Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

31.10.2020
XVI Брестский ночной полумарафон-ориентирование. XI Рогейн памяти Михаила Карпеша




Поиск по сайту


Министерство спорта и туризма Республики Беларусь

Общественная спортивная организация "Белорусская федерация ориентирования"

Гомельская областная федерация ОСО "БФО"

Спортивный клуб "Сож"

Чемпионат Беларуси по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях и в эстафете.

Эстафета, 13.08.2017.

Протокол результатов.



ME (5,4 км, 16 кп)
№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Этап Результат Место Отставание Вып.
1102САВАНОВИЧ
САЛИН
АЛЕКСЕЁНОК
ВИТАЛИЙ
АНДРЕЙ
АЛЕКСЕЙ
1978
1988
1988
мс
мс
мс
КСО «Эридан»-1
КСО «Эридан»-1
КСО «Эридан»-1


00:45:16
00:46:32
00:38:16
02:10:041мс
мс
мс
2104КРАСЬКО
ЛАСКАРЖЕВСКИЙ
СТРЕЛЬЦОВ
ПАВЕЛ
ВЛАДИСЛАВ
ВАСИЛИЙ
1980
1982
1990
кмс
кмс
мс
СК «Камволь»
СК «Камволь»
СК «Камволь»


00:44:49
00:43:17
00:42:30
02:10:362+0:32кмс
-
кмс
3114РОЖКОВ
ЖУРАВЛЁВ
КРЮКОВ
АЛЕКСАНДР
АНДРЕЙ
ДМИТРИЙ
1997
1978
1988
мс
кмс
мс
КСО «Немига-Норд»-1
КСО «Немига-Норд»-1
КСО «Немига-Норд»-1


00:46:16
00:41:58
00:42:39
02:10:533+0:49кмс
кмс
кмс
4116КРАПИВКО
ШВАНЦ
КУЛЕШ
ДМИТРИЙ
АЛЕКСЕЙ
ПАВЕЛ
1983
1991
1986
мс
кмс
Гродненская область
Гродненская область
Гродненская область


00:42:23
00:56:56
00:59:05
02:38:244+28:20I
I
I
5112ФЕДОРИШКИН
КУХТО
ЯКОВЛЕВ
АЛЕКСАНДР
ПЕТР
АНДРЕЙ
1988
1981
1981
кмс
кмс
КЛ «Баклан»
КЛ «Баклан»
КЛ «Баклан»


00:45:39
00:53:47
00:59:23
02:38:495+28:45I
I
I
6105ВАШКЕВИЧ
ЧУЙКИН
СЫНКОВ
ДМИТРИЙ
ДАНИИЛ
МИХАИЛ
1995
2001
1994
кмс

кмс
Минская область-1
Минская область-1
Минская область-1


00:51:32
00:58:17
00:50:00
02:39:496+29:45I
I
I
7115РОГАЛЕВИЧ
ЯСЮЧЕНЯ
ЖУРАВЛЕВ
СЕРГЕЙ
СЕРГЕЙ
ВЯЧЕСЛАВ
1983
1990
1976
кмс
кмс
кмс
КСО «Немига-Норд»-2
КСО «Немига-Норд»-2
КСО «Немига-Норд»-2


00:51:42
00:58:06
00:50:21
02:40:097+30:05II
II
II
8103МИХАЛКИН
ЖАХОВСКИЙ
НОВИЧЕНКО
СЕРГЕЙ
ЕВГЕНИЙ
АНТОН
1989
1998
1997
кмс
кмс
кмс
КСО «Эридан»-2
КСО «Эридан»-2
КСО «Эридан»-2


01:11:41
00:53:37
00:46:32
02:51:508+41:46II
II
II
9111ЛАБЧЕВСКИЙ
КОРОГОДА
КОРОГОДА
АЛЕКСЕЙ
ВИКТОР
АРКАДИЙ
1982
1992
1991


кмс
КСО «БНТУ»-2
КСО «БНТУ»-2
КСО «БНТУ»-2


00:53:26
01:05:36
00:54:40
02:53:429+43:38II
II
II
10110КРАВЦОВ
ХОМИЧ
СТРЕЛЬЦОВ
ЕГОР
ИГОРЬ
МАКСИМ
1991
1985
1983


КСО «БНТУ»-1
КСО «БНТУ»-1
КСО «БНТУ»-1


01:03:02
01:01:15
00:58:37
03:02:5410+52:50II
II
II
11113МАРКОВ
БУЯКОВА
МАГЕР
ВИТАЛИЙ
ОКСАНА
АНДРЕЙ
1993
1990
1986
кмс
мс
кмс
КО «Сильван люкс»
КО «Сильван люкс»
КО «Сильван люкс»


00:45:50
01:24:25
00:58:22
03:08:3711+58:33III
III
III
12106ВАЛЬКОВИЧ
БИНЕДИЩУК
ПЕНКРАТ
ВИТАЛИЙ
АЛЕКСЕЙ
ВИТАЛИЙ
2000
1999
1984


