Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-регистрация

Кубок Беларуси




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Отдел образования, спорта и туризма Шкловского райисполкома
ОСО «БФО», СКО «Торпедо», КСО «Азимут-Спартак»
Кубок Шклова 2017 - Средняя дистанция
17.06.2017, Колесище

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М12, 7 КП, 1.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Глеб            СК Камволь           Iю     35 2005 00:13:21      1 Iю    100    
   2 Царенков Даниил           Гомельская область   Iю    187 2005 00:15:10      2 Iю     97    
   3 Жигорев Артем             ОЦТ                  IIю   212 2001 00:18:35      3 -      94    
   4 Корако Никита             Гомельская область   IIю   173 2005 00:18:51      4 -      91    
   5 Киселев Тимур             СКО Торпедо          Iю     79 2005 00:19:26      5 -      89    
   6 Гомза Павел               КСО Белая Русь       б/р    59 2006 00:20:57      6 -      87    
   7 Ханин Илья                ОЦТ                  Iю    214 2005 00:21:06      7 -      85    
   8 Бурый Денис               КСО «Березино»       Iю    217 2005 00:27:23      8 -      83    
   9 Стасюнос Кирил            Азимут-Спартак       б/р   127 2006 00:28:16      9 -      81    
  10 Мурашко Всеслав           СКО «Орион»          б/р    64 2007 00:30:15     10 -      80    
  11 Горошко Артем             КСО «Березино»       IIю   223 2005 00:31:22     11 -      79    
  12 Алесик Вадим              ОЦТ                  б/р   198 2007 00:34:55     12 -      78    
  13 Хомич Максим              Гомельская область   б/р   186 2005 00:35:10     13 -      77    
  14 Ханин Иван                ОЦТ                  IIю   213 2005 00:37:10     14 -      76    
  15 Савич Дмитрий             ЦТКиЭ Меридиан       б/р   110 2007 00:38:49     15 -      75    
  16 Попов Михаил              ЦТКиЭ Меридиан       б/р   109 2007 00:42:45     16 -      74    
  17 Салонетенков Денис        ОЦТ                  б/р   211 2006 00:45:02     17 -      73    
  18 Чайков Марк               Гомельская область   б/р   188 2007 00:47:52     18 -      72    
  19 Гореликов Никита          ОЦТ                  б/р   201 2007 00:51:21     19 -      71    
  20 Кондратьев Александр      ОЦТ                  б/р   204 2007 00:56:35     20 -      70    
  21 Лукинич Ярослав           ОЦТ                  б/р   207 2007 00:56:37     21 -      69    
  22 Мельник Тимур             СКО «Орион»          б/р    62 2007 п20.10          -       -    
  23 Бабарико Данила           Гомельская область   б/р   168 2007 п20.10          -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 6,2 баллов
Iю    -  114%  -  0:15:14
IIю   -  138%  -  0:18:26

Ж12, 5 КП, 1.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Говорунова Вика           Азимут-Спартак       б/р   115 2005 00:12:17      1 Iю    100    
   2 Черная Алеся              ОЦТ                  Iю    215 2005 00:14:10      2 IIю    97    
   3 Синичкова Виктория        Гомельская область   Iю    226 2005 00:14:15      3 IIю    94    
   4 Антропова Алла            Гомельская область   б/р   166 2005 00:20:17      4 -      91    
   5 Ермалович Полина          КСО «Березино»       IIю   220 2006 00:20:17      4 -      91    
   6 Карелина Полина           Легенда              б/р    13 2008 00:20:22      6 -      87    
   7 Зуева Ева                 ЦТКиЭ Меридиан       IIю   101 2006 00:20:59      7 -      85    
   8 Жемкова Виктория          Азимут-Спартак       б/р   117 2006 00:22:23      8 -      83    
   9 Пискунова Екатерина       Гомельская область   б/р   179 2007 00:22:31      9 -      81    
  10 Луцкевич Екатерина        ЦТКиЭ Меридиан       б/р   105 2006 00:24:27     10 -      80    
  11 Сахон Валерия             ЦТКиЭ Меридиан       б/р   111 2007 00:34:06     11 -      79    
  12 Миссюревич Елена          СКО Торпедо          б/р    84 2005 00:35:00     12 -      78    
  13 Толкач Дарья              Гомельская область   б/р   185 2007 00:46:31     13 -      77    
  14 Радион Виктория           Гомельская область   б/р   180 2007 00:52:45     14 -      76    
  15 Волосюк Анастасия         СКО Торпедо          б/р    73 2005 п20.10          -       -    
  16 Львова Каролина           СКО Торпедо          Iю     81 2005 п20.10          -       -    
  17 Самохвалова Дарья         Гомельская область   б/р   182 2005 п20.10          -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 3,8 баллов
Iю    -  105%  -  0:12:54
IIю   -  129%  -  0:15:51

