Белорусская федерация ориентирования



Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Соревнования среди детско-юношеских команд,
посвященные памяти П.М.Машерова

Классическая дистанция

17.09.2017 - Аксановка

Ж12

Параметры дистанции: 6 КП, 1,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьева Анна           Полоцк                2005 Iю    834   0:23:51     1   Iю    100  
   2 Синчикова Виктория        Гомельская область    2006 Iю    706   0:31:48     2   IIю    97  
   3 Блестова Софья            СКО ПРИЗМА       RUS  2006 б/р   870   0:46:56     3   -      94  
   4 Григорович Ольга          ВОДДиМ 4              2005 Iю    629   0:47:09     4   -      91  
   5 Карелина Полина           КСО «Белая Русь»      2008 IIю   802   0:49:14     5   -       - лично
   6 Старовойтова Мария        ВОДДиМ 4              2005 Iю    640   0:49:48     6   -      89  
   7 Хитёва Анастасия          ВГЦДОДДиМ             2008 б/р   623   0:51:47     7   -       - лично
   8 Зацаренко Полина          ВГЦДОДДиМ             2005 IIю   616   0:55:13     8   -       - лично
   9 Каренская Ксения          ВОДДиМ 4              2005 Iю    626   0:56:42     9   -      87  
  10 Каминская Алина           ВОДДиМ 4              2006 б/р   632   1:02:08    10   -      85  
  11 Жук Анастасия             Глубокое 1            2005 IIю   677   1:03:10    11   -      83  
  12 Григорович Юлия           ВОДДиМ 4              2005 Iю    630   1:08:12    12   -      81  
  13 Зыленкова Анна            Орша                  2005 б/р   824   пп.24.4     -   -       -  
  14 Кравченко Кристина        Орша                  2005 б/р   827   пп.24.4     -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 6,3 баллов
Iю    -  114%  -  0:27:12
IIю   -  138%  -  0:32:55

Ж14

Параметры дистанции: 9 КП, 2,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Ксения           Полоцк                2004 II    838   0:25:54     1   II    100  
   2 Буевич Дарья              Полоцк                2003 III   836   0:31:17     2   IIю    97  
   3 Косарева Дарья            Витебский р-н 1       2003 Iю    664   0:33:21     3   IIю    94  
   4 Бондаренко Елизавета      Гомельская обл. 2     2003 IIю   693   0:34:32     4   IIю    91  
   5 Ничипоренко Валерия       Гомельская область    2004 Iю    703   0:36:07     5   IIю    89  
   6 Казакова Евгения          Гомельская обл. 2     2004 IIю   698   0:40:13     6   -      87  
   7 Алексеева Валентина       СКО ПРИЗМА       RUS  2003 б/р   867   0:41:04     7   -      85  
   8 Трещеткина Алина          Витебский р-н 1       2003 Iю    667   0:41:49     8   -      83  
   9 Кубасова Анастасия        Витебский р-н 2       2004 IIю   673   0:43:35     9   -      81  
  10 Жуковская Стефания        КСО «Стандарт»        2003 II    769   0:44:46    10   -      80  
  11 Дубкевич Екатерина        Орша                  2003 IIю   822   0:49:42    11   -      79  
  12 Катаржевская Александра   Полоцк                2003 б/р   837   0:55:27    12   -       - лично
  13 Рубан Александра          Гомельская область    2004 Iю    705   0:55:37    13   -      78  
  14 Дубкевич Елизавета        Орша                  2003 IIю   823   0:56:34    14   -      77  
  15 Кондратьева Алина         Орша                  2004 IIю   825   0:58:31    15   -      76  
  16 Кашмило Анастасия         Глубокое 2            2003 б/р   689   1:07:10    16   -      75  
  17 Игамназарова Анастасия    Витебский р-н 1       2004 IIю   663   1:11:10    17   -      74  
  18 Мороз Анна                Глубокое 1            2004 IIю   680   пп.20.10    -   -       -  
  19 Аленчик Ксения            ВОДДиМ 3              2004 б/р   653   пп.20.10    -   -       -  
  20 Богачева Валерия          СКО ПРИЗМА       RUS  2004 IIю   871   пп.20.10    -   -       -  
  21 Шевцова Анастасия         Эврика-Минск          2003 II    901   пп.24.4     -   -       -  
  22 Хотеева Виолетта          Новополоцк            2003 III   813    сошёл      -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 11,2 баллов
II    -  100%  -  0:25:54
Iю    -  120%  -  0:31:05
IIю   -  146%  -  0:37:49

