Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

31.10.2020
XVI Брестский ночной полумарафон-ориентирование. XI Рогейн памяти Михаила Карпеша

13.11.2020
Кубок Минской области по спортивному ориентированию

Онлайн-регистрация

13.11.2020
Кубок Минской области по спортивному ориентированию




Поиск по сайту


Первенство Республики Беларусь
по зимнему ориентированию
10 марта 2017 г., г. Минск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж14, 13 КП 1.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашева Ольга            г. Минск             I      28 2003 00:08:41      1 Iю    100    
   2 Дичковская Алеся          Минская обл          Iю     98 2003 00:10:16      2 Iю     97    
   3 Карелина Софья            Минская обл          Iю    101 2005 00:10:23      3 Iю     94    
   4 Буевич Дарья              Витебская обл        Iю     72 2003 00:10:45      4 Iю     91    
   5 Хотеева Виолетта          Витебская обл        Iю     88 2004 00:10:53      5 Iю     89    
   6 Дичковская Екатерина      Минская обл          IIю   126 2005 00:10:53      5 Iю      - лично
   7 Логвин Полина             Минская обл          Iю    108 2003 00:10:56      7 Iю     85    
   8 Сорока Кристина           г. Минск             Iю     24 2004 00:11:33      8 IIю    83    
   9 Клинова Виктория          Могилевская обл      Iю     40 2004 00:11:37      9 IIю    81    
  10 Жуковская Стефания        г. Минск             Iю      6 2003 00:11:41     10 IIю     - лично
  11 Шевцова Анастасия         г. Минск             Iю     29 2003 00:11:45     11 IIю     - лично
  12 Голодникова Анастасия     Могилевская обл      Iю     35 2004 00:12:29     12 IIю    80    
  13 Курач Марина              Минская обл          Iю    107 2004 00:12:41     13 IIю    79    
  14 Савченко Яна              г. Минск             Iю     21 2004 00:12:58     14 IIю    78    
  15 Комаровская Елизавета     Минская обл          Iю    163 2003 00:12:58     14 IIю    78    
  16 Корчашко Виктория         Минская обл          Iю    104 2003 00:14:16     16 -      76    
  17 Шкляник Надежда           Минская обл          IIю   155 2005 00:15:37     17 -       - лично
  18 Далецкая Дарья            Минская обл          б/р   125 2005 00:17:01     18 -       - лично
  19 Ермалович Полина          Минская обл          IIю   130 2006 00:18:01     19 -       - лично
  20 Ерашевич Ксения           Минская обл          Iю    129 2003 00:18:19     20 -       - лично
  21 Черная Алеся              Могилевская обл      Iю     55 2005 00:21:55     21 -       - лично
  22 Дубик Алеся               Минская обл          IIю   127 2003 00:24:35     22 -       - лично
  23 Ильючик Кристина          Минская обл          б/р   132 2006 00:29:38     23 -       - лично
  24 Михаденок Виктория        Могилевская обл      IIю    43 2004 00:34:17     24 -      75    
  25 Шишко Анастасия           Минская обл          б/р   134 2006 00:39:13     25 -       - лично
  26 Минченко Светлана         Минская обл          б/р   142 2005 00:45:44     26 -       - лично
  27 Позднева Мария            г. Минск             Iю     16 2003 пп.20.10        -       -    
  28 Львова Каролина           Могилевская обл      IIю    45 2005 пп.20.10        -       - лично
  29 Кондратьева Алина         Витебская обл        Iю     81 2004 пп.20.10        -       -    
  30 Теслик Дарья              Минская обл          б/р   149 2006 пп.20.10        -       - лично
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 18,3 баллов
Iю    -  126%  -  0:10:57
IIю   -  154%  -  0:13:23

