Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-регистрация

Кубок Беларуси




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Кубок Шклова 2017 18.06.2017 – средняя дистанция

18.06.2017 - Колесище

ПРОТОКОЛ СУММЫ ПОСЛЕ 2 СТАРТОВ

М12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Глеб            СК Камволь             35       13:21     31:39     45:00    1
   2 Царенков Даниил           Гомельская область    187       15:10     30:39     45:49    2
   3 Ханин Илья                ОЦТ                   214       21:06     27:43     48:49    3
   4 Бурый Денис               КСО «Березино»        217       27:23     28:15     55:38    4
   5 Корако Никита             Гомельская область    173       18:51     42:24   1:01:15    5
   6 Киселев Тимур             СКО Торпедо            79       19:26     45:19   1:04:45    6
   7 Гомза Павел               КСО Белая Русь         59       20:57     44:13   1:05:10    7
   8 Жигорев Артем             ОЦТ                   212       18:35     50:35   1:09:10    8
   9 Мурашко Всеслав           СКО «Орион»            64       30:15     40:14   1:10:29    9
  10 Горошко Артем             КСО «Березино»        223       31:22     42:24   1:13:46   10
  11 Ханин Иван                ОЦТ                   213       37:10     40:34   1:17:44   11
  12 Стасюнос Кирил            Азимут-Спартак        127       28:16     58:55   1:27:11   12
  13 Попов Михаил              ЦТКиЭ Меридиан        109       42:45     46:48   1:29:33   13
  14 Салонетенков Денис        ОЦТ                   211       45:02     46:45   1:31:47   14
  15 Хомич Максим              Гомельская область    186       35:10     57:00   1:32:10   15
  16 Савич Дмитрий             ЦТКиЭ Меридиан        110       38:49     53:45   1:32:34   16
  17 Чайков Марк               Гомельская область    188       47:52   1:01:12   1:49:04   17
  18 Алесик Вадим              ОЦТ                   198       34:55   1:50:13   2:25:08   18
  19 Кондратьев Александр      ОЦТ                   204       56:35   1:30:56   2:27:31   19
  20 Мельник Тимур             СКО «Орион»            62        снят   1:05:13       ---    -
  21 Гореликов Никита          ОЦТ                   201       51:21      снят       ---    -
  22 Бабарико Данила           Гомельская область    168        снят      снят       ---    -
  23 Лукинич Ярослав           ОЦТ                   207       56:37  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Синичкова Виктория        Гомельская область    226       14:15     21:59     36:14    1
   2 Зуева Ева                 ЦТКиЭ Меридиан        101       20:59     22:22     43:21    2
   3 Черная Алеся              ОЦТ                   215       14:10     32:51     47:01    3
   4 Ермалович Полина          КСО «Березино»        220       20:17     28:31     48:48    4
   5 Пискунова Екатерина       Гомельская область    179       22:31     26:29     49:00    5
   6 Антропова Алла            Гомельская область    166       20:17     30:01     50:18    6
   7 Говорунова Вика           Азимут-Спартак        115       12:17     40:30     52:47    7
   8 Жемкова Виктория          Азимут-Спартак        117       22:23     33:58     56:21    8
   9 Луцкевич Екатерина        ЦТКиЭ Меридиан        105       24:27     41:16   1:05:43    9
  10 Сахон Валерия             ЦТКиЭ Меридиан        111       34:06     31:58   1:06:04   10
  11 Миссюревич Елена          СКО Торпедо            84       35:00     32:06   1:07:06   11
  12 Карелина Полина           Легенда                13       20:22     53:44   1:14:06   12
  13 Радион Виктория           Гомельская область    180       52:45     54:49   1:47:34   13
  14 Толкач Дарья              Гомельская область    185       46:31   1:02:50   1:49:21   14
  15 Львова Каролина           СКО Торпедо            81        снят     36:23       ---    -
  16 Самохвалова Дарья         Гомельская область    182        снят     37:29       ---    -
  17 Киселева Александра       СКО Торпедо            80    не старт     36:55       ---    -
  18 Волосюк Анастасия         СКО Торпедо            73        снят     50:27       ---    -
  19 Мальцева Соня             Гомельская область    174    не старт      снят       ---    -
  20 Савельева Ксения          СШ 45                 197    не старт      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миссюревич Алексей        СКО Торпедо            83       24:36     40:30   1:05:06    1
   2 Одноочко Данила           Гомельская область    178       27:33     40:27   1:08:00    2
   3 Головачев Алексей         ФКСиТ Могилев         144       26:59     43:07   1:10:06    3
   4 Зычков Андрей             Паруса                146       22:34     48:52   1:11:26    4
   5 Соколовский Евгений       Гомельская область    184       32:35     41:42   1:14:17    5
   6 Зуев Никита               ЦТКиЭ Меридиан        100       30:13     45:50   1:16:03    6
