Белорусская федерация ориентирования



Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ

 

Кубок Беларуси среди клубов

 

ПРОТОКОЛЫ

результатов соревнований на длинной дистанции
2 сентября 2017 г., д.Вороничи

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

 

Женщины Группа ЖA, 20 КП, 6.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»    КМС   310 1977 01:24:30      1 КМС    70    
   2 Шпаковская Карина         КО «Случь»           I     309 2000 01:26:25      2 I      67    
   3 Аврамчик Кристина         КО «Сильван люкс»    КМС   308 1995 01:28:27      3 I      64    
   4 Веремеева Вера            СК «Сож»             I     306 1994 01:38:17      4 II     61    
   5 Ванькевич Александра      КСО «Эридан»         КМС   315 1998 01:39:21      5 II     59    
   6 Роговская Анастасия       ОК «Пралеска»        I     302 1983 01:40:10      6 II     57    
   7 Миронова Лариса           КСО «Эридан»         II    303 1973 01:44:32      7 II     55    
   8 Рябцева Марианна          КО «Сильван люкс»    I     301 2001 01:54:13      8 III    53    
   9 Миронова Анна             СК «Камволь»         I     307 1973 01:57:39      9 III    51    
  10 Гацук Наталья             КСО «Кронан»         I     305 1982 01:59:29     10 III    50    
  11 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»           I     312 1971 01:59:57     11 III    49    
  12 Яцкевич Ольга             КСО «Пеленг-Вымпел»  III   314 1988 02:06:11     12 III    48    
  13 Тамбасова Мария           КСО «Эридан»         II    313 2001 02:18:31     13 IIю    47    
  14 Потяг Елизавета           КО «БГУ»             II    317 1999 02:30:55     14 IIю    46    
  15 Лебедева Елена            КО «БГУ»             I     304 1960 02:33:31     15 IIю    45    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 153,0 баллов
КМС   -  100%  -  1:24:30
I     -  114%  -  1:36:20
II    -  132%  -  1:51:33
III   -  158%  -  2:13:31
IIю   -  194%  -  2:43:56

Женщины Группа ЖB, 14 КП, 4.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Васильева Зинаида         Лично                515       1966 01:00:33    в/к -       -    
   2 Ботян Анна                КСО «Немига-Норд»    I     509 1987 01:04:01      1 I      50    
   3 Мемелова Надежда          КО «БГУ»             I     501 1986 01:11:41      2 II     47    
   4 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»        I     511 1960 01:14:09      3 II     44    
   5 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II    505 1958 01:15:25      4 II     41    
   6 Гомза Екатерина           КСО «Белая Русь»     б/р   507 1999 01:21:29    в/к -       -    
   7 Горбачик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»  I     503 1961 01:24:59      5 III    39    
   8 Конон Ирина               КСО «Стандарт»       II    504 1956 01:27:09      6 III    37    
   9 Холод Елена               КСО «Эридан»         II    514 1971 01:31:44      7 IIю    35    
  10 Борушко Лилия             КСО «Пеленг-Вымпел»  II    518 1964 01:32:38      8 IIю    33    
  11 Карпович Наталья          КО «Камертон»        б/р   502 1954 01:34:29      9 IIю    31    
  12 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»       II    508 1955 01:38:49     10 IIю    30    
  13 Войтехович Елена          КСО «Стандарт»       II    510 1960 01:39:58     11 IIю    29    
  14 Храпина Надежда           КСО «Пеленг-Вымпел»  II    516 1948 01:42:24     12 IIю    28    
  15 Суходолова Аэлита         КСО «Пеленг-Вымпел»  б/р   513 1962 01:42:42     13 IIю    27    
  16 Якубович Светлана         КСО «Стандарт»       II    512 1960 01:47:15     14 IIю    26    
  17 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»         II    517 1946 02:03:22     15 -      25    
  18 Клоповская Надежда        КСО «Стандарт»       II    506 1959 п.п20.10        -       -    
  19 Роговская Татьяна         ОК «Пралеска»        I     519 1953 п.п20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 55,2 баллов
I     -  102%  -  1:05:18
II    -  120%  -  1:16:50
III   -  142%  -  1:30:55
IIю   -  174%  -  1:51:24

