Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

31.10.2020
XVI Брестский ночной полумарафон-ориентирование. XI Рогейн памяти Михаила Карпеша




Поиск по сайту


Чемпионат РБ на средних и длинных дистанциях 2017 - Results - Длинная дистанция
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
ОБЩЕСТВЕННАЯ СПОРТИВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ»
ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОСО «БФО»
УПРАВЛЕНИЕ СПОРТА И ТУРИЗМА ГРОДНЕНСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА

ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ НА СРЕДНИХ И ДЛИННЫХ ДИСТАНЦИЯХ
ДЛИННАЯ ДИСТАНЦИЯ
30.07.2017, "Августовский канал - Тартак"

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

 
Группа М21Е (34)17,3 км34 КП
Контрольное время - 4:00:00
Класс дистанции - МС
Ранг соревнований - 650,0 баллов
КМС - 120% - 1:55:47
I - 135% - 2:10:15
II - 158% - 2:32:27
III - 189% - 3:02:21

МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВыполнил
1Алексеёнок Алексей88МСКСО Эридан 1:36:29МС
2Салин Андрей88МСКСО Эридан 1:39:53МС
3Михалкин Дмитрий80МСКСО Эридан 1:41:53МС
4Солодкин Сергей84МСг. Минск 1:42:31КМС
5Злобин Денис82МССТК Мэта 1:45:01КМС
6Журавлёв Андрей78КМСКСО Немига-Норд 1:52:29КМС
7Ласкаржевский Владислав82СК Камволь 1:53:15-
8Новиченко Антон97КМСКСО Эридан 1:54:33КМС
9Федоришкин Александр88КМСКЛ Баклан 1:55:25КМС
10Ходан Александр88КМСг. Минск 1:57:091
11Сынков Михаил84КМСМинская область 2:00:011
12Крюков Дмитрий88МСг. Минск 2:03:411
13Кривашеев Андрей94МСМогилевская область 2:04:281
14Новак Дмитрий86КМСКСО Белая Русь 2:12:372
15Лычков Игорь83КМСМинская область 2:13:282
16Рожков Александр97МСМогилевская область 2:15:512
17Михалкин Сергей89КМСКСО Эридан 2:16:332
18Шванц Алексей91КМСГродненская область 2:18:542
19Ясюченя Сергей90КМСКСО Немига-Норд 2:19:362
20Дубровский Виталий85КМССК Сож 2:27:172
21Масловский Дмитрий89КМССК Сож 2:37:563
22Мальков Валентин881КО БГУ 2:47:273
23Федоришкин Вячеслав831КЛ Баклан 3:12:35-
 
Горбачев Николай89КМССТК Мэта снят пп20.10-
Рогалевич Сергей83КМСКСО Немига-Норд снят пп20.10-
Марков Виталий93КМСг. Минск снят пп20.10-
Афанасьев Иван79МСКСО Эридан снят пп20.10-
Жаховский Евгений98КМСКСО Эридан снят пп20.10-
Журавлев Вячеслав76КМСКСО Немига-Норд снят пп20.10-
Кухто Петр81КМСКЛ Баклан снят пп20.10-
Мемелов Алексей88КМСМинская область снят пп20.10-
 
 
 
Группа М21A (43)12,8 км23 КП
Контрольное время - 4:00:00
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 270,0 баллов
КМС - 108% - 1:33:30
I - 123% - 1:46:29
II - 142% - 2:02:55
III - 170% - 2:27:10

МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВыполнил
1Красько Павел80КМСГродненская область 1:26:34КМС
1Саванович Виталий78МСКСО Эридан 1:26:34КМС
3Гойшик Алексей95КМСМинская область 1:37:461
4Чуйкин Даниил011КСО Белая Русь 1:37:531
5Алексеёнок Александр74КМСКСО Эридан 1:41:501
6Алексеенок Никита001КСО Эридан 1:43:061
7Холод Павел761КСО Эридан 1:43:071
8Канарский Валерий571СКО Орион 1:43:221
9Пенкрат Виталий841Минская область 1:46:312
10Заверач Денис85КМСКСО Зялёны стадыён 1:46:582
11Писарчик Сергей80КМСКО БГУ 1:47:382
12Божук Дмитрий971КО БГУ 1:48:022
13Лапекин Максим71МССТК Мэта 1:48:232
14Стасевич Александр871КСО Эридан 1:52:502
15Мурашко Андрей68КМСМинская область 1:53:332
16Воробьев Алексей842Гродненская область 1:57:212
17Миниахметов Виктор941Гродненская область 1:57:572
18Рябцев Андрей741КО Сильван люкс 1:58:472
19Бенедищук Алексей991Минская область 2:00:002
20Кухта Михаил581КСО Буг 2:00:152
21Васильченко Сергей75КМСКСО Зялёны стадыён 2:01:022
22Волошин Дмитрий861КСО Пеленг-Вымпел 2:03:003
23Миронов Арсений021СК Камволь 2:03:533
24Вербицкий Юрий781КСО Зялёны стадыён 2:05:573
25Русовский Александр751Гродненская область 2:07:143
26Кравцевич Валерий711Гродненская область 2:13:293
27Савич Илья992Минская область 2:15:153
28Зубков Павел88КМСГродненская область 2:15:433
29Роговский Алексей821ОК Пралеска 2:16:373
30Звонцов Игорь62МСКСО Азимут-Спартак 2:17:553
31Виненко Александр812Гродненская область 2:18:493
32Григорович Михаил631КСО Днепр 2:20:433
33Копоть Алексей982КСО Буг 2:22:413
34Давидович Дмитрий81КМСКО БГУ 2:26:283
35Косарев Виктор811Гродненская область 2:54:11-
36Мазолевский Владислав96б/рГродненская область 2:55:35-
 