   7 Микулич Александр         Гомельская область    176       34:14     47:59   1:22:13    7
   8 Моисейкин Дмитрий         Азимут-Спартак        123       46:19     52:27   1:38:46    8
   9 Середа Андрей             КСО Белая Русь         69       42:21   1:24:31   2:06:52    9
  10 Вашетьков Александр       КСО Белая Русь         67     1:10:46   1:43:23   2:54:09   10
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            Легенда                14       16:01     26:25     42:26    1
   2 Михаденок Виктория        ОЦТ                   209       16:16     31:11     47:27    2
   3 Курач Марина              КСО «Березино»        224       16:42     32:45     49:27    3
   4 Афанасьева Анна           ЦТКиЭ Меридиан         95       18:38     32:05     50:43    4
   5 Шершнева Анна             Азимут-Спартак        128       18:14     33:02     51:16    5
   6 Клинова Вика              ЦТКиЭ Меридиан        102       21:23     32:28     53:51    6
   7 Мельникова Полина         Азимут-Спартак        122       20:33     36:56     57:29    7
   8 Абаканович Анастасия      ФКСиТ Могилев         142       22:31     37:15     59:46    8
   9 Бондаренко Елизавета      Гомельская область    169       24:33     39:08   1:03:41    9
  10 Автомонова Лиза           ЦТКиЭ Меридиан         94       29:28     35:27   1:04:55   10
  11 Голодникова Анастасия     СКО Торпедо            74       20:26     44:45   1:05:11   11
  12 Митина Маша               ЦТКиЭ Меридиан        107       38:01     41:58   1:19:59   12
  13 Харкевич Дарья            СКО Торпедо            92       31:35     59:16   1:30:51   13
  14 Кондратьева Диана         ОЦТ                   205       52:35     53:26   1:46:01   14
  15 Акуленко Софья            ФКСиТ Могилев         143       53:43   1:08:07   2:01:50   15
------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Решетов Александр         СК Стандарт            10       32:14   1:05:16   1:37:30    1
   2 Хромченко Андрей          ЦТКиЭ Меридиан        227       38:20   1:08:02   1:46:22    2
   3 Жигарев Денис             ОЦТ                   202       34:25   1:16:02   1:50:27    3
   4 Жаворонков Константин     Азимут-Спартак        116       39:39   1:13:53   1:53:32    4
   5 Зинков Кирилл             ЦТКиЭ Меридиан         99       37:49   1:25:58   2:03:47    5
   6 Вежновец Никита           СКО Торпедо            72       42:50   1:23:07   2:05:57    6
   7 Афанасьев Вячеслав        Паруса                145       48:21   1:21:45   2:10:06    7
   8 Априашвили Маркел         Гомельская область    167       44:29   1:27:43   2:12:12    8
   9 Петрашко Влад             СК Стандарт             9     1:02:57   1:29:21   2:32:18    9
  10 Мельников Тимофей         ОЦТ                   208     1:14:39   1:22:34   2:37:13   10
  11 Пуцык Павел               Азимут-Спартак        125       54:50   1:43:03   2:37:53   11
  12 Воронов Никита            ОЦТ                   199       55:45   1:51:34   2:47:19   12
  13 Болбас Евгений            ЦТКиЭ Меридиан         97        снят   1:23:56       ---    -
  14 Мельник Артем             СКО «Орион»            60        снят      снят       ---    -
  15 Комар Владислав           КСО «Березино»        221        снят   1:07:42       ---    -
  16 Погоржельский Денис       ЦТКиЭ Меридиан        108       46:24      снят       ---    -
  17 Жигарев Дмитрий           ОЦТ                   203     1:15:40      снят       ---    -
  18 Бардик Андрей             ЦТКиЭ Меридиан         96       54:08      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ванькевич Дарья           КСО «Березино»        219       31:35     40:50   1:12:25    1
   2 Гаранинова Екатерина      Азимут-Спартак        114       34:02     43:38   1:17:40    2
   3 Шумская Виктория          ЦТКиЭ Меридиан        113       49:38     42:42   1:32:20    3
   4 Загузова Виктория         Гомельская область    171       39:36   1:15:22   1:54:58    4
   5 Баскакова Анастасия       КСО «Березино»        216       42:14   1:15:18   1:57:32    5
   6 Амельченко Ольга          Гомельская область    165       48:52   1:11:19   2:00:11    6
------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Валькович Виталий         КСО «Березино»        218       38:20   1:15:56   1:54:16    1
   2 Гомонов Владислав         ОЦТ                   200       54:43   1:37:06   2:31:49    2
   3 Малахов Максим            СКО Торпедо            82       52:45   1:51:52   2:44:37    3
   4 Копать Алексей            БГПУ                  164       55:19   1:50:00   2:45:19    4
   5 Стояков Владислав         СКО Торпедо            87       54:24  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Смоленчук Марина          Гомельская область    183     1:47:40  не старт       ---    -
   2 Усманова Виктория         СКО Торпедо            90     1:12:06  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М21

