Авторизация
Предстоящие соревнования
28.03.2024
Республиканские соревнования "Брестский подснежник"
06.04.2024
Областной спортивный праздник «Весенний компас-2024»
Республиканские соревнования "Брестский подснежник"
06.04.2024
Областной спортивный праздник «Весенний компас-2024»
Онлайн-регистрация
05.04.2024
Республиканские соревнования "Короли спринта"
12.04.2024
Республиканские соревнования «Гродненская лесная многодневка»
Республиканские соревнования "Короли спринта"
12.04.2024
Республиканские соревнования «Гродненская лесная многодневка»
Поиск по сайту
Общественная спортивная организация "Белорусская федерация ориентирования"
СК «Алькор»,СТК «Мэта»
КУБОК «МЭТА-АЛЬКОР»
XI этап Кубка БФО (элита)
XV этап Кубка БФО среди ветеранов
КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ
19.08.2017, с/т "Химик"
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 5 КП, 2.400 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Черная Алеся Спартак Iю 212 2005 00:33:23 1 - 2 Козлова Анастасия Спартак IIю 202 2006 00:37:27 2 - 3 Киселёва Александра Лично б/р 140 2011 00:38:38 3 - 4 Карелина Полина Легенда IIю 131 2008 00:41:14 4 - 5 Кондратьева Диана Спартак IIю 204 2002 00:55:05 5 - 6 Дербан Ольга КСО «Березино» б/р 56 2007 п.п20.10 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Ж14, 11 КП, 4.000 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Карелина Софья Легенда II 132 2005 00:34:27 1 - 2 Жуковская Стефания КСО «Стандарт» II 102 2003 00:42:20 2 - 3 Сорока Кристина КСО «Березино» Iю 63 2004 01:05:39 3 - 4 Позднева Мария КО «Сильван люкс» II 17 2003 01:31:20 4 - 5 Красота Евгения Чериков б/р 214 2004 02:21:00 5 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Ж16, 15 КП, 5.200 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рябцева Марианна КО «Сильван люкс» I 19 2001 00:49:05 1 - 2 Лохай Алеся Спартак I 301 2002 00:52:33 2 - 3 Старостенко Александра КСО «Березино» б/р 64 2001 01:06:15 3 - 4 Загузова Виктория СК «Сож» Iю 161 2001 01:34:22 4 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Ж18, 13 КП, 7.000 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Томашева Ольга КСО «Белая Русь» I 45 2003 01:03:56 1 - 2 Воронова Дарья СК «Алькор» КМС 150 1999 01:15:11 2 - 3 Потяг Елизавета КО «БГУ» II 10 1999 01:26:52 3 - 4 Воловик Виктория КСО «Березино» б/р 54 1999 02:26:11 4 - 5 Продолякина Алеся Чериков III 215 1999 п.п20.10 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Ж21A, 16 КП, 7.800 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Ковалёва Татьяна КСО «Березино» КМС 59 1986 01:26:01 1 - 2 Роговская Анастасия ОК «Пралеска» I 145 1983 01:31:20 2 - 3 Парфёнова Ольга КСО «Турлан» II 114 1989 01:31:30 3 - 4 Яцкевич Ольга КСО «Пеленг-Вымпел» III 97 1988 01:36:31 4 - 5 Ермаченко Нина СТК «Мэта» I 137 1987 01:43:07 5 - 6 Веремеева Вера СК «Сож» I 159 1994 01:44:32 6 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Ж21E, 20 КП, 10.000 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Воскобойникова Татьяна КСО «Белая Русь» МС 39 1980 01:16:42 1 КМС 2 Афанасьева Анастасия КСО «Эридан» КМС 117 1985 01:21:51 2 КМС 3 Мальченкова Анна Смоленск RUS I 194 2001 01:23:21 3 - 4 