Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-регистрация

Кубок Беларуси




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Общественная спортивная организация "Белорусская федерация ориентирования"
Минская городская федерация ориентирования
Чемпионат г. Минска по спортивному ориентированию
Длинная дистанция
4 июня 2017 г., д. Олешники

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ

Ж21E, 19 КП, 10.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Якубкина Кристина         КСО "Немига-Норд"    МС    178 1992 01:17:56      1 КМС   100    
   2 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"     МС     78 1983 01:24:55      2 КМС     - лично
   3 Журавлева Татьяна         КО "Сильван-Люкс"    МС     55 1986 01:25:12      3 КМС    97    
   4 Кругленя Анастасия        СК "Камволь"         МС     75 1987 01:30:04      4 КМС    94    
   5 Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"     МС     26 1980 01:32:32      5 КМС     - лично
   6 Шахметова Наталья         СК "Камволь"         МС    173 1992 01:36:27      6 I      91    
   7 Полекшанова Дарья         КСО "Немига-Норд"    МС    119 1977 01:36:59      7 I      89    
   8 Каржова Марина            КСО "Азимут-спартак" КМС    65 1994 01:42:58      8 I       - лично
   9 Журавлёва Оксана          КСО "Немига-Норд"    КМС    53 1980 01:45:16      9 II     87    
  10 Рудаковская Анна          Легенда              КМС   125 1992 01:48:35     10 II     85    
  11 Буякова Оксана            КО "Сильван-Люкс"    МС     12 1990 01:51:22     11 II     83    
  12 Юрок Ирина                КО "БГУ"             МС    175 1986 02:19:57     12 III    81    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 790,0 баллов
КМС   -  120%  -  1:33:32
I     -  135%  -  1:45:13
II    -  158%  -  2:03:09
III   -  189%  -  2:27:18

Ж21А, 14 КП, 6.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Александра    СК "Камволь"         КМС    71 1974 01:06:23      1 КМС    70    
   2 Ховрина Александра        КО "Сильван-Люкс"    КМС   160 1994 01:07:35      2 КМС    67    
   3 Титкина Дарья             КЛ "Баклан"          б/р   148 1986 01:11:11      3 I      64    
   4 Миронова Анна             СК "Камволь"         б/р    99 1973 01:12:41      4 I      61    
   5 Кшановская Ирина          КСО "Немига-Норд"    КМС    81 1977 01:13:02      5 I      59    
   6 Волкова Яна               Легенда              КМС    22 2000 01:16:31      6 I      57    
   7 Романова Полина           КО "Сильван-Люкс"    КМС   124 1993 01:18:23      7 II     55    
   8 Никитина Татьяна          КСО "Белая Русь"     II    108 1957 01:20:43      8 II      - лично
   9 Рябцева Марианна          КО "Сильван-Люкс"    I     128 2001 01:23:35      9 II     53    
  10 Мемелова Надежда          КО "БГУ"             I      95 1986 01:25:47     10 II     51    
  11 Ермаченко Нина            СТК "Мэта"           I      45 1987 01:30:40     11 III     - лично
  12 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"         I       7 1956 01:33:41     12 III    50    
  13 Неробова Оксана           г. Калуга RUS        I     105 1967 01:34:15     13 -       - лично
  14 Денисова Наталья          КСО "Белая Русь"     I      38 1963 01:36:38     14 III     - лично
  15 Леонова Дарья             КО "Сильван-Люкс"    I      87 1998 01:37:05     15 III    49    
  16 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"  II      9 1958 01:37:15     16 III    48    
  17 Томашева Ольга            Легенда              I     154 2003 01:37:25     17 III    47    
  18 Хурсан Людмила            КО "Трактор"         I     167 1971 01:41:38     18 III    46    
  19 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I       6 1971 01:42:35     19 III    45    
  20 Сергеева Александра       КСО "Турлан"         II    132 1986 01:44:21     20 III    44    
  21 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I      86 1960 01:53:07     21 -      43    
  22 Брок Елена                СК "Люсерж"          I      11 1961 01:55:27     22 -      42    
  23 Василенок Мария           СКО "Орион"          I      15 1999 01:59:32     23 -      41    
  24 Романенко Оксана          КО "Трактор"         I     123 1984 02:07:27     24 -      40    
  25 Парфёнова Ольга           КСО "Турлан"         II    113 1989 02:15:20     25 -      39    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 173,4 баллов
КМС   -  102%  -  1:07:43
I     -  117%  -  1:17:41
II    -  135%  -  1:29:38
III   -  162%  -  1:47:33

