Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-регистрация

Кубок Беларуси




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Общественная спортивная организация "Белорусская федерация ориентирования"
Минская городская федерация ориентирования
Чемпионат г. Минска по спортивному ориентированию
Средняя дистанция
3 июня 2017 г., д. Чертяж

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ

Ж21E, 15 КП, 3.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Якубкина Кристина         КСО "Немига-Норд"    МС    178 1992 00:33:03      1 -     100    
   2 Журавлева Татьяна         КО "Сильван-Люкс"    МС     55 1986 00:34:20      2 -      97    
   3 Полекшанова Дарья         КСО "Немига-Норд"    МС    119 1977 00:36:24      3 -      94    
   4 Кругленя Анастасия        СК "Камволь"         МС     75 1987 00:37:18      4 -      91    
   5 Шахметова Наталья         СК "Камволь"         МС    173 1992 00:39:04      5 -      89    
   6 Рудаковская Анна          Легенда              КМС   125 1992 00:44:28      6 -      87    
   7 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"     МС     78 1983 00:46:20      7 -       - лично
   8 Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"     МС     26 1980 00:50:40      8 -       - лично
   9 Титова Инна               СК "Камволь"         МС    149 1986 00:54:57      9 -      85    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21А, 13 КП, 2.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Александра    СК "Камволь"         КМС    71 1974 00:27:59      1 КМС    70    
   2 Миронова Анна             СК "Камволь"         б/р    99 1973 00:30:58      2 I      67    
   3 Ховрина Александра        КО "Сильван-Люкс"    КМС   160 1994 00:31:57      3 II     64    
   4 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I       6 1971 00:32:36      4 II     61    
   5 Титкина Дарья             КЛ "Баклан"          б/р   148 1986 00:34:29      5 II     59    
   6 Кевра Анастасия           Легенда              КМС    68 1995 00:35:44      6 II     57    
   7 Рябцева Марианна          КО "Сильван-Люкс"    I     128 2001 00:36:14      7 II     55    
   8 Мемелова Надежда          КО "БГУ"             I      95 1986 00:37:20      8 III    53    
   9 Томашева Ольга            Легенда              I     154 2003 00:37:25      9 III    51    
  10 Денисова Наталья          КСО "Белая Русь"     I      38 1963 00:37:29     10 III     - лично
  11 Брок Елена                СК "Люсерж"          I      11 1961 00:37:52     11 III    50    
  12 Неробова Оксана           г. Калуга RUS        I     105 1967 00:39:19     12 -       - лично
  13 Сергеева Александра       КСО "Турлан"         II    132 1986 00:39:20     13 III    49    
  14 Хурсан Людмила            КО "Трактор"         I     167 1971 00:40:16     14 III    48    
  15 Волкова Яна               Легенда              КМС    22 2000 00:40:20     15 III    47    
  16 Никитина Татьяна          КСО "Белая Русь"     II    108 1957 00:41:21     16 III     - лично
  17 Трапезникова Татьяна      КСО "Пеленг-Вымпел"  I     156 1992 00:41:34     17 III    46    
  18 Романова Полина           КО "Сильван-Люкс"    КМС   124 1993 00:41:39     18 III    45    
  19 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I      86 1960 00:44:08     19 III    44    
  20 Леонова Дарья             КО "Сильван-Люкс"    I      87 1998 00:44:47     20 -      43    
  21 Парфёнова Ольга           КСО "Турлан"         II    113 1989 00:45:29     21 -      42    
  22 Романенко Оксана          КО "Трактор"         I     123 1984 00:48:36     22 -      41    
  23 Яковкина Нелли            КСО "БНТУ"           II    177 1960 00:50:30     23 -      40    
  24 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"  II      9 1958 01:16:49     24 -      39    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 140,4 баллов
КМС   -  100%  -  0:27:59
I     -  114%  -  0:31:55
II    -  132%  -  0:36:57
III   -  158%  -  0:44:13

