Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-регистрация

Кубок Беларуси




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Отдел образования, спорта и туризма Шкловского райисполкома
ОСО «БФО», СКО «Торпедо», КСО «Азимут-Спартак»
Кубок Шклова 2017 – Классическая дистанция
Внимание! Результаты по группам М45 и М50 аннулированы и носят
информативный характер.
18.06.2017, Пруды

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М12, 9 КП, 2.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ханин Илья                ОЦТ                  Iю    214 2005 00:27:43      1 Iю    100    
   2 Бурый Денис               КСО «Березино»       Iю    217 2005 00:28:15      2 Iю     97    
   3 Царенков Даниил           Гомельская область   Iю    187 2005 00:30:39      3 Iю     94    
   4 Балабанов Глеб            СК Камволь           Iю     35 2005 00:31:39      4 IIю    91    
   5 Мурашко Всеслав           СКО «Орион»          б/р    64 2007 00:40:14      5 -      89    
   6 Ханин Иван                ОЦТ                  IIю   213 2005 00:40:34      6 -      87    
   7 Горошко Артем             КСО «Березино»       IIю   223 2005 00:42:24      7 -      85    
   8 Корако Никита             Гомельская область   IIю   173 2005 00:42:24      7 -      85    
   9 Гомза Павел               КСО Белая Русь       б/р    59 2006 00:44:13      9 -      81    
  10 Киселев Тимур             СКО Торпедо          Iю     79 2005 00:45:19     10 -      80    
  11 Салонетенков Денис        ОЦТ                  б/р   211 2006 00:46:45     11 -      79    
  12 Попов Михаил              ЦТКиЭ Меридиан       б/р   109 2007 00:46:48     12 -      78    
  13 Жигорев Артем             ОЦТ                  IIю   212 2001 00:50:35     13 -      77    
  14 Савич Дмитрий             ЦТКиЭ Меридиан       б/р   110 2007 00:53:45     14 -      76    
  15 Хомич Максим              Гомельская область   б/р   186 2005 00:57:00     15 -      75    
  16 Стасюнос Кирил            Азимут-Спартак       б/р   127 2006 00:58:55     16 -      74    
  17 Чайков Марк               Гомельская область   б/р   188 2007 01:01:12     17 -      73    
  18 Мельник Тимур             СКО «Орион»          б/р    62 2007 01:05:13     18 -      72    
  19 Кондратьев Александр      ОЦТ                  б/р   204 2007 01:30:56     19 -      71    
  20 Алесик Вадим              ОЦТ                  б/р   198 2007 01:50:13     20 -      70    
  21 Лукинич Ярослав           ОЦТ                  б/р   207 2007 02:27:42     21 -      69    
  22 Бабарико Данила           Гомельская область   б/р   168 2007 п 20.10         -       -    
  23 Гореликов Никита          ОЦТ                  б/р   201 2007 п 20.10         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 6,3 баллов
Iю    -  114%  -  0:31:36
IIю   -  138%  -  0:38:15

Ж12, 7 КП, 2.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Синичкова Виктория        Гомельская область   Iю    226 2005 00:21:59      1 Iю    100    
   2 Зуева Ева                 ЦТКиЭ Меридиан       IIю   101 2006 00:22:22      2 Iю     97    
   3 Пискунова Екатерина       Гомельская область   б/р   179 2007 00:26:29      3 IIю    94    
   4 Ермалович Полина          КСО «Березино»       IIю   220 2006 00:28:31      4 IIю    91    
   5 Антропова Алла            Гомельская область   б/р   166 2005 00:30:01      5 -      89    
   6 Сахон Валерия             ЦТКиЭ Меридиан       б/р   111 2007 00:31:58      6 -      87    
   7 Миссюревич Елена          СКО Торпедо          б/р    84 2005 00:32:06      7 -      85    
   8 Черная Алеся              ОЦТ                  Iю    215 2005 00:32:51      8 -      83    
   9 Жемкова Виктория          Азимут-Спартак       б/р   117 2006 00:33:58      9 -      81    
  10 Львова Каролина           СКО Торпедо          Iю     81 2005 00:36:23     10 -      80    
  11 Киселева Александра       СКО Торпедо          б/р    80 2011 00:36:55     11 -      79    
  12 Самохвалова Дарья         Гомельская область   б/р   182 2005 00:37:29     12 -      78    
  13 Говорунова Вика           Азимут-Спартак       б/р   115 2005 00:40:30     13 -      77    
  14 Луцкевич Екатерина        ЦТКиЭ Меридиан       б/р   105 2006 00:41:16     14 -      76    
  15 Волосюк Анастасия         СКО Торпедо          б/р    73 2005 00:50:27     15 -      75    
  16 Карелина Полина           Легенда              б/р    13 2008 00:53:44     16 -      74    
  17 Радион Виктория           Гомельская область   б/р   180 2007 00:54:49     17 -      73    
  18 Толкач Дарья              Гомельская область   б/р   185 2007 01:02:50     18 -      72    
  19 Мальцева Соня             Гомельская область   б/р   174 2006 п 20.10         -       -    
  20 Савельева Ксения          СШ 45                б/р   197 2005 п 20.10         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 4,6 баллов
Iю    -  108%  -  0:23:45
IIю   -  132%  -  0:29:02