Минская область-2
Минская область-2
Минская область-2


01:02:40
01:02:29
01:09:05
03:14:1412+64:10III
III
III
13107ВЕРИНСКИЙ
СЕВРУК
КРАВЧЕНКО
ВЛАДИСЛАВ
ГЛЕБ
ДМИТРИЙ
1999
2000
1974

кмс
Минская область-3
Минская область-3
Минская область-3


00:52:06
01:07:45
01:19:29
03:19:2013+69:16III
III
III
14101ЛУКАШОВ
КАНАШ
МАКАРЕНКО
ИГОРЬ
МИХАИЛ
КИРИЛЛ
1983
1991
2001


Гомелькая область
Гомелькая область
Гомелькая область


01:02:27
01:13:56
01:13:56
03:30:1914+80:15III
III
III
15117САЛИМОВ
АЛЕКСЕЁНОК
СТАСЕВИЧ
ДАНИЛ
НИКИТА
АЛЕКСАНДР
1988
2000
1987


Orienta Ski-O
КСО «Эридан»
КСО «Эридан»
в/к

00:51:57
01:06:12
01:41:38
03:39:47-+89:43
16109МАЛЬКОВ
ПИСАРЧИК
ДАВИДОВИЧ
ВАЛЕНТИН
СЕРГЕЙ
ДМИТРИЙ
1988
1980
1981

кмс
кмс
КО «БГУ»
КО «БГУ»
КО «БГУ»


01:29:29
01:06:04
01:05:56
03:41:2915+91:25III
III
III
17108КРИВАШЕЕВ
ГОРБАЧЕВ
ЗЛОБИН
АНДРЕЙ
НИКОЛАЙ
ДЕНИС
1994
1989
1982
мс
кмс
мс
СТК «Мэта»
СТК «Мэта»
СТК «Мэта»


00:45:23
cнят
00:37:26
п.п.20.10
18118МИРОНОВДМИТРИЙ1980мс СК «Камволь»cнятп.п.20.10

Класс дистанции - мс
Ранг соревнований - 311,7 баллов
мс – 100% – 02:10:04
кмс – 108% – 02:20:29
1р – 123% – 02:39:59
2р – 142% – 03:04:42
3р – 170% – 03:41:07

MB (4,1 км, 14 кп)
№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Этап Результат Место Отставание Вып.
1206ДЕНИСОВ
ЗВОНЦОВ
ХОДЬКО
ВАЛЕРИЙ
ИГОРЬ
ПАВЕЛ
1963
1962
1996

мс
мс
КСО «Белая Русь»
КСО «Азимут-Спартак»
КСО «Азимут-Спартак»
в/к

00:38:39
00:47:11
00:42:57
02:08:47-
2205СУХАРИЧЕВ
КУЧЕРУК
ЕФИМОВ
АНДРЕЙ
НИКОЛАЙ
АЛЕКСАНДР
1983
1979
1982


Гомелькая область
Гомелькая область
Гомелькая область


00:41:19
01:00:41
00:58:09
02:40:091+31:22
3204КОМАР
НОВАК
МИРОНОВИЧ
ВЛАДИСЛАВ
ИЛЬЯ
ДАНИИЛ
2001
2000
1999


Минская область
Минская область
Минская область


00:38:58
01:06:39
01:09:31
02:55:082+46:21
4202САМОЙЛОВИЧ
БЫСТРОВ
КИСЕЛЬ
АЛЕКСАНДР
НИКОЛАЙ
ВЛАДИСЛАВ
2001
2001
2001


Гродненская область-2
Гродненская область-2
Гродненская область-2


00:50:41
01:16:13
00:51:31
02:58:253+49:38
5203АЛЕКСЕЕВ
ОРЕХОВ
КОРОЛЕВ
ЮРИЙ
ГЕННАДИЙ
ЕВГЕНИЙ
1958
1951
1989


КСО «БНТУ»
КСО «БНТУ»
КСО «БНТУ»


00:54:05
01:46:33
00:38:31
03:19:094+70:22
6207ЗВОНЦОВ
ЗВОНЦОВ
САННИКОВ
МАКСИМ
ИЛЬЯ
АЛЕКСАНДР
2001
2002
1999


КСО «Три-О»
КСО «Три-О»
КСО «Три-О»
в/к

00:50:24
01:16:22
01:20:07
03:26:53-+78:06
7208ИВАНОВ
САДОВНИЧИЙ
ДЕНИС
АРТЕМ
1983
1991

б.р.
Гродненская область-3
Гродненская область-3
в/к
01:07:47
01:46:09
п.п.20.10
8201ВОРОБЬЁВ
АРОДЬ
МАРТЫНЕНКО
ДМИТРИЙ
ПАВЕЛ
АЛЕКСАНДР
1980
1997
1999
кмс

Гродненская область-1
Гродненская область-1
Гродненская область-1


00:38:17
cнят
00:54:00
п.п.20.10

Ранг не определялся

ЖE (4,7 км, 16 кп)
№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Этап Результат Место Отставание Вып.
1151РУДАКОВСКАЯ
ВОСКОБОЙНИКОВА
ДЕНИСОВА
АННА
ТАТЬЯНА
АНАСТАСИЯ
1992
1980
1993
кмс
мс
мсмк
КСО «Белая Русь»
КСО «Белая Русь»
КСО «Белая Русь»