Скиндер Людмила КО «Сильван люкс» КМС 21 1980 01:24:35 4 КМС 5 Кунцевич Наталья КСО «Белая Русь» МС 41 1983 01:25:54 5 КМС 6 Каржова Марина КСО «Азимут-Спартак» КМС 32 1994 01:27:54 6 КМС 7 Буякова Оксана КО «Сильван люкс» МС 13 1990 01:28:29 7 КМС 8 Мальченкова Анастасия Смоленск RUS I 195 1997 01:32:26 8 - 9 Лапицкая Ирина СК «Сож» МС 162 1988 01:33:23 9 I 10 Гомонова Наталья КЛ «Баклан» КМС 6 1990 01:38:27 10 I 11 Гогорева Инна КСО«Зеленый стадион» МС 71 1973 01:47:50 11 II 12 Ванькевич Александра КСО «Эридан» КМС 118 1998 02:27:29 12 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 650,0 баллов КМС - 120% - 1:32:03 I - 135% - 1:43:33 II - 158% - 2:01:12 III - 189% - 2:24:58
Ж35, 17 КП, 8.900 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Гацук Наталья КСО «Кронан» I 75 1982 01:59:04 1 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Ж40, 16 КП, 7.800 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Хлопкова Юлия КСО «Эридан» МС 125 1975 01:25:23 1 - 2 Карелина Елена Легенда I 130 1974 01:32:53 2 - 3 Бондаренко Ольга СК «Сож» II 158 1977 01:55:09 3 - 4 Хвастовская Светлана Смоленск RUS КМС 197 1973 02:01:15 4 - 5 Зятева Алеся КСО «Азимут-Спартак» I 30 1977 п.п20.10 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Ж45, 13 КП, 7.000 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Грохольская Алла СКО «Орион» КМС 168 1972 01:01:49 1 - 2 Сухвалова Людмила СК «Витязь» I 156 1968 01:06:16 2 - 3 Алексеева Ольга КСО «БНТУ» I 35 1971 01:24:42 3 - 4 Семенчик Ольга КСО «Пеленг-Вымпел» б/р 93 1972 02:20:23 4 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Ж50, 13 КП, 6.200 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Петрова Елена СКО «Торпедо» I 179 1962 00:58:28 1 - 2 Васильева Зинаида Смоленск RUS I 192 1965 01:08:45 2 - 3 Борушко Лилия КСО «Пеленг-Вымпел» II 88 1964 01:18:39 3 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Ж55, 15 КП, 5.200 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Варыгина Светлана ОК «Пралеска» I 142 1960 00:57:09 1 - 2 Бауло Ирина КСО «Пеленг-Вымпел» II 87 1958 01:03:46 2 - 3 Клоповская Надежда КСО «Стандарт» II 104 1959 01:03:57 3 - 4 Горбачик Ольга КСО «Пеленг-Вымпел» I 90 1961 01:05:07 4 - 5 Синельникова Анна КСО «Стандарт» II 109 1962 01:17:52 5 - 6 Войтехович Елена КСО «Стандарт» II 101 1960 01:18:28 6 - 7 Якубович Светлана КСО «Стандарт» II 110 1960 01:25:05 7 - 8 Суходолова Аэлита КСО «Пеленг-Вымпел» б/р 94 1962 01:28:39 8 - 9 Лышко Елена КО «Трактор» II 26 1958 01:32:03 9 - 10 Яковкина Нелли КСО «БНТУ» II 38 1960 п.п20.10 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Ж60, 15 КП, 5.200 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Когутенко Тамара СК «Алькор» I 152 1954 00:53:55 1 - 2 Авраменко Лариса КСО «Стандарт» II 99 1955 01:00:32 2 - 3 Пирогова Людмила ОК «Пралеска» I 144 1954 01:02:11 3 - 4 Стрельцова Татьяна СКО «Торпедо» II 181 1953 01:07:53 4 - 5 Роговская Татьяна ОК «Пралеска» I 146 1953 01:14:23 5 - 6 Конон Ирина КСО «Стандарт» II 106 1956 01:21:52 6 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Ж65, 11 КП, 4.000 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Ващенко Ольга КО «Трактор» I 24 1951 00:49:52 1 - 2 Макаревич Лидия КСО «Эридан» II 121 1946 01:05:59 2 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