М14, 11 КП, 3.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Одноочко Данила           Гомельская область   III   178 2004 00:40:27      1 Iю    100    
   2 Миссюревич Алексей        СКО Торпедо          Iю     83 2004 00:40:30      2 Iю     97    
   3 Соколовский Евгений       Гомельская область   Iю    184 2004 00:41:42      3 Iю     94    
   4 Головачев Алексей         ФКСиТ Могилев        б/р   144 2003 00:43:07      4 Iю     91    
   5 Зуев Никита               ЦТКиЭ Меридиан       б/р   100 2004 00:45:50      5 Iю     89    
   6 Микулич Александр         Гомельская область   III   176 2004 00:47:59      6 IIю    87    
   7 Зычков Андрей             Паруса               Iю    146 2004 00:48:52      7 IIю    85    
   8 Моисейкин Дмитрий         Азимут-Спартак       IIю   123 2003 00:52:27      8 IIю    83    
   9 Середа Андрей             КСО Белая Русь       IIю    69 2004 01:24:31      9 -      81    
  10 Вашетьков Александр       КСО Белая Русь       IIю    67 2004 01:43:23     10 -      80    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 6,3 баллов
Iю    -  114%  -  0:46:07
IIю   -  138%  -  0:55:50

Ж14, 9 КП, 2.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            Легенда              Iю     14 2005 00:26:25      1 Iю    100    
   2 Михаденок Виктория        ОЦТ                  Iю    209 2004 00:31:11      2 IIю    97    
   3 Афанасьева Анна           ЦТКиЭ Меридиан       Iю     95 2005 00:32:05      3 IIю    94    
   4 Клинова Вика              ЦТКиЭ Меридиан       Iю    102 2004 00:32:28      4 IIю    91    
   5 Курач Марина              КСО «Березино»       Iю    224 2004 00:32:45      5 IIю    89    
   6 Шершнева Анна             Азимут-Спартак       Iю    128 2003 00:33:02      6 IIю    87    
   7 Автомонова Лиза           ЦТКиЭ Меридиан       Iю     94 2004 00:35:27      7 IIю    85    
   8 Мельникова Полина         Азимут-Спартак       IIю   122 2004 00:36:56      8 IIю    83    
   9 Абаканович Анастасия      ФКСиТ Могилев        б/р   142 2003 00:37:15      9 IIю    81    
  10 Бондаренко Елизавета      Гомельская область   Iю    169 2003 00:39:08     10 -      80    
  11 Митина Маша               ЦТКиЭ Меридиан       Iю    107 2004 00:41:58     11 -      79    
  12 Голодникова Анастасия     СКО Торпедо          Iю     74 2004 00:44:45     12 -      78    
  13 Кондратьева Диана         ОЦТ                  IIю   205 2004 00:53:26     13 -      77    
  14 Харкевич Дарья            СКО Торпедо          б/р    92 2004 00:59:16     14 -      76    
  15 Акуленко Софья            ФКСиТ Могилев        б/р   143 2004 01:08:07     15 -      75    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 8,5 баллов
Iю    -  117%  -  0:30:55
IIю   -  142%  -  0:37:31