Женщины Группа ЖE, 23 КП, 9.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Якубкина Кристина         КСО «Немига-Норд»    МС    108 1992 01:17:55      1 МС    100    
   2 Ситдикова Алия            Лично                      105 1976 01:31:05    в/к -       -    
   3 Воскобойникова Татьяна    КСО «Белая Русь»     МС    115 1980 01:32:48      2 МС     97    
   4 Лапицкая Ирина            СК «Сож»             МС    119 1988 01:34:12      3 МС     94    
   5 Кругленя Анастасия        СК «Камволь»         МС    107 1987 01:36:03      4 I      91    
   6 Кунцевич Наталья          КСО «Белая Русь»     МС    103 1983 01:36:54      5 I      89    
   7 Шахметова Наталья         СК «Камволь»         МС    113 1992 01:36:57      6 I      87    
   8 Редькова Виктория         КСО «Эридан»         КМС   117 1999 01:46:31      7 I      85    
   9 Скиндер Людмила           КО «Сильван люкс»    КМС   118 1980 01:50:07      8 II     83    
  10 Буякова Оксана            КО «Сильван люкс»    МС    112 1990 01:53:03      9 II     81    
  11 Кондратьева Александра    СК «Камволь»         МС    116 1974 01:53:28     10 II     80    
  12 Титова Инна               СК «Камволь»         МС    109 1986 01:53:42     11 II     79    
  13 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»    МС    114 1977 01:57:34     12 II     78    
  14 Гомонова Наталья          КЛ «Баклан»          КМС   106 1990 02:01:10     13 II     77    
  15 Кулик Ольга               КСО «Немига-Норд»    КМС   102 1971 02:03:22     14 II     76    
  16 Черник Вероника           СК «Камволь»         МС    120 1991 02:03:46     15 II     75    
  17 Журавлёва Оксана          КСО «Немига-Норд»    КМС   110 1980 02:11:11     16 -      74    
  18 Афанасьева Анастасия      КСО «Эридан»         КМС   104 1985 п.п20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 860,0 баллов
МС    -  1-3 места
КМС   -  123%  -  1:35:51
I     -  138%  -  1:47:32
II    -  162%  -  2:06:14