М12, 5 КП, 2.400 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мурашко Всеслав СКО «Орион» IIю 174 2007 00:23:28 1 IIю 2 Жигарев Артем Спартак Iю 200 2007 00:27:31 2 IIю 3 Ханин Иван Спартак б/р 210 2005 00:28:23 3 IIю 4 Акулич Александр КСО «Березино» б/р 46 2006 00:30:22 4 - 5 Попов Михаил КСО «Меридиан» б/р 79 2007 00:31:22 5 - 6 Саладентиков Денис Спартак б/р 208 2007 00:31:53 6 - 7 Семенчук Юрий Спартак б/р 205 2007 00:50:25 7 - 8 Грохольский Владислав СКО «Орион» б/р 169 2005 00:52:42 8 - 9 Гореликов Никита Спартак б/р 199 2007 01:07:53 9 - 10 Сычевич Александр Спартак б/р 209 2007 01:08:28 10 - 11 Кондратьев Александр Спартак б/р 203 2007 01:10:05 11 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 2,9 баллов IIю - 123% - 0:28:52
М14, 11 КП, 4.000 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Соколовский Матвей КСО «Белая Русь» I 44 2003 00:34:56 1 - 2 Крушный Илья КСО «Березино» II 61 2004 00:37:06 2 - 3 Изник Павел КСО «Березино» Iю 57 2003 00:39:48 3 - 4 Пестов Александр Спартак Iю 207 2003 00:42:44 4 - 5 Микулич Александр СК «Сож» Iю 166 2004 00:55:31 5 - 6 Киклевич Александр КСО «Березино» IIю 58 2003 00:58:54 6 - 7 Дектярев Андрей КСО «Меридиан» Iю 77 2004 01:22:37 7 - 8 Шелег Денис КСО «Березино» IIю 67 2004 п.п20.10 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
М16, 13 КП, 6.200 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Гуща Виталий КСО «Меридиан» II 76 2001 00:49:38 1 - 2 Скиндер Андрей КО «Сильван люкс» II 20 2002 00:50:56 2 - 3 Решетов Александр КСО «Стандарт» I 108 2001 00:51:24 3 - 4 Макаренко Кирилл СК «Сож» II 165 2001 00:52:58 4 - 5 Жигарев Денис Спартак II 201 2002 00:53:42 5 - 6 Филиппов Александр КСО «Меридиан» II 81 2001 00:53:50 6 - 7 Винцаревич Юрий КСО «Березино» I 53 2001 00:59:49 7 - 8 Черноморцев Дмитрий КСО «Березино» Iю 66 2002 01:12:41 8 - 9 Воронов Никита Спартак II 302 2002 01:26:14 9 - 10 Мельник Артем СКО «Орион» б/р 171 2001 п.п20.10 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
М18, 17 КП, 8.900 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Попов Дмитрий КСО «Меридиан» I 78 1999 01:21:42 1 - 2 Базылев Евгений КСО «Березино» II 47 1999 01:23:53 2 - 3 Звонцов Максим КСО «Три-О» I 113 2001 01:32:41 3 - 4 Дыко Александр Лично III 136 1999 01:39:28 4 - 5 Санников Александр Лично I 141 1999 01:42:37 5 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
М21A, 20 КП, 10.000 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лукашов Игорь СК «Сож» I 164 1983 01:10:33 1 - 2 Заверач Денис КСО«Зеленый стадион» КМС 73 1985 01:17:14 2 - 3 Каржов Павел КСО «Азимут-Спартак» МС 31 1992 01:20:48 3 - 4 Ходько Павел КСО «Азимут-Спартак» МС 34 1996 01:23:58 4 - 5 Трифоненко Иван Чериков I 217 1985 01:36:17 5 - 6 Филимонов Александр Каденс б/р 129 1984 02:14:51 6 - 7 Плеханенко Виктор Каденс б/р 128 1987 02:20:51 7 - 8 Матусевич Владимир КО «Сильван люкс» I 15 1991 п.п20.10 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
