Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-регистрация

Кубок Беларуси




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Общественная спортивная организация "Белорусская федерация ориентирования"
Минская городская федерация ориентирования
Чемпионат г. Минска по спортивному ориентированию

3 - 4 июня 2017 г., д. Чертяж, д. Олешники

ПРОТОКОЛ СУММЫ ДВУХ ДНЕЙ СОРЕВНОВАНИЙ

Ж21E

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     Средняя   Длинная   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Якубкина Кристина         КСО "Немига-Норд"      178       33:03   1:17:56   1:50:59    1
   2 Журавлева Татьяна         КО "Сильван-Люкс"       55       34:20   1:25:12   1:59:33    2
   3 Кругленя Анастасия        СК "Камволь"            75       37:18   1:30:04   2:07:22    3
   4 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"        78       46:20   1:24:55   2:11:15    4
   5 Полекшанова Дарья         КСО "Немига-Норд"      119       36:24   1:36:59   2:13:23    5
   6 Шахметова Наталья         СК "Камволь"           173       39:04   1:36:27   2:15:31    6
   7 Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"        26       50:40   1:32:32   2:23:12    7
   8 Рудаковская Анна          Легенда                125       44:28   1:48:35   2:33:03    8
   9 Титова Инна               СК "Камволь"           149       54:57  не старт       ---    -
  10 Юрок Ирина                КО "БГУ"               175    не старт   2:19:57       ---    -
  11 Каржова Марина            КСО "Азимут-спартак"    65    не старт   1:42:58       ---    -
  12 Журавлёва Оксана          КСО "Немига-Норд"       53    не старт   1:45:16       ---    -
  13 Буякова Оксана            КО "Сильван-Люкс"       12    не старт   1:51:22       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21А

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     Средняя   Длинная   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Александра    СК "Камволь"            71       27:59   1:06:23   1:34:22    1
   2 Ховрина Александра        КО "Сильван-Люкс"      160       31:57   1:07:35   1:39:32    2
   3 Миронова Анна             СК "Камволь"            99       30:58   1:12:41   1:43:39    3
   4 Титкина Дарья             КЛ "Баклан"            148       34:29   1:11:11   1:45:40    4
   5 Волкова Яна               Легенда                 22       40:20   1:16:31   1:56:51    5
   6 Рябцева Марианна          КО "Сильван-Люкс"      128       36:14   1:23:35   1:59:49    6
   7 Романова Полина           КО "Сильван-Люкс"      124       41:39   1:18:23   2:00:02    7
   8 Никитина Татьяна          КСО "Белая Русь"       108       41:21   1:20:43   2:02:04    8
   9 Мемелова Надежда          КО "БГУ"                95       37:20   1:25:47   2:03:07    9
  10 Неробова Оксана           г. Калуга RUS          105       39:19   1:34:15   2:13:34   10
  11 Денисова Наталья          КСО "Белая Русь"        38       37:29   1:36:38   2:14:07   11
  12 Томашева Ольга            Легенда                154       37:25   1:37:25   2:14:50   12
  13 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"               6       32:36   1:42:35   2:15:11   13
  14 Леонова Дарья             КО "Сильван-Люкс"       87       44:47   1:37:05   2:21:52   14
  15 Хурсан Людмила            КО "Трактор"           167       40:16   1:41:38   2:21:54   15
  16 Сергеева Александра       КСО "Турлан"           132       39:20   1:44:21   2:23:41   16
  17 Брок Елена                СК "Люсерж"             11       37:52   1:55:27   2:33:19   17
  18 Лебедева Елена            КО "БГУ"                86       44:08   1:53:07   2:37:15   18
  19 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"      9     1:16:49   1:37:15   2:54:04   19
  20 Романенко Оксана          КО "Трактор"           123       48:36   2:07:27   2:56:03   20
  21 Парфёнова Ольга           КСО "Турлан"           113       45:29   2:15:20   3:00:49   21
  22 Кевра Анастасия           Легенда                 68       35:44  не старт       ---    -
  23 Трапезникова Татьяна      КСО "Пеленг-Вымпел"    156       41:34  не старт       ---    -
  24 Яковкина Нелли            КСО "БНТУ"             177       50:30  не старт       ---    -
  25 Кшановская Ирина          КСО "Немига-Норд"       81    не старт   1:13:02       ---    -
  26 Ермаченко Нина            СТК "Мэта"              45    не старт   1:30:40       ---    -
  27 Василенок Мария           СКО "Орион"             15    не старт   1:59:32       ---    -
  28 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"             7    не старт   1:33:41       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21Б

