Белорусская федерация ориентирования



Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Общественная спортивная организация "Белорусская федерация ориентирования"
Минская областная федерация ОСО "БФО"
Клуб спортивного ориентирования "Березино"
Чемпионат Беларуси по велоориентированию
23.07.2017, Цна
ДЛИННАЯ ДИСТАНЦИЯ

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Женщины группа E, 13 КП, 27.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Орлова Светлана           КО «БГУ»             КМС    53 1983 01:32:19      1 МС      -    
   2 Чуйкова Виолетта          Гродненская область  II     75 1996 01:48:28      2 МС    100     
   3 Кондратьева Александра    Минская область      КМС     2 1974 01:49:58      3 МС     97    
   4 Маковская Екатерина       КО «БГУ»             КМС    51 1994 02:07:44      4 III     -    
   5 Ванькевич Дарья           Минская область      I      67 2001 02:10:33      5 III    94    
   6 Бондарович Ирина          КО Трактор           I      77 1971 02:15:12      6 III     -    
   7 Потяг Елизавета           Минская область      II     44 1999 02:16:22      7 III    91    
   8 Лисовская Марина          КЛ «Баклан»          б/р    11 1980 02:16:59      8 III     -    
   9 Лебедева Елена            КО «БГУ»             I      50 1960 02:26:30      9 IIю     -    
  10 Бердова Екатерина         КО «БГУ»             КМС    48 1993 02:47:16     10 IIю     -    
  11 Черемисина Янина          КО «БГУ»             I      55 1995 02:48:37     11 IIю     -    
  12 Нарышкина Ольга           Минская область      I       7 1972 п.п20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 156,2 баллов
МС    -  1-3 места
КМС   -  100%  -  1:32:19
I     -  114%  -  1:45:15
II    -  132%  -  2:01:52
III   -  158%  -  2:25:52
IIю   -  194%  -  2:59:06

Женщины группа А, 11 КП, 22.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обрывалина Марина         Владимир RUS         КМС    59 2002 01:18:26    в/к -       -    
   2 Чакуа Лика                Владимир RUS         КМС    62 2001 01:23:10    в/к -       -    
   3 Пурцезова Екатерина       Владимир RUS         КМС    60 2001 01:25:13    в/к -       -    
   4 Гоза Ксения               Минская область      Iю     80 2000 01:48:56      1 -      70    
   5 Дмитриева Ольга           Минская область      II     31 2000 01:57:46      2 -      67    
   6 Мойсеюк Ирина             Лично - г. Минск     б/р    71 1987 02:01:09    в/к -       -    
   7 Демиденко Ольга           СК «БГПУ»            II     13 1977 02:05:23      3 -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Мужчины группа Е, 17 КП, 35.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Халлик Маргус             ОК «Пралеска» EST           76 1978 01:32:47    в/к -       -    
   2 Миронов Дмитрий           Минская область      МС      6 1980 01:36:12      1 МС    100    
   3 Рыжов Антон               Санкт-Петербург RUS         17 1987 01:39:47    в/к -       -    
   4 Минчуков Александр        СК «Камволь»         КМС     3 1973 01:48:00      2 -       -    
   5 Шилак Аляксей             Минская область      КМС    21 1977 01:58:20      3 -      97    
   6 Чучва Дмитрий             СК «Камволь»         б/р     8 1987 01:58:46      4 -       -    
   7 Вергейчик Владимир        Минская область      б/р     1 1978 02:04:13      5 -      94    
   8 Маскаленок Андрей         Минская область      I      41 1988 02:12:49      6 -      91    
   9 Пилац Андрей              КЛ «Баклан»          б/р    12 1983 02:14:00      7 -       -    
  10 Гучек Виталий             Лично                б/р    58 1984 02:25:34    в/к -       -    
  11 Маскаленок Денис          Минская область      I      42 1991 02:31:35      8 -      89    
  12 Клигунов Евгений          Минская область      I      35 1987 п.п20.10        -       -    
  13 Сынков Михаил             Минская область      КМС    47 1994 п.п28.7         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
МС    -  1 место

Мужчины группа A, 12 КП, 25.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сафронов Даниил           Владимир RUS         КМС    61 2000 01:12:01    в/к -       -    
   2 Сорока Александр          КСО «Березино»       I      68 1975 01:19:39      1 КМС    70    
   3 Антиперович Дмитрий       СКО «Орион»          б/р    18 1970 01:22:03    в/к -       -    
   4 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак» МС     66 1962 01:28:54      2 I      67    
   5 Мурашко Андрей            Минская область      КМС    43 1968 01:31:14      3 I      64    
   6 Ародь Павел               Гродненская область  III    72 2000 01:35:02      4 I      61    
   7 Обернихин Игорь           СКО «Орион»          КМС    19 1981 01:36:44      5 II     59    
   8 Винцаревич Юрий           Минская область      II     30 2001 01:38:12      6 II     57    
   9 Сорока Алексей            КО «БГУ»             I      54 1999 01:38:13    в/к -       -    
  10 Антиперович Валентин      Лично                б/р    56 1999 01:42:54    в/к -       -    
  11 Драчев Ярослав            Валацуга             б/р    63 2000 01:45:31    в/к -       -    
  12 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»             КМС    49 1981 01:46:40      7 II     55    
  13 Мартинович Алексей        Минская область      II     40 2002 01:49:41      8 II     53    
  14 Будевич Дмитрий           Минская область      б/р    27 2001 01:49:58      9 III    51    
  15 Ермашкевич Андрей         Гродненская область  III    73 1994 01:53:16     10 III    50    
  16 Турко Вадим               Валацуга             б/р    64 2000 02:04:09    в/к -       -    
  17 Толочко Павел             Гродненская область  III    74 1998 02:15:05     11 -      49    
  18 Санников Сергей           СК «БГПУ»            III    14 1955 п.п20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 208,2 баллов
КМС   -  105%  -  1:23:38
I     -  120%  -  1:35:35
II    -  138%  -  1:49:56
III   -  166%  -  2:12:14
Главный судья                                   Вашкевич Г.В., СНК
Главный секретарь                               Пенкрат В.Ю.,1СК