Белорусская федерация ориентирования



Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Соревнования среди детско-юношеских команд,
посвященные памяти П.М.Машерова
Спринтерская дистанция

16.09.2017 - Мазурино-2

Ж12

Параметры дистанции: 8 КП, 1,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьева Анна           Полоцк                2005 Iю    834   0:12:12     1   Iю    100  
   2 Кравченко Кристина        Орша                  2005 б/р   827   0:16:01     2   IIю    97  
   3 Григорович Юлия           ВОДДиМ 4              2005 Iю    630   0:16:50     3   IIю    94  
   4 Зыленкова Анна            Орша                  2005 б/р   824   0:17:32     4   -      91  
   5 Григорович Ольга          ВОДДиМ 4              2005 Iю    629   0:19:28     5   -      89  
   6 Каминская Алина           ВОДДиМ 4              2006 б/р   632   0:22:04     6   -      87  
   7 Каренская Ксения          ВОДДиМ 4              2005 Iю    626   0:22:49     7   -      85  
   8 Старовойтова Мария        ВОДДиМ 4              2005 Iю    640   0:22:49     7   -      85  
   9 Карелина Полина           КСО «Белая Русь»      2008 IIю   802   0:24:09     9   -       - лично
  10 Зацаренко Полина          ВГЦДОДДиМ             2005 IIю   616   0:24:11    10   -       - лично
  11 Блестова Софья            СКО ПРИЗМА       RUS  2006 б/р   870   0:26:04    11   -      83  
  12 Синчикова Виктория        Гомельская область    2006 Iю    706   0:36:34    12   -      81  
  13 Жук Анастасия             Глубокое 1            2005 IIю   677   0:57:29    13   -      80  
  14 Хитёва Анастасия          ВГЦДОДДиМ             2008 б/р   623   пп.20.10    -   -       - лично
  15 Разумная Анастасия        ВОДДиМ 1              2005 б/р   635   пп.20.10    -   -       - лично
  16 Половцева Яна             ВОДДиМ 3              2006 б/р   659   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 6,2 баллов
Iю    -  114%  -  0:13:55
IIю   -  138%  -  0:16:51

Ж14

Параметры дистанции: 9 КП, 1,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Ксения           Полоцк                2004 II    838   0:11:50     1   II    100  
   2 Буевич Дарья              Полоцк                2003 III   836   0:14:05     2   Iю     97  
   3 Дубкевич Елизавета        Орша                  2003 IIю   823   0:19:34     3   -      94  
   4 Шевцова Анастасия         Эврика-Минск          2003 II    901   0:20:02     4   -      91  
   5 Кубасова Анастасия        Витебский р-н 2       2004 IIю   673   0:23:46     5   -      89  
   6 Казакова Евгения          Гомельская обл. 2     2004 IIю   698   0:24:05     6   -      87  
   7 Косарева Дарья            Витебский р-н 1       2003 Iю    664   0:26:24     7   -      85  
   8 Бондаренко Елизавета      Гомельская обл. 2     2003 IIю   693   0:27:33     8   -      83  
   9 Дубкевич Екатерина        Орша                  2003 IIю   822   0:28:40     9   -      81  
  10 Жуковская Стефания        КСО «Стандарт»        2003 II    769   0:30:18    10   -      80  
  11 Алексеева Валентина       СКО ПРИЗМА       RUS  2003 б/р   867   0:31:47    11   -      79  
  12 Рубан Александра          Гомельская область    2004 Iю    705   0:34:13    12   -      78  
  13 Катаржевская Александра   Полоцк                2003 б/р   837   0:38:10    13   -       - лично
  14 Хотеева Виолетта          Новополоцк            2003 III   813   0:39:31    14   -      77  
  15 Богачева Валерия          СКО ПРИЗМА       RUS  2004 IIю   871   0:43:29    15   -      76  
  16 Кашмило Анастасия         Глубокое 2            2003 б/р   689   0:48:49    16   -      75  
  17 Ничипоренко Валерия       Гомельская область    2004 Iю    703   0:54:13    17   -      74  
  18 Трещеткина Алина          Витебский р-н 1       2003 Iю    667   0:55:37    18   -      73  
  19 Аленчик Ксения            ВОДДиМ 3              2004 б/р   653   0:56:46    19   -      72  
  20 Игамназарова Анастасия    Витебский р-н 1       2004 IIю   663   пп.20.10    -   -       -  
  21 Филиппенко Дарья          ВГЦДОДДиМ             2003 б/р   612   пп.24.4     -   -       - лично
  22 Мороз Анна                Глубокое 1            2004 IIю   680   пп.24.4     -   -       -  
  23 Кондратьева Алина         Орша                  2004 IIю   825   пп.24.4     -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 12,5 баллов
II    -  100%  -  0:11:50
Iю    -  120%  -  0:14:12
IIю   -  146%  -  0:17:17