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     Средняя   Длинная   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пакшис Галина             КСО "Пеленг-Вымпел"    112       31:38   1:03:16   1:34:54    1
   2 Борушко Лилия             КСО "Пеленг-Вымпел"     10       32:50   1:07:26   1:40:16    2
   3 Карелина Софья            Легенда                 64       50:27     51:12   1:41:39    3
   4 Холод Елена               КСО "Эридан"           163       32:01   1:10:16   1:42:17    4
   5 Войтехович Елена          КСО "Стандарт"          21       31:09   1:12:21   1:43:30    5
   6 Черемисинова Людмила      КО "Камертон"          171       33:29   1:13:22   1:46:51    6
   7 Горбачик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"     31       48:19   1:04:12   1:52:31    7
   8 Жуковская Стефания        КСО "Стандарт"          51       41:37   1:12:21   1:53:58    8
   9 Позднева Мария            КО "Сильван-Люкс"      118       39:58   1:17:12   1:57:10    9
  10 Якубович Светлана         КСО "Стандарт"         179       33:29   1:29:34   2:03:03   10
  11 Яцкевич Ольга             КСО "Пеленг-Вымпел"    180       48:53   1:21:06   2:09:59   11
  12 Сухорукова Лариса         г. Брянск RUS          144       57:24   1:38:31   2:35:55   12
  13 Храпина Надежда           КСО "Пеленг-Вымпел"    166       53:51   1:42:34   2:36:25   13
  14 Гончарова Галина          Легенда                 29     1:07:10   1:38:31   2:45:41   14
  15 Семенчик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"    130       55:53   1:52:56   2:48:49   15
  16 Лышко Елена               КО "Трактор"            88     1:15:52   1:56:43   3:12:35   16
  17 Ващенко Ольга             КО "Трактор"            18       48:20  не старт       ---    -
  18 Воронович Наталия         КСО "Турлан"            25       53:47  не старт       ---    -
  19 Маслакова Наталья         КСО "Пеленг-Вымпел"     93       45:52  не старт       ---    -
  20 Сорока Кристина           КСО "Березино"         140    не старт   1:56:51       ---    -
  21 Рудаковская Татьяна       Легенда                126       39:13      снят       ---    -
  22 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"          121    не старт   1:06:24       ---    -
  23 Нехаева Людмила           КСО "Пеленг-Вымпел"    106    не старт      снят       ---    -
  24 Конон Ирина               КСО "Стандарт"          72    не старт   1:04:23       ---    -
  25 Карпович Наталья          КО "Камертон"           66    не старт   1:26:30       ---    -
  26 Васильева Зина            Лично                   16    не старт     56:27       ---    -
  27 Авраменко Лариса          КСО "Стандарт"           1    не старт   1:06:31       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М21E

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     Средняя   Длинная   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеёнок Алексей        КСО "Эридан"             3       24:22   1:17:40   1:42:02    1
   2 Гудимчик Алексей          СКО "Орион"             33       30:54   1:32:46   2:03:40    2
   3 Сердитов Вадим            КО "Сильван-Люкс"      133       34:22   1:35:46   2:10:08    3
   4 Рожков Александр          КСО "Немига-Норд"      122       31:02   1:46:05   2:17:08    4
   5 Сынков Михаил             КСО "Березино"         145       36:28   1:44:59   2:21:27    5
   6 Ходан Александр           КО "Сильван-Люкс"      161       40:03   1:48:46   2:28:50    6
   7 Новиченко Антон           КСО "Эридан"           110       40:15   1:55:16   2:35:31    7
   8 Марков Виталий            КО "Сильван-Люкс"       92       43:56   1:56:24   2:40:20    8
   9 Лабчевский Алексей        КСО "БНТУ"              83       32:56   2:08:01   2:40:57    9
  10 Ерманок Вадим             КСО "Белая Русь"        44       38:30   2:13:54   2:52:24   10
  11 Мальков Валентин          КО "БГУ"                90       42:29   2:44:50   3:27:19   11
  12 Солодкин Сергей           КЛ "Баклан"            137       29:41  не старт       ---    -
  13 Чагарин Иван              КО "БГУ"               169       41:57  не старт       ---    -
  14 Цяк Александр             Лично                  168       50:14      снят       ---    -
  15 Салин Андрей              КСО "Эридан"           129    не старт   1:31:24       ---    -
  16 Михалкин Дмитрий          КСО "Эридан"           100    не старт   1:21:17       ---    -
  17 Кухто Петр                КЛ "Баклан"             80    не старт   2:26:22       ---    -
  18 Злобин Денис              СТК "Мэта"              60    не старт   1:27:08       ---    -
  19 Журавлев Вячеслав         КСО "Немига-Норд"       54    не старт      снят       ---    -
  20 Журавлёв Андрей           КСО "Немига-Норд"       52    не старт   1:29:58       ---    -
  21 Жаховский Евгений         КСО "Эридан"            46    не старт   1:43:36       ---    -
  22 Горбачев Николай          СТК "Мэта"              30    не старт   1:47:43       ---    -
  23 Афанасьев Иван            КСО "Эридан"             8    не старт   1:33:16       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М21А

