Владислава    Слуцкий р-н          Iю    103 2007 00:30:34      2 -      97    
   3 Хлябич Снежана            КСО Березино         б/р   171 2008 01:38:28      3 -       - лично
   4 Дербан Ольга              КСО Березино         б/р    65 2008 01:46:06      4 -       - лично
   5 Паримончик Вера           КО Случь-2           б/р   100 2007 п.п20.10        -       -    
   6 Барбашинская Кира         КО Случь-2           б/р   122 2007 п.п20.10        -       -    
   7 Волосевич Александра      КО Случь-2           б/р   126 2010 п.п20.10        -       - лично
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12, 8 КП, 1.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Екатерина      Слуцкий р-н          Iю    107 2005 00:21:54      1 -     100    
   2 Жукова Юна                Легенда              III    13 2008 00:23:28      2 -      97    
   3 Зуева Ева                 Меридиан             IIю    46 2006 00:27:04      3 -      94    
   4 Ермалович Полина          КСО Березино         Iю     66 2006 00:38:15      4 -      91    
   5 Ивонайнен Ксения          Пуховичский р-н      б/р    89 2006 00:46:34      5 -       - лично
   6 Радюк Диана               Пуховичский р-н      б/р    99 2006 00:56:09      6 -      89    
   7 Минченко Светлана         ТК Старые Дороги     IIю    28 2005 00:59:58      7 -      87    
   8 Шкляник Надежда           ТК Старые Дороги     IIю    33 2005 01:31:49      8 -      85    
   9 Пассевич Рая              Пуховичский р-н      б/р    97 2006 01:47:57      9 -      83    
  10 Луцкевич Екатерина        Меридиан             б/р    50 2006 п.п20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14, 11 КП, 2.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Алеся          Слуцкий р-н          II    106 2003 00:22:35      1 -     100    
   2 Логвин Полина             Слуцкий р-н          Iю    142 2003 00:24:17      2 -      97    
   3 Корчашко Виктория         КСО Березино         Iю     71 2003 00:27:40      3 -      94    
   4 Курач Марина              КСО Березино         II     74 2004 00:35:09      4 -      91    
   5 Дубик Алеся               ТК Старые Дороги     IIю    21 2003 00:37:12      5 -      89    
   6 Сорока Кристина           КСО Березино         Iю     80 2004 00:45:03      6 -      87    
   7 Веринская Виолетта        КО Случь-2           б/р   306 2004 п.п20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16, 12 КП, 3.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кравченко Карина          Слуцкий р-н          I     110 2001 00:31:47      1 -     100    
   2 Шумская Виктория          Меридиан             II    505 2001 00:49:24      2 -      97    
   3 Мигун Ангелина            СШ№2-Слуцк           б/р   162 2001 01:11:19      3 -      94    
   4 Стром Анна                СШ№2-Слуцк           б/р   164 2002 п.п20.10        -       -    
   5 Игнатович Виолетта        КО Случь-2           б/р   521 2002 п.п20.10        -       - лично
   6 Смолич Алеся              КО Случь-2           б/р   578 2002 п.п20.10        -       - лично
   7 Барауля Инга              КО Случь-2           б/р   591 2001 п.п20.10        -       - лично
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 13 КП, 3.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шпаковская Карина         Слуцкий р-н          I     118 2000 00:30:17      1 -     100    
   2 Дмитриева Ольга           ТК Старые Дороги     II     20 2000 00:43:11      2 -      97    
   3 Емельянова Надежда        СШ№2-Слуцк           б/р   155 2002 п.п20.10        -       -    
   4 Завадская Виктория        КО Случь-2           б/р   319 2000 п.п20.10        -       - лично
   5 Бойко Полина              КО Случь-2           б/р   321 2000 п.п20.10        -       - лично
   6 Корнушенко Дарья          КО Случь-2           б/р   350 1999 п.п20.10        -       - лично
   7 Астапенко Рита            КО Случь-2           б/р   797 2000 п.п20.10        -       - лично
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21, 19 КП, 5.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Наталья                               МС    166 1983 00:49:36      1 -     100    
   2 Громова Ксения            КО "БГУ"             I     302 1990 00:54:00      2 -      97    
   3 Кевра Анастасия           КО Случь             КМС   165 1995 00:54:56      3 -      94    
   4 Волосевич Евгения         КО Случь-2           б/р  1001 1982 01:36:01      4 -      91    
   5 Щербицкая Ольга           КО Случь             б/р   152 1985 01:37:53      5 -      89    
   6 Ероховец Диана            КО Случь             б/р   134 1986 п.п20.10        -       -    