Ж21Б, 12 КП, 4.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            Легенда              Iю     64 2005 00:51:12      1 I      50    
   2 Васильева Зина            Лично                I      16 1966 00:56:27      2 II      - лично
   3 Пакшис Галина             КСО "Пеленг-Вымпел"  II    112 1955 01:03:16      3 III    47    
   4 Горбачик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"  I      31 1961 01:04:12      4 III    44    
   5 Конон Ирина               КСО "Стандарт"       II     72 1956 01:04:23      5 III    41    
   6 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"        I     121 1953 01:06:24      6 III    39    
   7 Авраменко Лариса          КСО "Стандарт"       II      1 1955 01:06:31      7 III    37    
   8 Борушко Лилия             КСО "Пеленг-Вымпел"  II     10 1964 01:07:26      8 III    35    
   9 Холод Елена               КСО "Эридан"         I     163 1971 01:10:16      9 III     - лично
  10 Войтехович Елена          КСО "Стандарт"       II     21 1960 01:12:21     10 III    33    
  11 Жуковская Стефания        КСО "Стандарт"       IIю    51 2003 01:12:21     10 III    33    
  12 Черемисинова Людмила      КО "Камертон"        II    171 1947 01:13:22     12 -      30    
  13 Позднева Мария            КО "Сильван-Люкс"    II    118 2003 01:17:12     13 -      29    
  14 Яцкевич Ольга             КСО "Пеленг-Вымпел"  III   180 1988 01:21:06     14 -      28    
  15 Карпович Наталья          КО "Камертон"        б/р    66 1954 01:26:30     15 -      27    
  16 Якубович Светлана         КСО "Стандарт"       II    179 1960 01:29:34     16 -      26    
  17 Гончарова Галина          Легенда              I      29 1959 01:38:31     17 -      25    
  18 Сухорукова Лариса         г. Брянск RUS              144 1964 01:38:31     17 -       - лично
  19 Храпина Надежда           КСО "Пеленг-Вымпел"  II    166 1948 01:42:34     19 -      23    
  20 Семенчик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"  б/р   130 1972 01:52:56     20 -      22    
  21 Лышко Елена               КО "Трактор"         II     88 1958 01:56:43     21 -      21    
  22 Сорока Кристина           КСО "Березино"       Iю    140 2004 01:56:51     22 -       - лично
  23 Нехаева Людмила           КСО "Пеленг-Вымпел"  б/р   106 1945 п.п20.10        -       -    
  24 Рудаковская Татьяна       Легенда              I     126 1969 п.п20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 56,3 баллов
I     -  102%  -  0:52:14
II    -  120%  -  1:01:27
III   -  142%  -  1:12:43

