Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-регистрация

Кубок Беларуси




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Общественная спортивная организация "Белорусская федерация ориентирования"
Минская областная федерация ОСО "БФО"
Клуб спортивного ориентирования "Березино"
Чемпионат Беларуси по велоориентированию
22.07.2017, Таковщина
СРЕДНЯЯ ДИСТАНЦИЯ

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Женщины группа E, 11 КП, 14.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нарышкина Ольга           Минская область      I       7 1972 01:00:48      1 МС    100    
   2 Орлова Светлана           КО «БГУ»             КМС    53 1983 01:01:13      2 -       -    
   3 Чуйкова Виолетта          Гродненская область  II     75 1996 01:16:25      3 -      97    
   4 Маковская Екатерина       КО «БГУ»             КМС    51 1994 01:28:39      4 -       -    
   5 Лисовская Марина          КЛ «Баклан»          б/р    11 1980 01:32:38      5 -       -    
   6 Ванькевич Дарья           Минская область      I      67 2001 01:34:22      6 -      94    
   7 Лебедева Елена            КО «БГУ»             I      50 1960 01:39:57      7 -       -    
   8 Бондарович Ирина          КО Трактор           I      77 1971 01:42:36      8 -       -    
   9 Потяг Елизавета           Минская область      II     44 1999 01:45:33      9 -      91    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
МС    -  1 место

Женщины группа А, 10 КП, 11.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чакуа Лика                Владимир RUS         КМС    62 2001 00:52:01    в/к -       -    
   2 Обрывалина Марина         Владимир RUS         КМС    59 2002 00:52:25    в/к -       -    
   3 Пурцезова Екатерина       Владимир RUS         КМС    60 2001 01:04:57    в/к -       -    
   4 Мойсеюк Ирина             Лично - г. Минск     б/р    71 1987 01:14:03    в/к -       -    
   5 Гоза Ксения               Минская область      Iю     80 2000 01:19:45      1 -      70    
   6 Демиденко Ольга           СК «БГПУ»            II     13 1977 01:21:38      2 -       -    
   7 Дмитриева Ольга           Минская область      II     31 2000 01:21:49      3 -      67    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Мужчины группа Е, 12 КП, 18.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Дмитрий           Минская область      МС      6 1980 00:54:56      1 МС    100    
   2 Халлик Маргус             ОК «Пралеска» EST           76 1978 00:55:29    в/к -       -    
   3 Рыжов Антон               Санкт-Петербург RUS         17 1987 01:02:03    в/к -       -    
   4 Минчуков Александр        СК «Камволь»         КМС     3 1973 01:07:28      2 МС      -    
   5 Сынков Михаил             Минская область      КМС    47 1994 01:08:56      3 МС     97    
   6 Шилак Аляксей             Минская область      КМС    21 1977 01:12:13      4 II     94    
   7 Кухто Петр                КЛ «Баклан»          КМС    10 1981 01:17:27      5 II      -    
   8 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак» МС     66 1962 01:18:28      6 II      -    
   9 Маскаленок Андрей         Минская область      I      41 1988 01:19:10      7 II     91    
  10 Пилац Андрей              КЛ «Баклан»          б/р    12 1983 01:19:45      8 II      -    
  11 Маскаленок Денис          Минская область      I      42 1991 01:25:10      9 III    89    
  12 Вергейчик Владимир        Минская область      б/р     1 1978 01:34:59     10 III    87    
  13 Ермашкевич Андрей         Гродненская область  III    73 1994 01:41:12     11 -      85    
  14 Клигунов Евгений          Минская область      I      35 1987 01:43:34     12 -      83    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 340,4 баллов
МС    -  1-3 места
КМС   -  111%  -  1:00:59
I     -  126%  -  1:09:13
II    -  146%  -  1:20:13
III   -  174%  -  1:35:36

Мужчины группа A, 10 КП, 15.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сафронов Даниил           Владимир RUS         КМС    61 2000 00:48:53    в/к -       -    
   2 Винцаревич Юрий           Минская область      II     30 2001 00:52:38      1 I      70    
   3 Турко Вадим               Валацуга             б/р    64 2000 00:53:57    в/к -       -    
   4 Сорока Александр          КСО «Березино»       I      68 1975 00:54:46      2 I       -    
   5 Санников Сергей           СК «БГПУ»            III    14 1955 00:56:55      3 I       -    
   6 Обернихин Игорь           СКО «Орион»          КМС    19 1981 00:59:26      4 II      -    
   7 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»             КМС    49 1981 00:59:44      5 II      -    
   8 Сорока Алексей            КО «БГУ»             I      54 1999 01:02:29    в/к -       -    
   9 Толочко Павел             Гродненская область  III    74 1998 01:03:15      6 II     67    
  10 Антиперович Дмитрий       СКО «Орион»          б/р    18 1970 01:05:32    в/к -       -    
  11 Мурашко Андрей            Минская область      КМС    43 1968 01:11:27      7 III    64    
  12 Булойчик Павел            Минская область      II     28 2001 01:14:43      8 III    61    
  13 Воеводов Анатолий         КСО «Азимут-Спартак» б/р    65 1962 01:17:39      9 III     -    
  14 Мартинович Алексей        Минская область      II     40 2002 01:19:11     10 III    59    
  15 Драчев Ярослав            Валацуга             б/р    63 2000 01:20:06    в/к -       -    
  16 Савич Илья                Минская область      II     78 1999 01:24:56     11 IIю    57    
  17 Будевич Дмитрий           Минская область      б/р    27 2001 01:28:44     12 IIю    55    
  18 Ародь Павел               Гродненская область   III    72 2000 п.п20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 111,2 баллов
I     -  111%  -  0:58:26
II    -  129%  -  1:07:54
III   -  154%  -  1:21:04
IIю   -  189%  -  1:39:29
Главный судья                                   Вашкевич Г.В., СНК
Главный секретарь                               Пенкрат В.Ю.,1СК