Миниахметов Игорь01Гродненская область снят пп20.10-
Сенько Павел893КСО Турлан снят пп20.10-
Пилипенко Александр701СКО Орион снят пп20.10-
Звонцов Максим011КСО Три-О снят пп20.10-
 
 
 
Группа М21B (26)8,3 км19 КП
Контрольное время - 4:00:00
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 70,0 баллов
I - 105% - 1:25:08
II - 123% - 1:39:44
III - 146% - 1:58:23

МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВыполнил
1Лаппо Никита901КЛ Баклан 1:21:051
2Решетов Александр011КСО Стандарт 1:21:131
3Воробьев Дмитрий802Гродненская область 1:24:231
4Важник Александр581КСО Стандарт 1:32:092
5Скиндер Андрей02КО Сильван люкс 1:35:042
6Кунцевич Сергей821КСО Белая Русь 1:35:352
7Лукойко Виктор772Гродненская область 1:42:373
8Макаревич Иосиф601КО Камертон 1:44:413
9Волохов Роман772КСО Зялёны стадыён 1:48:233
10Бульбенов Владимир511КО Трактор 1:50:543
11Иванцов Вячеслав86б/рЛично 1:51:573
12Печерный Валентин511КО Трактор 1:55:203
13Мороз Иван553КО Камертон 1:57:273
14Ламеко Игорь85б/рГродненская область 1:57:433
15Пачковский Павел90б/рГродненская область 2:03:09-
16Комисаренко Василий732КСО Эридан 2:04:22-
17Воронин Вальдемар802КСО Зялёны стадыён 2:10:36-
 
Звонцов Илья022КСО Три-О снят пп20.10-
 
 
 
Группа Ж21Е (14)12,6 км24 КП
Контрольное время - 4:00:00
Класс дистанции - МС
Ранг соревнований - 790,0 баллов
КМС - 120% - 1:46:25
I - 135% - 1:59:43
II - 158% - 2:20:07
III - 189% - 2:47:37

МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВыполнил
1Якубкина Кристина92МСг. Минск 1:28:41МС
2Лапицкая Ирина88МССК Сож 1:34:42МС
3Калиниченко Анна87СК Камволь 1:36:04-
4Воскобойникова Татьяна80МСКСО Белая Русь 1:39:24МС
5Журавлева Татьяна86МСг. Минск 1:40:03КМС
6Кунцевич Наталья83МСг. Минск 1:42:03КМС
7Кругленя Анастасия87МСг. Минск 1:43:22КМС
8Афанасьева Анастасия85КМСКСО Эридан 1:52:171
9Буякова Оксана90МСМогилевская область 1:52:251
10Скиндер Людмила80КМСКО Сильван люкс 1:54:491
11Кулик Ольга71КМСКСО Немига-Норд 2:07:422
12Кондратьева Александра74МСМинская область 2:14:162
13Реброва Елена90КМСМинская область 2:15:112
14Гомонова Наталья90КМСКЛ Баклан 2:32:163
 
 
 
Группа Ж21A (16)8,3 км19 КП
Контрольное время - 4:00:00
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 173,0 баллов
КМС - 102% - 1:21:49
I - 117% - 1:33:51
II - 135% - 1:48:18
III - 162% - 2:09:57

МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВыполнил
1Редькова Виктория99КМСКСО Эридан 1:20:13КМС
2Кшановская Ирина77КМСКСО Немига-Норд 1:40:052
3Рябцева Марианна011КО Сильван люкс 1:42:012
4Парфёнова Ольга892КСО Турлан 1:43:162
5Ародь Анна911Гродненская область 1:45:262
6Кевра Анастасия95КМСКО Случь 1:45:362
7Роговская Анастасия831ОК Пралеска 1:49:183
8Бердова Екатерина93КМСКО БГУ 1:49:263
9Никитина Татьяна571КСО Белая Русь 1:50:243
10Ермаченко Нина871СТК Мэта 1:50:363
11Потяг Елизавета992Минская область 1:56:473
12Гацук Наталия821Гродненская область 1:56:593
13Яцкевич Ольга883КСО Пеленг-Вымпел 1:59:583
14Сергеева Александра862КСО Турлан 2:05:003
15Лебедева Елена601КО БГУ 2:25:32-
 
Чура Вероника893Гродненская область снят пп20.10-
 
 
 
Группа Ж21B (16)5,3 км14 КП
Контрольное время - 4:00:00
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 140,0 баллов
I - 114% - 1:02:32
II - 132% - 1:12:24
III - 158% - 1:26:40

МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВыполнил
1Миронова Анна73б/рСК Камволь 54:511
2Крюкова Наталья88МСКСО Немига-Норд 1:09:342
3Мемелова Надежда861КО БГУ 1:10:402
4Варыгина Светлана601ОК Пралеска 1:15:583
5Бауло Ирина582КСО Пеленг-Вымпел 1:23:123
6Горбачик Ольга611КСО Пеленг-Вымпел 1:24:583
7Ленковец Светлана702Гродненская область 1:27:29-
8Чуйкова Виолетта96б/рГродненская область 1:32:02-
9Бедарева Юлия713КСО Буг 1:40:18-
10Орочко Анна902Гродненская область 2:07:25-
11Лышко Елена582КО Трактор 2:17:09-
 
Макарова Ольга99б/рГродненская область снят пп20.10-
Яковкина Нелли602КСО БНТУ снят пп20.10-
 
 
 
Главный судья                          Д.А.Крапивко, судья по спорту национальной категории
Главный секретарь                   В.Р.Шумель, судья по спорту национальной категории