М21E, 28 КП, 14.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеёнок Алексей        КСО "Эридан"         МС      3 1988 01:17:40      1 КМС     - лично
   2 Михалкин Дмитрий          КСО "Эридан"         МС    100 1980 01:21:17      2 КМС     - лично
   3 Злобин Денис              СТК "Мэта"           МС     60 1982 01:27:08      3 КМС     - лично
   4 Журавлёв Андрей           КСО "Немига-Норд"    КМС    52 1978 01:29:58      4 КМС   100    
   5 Салин Андрей              КСО "Эридан"         МС    129 1988 01:31:24      5 КМС     - лично
   6 Гудимчик Алексей          СКО "Орион"          КМС    33 1988 01:32:46      6 КМС    97    
   7 Афанасьев Иван            КСО "Эридан"         МС      8 1979 01:33:16      7 I       - лично
   8 Сердитов Вадим            КО "Сильван-Люкс"    КМС   133 1993 01:35:46      8 I      94    
   9 Жаховский Евгений         КСО "Эридан"         КМС    46 1998 01:43:36      9 I       - лично
  10 Сынков Михаил             КСО "Березино"       КМС   145 1994 01:44:59     10 II      - лично
  11 Рожков Александр          КСО "Немига-Норд"    МС    122 1997 01:46:05     11 II     91    
  12 Горбачев Николай          СТК "Мэта"           КМС    30 1989 01:47:43     12 II      - лично
  13 Ходан Александр           КО "Сильван-Люкс"    КМС   161 1988 01:48:46     13 II     89    
  14 Новиченко Антон           КСО "Эридан"         КМС   110 1997 01:55:16     14 II      - лично
  15 Марков Виталий            КО "Сильван-Люкс"    КМС    92 1993 01:56:24     15 II     87    
  16 Лабчевский Алексей        КСО "БНТУ"           I      83 1982 02:08:01     16 III    85    
  17 Ерманок Вадим             КСО "Белая Русь"     КМС    44 1994 02:13:54     17 III     - лично
  18 Кухто Петр                КЛ "Баклан"          КМС    80 1981 02:26:22     18 III    83    
  19 Мальков Валентин          КО "БГУ"             I      90 1988 02:44:50     19 -      81    
  20 Журавлев Вячеслав         КСО "Немига-Норд"    КМС    54 1976 п.п20.10        -       -    
  21 Цяк Александр             Лично                I     168 1985 п.п20.10        -       - лично
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 650,0 баллов
КМС   -  120%  -  1:33:12
I     -  135%  -  1:44:51
II    -  158%  -  2:02:43
III   -  189%  -  2:26:48

М21А, 17 КП, 8.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чуйкин Даниил             КСО "Белая Русь"     I     172 2001 01:02:57      1 КМС     - лично
   2 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"             I     301 1985 01:05:19      2 КМС    70    
   3 Лапекин Максим            СТК "Мэта"           МС     84 1971 01:05:55      3 КМС     - лично
   4 Василенок Владимир        СКО "Орион"          I      14 1965 01:07:45      4 КМС    67    
   5 Мурашко Андрей            СКО "Орион"          КМС   104 1968 01:08:49      5 I      64    
   6 Алексеёнок Александр      КСО "Эридан"         КМС     2 1974 01:11:19      6 I       - лично
   7 Сычев Дмитрий             г. Брянск RUS        I     146 1971 01:11:38      7 -       - лично
   8 Микишанов Алексей         PBG Смоленск RUS     I      96 1978 01:11:55      8 -       - лично
   9 Стрельцов Максим          КСО "БНТУ"           I     142 1983 01:12:34      9 I      61    
  10 Волошин Дмитрий           КСО "Пеленг-Вымпел"  I      23 1986 01:14:06     10 I      59    
  11 Мальченков Алексей        Лично                I      91 1970 01:14:57     11 I       - лично
  12 Холод Павел               КСО "Эридан"         КМС   164 1976 01:15:28     12 I       - лично
  13 Денисов Валерий           КСО "Белая Русь"     I      37 1963 01:15:50     13 I       - лично
  14 Жилинский Дмитрий         КСО "Белая Русь"     I      48 1998 01:16:25     14 I       - лично
  15 Пожитков Михаил           КСО "Березино"       I     117 1987 01:16:28     15 I       - лично
  16 Васильченко Сергей        КСО "Зялёны стадыён" КМС    17 1975 01:16:46     16 I       - лично
  17 Терещенков Валерий        Лично                б/р   147 1969 01:16:57     17 I       - лично
  18 Пилипенко Александр       СКО "Орион"          I     115 1970 01:17:07     18 I      57    
  19 Морозов Виталий           г. Калуга RUS        I     103 1965 01:18:23     19 -       - лично
  20 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             КМС    36 1981 01:19:26     20 II     55    
  21 Поцелуев Сергей           КСО "Немига-Норд"    б/р   120 1973 01:19:39     21 II     53    
  22 Звонцов Игорь             КСО "Азимут-спартак" МС    181 1962 01:19:50     22 II      - лично
  23 Рябцев Андрей             КО "Сильван-Люкс"    I     127 1974 01:21:31     23 II     51    
  24 Соболев Олег RUS          СТК "Мэта"           КМС   135 1967 01:23:18     24 -       - лично
  25 Пилипчук Алексей          КО "Сильван-Люкс"    I     116 1992 01:26:10     25 II     50    
  26 Канарский Валерий         СКО "Орион"          I      63 1957 01:28:20     26 II     49    
  27 Сорока Александр          КСО "Березино"       I     138 1975 01:31:34     27 III     - лично
  28 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"     I     314 2003 01:32:20     28 III     - лично
  29 Захаренко Евгений         СКО "Торпедо"        I      58 1997 01:42:06     29 III     - лично
  30 Корнилов Алексей          Лично                I      73 1971 01:45:01     30 III     - лично
  31 Вербицкий Юрий            КСО "Зялёны стадыён" I      19 1978 01:45:46     31 III     - лично
  32 Мельник Сергей            СКО "Орион"          I      94 1975 01:47:36     32 -      48    
  33 Ткачук Вадим              Лично                II    152 1989 01:50:20     33 -       - лично
  34 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"     I     153 2003 01:52:07     34 -       - лично
  35 Ходько Павел              КО "БГУ"             МС    162 1996 01:53:36     35 -      47    
  36 Кохановский Андрей        КО "Трактор"         II     74 1972 01:54:06     36 -      46    
  37 Сенько Павел              КСО "Турлан"         III   131 1989 01:56:47     37 -      45    
  38 Ермак Алексей             Лично                б/р    43 1984 02:00:16     38 -       - лично
  39 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"  II    114 1956 02:14:10     39 -      44    
  40 Алексеёнок Никита         КСО "Эридан"         I       4 2000 п.п20.10        -       - лично
  41 Клигунов Евгений          КСО "Березино"       I      69 1987 п.п20.10        -       - лично
  42 Сорока Алексей            КО "БГУ"             I     139 1999 п.п20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 250,0 баллов
КМС   -  108%  -  1:08:00
I     -  123%  -  1:17:26
II    -  142%  -  1:29:24
III   -  170%  -  1:47:01

