Белорусская федерация ориентирования

Предстоящие соревнования

Кубок Беларуси среди клубов

Онлайн-регистрация

Чемпионат Могилевской области




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ

 

Кубок Беларуси среди клубов

 

ПРОТОКОЛЫ

результатов соревнований в эстафете
3 сентября 2017 г., д.Вороничи


Женщины Группа ЖB, 12 КП, 3.600 м

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
№    №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал   Время      Время    Прим  Место  Очки  Вып.   
п/п                                                            на этапе   команды                     разр.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1303  Роговская Анастасия       ОК «Пралеска»        I      00:50:17   00:50:17         1          II
   2303  Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»        I      00:49:14   01:39:31         1     141  II
   3303  Роговская Татьяна         ОК «Пралеска»        I      01:14:06   02:53:37         1          II
                                                                                            
   1305  Тамбасова Мария           КСО «Эридан»         II     00:51:08   00:51:08         2          II
   2305  Ванькевич Александра      КСО «Эридан»         КМС    00:45:38   01:36:46         2     117  II
   3305  Макаревич Лидия           КСО «Эридан»         II     01:16:52   02:53:39         2          II
                                                                                            
   1304  Лебедева Елена            КО «БГУ»             I      01:18:33   01:18:33         3          II
   2304  Потяг Елизавета           КО «БГУ»             II     01:05:38   02:24:11         3      99  II
   3304  Мемелова Надежда          КО «БГУ»             I      00:51:11   03:15:22         3          II
   1301  Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»       II     00:55:59   00:55:59         4          III
   2301  Клоповская Надежда        КСО «Стандарт»       II     01:06:41   02:02:40         4      87  III
   3301  Войтехович Елена          КСО «Стандарт»       II     01:27:39   03:30:19         4          III
   1302  Яцкевич Ольга             КСО «Пеленг-Вымпел»  III    00:55:19   00:55:19         5          III
   2302  Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II     01:05:35   02:00:54         5      78  III
   3302  Горбачик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»  I      01:44:12   03:45:06         5          III
   1307  Борушко Лилия             КСО «Пеленг-Вымпел»  II     01:08:12   01:08:12         -          -
   2307  Храпина Надежда           КСО «Пеленг-Вымпел»  II     01:21:56   п.п 24.4         -       -  - 
   3307  Суходолова Аэлита         КСО «Пеленг-Вымпел»         02:03:52   п.п 24.4         -          -
   1308  Гацук Наталья             КСО «Кронан»         I      01:06:31                    -       -  -
   2308  Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»           I      01:09:39                    -          -
   1306  Гомза Екатерина           КСО «Белая Русь»            01:18:20                   в/к         - 
   2306  Конон Ирина               КСО «Стандарт»       II     01:34:24                   в/к      -  -  
   3306  Якубович Светлана         КСО «Стандарт»       II     п.п20.10                   в/к         - 
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции   - КМС
Ранг соревнований - 37,3
II   -   114    %  -  3:17:55
III  -   135    %  -  3:54:23

Женщины Группа ЖE, 16 КП, 4.600 м

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
№    №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал   Время      Время    Прим  Место  Очки  Вып.   
п/п                                                            на этапе   команды                     разр.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1103  Титова Инна               СК «Камволь»         МС     00:50:56   00:50:56         1          МС
   2103  Шахметова Наталья         СК «Камволь»         МС     00:48:18   01:39:14         1     291  МС
   3103  Кругленя Анастасия        СК «Камволь»         МС     00:49:43   02:28:57         1          МС
   1102  Кунцевич Наталья          КСО «Белая Русь»     МС     00:48:07   00:48:07        в/к          -
   2102  Воскобойникова Татьяна    КСО «Белая Русь»     МС     00:48:52   01:36:59        в/к      -   -
   3102  Лапицкая Ирина            СК «Сож»             МС     00:53:02   02:30:01        в/к          -
   1101  Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»    МС     00:49:59   00:49:59         2          КМС
   2101  Кулик Ольга               КСО «Немига-Норд»    КМС    01:00:45   01:50:44         2     267  КМС
   3101  Якубкина Кристина         КСО «Немига-Норд»    МС     00:44:48   02:35:32         2          КМС
                                                                                            