Ж16

Параметры дистанции: 13 КП, 2,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рябцева Марианна          КО «Сильван люкс»     2001 I     720   0:15:35     1   -     100  
   2 Беляшова Валерия          ВГЦДОДДиМ             2001 II    611   0:16:43     2   -      97  
   3 Тамбасова Мария           Полоцк                2001 I     841   0:21:00     3   -      94  
   4 Карелина Софья            Минский р-н           2005 Iю    803   0:27:03     4   -      91  
   5 Бобкевич Елена            КСО «Белая Русь»      2001 Iю    607   0:38:17     5   -      89  
   6 Галенкина Анна            Эврика-Минск          2001 б/р   898   0:42:14     6   -      87  
   7 Кузьменкова Наталья       Орша                  2002 IIю   828   0:45:58     7   -      85  
   8 Дёмина Ульяна             ВГЦДОДДиМ             2002 III   615   0:46:50     8   -      83  
   9 Загузова Виктория         Гомельская область    2001 Iю    697   0:56:53     9   -      81  
  10 Верега Анастасия          Глубокое 2            2001 III   685   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18

Параметры дистанции: 15 КП, 2,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Редькова Виктория         Полоцк                1999 КМС   840   0:22:52     1   -     100  
   2 Томашева Ольга            КСО «Белая Русь»      2003 I     740   0:22:57     2   -      97  
   3 Волкова Яна               КСО «Белая Русь»      2000 КМС   790   0:37:40     3   -      94  
   4 Новикова Анастасия        Эврика-Минск          1999 I     900   0:40:25     4   -      91  
   5 Иванкович Наталья         СШ 34 г.Витебска      1999 IIю   880   0:57:27     5   -      89  
   6 Фёдорова Екатерина        Витебский р-н 1       2000 б/р   669   пп.20.10    -   -       -  
   7 Волкова Екатерина         СКО ПРИЗМА       RUS  2000 б/р   872   пп.24.4     -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21A

Параметры дистанции: 20 КП, 2,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Парамонова Людмила        Великие Луки     RUS  1989 КМС   910   0:21:11     1   -     
   2 Маковская Екатерина       КО «БГУ»              1994 КМС   716   0:24:18     2   -     
   3 Яцкевич Ольга             КСО «Пеленг-Вымпел»   1988 III   765   0:31:24     3   -     
   4 Сергеева Александра       КСО «Турлан»          1986 II    725   0:32:09     4   -     
   5 Роговская Анастасия       ОК «Пралеска»         1983 I     817   0:36:18     5   -     
   6 Гомза Екатерина           КСО «Белая Русь»      1999 б/р   733   пп.20.10    -   -     
   7 Сальникова Ольга          лично                 1985 б/р   916   пп.20.10    -   -     
   8 Мамыко Ольга              лично                 1984 б/р   915   пп.24.4     -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21E

Параметры дистанции: 24 КП, 3,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Якубкина Кристина         КСО «Немига-Норд»     1992 МС    754   0:19:13     1   -     
   2 Бердова Екатерина         БГМУ                  1993 КМС   606   0:24:50     2   -     
   3 Гомонова Наталья          КЛ «Баклан»           1990 КМС   709   0:37:09     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35-40

Параметры дистанции: 22 КП, 2,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хлопкова Юлия             КСО «Эридан»          1975 МС    789   0:23:01     1   -     
   2 Миронова Анна             СК «Камволь»          1973 I     853   0:23:42     2   -     
   3 Хвастовская Светлана      Пятыгин          RUS  1973 б/р   846   0:30:05     3   -     
   4 Бондаренко Ольга          Гомельская область    1977 I     694   0:31:49     4   -     
   5 Ковалева Анастасия        КСО «Три-О»           1981 I     776   0:37:08     5   -     
   6 Воронович Наталия         КСО «Турлан»          1973 б/р   795   0:42:57     6   -     
   7 Карелина Елена            Легенда               1974 I     801   0:45:12     7   -     
   8 Ризванова Елена           Великие Луки     RUS  1976 II    906   0:51:53     8   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45