М21Б, 15 КП, 6.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Арсений           КСО "Белая Русь"     I      98 2002 00:59:11      1 I       - лично
   2 Обернихин Игорь           СКО "Орион"          КМС   111 1981 01:01:53      2 I      50    
   3 Кунцевич Сергей           КСО "Белая Русь"     II     79 1982 01:05:53      3 II      - лично
   4 Лабановский Анатолий      КО "БГУ"             I      82 1952 01:10:28      4 II     47    
   5 Гомза Даниил              КО "БГУ"             I      27 2001 01:12:25      5 II     44    
   6 Кузнецов Владимир         КСО "Эридан"         I      77 1970 01:12:27      6 II      - лично
   7 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     I     102 1964 01:13:10      7 II      - лично
   8 Иванцов Вячеслав          Лично                б/р    61 1986 01:15:21      8 III     - лично
   9 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I       5 1958 01:18:28      9 III    41    
  10 Трапезников Николай       КСО "Пеленг-Вымпел"  II    155 1955 01:24:33     10 III    39    
  11 Соколовский Матвей        КСО "Белая Русь"     б/р   136 2003 01:25:00     11 III     - лично
  12 Сухоруков Владимир        г. Брянск RUS              143 1956 01:25:40     12 -       - лично
  13 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"  I     157 1955 01:26:57     13 III    37    
  14 Латокурский Григорий      КСО "Турлан"         I      85 1964 01:27:13     14 III    35    
  15 Захаров Михаил            г. Брянск RUS               59 1960 01:28:48     15 -       - лично
  16 Сияльский Владислав       г. Брянск RUS              134 1966 01:29:40     16 -       - лично
  17 Воронин Вадим             КСО "Зялёны стадыён" II     24 1980 01:39:33     17 -       - лично
  18 Горчаков Михаил           Лично                б/р    32 1958 01:39:50     18 -       - лично
  19 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"        б/р   170 1947 01:41:50     19 -      33    
  20 Нехай Геннадий            КСО "Стандарт"       II    107 1949 01:41:53     20 -      31    
  21 Изгородин Михаил          Лично                б/р    62 1963 01:47:42     21 -       - лично
  22 Новицкий Константин       Лично                б/р   109 1963 01:48:42     22 -       - лично
  23 Важник Александр          КСО "Стандарт"       I      13 1958 01:49:30     23 -      30    
  24 Мороз Иван                КО "Камертон"        II    101 1955 01:51:12     24 -      29    
  25 Гурьев Николай            КО "Камертон"        III    35 1946 01:56:12     25 -      28    
  26 Ковальчук Виктор          КСО "Стандарт"       II     70 1947 01:56:24     26 -      27    
  27 Зайцев Владимир           КСО "Пеленг-Вымпел"  б/р    57 1958 02:09:34     27 -      26    
  28 Желток Александр          МГТЭЦДиМ             III    47 1998 п.п20.10        -       -    
  29 Милевский Леонид          КСО "Пеленг-Вымпел"  III    97 1958 п.п24.4         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 96,2 баллов
I     -  108%  -  1:03:56
II    -  126%  -  1:14:35
III   -  150%  -  1:28:47