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     Средняя   Длинная   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чуйкин Даниил             КСО "Белая Русь"       172       29:48   1:02:57   1:32:45    1
   2 Мурашко Андрей            СКО "Орион"            104       31:40   1:08:49   1:40:29    2
   3 Василенок Владимир        СКО "Орион"             14       34:54   1:07:45   1:42:39    3
   4 Сычев Дмитрий             г. Брянск RUS          146       35:06   1:11:38   1:46:44    4
   5 Денисов Валерий           КСО "Белая Русь"        37       31:09   1:15:50   1:46:59    5
   6 Холод Павел               КСО "Эридан"           164       34:29   1:15:28   1:49:57    6
   7 Волошин Дмитрий           КСО "Пеленг-Вымпел"     23       37:17   1:14:06   1:51:23    7
   8 Жилинский Дмитрий         КСО "Белая Русь"        48       35:36   1:16:25   1:52:01    8
   9 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"                36       32:55   1:19:26   1:52:21    9
  10 Васильченко Сергей        КСО "Зялёны стадыён"    17       36:35   1:16:46   1:53:21   10
  11 Пилипенко Александр       СКО "Орион"            115       37:39   1:17:07   1:54:47   11
  12 Терещенков Валерий        Лично                  147       38:20   1:16:57   1:55:17   12
  13 Соболев Олег RUS          СТК "Мэта"             135       35:07   1:23:18   1:58:25   13
  14 Морозов Виталий           г. Калуга RUS          103       40:32   1:18:23   1:58:55   14
  15 Канарский Валерий         СКО "Орион"             63       33:07   1:28:20   2:01:27   15
  16 Пилипчук Алексей          КО "Сильван-Люкс"      116       36:58   1:26:10   2:03:08   16
  17 Рябцев Андрей             КО "Сильван-Люкс"      127       43:19   1:21:31   2:04:51   17
  18 Поцелуев Сергей           КСО "Немига-Норд"      120       47:55   1:19:39   2:07:34   18
  19 Захаренко Евгений         СКО "Торпедо"           58       36:24   1:42:06   2:18:30   19
  20 Вербицкий Юрий            КСО "Зялёны стадыён"    19       38:10   1:45:46   2:23:56   20
  21 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"       153       35:39   1:52:07   2:27:46   21
  22 Мельник Сергей            СКО "Орион"             94       43:16   1:47:36   2:30:53   22
  23 Сенько Павел              КСО "Турлан"           131       53:46   1:56:47   2:50:33   23
  24 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"    114       42:06   2:14:10   2:56:16   24
  25 Ткачук Вадим              Лично                  152     1:06:32   1:50:20   2:56:52   25
  26 Ходько Павел              КО "БГУ"               162     1:04:44   1:53:36   2:58:20   26
  27 Кохановский Андрей        КО "Трактор"            74     1:27:01   1:54:06   3:21:07   27
  28 Драчов Ярослав            Валацуга МГТЭЦДиМ       39       58:10  не старт       ---    -
  29 Друк Анатоль              Лично                   40       48:41  не старт       ---    -
  30 Загришев Денис            Лично                   56       43:12  не старт       ---    -
  31 Титович Алексей           C.O. Aget Lugano       150       36:45  не старт       ---    -
  32 Турко Вадим               Валацуга МГТЭЦДиМ      159     1:04:07  не старт       ---    -
  33 Хомич Игорь               КСО "БНТУ"             165       32:25  не старт       ---    -
  34 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"             176       40:54  не старт       ---    -
  35 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"       314    не старт   1:32:20       ---    -
  36 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"               301    не старт   1:05:19       ---    -
  37 Звонцов Игорь             КСО "Азимут-спартак"   181    не старт   1:19:50       ---    -
  38 Стрельцов Максим          КСО "БНТУ"             142    не старт   1:12:34       ---    -
  39 Сорока Алексей            КО "БГУ"               139    не старт      снят       ---    -
  40 Сорока Александр          КСО "Березино"         138    не старт   1:31:34       ---    -
  41 Пожитков Михаил           КСО "Березино"         117    не старт   1:16:28       ---    -
  42 Микишанов Алексей         PBG Смоленск RUS        96    не старт   1:11:55       ---    -
  43 Мальченков Алексей        Лично                   91    не старт   1:14:57       ---    -
  44 Лапекин Максим            СТК "Мэта"              84    не старт   1:05:55       ---    -
  45 Корнилов Алексей          Лично                   73    не старт   1:45:01       ---    -
  46 Клигунов Евгений          КСО "Березино"          69    не старт      снят       ---    -
  47 Ермак Алексей             Лично                   43    не старт   2:00:16       ---    -
  48 Алексеёнок Никита         КСО "Эридан"             4    не старт      снят       ---    -
  49 Алексеёнок Александр      КСО "Эридан"             2    не старт   1:11:19       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М21Б

