Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

31.10.2020
XVI Брестский ночной полумарафон-ориентирование. XI Рогейн памяти Михаила Карпеша




Поиск по сайту


Белорусская федерация ориентирования
Клуб ориентирования "БГУ"

Открытый кубок КО «БГУ»
VII Этап Кубка БФО на спринтерской дистанции
XIV Этап Кубка БФО среди ветеранов
5 августа 2017 г., Дроздово

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж14, 11 КП, 2.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьева  Анна          Эридан               IIю   102 2005 00:30:41      1 -       
   2 Сорока Кристина           Березино             Iю    118 2004 00:36:26      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 17 КП, 5.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сосинович Екатерина       БГУ                  I     134 1999 00:59:01      1 -       
   2 Шумская Виктория          Меридиан             II    139 2001 01:12:57      2 -       
   3 Потяг Елизавета           БГУ                  II    133 1999 01:18:53      3 -       
   4 Молоток Надежда           Орион-МГТЭЦ Виктория II    271 2000 01:48:55      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21А, 17 КП, 5.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабчевская Наталья        Баклан               I     211 1988 01:20:19      1 -       
   2 Киселева Людмила          БГУ                  КМС   131 1991 01:25:15      2 -       
   3 Яцкевич  Ольга            Пеленг-Вымпел        III   160 1988 01:40:10      3 -       
   4 Черник Юлия               Орион-МГТЭЦ Виктория I     274 1986 пп20.10         -       
   5 Крук Карина               БГУ                  б/р   301 1995 пп20.10         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21Е, 24 КП, 8.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьева Анастасия      Эридан               КМС   103 1985 01:16:54      1 КМС     
   2 Кондратьева Александра    Камволь              МС    202 1974 01:20:04      2 КМС     
   3 Якубкина Кристина         Немига-Норд          МС    129 1992 01:21:32      3 КМС     
   4 Журавлёва Оксана          Немига-Норд          КМС   123 1980 01:21:46      4 КМС     
   5 Мальченкова Анастасия     Смоленск RUS         КМС   303 1997 01:21:49      5 -       
   6 Кунцевич Наталья          Белая Русь           МС    192 1983 01:22:46      6 КМС     
   7 Илькевич Анастасия        Эридан               КМС   104 1996 01:26:26      7 КМС     
   8 Воскобойникова Татьяна    Белая Русь           МС    188 1980 01:27:09      8 КМС     
   9 Гомонова Наталья          Баклан               КМС   210 1990 01:31:39      9 I       
  10 Полякова Татьяна          Белая Русь           КМС   196 1973 01:34:27     10 I       
  11 Михадюк Екатерина         Эридан               I     108 1983 01:35:05     11 I       
  12 Роговская Анастасия       Пралеска             I     220 1983 01:36:29     12 I       
  13 Титкина Дарья             Баклан               I     212 1986 01:52:16     13 II      
  14 Черемисина Янина          БГУ                  I     137 1995 пп20.10         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 560.0 баллов
КМС   -  117%  -  1:29:59
I     -  132%  -  1:41:31
II    -  154%  -  1:58:26
III   -  184%  -  2:21:30