   1104  Скиндер Людмила           КО «Сильван люкс»    КМС    00:54:15   00:54:15         3          КМС
   2104  Буякова Оксана            КО «Сильван люкс»    МС     00:56:38   01:50:54         3     249  КМС
   3104  Журавлева Татьяна         КО «Сильван люкс»    МС     00:44:39   02:35:33         3          КМС
   1106  Редькова Виктория         КСО «Эридан»         КМС    00:49:10   00:49:10         4          I
   2106  Миронова Лариса           КСО «Эридан»         II     01:02:29   01:51:39         4     237  I 
   3106  Алексеенок Мария          КСО «Эридан»         КМС    00:55:21   02:47:00         4          I
   
   1105  Крюкова Наталья           КСО «Немига-Норд»    МС     00:50:45   00:50:45         5          I  
   2105  Журавлёва Оксана          КСО «Немига-Норд»    КМС    01:00:22   01:51:07         5     228  I   
   3105  Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»    КМС    00:58:29   02:49:36         5          I  
   1107  Черник Вероника           СК «Камволь»         МС     00:49:05   00:49:05         6          I 
   2107  Кондратьева Александра    СК «Камволь»         МС     01:02:03   01:51:08         6     219  I   
   3107  Миронова Анна             СК «Камволь»         I      01:04:44   02:55:52         6          I 
   1108  Веремеева Вера            СК «Сож»             I      01:19:34                            -  -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции   - МС
Ранг соревнований - 327,7
МС   -   1 место
КМС  -   111    %  -  2:45:20
I    -   123    %  -  3:07:41
II   -   142    %  -  3:37:28
   

Мужчины Группа МB, 18 КП, 4.700 м

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
№    №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал   Время      Время    Прим  Место  Очки  Вып.   
п/п                                                            на этапе   команды                     разр.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1203  Мельник Сергей            СКО «Орион»          I      01:09:25   01:09:25         1          I 
   2203  Обернихин Игорь           СКО «Орион»          КМС    00:45:09   01:54:35         1     141  I
   3203  Мурашко Андрей            СКО «Орион»          КМС    00:44:55   02:39:31         1          I
   1209  Волошин Дмитрий           КСО «Пеленг-Вымпел»  I      00:48:47   00:48:47         2          I
   2209  Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»  I      00:55:29   01:44:16         2     117  I 
   3209  Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»  II     01:02:45   02:47:02         2          I 
   1210  Гомза Николай             КСО «Белая Русь»     I      00:56:50   00:56:50         3          II
   2210  Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»     I      00:55:29   01:52:19         3      99  II 
   3210  Кунцевич Сергей           КСО «Белая Русь»     I      01:04:37   02:56:56         3          II
   1205  Агеев Максим              Лично                       00:55:16   00:55:16        в/к         - 
   2205  Подвалков Алеша           Лично                       00:58:07   01:53:23        в/к      -  - 
   3205  Корнилов Алексей          Лично                       01:03:57   02:57:20        в/к         - 
   1206  Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»    II     00:51:04   00:51:04         4          II
   2206  Аврамчик Кристина         КО «Сильван люкс»    КМС    01:15:11   02:06:16         4      87  II
   3206  Рябцева Марианна          КО «Сильван люкс»    I      01:02:27   03:08:43         4          II
   1212  Комисаренко Василий       КСО «Эридан»         II     01:03:47   01:03:47         5          II
   2212  Киряков Андрей            КСО «Эридан»         I      00:42:55   01:46:42         5      78  II 
   3212  Раков Николай             КСО «Эридан»         I      01:22:19   03:09:01         5          II 
   1211  Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»          I      00:53:53   00:53:53        в/к         -
   2211  Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»           I      01:16:22   02:10:15        в/к      -  -  
   3211  Гомонова Наталья          КЛ «Баклан»          КМС    01:15:29   03:25:44        в/к         -
   1201  Роговский Алексей         ОК «Пралеска»        I      01:01:43   01:01:43        в/к         -
   2201  Григорович Михаил         КСО «Днепр»          I      01:00:53   02:02:36        в/к      -  -
   3201  Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»  II     01:29:57   03:32:33        в/к         -
   1204  Соловьев Владимир         Лично                       01:28:44   01:28:44        в/к         -  
   2204  Новицкий Константин       Лично                       01:07:49   п.п 24.4        в/к      -  -  
   3204  Сияльский Владислав       Лично                       01:07:38   п.п 24.4        в/к         - 
10 
   1202  Важник Александр          КСО «Стандарт»       I      01:03:17                    -          -
   2202  Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»       II     01:33:42                    -       -  -
   3202  Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»       II     п.п20.10                    -          -
11 
   1208  Баканов Владислав         Лично                       00:50:56                   в/к         -
   2208  Норкин Вячеслав           Лично                       01:33:18                   в/к      -  -  
   3208  Творонович Валерий        Лично                       п.п20.10                   в/к         - 
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции   - КМС
Ранг соревнований - 63,0
I    -   105    %  -  2:47:30
II   -   123    %  -  3:16:12