Параметры дистанции: 20 КП, 2,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грохольская Алла          СКО «Орион»           1972 КМС   856   0:29:50     1   -     
   2 Сухвалова Людмила         СК «Витязь»           1968 I     850   0:33:43     2   -     
   3 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»            1971 I     729   0:45:55     3   -     
   4 Семенчик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»   1972 б/р   762   0:57:04     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50

Параметры дистанции: 20 КП, 2,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петрова Елена             СКО «Торпедо»         1962 I     864   0:26:55     1   -     
   2 Васильева Зинаида         Пятыгин          RUS  1966 I     843   0:32:10     2   -     
   3 Шахметова Елена           СК «Витязь»           1962 I     918   0:43:28     3   -     
   4 Борушко Лилия             КСО «Пеленг-Вымпел»   1964 II    756   0:43:53     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55

Параметры дистанции: 19 КП, 2,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»         1960 I     816   0:18:24     1   -     
   2 Леонович Алла             Эврика                1961 I     894   0:19:45     2   -     
   3 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 I     715   0:24:34     3   -     
   4 Горбачик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»   1961 I     758   0:24:47     4   -     
   5 Рыжкова Ольга             СК «Витязь»           1961 I     849   0:25:04     5   -     
   6 Якубович Светлана         КСО «Стандарт»        1960 II    774   0:29:09     6   -     
   7 Яковкина Нелли            КСО «БНТУ»            1960 II    732   0:31:59     7   -     
   8 Горбачевская Вера         КСО «Простор»         1959 б/р   766   пп.24.4     -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60-65

Параметры дистанции: 17 КП, 2,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна         ОК «Пралеска»         1953 I     818   0:18:30     1   -     
   2 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»          1946 II    784   0:19:37     2   -     
   3 Пирогова Людмила          ОК «Пралеска»         1954 I     815   0:20:56     3   -     
   4 Пакшис Галина             КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 II    760   0:23:09     4   -     
   5 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»          1956 I     777   0:23:58     5   -     
   6 Храпина Надежда           КСО «Пеленг-Вымпел»   1948 II    764   0:30:55     6   -     
   7 Стрельцова Татьяна        СКО «Торпедо»         1953 II    865   0:32:18     7   -     
   8 Яньшина Людмила           КСО «Белая Русь»      1957 II    609   0:40:51     8   -     
   9 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»        1955 II    767   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж70

Параметры дистанции: 15 КП, 1,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Татьяна       КСО «Белая Русь»      1947 II    738   0:25:48     1   -     
   2 Нехаева Людмила           КСО «Пеленг-Вымпел»   1945 II    794   0:27:04     2   -     
   3 Семёнова Галина           Великие Луки     RUS  1947 КМС   911   0:29:26     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12