М16, 19 КП, 6.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Решетов Александр         СК Стандарт          I      10 2001 01:05:16      1 II    100    
   2 Комар Владислав           КСО «Березино»       I     221 2001 01:07:42      2 II     97    
   3 Хромченко Андрей          ЦТКиЭ Меридиан       II    227 2001 01:08:02      3 II     94    
   4 Жаворонков Константин     Азимут-Спартак       Iю    116 2002 01:13:53      4 II     91    
   5 Жигарев Денис             ОЦТ                  II    202 2002 01:16:02      5 Iю     89    
   6 Афанасьев Вячеслав        Паруса               Iю    145 2001 01:21:45      6 Iю     87    
   7 Мельников Тимофей         ОЦТ                  Iю    208 2001 01:22:34      7 Iю     85    
   8 Вежновец Никита           СКО Торпедо          II     72 2001 01:23:07      8 Iю     83    
   9 Болбас Евгений            ЦТКиЭ Меридиан       Iю     97 2001 01:23:56      9 Iю     81    
  10 Зинков Кирилл             ЦТКиЭ Меридиан       II     99 2002 01:25:58     10 Iю     80    
  11 Априашвили Маркел         Гомельская область   Iю    167 2002 01:27:43     11 Iю     79    
  12 Петрашко Влад             СК Стандарт          II      9 2002 01:29:21     12 IIю    78    
  13 Пуцык Павел               Азимут-Спартак       Iю    125 2002 01:43:03     13 IIю    77    
  14 Воронов Никита            ОЦТ                  II    199 2002 01:51:34     14 -      76    
  15 Мельник Артем             СКО «Орион»          б/р    60 2001 п 20.10         -       -    
  16 Бардик Андрей             ЦТКиЭ Меридиан       Iю     96 2001 п 20.10         -       -    
  17 Погоржельский Денис       ЦТКиЭ Меридиан       Iю    108 2001 п 20.10         -       -    
  18 Жигарев Дмитрий           ОЦТ                  IIю   203 2002 п 20.10         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 36,0 баллов
II    -  114%  -  1:14:25
Iю    -  135%  -  1:28:07
IIю   -  166%  -  1:48:21

Ж16, 11 КП, 3.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ванькевич Дарья           КСО «Березино»       I     219 2001 00:40:50      1 -     100    
   2 Шумская Виктория          ЦТКиЭ Меридиан       II    113 2001 00:42:42      2 -      97    
   3 Гаранинова Екатерина      Азимут-Спартак       Iю    114 2002 00:43:38      3 -      94    
   4 Амельченко Ольга          Гомельская область   Iю    165 2002 01:11:19      4 -      91    
   5 Баскакова Анастасия       КСО «Березино»       Iю    216 2002 01:15:18      5 -      89    
   6 Загузова Виктория         Гомельская область   Iю    171 2001 01:15:22      6 -      87    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18, 24 КП, 8.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Валькович Виталий         КСО «Березино»       I     218 2000 01:15:56      1 -     100    
   2 Гомонов Владислав         ОЦТ                  II    200 2000 01:37:06      2 -      97    
   3 Копать Алексей            БГПУ                 II    164 1999 01:50:00      3 -      94    
   4 Малахов Максим            СКО Торпедо          II     82 1999 01:51:52      4 -      91    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 19 КП, 6.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Усманова Виктория         СКО Торпедо          II     90 2000 01:50:28      1 -     100    
   2 Смоленчук Марина          Гомельская область   б/р   183 1999 п 24.4          -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21, 30 КП, 11.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Злобин Денис              СТК МЭТА             МС     16 1982 01:09:19      1 КМС   100    
   2 Кривашеев Андрей          СТК МЭТА             МС     17 1994 01:09:23      2 КМС    97    
   3 Горбачев Николай          СТК МЭТА             КМС    15 1989 01:18:37      3 I      94    
   4 Дедков Александр          Ориент Смоленск      б/р   136 1982 01:20:07      4 I      91    
   5 Сынков Михаил             КСО «Березино»       I     225 2004 01:22:57      5 I      89    
   6 Марченко Андрей           Гомельская область   I     175 1983 01:24:04      6 I      87    
   7 Заверач Денис             КСО «Зеленый стадион КМС   150 1985 01:29:26      7 II     85    
   8 Мальков Валентин          БГУ                  I     140 1988 01:35:27      8 II     83    
   9 Волошин Дмитрий           КСО Пеленг-вымпел    I      25 1986 01:40:56      9 III    81    
  10 Грибовский Павел          ЦТКиЭ Меридиан       б/р    98 1985 01:59:54     10 -      80    
  11 Заверач Илья              КСО «Зеленый стадион I     151 1984 02:00:33     11 -      79    
  12 Медведев Кирилл           Гомельская область   I     159 1986 02:09:34     12 -      78    
  13 Коновалов Андрей          ЦТКиЭ Меридиан       II    103 1984 02:11:35     13 -      77    
  14 Бардашов Юрий             Азимут-Спартак       б/р   303 1983 02:13:27     14 -      76    
  15 Захаренко Евгений         СКО Торпедо          I      75 1997 п 20.10         -       -    
  16 Дыко Александр            Смоленск             III   130 1999 п 20.10         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 300,4 баллов
КМС   -  108%  -  1:14:52
I     -  123%  -  1:25:16
II    -  142%  -  1:38:26
III   -  170%  -  1:57:51