М14, 12 КП, 2.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зычков Андрей             Паруса               Iю    146 2004 00:22:34      1 Iю    100    
   2 Миссюревич Алексей        СКО Торпедо          Iю     83 2004 00:24:36      2 Iю     97    
   3 Головачев Алексей         ФКСиТ Могилев        б/р   144 2003 00:26:59      3 IIю    94    
   4 Одноочко Данила           Гомельская область   III   178 2004 00:27:33      4 IIю    91    
   5 Зуев Никита               ЦТКиЭ Меридиан       б/р   100 2004 00:30:13      5 IIю    89    
   6 Соколовский Евгений       Гомельская область   Iю    184 2004 00:32:35      6 -      87    
   7 Микулич Александр         Гомельская область   III   176 2004 00:34:14      7 -      85    
   8 Середа Андрей             КСО Белая Русь       IIю    69 2004 00:42:21      8 -      83    
   9 Моисейкин Дмитрий         Азимут-Спартак       IIю   123 2003 00:46:19      9 -      81    
  10 Вашетьков Александр       КСО Белая Русь       IIю    67 2004 01:10:46     10 -      80    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 6,3 баллов
Iю    -  114%  -  0:25:44
IIю   -  138%  -  0:31:09

Ж14, 7 КП, 1.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            Легенда              Iю     14 2005 00:16:01      1 Iю    100    
   2 Михаденок Виктория        ОЦТ                  Iю    209 2004 00:16:16      2 Iю     97    
   3 Курач Марина              КСО «Березино»       Iю    224 2004 00:16:42      3 Iю     94    
   4 Шершнева Анна             Азимут-Спартак       Iю    128 2003 00:18:14      4 Iю     91    
   5 Афанасьева Анна           ЦТКиЭ Меридиан       Iю     95 2005 00:18:38      5 Iю     89    
   6 Голодникова Анастасия     СКО Торпедо          Iю     74 2004 00:20:26      6 IIю    87    
   7 Мельникова Полина         Азимут-Спартак       IIю   122 2004 00:20:33      7 IIю    85    
   8 Клинова Вика              ЦТКиЭ Меридиан       Iю    102 2004 00:21:23      8 IIю    83    
   9 Абаканович Анастасия      ФКСиТ Могилев        б/р   142 2003 00:22:31      9 IIю    81    
  10 Бондаренко Елизавета      Гомельская область   Iю    169 2003 00:24:33     10 -      80    
  11 Автомонова Лиза           ЦТКиЭ Меридиан       Iю     94 2004 00:29:28     11 -      79    
  12 Харкевич Дарья            СКО Торпедо          б/р    92 2004 00:31:35     12 -      78    
  13 Митина Маша               ЦТКиЭ Меридиан       Iю    107 2004 00:38:01     13 -      77    
  14 Кондратьева Диана         ОЦТ                  IIю   205 2004 00:52:35     14 -      76    
  15 Акуленко Софья            ФКСиТ Могилев        б/р   143 2004 00:53:43     15 -      75    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 8,5 баллов
Iю    -  117%  -  0:18:45
IIю   -  142%  -  0:22:45