Ж16

Параметры дистанции: 11 КП, 4,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рябцева Марианна          КО «Сильван люкс»     2001 I     720   0:43:41     1   -     100  
   2 Карелина Софья            Минский р-н           2005 Iю    803   0:48:01     2   -      97  
   3 Тамбасова Мария           Полоцк                2001 I     841   0:50:19     3   -      94  
   4 Беляшова Валерия          ВГЦДОДДиМ             2001 II    611   1:07:52     4   -      91  
   5 Загузова Виктория         Гомельская область    2001 Iю    697   1:17:51     5   -      89  
   6 Бобкевич Елена            КСО «Белая Русь»      2001 Iю    607   1:56:23     6   -      87  
   7 Дёмина Ульяна             ВГЦДОДДиМ             2002 III   615   пп.20.10    -   -       -  
   8 Верега Анастасия          Глубокое 2            2001 III   685   пп.20.10    -   -       -  
   9 Кузьменкова Наталья       Орша                  2002 IIю   828   пп.20.10    -   -       -  
  10 Галенкина Анна            Эврика-Минск          2001 б/р   898   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18

Параметры дистанции: 11 КП, 4,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Редькова Виктория         Полоцк                1999 КМС   840   0:41:28     1   -     100  
   2 Томашева Ольга            КСО «Белая Русь»      2003 I     740   0:47:18     2   -      97  
   3 Волкова Яна               КСО «Белая Русь»      2000 КМС   790   0:48:30     3   -      94  
   4 Новикова Анастасия        Эврика-Минск          1999 I     900   0:53:26     4   -      91  
   5 Иванкович Наталья         СШ 34 г.Витебска      1999 IIю   880   1:25:35     5   -      89  
   6 Волкова Екатерина         СКО ПРИЗМА       RUS  2000 б/р   872   2:08:43     6   -      87  
   7 Фёдорова Екатерина        Витебский р-н 1       2000 б/р   669   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21A

Параметры дистанции: 17 КП, 6,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Парамонова Людмила        Великие Луки     RUS  1989 КМС   910   0:52:06     1   -     
   2 Маковская Екатерина       КО «БГУ»              1994 КМС   716   1:06:10     2   -     
   3 Яцкевич Ольга             КСО «Пеленг-Вымпел»   1988 III   765   1:18:50     3   -     
   4 Роговская Анастасия       ОК «Пралеска»         1983 I     817   1:32:35     4   -     
   5 Гомза Екатерина           КСО «Белая Русь»      1999 б/р   733   1:39:26     5   -     
   6 Сергеева Александра       КСО «Турлан»          1986 II    725   1:54:44     6   -     
   7 Мамыко Ольга              лично                 1984 б/р   915   пп.20.10    -   -     
   8 Сальникова Ольга          лично                 1985 б/р   916   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21E

Параметры дистанции: 21 КП, 8,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Якубкина Кристина         КСО «Немига-Норд»     1992 МС    754   1:09:01     1   -     
   2 Мальченкова Анна          Смоленск         RUS  2001 КМС   889   1:15:42     2   -     
   3 Бердова Екатерина         БГМУ                  1993 КМС   606   2:00:09     3   -     
   4 Гомонова Наталья          КЛ «Баклан»           1990 КМС   709   2:23:56     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35-40

Параметры дистанции: 18 КП, 6,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Анна             СК «Камволь»          1973 I     853   1:14:43     1   -     
   2 Хлопкова Юлия             КСО «Эридан»          1975 МС    789   1:17:39     2   -     
   3 Хвастовская Светлана      Пятыгин          RUS  1973 б/р   846   1:28:06     3   -     
   4 Карелина Елена            Легенда               1974 I     801   1:33:07     4   -     
   5 Воронович Наталия         КСО «Турлан»          1973 б/р   795   1:59:24     5   -     
   6 Бондаренко Ольга          Гомельская область    1977 I     694   2:01:16     6   -     
   7 Ризванова Елена           Великие Луки     RUS  1976 II    906   2:08:06     7   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45