Ж21, 24 КП, 8.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шахметова Наталья         СК Камволь           МС     37 1992 01:20:58      1 -     100    
   2 Буякова Оксана            Сильван-Люкс         МС    196 1990 01:29:37      2 -      97    
   3 Каржова Марина            Азимут-Спартак       КМС   120 1995 01:35:08      3 -      94    
   4 Смаршкова Марина          Азимут-Спартак       КМС   126 1988 01:44:53      4 -      91    
   5 Марус Елена               ЦТКиЭ Меридиан       I     106 1989 01:49:07      5 -      89    
   6 Роговская Анастасия       ОК Пралеска          I      42 1983 01:55:08      6 -      87    
   7 Гомонова Наталья          Баклан               КМС   161 1990 01:56:32      7 -      85    
   8 Веремеева Вера            Гомельская область   I     156 1994 02:16:02      8 -      83    
   9 Рудковская Татьяна        Гомельская область   III   181 1997 02:24:01      9 -      81    
  10 Медведева Илонна          Гомельская область   II    160 1990 п 24.4          -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М35, 24 КП, 8.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Майоров Виталий           СТК МЭТА             КМС   301 1981 01:03:28      1 -     100    
   2 Саванович Виталий         Эридан               МС    135 1978 01:03:53      2 -      97    
   3 Обернихин Игорь           СКО «Орион»          КМС    65 1981 01:10:26      3 -      94    
   4 Давидович Дмитрий         БГУ                  КМС   139 1981 01:16:25      4 -      91    
   5 Вербицкий Юрий            КСО «Зеленый стадион I     148 1978 01:21:45      5 -      89    
   6 Роговский Алексей         ОК Пралеска          I      44 1982 01:23:50      6 -      87    
   7 Андрощик Сергей           БГПУ                 I     162 1982 01:31:41      7 -      85    
   8 Лукашов Дмитрий           Гомельская область   II    158 1979 02:01:32      8 -      83    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М40, 24 КП, 8.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашко Андрей            СКО «Орион»          КМС    63 1968 01:07:02      1 -     100    
   2 Васильченко Сергей        КСО «Зеленый стадион КМС   147 1975 01:13:13      2 -      97    
   3 Мельник Сергей            СКО «Орион»          I      61 1975 01:34:31      3 -      94    
   4 Микулич Евгений           Гомельская область   II    177 1977 01:35:08      4 -      91    
   5 Волохов Роман             КСО «Зеленый стадион II    149 1977 02:04:36      5 -      89    
   6 Ходяков Виталий           ЦТКиЭ Меридиан       II    112 1973 02:05:46      6 -      87    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40, 19 КП, 6.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шеверова Екатерина        КСО Белая Русь       I      71 1977 01:01:56      1 -     100    
   2 Зятева Алеся              Азимут-Спартак       I     119 1977 01:09:33      2 -      97    
   3 Карелина Елена            Легенда              I      12 1974 01:16:18      3 -      94    
   4 Корзун Любовь             ЦТКиЭ Меридиан       I     104 1974 01:21:12      4 -      91    
   5 Гаврилова Оксана          Гомельская область   б/р   170 1976 01:56:01      5 -      89    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45, 21 КП, 7.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапекин Максим            СТК МЭТА             МС     18 1971 01:07:08      1 -     100    
   2 Гомза Николай             КСО Белая Русь       б/р    58 1971 01:10:16      2 -      97    
   3 Киселев Артем             СКО Торпедо          б/р    77 1969 01:44:36      3 -      94    
   4 Дыко Дмитрий              Смоленск             б/р   131 1969 02:08:22      4 -      91    
   5 Марач Александр           лично                б/р     2 1968 п 24.4          -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 18 КП, 5.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеева Ольга           БНТУ                 I      46 1971 01:08:51      1 -     100    
   2 Сухвалова Людмила         СК «Витязь»          I     194 1968 01:14:39      2 -      97    
   3 Григорович Елена          СК Днепр             I     189 1965 01:17:06      3 -      94    
   4 Семенчик Ольга            КСО Пеленг-вымпел    б/р    29 1972 02:01:48      4 -      91    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50, 21 КП, 7.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Войцехович Артур          КСО Пеленг-вымпел    I      23 1962 00:58:45      1 -     100    
   2 Соболев Олег              СТК МЭТА             КМС    19 1967 01:02:29      2 -      97    
   3 Сияльский Владислав       Брянск               б/р    21 1966 01:26:16      3 -      94    
   4 Григорович Михаил         СК Днепр             I     190 1963 02:20:08      4 -      91    
   5 Морозов Андрей            КСО Белая Русь       б/р    68 1964 п 20.10         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50, 18 КП, 5.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петрова Оксана            Азимут-Спартак       I     124 1967 01:02:18      1 -     100    
   2 Войцехович Наталья        КСО Пеленг-вымпел    I      24 1962 01:46:54      2 -      97    
   3 Рыбалко Ирина             СКО Торпедо          б/р   230      п 20.10         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55, 18 КП, 5.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рыжков Юрий               СК «Витязь»          I     192 1962 00:41:02      1 -     100    
   2 Луговцов Алексей          Азимут-Спартак       I     121 1961 00:46:01      2 -      97    
   3 Важник Александр          СК Стандарт          I       4 1958 00:51:31      3 -      94    
   4 Чехлов Виктор             БНТУ                 I      48      00:57:48      4 -      91    
   5 Алексеев Юрий             БНТУ                 I      45 1958 00:59:38      5 -      89    
   6 Макаревич Иосиф           Камертон             I      54 1962 01:04:23      6 -      87    
   7 Корф Александр            СКО «Орион»          III   141 1961 01:18:24      7 -      85    
   8 Милевский Леонид          КСО Пеленг-вымпел    III    26 1958 01:31:36      8 -      83    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 15 КП, 4.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Брок Елена                Люсерж               I      34 1961 00:49:10      1 I     100    
   2 Варыгина Светлана         ОК Пралеска          I      38 1960 00:52:21      2 II     97    
   3 Мельникова Людмила        КСО «Зеленый стадион I     152 1962 00:53:27      3 II     94    
   4 Клоповская Надежда        СК Стандарт          II      6 1959 00:59:24      4 II     91    
   5 Рыжкова Ольга             СК «Витязь»          I     193 1961 00:59:58      5 II     89    
   6 Сокур Наталья             СТК МЭТА             б/р    20 1981 01:01:17    в/к -       -    
   7 Бауло Ирина               КСО Пеленг-вымпел    II     22 1958 01:01:44      6 III    87    
   8 Шахметова Елена           СК «Витязь»          I     195 1962 01:02:35      7 III    85    
   9 Горбачик Ольга            КСО Пеленг-вымпел    I      39 1961 01:05:54      8 III    83    
  10 Войтехович Елена          СК Стандарт          II      5 1960 01:10:22      9 III    81    
  11 Якубович Светлана         СК Стандарт          II     11 1960 01:25:43     10 -      80    
  12 Суходолова Аэлита         КСО Пеленг-вымпел    б/р    30 1962 01:46:25     11 -      79    
  13 Лышко Елена               КО «ТрактОр»         II    133 1958 п 20.10         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 72,0 баллов
I     -  105%  -  0:51:38
II    -  123%  -  1:00:29
III   -  146%  -  1:11:47

