Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года

Онлайн-регистрация

Новогодняя игра 2019




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ

 

Кубок Беларуси среди клубов

2-3 сентября 2017 г., д.Вороничи

ПРОТОКОЛ КОМАНДНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 №    Команда                        Длинная                     Эстафета               Сумма   Место
------------------------------Мужчины-------Женщины-------Мужчины-------Женщины----------------------
 1  СК «Камволь»                202   6       258   1         267   2       291   1      1018     1 
 2  КСО «Эридан»                288   1       199   4         291   1       237   4      1015     2    
 3  КСО «Немига-Норд»           240   2       254   2         237   3       267   2       998     3           
 4  КО «Сильван люкс»           234   3       228   3          87  11       249   3       798     4   
 5  КО «БГУ»                    178   7       138   7         183   7        99   6       598     5
 6  КЛ «Баклан»                 228   5       77    11        228   4         0   9       533     6
 7  КСО «Пеленг-Вымпел»         129   11      128   8         117   9        78   8       452     7                      
 8  СТК «Мэта»                  230   4       0     16        219   5         0   9       449     8          
 9  КСО «Белая Русь»            158   9       186   5          99  10         0   9       443     9                 
10  КСО «БНТУ»                  165   8       49    14        201   6         0   9       415    10                   
11  СК «Сож»                    147   10      155   6           0  12         0   9       302    11  
12  КСО «Стандарт»              101   12      96    10          0  12        87   7       284    12          
13  ОК «Пралеска»               37    18      101   9           0  12       141   5       279    13        
14  СКО «Орион»                 59    15      0     18        141   8         0   9       200    14 
15  КО «Камертон»               72    14      31    15          0  12         0   9       103    15 
16  КСО «Березино»              74    13      0     25          0  12         0   9        74    16        
17  КО «Случь»                  0     21      67    12          0  12         0   9        67    17           
18  КСО «Кронан»                0     21      50    13          0  12         0   9        50    18    
19  КСО «Три-О»                 40    16      0     20          0  12         0   9        40    19
20  КСО «Азимут-Спартак»        39    17      0     21          0  12         0   9        39    20  
21  КСО «Меридиан»              34    19      0     22          0  12         0   9        34    21
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 
Главный судья                                   Миронов Петр
 
Главный секретарь                               Михалкин Дмитрий