М21E, 25 КП, 15.300 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Михалкин Дмитрий КСО «Эридан» МС 122 1980 01:21:51 1 КМС 2 Салин Андрей КСО «Эридан» МС 124 1988 01:22:18 2 КМС 3 Алексеёнок Алексей КСО «Эридан» МС 115 1988 01:25:06 3 КМС 4 Красько Павел СК «Камволь» КМС 157 1980 01:33:00 4 КМС 5 Кривашеев Андрей СТК «Мэта» МС 188 1994 01:39:03 5 I 6 Ходан Александр КО «Сильван люкс» КМС 22 1988 01:42:06 6 I 7 Сынков Михаил КСО «Березино» КМС 65 1994 01:42:19 7 I 8 Языков Юрий КСО «Немига-Норд» МСМК 86 1990 01:43:21 8 I 9 Медведев Константин КСО «Немига-Норд» КМС 84 1990 01:44:52 9 I 10 Дубровский Виталий СК «Сож» КМС 160 1985 01:51:27 10 II 11 Марков Виталий КО «Сильван люкс» КМС 14 1993 01:55:34 11 II 12 Бардашов Юрий Лично III 133 1983 02:49:22 12 - 13 Киреев Виктор Лично I 139 1982 02:52:51 13 - 14 Федоришкин Вячеслав КЛ «Баклан» I 7 1983 п.п20.10 - 15 Бенедищук Алесей КСО «Березино» I 48 1999 п.п20.10 - 16 Крюков Дмитрий КСО «Немига-Норд» МС 83 1988 п.п20.10 - 17 Рожков Александр КСО «Немига-Норд» МС 85 1997 п.п20.10 - 18 Белянко Илья Лично I 134 1985 п.п20.10 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 680,0 баллов КМС - 120% - 1:38:14 I - 135% - 1:50:30 II - 158% - 2:09:20 III - 189% - 2:34:42
М35, 20 КП, 10.000 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Писарчик Сергей КО «БГУ» КМС 9 1980 01:05:46 1 - 2 Афанасьев Иван КСО «Эридан» МС 116 1979 01:11:29 2 - 3 Дедков Александр СТК «Мэта» RUS КМС 185 1982 01:14:12 3 - 4 Яковлев Андрей КЛ «Баклан» I 8 1981 01:15:24 4 - 5 Обернихин Игорь СКО «Орион» КМС 175 1981 01:17:02 5 - 6 Микишанов Алексей PBG КМС 2 1978 01:18:43 6 - 7 Кунцевич Сергей КСО «Белая Русь» I 42 1982 01:28:41 7 - 8 Роговский Алексей ОК «Пралеска» I 147 1982 01:36:03 8 - 9 Вербицкий Юрий КСО«Зеленый стадион» I 70 1978 01:39:10 9 - 10 Никитенко Игорь КСО«Зеленый стадион» II 74 1978 п.п20.10 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
М40, 17 КП, 8.900 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мурашко Андрей СКО «Орион» КМС 173 1968 01:04:39 1 - 2 Мальченков Алексей Смоленск RUS КМС 193 1970 01:07:58 2 - 3 Овечкин Александр СК «Алькор» I 153 1973 01:08:51 3 - 4 Холод Павел КСО «Эридан» I 126 1976 01:11:14 4 - 5 Васильченко Сергей КСО«Зеленый стадион» КМС 69 1975 01:12:22 5 - 6 Рябцев Андрей КО «Сильван люкс» III 18 1974 01:22:27 6 - 7 Мельник Сергей СКО «Орион» I 172 1975 01:36:42 7 - 8 Микулич Евгений СК «Сож» III 167 1977 01:48:19 8 - 9 Комисаренко Василий КСО «Эридан» II 120 1973 02:35:16 9 - 10 Ванькевич Дмитрий КСО «Березино» I 52 1973 п.п20.10 - 11 Ходяков Виталий КСО «Меридиан» II 82 1973 п.п20.10 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
М45, 16 КП, 7.800 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Хвастовский Сергей Смоленск RUS КМС 198 1970 01:03:50 1 - 2 Гомза Николай КСО «Белая Русь» I 40 1971 01:04:59 2 - 3 Воронов Сергей СК «Алькор» I 149 1972 01:09:37 3 - 4 Корнилов Алексей PBG 1 1971 01:17:59 4 - 5 Дыко Дмитрий СТК «Мэта» б/р 186 1969 01:19:43 5 - 6 Головач Дмитрий СТК «Мэта» б/р 184 1972 01:36:34 6 - 7 Пилипенко Александр СКО «Орион» I 176 1970 п.п20.10 - 8 Киселёв Артём СКО «Торпедо» б/р 177 1969 п.п20.10 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