Параметры дистанции: 9 КП, 1,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Корако Никита             Гомельская обл. 2     2005 IIю   699   0:12:02     1   Iю    100  
   2 Голубев Иван              Эврика                2005 Iю    892   0:15:43     2   IIю    97  
   3 Некрашевич Александр      Эврика                2005 IIю   896   0:16:36     3   -      94  
   4 Мурашко Всеслав           СКО «Орион»           2007 IIю   855   0:17:33     4   -      91  
   5 Миранков Андрей           Эврика                2005 Iю    895   0:19:59     5   -      89  
   6 Гомза Павел               КСО «Белая Русь»      2006 б/р   735   0:22:20     6   -      87  
   7 Петровский Павел          ВОДДиМ 4              2005 б/р   633   0:22:42     7   -      85  
   8 Шебалков Никита           ВОДДиМ 4              2005 б/р   642   0:23:41     8   -      83  
   9 Тихомиров Степан          СКО ПРИЗМА       RUS  2006 б/р   876   0:26:08     9   -      81  
  10 Царенков Даниил           Гомельская область    2005 Iю    708   0:26:08     9   -      81  
  11 Скочков Кирилл            Орша                  2005 IIю   831   0:31:56    11   -      79  
  12 Мацкевич Денис            Глубокое 1            2005 Iю    679   0:33:38    12   -      78  
  13 Баранов Владислав         Новополоцк            2006 б/р   804   0:35:16    13   -      77  
  14 Никитин Никита            ВОДДиМ 4              2006 IIю   637   0:38:34    14   -      76  
  15 Гаврильченко Владислав    Новополоцк            2005 IIю   806   0:38:36    15   -      75  
  16 Лисаченко Иван            Эврика-Минск          2005 б/р   899   0:40:50    16   -      74  
  17 Ананко Егор               Глубокое 1            2005 IIю   675   0:52:08    17   -      73  
  18 Копотев Алексей           ВОДДиМ 3              2005 б/р   656   0:55:24    18   -      72  
  19 Дубино Евгений            Глубокое 2            2006 б/р   688   0:56:35    19   -      71  
  20 Ветоха Никита             ВОДДиМ 3              2005 б/р   654   пп.20.10    -   -       -  
  21 Лось Дмитрий              ВОДДиМ 3              2005 б/р   658   пп.20.10    -   -       -  
  22 Балахонов Никита          ВОДДиМ 4              2005 б/р   627   пп.24.4     -   -       -  
  23 Гаранин Андрей            Глубокое 2            2005 б/р   687   пп.24.4     -   -       -  
  24 Грохольский Владислав     СКО «Орион»           2005 б/р   857   пп.24.4     -   -       -  
  25 Ризванов Артём            Великие Луки     RUS  2007 б/р   905   пп.24.4     -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 4,8 баллов
Iю    -  108%  -  0:13:00
IIю   -  132%  -  0:15:54

М14

Параметры дистанции: 10 КП, 1,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Одноочко Данила           Гомельская область    2004 III   704   0:11:08     1   II    100  
   2 Томашев Олег              КСО «Белая Русь»      2003 I     797   0:11:44     2   II     97  
   3 Соколовский Матвей        КСО «Белая Русь»      2003 II    791   0:12:02     3   II     94  
   4 Гуйдо Дмитрий             Глубокое 1            2003 IIю   676   0:12:48     4   Iю     91  
   5 Шериков Алексей           ВГЦДОДДиМ             2004 III   624   0:13:44     5   Iю     89  
   6 Соколовский Евгений       Гомельская область    2004 Iю    707   0:14:26     6   IIю    87  
   7 Демчук Виталий            Витебский р-н 1       2003 Iю    912   0:14:43     7   IIю    85  
   8 Можар Антон               КСО «Белая Русь»      2004 II    608   0:16:10     8   IIю    83  
   9 Матвеев Владислав         СКО ПРИЗМА       RUS  2004 II    874   0:16:13     9   -      81  
  10 Голубев Федор             Эврика                2003 Iю    893   0:16:53    10   IIю    80  
  11 Баранов Андрей            Полоцк                2003 Iю    835   0:17:29    11   IIю    79  
  12 Шарандо Андрей            ВОДДиМ 1              2003 III   641   0:17:36    12   IIю    78  
  13 Иванов Антон              Новополоцк            2004 Iю    808   0:18:19    13   -      77  
  14 Степанов Никита           СШ 34 г.Витебска      2004 б/р   885   0:18:33    14   -      76  
  15 Французов Кирилл          ВГЦДОДДиМ             2003 III   622   0:19:31    15   -      75  
  16 Бельский Роман            Глубокое 2            2003 Iю    684   0:20:26    16   -      74  
  17 Капешко Дмитрий           Витебский р-н 2       2003 IIю   672   0:21:57    17   -      73  
  18 Микулич Александр         Гомельская обл. 2     2004 III   702   0:25:08    18   -      72  
  19 Пискунович Иван           Глубокое 1            2003 Iю    681   0:27:19    19   -      71  
  20 Симаго Владислав          ВОДДиМ 1              2004 IIю   639   0:27:52    20   -      70  
  21 Филиповец Антон           Эврика                2004 IIю   897   0:28:43    21   -      69  
  22 Гайкович Дмитрий          Новополоцк            2004 IIю   807   0:29:54    22   -      68  
  23 Гладковский Станислав     Витебский р-н 2       2003 б/р   671   0:31:44    23   -      67  
  24 Серафимов Артём           Витебский р-н 1       2004 IIю   666   0:32:55    24   -      66  
  25 Передрий Павел            Новополоцк            2004 б/р   810   0:35:56    25   -       - лично
  26 Фадеев Роман              Новополоцк            2004 IIю   812   0:37:47    26   -      65  
  27 Казаков Кирилл            ВОДДиМ 1              2004 б/р   631   0:41:49    27   -      64  
  28 Берашевич Кирилл          Новополоцк            2004 IIю   805   0:44:43    28   -      63  
  29 Маргович Максим           Глубокое 2            2003 IIю   690   0:48:50    29   -      62  
  30 Мартинкевич Дмитрий       Глубокое 2            2003 Iю    691   0:52:00    30   -      61  
  31 Лапунов Евгений           ВОДДиМ 2              2003 б/р   649   пп.20.10    -   -       -  
  32 Кмито Александр           Глубокое 1            2005 IIю   678   пп.20.10    -   -       -  
  33 Жилинский Сергей          КСО «Белая Русь»      2003 I     736   пп.20.10    -   -       -  
  34 Никитин Егор              СШ 34 г.Витебска      2003 б/р   881   пп.20.10    -   -       -  
  35 Бондарёв Роман            Новополоцк            2004 II    809   пп.24.4     -   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 22,3 баллов
II    -  108%  -  0:12:02
Iю    -  129%  -  0:14:22
IIю   -  158%  -  0:17:36