01:01:17
00:43:52
00:37:24
02:22:331мс
мс
мс
2158ПОЛЕКШАНОВА
КУЛИК
ЯКУБКИНА
ДАРЬЯ
ОЛЬГА
КРИСТИНА
1977
1971
1992
мс
кмс
мс
КСО «Немига-Норд»-1
КСО «Немига-Норд»-1
КСО «Немига-Норд»-1


00:55:58
00:54:29
00:46:27
02:36:542+14:21кмс
кмс
кмс
3153ЧЕРНИК
ШАХМЕТОВА
КАЛИНИЧЕНКО
ВЕРОНИКА
НАТАЛЬЯ
АННА
1991
1992
1982
мс
мс
кмс
СК «Камволь»-1
СК «Камволь»-1
СК «Камволь»-1


00:58:24
01:00:57
00:43:57
02:43:183+20:45I
I
-
4154РЕДЬКОВА
АЛЕКСЕЕНОК
ИЛЬКЕВИЧ
ВИКТОРИЯ
МАРИЯ
АНАСТАСИЯ
1999
1992
1996
кмс
кмс
кмс
КСО «Эридан»
КСО «Эридан»
КСО «Эридан»


00:57:39
01:04:36
00:58:51
03:01:064+38:33II
II
II
5152ТИТОВА
КОНДРАТЬЕВА
МИРОНОВА
ИННА
АЛЕКСАНДРА
АННА
1991
1992
1982
мс
мс
СК «Камволь»-2
СК «Камволь»-2
СК «Камволь»-2


00:58:29
00:53:32
01:11:43
03:03:445+41:11II
II
II
6155ГАВРИЛОВА
РАТНИКОВА
ВЕРЕМЕЕВА
ВАЛЕРИЯ
НИНА
ВЕРА
1999
1989
1994
кмс
кмс
Гомелькая область
Гомелькая область
Гомелькая область


00:58:39
01:03:02
01:27:15
03:28:566+66:23III
III
III
7157ЮРОК
ГОМОНОВА
ЛАБЧЕВСКАЯ
ИРИНА
НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ
1986
1990
1988
мс
кмс
КО «БГУ»
КЛ «Баклан»
КЛ «Баклан»
в/к

01:04:48
01:32:57
01:36:37
04:14:22-+111:49
8160КРАСЬКО
ГАЦУК
ШОСТКО
НАТАЛИЯ
НАТАЛЬЯ
ЮЛИЯ
1984
1982
1991
б.р.

Гродненская область
Гродненская область
Гродненская область


01:35:34
01:20:41
02:15:30
05:11:457+169:12
9156ШПАКОВСКАЯ
ВАНЬКЕВИЧ
КРАВЧЕНКО
КАРИНА
АЛЕКСАНДРА
КАРИНА
2000
1998
2001

кмс
Минская область
Минская область
Минская область


00:55:58
cнят
01:04:38
п.п.20.10
10159ЖУРАВЛЁВА
КШАНОВСКАЯ
ЛЕБЕДЕВА
ОКСАНА
ИРИНА
ЕЛЕНА
1980
1977
1960
кмс
кмс
КСО «Немига-Норд»
КСО «Немига-Норд»
КО «БГУ»
в/к

cнят
01:03:13
01:29:04
п.п.20.10

Класс дистанции - мс
Ранг соревнований - 376,7 балла
мс – 100% – 02:22:33
кмс – 111% – 02:38:14
1р – 126% – 02:59:37
2р – 146% – 03:28:08
3р – 174% – 04:08:03

ЖB (3,4 км, 12 кп)
№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Этап Результат Место Отставание Вып.
1251ВАШКЕВИЧ
ВАНЬКЕВИЧ
КРАВЧЕНКО
ГАЛИНА
ДАРЬЯ
ЕКАТЕРИНА
1970
2001
1976


Минская область-1
Минская область-1
Минская область-1


00:50:56
00:51:41
01:18:30
03:01:071
2255АЛЕКСЕЕВАОЛЬГА1971КСО «БНТУ»в/к00:50:06п.п.20.10
3256ДЕНИСОВАНАТАЛЬЯ1962КСО «Белая Русь»в/к00:50:09п.п.20.10
4252ДИЧКОВСКАЯ
ПОТЯГ
МИХНЕВИЧ
АЛЕСЯ
ЕЛИЗАВЕТА
МАРИНА
2001
1999
2000


Минская область-2
Минская область-2
Минская область-2


00:50:25
01:08:14
cнят
п.п.20.10
5254ЧУЙКОВА
МАКАРОВА
РУСАКОВА
ВИОЛЕТТА
ОЛЬГА
АНГЕЛИНА
1996
1999
1997


Гродненская область
Гродненская область
Гродненская область


00:49:08
01:15:14
cнят
п.п.20.10

Ранг не определялся


Главный судья Лукашов В.И., судья национальной категории
Главный секретарь Марченко А.Н., судья первой категории