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кривашеев Андрей          СТК МЭТА               17       42:32   1:09:23   1:51:55    1
   2 Дедков Александр          Ориент Смоленск       136       47:38   1:20:07   2:07:45    2
   3 Сынков Михаил             КСО «Березино»        225       46:54   1:22:57   2:09:51    3
   4 Марченко Андрей           Гомельская область    175       54:19   1:24:04   2:18:23    4
   5 Заверач Денис             КСО «Зеленый стадион»  150       51:36   1:29:26   2:21:02    5
   6 Мальков Валентин          БГУ                   140     1:00:08   1:35:27   2:35:35    6
   7 Волошин Дмитрий           КСО Пеленг-вымпел      25       55:14   1:40:56   2:36:10    7
   8 Медведев Кирилл           Гомельская область    159     1:12:18   2:09:34   3:21:52    8
   9 Заверач Илья              КСО «Зеленый стадион»  151     1:21:46   2:00:33   3:22:19    9
  10 Коновалов Андрей          ЦТКиЭ Меридиан        103     1:12:44   2:11:35   3:24:19   10
  11 Захаренко Евгений         СКО Торпедо            75     1:08:19      снят       ---    -
  12 Горбачев Николай          СТК МЭТА               15    не старт   1:18:37       ---    -
  13 Злобин Денис              СТК МЭТА               16    не старт   1:09:19       ---    -
  14 Дыко Александр            Смоленск              130     1:21:26      снят       ---    -
  15 Грибовский Павел          ЦТКиЭ Меридиан         98        снят   1:59:54       ---    -
  16 Иванцов Вячеслав          лично                   1     1:17:25  не старт       ---    -
  17 Бардашов Юрий             Азимут-Спартак        303               2:13:27       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Каржова Марина            Азимут-Спартак        120       47:54   1:35:08   2:23:02    1
   2 Смаршкова Марина          Азимут-Спартак        126       53:22   1:44:53   2:38:15    2
   3 Марус Елена               ЦТКиЭ Меридиан        106     1:04:35   1:49:07   2:53:42    3
   4 Роговская Анастасия       ОК Пралеска            42     1:05:41   1:55:08   3:00:49    4
   5 Гомонова Наталья          Баклан                161     1:10:10   1:56:32   3:06:42    5
   6 Гончарик Наталья          БГУ                   138     1:11:53  не старт       ---    -
   7 Медведева Илонна          Гомельская область    160     1:35:02  не старт       ---    -
   8 Шахметова Наталья         СК Камволь             37    не старт   1:20:58       ---    -
   9 Рудковская Татьяна        Гомельская область    181     1:24:02  не старт       ---    -
  10 Буякова Оксана            Сильван-Люкс          196    не старт   1:29:37       ---    -
  11 Веремеева Вера            Гомельская область    156     1:12:17  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М35

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Саванович Виталий         Эридан                135       32:11   1:03:53   1:36:04    1
   2 Обернихин Игорь           СКО «Орион»            65       42:02   1:10:26   1:52:28    2
   3 Давидович Дмитрий         БГУ                   139       44:06   1:16:25   2:00:31    3
   4 Вербицкий Юрий            КСО «Зеленый стадион»  148       54:15   1:21:45   2:16:00    4
   5 Роговский Алексей         ОК Пралеска            44       52:53   1:23:50   2:16:43    5
   6 Андрощик Сергей           БГПУ                  162     1:00:16   1:31:41   2:31:57    6
   7 Лукашов Дмитрий           Гомельская область    158       56:50   2:01:32   2:58:22    7
   8 Маеров Виталий            СТК МЭТА              301               1:03:28       ---    -
   9 Бегляков Александр        Шклов                 302              не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М40

