Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

31.10.2020
XVI Брестский ночной полумарафон-ориентирование. XI Рогейн памяти Михаила Карпеша

13.11.2020
Кубок Минской области по спортивному ориентированию

Онлайн-регистрация

13.11.2020
Кубок Минской области по спортивному ориентированию




Поиск по сайту


Первенство Республики Беларусь
по зимнему ориентированию
11 марта 2017 г., г. Минск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж14, 17 КП 2.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашева Ольга            г. Минск             I      28 2003 00:20:45      1 II    100    
   2 Карелина Софья            Минская обл          Iю    101 2005 00:23:33      2 Iю     97    
   3 Корчашко Виктория         Минская обл          Iю    104 2003 00:24:06      3 Iю     94    
   4 Львова Каролина           Могилевская обл      IIю    45 2005 00:26:08      4 Iю      - лично
   5 Буевич Дарья              Витебская обл        Iю     72 2003 00:26:54      5 IIю    91    
   6 Дичковская Алеся          Минская обл          Iю     98 2003 00:29:46      6 IIю    89    
   7 Жуковская Стефания        г. Минск             Iю      6 2003 00:32:16      7 -       - лично
   8 Савченко Яна              г. Минск             Iю     21 2004 00:33:13      8 -      87    
   9 Кондратьева Алина         Витебская обл        Iю     81 2004 00:34:04      9 -      85    
  10 Курач Марина              Минская обл          Iю    107 2004 00:34:47     10 -      83    
  11 Запорожченко Надежда      г. Минск             Iю      7 2005 00:36:32     11 -       - лично
  12 Клинова Виктория          Могилевская обл      Iю     40 2004 00:37:03     12 -      81    
  13 Логвин Полина             Минская обл          Iю    108 2003 00:39:37     13 -      80    
  14 Позднева Мария            г. Минск             Iю     16 2003 00:41:45     14 -      79    
  15 Сорока Кристина           г. Минск             Iю     24 2004 00:44:18     15 -      78    
  16 Дубик Алеся               Минская обл          IIю   127 2003 00:45:34     16 -       - лично
  17 Шевцова Анастасия         г. Минск             Iю     29 2003 00:45:37     17 -       - лично
  18 Ермалович Полина          Минская обл          IIю   130 2006 01:04:53     18 -       - лично
  19 Теслик Дарья              Минская обл          б/р   149 2006 01:06:20     19 -       - лично
  20 Черная Алеся              Могилевская обл      Iю     55 2005 01:06:51     20 -       - лично
  21 Ильючик Кристина          Минская обл          б/р   132 2006 01:09:17     21 -       - лично
  22 Шкляник Надежда           Минская обл          IIю   155 2005 01:09:45     22 -       - лично
  23 Дичковская Екатерина      Минская обл          IIю   126 2005 01:25:30     23 -       - лично
  24 Голодникова Анастасия     Могилевская обл      Iю     35 2004 пп.20.10        -       -    
  25 Михаденок Виктория        Могилевская обл      IIю    43 2004 пп.20.10        -       -    
  26 Ерашевич Ксения           Минская обл          Iю    129 2003 пп.20.10        -       - лично
  27 Шишко Анастасия           Минская обл          б/р   134 2006 пп.20.10        -       - лично
  28 Минченко Светлана         Минская обл          б/р   142 2005 пп.20.10        -       - лично
  29 Комаровская Елизавета     Минская обл          Iю    163 2003 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 18,3 баллов
II    -  105%  -  0:21:48
Iю    -  126%  -  0:26:09
IIю   -  154%  -  0:31:58