Параметры дистанции: 17 КП, 6,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грохольская Алла          СКО «Орион»           1972 КМС   856   1:23:28     1   -     
   2 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»            1971 I     729   1:32:53     2   -     
   3 Сухвалова Людмила         СК «Витязь»           1968 I     850   2:18:39     3   -     
   4 Семенчик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»   1972 б/р   762   2:29:17     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50

Параметры дистанции: 17 КП, 6,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Васильева Зинаида         Пятыгин          RUS  1966 I     843   1:11:53     1   -     
   2 Петрова Елена             СКО «Торпедо»         1962 I     864   1:20:37     2   -     
   3 Борушко Лилия             КСО «Пеленг-Вымпел»   1964 II    756   1:25:58     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55

Параметры дистанции: 15 КП, 5,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»         1960 I     816   1:00:21     1   -     
   2 Леонович Алла             Эврика                1961 I     894   1:03:20     2   -     
   3 Горбачик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»   1961 I     758   1:06:26     3   -     
   4 Рыжкова Ольга             СК «Витязь»           1961 I     849   1:15:54     4   -     
   5 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 I     715   1:19:12     5   -     
   6 Якубович Светлана         КСО «Стандарт»        1960 II    774   1:44:54     6   -     
   7 Яковкина Нелли            КСО «БНТУ»            1960 II    732   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60-65

Параметры дистанции: 14 КП, 4,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»          1956 I     777   0:58:46     1   -     
   2 Пакшис Галина             КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 II    760   1:07:53     2   -     
   3 Роговская Татьяна         ОК «Пралеска»         1953 I     818   1:12:06     3   -     
   4 Стрельцова Татьяна        СКО «Торпедо»         1953 II    865   1:15:30     4   -     
   5 Яньшина Людмила           КСО «Белая Русь»      1957 II    609   1:22:18     5   -     
   6 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»          1946 II    784   1:27:18     6   -     
   7 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»        1955 II    767   1:28:14     7   -     
   8 Пирогова Людмила          ОК «Пралеска»         1954 I     815   1:29:47     8   -     
   9 Храпина Надежда           КСО «Пеленг-Вымпел»   1948 II    764   1:34:46     9   -     
  10 Орлова Татьяна            Смоленск         RUS  1963 б/р   999   1:52:57   в/к   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж70

Параметры дистанции: 13 КП, 3,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Семёнова Галина           Великие Луки     RUS  1947 КМС   911   1:11:37     1   -     
   2 Кондратьева Татьяна       КСО «Белая Русь»      1947 II    738   1:35:30     2   -     
   3 Нехаева Людмила           КСО «Пеленг-Вымпел»   1945 II    794   1:39:08     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12

Параметры дистанции: 6 КП, 2,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Царенков Даниил           Гомельская область    2005 Iю    708   0:28:07     1   Iю    100  
   2 Некрашевич Александр      Эврика                2005 IIю   896   0:29:53     2   Iю     97  
   3 Мурашко Всеслав           СКО «Орион»           2007 IIю   855   0:31:01     3   Iю     94  
   4 Миранков Андрей           Эврика                2005 Iю    895   0:32:43     4   IIю    91  
   5 Баранов Владислав         Новополоцк            2006 б/р   804   0:33:05     5   IIю    89  
   6 Ананко Егор               Глубокое 1            2005 IIю   675   0:33:58     6   IIю    87  
   7 Голубев Иван              Эврика                2005 Iю    892   0:35:32     7   IIю    85  
   8 Гомза Павел               КСО «Белая Русь»      2006 б/р   735   0:35:59     8   IIю    83  
   9 Тихомиров Степан          СКО ПРИЗМА       RUS  2006 б/р   876   0:38:43     9   -      81  
  10 Мацкевич Денис            Глубокое 1            2005 Iю    679   0:40:01    10   -      80  
  11 Корако Никита             Гомельская обл. 2     2005 IIю   699   0:40:15    11   -      79  
  12 Лисаченко Иван            Эврика-Минск          2005 б/р   899   0:41:24    12   -      78  
  13 Балахонов Никита          ВОДДиМ 4              2005 б/р   627   0:42:03    13   -      77  
  14 Дубино Евгений            Глубокое 2            2006 б/р   688   0:42:34    14   -      76  
  15 Ризванов Артём            Великие Луки     RUS  2007 б/р   905   0:51:02    15   -      75  
  16 Гаврильченко Владислав    Новополоцк            2005 IIю   806   0:52:00    16   -      74  
  17 Шебалков Никита           ВОДДиМ 4              2005 б/р   642   пп.20.10    -   -       -  
  18 Ветоха Никита             ВОДДиМ 3              2005 б/р   654   пп.20.10    -   -       -  
  19 Копотев Алексей           ВОДДиМ 3              2005 б/р   656   пп.20.10    -   -       -  
  20 Скочков Кирилл            Орша                  2005 IIю   831   пп.20.10    -   -       -  
  21 Петровский Павел          ВОДДиМ 4              2005 б/р   633   пп.24.4     -   -       -  
  22 Никитин Никита            ВОДДиМ 4              2006 IIю   637   пп.24.4     -   -       -  
  23 Гаранин Андрей            Глубокое 2            2005 б/р   687   пп.24.4     -   -       -  
  24 Грохольский Владислав     СКО «Орион»           2005 б/р   857   пп.24.4     -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 5,6 баллов
Iю    -  111%  -  0:31:13
IIю   -  135%  -  0:37:58