Мужчины Группа МE, 22 КП, 6.100 м

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
№    №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал   Время      Время    Прим  Место  Очки  Вып.   
п/п                                                            на этапе   команды                     разр.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1007  Салин Андрей              КСО «Эридан»         МС     00:43:49   00:43:49         1          МС
   2007  Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»         МС     00:42:30   01:26:19         1     291  МС
   3007  Алексеёнок Алексей        КСО «Эридан»         МС     00:42:28   02:08:47         1          МС
   1001  Миронов Дмитрий           СК «Камволь»         МС     00:49:07   00:49:07         2          I
   2001  Красько Павел             СК «Камволь»         КМС    00:48:14   01:37:22         2     267  I
   3001  Стрельцов Василий         СК «Камволь»         МС     00:46:14   02:23:37         2          I
                                                                                            
   1010  Новиченко Антон           КСО «Эридан»         КМС    00:44:23   00:44:23         3          I
   2010  Жаховский Евгений         КСО «Эридан»         КМС    00:52:56   01:37:19         3     249  I
   3010  Афанасьев Иван            КСО «Эридан»         МС     00:50:28   02:27:48         3          I
                                                                                            
   1002  Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»    МС     00:49:20   00:49:20         4          I
   2002  Журавлёв Андрей           КСО «Немига-Норд»    КМС    00:49:49   01:39:09         4     237  I
   3002  Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»    МС     00:50:50   02:30:00         4          I
                                                                                            
   1008  Федоришкин Александр      КЛ «Баклан»          КМС    00:49:50   00:49:50         5          I
   2008  Кухто Петр                КЛ «Баклан»          КМС    00:57:57   01:47:47         5     228  I
   3008  Солодкин Сергей           КЛ «Баклан»          МС     00:44:22   02:32:10         5          I
   1005  Кривашеев Андрей          СТК «Мэта»           МС     00:53:20   00:53:20         6          II
   2005  Злобин Денис              СТК «Мэта»           МС     00:47:04   01:40:25         6     219  II
   3005  Лапекин Максим            СТК «Мэта»           МС     01:03:55   02:44:20         6          II
                                                                                            
   1018  Попов Дмитрий             КСО «Меридиан»       I      00:59:15   00:59:15        в/к         -
   2018  Михалкин Сергей           КСО «Эридан»         КМС    00:55:31   01:54:46        в/к      -  -
   3018  Сынков Михаил             КСО «Березино»       КМС    00:55:37   02:50:23        в/к         -
                                                                                            