Ж21Б, 11 КП, 2.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Войтехович Елена          КСО "Стандарт"       II     21 1960 00:31:09      1 II     50    
   2 Пакшис Галина             КСО "Пеленг-Вымпел"  II    112 1955 00:31:38      2 II     47    
   3 Холод Елена               КСО "Эридан"         I     163 1971 00:32:01      3 II      - лично
   4 Борушко Лилия             КСО "Пеленг-Вымпел"  II     10 1964 00:32:50      4 II     44    
   5 Черемисинова Людмила      КО "Камертон"        II    171 1947 00:33:29      5 II     41    
   6 Якубович Светлана         КСО "Стандарт"       II    179 1960 00:33:29      5 II     41    
   7 Рудаковская Татьяна       Легенда              I     126 1969 00:39:13      7 III    37    
   8 Позднева Мария            КО "Сильван-Люкс"    II    118 2003 00:39:58      8 III    35    
   9 Жуковская Стефания        КСО "Стандарт"       IIю    51 2003 00:41:37      9 III    33    
  10 Маслакова Наталья         КСО "Пеленг-Вымпел"  б/р    93 1954 00:45:52     10 -      31    
  11 Горбачик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"  I      31 1961 00:48:19     11 -      30    
  12 Ващенко Ольга             КО "Трактор"         б/р    18 1951 00:48:20     12 -      29    
  13 Яцкевич Ольга             КСО "Пеленг-Вымпел"  III   180 1988 00:48:53     13 -      28    
  14 Карелина Софья            Легенда              Iю     64 2005 00:50:27     14 -      27    
  15 Воронович Наталия         КСО "Турлан"         б/р    25 1973 00:53:47     15 -      26    
  16 Храпина Надежда           КСО "Пеленг-Вымпел"  II    166 1948 00:53:51     16 -      25    
  17 Семенчик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"  б/р   130 1972 00:55:53     17 -      24    
  18 Сухорукова Лариса         г. Брянск RUS              144 1964 00:57:24     18 -       - лично
  19 Гончарова Галина          Легенда              I      29 1959 01:07:10     19 -      23    
  20 Лышко Елена               КО "Трактор"         II     88 1958 01:15:52     20 -      22    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 38,5 баллов
II    -  114%  -  0:35:31
III   -  135%  -  0:42:04

М21E, 19 КП, 4.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеёнок Алексей        КСО "Эридан"         МС      3 1988 00:24:22      1 КМС     - лично
   2 Солодкин Сергей           КЛ "Баклан"          МС    137 1984 00:29:41      2 I     100    
   3 Гудимчик Алексей          СКО "Орион"          КМС    33 1988 00:30:54      3 I      97    
   4 Рожков Александр          КСО "Немига-Норд"    МС    122 1997 00:31:02      4 I      94    
   5 Лабчевский Алексей        КСО "БНТУ"           I      83 1982 00:32:56      5 II     91    
   6 Сердитов Вадим            КО "Сильван-Люкс"    КМС   133 1993 00:34:22      6 II     89    
   7 Жилинский Дмитрий         КСО "Белая Русь"     I      48 1998 00:35:36      7 II      - лично
   8 Сынков Михаил             КСО "Березино"       КМС   145 1994 00:36:28      8 II      - лично
   9 Ерманок Вадим             КСО "Белая Русь"     КМС    44 1994 00:38:30      9 III     - лично
  10 Ходан Александр           КО "Сильван-Люкс"    КМС   161 1988 00:40:03     10 III    87    
  11 Новиченко Антон           КСО "Эридан"         КМС   110 1997 00:40:15     11 III     - лично
  12 Чагарин Иван              КО "БГУ"             КМС   169 1988 00:41:57     12 III    85    
  13 Мальков Валентин          КО "БГУ"             I      90 1988 00:42:29     13 III    83    
  14 Марков Виталий            КО "Сильван-Люкс"    КМС    92 1993 00:43:56     14 -      81    
  15 Цяк Александр             Лично                I     168 1985 00:50:14     15 -       - лично
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 470,0 баллов
КМС   -  114%  -  0:27:47
I     -  129%  -  0:31:26
II    -  150%  -  0:36:33
III   -  179%  -  0:43:37