М16, 16 КП, 2.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Решетов Александр         СК Стандарт          I      10 2001 00:32:14      1 II    100    
   2 Жигарев Денис             ОЦТ                  II    202 2002 00:34:25      2 II     97    
   3 Зинков Кирилл             ЦТКиЭ Меридиан       II     99 2002 00:37:49      3 Iю     94    
   4 Хромченко Андрей          ЦТКиЭ Меридиан       II    227 2001 00:38:20      4 Iю     91    
   5 Жаворонков Константин     Азимут-Спартак       Iю    116 2002 00:39:39      5 Iю     89    
   6 Вежновец Никита           СКО Торпедо          II     72 2001 00:42:50      6 IIю    87    
   7 Априашвили Маркел         Гомельская область   Iю    167 2002 00:44:29      7 IIю    85    
   8 Погоржельский Денис       ЦТКиЭ Меридиан       Iю    108 2001 00:46:24      8 IIю    83    
   9 Афанасьев Вячеслав        Паруса               Iю    145 2001 00:48:21      9 IIю    81    
  10 Бардик Андрей             ЦТКиЭ Меридиан       Iю     96 2001 00:54:08     10 -      80    
  11 Пуцык Павел               Азимут-Спартак       Iю    125 2002 00:54:50     11 -      79    
  12 Воронов Никита            ОЦТ                  II    199 2002 00:55:45     12 -      78    
  13 Петрашко Влад             СК Стандарт          II      9 2002 01:02:57     13 -      77    
  14 Мельников Тимофей         ОЦТ                  Iю    208 2001 01:14:39     14 -      76    
  15 Жигарев Дмитрий           ОЦТ                  IIю   203 2002 01:15:40     15 -      75    
  16 Мельник Артем             СКО «Орион»          б/р    60 2001 п20.10          -       -    
  17 Болбас Евгений            ЦТКиЭ Меридиан       Iю     97 2001 п20.10          -       -    
  18 Комар Владислав           КСО «Березино»       I     221 2001 п20.10          -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 27,0 баллов
II    -  111%  -  0:35:47
Iю    -  132%  -  0:42:33
IIю   -  162%  -  0:52:14

Ж16, 12 КП, 2.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ванькевич Дарья           КСО «Березино»       I     219 2001 00:31:35      1 -     100    
   2 Гаранинова Екатерина      Азимут-Спартак       Iю    114 2002 00:34:02      2 -      97    
   3 Загузова Виктория         Гомельская область   Iю    171 2001 00:39:36      3 -      94    
   4 Баскакова Анастасия       КСО «Березино»       Iю    216 2002 00:42:14      4 -      91    
   5 Амельченко Ольга          Гомельская область   Iю    165 2002 00:48:52      5 -      89    
   6 Шумская Виктория          ЦТКиЭ Меридиан       II    113 2001 00:49:38      6 -      87    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18, 20 КП, 3.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Валькович Виталий         КСО «Березино»       I     218 2000 00:38:20      1 -     100    
   2 Малахов Максим            СКО Торпедо          II     82 1999 00:52:45      2 -      97    
   3 Стояков Владислав         СКО Торпедо          I      87 2000 00:54:24      3 -      94    
   4 Гомонов Владислав         ОЦТ                  II    200 2000 00:54:43      4 -      91    
   5 Копать Алексей            БГПУ                 II    164 1999 00:55:19      5 -      89    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 16 КП, 2.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Усманова Виктория         СКО Торпедо          II     90 2000 01:12:06      1 -     100    
   2 Смоленчук Марина          Гомельская область   б/р   183 1999 01:47:40      2 -      97    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21, 28 КП, 4.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кривашеев Андрей          СТК МЭТА             МС     17 1994 00:42:32      1 КМС   100    
   2 Сынков Михаил             КСО «Березино»       I     225 2004 00:46:54      2 I      97    
   3 Дедков Александр          Ориент Смоленск      б/р   136 1982 00:47:38      3 I      94    
   4 Заверач Денис             КСО «Зеленый стадион КМС   150 1985 00:51:36      4 II     91    
   5 Марченко Андрей           Гомельская область   I     175 1983 00:54:19      5 II     89    
   6 Волошин Дмитрий           КСО Пеленг-вымпел    I      25 1986 00:55:14      6 II     87    
   7 Мальков Валентин          БГУ                  I     140 1988 01:00:08      7 III    85    
   8 Захаренко Евгений         СКО Торпедо          I      75 1997 01:08:19      8 III    83    
   9 Медведев Кирилл           Гомельская область   I     159 1986 01:12:18      9 -      81    
  10 Коновалов Андрей          ЦТКиЭ Меридиан       II    103 1984 01:12:44     10 -      80    
  11 Иванцов Вячеслав          лично                б/р     1 1986 01:17:25     11 -      79    
  12 Дыко Александр            Смоленск             III   130 1999 01:21:26     12 -      78    
  13 Заверач Илья              КСО «Зеленый стадион I     151 1984 01:21:46     13 -      77    
  14 Грибовский Павел          ЦТКиЭ Меридиан       б/р    98 1985 п20.10          -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 193,2 баллов
КМС   -  102%  -  0:43:24
I     -  117%  -  0:49:46
II    -  135%  -  0:57:26
III   -  162%  -  1:08:55