М16

Параметры дистанции: 15 КП, 2,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаренко Кирилл          Гомельская область    2001 I     700   0:17:17     1   I     100  
   2 Миронов Арсений           КСО «Белая Русь»      2002 I     739   0:18:31     2   II     97  
   3 Беляков Егор              Витебский р-н 1       2002 III   661   0:24:22     3   IIю    94  
   4 Решетов Александр         КСО «Стандарт»        2001 I     773   0:26:56     4   IIю    91  
   5 Соколевский Дмитрий       Эврика                2002 II    778   0:28:01     5   IIю    89  
   6 Звонцов Максим            ВГЦДОДДиМ             2001 I     618   0:29:09     6   IIю    87  
   7 Звонцов Илья              ВГЦДОДДиМ             2002 II    617   0:32:08     7   -      85  
   8 Волочко Денис             Гомельская обл. 2     2001 Iю    695   0:36:45     8   -      83  
   9 Высоцкий Евгений          Глубокое 2            2001 IIю   686   0:40:54     9   -      81  
  10 Пришивалко Дмитрий        Полоцк                2001 б/р   839   0:42:15    10   -      80  
  11 Белкин Максим             СШ 34 г.Витебска      2001 IIю   879   0:43:18    11   -      79  
  12 Коваленко Станислав       ВОДДиМ 1              2001 III   634   0:45:39    12   -      78  
  13 Пашкевич Евгений          ВОДДиМ 1              2002 IIю   638   0:48:53    13   -      77  
  14 Новик Дмитрий             Орша                  2001 IIю   830   0:55:54    14   -      76  
  15 Шубко Никита              ВОДДиМ 1              2002 III   644   0:58:02    15   -      75  
  16 Гавриленко Артём          ВОДДиМ 2              2001 б/р   645   пп.20.10    -   -       -  
  17 Титенко Даниил            Новополоцк            2002 б/р   811   пп.20.10    -   -       - лично
  18 Чумаков Максим            ВОДДиМ 2              2002 Iю    652   пп.24.4     -   -       -  
  19 Шауро Марк                Новополоцк            2002 Iю    814   пп.24.4     -   -       -  
  20 Корякин Ольгерд           Орша                  2001 IIю   826   пп.24.4     -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 48,5 баллов
I     -  100%  -  0:17:17
II    -  117%  -  0:20:14
Iю    -  138%  -  0:23:52
IIю   -  170%  -  0:29:23