Ж16, 20 КП 3.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рябцева Марианна          г. Минск             I      20 2001 00:28:17      1 I     100    
   2 Ванькевич Дарья           Минская обл          I      93 2001 00:29:12      2 II     97    
   3 Лахай Алеся               Могилевская обл      II     41 2002 00:32:55      3 II     94    
   4 Тамбасова Мария           Витебская обл        II     87 2001 00:36:45      4 Iю     91    
   5 Кравченко Карина          Минская обл          I     105 2001 00:36:57      5 Iю     89    
   6 Шумская Виктория          Могилевская обл      II    161 2001 00:37:28      6 Iю     87    
   7 Сивакова Елизавета        Могилевская обл      IIю    49 2002 00:39:31      7 IIю    85    
   8 Щеголева Анастасия        Могилевская обл      Iю     58 2002 00:41:23      8 IIю    83    
   9 Карачун Мария             г. Минск             II      8 2001 00:41:46      9 IIю    81    
  10 Жлоба Мария               Витебская обл        IIю    78 2002 00:45:24     10 IIю    80    
  11 Беляшова Валерия          Витебская обл        Iю     70 2001 00:47:43     11 IIю    79    
  12 Вабищевич Анна            Минская обл          IIю   120 2001 00:51:33     12 -       - лично
  13 Сушкевич Наталья          г. Минск             II     26 2002 01:11:22     13 -      78    
  14 Кузьменкова Наталья       Витебская обл        б/р    67 2001 01:17:50     14 -      77    
  15 Кукштель Екатерина        Гродненская обл      IIю    61 2002 пп.20.10        -       -    
  16 Сенкевич Каролина         Гродненская обл      IIю    64 2002 пп.20.10        -       -    
  17 Шатыбелко Елена           Витебская обл        Iю     89 2001 пп.20.10        -       -    
  18 Михневич Марина           Минская обл          I     110 2001 пп.20.10        -       -    
  19 Баскакова Анастасия       Минская обл          Iю    116 2002 пп.20.10        -       - лично
  20 Кускова Софья             Минская обл          IIю   139 2002 пп.20.10        -       - лично
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 43,6 баллов
I     -  100%  -  0:28:17
II    -  117%  -  0:33:06
Iю    -  138%  -  0:39:02
IIю   -  170%  -  0:48:05

Ж18, 21 КП 3.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Редькова Виктория         Витебская обл        КМС    85 1999 00:35:36      1 I     100    
   2 Бочко Евгения             Минская обл          II     92 1999 00:37:53      2 I      97    
   3 Сосинович Екатерина       г. Минск             I      25 1999 00:38:30      3 II     94    
   4 Бордюкова Полина          Витебская обл        I      71 2000 00:40:03      4 II     91    
   5 Дмитриева Ольга           Минская обл          II     99 2000 00:42:06      5 II     89    
   6 Давыдова Наталья          Минская обл          Iю    164 1999 00:42:18      6 II     87    
   7 Новикова Анастасия        г. Минск             I      12 1999 00:44:01      7 II     85    
   8 Гоза Ксения               Минская обл          Iю     95 2000 00:46:18      8 Iю     83    
   9 Маргай Анна               Витебская обл        I      82 2000 00:46:39      9 Iю     81    
  10 Шепелевич Злата           Могилевская обл      II     56 1999 00:46:40     10 Iю     80    
  11 Потяг Елизавета           г. Минск             III    17 1999 00:46:40     10 Iю     80    
  12 Подерис Маргарита         Могилевская обл      I      46 2000 00:49:05     12 Iю     78    
  13 Житенец Карина            г. Минск             I       3 1999 00:52:47     13 Iю     77    
  14 Молоток Надежда           г. Минск             II     11 2000 00:53:48     14 IIю    76    
  15 Рогач Анастасия           г. Минск             III    19 2000 00:59:36     15 IIю     - лично
  16 Усманова Виктория         Могилевская обл      II     51 2000 пп.20.10        -       -    
  17 Кесель Снежана            Гродненская обл      IIю    60 1998 пп.20.10        -       -    
  18 Кручок Дарья              Минская обл          б/р   159 1999 пп.20.10        -       - лично
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 82,0 баллов
I     -  108%  -  0:38:27
II    -  126%  -  0:44:52
Iю    -  150%  -  0:53:24
IIю   -  184%  -  1:05:31