Ж21, 20 КП, 3.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Каржова Марина            Азимут-Спартак       МС    120 1995 00:47:54      1 -     100    
   2 Смаршкова Марина          Азимут-Спартак       КМС   126 1988 00:53:22      2 -      97    
   3 Марус Елена               ЦТКиЭ Меридиан       I     106 1989 01:04:35      3 -      94    
   4 Роговская Анастасия       ОК Пралеска          I      42 1983 01:05:41      4 -      91    
   5 Гомонова Наталья          Баклан               КМС   161 1990 01:10:10      5 -      89    
   6 Гончарик Наталья          БГУ                  I     138 1991 01:11:53      6 -      87    
   7 Веремеева Вера            Гомельская область   I     156 1994 01:12:17      7 -      85    
   8 Рудковская Татьяна        Гомельская область   III   181 1997 01:24:02      8 -      83    
   9 Медведева Илонна          Гомельская область   II    160 1990 01:35:02      9 -      81    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М35, 20 КП, 3.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Саванович Виталий         Эридан               МС    135 1978 00:32:11      1 -     100    
   2 Обернихин Игорь           СКО «Орион»          КМС    65 1981 00:42:02      2 -      97    
   3 Давидович Дмитрий         БГУ                  КМС   139 1981 00:44:06      3 -      94    
   4 Роговский Алексей         ОК Пралеска          I      44 1982 00:52:53      4 -      91    
   5 Вербицкий Юрий            КСО «Зеленый стадион I     148 1978 00:54:15      5 -      89    
   6 Лукашов Дмитрий           Гомельская область   II    158 1979 00:56:50      6 -      87    
   7 Андрощик Сергей           БГПУ                 I     162 1982 01:00:16      7 -      85    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М40, 20 КП, 3.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашко Андрей            СКО «Орион»          КМС    63 1968 00:41:08      1 -     100    
   2 Васильченко Сергей        КСО «Зеленый стадион КМС   147 1975 00:46:10      2 -      97    
   3 Мельник Сергей            СКО «Орион»          I      61 1975 00:59:55      3 -      94    
   4 Ходяков Виталий           ЦТКиЭ Меридиан       II    112 1973 01:01:17      4 -      91    
   5 Микулич Евгений           Гомельская область   II    177 1977 01:01:26      5 -      89    
   6 Волохов Роман             КСО «Зеленый стадион II    149 1977 01:01:57      6 -      87    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40, 16 КП, 2.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зятева Алеся              Азимут-Спартак       I     119 1977 00:40:37      1 -     100    
   2 Карелина Елена            Легенда              I      12 1974 00:45:52      2 -      97    
   3 Шеверова Екатерина        КСО Белая Русь       I      71 1977 00:46:35      3 -      94    
   4 Корзун Любовь             ЦТКиЭ Меридиан       I     104 1974 00:53:07      4 -      91    
   5 Гаврилова Оксана          Гомельская область   б/р   170 1976 01:08:02      5 -      89    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45, 16 КП, 2.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапекин Максим            СТК МЭТА             МС     18 1971 00:24:17      1 -     100    
   2  Гомза Николай            КСО Белая Русь       б/р    58 1971 00:28:08      2 -      97    
   3 Дыко Дмитрий              Смоленск             б/р   131 1969 00:42:09      3 -      94    
   4 Киселев Артем             СКО Торпедо          б/р    77 1969 00:49:27      4 -      91    
   5 Марач Александр           лично                б/р     2 1968 01:03:41      5 -      89    
   6 Зайцев Игорь              Азимут-Спартак       I     118 1973 п20.10          -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 12 КП, 2.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеева Ольга           БНТУ                 I      46 1971 00:29:47      1 -     100    
   2 Сухвалова Людмила         СК «Витязь»          I     194 1968 00:31:42      2 -      97    
   3 Григорович Елена          СК Днепр             I     189 1965 00:35:50      3 -      94    
   4 Семенчик Ольга            КСО Пеленг-вымпел    б/р    29 1972 00:55:10      4 -      91    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50, 16 КП, 2.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Соболев Олег              СТК МЭТА             КМС    19 1967 00:30:30      1 -     100    
   2 Войцехович Артур          КСО Пеленг-вымпел    I      23 1962 00:31:33      2 -      97    
   3 Морозов Андрей            КСО Белая Русь       б/р    68 1964 00:32:40      3 -      94    
   4 Григорович Михаил         СК Днепр             I     190 1963 00:36:53      4 -      91    
   5 Сияльский Владислав       Брянск               б/р    21 1966 00:41:13      5 -      89    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50, 12 КП, 2.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петрова Оксана            Азимут-Спартак       I     124 1967 00:37:19      1 -     100    
   2 Рыбалко Ирина             СКО Торпедо          б/р   230      00:44:56      2 -      97    
   3 Войцехович Наталья        КСО Пеленг-вымпел    I      24 1962 00:50:08      3 -      94    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55, 12 КП, 2.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рыжков Юрий               СК «Витязь»          I     192 1962 00:22:57      1 -     100    
   2 Луговцов Алексей          Азимут-Спартак       I     121 1961 00:25:01      2 -      97    
   3 Яковкин Игорь             БНТУ                 I      49 1956 00:27:13      3 -      94    
   4 Алексеев Юрий             БНТУ                 I      45 1958 00:29:18      4 -      91    
   5 Важник Александр          СК Стандарт          I       4 1958 00:33:34      5 -      89    
   6 Макаревич Иосиф           Камертон             I      54 1962 00:38:18      6 -      87    
   7 Корф Александр            СКО «Орион»          III   141 1961 00:40:18      7 -      85    
   8 Милевский Леонид          КСО Пеленг-вымпел    III    26 1958 00:45:54      8 -      83    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 11 КП, 1.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Брок Елена                Люсерж               I      34 1961 00:21:18      1 I     100    
   2 Мельникова Людмила        КСО «Зеленый стадион I     152 1962 00:23:04      2 II     97    
   3 Варыгина Светлана         ОК Пралеска          I      38 1960 00:23:19      3 II     94    
   4 Клоповская Надежда        СК Стандарт          II      6 1959 00:24:09      4 II     91    
   5 Бауло Ирина               КСО Пеленг-вымпел    II     22 1958 00:26:12      5 III    89    
   6 Войтехович Елена          СК Стандарт          II      5 1960 00:30:28      6 -      87    
   7 Яковкина Нелли            БНТУ                 II     50 1960 00:30:30      7 -      85    
   8 Лышко Елена               КО «ТрактОр»         II    133 1958 00:35:24      8 -      83    
   9 Якубович Светлана         СК Стандарт          II     11 1960 00:35:56      9 -      81    
  10 Суходолова Аэлита         КСО Пеленг-вымпел    б/р    30 1962 00:40:53     10 -      80    
  11 Рыжкова Ольга             СК «Витязь»          I     193 1961 п20.10          -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 48,2 баллов
I     -  100%  -  0:21:18
II    -  117%  -  0:24:56
III   -  138%  -  0:29:24