М60, 18 КП, 5.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шамсутдинов Ренат         СКО Торпедо          I      93 1956 00:46:29      1 I     100    
   2 Раков Николай             Эридан               I     300 1955 00:47:51      2 I      97    
   3 Триденский Геннадий       КСО Пеленг-вымпел    I      32 1955 00:49:46      3 I      94    
   4 Фролов Василий            СКО Торпедо          I      91 1957 00:51:33      4 II     91    
   5 Языков Леонид             Азимут-Спартак       КМС   129 1956 00:51:44      5 II     89    
   6 Трапезников Николай       КСО Пеленг-вымпел    I      31 1955 00:55:39      6 II     87    
   7 Парфенов Сергей           КСО Пеленг-вымпел    I      28 1956 00:57:05      7 II     85    
   8 Григоревич Иван           БГПУ                 III   163 1955 01:03:18      8 III    83    
   9 Лукашов Владимир          Гомельская область   II    157 1954 01:06:41      9 III    81    
  10 Мороз Иван                Камертон             III    55 1955 01:27:11     10 -      80    
  11 Наврозов Анатолий         ОК Пралеска          II     40 1954 01:36:34     11 -      79    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 95,0 баллов
I     -  108%  -  0:50:13
II    -  126%  -  0:58:35
III   -  150%  -  1:09:44

