Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

31.10.2020
XVI Брестский ночной полумарафон-ориентирование. XI Рогейн памяти Михаила Карпеша




Поиск по сайту


Белорусская федерация ориентирования
Клуб ориентирования "БГУ"

Открытый кубок КО «БГУ»
VII Этап Кубка БФО на спринтерской дистанции
XIV Этап Кубка БФО среди ветеранов
6 августа 2017 г., Узборье

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж14, 8 КП, 1.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьева  Анна          Эридан               IIю   102 2005 00:22:00      1 -       
   2 Сорока Кристина           Березино             Iю    118 2004 00:25:00      2 -       
   3 Журавлёва Вика            Немига-Норд          б/р   122 2007 00:26:14      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 15 КП, 1.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сосинович Екатерина       БГУ                  I     134 1999 00:26:02      1 -       
   2 Молоток Надежда           Орион-МГТЭЦ Виктория II    271 2000 00:29:10      2 -       
   3 Шумская Виктория          Меридиан             II    139 2001 00:31:16      3 -       
   4 Потяг Елизавета           БГУ                  II    133 1999 00:37:31      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21А, 15 КП, 1.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черник Юлия               Орион-МГТЭЦ Виктория I     274 1986 00:22:58      1 -       
   2 Лабчевская Наталья        Баклан               I     211 1988 00:27:38      2 -       
   3 Киселева Людмила          БГУ                  КМС   131 1991 00:31:29      3 -       
   4 Яцкевич  Ольга            Пеленг-Вымпел        III   160 1988 00:38:25      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21Е, 22 КП, 2.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воскобойникова Татьяна    Белая Русь           МС    188 1980 00:22:50      1 КМС     
   2 Якубкина Кристина         Немига-Норд          МС    129 1992 00:23:35      2 КМС     
   3 Кунцевич Наталья          Белая Русь           МС    192 1983 00:23:44      3 КМС     
   4 Кругленя Анастасия        Камволь              МС    203 1987 00:25:00      4 КМС     
   5 Кондратьева Александра    Камволь              МС    202 1974 00:25:44      5 КМС     
   6 Журавлёва Оксана          Немига-Норд          КМС   123 1980 00:28:27      6 I       
   7 Афанасьева Анастасия      Эридан               КМС   103 1985 00:28:53      7 I       
   8 Илькевич Анастасия        Эридан               КМС   104 1996 00:30:11      8 I       
   9 Титкина Дарья             Баклан               I     212 1986 00:30:29      9 I       
  10 Ковалёва Татьяна          Березино             КМС   115 1986 00:30:37     10 I       
  11 Шахметова Наталья         Камволь              МС    209 1992 00:33:31     11 II      
  12 Михадюк Екатерина         Эридан               I     108 1983 00:34:37     12 II      
  13 Роговская Анастасия       Пралеска             I     220 1983 00:34:44     13 II      
  14 Титова Инна               Камволь              МС    207 1986 00:34:54     14 II      
  15 Миронова Анна             Камволь              I     205 1973 00:41:38     15 III     
  16 Гомонова Наталья          Баклан               КМС   210 1990 пп20.10         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 630.0 баллов
КМС   -  120%  -  0:27:24
I     -  135%  -  0:30:50
II    -  158%  -  0:36:05
III   -  189%  -  0:43:10