   7 Корявая Виктория          КО Случь-2           б/р   602 1985 п.п20.10        -       - лично
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35, 19 КП, 5.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанова Ирина          СК "Камволь"         б/р     7 1979 00:59:46      1 -     100    
   2 Корзун Любовь             Меридиан             I     502 1976 01:02:57      2 -      97    
   3 Крукович Оксана           г. Солигорск         б/р   119 1978 01:12:35      3 -      94    
   4 Сорока Людмила            КСО Березино         II     81 1975 01:21:37      4 -      91    
   5 Гулевич Татьяна           г. Борисов           б/р     3 1973 01:42:33      5 -      89    
   6 Алдухова Инна             КО Случь-2           б/р   304 1973 п.п20.10        -       -    
   7 Уминская Светлана         КО Случь-2           б/р   643 1971 п.п20.10        -       - лично
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М10, 8 КП, 1.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Доманский Алексей         Слуцкий р-н          IIю   108 2008 00:25:53      1 -     100    
   2 Кохан Сергей              Пуховичский р-н      б/р    93 2007 00:32:45      2 -      97    
   3 Сороговец Никита          КО Случь             IIю   146 2007 00:33:57      3 -      94    
   4 Акулич Александр          КСО Березино         б/р    56 2007 01:10:41      4 -      91    
   5 Дерачиц Арсений           КСО Березино         б/р    64 2008 01:11:24      5 -       - лично
   6 Киклевич Корней           КСО Березино         б/р    69 2008 01:17:33      6 -      89    
   7 Примаченок Станислав      КСО Березино         IIю    59 2007 п.п20.10        -       - лично
   8 Зотов Александр           Пуховичский р-н      б/р    88 2008 п.п20.10        -       -    
   9 Ероховец Дмитрий          КО Случь             б/р   135 2007 п.п20.10        -       -    
  10 Лабкович Егор             КО Случь-2           б/р   145 2010 п.п20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 9 КП, 2.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Коваленко Владислав       Пуховичский р-н      б/р    91 2006 00:32:48      1 Iю    100    
   2 Землянский Никита         Меридиан             б/р    44 2006 00:36:57      2 IIю    97    
   3 Костеневич Тихон          КСО Березино         Iю     72 2005 00:37:35      3 IIю    94    
   4 Киндра Илья               Меридиан             б/р    47 2005 00:42:59      4 -      91    
   5 Курьянович Арсений        ТК Старые Дороги     б/р    26 2005 00:44:41      5 -      89    
   6 Котляров Владислав        ТК Старые Дороги     Iю     24 2005 00:56:17      6 -      87    
   7 Попов Михаил              Меридиан             IIю    52 2007 00:56:59      7 -      85    
   8 Горошко Артём             КСО Березино         IIю    62 2005 00:58:10      8 -      83    
   9 Кириченко Владислав       ТК Старые Дороги     IIю    23 2005 01:00:15      9 -      81    
  10 Кохан Вадим               Пуховичский р-н      б/р    92 2005 01:03:48     10 -      80    
  11 Сойко Дмитрий             ТК Старые Дороги     б/р    30 2005 01:04:06     11 -      79    
  12 Лебедев Кирилл            Пуховичский р-н      б/р    95 2005 01:23:02     12 -      78    
  13 Батанов Артем             КО Случь-2           б/р   123 2006 п.п20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 3,9 баллов
Iю    -  105%  -  0:34:27
IIю   -  129%  -  0:42:19

М14, 12 КП, 3.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фурик Александр           Слуцкий р-н          Iю    117 2004 00:27:00      1 -     100    
   2 Александров Даниил        ТК Старые Дороги     Iю     17 2004 00:40:18      2 -      97    
   3 Куприянчик Ким            ТК Старые Дороги     Iю     25 2004 00:43:16      3 -      94    
   4 Балабанов Глеб            СК "Камволь"         Iю      6 2005 00:44:14      4 -      91    
   5 Дарашевич Егор            Слуцкий р-н          II    105 2003 00:49:12      5 -      89    
   6 Бедарев Арсений           СК "Буг"             Iю     10 2004 00:51:30      6 -      87    
   7 Цынкевич Руслан           Пуховичский р-н      б/р   101 2004 01:11:56      7 -      85    
   8 Кричко Иван               Меридиан             б/р    49 2004 01:29:33      8 -      83    
   9 Бердников Матвей          ТК Старые Дороги     б/р    18 2004 п.п20.10        -       -    
  10 Кирьянцев Евгений         Пуховичский р-н      б/р    90 2004 п.п20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М16, 13 КП, 3.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гуща Виталий              Меридиан             II    501 2001 00:24:07      1 -     100    