М50, 13 КП, 7.000 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Морозов Андрей КСО «Белая Русь» I 43 1964 00:50:21 1 - 2 Соболев Олег СТК «Мэта» КМС 190 1967 00:53:19 2 - 3 Петров Александр СКО «Торпедо» I 178 1962 00:53:41 3 - 4 Григорович Михаил КСО «Днепр» I 68 1963 01:05:46 4 - 5 Сияльский Владислав Брянск лично RUS 4 1966 01:09:51 5 - 6 Черный Павел Спартак I 213 1964 01:10:06 6 - 7 Новицкий Константин Брянск лично RUS 3 1963 01:20:45 7 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
М55, 13 КП, 6.200 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Звонцов Игорь КСО «Азимут-Спартак» МС 29 1962 00:38:42 1 - 2 Рыжков Юрий СК «Витязь» I 155 1962 00:43:32 2 - 3 Важник Александр КСО «Стандарт» I 100 1958 00:49:26 3 - 4 Луговцов Алексей КСО «Азимут-Спартак» I 33 1961 00:50:16 4 - 5 Алексеев Юрий КСО «БНТУ» I 127 1958 00:56:08 5 - 6 Яковкин Игорь КСО «БНТУ» I 37 1956 00:56:22 6 - 7 Корф Александр СКО «Орион» III 170 1961 01:20:29 7 - 8 Зайцев Владимир КСО «Пеленг-Вымпел» б/р 91 1958 01:21:49 8 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
М60, 13 КП, 6.200 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Триденский Геннадий КСО «Пеленг-Вымпел» I 96 1955 00:49:18 1 I 2 Васневский Сергей Лично б/р 135 00:49:54 2 I 3 Фролов Василий СКО «Торпедо» I 182 1957 00:50:42 3 II 4 Раков Николай КСО «Эридан» I 123 1955 00:54:34 4 II 5 Соловьев Владимир Брянск лично RUS 5 1956 00:57:20 5 - 6 Парфенов Сергей КСО «Пеленг-Вымпел» II 92 1956 00:59:11 6 III 7 Лукашов Владимир СК «Сож» II 163 1954 00:59:27 7 III 8 Наврозов Анатолий ОК «Пралеска» II 143 1954 01:03:06 8 III 9 Шамсутдинов Ренат СКО «Торпедо» I 183 1956 01:05:26 9 III 10 Трапезников Николай КСО «Пеленг-Вымпел» II 95 1955 01:07:18 10 III 11 Жуковский Владимир КСО «Стандарт» II 103 1955 01:17:10 11 - 12 Мороз Иван КО «Камертон» II 11 1955 01:19:45 12 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 55,2 баллов I - 102% - 0:50:18 II - 120% - 0:59:10 III - 142% - 1:10:01
М65, 15 КП, 5.200 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Буковец Анатолий КСО «Три-О» I 111 1950 00:48:19 1 I 2 Бульбенов Владимир КО «Трактор» I 23 1951 00:54:21 2 II 3 Жук Виталий КО «Трактор» I 25 1949 00:57:20 3 II 4 Будник Александр КСО «Пеленг-Вымпел» II 89 1948 01:01:45 4 III 5 Нехай Геннадий КСО «Стандарт» II 107 1949 01:02:21 5 III 6 Трифоненко Василий Чериков II 216 1952 01:03:18 6 III 7 Печерный Валентин КО «Трактор» I 27 1951 01:03:23 7 III 8 Ковальчук Виктор КСО «Стандарт» II 105 1947 01:12:49 8 - 9 Иващенко Виктор СК «Витязь» II 154 1951 01:17:49 9 - 10 Орехов Геннадий КСО «БНТУ» II 36 1951 01:18:23 10 - 11 Киряков Валерий КСО «Эридан» II 119 1939 01:23:14 11 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 58,0 баллов I - 102% - 0:49:17 II - 120% - 0:57:59 III - 142% - 1:08:37
ОPEN2, 12 КП, 5.200 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Дроздов Игорь КСО«Зеленый стадион» II 72 1968 00:51:14 1 - 2 Токмакова Полина КСО «Простор» I 98 1979 00:51:31 2 - 3 Сокур Наталья СТК «Мэта» б/р 191 1981 01:18:11 3 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Главный судья Лапекин Максим, судья по спорту Главный секретарь Смаршкова Марина, судья по спорту