Ж35, 25 КП, 2.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Евсикова Ирина            Камволь              I     201 1982 00:25:06      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40, 25 КП, 2.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кшановская Ирина          Немига-Норд          КМС   126 1977 00:24:30      1 -       
   2 Хлопкова Юлия             Эридан               МС    113 1975 00:28:00      2 -       
   3 Гомза Татьяна             Белая Русь           I     190 1977 00:28:37      3 -       
   4 Шеверова Екатерина        Лично                б/р   187 1977 00:31:31      4 -       
   5 Корзун Любовь             Меридиан             I     138 1974 00:31:37      5 -       
   6 Гулевич Татьяна           Лось                 б/р   222 1973 00:50:16      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 22 КП, 2.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грохольская Алла          Орион                КМС   141 1972 00:22:54      1 -       
   2 Сухвалова  Людмила        Витязь               I     236 1968 00:26:00      2 -       
   3 Симанова Татьяна          Team SPIRIT RUS            307 1972 00:29:07      3 -       
   4 Алексеева Ольга           БНТУ                 I     228 1971 00:35:10      4 -       
   5 Бондарович Ирина          Трактор              I     237 1971 00:44:55      5 -       
   6 Семенчик Ольга            Пеленг-Вымпел        б/р   158 1972 00:45:24      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50, 18 КП, 2.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петрова Елена             Торпедо              I     249 1962 00:31:11      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 18 КП, 2.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина  Светлана        Пралеска             I     217 1960 00:28:45      1 -       
   2 Бауло  Ирина              Пеленг-Вымпел        II    150 1958 00:29:43      2 -       
   3 Денисова Наталья          Белая Русь           б/р   506 1962 00:30:13      3 -       
   4 Черник Любовь             Орион-МГТЭЦ Виктория II    273 1959 00:32:54      4 -       
   5 Никитина Татьяна          Белая Русь           б/р   505 1957 00:33:32      5 -       
   6 Клоповская Надежда        Стандарт             II    253 1958 00:35:42      6 -       
   7 Войтехович Елена          Стандарт             II    252 1960 00:45:37      7 -       
   8 Якубович Светлана         Стандарт             II    258 1960 01:02:05      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60, 18 КП, 2.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Конон Ирина               Стандарт             II    255 1956 00:25:06      1 -       
   2 Жук Наталья               Трактор              II    241 1957 00:30:41      2 -       
   3 Авраменко Лариса          Стандарт             II    250 1955 00:31:06      3 -       
   4 Яньшина Людмила           Белая Русь           II    199 1957 00:39:15      4 -       
   5 Маслакова  Наталья        Пеленг-Вымпел        б/р   155 1954 01:06:02      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65, 18 КП, 2.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ващенко Ольга             Трактор              II    239 1951 00:31:51      1 -       
   2 Макаревич Лидия           Эридан               II    106 1946 пп20.10         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М14, 8 КП, 1.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашко Всеслав           Орион                б/р   146 2007 00:15:15      1 -       
   2 Обернихин Александр       Белая Русь           II    195 2003 00:16:08      2 -       
   3 Грохольский Владислав     Орион                б/р   142 2005 00:24:28      3 -       
   4 Симанов Константин        Team SPIRIT RUS            308 2004 00:27:13      4 -       
   5 Балабанов Глеб            Камволь              Iю    200 2005 00:27:30      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18, 19 КП, 2.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей          Белая Русь           I     191 2003 00:15:59      1 -       
   2 Звонцов Максим            Три-О                I     261 2001 00:17:09      2 -       
   3 Томашев Олег              Белая Русь           I     198 2003 00:17:53      3 -       
   4 Миронов Арсений           Камволь              I     204 2002 00:20:42      4 -       
   5 Сорока Алексей            Березино             б/р   508 1999 00:21:38      5 -       
   6 Звонцов Илья              Три-О                II    260 2002 00:25:42      6 -       
   7 Тев Никита                Орион-МГТЭЦ Виктория II    272 2000 00:29:53      7 -       
   8 Голубович Янка            Лично                б/р   168 2000 00:43:48      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21А, 19 КП, 2.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ходько Павел              БГУ                  МС    136 1996 00:15:54      1 -       
   2 Тихомиров Евгений         Немига-Норд          I     128 1991 00:18:06      2 -       
   3 Качановский Евгений       Лично                б/р   176 1984 00:19:55      3 -       
   4 Копоть Алексей            БГПУ                 II    262 1998 00:20:56      4 -       
   5 Ткачук Вадим              Лично                II    185 1989 00:21:22      5 -       
   6 Волошин Дмитрий           Пеленг-Вымпел        I     152 1986 00:22:12      6 -       
   7 Киселев Иван              БГУ                  I     130 1986 00:22:36      7 -       
   8 Загришев Денис            Лично                б/р   174 1983 00:23:11      8 -       
   9 Федотов Владимир          БГУ                  б/р   135 1997 00:30:14      9 -       
  10 Клигунов Евгений          Березино             II    114 1987 пп20.10         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21Е, 29 КП, 3.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеенок Алексей        Эридан               МС    305 1988 00:17:25      1 КМС     
   2 Федоришкин Александр      Баклан               КМС   213 1988 00:21:30      2 I       
   3 Михалкин Дмитрий          Эридан               МС    109 1980 00:22:41      3 II      
   4 Журавлев Вячеслав         Немига-Норд          КМС   124 1976 00:22:48      4 II      
   5 Стрельцов Василий         Камволь              МС    206 1990 00:23:43      5 II      
   6 Лабчевский Алексей        БНТУ                 I     229 1982 00:26:45      6 III     
   7 Федоришкин Вячеслав       Баклан               I     214 1983 00:27:51      7 III     
   8 Литвин Алексей            БГУ                  б/р   513 1995 00:29:48      8 III     
   9 Попов Александр           Лично                б/р   179 1986 00:32:20      9 -       
  10 Мальков Валентин          БГУ                  I     132 1988 00:32:21     10 -       
  11 Пожитков Михаил           Березино             I     116 1987 00:35:33     11 -       
  12 Стасевич Александр        Эридан               I     112 1987 00:39:16     12 -       
  13 Гучек Виталий             Лично                б/р   170 1984 00:44:55     13 -       
  14 Попов Сергей              Трактор              I     247 1961 пп20.10         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 390.4 баллов
КМС   -  111%  -  0:19:20
I     -  126%  -  0:21:57
II    -  146%  -  0:25:26
III   -  174%  -  0:30:19