Ж16, 17 КП 2.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лахай Алеся               Могилевская обл      II     41 2002 00:17:39      1 II    100    
   2 Ванькевич Дарья           Минская обл          I      93 2001 00:18:06      2 II     97    
   3 Кравченко Карина          Минская обл          I     105 2001 00:18:27      3 II     94    
   4 Шумская Виктория          Могилевская обл      II    161 2001 00:19:20      4 II     91    
   5 Рябцева Марианна          г. Минск             I      20 2001 00:19:39      5 II     89    
   6 Сушкевич Наталья          г. Минск             II     26 2002 00:19:50      6 II     87    
   7 Тамбасова Мария           Витебская обл        II     87 2001 00:20:13      7 II     85    
   8 Баскакова Анастасия       Минская обл          Iю    116 2002 00:22:01      8 Iю      - лично
   9 Карачун Мария             г. Минск             II      8 2001 00:22:34      9 Iю     83    
  10 Сивакова Елизавета        Могилевская обл      IIю    49 2002 00:23:53     10 Iю     81    
  11 Беляшова Валерия          Витебская обл        Iю     70 2001 00:24:16     11 Iю     80    
  12 Щеголева Анастасия        Могилевская обл      Iю     58 2002 00:24:54     12 IIю    79    
  13 Михневич Марина           Минская обл          I     110 2001 00:26:38     13 IIю    78    
  14 Вабищевич Анна            Минская обл          IIю   120 2001 00:29:06     14 IIю     - лично
  15 Жлоба Мария               Витебская обл        IIю    78 2002 00:37:59     15 -      77    
  16 Кузьменкова Наталья       Витебская обл        б/р    67 2001 00:49:04     16 -      76    
  17 Шатыбелко Елена           Витебская обл        Iю     89 2001 00:58:33     17 -      75    
  18 Кукштель Екатерина        Гродненская обл      IIю    61 2002 пп.20.10        -       -    
  19 Сенкевич Каролина         Гродненская обл      IIю    64 2002 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 46,3 баллов
II    -  117%  -  0:20:40
Iю    -  138%  -  0:24:22
IIю   -  170%  -  0:30:01

Ж18, 21 КП 2.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Редькова Виктория         Витебская обл        КМС    85 1999 00:19:20      1 I     100    
   2 Шпаковская Карина         Минская обл          I     114 2000 00:21:10      2 II      - лично
   3 Сосинович Екатерина       г. Минск             II     25 1999 00:22:18      3 II     97    
   4 Дмитриева Ольга           Минская обл          II     99 2000 00:23:16      4 II     94    
   5 Потяг Елизавета           г. Минск             III    17 1999 00:24:17      5 II     91    
   6 Бордюкова Полина          Витебская обл        I      71 2000 00:24:31      6 Iю     89    
   7 Подерис Маргарита         Могилевская обл      I      46 2000 00:24:48      7 Iю     87    
   8 Новикова Анастасия        г. Минск             I      12 1999 00:25:20      8 Iю     85    
   9 Бочко Евгения             Минская обл          II     92 1999 00:26:11      9 Iю     83    
  10 Василенок Мария           г. Минск             I       1 1999 00:28:40     10 Iю      - лично
  11 Маргай Анна               Витебская обл        I      82 2000 00:28:54     11 Iю     81    
  12 Житенец Карина            г. Минск             I       3 1999 00:29:16     12 IIю    80    
  13 Рогач Анастасия           г. Минск             III    19 2000 00:33:00     13 IIю     - лично
  14 Гоза Ксения               Минская обл          Iю     95 2000 00:35:11     14 IIю    79    
  15 Усманова Виктория         Могилевская обл      II     51 2000 00:36:57     15 -      78    
  16 Давыдова Наталья          Минская обл          Iю    164 1999 00:52:00     16 -      77    
  17 Шепелевич Злата           Могилевская обл      II     56 1999 пп.20.10        -       -    
  18 Кесель Снежана            Гродненская обл      IIю    60 1998 пп.20.10        -       -    
  19 Кручок Дарья              Минская обл          б/р   159 1999 пп.20.10        -       - лично
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 90,0 баллов
I     -  108%  -  0:20:53
II    -  126%  -  0:24:22
Iю    -  150%  -  0:29:00
IIю   -  184%  -  0:35:35