М60, 12 КП, 2.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шамсутдинов Ренат         СКО Торпедо          I      93 1956 00:24:40      1 I     100    
   2 Языков Леонид             Азимут-Спартак       КМС   129 1956 00:25:19      2 I      97    
   3 Фролов Василий            СКО Торпедо          I      91 1957 00:25:52      3 I      94    
   4 Триденский Геннадий       КСО Пеленг-вымпел    I      32 1955 00:26:25      4 I      91    
   5 Трапезников Николай       КСО Пеленг-вымпел    I      31 1955 00:27:27      5 II     89    
   6 Мороз Иван                Камертон             III    55 1955 00:31:02      6 II     87    
   7 Парфенов Сергей           КСО Пеленг-вымпел    I      28 1956 00:31:06      7 III    85    
   8 Григоревич Иван           БГПУ                 III   163 1955 00:34:03      8 III    83    
   9 Лукашов Владимир          Гомельская область   II    157 1954 00:35:01      9 III    81    
  10 Наврозов Анатолий         ОК Пралеска          II     40 1954 00:43:09     10 -      80    
  11 Раков Николай             Эридан               I     300 1955 п20.10          -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 88,0 баллов
I     -  108%  -  0:26:39
II    -  126%  -  0:31:05
III   -  150%  -  0:37:00