М14

Параметры дистанции: 11 КП, 3,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей          КСО «Белая Русь»      2003 I     736   0:25:12     1   II    100  
   2 Томашев Олег              КСО «Белая Русь»      2003 I     797   0:29:50     2   Iю     97  
   3 Соколовский Матвей        КСО «Белая Русь»      2003 II    791   0:33:53     3   IIю    94  
   4 Можар Антон               КСО «Белая Русь»      2004 II    608   0:34:16     4   IIю    91  
   5 Одноочко Данила           Гомельская область    2004 III   704   0:36:51     5   IIю    89  
   6 Гуйдо Дмитрий             Глубокое 1            2003 IIю   676   0:37:09     6   IIю    87  
   7 Матвеев Владислав         СКО ПРИЗМА       RUS  2004 II    874   0:43:14     7   -      85  
   8 Шериков Алексей           ВГЦДОДДиМ             2004 III   624   0:43:48     8   -      83  
   9 Голубев Федор             Эврика                2003 Iю    893   0:45:02     9   -      81  
  10 Демчук Виталий            Витебский р-н 1       2003 Iю    912   0:45:14    10   -      80  
  11 Пискунович Иван           Глубокое 1            2003 Iю    681   0:48:54    11   -      79  
  12 Никитин Егор              СШ 34 г.Витебска      2003 б/р   881   0:49:25    12   -      78  
  13 Микулич Александр         Гомельская обл. 2     2004 III   702   0:51:28    13   -      77  
  14 Шарандо Андрей            ВОДДиМ 1              2003 III   641   0:54:11    14   -      76  
  15 Бельский Роман            Глубокое 2            2003 Iю    684   0:54:56    15   -      75  
  16 Степанов Никита           СШ 34 г.Витебска      2004 б/р   885   0:55:30    16   -      74  
  17 Иванов Антон              Новополоцк            2004 Iю    808   0:56:43    17   -      73  
  18 Баранов Андрей            Полоцк                2003 Iю    835   0:56:53    18   -      72  
  19 Соколовский Евгений       Гомельская область    2004 Iю    707   0:58:18    19   -      71  
  20 Филиповец Антон           Эврика                2004 IIю   897   1:00:01    20   -      70  
  21 Бондарёв Роман            Новополоцк            2004 II    809   1:29:16    21   -       - лично
  22 Французов Кирилл          ВГЦДОДДиМ             2003 III   622   пп.20.10    -   -       -  
  23 Симаго Владислав          ВОДДиМ 1              2004 IIю   639   пп.20.10    -   -       -  
  24 Серафимов Артём           Витебский р-н 1       2004 IIю   666   пп.20.10    -   -       -  
  25 Гладковский Станислав     Витебский р-н 2       2003 б/р   671   пп.20.10    -   -       -  
  26 Капешко Дмитрий           Витебский р-н 2       2003 IIю   672   пп.20.10    -   -       -  
  27 Кмито Александр           Глубокое 1            2005 IIю   678   пп.20.10    -   -       -  
  28 Маргович Максим           Глубокое 2            2003 IIю   690   пп.20.10    -   -       -  
  29 Мартинкевич Дмитрий       Глубокое 2            2003 Iю    691   пп.20.10    -   -       -  
  30 Гайкович Дмитрий          Новополоцк            2004 IIю   807   пп.20.10    -   -       -  
  31 Передрий Павел            Новополоцк            2004 б/р   810   пп.20.10    -   -       - лично
  32 Фадеев Роман              Новополоцк            2004 IIю   812   пп.20.10    -   -       -  
  33 Берашевич Кирилл          Новополоцк            2004 IIю   805   пп.24.4     -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 31,3 баллов
II    -  111%  -  0:27:59
Iю    -  132%  -  0:33:16
IIю   -  162%  -  0:40:50