М14, 15 КП 1.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашев Олег              г. Минск             II    158 2003 00:09:35      1 Iю    100    
   2 Жилинский Сергей          Минская обл          II    100 2003 00:10:17      2 Iю     97    
   3 Соколовский Матвей        г. Минск             Iю     23 2003 00:10:41      3 Iю     94    
   4 Фурик Александр           Минская обл          Iю    112 2004 00:11:09      4 Iю     91    
   5 Обернихин Александр       г. Минск             II     13 2003 00:11:15      5 Iю     89    
   6 Миссюревич Алексей        Могилевская обл      Iю     42 2004 00:11:56      6 IIю     - лично
   7 Буковец Анатолий          Витебская обл        Iю     73 2005 00:12:13      7 IIю    87    
   8 Александров Даниил        Минская обл          Iю    115 2004 00:12:50      8 IIю     - лично
   9 Шумакович Даниил          г. Минск             Iю     30 2003 00:13:28      9 IIю    85    
  10 Изник Павел               Минская обл          IIю   131 2003 00:13:32     10 IIю     - лично
  11 Полын Алексей             Минская обл          б/р   145 2004 00:14:02     11 IIю     - лично
  12 Гуйдо Дмитрий             Витебская обл        Iю     75 2003 00:14:06     12 IIю    83    
  13 Баранов Андрей            Витебская обл        Iю     69 2003 00:14:26     13 -      81    
  14 Дарашевич Егор            Минская обл          II     97 2003 00:14:30     14 -      80    
  15 Голубев Федор             г. Минск             Iю      2 2003 00:14:48     15 -      79    
  16 Ханин Илья                Могилевская обл      IIю    54 2005 00:16:01     16 -      78    
  17 Дубин Роман               Минская обл          б/р   128 2003 00:16:14     17 -       - лично
  18 Крушный Илья              Минская обл          Iю    137 2004 00:16:27     18 -       - лично
  19 Кисилев Тимур             Могилевская обл      IIю    39 2005 00:17:01     19 -      77    
  20 Куприянчик Ким            Минская обл          Iю    106 2003 00:18:08     20 -      76    
  21 Грицкевич Никита          Минская обл          Iю    123 2003 00:19:30     21 -       - лично
  22 Курьянович Арсений        Минская обл          б/р   138 2004 00:19:31     22 -       - лично
  23 Шкляник Матвей            Минская обл          Iю    162 2004 00:19:38     23 -       - лично
  24 Кириченко Владислав       Минская обл          IIю   133 2005 00:19:46     24 -       - лично
  25 Бердников Матвей          Минская обл          IIю   148 2005 00:20:57     25 -       - лично
  26 Котляров Владислав        Минская обл          IIю   136 2005 00:21:27     26 -       - лично
  27 Романейко Егор            Могилевская обл      Iю    160 2004 00:22:29     27 -       - лично
  28 Базыленко Алексей         Минская обл          б/р   165 2005 00:23:38     28 -       - лично
  29 Костеневич Тихон          Минская обл          б/р   135 2005 00:23:40     29 -       - лично
  30 Бурый Денис               Минская обл          IIю   119 2005 00:23:46     30 -       - лично
  31 Любецкий Никита           Минская обл          IIю   140 2003 00:23:46     30 -       - лично
  32 Беринчик Марк             Могилевская обл      Iю     33 2004 00:26:06     32 -      74    
  33 Шемет Валерий             Минская обл          IIю   152 2006 00:29:10     33 -       - лично
  34 Менько Вадим              Гродненская обл      б/р    63 2003 00:43:09     34 -      73    
  35 Пестов Александр          Могилевская обл      Iю     44 2003 пп.20.10        -       -    
  36 Демчук Виталий            Витебская обл        Iю     77 2003 пп.20.10        -       -    
  37 Водич Максим              Минская обл          б/р   122 2004 пп.20.10        -       - лично
  38 Середа Андрей             Минская обл          Iю    201 2004 пп.20.10        -       - лично
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 15,3 баллов
Iю    -  123%  -  0:11:48
IIю   -  150%  -  0:14:23