   1003  Ясюченя Сергей            КСО «Немига-Норд»    КМС    01:05:10   01:05:10         7          II
   2003  Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»    КМС    00:55:29   02:00:40         7     210  II
   3003  Журавлев Вячеслав         КСО «Немига-Норд»    КМС    00:50:22   02:51:03         7          II
                                                                                            
   1012  Марчук Валерий            КСО «БНТУ»           КМС    00:48:54   00:48:54         8          II
   2012  Корогода Виктор           КСО «БНТУ»           I      00:56:43   01:45:38         8     201  II
   3012  Корогода Аркадий          КСО «БНТУ»           I      01:05:34   02:51:12         8          II
10                                                                                             
   1015  Савельев Григорий         Лично                       00:54:11   00:54:11        в/к         -
   2015  Горячев Михаил            Лично                       01:02:20   01:56:31        в/к      -  -
   3015  Карпов Алексей            Лично                       00:56:56   02:53:27        в/к         -
11                                                                                             
   1011  Лабчевский Алексей        КСО «БНТУ»           КМС    00:59:12   00:59:12         9          II
   2011  Хомич Игорь               КСО «БНТУ»           I      00:56:46   01:55:58         9     192  II
   3011  Стрельцов Максим          КСО «БНТУ»           I      01:05:50   03:01:48         9          II
12 
   1006  Мальков Валентин          КО «БГУ»             I      00:53:45   00:53:45        10          III
   2006  Давидович Дмитрий         КО «БГУ»             КМС    01:07:00   02:00:46        10     183  III
   3006  Мелешко Андрей            КО «БГУ»             I      01:17:55   03:18:41        10          III
13 
   1013  Войтов Денис              Лично                       00:57:23   00:57:23        в/к         - 
   2013  Микишанов Алексей         Лично                       01:10:43   02:08:06        в/к      -  -  
   3013  Мальченков Алексей        Лично                       01:14:25   03:22:31        в/к         - 
14 
   1009  Дубровский Виталий        СК «Сож»             КМС    00:53:16   00:53:16        в/к         -
   2009  Марченко Андрей           СК «Сож»             I      00:57:33   01:50:49        в/к      -  -
   3009  Ефимов Александр          СК «Сож»             I      01:34:02   03:24:51        в/к         - 
15                                                                                             
   1017  Матвеев Виталий           Лично                       00:49:51   00:49:51        в/к         - 
   2017  Алексеенок Никита         КСО «Эридан»         I      00:59:02   01:48:53        в/к      -  -     
   3017  Алексеев Андрей           Лично                       02:06:37   03:55:30        в/к         - 
16                                                                                             
   1014  Ситдикова Алия            Лично                       01:09:34   01:09:34        в/к         - 
   2014  Мухаметдинов Ринат        Лично                       01:23:33   п.п 24.4        в/к      -  -  
   3014  Хвастовский Сергей        Лично                       01:37:34   п.п 24.4        в/к         - 
17                                                                                             
   1016  Мемелов Алексей           КО «БГУ»             КМС    01:02:11                    -       -  -
18                                                                                             
   1004  Сердитов Вадим            КО «Сильван люкс»    КМС    п.п20.10                    -          -
   2004  Марков Виталий            КО «Сильван люкс»    КМС    00:53:37                    -       -  -
   3004  Ходан Александр           КО «Сильван люкс»    КМС    00:56:41                    -          -
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции   - МС
Ранг соревнований - 360,0
МС   -   1 место
КМС  -   111    %  -  2:22:57
I    -   126    %  -  2:42:16
II   -   146    %  -  3:08:01
III  -   174    %  -  3:44:05
 
 
Главный судья                                   Миронов Петр
 
Главный секретарь                               Михалкин Дмитрий
 
Инспектор дистанций                             Бригинец К.Ю.