   2 Мартинович Алексей        ТК Старые Дороги     II     27 2002 00:25:54      2 -      97    
   3 Филиппов Александр        Меридиан             II    504 2001 00:28:30      3 -      94    
   4 Толочкин Илья             КО Случь             II    147 2001 00:29:09      4 -      91    
   5 Зинков Кирилл             Меридиан             II     45 2002 00:32:35      5 -      89    
   6 Комар Владислав           КСО Березино         I      70 2002 00:32:53      6 -      87    
   7 Новак Илья                Слуцкий р-н          II    114 2001 00:33:02      7 -      85    
   8 Априашвили Маркел         Пуховичский р-н      б/р    86 2001 00:36:54      8 -       - лично
   9 Фролов Максим             Меридиан             б/р    54 2002 01:37:09      9 -      83    
  10 Скорий Артем              КО Случь-2           б/р   372 2002 п.п20.10        -       - лично
  11 Сентуховский Антон        КО Случь-2           б/р   375 2001 п.п20.10        -       - лично
  12 Логинович Максим          КО Случь-2           б/р   671 2001 п.п20.10        -       - лично
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18, 21 КП, 5.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Веринский Владислав       Слуцкий р-н          I     104 1999 00:44:15      1 -     100    
   2 Севрук Глеб               Слуцкий р-н          КМС   115 2000 00:48:05      2 -      97    
   3 Валькович Виталий         КСО Березино         I      60 2000 00:54:54      3 -      94    
   4 Сорока Алексей            КО "БГУ"             I     301 1999 01:04:45      4 -      91    
   5 Чигарев Кирилл            КО Случь-2           б/р   412 2000 п.п20.10        -       - лично
   6 Голотик Никита            КО Случь-2           б/р   450 1999 п.п20.10        -       - лично
   7 Жаров Владимир            КО Случь-2           б/р   461 2000 п.п20.10        -       - лично
   8 Кухта Никита              КО Случь-2           б/р   477 1999 п.п20.10        -       - лично
   9 Подлесский Герман         КО Случь-2           б/р   499 2000 п.п20.10        -       - лично
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21, 25 КП, 6.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Громов Алексей            КО "БГУ"             I     408 1988 00:45:20      1 I     100    
   2 Сынков Михаил             КСО Березино         КМС    83 1994 00:45:30      2 I      97    
   3 Хомич Игорь                                    I     169 1984 00:50:34      3 II     94    
   4 Чагарин Иван              КО "БГУ"             КМС     5 1988 01:04:30      4 III    91    
   5 Жуков Алексей             Легенда              I      12 1983 01:07:19      5 III    89    
   6 Мигун Алексей             Слуцкий р-н          I     113 1990 01:10:19      6 -      87    
   7 Сахончик Александр        КСО Березино         I      77 1988 01:11:42      7 -      85    
   8 Кейзеров Кирилл           Меридиан             Iю    512 2000 01:16:44      8 -      83    
   9 Копоть Алексей            СК БГПУ              II     38 1998 01:18:06      9 -      81    
  10 Овчаренко Василий         КСО Березино         I      76 1990 01:20:32     10 -      80    
  11 Тихонович Андрей          ТК Старые Дороги     III    31 1984 01:21:12     11 -      79    
  12 Ероховец Алексей          КО Случь             б/р   133 1986 01:44:13     12 -      78    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 124,0 баллов
I     -  111%  -  0:50:20
II    -  129%  -  0:58:29
III   -  154%  -  1:09:49

М35, 25 КП, 6.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ванькевич Дмитрий         КСО Березино         I      61 1973 00:58:59      1 -     100    
   2 Сорока Александр          КСО Березино         КМС    79 1975 01:01:56      2 -      97    
   3 Кравченко Дмитрий         КО Случь-2           I     141 1974 01:05:55    в/к -       -    
   4 Кунцевич Сергей           КСО Белая Русь       б/р    16 1982 01:11:38      3 -      94    
   5 Лабкович Алексей          Слуцкий р-н          б/р   111 1977 01:16:09      4 -      91    
   6 Малевич Вячеслав          Меридиан             II    503 1976 01:24:23      5 -      89    
   7 Кутузов Сергей            Пуховичский р-н      б/р    94 1960 01:43:52      6 -      87    
   8 Долгий Руслан             Пуховичский р-н      б/р   403      02:10:06      7 -      85    
   9 Бедарев Вадим             СК "Буг"             б/р    11      п.п20.10        -       -    
  10 Зеленин Владимир          Пуховичский р-н      б/р    87      п.п20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Кравченко Дмитрий, судья первой категории
Главный секретарь                               Пенкрат Виталий,   судья первой категории