Ж60, 15 КП, 4.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Авраменко Лариса          СК Стандарт          II      3 1955 00:55:14      1 -     100    
   2 Когутенко Тамара          Алькор               I     137 1954 00:55:37      2 -      97    
   3 Пакшис Галина             КСО Пеленг-вымпел    II     27 1955 00:58:13      3 -      94    
   4 Роговская Татьяна         ОК Пралеска          I      43 1953 00:59:43      4 -      91    
   5 Пирогова Людмила          ОК Пралеска          I      41 1954 01:01:25      5 -      89    
   6 Карпович Наталья          Камертон             б/р    52 1955 01:42:36      6 -      87    
   7 Балабанова Марина         СК Камволь           б/р    36 1955 п 20.10         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65, 15 КП, 4.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нехай Геннадий            СК Стандарт          II      8 1949 00:53:52      1 I     100    
   2 Бульбенов Владимир        КО «ТрактОр»         I     132 1951 00:58:16      2 II     97    
   3 Орехов Геннадий           БНТУ                 II     47 1951 00:59:49      3 II     94    
   4 Печерный Валентин         КО «ТрактОр»         I     134 1951 01:02:04      4 II     91    
   5 Иващенко Виктор           СК «Витязь»          I     191 1951 01:04:43      5 III    89    
   6 Черемисинов Дмитрий       Камертон             III    56 1947 01:10:34      6 III    87    
   7 Гурьев Николай            Камертон             III    51 1946 01:14:56      7 -      85    
   8 Шеверов Михаил            КСО Белая Русь       II     70 1945 01:18:19      8 -      83    
   9 Ковальчук Виктор          СК Стандарт          II      7 1947 01:20:27      9 -      81    
  10 Зеленин Владимир          Гомельская область   III   172 1948 01:22:51     10 -      80    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 45,0 баллов
I     -  100%  -  0:53:52
II    -  117%  -  1:03:02
III   -  138%  -  1:14:21

Ж65, 12 КП, 3.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила      Камертон             II     57 1947 00:43:46      1 -     100    
   2 Храпина Надежда           КСО Пеленг-вымпел    II     33 1948 01:01:06      2 -      97    
   3 Локтева Ирина             Камертон             б/р    53 1940 01:33:30      3 -      94    
   4 Ярцева Наталья            СКО «Орион»          б/р    66 1974 01:41:47    в/к -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Петров Александр
Главный секретарь                               Петрова Елена
Инспектор дистанций                             Давыдов Дмитрий