М16, 18 КП 2.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чуйкин Даниил             Минская обл          б/р   113 2001 00:16:26      1 II    100    
   2 Гуща Виталий              Могилевская обл      II     37 2001 00:17:04      2 II     97    
   3 Новак Илья                Минская обл          II    144 2001 00:17:48      3 II      - лично
   4 Плаксенок Павел           г. Минск             II     15 2002 00:18:57      4 Iю     94    
   5 Миронов Арсений           г. Минск             I     157 2002 00:19:48      5 Iю     91    
   6 Можар Максим              г. Минск             II     10 2001 00:20:51      6 Iю     89    
   7 Звонцов Максим            Витебская обл        II     80 2001 00:21:53      7 Iю     87    
   8 Звонцов Илья              Витебская обл        III    79 2002 00:24:29      8 IIю    85    
   9 Зинков Кирилл             Могилевская обл      II     38 2002 00:27:03      9 IIю    83    
  10 Жигарев Денис             Могилевская обл      II    166 2002 00:28:28     10 -      81    
  11 Якимчук Денис             Минская обл          Iю    156 2001 00:34:11     11 -       - лично
  12 Угольник Захар            Минская обл          б/р   151 2002 00:38:12     12 -       - лично
  13 Миклуш Никита             Минская обл          б/р   141 2002 01:01:28     13 -       - лично
  14 Решетов Александр         г. Минск             II     18 2001 пп.28.7         -       -    
  15 Вежновец Никита           Могилевская обл      I      34 2001 пп.28.7         -       -    
  16 Филиппов Александр        Могилевская обл      II     52 2001 пп.28.7         -       -    
  17 Галицкий Даниил           Гродненская обл      б/р    59 2001 пп.28.7         -       -    
  18 Сенюта Артём              Гродненская обл      IIю    65 2001 пп.28.7         -       -    
  19 Давыдёнок Дмитрий         Витебская обл        III    76 2002 пп.28.7         -       -    
  20 Матиевский Евгений        Витебская обл        Iю     84 2002 пп.28.7         -       -    
  21 Комар Владислав           Минская обл          II    102 2001 пп.28.7         -       -    
  22 Мартинович Алексей        Минская обл          II    109 2002 пп.28.7         -       -    
  23 Булойчик Павел            Минская обл          Iю    118 2002 пп.28.7         -       - лично
  24 Черноморцев Дмитрий       Минская обл          Iю    147 2002 пп.28.7         -       - лично
  25 Толочкин Илья             Минская обл          II    150 2001 пп.28.7         -       - лично
  26 Беринчик Владислав        Могилевская обл      II    167 2002 пп.28.7         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 32,2 баллов
II    -  114%  -  0:18:45
Iю    -  135%  -  0:22:12
IIю   -  166%  -  0:27:17

М18, 21 КП 2.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Севрук Глеб               Минская обл          КМС   111 2000 00:16:04      1 I     100    
   2 Попов Дмитрий             Могилевская обл      I      47 1999 00:17:16      2 I      97    
   3 Яньшин Данила             г. Минск             I      31 1999 00:17:25      3 II     94    
   4 Грицкевич Тимофей         Минская обл          I      96 2000 00:17:26      4 II     91    
   5 Веринский Владислав       Минская обл          I      94 1999 00:17:37      5 II     89    
   6 Санников Александр        Витебская обл        I      86 1999 00:18:03      6 II     87    
   7 Гоманов Владислав         Могилевская обл      III    36 2000 00:18:48      7 II     85    
   8 Бенедищук Алексей         Минская обл          I      91 1999 00:19:24      8 II     83    
   9 Бухманов Дмитрий          Витебская обл        II     74 1999 00:19:51      9 II     81    
  10 Соколевский Дмитрий       г. Минск             Iю     22 2002 00:21:01     10 Iю     80    
  11 Петров Данила             г. Минск             II     14 1999 00:21:11     11 Iю     79    
  12 Стояков Владислав         Могилевская обл      II     50 2000 00:21:49     12 Iю     78    
  13 Миронович Даниил          Минская обл          II    143 2000 00:23:46     13 Iю      - лично
  14 Ющенко Дмитрий            Витебская обл        II     90 2000 00:23:53     14 Iю     77    
  15 Бузин Владимир            Минская обл          II    117 1999 00:23:58     15 Iю      - лично
  16 Марецкий Кирилл           Витебская обл        III    83 2000 00:24:18     16 IIю    76    
  17 Яворовский Александр      Гродненская обл      IIю    66 2000 00:26:23     17 IIю    75    
  18 Халипов Евгений           Могилевская обл      II     53 1999 00:27:25     18 IIю    74    
  19 Мацкевич Пётр             Гродненская обл      IIю    62 2000 00:57:35     19 -      73    
  20 Алексеёнок Никита         Витебская обл        I      68 2000 пп.20.10        -       -    
  21 Валькович Виталий         Минская обл          II    121 2000 пп.20.10        -       - лично
  22 Синяк Владислав           Минская обл          II    146 2000 пп.20.10        -       - лично
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 95,0 баллов
I     -  108%  -  0:17:22
II    -  126%  -  0:20:15
Iю    -  150%  -  0:24:06
IIю   -  184%  -  0:29:34
Главный судья                                   Ванькевич Д. Н. 1.К
Главный секретарь                               Пенкрат В. Ю. 1.К