М18

Параметры дистанции: 24 КП, 3,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Попов Дмитрий             КСО «Меридиан»        1999 I     750   0:30:29     1   -     100  
   2 Алексеёнок Никита         Полоцк                2000 I     832   0:32:29     2   -      97  
   3 Санников Александр        ВГЦДОДДиМ             1999 I     621   0:33:57     3   -      94  
   4 Баканов Владислав         СКО ПРИЗМА       RUS  1999 I     868   0:37:05     4   -      91  
   5 Федюшкин Павел            Эврика-Минск          1999 II    902   0:41:10     5   -      89  
   6 Ющенко Дмитрий            ВГЦДОДДиМ             2000 II    625   пп.24.4     -   -       -  
   7 Кузнецов Илья             ВОДДиМ 1              1999 II    643   пп.24.4     -   -       -  
   8 Рамченко Кирилл           Витебский р-н 2       2000 б/р   674   пп.24.4     -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21A

Параметры дистанции: 22 КП, 2,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Войтов Денис              PBG                   1983 КМС   600   0:17:13     1   -     
   2 Заверач Илья              КСО «Зялёны стадыён»  1984 I     748   0:23:50     2   -     
   3 Мельников Иван            Великие Луки     RUS  1986 II    909   0:26:41     3   -     
   4 Воронин Вадим             КСО «Зялёны стадыён»  1980 I     746   0:32:51     4   -     
   5 Погорельский Денис        КСО «Три-О»           1980 I     604   0:33:40     5   -     
   6 Сенько Павел              КСО «Турлан»          1989 III   724   0:33:42     6   -     
   7 Богачев Константин        КСО «Зялёны стадыён»  1983 I     742   0:34:47     7   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21E

Параметры дистанции: 26 КП, 3,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеёнок Алексей        КСО «Эридан»          1988 МС    780   0:17:56     1   КМС   
   2 Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»          1980 МС    785   0:19:04     2   КМС   
   3 Солодкин Сергей           КЛ «Баклан»           1984 МС    711   0:19:22     3   КМС   
   4 Новиченко Антон           КСО «Эридан»          1997 КМС   787   0:19:56     4   КМС   
   5 Сердитов Вадим            КО «Сильван люкс»     1993 КМС   721   0:20:03     5   КМС   
   6 Журавлев Вячеслав         КСО «Немига-Норд»     1976 КМС   751   0:20:43     6   КМС   
   7 Медведев Константин       КСО «Немига-Норд»     1990 КМС   753   0:21:32     7   I     
   8 Кухто Петр                КЛ «Баклан»           1981 КМС   710   0:21:53     8   I     
   9 Афанасьев Иван            КСО «Эридан»          1979 МС    781   0:22:17     9   I     
  10 Марченко Андрей           Гомельская область    1983 I     701   0:22:20    10   I     
  11 Федоришкин Александр      КЛ «Баклан»           1988 КМС   712   0:23:52    11   II    
  12 Маковский Владимир        КО «БГУ»              1985 КМС   717   0:25:09    12   II    
  13 Заверач Денис             КСО «Зялёны стадыён»  1985 КМС   747   0:25:59    13   II    
  14 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»           1983 I     713   0:26:15    14   II    
  15 Ефимов Александр          Гомельская область    1982 I     696   0:43:05    15   -     
  16 Солодкина Дарина          лично                      б/р   333   пп.20.10  в/к   -     
  17 Михалкин Сергей           КСО «Эридан»          1989 КМС   786   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 560,0 баллов
КМС   -  117%  -  0:20:59
I     -  132%  -  0:23:41
II    -  154%  -  0:27:38
III   -  184%  -  0:33:00

М35

Параметры дистанции: 24 КП, 3,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Матвеев Виталий           СКО ПРИЗМА       RUS  1980 МС    873   0:19:56     1   -     
   2 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»              1981 КМС   714   0:20:30     2   -     
   3 Микишанов Алексей         PBG                   1978 I     601   0:21:15     3   -     
   4 Роговский Алексей         ОК «Пралеска»         1982 I     819   0:22:09     4   -     
   5 Минчуков Александр        СК «Камволь»          1973 МС    852   0:22:33     5   -     
   6 Антипов Евгений           Великие Луки     RUS  1979 КМС   907   0:23:03     6   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М40