М16

Параметры дистанции: 11 КП, 4,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Звонцов Максим            ВГЦДОДДиМ             2001 I     618   0:38:34     1   I     100  
   2 Миронов Арсений           КСО «Белая Русь»      2002 I     739   0:41:08     2   II     97  
   3 Макаренко Кирилл          Гомельская область    2001 I     700   0:41:13     3   II     94  
   4 Решетов Александр         КСО «Стандарт»        2001 I     773   0:46:42     4   Iю     91  
   5 Звонцов Илья              ВГЦДОДДиМ             2002 II    617   1:01:01     5   IIю    89  
   6 Соколевский Дмитрий       Эврика                2002 II    778   1:22:10     6   -      87  
   7 Волочко Денис             Гомельская обл. 2     2001 Iю    695   1:23:32     7   -      85  
   8 Новик Дмитрий             Орша                  2001 IIю   830   1:25:32     8   -      83  
   9 Белкин Максим             СШ 34 г.Витебска      2001 IIю   879   1:27:47     9   -      81  
  10 Беляков Егор              Витебский р-н 1       2002 III   661   1:28:26    10   -      80  
  11 Высоцкий Евгений          Глубокое 2            2001 IIю   686   1:43:14    11   -      79  
  12 Шауро Марк                Новополоцк            2002 Iю    814   2:05:35    12   -      78  
  13 Титенко Даниил            Новополоцк            2002 б/р   811   2:17:24    13   -       - лично
  14 Пашкевич Евгений          ВОДДиМ 1              2002 IIю   638   пп.20.10    -   -       -  
  15 Чумаков Максим            ВОДДиМ 2              2002 Iю    652   пп.20.10    -   -       -  
  16 Корякин Ольгерд           Орша                  2001 IIю   826   пп.20.10    -   -       -  
  17 Пришивалко Дмитрий        Полоцк                2001 б/р   839   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 48,6 баллов
I     -  100%  -  0:38:34
II    -  117%  -  0:45:08
Iю    -  138%  -  0:53:14
IIю   -  170%  -  1:05:34

М18

Параметры дистанции: 21 КП, 8,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеёнок Никита         Полоцк                2000 I     832   1:09:46     1   -     100  
   2 Попов Дмитрий             КСО «Меридиан»        1999 I     750   1:15:50     2   -      97  
   3 Баканов Владислав         СКО ПРИЗМА       RUS  1999 I     868   1:35:25     3   -      94  
   4 Федюшкин Павел            Эврика-Минск          1999 II    902   2:11:56     4   -      91  
   5 Санников Александр        ВГЦДОДДиМ             1999 I     621   пп.20.10    -   -       -  
   6 Кузнецов Илья             ВОДДиМ 1              1999 II    643   пп.20.10    -   -       -  
   7 Ющенко Дмитрий            ВГЦДОДДиМ             2000 II    625   пп.24.4     -   -       -  
   8 Рамченко Кирилл           Витебский р-н 2       2000 б/р   674   пп.24.4     -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21A

