Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

31.10.2020
XVI Брестский ночной полумарафон-ориентирование. XI Рогейн памяти Михаила Карпеша




Поиск по сайту


Чемпионат РБ на средних и длинных дистанциях 2017 - Results - Средняя дистанция
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
ОБЩЕСТВЕННАЯ СПОРТИВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ»
ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОСО «БФО»
УПРАВЛЕНИЕ СПОРТА И ТУРИЗМА ГРОДНЕНСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА

ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ НА СРЕДНИХ И ДЛИННЫХ ДИСТАНЦИЯХ
СРЕДНЯЯ ДИСТАНЦИЯ
29.07.2017, "Тартак"

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

 
Группа М21Е (43)6,5 км 85 м23 КП
Контрольное время - 2:00:00
Класс дистанции - МС
Ранг соревнований - 790,0 баллов
КМС - 120% - 0:45:44
I - 135% - 0:51:27
II - 158% - 1:00:13
III - 189% - 1:12:02

МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВыполнил
1Алексеёнок Алексей88МСКСО Эридан38:07МС
2Салин Андрей88МСКСО Эридан38:33МС
3Михалкин Дмитрий80МСКСО Эридан38:46МС
4Ласкаржевский Владислав82СК Камволь40:07-
5Стрельцов Василий90МССК Камволь40:32КМС
6Красько Павел80КМСГродненская область43:14КМС
7Журавлёв Андрей78КМСКСО Немига-Норд44:14КМС
8Злобин Денис82МССТК Мэта45:21КМС
9Кривашеев Андрей94МСМогилевская область46:121
10Миронов Дмитрий80МСМинская область47:421
11Новак Дмитрий86КМСКСО Белая Русь48:061
12Федоришкин Александр88КМСКЛ Баклан48:091
13Рогалевич Сергей83КМСКСО Немига-Норд49:161
14Воверис Эдгарас67КО Сильван люкс49:21-
15Новиченко Антон97КМСКСО Эридан49:271
16Рожков Александр97МСМогилевская область49:331
17Лычков Игорь83КМСМинская область50:511
18Дубровский Виталий85КМССК Сож51:211
19Солодкин Сергей84МСг. Минск51:231
20Горбачев Николай89КМССТК Мэта51:482
21Жаховский Евгений98КМСКСО Эридан53:412
22Крюков Дмитрий88МСг. Минск53:512
23Алексеёнок Александр74КМСКСО Эридан54:222
24Афанасьев Иван79МСКСО Эридан54:322
25Сынков Михаил84КМСМинская область55:002
26Мемелов Алексей88КМСМинская область58:332
27Шванц Алексей91КМСГродненская область58:452
28Гойшик Алексей95КМСМинская область1:00:573
29Федоришкин Вячеслав831КЛ Баклан1:02:493
30Михалкин Сергей89КМСКСО Эридан1:03:083
31Алексеенок Никита001КСО Эридан1:04:313
32Ходан Александр88КМСг. Минск1:08:133
33Мальков Валентин881КО БГУ1:09:133
34Писарчик Сергей80КМСКО БГУ1:29:50-
 
Мартыненко Александр99Гродненская областьснят пп24.4-
Журавлев Вячеслав76КМСКСО Немига-Нордснят пп20.10-
Кухто Петр81КМСКЛ Бакланснят пп20.10-
Марков Виталий93КМСг. Минскснят пп20.10-
Ясюченя Сергей90КМСКСО Немига-Нордснят пп20.10-
 
 
 
Группа М21A (41)5,5 км 68 м18 КП
Контрольное время - 2:00:00
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 410,0 баллов
КМС - 114% - 0:49:49
I - 129% - 0:56:22
II - 150% - 1:05:33
III - 179% - 1:18:13

МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВыполнил
1Саванович Виталий78МСКСО Эридан43:42КМС
2Чуйкин Даниил011КСО Белая Русь48:02КМС
3Лапекин Максим71МССТК Мэта48:54КМС
4Заверач Денис85КМСКСО Зялёны стадыён51:061
5Пенкрат Виталий841Минская область51:421
6Звонцов Игорь62МСКСО Азимут-Спартак52:141
7Волошин Дмитрий861КСО Пеленг-Вымпел52:591
8Васильченко Сергей75КМСКСО Зялёны стадыён53:581
9Миронов Арсений021СК Камволь55:591
10Холод Павел761КСО Эридан56:282
11Мурашко Андрей68КМСМинская область56:362
12Давидович Дмитрий81КМСКО БГУ58:412
13Зубков Павел88КМСГродненская область1:01:212
14Воробьев Алексей842Гродненская область1:02:112
15Кравцевич Валерий711Гродненская область1:03:072
16Божук Дмитрий971КО БГУ1:03:372
17Рябцев Андрей741КО Сильван люкс1:05:032
18Воробьев Дмитрий802Гродненская область1:06:433
19Пилипенко Александр701СКО Орион1:08:143
20Русовский Александр751Гродненская область1:08:173
21Звонцов Максим011КСО Три-О1:09:313
22Савич Илья992Минская область1:10:373
23Копоть Алексей982КСО Буг1:11:013
24Роговский Алексей821ОК Пралеска1:12:293
25Канарский Валерий571СКО Орион1:12:363
26Григорович Михаил631КСО Днепр1:12:473
27Стасевич Александр871КСО Эридан1:14:513
28Миниахметов Виктор941Гродненская область1:18:50-
29Вербицкий Юрий781КСО Зялёны стадыён1:24:10-
30Кухта Михаил581КСО Буг1:24:36-
31Миниахметов Игорь01Гродненская область1:27:16-
32Сенько Павел893КСО Турлан1:31:02-
33Виненко Александр812Гродненская область1:35:12-
34Мазолевский Владислав96б/рГродненская область1:36:56-
35Ткачук Вадим892Гродненская область1:49:08-
36Пачковский Павел90б/рГродненская область1:51:38-
 
Ламеко Игорь85б/рГродненская областьснят пп24.4-
Бенедищук Алексей991Минская областьснят пп20.10-
Винчо Алексей961КО БГУснят пп20.10-
 
 
 
Группа М21B (24)4,6 км 45 м17 КП
Контрольное время - 2:00:00
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 60,0 баллов
I - 102% - 0:49:15
II - 120% - 0:57:56
III - 142% - 1:08:34

МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВыполнил
1Важник Александр581КСО Стандарт48:171
2Лаппо Никита901КЛ Баклан54:322
3Скиндер Андрей02КО Сильван люкс55:412
4Воронин Вальдемар802КСО Зялёны стадыён57:352
5Лукойко Виктор772Гродненская область57:442
6Кунцевич Сергей821КСО Белая Русь59:123
7Печерный Валентин511КО Трактор1:02:113
8Иванцов Вячеслав86б/рЛично1:02:193
9Волохов Роман772КСО Зялёны стадыён1:08:59-
10Бульбенов Владимир511КО Трактор1:09:28-
11Макаревич Иосиф601КО Камертон1:13:40-
12Микелевич Марьян77б/рГродненская область1:14:00-
13Звонцов Илья022КСО Три-О1:17:43-
14Мороз Иван553КО Камертон1:29:14-
15Ародь Павел00Гродненская область1:44:49-
 
Решетов Александр011КСО Стандартснят пп20.10-
Комисаренко Василий732КСО Эриданснят пп20.10-
 
 
 
Группа Ж21Е (18)5,3 км 58 м18 КП
Контрольное время - 2:00:00
Класс дистанции - МС
Ранг соревнований - 860,0 баллов
КМС - 123% - 0:53:22
I - 138% - 0:59:52
II - 162% - 1:10:17

МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВыполнил
1Журавлева Татьяна86МСг. Минск43:23МС
2Кунцевич Наталья83МСг. Минск43:56МС
3Буякова Оксана90МСМогилевская область45:24МС
4Якубкина Кристина92МСг. Минск48:28КМС
5Кругленя Анастасия87МСг. Минск49:52КМС
6Калиниченко Анна87СК Камволь52:09КМС
7Воскобойникова Татьяна80МСКСО Белая Русь53:13КМС
8Лапицкая Ирина88МССК Сож56:031
9Афанасьева Анастасия85КМСКСО Эридан56:471
10Скиндер Людмила80КМСКО Сильван люкс58:031
11Кондратьева Александра74МСМинская область59:161
12Реброва Елена90КМСМинская область1:03:252
13Кулик Ольга71КМСКСО Немига-Норд1:04:272
14Редькова Виктория99КМСКСО Эридан1:05:332
15Илькевич Анастасия96КМСКСО Эридан1:06:282
16Журавлёва Оксана80КМСКСО Немига-Норд1:07:312
17Гомонова Наталья90КМСКЛ Баклан1:12:40-
18Пакнис Марина95КМССТК Мэта1:22:44-
 
 
 
Группа Ж21A (19)4,3 км 53 м16 КП
Контрольное время - 2:00:00
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 134,0 баллов
КМС - 100% - 0:50:31
I - 114% - 0:57:35
II - 132% - 1:06:41
III - 158% - 1:19:49

МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВыполнил
1Бердова Екатерина93КМСКО БГУ50:31КМС
2Сергеева Александра862КСО Турлан59:102
3Кшановская Ирина77КМСКСО Немига-Норд1:06:122
4Никитина Татьяна571КСО Белая Русь1:06:412
5Рябцева Марианна011КО Сильван люкс1:08:373
6Кевра Анастасия95КМСКО Случь1:09:303
7Красько Наталия841Гродненская область1:10:553
8Лебедева Елена601КО БГУ1:13:563
9Микелевич Наталья76б/рГродненская область1:14:303
10Яцкевич Ольга883КСО Пеленг-Вымпел1:16:493
11Парфёнова Ольга892КСО Турлан1:18:393
12Ермаченко Нина871СТК Мэта1:22:31-
13Гацук Наталия821Гродненская область1:25:13-
14Гончарик Наталья911КО БГУ1:28:37-
15Потяг Елизавета992Минская область1:30:13-
16Роговская Анастасия831ОК Пралеска1:30:40-
17Чуйкова Виолетта962Гродненская область1:52:31-
 
Чура Вероника893Гродненская областьснят пп24.4-
 
 
 
Группа Ж21B (17)4,1 км 45 м13 КП
Контрольное время - 2:00:00
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 149,0 баллов
I - 114% - 0:50:42
II - 132% - 0:58:42
III - 158% - 1:10:15

МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВыполнил
1Крюкова Наталья88МСКСО Немига-Норд44:281
2Тамбасова Мария011КСО Эридан49:101
3Мемелова Надежда861КО БГУ52:542
4Миронова Анна73б/рСК Камволь54:582
5Варыгина Светлана601ОК Пралеска57:352
6Холод Елена711КСО Эридан1:02:393
7Бауло Ирина582КСО Пеленг-Вымпел1:04:483
8Макарова Ольга99б/рГродненская область1:07:373
9Ленковец Светлана702Гродненская область1:10:37-
10Орочко Анна902Гродненская область1:12:33-
11Бедарева Юлия713КСО Буг1:18:00-
 
Горбачик Ольга611КСО Пеленг-Вымпелснят пп20.10-
Яковкина Нелли602КСО БНТУснят пп20.10-
Лышко Елена582КО Тракторснят пп20.10-
 
 
 
Главный судья                          Д.А.Крапивко, судья по спорту национальной категории
Главный секретарь                   В.Р.Шумель, судья по спорту национальной категории