М21А, 17 КП, 3.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чуйкин Даниил             КСО "Белая Русь"     I     172 2001 00:29:48      1 КМС     - лично
   2 Денисов Валерий           КСО "Белая Русь"     I      37 1963 00:31:09      2 I       - лично
   3 Мурашко Андрей            СКО "Орион"          КМС   104 1968 00:31:40      3 I      70    
   4 Хомич Игорь               КСО "БНТУ"           I     165 1985 00:32:25      4 I      67    
   5 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             КМС    36 1981 00:32:55      5 I      64    
   6 Канарский Валерий         СКО "Орион"          I      63 1957 00:33:07      6 I      61    
   7 Холод Павел               КСО "Эридан"         КМС   164 1976 00:34:29      7 I       - лично
   8 Василенок Владимир        СКО "Орион"          I      14 1965 00:34:54      8 II     59    
   9 Сычев Дмитрий             г. Брянск RUS        I     146 1971 00:35:06      9 -       - лично
  10 Соболев Олег RUS          СТК "Мэта"           КМС   135 1967 00:35:07     10 -       - лично
  11 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"     I     153 2003 00:35:39     11 II      - лично
  12 Захаренко Евгений         СКО "Торпедо"        I      58 1997 00:36:24     12 II      - лично
  13 Васильченко Сергей        КСО "Зялёны стадыён" КМС    17 1975 00:36:35     13 II      - лично
  14 Титович Алексей           C.O. Aget Lugano     б/р   150 1982 00:36:45     14 II      - лично
  15 Пилипчук Алексей          КО "Сильван-Люкс"    I     116 1992 00:36:58     15 II     57    
  16 Волошин Дмитрий           КСО "Пеленг-Вымпел"  I      23 1986 00:37:17     16 II     55    
  17 Пилипенко Александр       СКО "Орион"          I     115 1970 00:37:39     17 II     53    
  18 Вербицкий Юрий            КСО "Зялёны стадыён" I      19 1978 00:38:10     18 II      - лично
  19 Терещенков Валерий        Лично                б/р   147 1969 00:38:20     19 II      - лично
  20 Морозов Виталий           г. Калуга RUS        I     103 1965 00:40:32     20 -       - лично
  21 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"           I     176 1956 00:40:54     21 III    51    
  22 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"  II    114 1956 00:42:06     22 III    50    
  23 Загришев Денис            Лично                б/р    56 1983 00:43:12     23 III     - лично
  24 Мельник Сергей            СКО "Орион"          I      94 1975 00:43:16     24 III    49    
  25 Рябцев Андрей             КО "Сильван-Люкс"    I     127 1974 00:43:19     25 III    48    
  26 Поцелуев Сергей           КСО "Немига-Норд"    б/р   120 1973 00:47:55     26 III    47    
  27 Друк Анатоль              Лично                б/р    40 1991 00:48:41     27 -       - лично
  28 Сенько Павел              КСО "Турлан"         III   131 1989 00:53:46     28 -      46    
  29 Драчов Ярослав            Валацуга МГТЭЦДиМ    II     39 2001 00:58:10     29 -      45    
  30 Турко Вадим               Валацуга МГТЭЦДиМ    II    159 2001 01:04:07     30 -      44    
  31 Ходько Павел              КО "БГУ"             МС    162 1996 01:04:44     31 -      43    
  32 Ткачук Вадим              Лично                II    152 1989 01:06:32     32 -       - лично
  33 Кохановский Андрей        КО "Трактор"         II     74 1972 01:27:01     33 -      42    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 160,0 баллов
КМС   -  102%  -  0:30:24
I     -  117%  -  0:34:52
II    -  135%  -  0:40:14
III   -  162%  -  0:48:17

М21Б, 15 КП, 3.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихин Игорь           СКО "Орион"          КМС   111 1981 00:28:29      1 I      50    
   2 Иванцов Вячеслав          Лично                б/р    61 1986 00:30:23      2 II      - лично
   3 Кунцевич Сергей           КСО "Белая Русь"     II     79 1982 00:33:50      3 II      - лично
   4 Желток Александр          МГТЭЦДиМ             III    47 1998 00:33:59      4 II     47    
   5 Важник Александр          КСО "Стандарт"       I      13 1958 00:34:50      5 II     44    
   6 Воронин Вадим             КСО "Зялёны стадыён" II     24 1980 00:34:56      6 II      - лично
   7 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     I     102 1964 00:35:08      7 III     - лично
   8 Сухоруков Владимир        г. Брянск RUS              143 1956 00:35:17      8 -       - лично
   9 Макаревич Иосиф           КО "Камертон"        I      89 1960 00:37:19      9 III    41    
  10 Соколовский Матвей        КСО "Белая Русь"     б/р   136 2003 00:39:00     10 III     - лично
  11 Латокурский Григорий      КСО "Турлан"         I      85 1964 00:39:39     11 III    39    
  12 Новицкий Константин       Лично                б/р   109 1963 00:40:39     12 III     - лично
  13 Ковальчук Виктор          КСО "Стандарт"       II     70 1947 00:41:07     13 III    37    
  14 Мороз Иван                КО "Камертон"        II    101 1955 00:41:09     14 III    35    
  15 Изгородин Михаил          Лично                б/р    62 1963 00:41:15     15 III     - лично
  16 Горчаков Михаил           Лично                б/р    32 1958 00:41:52     16 -       - лично
  17 Титович Евгений           СК "Люсерж"          б/р   151 1948 00:42:20     17 -      33    
  18 Сияльский Владислав       г. Брянск RUS              134 1966 00:42:26     18 -       - лично
  19 Нехай Геннадий            КСО "Стандарт"       II    107 1949 00:45:01     19 -      31    
  20 Трапезников Николай       КСО "Пеленг-Вымпел"  II    155 1955 00:46:07     20 -      30    
  21 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"  I     157 1955 00:46:58     21 -      29    
  22 Гуринович Сергей          СК "Люсерж"          б/р    34 1951 00:48:33     22 -      28    
  23 Зайцев Владимир           КСО "Пеленг-Вымпел"  б/р    57 1958 00:49:11     23 -      27    
  24 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I       5 1958 00:49:20     24 -      26    
  25 Захаров Михаил            г. Брянск RUS               59 1960 00:51:08     25 -       - лично
  26 Милевский Леонид          КСО "Пеленг-Вымпел"  III    97 1958 00:53:41     26 -      25    
  27 Миронов Арсений           КСО "Белая Русь"     I      98 2002 00:55:35     27 -       - лично
  28 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"        б/р   170 1947 00:56:50     28 -      24    
  29 Гурьев Николай            КО "Камертон"        III    35 1946 00:58:50     29 -      23    
  30 Воеводов Анатолий         КСО "Азимут-спартак" б/р    20 1962 п.п20.10        -       - лично
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 77,4 баллов
I     -  105%  -  0:29:55
II    -  123%  -  0:35:03
III   -  146%  -  0:41:36