Мужчины Группа МA, 24 КП, 10.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Красько Павел             СК «Камволь»         КМС   226 1980 01:22:10      1 КМС    70    
   2 Майоров Виталий RUS       СТК «Мэта»                 225 1981 01:25:42      2 -      67    
   3 Лапекин Максим            СТК «Мэта»           МС    227 1971 01:30:12      3 КМС    64    
   4 Стрельцов Максим          КСО «БНТУ»           I     241 1983 01:33:17      4 I      61    
   5 Мальченков Алексей        Лично                      231 1970 01:35:02    в/к -       -    
   6 Мурашко Андрей            СКО «Орион»          КМС   220 1968 01:35:33      5 I      59    
   7 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»             КМС   240 1981 01:39:37      6 I      57    
   8 Лабчевский Алексей        КСО «БНТУ»           КМС   215 1982 01:39:54      7 I      55    
   9 Микишанов Алексей         Лично                      233 1978 01:43:09    в/к -       -    
  10 Терещенков Валерий        Лично                      242 1969 01:44:42    в/к -       -    
  11 Мелешко Андрей            КО «БГУ»             I     229 1955 01:45:05      8 II     53    
  12 Минчуков Александр        СК «Камволь»         МС    210 1973 01:45:39      9 II     51    
  13 Алексеенок Никита         КСО «Эридан»         I     228 2000 01:46:31     10 II     50    
  14 Хомич Игорь               КСО «БНТУ»           I     239 1985 01:47:58     11 II     49    
  15 Хвастовский Сергей        Лично                      219 1970 01:49:32    в/к -       -    
  16 Корогода Аркадий          КСО «БНТУ»           I     217 1991 01:50:49     12 II     48    
  17 Корогода Виктор           КСО «БНТУ»           I     222 1992 01:51:05     13 II     47    
  18 Гомза Николай             КСО «Белая Русь»     I     216 1971 01:52:26     14 II     46    
  19 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»          I     209 1983 01:54:03     15 II     45    
  20 Холод Павел               КСО «Эридан»         I     218 1976 01:58:00     16 II     44    
  21 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»    II    204 1974 01:59:09     17 II     43    
  22 Волошин Дмитрий           КСО «Пеленг-Вымпел»  I     206 1986 01:59:37     18 II     42    
  23 Мальков Валентин          КО «БГУ»             I     232 1988 02:00:24     19 III    41    
  24 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»          I     214 1950 02:06:17     20 III    40    
  25 Мухаметдинов Ринат        Лично                      203 1975 02:06:18    в/к -       -    
  26 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак» МС    224 1962 02:07:30     21 III    39    
  27 Кунцевич Сергей           КСО «Белая Русь»     I     243 1982 02:08:59     22 III    38    
  28 Звонцов Максим            КСО «Три-О»          I     212 2001 02:09:39    в/к -       -    
  29 Роговский Алексей         ОК «Пралеска»        I     234 1982 02:12:10     23 III    37    
  30 Дыко Дмитрий RUS          СТК «Мэта»           II    223 1969 02:13:55     24 -      36    
  31 Санников Александр        КСО «Три-О»          I     208 1999 02:17:29    в/к -       -    
  32 Корнилов Алексей          Лично                      205 1971 02:17:57    в/к -       -    
  33 Соболев Олег RUS          СТК «Мэта»                 211 1967 02:18:33     25 -      35    
  34 Попов Дмитрий             КСО «Меридиан»       I     237 1999 02:31:23     26 -      34    
  35 Григорович Михаил         КСО «Днепр»          I     201 1963 п.п20.10        -       -    
  36 Мартынов Сергей           Лично                      202 1971 п.п20.10        -       -    
  37 Пилипенко Александр       СКО «Орион»          I     230 1970 п.п20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 360,0 баллов
КМС   -  111%  -  1:31:13
I     -  126%  -  1:43:32
II    -  146%  -  1:59:58
III   -  174%  -  2:22:59

Мужчины Группа МB, 19 КП, 6.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Агеев Максим              Лично                      411 1971 01:08:49    в/к -       -    
   2 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»  I     416 1955 01:12:03      1 I      50    
   3 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»     I     414 1964 01:13:08      2 I      47    
   4 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»           I     422 1958 01:16:58      3 II     44    
   5 Важник Александр          КСО «Стандарт»       I     407 1958 01:23:11      4 II     41    
   6 Новицкий Константин       Лично                б/р   413 1963 01:24:07    в/к -       -    
   7 Подвалков Алеша           Лично                      418 1971 01:24:50    в/к -       -    
   8 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»        I     417 1960 01:27:46      5 II     39    
   9 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»  II    421 1955 01:28:01      6 II     37    
  10 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»  II    403 1956 01:30:02      7 III    35    
  11 Мороз Иван                КО «Камертон»        II    415 1955 01:41:18      8 III    33    
  12 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»       II    409 1949 01:44:05      9 III    31    
  13 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»  II    419 1948 01:45:09     10 III    30    
  14 Иванцов Вячеслав          Лично                б/р   402 1986 01:45:51     11 IIю     -    
  15 Норкин Вячеслав           Лично                      412 1961 01:48:43    в/к -       -    
  16 Соловьев Владимир         Лично                б/р   410 1956 01:50:52    в/к -       -    
  17 Горчаков Михаил           Лично                      423 1958 01:51:18    в/к -       -    
  18 Сияльский Владислав       Лично                б/р   404 1966 01:56:38    в/к -       -    
  19 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»       II    401 1947 02:08:56     12 IIю    29    
  20 Творонович Валерий        Лично                      408 1957 02:14:37    в/к -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 65,0 баллов
I     -  105%  -  1:15:40
II    -  123%  -  1:28:38
III   -  146%  -  1:45:12
IIю   -  179%  -  2:08:59