Ж40, 20 КП, 7.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кшановская Ирина          Немига-Норд          КМС   126 1977 01:25:10      1 -       
   2 Корзун Любовь             Меридиан             I     138 1974 01:31:51      2 -       
   3 Хлопкова Юлия             Эридан               МС    113 1975 01:32:30      3 -       
   4 Гомза Татьяна             Белая Русь           I     190 1977 01:32:50      4 -       
   5 Сорока Людмила            Березино             II    119 1975 02:14:53      5 -       
   6 Гулевич Татьяна           Лось                 б/р   222 1973 02:27:21      6 -       
   7 Воронович Наталия         Турлан               III   223 1973 02:39:26      7 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 17 КП, 5.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грохольская Алла          Орион                КМС   141 1972 01:05:06      1 -       
   2 Сухвалова  Людмила        Витязь               I     236 1968 01:10:01      2 -       
   3 Алексеева Ольга           БНТУ                 I     228 1971 01:14:14      3 -       
   4 Семенчик Ольга            Пеленг-Вымпел        б/р   158 1972 02:29:25      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50, 17 КП, 5.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петрова Елена             Торпедо              I     249 1962 01:08:56      1 -       
   2 Изотова Елена             Трактор              б/р   243 1964 01:25:53      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 15 КП, 4.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина  Светлана        Пралеска             I     217 1960 00:52:31      1 -       
   2 Клоповская Надежда        Стандарт             II    253 1958 01:03:09      2 -       
   3 Войтехович Елена          Стандарт             II    252 1960 01:06:27      3 -       
   4 Черник Любовь             Орион-МГТЭЦ Виктория II    273 1959 01:09:14      4 -       
   5 Бауло  Ирина              Пеленг-Вымпел        II    150 1958 01:14:08      5 -       
   6 Якубович Светлана         Стандарт             II    258 1960 01:31:20      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60, 15 КП, 4.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Авраменко Лариса          Стандарт             II    250 1955 00:55:29      1 -       
   2 Яньшина Людиила           Белая Русь           II    199 1957 01:18:29      2 -       
   3 Конон Ирина               Стандарт             II    255 1956 01:47:32      3 -       
   4 Жук Наталья               Трактор              II    241 1957 02:33:05      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65, 13 КП, 3.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ващенко Ольга             Трактор              II    239 1951 01:01:06      1 -       
   2 Макаревич Лидия           Эридан               II    106 1946 01:12:05      2 -       
   3 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел        б/р   156 1945 01:25:05      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М14, 11 КП, 2.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихин Александр       Белая Русь           II    195 2003 00:26:40      1 -       
   2 Балабанов Глеб            Камволь              Iю    200 2005 00:29:42      2 -       
   3 Мурашко Всеслав           Орион                б/р   146 2007 00:59:08      3 -       
   4 Грохольский Владислав     Орион                б/р   142 2005 01:00:41      4 -       
   5 Бобков Андрей             Лично                б/р   164 2005 01:01:07      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18, 20 КП, 7.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей          Белая Русь           I     191 2003 01:07:34      1 -       
   2 Томашев Олег              Белая Русь           I     198 2003 01:22:53      2 -       
   3 Звонцов Максим            Три-О                I     261 2001 01:31:02      3 -       
   4 Тев Никита                Орион-МГТЭЦ Виктория II    272 2000 01:35:00      4 -       
   5 Миронов Арсений           Камволь              I     204 2002 01:35:05      5 -       
   6 Звонцов Илья              Три-О                II    260 2002 пп20.10         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21А, 20 КП, 7.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Волошин Дмитрий           Пеленг-Вымпел        I     152 1986 01:06:41      1 КМС     
   2 Ходько Павел              БГУ                  МС    136 1996 01:08:01      2 I       
   3 Федотов Владимир          БГУ                  б/р   135 1997 01:17:58      3 II      
   4 Клигунов Евгений          Березино             II    114 1987 01:19:39      4 II      
   5 Киселев Иван              БГУ                  I     130 1986 01:20:41      5 II      
   6 Юрок Антон                Баклан               I     215 1987 01:21:00      6 II      
   7 Качановский Евгений       Лично                б/р   176 1984 01:21:10      7 II      
   8 Кунцевич Сергей           Белая Русь           I     193 1982 01:30:36      8 III     
   9 Копоть Алексей            БГПУ                 II    262 1998 01:47:58      9 -       
  10 Иванцов Вячеслав          Лично                б/р   175 1986 02:12:49     10 -       
  11 Ермак Алексей             Лично                б/р   173 1984 02:21:53     11 -       
  12 Товпеко Дмитрий           Орион                II    149 1987 02:30:05     12 -       
  13 Демчук Андрей             Лично                б/р   171 1989 02:38:24     13 -       
  14 Загришев Денис            Лично                б/р   174 1983 пп20.10         -       
  15 Ткачук Вадим              Лично                II    185 1989 пп20.10         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 146.6 баллов
КМС   -  100%  -  1:06:41
I     -  114%  -  1:16:02
II    -  132%  -  1:28:02
III   -  158%  -  1:45:22