ОPEN1, 17 КП, 3.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Дмитрий           СК "Камволь"         МС    234 1980 00:31:01      1 -       
   2 Василевский Егор          КСО "Немига-Норд"    б/р   205 1989 00:33:43      2 -       
   3 Можар Виктория            КСО "Белая Русь"     МС    210 1996 00:35:52      3 -       
   4 Запорожченко Сергей       Легенда              I     202 1981 00:38:29      4 -       
   5 Качановский Евгений       Лично                б/р    67 1984 00:39:23      5 -    лично
   6 Пестерев Иван             ОК "Пралеска"        I     221 1975 00:42:06      6 -       
   7 Жуков Алексей             Легенда              I      49 1983 00:48:06      7 -       
   8 Акунич Александр          Лично                Iю    220 1998 00:50:43      8 -       
   9 Силивончик Виктор         Лично                Iю    206 1994 00:52:25      9 -       
  10 Добровольский Артем       Лично                II    207 2002 01:06:07     10 -       
  11 Печерный Валентин         КСО "Белая Русь"     I     217 1951 01:13:17     11 -       
  12 Гарустович Леонид         Лично                б/р   235 1955 01:26:56     12 -       
  13 Овсяник Наталья           Легенда              I     218 1980 01:33:06     13 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 235,4 баллов

ОPEN2, 15 КП, 3.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Запорожченко Надежда      Легенда              II    200 2005 00:39:06      1 -       
   2 Обернихин Александр       КСО "Белая Русь"     II    208 2003 00:42:06      2 -       
   3 Мацкевич Леонид           КСО "Турлан"         III   203 1959 00:43:01      3 -       
   4 Будник Александр          КСО "Пеленг-Вымпел"  II    204 1948 00:50:25      4 -       
   5 Турецкий Семен            Лично                б/р   232 1947 00:57:44      5 -       
   6 Гончарик Наталья          Легенда              I      28 1991 01:02:08      6 -       
   7 Булатова Юлия             Лично                б/р   211 1982 01:04:08      7 -       
   8 Булатов Владимир          Лично                б/р   212 1952 01:06:27      8 -       
   9 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"     III   216 1938 01:23:13      9 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

ОPEN3, 11 КП, 2.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жукова Юна                Легенда              III    50 2008 00:41:54      1 -       
   2 Карелина Полина           Легенда              IIю   209 2008 00:56:27      2 -       
   3 Смугалева Анастасия       КСО "Турлан"         б/р   201 1991 01:25:47      3 -       
   4 Мицкевич Дмитрий          КСО "Турлан"         б/р   345 1986 01:26:52      4 -       
   5 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"     II    215 1947 01:57:15      5 -       
   6 Корольчук Максим          Лично                б/р   213 2009 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Н.В.Лаппо, I категория
Главный секретарь                               Ю.А.Кондратьева, судья по спорту