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашко Андрей            СКО «Орион»            63       41:08   1:07:02   1:48:10    1
   2 Васильченко Сергей        КСО «Зеленый стадион»  147       46:10   1:13:13   1:59:23    2
   3 Мельник Сергей            СКО «Орион»            61       59:55   1:34:31   2:34:26    3
   4 Микулич Евгений           Гомельская область    177     1:01:26   1:35:08   2:36:34    4
   5 Волохов Роман             КСО «Зеленый стадион»  149     1:01:57   2:04:36   3:06:33    5
   6 Ходяков Виталий           ЦТКиЭ Меридиан        112     1:01:17   2:05:46   3:07:03    6
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж40

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шеверова Екатерина        КСО Белая Русь         71       46:35   1:01:56   1:48:31    1
   2 Зятева Алеся              Азимут-Спартак        119       40:37   1:09:33   1:50:10    2
   3 Карелина Елена            Легенда                12       45:52   1:16:18   2:02:10    3
   4 Корзун Любовь             ЦТКиЭ Меридиан        104       53:07   1:21:12   2:14:19    4
   5 Гаврилова Оксана          Гомельская область    170     1:08:02   1:56:01   3:04:03    5
------------------------------------------------------------------------------------------------

М45

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапекин Максим            СТК МЭТА               18       24:17   1:07:08   1:31:25    1
   2  Гомза Николай            КСО Белая Русь         58       28:08   1:10:16   1:38:24    2
   3 Киселев Артем             СКО Торпедо            77       49:27   1:44:36   2:34:03    3
   4 Дыко Дмитрий              Смоленск              131       42:09   2:08:22   2:50:31    4
   5 Зайцев Игорь              Азимут-Спартак        118        снят  не старт       ---    -
   6 Марач Александр           лично                   2     1:03:41  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеева Ольга           БНТУ                   46       29:47   1:08:51   1:38:38    1
   2 Сухвалова Людмила         СК «Витязь»           194       31:42   1:14:39   1:46:21    2
   3 Григорович Елена          СК Днепр              189       35:50   1:17:06   1:52:56    3
   4 Семенчик Ольга            КСО Пеленг-вымпел      29       55:10   2:01:48   2:56:58    4
------------------------------------------------------------------------------------------------

М50

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Войцехович Артур          КСО Пеленг-вымпел      23       31:33     58:45   1:30:18    1
   2 Соболев Олег              СТК МЭТА               19       30:30   1:02:29   1:32:59    2
   3 Сияльский Владислав       Брянск                 21       41:13   1:26:16   2:07:29    3
   4 Григорович Михаил         СК Днепр              190       36:53  не старт       ---    -
   5 Морозов Андрей            КСО Белая Русь         68       32:40      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж50

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петрова Оксана            Азимут-Спартак        124       37:19   1:02:18   1:39:37    1
   2 Войцехович Наталья        КСО Пеленг-вымпел      24       50:08   1:46:54   2:37:02    2
   3 Рыбалко Ирина             СКО Торпедо           230       44:56  13:43:19  14:28:15    3
------------------------------------------------------------------------------------------------

М55

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рыжков Юрий               СК «Витязь»           192       22:57     41:02   1:03:59    1
   2 Луговцов Алексей          Азимут-Спартак        121       25:01     46:01   1:11:02    2
   3 Важник Александр          СК Стандарт             4       33:34     51:31   1:25:05    3
   4 Алексеев Юрий             БНТУ                   45       29:18     59:38   1:28:56    4
   5 Макаревич Иосиф           Камертон               54       38:18   1:04:23   1:42:41    5
   6 Корф Александр            СКО «Орион»           141       40:18   1:18:24   1:58:42    6
   7 Милевский Леонид          КСО Пеленг-вымпел      26       45:54   1:31:36   2:17:30    7
   8 Чехлов Виктор             БНТУ                   48    не старт     57:48       ---    -
   9 Яковкин Игорь             БНТУ                   49       27:13  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж55