М14, 21 КП 3.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей          Минская обл          II    100 2003 00:20:02      1 II    100    
   2 Буковец Анатолий          Витебская обл        Iю     73 2005 00:22:22      2 Iю     97    
   3 Фурик Александр           Минская обл          Iю    112 2004 00:27:59      3 IIю    94    
   4 Томашев Олег              г. Минск             II    158 2003 00:28:05      4 IIю    91    
   5 Соколовский Матвей        г. Минск             Iю     23 2003 00:31:16      5 -      89    
   6 Демчук Виталий            Витебская обл        Iю     77 2003 00:32:38      6 -      87    
   7 Александров Даниил        Минская обл          Iю    115 2004 00:33:52      7 -       - лично
   8 Дарашевич Егор            Минская обл          II     97 2003 00:34:35      8 -      85    
   9 Изник Павел               Минская обл          IIю   131 2003 00:34:53      9 -       - лично
  10 Шумакович Даниил          г. Минск             Iю     30 2003 00:36:08     10 -      83    
  11 Куприянчик Ким            Минская обл          Iю    106 2003 00:39:48     11 -      81    
  12 Пестов Александр          Могилевская обл      Iю     44 2003 00:40:00     12 -      80    
  13 Обернихин Александр       г. Минск             II     13 2003 00:40:31     13 -      79    
  14 Шкляник Матвей            Минская обл          Iю    162 2004 00:42:57     14 -       - лично
  15 Баранов Андрей            Витебская обл        Iю     69 2003 00:43:01     15 -      78    
  16 Голубев Федор             г. Минск             Iю      2 2003 00:44:29     16 -      77    
  17 Романейко Егор            Могилевская обл      Iю    160 2004 00:45:17     17 -       - лично
  18 Крушный Илья              Минская обл          Iю    137 2004 00:45:22     18 -       - лично
  19 Гуйдо Дмитрий             Витебская обл        Iю     75 2003 00:45:37     19 -      76    
  20 Ханин Илья                Могилевская обл      IIю    54 2005 00:46:42     20 -      75    
  21 Курьянович Арсений        Минская обл          б/р   138 2004 00:47:04     21 -       - лично
  22 Кириченко Владислав       Минская обл          IIю   133 2005 00:48:52     22 -       - лично
  23 Бурый Денис               Минская обл          IIю   119 2005 00:49:16     23 -       - лично
  24 Миссюревич Алексей        Могилевская обл      Iю     42 2004 00:52:24     24 -       - лично
  25 Костеневич Тихон          Минская обл          б/р   135 2005 00:55:26     25 -       - лично
  26 Бердников Матвей          Минская обл          IIю   148 2005 00:56:29     26 -       - лично
  27 Грицкевич Никита          Минская обл          Iю    123 2003 01:00:03     27 -       - лично
  28 Котляров Владислав        Минская обл          IIю   136 2005 01:10:25     28 -       - лично
  29 Базыленко Алексей         Минская обл          б/р   165 2005 01:23:56     29 -       - лично
  30 Водич Максим              Минская обл          б/р   122 2004 01:44:45     30 -       - лично
  31 Беринчик Марк             Могилевская обл      Iю     33 2004 пп.20.10        -       -    
  32 Кисилев Тимур             Могилевская обл      IIю    39 2005 пп.20.10        -       -    
  33 Менько Вадим              Гродненская обл      б/р    63 2003 пп.20.10        -       -    
  34 Любецкий Никита           Минская обл          IIю   140 2003 пп.20.10        -       - лично
  35 Шемет Валерий             Минская обл          IIю   152 2006 пп.20.10        -       - лично
  36 Середа Андрей             Минская обл          Iю    201 2004 пп.20.10        -       - лично
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 15,3 баллов
II    -  102%  -  0:20:27
Iю    -  123%  -  0:24:39
IIю   -  150%  -  0:30:03