М21Е, 26 КП, 11.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеенок Алексей        Эридан               МС    305 1988 01:05:47      1 КМС     
   2 Михалкин Дмитрий          Эридан               МС    109 1980 01:13:12      2 КМС     
   3 Стрельцов Василий         Камволь              МС    206 1990 01:18:15      3 I       
   4 Журавлёв Андрей           Немига-Норд          КМС   121 1978 01:22:37      4 I       
   5 Шванц Алексей             Кронан               КМС   263 1991 01:35:11      5 II      
   6 Попов Александр           Лично                б/р   179 1986 01:35:42      6 II      
   7 Федоришкин Александр      Баклан               КМС   213 1988 01:36:32      7 II      
   8 Лабчевский Алексей        БНТУ                 I     229 1982 01:40:04      8 III     
   9 Федоришкин Вячеслав       Баклан               I     214 1983 02:02:44      9 -       
  10 Стасевич Александр        Эридан               I     112 1987 02:12:50     10 -       
  11 Гучек Виталий             Лично                б/р   170 1984 02:36:53     11 -       
  12 Мальков Валентин          БГУ                  I     132 1988 пп20.10         -       
  13 Попов Сергей              Трактор              I     247 1961 пп20.10         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 420.2 баллов
КМС   -  114%  -  1:15:00
I     -  129%  -  1:24:52
II    -  150%  -  1:38:41
III   -  179%  -  1:57:46