Мужчины Группа МE, 31 КП, 13.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеёнок Алексей        КСО «Эридан»         МС     23 1988 01:24:09      1 МС    100    
   2 Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»         МС     17 1980 01:29:01      2 МС     97    
   3 Злобин Денис              СТК «Мэта»           МС     21 1982 01:31:48      3 МС     94    
   4 Салин Андрей              КСО «Эридан»         МС     30 1988 01:34:48      4 КМС    91    
   5 Ходан Александр           КО «Сильван люкс»    КМС    31 1988 01:38:57      5 КМС    89    
   6 Новиченко Антон           КСО «Эридан»         КМС    14 1997 01:41:20      6 I      87    
   7 Солодкин Сергей           КЛ «Баклан»          МС     25 1984 01:42:57      7 I      85    
   8 Медведев Константин       КСО «Немига-Норд»    КМС    20 1990 01:46:28      8 I      83    
   9 Стрельцов Василий         СК «Камволь»         МС     27 1990 01:48:47      9 I      81    
  10 Дубровский Виталий        СК «Сож»             КМС    12 1985 01:50:10     10 I      80    
  11 Журавлёв Андрей           КСО «Немига-Норд»    КМС    22 1978 01:53:02     11 I      79    
  12 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»    МС     24 1988 01:53:54     12 II     78    
  13 Федоришкин Александр      КЛ «Баклан»          КМС    16 1988 01:55:12     13 II     77    
  14 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»    МС     28 1997 01:55:19     14 II     76    
  15 Марков Виталий            КО «Сильван люкс»    КМС    19 1993 01:56:01     15 II     75    
  16 Сынков Михаил             КСО «Березино»       КМС    13 1994 01:57:05     16 II     74    
  17 Карпов Алексей            Лично                        3 1986 01:57:11    в/к -       -    
  18 Савельев Григорий         Лично                        1 1989 01:57:17    в/к -       -    
  19 Жаховский Евгений         КСО «Эридан»         КМС     2 1998 02:04:12     17 II     73    
  20 Михалкин Сергей           КСО «Эридан»         КМС     7 1989 02:07:42     18 II     72    
  21 Ясюченя Сергей            КСО «Немига-Норд»    КМС    11 1990 02:09:07     19 II     71    
  22 Сердитов Вадим            КО «Сильван люкс»    КМС     4 1993 02:09:14     20 II     70    
  23 Кривашеев Андрей          СТК «Мэта»           МС      9 1994 02:09:21     21 II     69    
  24 Мемелов Алексей           КО «БГУ»             КМС    29 1988 02:11:50     22 II     68    
  25 Марченко Андрей           СК «Сож»             I      15 1983 02:18:56     23 III    67    
  26 Горячев Михаил            Лично                        6 1988 02:20:56    в/к -       -    
  27 Кухто Петр                КЛ «Баклан»          КМС    10 1981 02:22:55     24 III    66    
  28 Новак Дмитрий             КСО «Белая Русь»     КМС    32 1986 02:25:25     25 III    65    
  29 Журавлев Вячеслав         КСО «Немига-Норд»    КМС     5 1976 п.п20.10        -       -    
  30 Ефимов Александр          СК «Сож»             I       8 1982 п.п20.10        -       -    
  31 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»    КМС    26 1983 п.п20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 720,0 баллов
МС    -  1-3 места
КМС   -  120%  -  1:40:59
I     -  135%  -  1:53:37
II    -  158%  -  2:12:58
III   -  189%  -  2:39:03
 
Главный судья                                   Миронов Петр
 
Главный секретарь                               Михалкин Дмитрий
 
Инспектор дистанций                             Бригинец К.Ю.