Ж60, 11 КП, 1.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пакшис Галина             КСО Пеленг-вымпел    II     27 1955 00:27:15      1 -     100    
   2 Пирогова Людмила          ОК Пралеска          I      41 1954 00:29:58      2 -      97    
   3 Балабанова Марина         СК Камволь           б/р    36 1955 00:31:21      3 -      94    
   4 Когутенко Тамара          Алькор               I     137 1954 00:31:35      4 -      91    
   5 Авраменко Лариса          СК Стандарт          II      3 1955 00:32:55      5 -      89    
   6 Карпович Наталья          Камертон             б/р    52 1955 00:44:53      6 -      87    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65, 11 КП, 1.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бульбенов Владимир        КО «ТрактОр»         I     132 1951 00:20:28      1 I     100    
   2 Печерный Валентин         КО «ТрактОр»         I     134 1951 00:23:05      2 II     97    
   3 Иващенко Виктор           СК «Витязь»          I     191 1951 00:23:34      3 II     94    
   4 Черемисинов Дмитрий       Камертон             III    56 1947 00:23:37      4 II     91    
   5 Стрельцов Владимир        СКО Торпедо          I      88 1953 00:26:01      5 III    89    
   6 Нехай Геннадий            СК Стандарт          II      8 1949 00:26:02      6 III    87    
   7 Зеленин Владимир          Гомельская область   III   172 1948 00:27:25      7 III    85    
   8 Орехов Геннадий           БНТУ                 II     47 1951 00:28:11      8 III    83    
   9 Ковальчук Виктор          СК Стандарт          II      7 1947 00:30:17      9 -      81    
  10 Гурьев Николай            Камертон             III    51 1946 00:44:48     10 -      80    
  11 Шеверов Михаил            КСО Белая Русь       II     70 1945 00:45:29     11 -      79    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 52,0 баллов
I     -  102%  -  0:20:53
II    -  120%  -  0:24:34
III   -  142%  -  0:29:04

Ж65, 9 КП, 1.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила      Камертон             II     57 1947 00:25:12      1 -     100    
   2 Храпина Надежда           КСО Пеленг-вымпел    II     33 1948 00:36:56      2 -      97    
   3 Ярцева Наталья            СКО «Орион»          б/р    66 1974 00:49:26    в/к -       -    
   4 Локтева Ирина             Камертон             б/р    53 1940 00:59:33      3 -      94    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Петров Александр
Главный секретарь                               Петрова Елена
Инспектор дистанций                             Давыдов Дмитрий