Параметры дистанции: 18 КП, 6,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Войтов Денис              PBG                   1983 КМС   600   0:51:27     1   -     
   2 Алексеёнок Тимофей        КСО «Эридан»          1998 I     798   0:54:32     2   -     
   3 Погорельский Денис        КСО «Три-О»           1980 I     604   1:12:11     3   -     
   4 Сенько Павел              КСО «Турлан»          1989 III   724   1:22:38     4   -     
   5 Воронин Вадим             КСО «Зялёны стадыён»  1980 I     746   1:56:34     5   -     
   6 Заверач Илья              КСО «Зялёны стадыён»  1984 I     748   1:58:10     6   -     
   7 Богачев Константин        КСО «Зялёны стадыён»  1983 I     742   пп.20.10    -   -     
   8 Мельников Иван            Великие Луки     RUS  1986 II    909   пп.20.10    -   -     
   9 Ященко Вячеслав           СК «Витязь»           1992 б/р   851   пп.24.4     -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21E

Параметры дистанции: 22 КП, 11,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеёнок Алексей        КСО «Эридан»          1988 МС    780   0:58:28     1   КМС   
   2 Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»          1980 МС    785   1:08:06     2   КМС   
   3 Солодкин Сергей           КЛ «Баклан»           1984 МС    711   1:11:41     3   I     
   4 Медведев Константин       КСО «Немига-Норд»     1990 КМС   753   1:13:19     4   I     
   5 Афанасьев Иван            КСО «Эридан»          1979 МС    781   1:13:55     5   I     
   6 Новиченко Антон           КСО «Эридан»          1997 КМС   787   1:17:03     6   I     
   7 Сердитов Вадим            КО «Сильван люкс»     1993 КМС   721   1:19:33     7   II    
   8 Михалкин Сергей           КСО «Эридан»          1989 КМС   786   1:23:08     8   II    
   9 Маковский Владимир        КО «БГУ»              1985 КМС   717   1:23:47     9   II    
  10 Федоришкин Александр      КЛ «Баклан»           1988 КМС   712   1:27:28    10   II    
  11 Кухто Петр                КЛ «Баклан»           1981 КМС   710   1:28:10    11   II    
  12 Марченко Андрей           Гомельская область    1983 I     701   1:28:13    12   II    
  13 Заверач Денис             КСО «Зялёны стадыён»  1985 КМС   747   1:36:01    13   III   
  14 Ефимов Александр          Гомельская область    1982 I     696   1:50:10    14   -     
  15 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»           1983 I     713   1:51:03    15   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 580,0 баллов
КМС   -  117%  -  1:08:25
I     -  132%  -  1:17:11
II    -  154%  -  1:30:03
III   -  184%  -  1:47:35

М35

Параметры дистанции: 21 КП, 8,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Матвеев Виталий           СКО ПРИЗМА       RUS  1980 МС    873   1:03:28     1   -     
   2 Микишанов Алексей         PBG                   1978 I     601   1:09:33     2   -     
   3 Мальченков Алексей        Смоленск         RUS  1970 КМС   888   1:09:54     3   -     
   4 Минчуков Александр        СК «Камволь»          1973 МС    852   1:11:44     4   -     
   5 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»              1981 КМС   714   1:13:22     5   -     
   6 Роговский Алексей         ОК «Пралеска»         1982 I     819   1:31:55     6   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М40

Параметры дистанции: 21 КП, 8,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлев Вячеслав         КСО «Немига-Норд»     1976 КМС  1751   1:01:43     1   -     
   2 Алексеёнок Александр      КСО «Эридан»          1974 КМС   779   1:05:19     2   -     
   3 Мурашко Андрей            СКО «Орион»           1968 КМС   854   1:08:21     3   -     
   4 Холод Павел               лично                 1976 I     917   1:12:56     4   -     
   5 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён»  1975 КМС   743   1:17:28     5   -     
   6 Корнилов Алексей          Пятыгин          RUS  1971 б/р   844   1:42:26     6   -     
   7 Волохов Роман             КСО «Зялёны стадыён»  1977 II    745   1:47:24     7   -     
   8 Комисаренко Василий       КСО «Эридан»          1973 II    903   1:56:23     8   -     
   9 Мельник Сергей            СКО «Орион»           1975 I     860   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45