М35, 29 КП, 3.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьев  Иван           Эридан               МС    101 1979 00:22:55      1 -       
   2 Саванович Виталий         Эридан               МС    111 1978 00:24:23      2 -       
   3 Обернихин Игорь           Орион                КМС   147 1981 00:26:29      3 -       
   4 Симанов Александр         Team SPIRIT RUS            306 1980 00:30:32      4 -       
   5 Роговский Алексей         Пралеска             I     221 1982 00:36:19      5 -       
   6 Мосин Андрей              Лично                II    177 1980 00:38:29      6 -       
   7 Кунцевич Сергей           Белая Русь           I     193 1982 00:38:37      7 -       
   8 Яковлев Андрей            Баклан               I     216 1981 00:39:15      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М40, 24 КП, 2.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашко Андрей            Орион                КМС   145 1968 00:18:03      1 -       
   2 Лапекин Максим            Мэта                 МС    264 1971 00:18:41      2 -       
   3 Сорока Александр          Березино             КМС   117 1975 00:35:28      3 -       
   4 Комисаренко Василий       Эридан               II    105 1973 00:35:51      4 -       
   5 Мельник Сергей            Орион                I     144 1975 пп20.10         -       
   6 Минчуков Александр        Камволь              КМС   504 1973 пп20.10         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45, 25 КП, 2.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пилипенко Александр       Орион                I     148 1970 00:21:06      1 -       
   2 Дыко Дмитрий              Лично                II    172 1969 00:23:20      2 -       
   3 Гомза Николай             Белая Русь           I     189 1971 00:27:49      3 -       
   4 Молоток  Александр        Орион-МГТЭЦ Виктория III   270 1969 00:32:35      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50, 22 КП, 2.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петров Александр          Торпедо              I     248 1962 00:17:02      1 -       
   2 Денисов Валерий           Белая Русь           б/р   507 1963 00:17:33      2 -       
   3 Соболев Олег              Мэта                 КМС   265 1967 00:18:08      3 -       
   4 Морозов  Андрей           Белая Русь           I     194 1964 00:18:56      4 -       
   5 Голубович Юрий            Лично                б/р   167 1967 00:19:24      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55, 22 КП, 2.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Звонцов Игорь             Азимут-Спартак       МС    268 1962 00:19:27      1 -       
   2 Важник Александр          Стандарт             I     251 1958 00:19:40      2 -       
   3 Рыжков Юрий               Витязь               I     235 1962 00:23:17      3 -       
   4 Алексеев Юрий             БНТУ                 I     227 1958 00:23:55      4 -       
   5 Голубович Игорь           Лично                б/р   166 1962 00:26:20      5 -       
   6 Зайцев Владимир           Пеленг-Вымпел        б/р   153 1958 00:39:45      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60, 18 КП, 2.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Васневский Сергей         Витязь               I     233 1956 00:18:50      1 -       
   2 Канарский Валерий         Орион                I     143 1957 00:19:49      2 -       
   3 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II    157 1956 00:20:34      3 -       
   4 Раков Николай             Эридан               I     110 1955 00:21:40      4 -       
   5 Карась Олег               Трактор              б/р   244 1956 00:23:28      5 -       
   6 Мороз Иван                Камертон             III   269 1955 00:32:13      6 -       
   7 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        II    159 1955 00:40:14      7 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65, 18 КП, 2.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Маковский Анатолий        Эридан               II    107 1950 00:24:11      1 I       
   2 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        II    151 1948 00:26:13      2 II      
   3 Печерный Валентин         Трактор              I     246 1951 00:26:40      3 II      
   4 Ковальчук Виктор          Стандарт             II    254 1947 00:28:30      4 II      
   5 Бульбенов Владимир        Трактор              I     238 1951 00:28:40      5 II      
   6 Мосин Павел               Лично                I     502 1951 00:28:51      6 II      
   7 Нехай  Геннадий           Стандарт             II    256 1949 00:31:26      7 III     
   8 Иващенко Виктор           Витязь               I     234 1951 00:37:27      8 -       
   9 Жук Виталий               Трактор              I     240 1949 00:39:01      9 -       
  10 Буковец Анатолий          Три-О                I     259 1950 00:41:31     10 -       
  11 Гуринович Сергей          Люсерж               б/р   275 1951 пп20.10         -       
  12 Титович Евгений           Люсерж               б/р   276 1948 пп20.10         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 72.0 баллов
I     -  105%  -  0:25:24
II    -  123%  -  0:29:45
III   -  146%  -  0:35:19

OPEN-2, 24 КП, 2.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Максим          БНТУ                 б/р   509 1983 00:23:13      1 -       
   2 Лисай Алексей             Лично                б/р   500 1989 00:31:07      2 -       
   3 Титович Анастасия         Лично                б/р   183 2010 00:42:50      3 -       
   4 Лисай Павел               Лично                I     501 1994 00:50:58      4 -       
   5 Кондратьев Владимир       Белая Русь           б/р   510 1938 00:58:10      5 -       
   6 Лашкевич Максим           Турлан               б/р   225 1979 01:01:20      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

OPEN-1, 19 КП, 2.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лышко Елена               Трактор              II    245 1958 00:37:41      1 -       
   2 Кондратьева Татьяна       Белая Русь           II    511 1947 00:57:06      2 -       
   3 Сокур Наташа              Мэта                 б/р   266 1981 01:00:10      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Маковский В.
Главный секретарь                               Маковская Е.
Инспектор дистанций                             Астровлянчик С.