Параметры дистанции: 24 КП, 3,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён»  1975 КМС   743   0:19:09     1   -     
   2 Холод Павел               лично                 1976 I     917   0:19:40     2   -     
   3 Мурашко Андрей            СКО «Орион»           1968 КМС   854   0:22:10     3   -     
   4 Корнилов Алексей          Пятыгин          RUS  1971 б/р   844   0:22:55     4   -     
   5 Алексеёнок Александр      КСО «Эридан»          1974 КМС   779   0:27:18     5   -     
   6 Волохов Роман             КСО «Зялёны стадыён»  1977 II    745   0:34:09     6   -     
   7 Мельник Сергей            СКО «Орион»           1975 I     860   0:37:15     7   -     
   8 Комисаренко Василий       КСО «Эридан»          1973 II    903   0:42:51     8   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45

Параметры дистанции: 22 КП, 2,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Агеев Максим              Пятыгин          RUS  1971 I     842   0:22:24     1   -     
   2 Воронов Сергей            Орша                  1972 I     820   0:24:02     2   -     
   3 Пилипенко Александр       СКО «Орион»           1970 I     862   0:24:57     3   -     
   4 Подвалков Андрей          Пятыгин          RUS  1971 I     845   0:26:09     4   -     
   5 Гомза Николай             КСО «Белая Русь»      1971 I     734   0:26:47     5   -     
   6 Марач Александр           КСО «Три-О»           1968 II    920   0:35:13     6   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50

Параметры дистанции: 22 КП, 2,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петров Александр          СКО «Торпедо»         1962 I     863   0:20:16     1   -     
   2 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»      1964 I     793   0:23:58     2   -     
   3 Григорович Михаил         КСО «Днепр»           1963 I     741   0:24:10     3   -     
   4 Алексеев Андрей           СКО ПРИЗМА       RUS  1963 КМС   866   0:28:14     4   -     
   5 Сияльский Владислав       Брянск           RUS  1966 б/р   610   0:36:16     5   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55

Параметры дистанции: 20 КП, 2,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак»  1962 МС    726   0:15:54     1   -     
   2 Луговцов Алексей          КСО «Азимут-Спартак»  1961 I     727   0:19:04     2   -     
   3 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»            1958 I     728   0:20:17     3   -     
   4 Яковкин Игорь             КСО «БНТУ»            1956 I     731   0:25:18     4   -     
   5 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»         1960 I     718   0:31:43     5   -     
   6 Зайцев Владимир           лично                 1958 б/р   913   0:34:48     6   -     
   7 Корф Александр            СКО «Орион»           1961 III   858   0:35:37     7   -     
   8 Милевский Леонид          КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 III   759   0:39:17     8   -     
   9 Норкин Вячеслав           СКО ПРИЗМА       RUS  1961 б/р   875   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60

Параметры дистанции: 19 КП, 2,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Васневский Сергей         ВОДДиМ 4              1956 I     628   0:15:47     1   -     
   2 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 I     763   0:16:59     2   -     
   3 Мороз Иван                КО «Камертон»         1955 II    719   0:20:55     3   -     
   4 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»   1956 II    761   0:21:32     4   -     
   5 Раков Николай             КСО «Эридан»          1955 I     788   0:23:49     5   -     
   6 Наврозов Анатолий         лично                 1954 б/р   919   0:25:29     6   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65

Параметры дистанции: 19 КП, 2,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»           1950 I     775   0:17:40     1   -     
   2 Печерный Валентин         КО «ТрактОр»          1951 I     722   0:18:59     2   -     
   3 Иващенко Виктор           СК «Витязь»           1951 II    847   0:21:58     3   -     
   4 Гуринович Сергей          СК "Люсерж"           1951 б/р   796   0:23:50     4   -     
   5 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»   1948 II    757   0:25:23     5   -     
   6 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»        1949 II    772   0:27:34     6   -     
   7 Порхунов Владимир         Великие Луки     RUS  1949 КМС   904   0:30:25     7   -     
   8 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»            1951 II    730   0:33:27     8   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М70

Параметры дистанции: 15 КП, 1,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»        1947 II    771   0:19:20     1   -     
   2 Шеверов Михаил            КСО «Белая Русь»      1945 б/р   792   0:19:25     2   -     
   3 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»      1938 III   737   0:32:07     3   -     
   4 Киряков Валерий           КСО «Эридан»          1939 II    783   0:34:06     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Васильева Екатерина
Главный секретарь             Шахметова Елена