ОPEN1, 17 КП, 8.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Громов Алексей            КО "БГУ"             I     302 1988 01:15:35      1 -       
   2 Кусков Павел              г. Жодино            I     303 1977 01:34:05      2 -       
   3 Качановский Евгений       Лично                б/р    67 1984 01:40:38      3 -    лично
   4 Василевский Егор          КСО "Немига-Норд"    б/р   205 1989 01:46:45      4 -       
   5 Силивончик Виктор         Лично                Iю    206 1994 01:59:19      5 -       
   6 Акунич Александр          Лично                Iю    220 1998 02:00:03      6 -       
   7 Мацкевич Леонид           КСО "Турлан"         III   203 1959 02:39:35      7 -       
   8 Миронов Дмитрий           СК "Камволь"         МС    234 1980 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

ОPEN2, 14 КП, 6.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Запорожченко Сергей       Легенда              I     202 1981 01:23:49      1 -       
   2 Добровольский Артем       Лично                II    207 2002 01:36:07      2 -       
   3 Обернихин Александр       КСО "Белая Русь"     II    208 2003 01:38:05      3 -       
   4 Булатова Юлия             Лично                б/р   211 1982 02:22:57      4 -       
   5 Зайцев Александр          Лично                б/р   307 1977 04:03:36      5 -       
   6 Дубовик Алеся             Лично                б/р   308 1980 04:03:42      6 -       
   7 Северина Олег             Лично                б/р   309 1971 04:03:43      7 -       
   8 Овсяник Наталья           Легенда              I     218 1980 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

ОPEN3, 12 КП, 4.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мемелов Алексей           КО "БГУ"             I     312 1988 00:41:17      1 -       
   2 Попкова Татьяна           КСО "Немига-Норд"    б/р   306 1976 00:59:28      2 -       
   3 Гончарик Наталья          Легенда              I      28 1991 01:04:18      3 -       
   4 Балабанов Глеб            СК "Камволь"         IIю   304 2005 01:04:57      4 -       
   5 Будник Александр          КСО "Пеленг-Вымпел"  II    204 1948 01:06:18      5 -       
   6 Смугалева Анастасия       КСО "Турлан"         б/р   201 1991 03:00:23      6 -       
   7 Мицкевич Дмитрий          КСО "Турлан"         б/р   345 1986 03:02:27      7 -       
   8 Мойсеюк Ирина             Лично                I     313 1987 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

ОPEN4, 9 КП, 2.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанова Ирина          СК "Камволь"         КМС   310 1979 00:28:19      1 -       
   2 Запорожченко Надежда      Легенда              II    200 2005 00:31:17      2 -       
   3 Булатов Владимир          Лично                б/р   212 1952 00:40:15      3 -       
   4 Карелина Полина           Легенда              IIю   209 2008 00:41:57      4 -       
   5 Корольчук Максим          Лично                б/р   213 2009 00:45:06      5 -       
   6 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"     III   216 1938 00:46:47      6 -       
   7 Поцелуева Елизавета       КСО "Немига-Норд"    б/р   305 2004 00:57:07      7 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Н.В.Лаппо, I категория
Главный секретарь                               Ю.А.Кондратьева, судья по спорту