Параметры дистанции: 18 КП, 6,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Терещенков Валерий        Смоленск         RUS  1969 б/р   890   0:56:52     1   -     
   2 Гомза Николай             КСО «Белая Русь»      1971 I     734   0:58:04     2   -     
   3 Воронов Сергей            Орша                  1972 I     820   1:04:56     3   -     
   4 Подвалков Андрей          Пятыгин          RUS  1971 I     845   1:05:48     4   -     
   5 Агеев Максим              Пятыгин          RUS  1971 I     842   1:06:25     5   -     
   6 Дыко Дмитрий              СТК «Мэта»            1969 II    877   1:41:17     6   -     
   7 Марач Александр           КСО «Три-О»           1968 II    920   1:48:42     7   -     
   8 Пилипенко Александр       СКО «Орион»           1970 I     862   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50

Параметры дистанции: 18 КП, 6,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»      1964 I     793   1:01:44     1   -     
   2 Петров Александр          СКО «Торпедо»         1962 I     863   1:02:29     2   -     
   3 Сияльский Владислав       Брянск           RUS  1966 б/р   610   1:07:44     3   -     
   4 Соболев Олег              СТК «Мэта»            1967 КМС   878   1:12:55     4   -     
   5 Алексеев Андрей           СКО ПРИЗМА       RUS  1963 КМС   866   1:20:00     5   -     
   6 Григорович Михаил         КСО «Днепр»           1963 I     741   1:42:25     6   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55

Параметры дистанции: 17 КП, 6,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рыжков Юрий               СК «Витязь»           1962 I     848   0:47:41     1   -     
   2 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак»  1962 МС    726   0:52:36     2   -     
   3 Яковкин Игорь             КСО «БНТУ»            1956 I     731   0:59:31     3   -     
   4 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»            1958 I     728   1:03:45     4   -     
   5 Горчаков Михаил           Смоленск         RUS  1958 б/р   886   1:08:29     5   -     
   6 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»         1960 I     718   1:19:46     6   -     
   7 Милевский Леонид          КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 III   759   1:23:53     7   -     
   8 Изгородин Михаил          Смоленск         RUS  1962 б/р   887   1:24:29     8   -     
   9 Зайцев Владимир           лично                 1958 б/р   913   1:32:50     9   -     
  10 Норкин Вячеслав           СКО ПРИЗМА       RUS  1961 б/р   875   1:38:44    10   -     
  11 Корф Александр            СКО «Орион»           1961 III   858   1:41:01    11   -     
  12 Луговцов Алексей          КСО «Азимут-Спартак»  1961 I     727   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60

Параметры дистанции: 15 КП, 5,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Раков Николай             КСО «Эридан»          1955 I     788   0:48:52     1   -     
   2 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 I     763   0:54:23     2   -     
   3 Васневский Сергей         ВОДДиМ 4              1956 I     628   1:04:00     3   -     
   4 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»   1956 II    761   1:08:21     4   -     
   5 Жуковский Владимир        КСО «Стандарт»        1955 II    770   1:09:20     5   -     
   6 Наврозов Анатолий         лично                 1954 б/р   919   1:20:22     6   -     
   7 Мороз Иван                КО «Камертон»         1955 II    719   1:23:02     7   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65

Параметры дистанции: 15 КП, 5,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»           1950 I     775   0:52:52     1   -     
   2 Печерный Валентин         КО «ТрактОр»          1951 I     722   1:02:46     2   -     
   3 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»   1948 II    757   1:13:52     3   -     
   4 Иващенко Виктор           СК «Витязь»           1951 II    847   1:23:54     4   -     
   5 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»            1951 II    730   1:25:17     5   -     
   6 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»        1949 II    772   1:38:52     6   -     
   7 Порхунов Владимир         Великие Луки     RUS  1949 КМС   904   1:45:14     7   -     
   8 Гуринович Сергей          СК "Люсерж"           1951 б/р   796    сошёл      -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М70

Параметры дистанции: 13 КП, 3,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»        1947 II    771   0:51:33     1   -     
   2 Шеверов Михаил            КСО «Белая Русь»      1945 б/р   792   1:19:58     2   -     
   3 Киряков Валерий           КСО «Эридан»          1939 II    783   1:23:03     3   -     
   4 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»      1938 III   737   1:29:32     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Васильева Екатерина
Главный секретарь             Шахметова Елена