М16, 20 КП 3.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чуйкин Даниил             Минская обл          б/р   113 2001 00:24:45      1 I     100    
   2 Гуща Виталий              Могилевская обл      II     37 2001 00:27:00      2 II     97    
   3 Миронов Арсений           г. Минск             I     157 2002 00:27:29      3 II     94    
   4 Беринчик Владислав        Могилевская обл      II    167 2002 00:28:16      4 II     91    
   5 Филиппов Александр        Могилевская обл      II     52 2001 00:28:33      5 II     89    
   6 Новак Илья                Минская обл          II    144 2001 00:29:26      6 Iю      - лично
   7 Плаксенок Павел           г. Минск             II     15 2002 00:31:52      7 Iю     87    
   8 Толочкин Илья             Минская обл          II    150 2001 00:31:56      8 Iю      - лично
   9 Мартинович Алексей        Минская обл          II    109 2002 00:32:01      9 Iю     85    
  10 Вежновец Никита           Могилевская обл      I      34 2001 00:33:56     10 Iю     83    
  11 Можар Максим              г. Минск             II     10 2001 00:33:56     10 Iю     83    
  12 Звонцов Максим            Витебская обл        II     80 2001 00:34:02     12 Iю     80    
  13 Черноморцев Дмитрий       Минская обл          Iю    147 2002 00:34:27     13 IIю     - лично
  14 Якимчук Денис             Минская обл          Iю    156 2001 00:36:05     14 IIю     - лично
  15 Зинков Кирилл             Могилевская обл      II     38 2002 00:37:48     15 IIю    79    
  16 Решетов Александр         г. Минск             II     18 2001 00:42:03     16 IIю    78    
  17 Жигарев Денис             Могилевская обл      II    166 2002 00:42:57     17 -      77    
  18 Звонцов Илья              Витебская обл        III    79 2002 00:44:34     18 -      76    
  19 Комар Владислав           Минская обл          II    102 2001 00:45:24     19 -      75    
  20 Давыдёнок Дмитрий         Витебская обл        III    76 2002 00:48:32     20 -      74    
  21 Матиевский Евгений        Витебская обл        Iю     84 2002 00:53:12     21 -      73    
  22 Булойчик Павел            Минская обл          Iю    118 2002 00:55:15     22 -       - лично
  23 Миклуш Никита             Минская обл          б/р   141 2002 01:33:25     23 -       - лично
  24 Галицкий Даниил           Гродненская обл      б/р    59 2001 01:43:26     24 -      72    
  25 Сенюта Артём              Гродненская обл      IIю    65 2001 пп.20.10        -       -    
  26 Угольник Захар            Минская обл          б/р   151 2002 пп.20.10        -       - лично
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 44,2 баллов
I     -  100%  -  0:24:45
II    -  117%  -  0:28:58
Iю    -  138%  -  0:34:10
IIю   -  170%  -  0:42:05

М18, 23 КП 3.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Севрук Глеб               Минская обл          КМС   111 2000 00:25:52      1 I     100    
   2 Алексеёнок Никита         Витебская обл        I      68 2000 00:25:56      2 I      97    
   3 Веринский Владислав       Минская обл          I      94 1999 00:28:13      3 II     94    
   4 Яньшин Данила             г. Минск             I      31 1999 00:28:58      4 II     91    
   5 Стояков Владислав         Могилевская обл      II     50 2000 00:29:38      5 II     89    
   6 Гоманов Владислав         Могилевская обл      III    36 2000 00:37:40      6 Iю     87    
   7 Грицкевич Тимофей         Минская обл          I      96 2000 00:38:37      7 Iю     85    
   8 Санников Александр        Витебская обл        I      86 1999 00:38:56      8 IIю    83    
   9 Валькович Виталий         Минская обл          II    121 2000 00:40:06      9 IIю     - лично
  10 Бузин Владимир            Минская обл          II    117 1999 00:40:06      9 IIю     - лично
  11 Бенедищук Алексей         Минская обл          I      91 1999 00:40:36     11 IIю    80    
  12 Попов Дмитрий             Могилевская обл      I      47 1999 00:42:10     12 IIю    79    
  13 Миронович Даниил          Минская обл          II    143 2000 00:43:49     13 IIю     - лично
  14 Халипов Евгений           Могилевская обл      II     53 1999 00:44:07     14 IIю    78    
  15 Соколевский Дмитрий       г. Минск             Iю     22 2002 00:44:08     15 IIю    77    
  16 Марецкий Кирилл           Витебская обл        III    83 2000 00:44:49     16 IIю    76    
  17 Петров Данила             г. Минск             II     14 1999 00:46:21     17 IIю    75    
  18 Ющенко Дмитрий            Витебская обл        II     90 2000 00:58:00     18 -      74    
  19 Бухманов Дмитрий          Витебская обл        II     74 1999 01:04:02     19 -      73    
  20 Яворовский Александр      Гродненская обл      IIю    66 2000 01:04:05     20 -      72    
  21 Синяк Владислав           Минская обл          II    146 2000 01:12:29     21 -       - лично
  22 Мацкевич Пётр             Гродненская обл      IIю    62 2000 01:20:04     22 -      71    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 90,0 баллов
I     -  108%  -  0:27:57
II    -  126%  -  0:32:36
Iю    -  150%  -  0:38:48
IIю   -  184%  -  0:47:36
Главный судья                                   Ванькевич Д. Н. 1.К
Главный секретарь                               Пенкрат В. Ю. 1.К
Инспектор дистанций                             Астровлянчік С.В.