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Брок Елена                Люсерж                 34       21:18     49:10   1:10:28    1
   2 Варыгина Светлана         ОК Пралеска            38       23:19     52:21   1:15:40    2
   3 Мельникова Людмила        КСО «Зеленый стадион»  152       23:04     53:27   1:16:31    3
   4 Клоповская Надежда        СК Стандарт             6       24:09     59:24   1:23:33    4
   5 Бауло Ирина               КСО Пеленг-вымпел      22       26:12   1:01:44   1:27:56    5
   6 Войтехович Елена          СК Стандарт             5       30:28   1:10:22   1:40:50    6
   7 Якубович Светлана         СК Стандарт            11       35:56   1:25:43   2:01:39    7
   8 Суходолова Аэлита         КСО Пеленг-вымпел      30       40:53   1:46:25   2:27:18    8
   9 Горбачик Ольга            КСО Пеленг-вымпел      39    не старт   1:05:54       ---    -
  10 Сокур Наталья             СТК МЭТА               20    не старт   1:01:17       ---  в/к
  11 Яковкина Нелли            БНТУ                   50       30:30  не старт       ---    -
  12 Лышко Елена               КО «ТрактОр»          133       35:24      снят       ---    -
  13 Шахметова Елена           СК «Витязь»           195    не старт   1:02:35       ---    -
  14 Рыжкова Ольга             СК «Витязь»           193        снят     59:58       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шамсутдинов Ренат         СКО Торпедо            93       24:40     46:29   1:11:09    1
   2 Триденский Геннадий       КСО Пеленг-вымпел      32       26:25     49:46   1:16:11    2
   3 Языков Леонид             Азимут-Спартак        129       25:19     51:44   1:17:03    3
   4 Фролов Василий            СКО Торпедо            91       25:52     51:33   1:17:25    4
   5 Трапезников Николай       КСО Пеленг-вымпел      31       27:27     55:39   1:23:06    5
   6 Парфенов Сергей           КСО Пеленг-вымпел      28       31:06     57:05   1:28:11    6
   7 Григоревич Иван           БГПУ                  163       34:03   1:03:18   1:37:21    7
   8 Лукашов Владимир          Гомельская область    157       35:01   1:06:41   1:41:42    8
   9 Мороз Иван                Камертон               55       31:02   1:27:11   1:58:13    9
  10 Наврозов Анатолий         ОК Пралеска            40       43:09   1:36:34   2:19:43   10
  11 Раков Николай             Эридан                300        снят     47:51       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пакшис Галина             КСО Пеленг-вымпел      27       27:15     58:13   1:25:28    1
   2 Когутенко Тамара          Алькор                137       31:35     55:37   1:27:12    2
   3 Авраменко Лариса          СК Стандарт             3       32:55     55:14   1:28:09    3
   4 Пирогова Людмила          ОК Пралеска            41       29:58   1:01:25   1:31:23    4
   5 Карпович Наталья          Камертон               52       44:53   1:42:36   2:27:29    5
   6 Балабанова Марина         СК Камволь             36       31:21      снят       ---    -
   7 Роговская Татьяна         ОК Пралеска            43    не старт     59:43       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М65

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бульбенов Владимир        КО «ТрактОр»          132       20:28     58:16   1:18:44    1
   2 Нехай Геннадий            СК Стандарт             8       26:02     53:52   1:19:54    2
   3 Печерный Валентин         КО «ТрактОр»          134       23:05   1:02:04   1:25:09    3
   4 Орехов Геннадий           БНТУ                   47       28:11     59:49   1:28:00    4
   5 Иващенко Виктор           СК «Витязь»           191       23:34   1:04:43   1:28:17    5
   6 Черемисинов Дмитрий       Камертон               56       23:37   1:10:34   1:34:11    6
   7 Зеленин Владимир          Гомельская область    172       27:25   1:22:51   1:50:16    7
   8 Ковальчук Виктор          СК Стандарт             7       30:17   1:20:27   1:50:44    8
   9 Гурьев Николай            Камертон               51       44:48   1:14:56   1:59:44    9
  10 Шеверов Михаил            КСО Белая Русь         70       45:29   1:18:19   2:03:48   10
  11 Стрельцов Владимир        СКО Торпедо            88       26:01  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж65

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила      Камертон               57       25:12     43:46   1:08:58    1
   2 Храпина Надежда           КСО Пеленг-вымпел      33       36:56   1:01:06   1:38:02    2
   3 Ярцева Наталья            СКО «Орион»            66       49:26   1:41:47   2:31:13  в/к
   4 Локтева Ирина             Камертон               53       59:33   1:33:30   2:33:03    3
------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Петров Александр
Главный секретарь             Петрова Елена