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     Средняя   Длинная   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихин Игорь           СКО "Орион"            111       28:29   1:01:53   1:30:22    1
   2 Кунцевич Сергей           КСО "Белая Русь"        79       33:50   1:05:53   1:39:43    2
   3 Иванцов Вячеслав          Лично                   61       30:23   1:15:21   1:45:45    3
   4 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"       102       35:08   1:13:10   1:48:18    4
   5 Миронов Арсений           КСО "Белая Русь"        98       55:35     59:11   1:54:46    5
   6 Сухоруков Владимир        г. Брянск RUS          143       35:17   1:25:40   2:00:57    6
   7 Соколовский Матвей        КСО "Белая Русь"       136       39:00   1:25:00   2:04:00    7
   8 Латокурский Григорий      КСО "Турлан"            85       39:39   1:27:13   2:06:52    8
   9 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"               5       49:20   1:18:28   2:07:48    9
  10 Трапезников Николай       КСО "Пеленг-Вымпел"    155       46:07   1:24:33   2:10:40   10
  11 Сияльский Владислав       г. Брянск RUS          134       42:26   1:29:40   2:12:06   11
  12 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"    157       46:58   1:26:57   2:13:55   12
  13 Воронин Вадим             КСО "Зялёны стадыён"    24       34:56   1:39:33   2:14:29   13
  14 Захаров Михаил            г. Брянск RUS           59       51:08   1:28:48   2:19:56   14
  15 Горчаков Михаил           Лично                   32       41:52   1:39:50   2:21:42   15
  16 Важник Александр          КСО "Стандарт"          13       34:50   1:49:30   2:24:20   16
  17 Нехай Геннадий            КСО "Стандарт"         107       45:01   1:41:53   2:26:54   17
  18 Изгородин Михаил          Лично                   62       41:15   1:47:42   2:28:57   18
  19 Новицкий Константин       Лично                  109       40:39   1:48:42   2:29:21   19
  20 Мороз Иван                КО "Камертон"          101       41:09   1:51:12   2:32:21   20
  21 Ковальчук Виктор          КСО "Стандарт"          70       41:07   1:56:24   2:37:31   21
  22 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"          170       56:50   1:41:50   2:38:40   22
  23 Гурьев Николай            КО "Камертон"           35       58:50   1:56:12   2:55:02   23
  24 Зайцев Владимир           КСО "Пеленг-Вымпел"     57       49:11   2:09:34   2:58:45   24
  25 Воеводов Анатолий         КСО "Азимут-спартак"    20        снят  не старт       ---    -
  26 Гуринович Сергей          СК "Люсерж"             34       48:33  не старт       ---    -
  27 Макаревич Иосиф           КО "Камертон"           89       37:19  не старт       ---    -
  28 Милевский Леонид          КСО "Пеленг-Вымпел"     97       53:41      снят       ---    -
  29 Титович Евгений           СК "Люсерж"            151       42:20  не старт       ---    -
  30 Лабановский Анатолий      КО "БГУ"                82    не старт   1:10:28       ---    -
  31 Кузнецов Владимир         КСО "Эридан"            77    не старт   1:12:27       ---    -
  32 Желток Александр          МГТЭЦДиМ                47       33:59      снят       ---    -
  33 Гомза Даниил              КО "БГУ"                27    не старт   1:12:25       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Н.В.Лаппо, I категория
Главный секретарь             Ю.А.Кондратьева, судья по спорту