М35, 26 КП, 11.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Саванович Виталий         Эридан               МС    111 1978 01:18:59      1 -       
   2 Афанасьев  Иван           Эридан               МС    101 1979 01:24:57      2 -       
   3 Обернихин Игорь           Орион                КМС   147 1981 01:42:34      3 -       
   4 Титович Егор              Лично                б/р   184 1981 02:02:12      4 -       
   5 Роговский Алексей         Пралеска             I     221 1982 02:18:52      5 -       
   6 Яковлев Андрей            Баклан               I     216 1981 02:24:51      6 -       
   7 Мосин Андрей              Лично                II    177 1980 02:26:59      7 -       
   8 Пехтерев Сергей           Немига-Норд          б/р   127 1979 02:29:54      8 -       
   9 Гришкевич Николай         Лично                б/р   169 1987 03:05:35      9 -       
  10 Долгий Руслан             Лично                II    503 1981 пп20.10         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М40, 24 КП, 8.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашко Андрей            Орион                КМС   145 1968 01:07:30      1 -       
   2 Лапекин Максим            Мэта                 МС    264 1971 01:14:19      2 -       
   3 Мельник Сергей            Орион                I     144 1975 01:16:34      3 -       
   4 Мальченков Алексей        Смоленск RUS               304 1970 01:18:15      4 -       
   5 Сорока Александр          Березино             КМС   117 1975 01:23:59      5 -       
   6 Минчуков Александр        Камволь              КМС   504 1973 01:24:20      6 -       
   7 Павлов Дмитрий            Лично                I     178 1974 01:42:20      7 -       
   8 Комисаренко Василий       Эридан               II    105 1973 01:54:15      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45, 24 КП, 8.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Николай             Белая Русь           I     189 1971 01:09:41      1 -       
   2 Пилипенко Александр       Орион                I     148 1970 01:15:46      2 -       
   3 Дыко Дмитрий              Лично                II    172 1969 01:50:41      3 -       
   4 Бобков Александр          Орион                б/р   140 1970 01:55:01      4 -       
   5 Молоток  Александр        Орион-МГТЭЦ Виктория III   270 1969 02:15:53      5 -       
   6 Латокурский  Сергей       Турлан               III   224 1970 02:45:36      6 -       
   7 Винчо Павел               БГУ                  б/р   302 1972 пп20.10         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50, 20 КП, 7.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петров Александр          Торпедо              I     248 1962 01:08:03      1 -       
   2 Соболев Олег              Мэта                 КМС   265 1967 01:11:19      2 -       
   3 Морозов  Андрей           Белая Русь           I     194 1964 01:14:30      3 -       
   4 Голубович Юрий            Лично                б/р   167 1967 01:30:40      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55, 20 КП, 7.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Звонцов Игорь             Азимут-Спартак       МС    268 1962 01:02:32      1 -       
   2 Рыжков Юрий               Витязь               I     235 1962 01:04:26      2 -       
   3 Важник Александр          Стандарт             I     251 1958 01:14:12      3 -       
   4 Чехлов Виктор             БНТУ                 II    232 1958 01:25:57      4 -       
   5 Алексеев Юрий             БНТУ                 I     227 1958 01:28:19      5 -       
   6 Голубович Игорь           Лично                б/р   166 1962 01:35:02      6 -       
   7 Воеводов Анатолий         Азимут-Спартак       б/р   267 1962 01:52:40      7 -       
   8 Мацукевич Леонид          Турлан               III   226 1959 02:09:35      8 -       
   9 Зайцев Владимир           Пеленг-Вымпел        б/р   153 1958 02:19:31      9 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60, 17 КП, 5.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Канарский Валерий         Орион                I     143 1957 00:48:56      1 -       
   2 Васневский Сергей         Витязь               I     233 1956 00:55:56      2 -       
   3 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II    157 1956 00:58:34      3 -       
   4 Раков Николай             Эридан               I     110 1955 01:02:07      4 -       
   5 Мороз Иван                Камертон             III   269 1955 01:03:05      5 -       
   6 Карась Олег               Трактор              б/р   244 1956 01:03:37      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65, 15 КП, 4.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бульбенов Владимир        Трактор              I     238 1951 00:54:46      1 I       
   2 Буковец Анатолий          Три-О                I     259 1950 00:57:35      2 II      
   3 Печерный Валентин         Трактор              I     246 1951 00:59:55      3 II      
   4 Жук Виталий               Трактор              I     240 1949 01:00:15      4 II      
   5 Мосин Павел               Лично                I     502 1951 01:05:44      5 II      
   6 Нехай  Геннадий           Стандарт             II    256 1949 01:05:49      6 II      
   7 Иващенко Виктор           Витязь               I     234 1951 01:07:44      7 III     
   8 Ковальчук Виктор          Стандарт             II    254 1947 01:10:09      8 III     
   9 Титович Евгений           Люсерж               б/р   276 1948 01:12:58      9 III     
  10 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        II    151 1948 01:14:29     10 III     
  11 Сальников Вячеслав        Лично                б/р   180 1939 03:01:36     11 -       
  12 Маковский Анатолий        Эридан               II    107 1950 пп20.10         -       
  13 Гуринович Сергей          Люсерж               б/р   275 1951 пп20.10         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 69.2 баллов
I     -  105%  -  0:57:31
II    -  123%  -  1:07:22
III   -  146%  -  1:19:58

OPEN-2, 17 КП, 5.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лисай Алексей             Лично                б/р   500 1989 01:20:02      1 -       
   2 Лисай Павел               Лично                I     501 1994 01:29:19      2 -       
   3 Лашкевич Максим           Турлан               б/р   225 1979 01:39:20      3 -       
   4 Титович Анастасия         Лично                б/р   183 2010 пп20.10         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

OPEN-1, 11 КП, 2.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гивойно Наталья           Лично                б/р   165 1995 01:08:03      1 -       
   2 Бауло Татьяна             Лично                б/р   163 1994 01:08:08      2 -       
   3 Турецкий Семен            Лично                б/р   186 1947 пп20.10         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Маковский В.
Главный секретарь                               Маковская Е.
Инспектор дистанций                             Чагарин И.