Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

31.10.2020
XVI Брестский ночной полумарафон-ориентирование. XI Рогейн памяти Михаила Карпеша

13.11.2020
Кубок Минской области по спортивному ориентированию

Онлайн-регистрация

13.11.2020
Кубок Минской области по спортивному ориентированию




Поиск по сайту


Открытый Кубок города Гродно 2017 - Results - «Скидельский рынок» спринтерская дистанция
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ
ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ
УПРАВЛЕНИЕ СПОРТА И ТУРИЗМА ГРОДНЕНСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА
ГРОДНЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

ОТКРЫТЫЙ КУБОК ГОРОДА ГРОДНО – 2017
СПРИНТЕРСКАЯ ДИСТАНЦИЯ
23.04.2017, "Скидельский рынок"

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

 
Группа М10 (13)0,9 km 0 m10 КП
МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВып. разряд
Класс дистанции не определялся
 
1Мурашка Усяслау07IIIюМинский район BLR8:05
2Барановский Павел07б/рКСО Кронан BLR9:29
3Красько Павел10б/рКСО Кронан BLR11:48
4Довбыш Дмитрий07б/рГУО ЦТиКДиМ Брес BLR15:01
5Новак Ярослав08б/рКСО Белая Русь BLR15:40
6Миронов Ярослав10б/рСК Камволь BLR15:53
 
Лабкович Егор10б/рКО Случь BLRснят пп20.10
Ютиш Александр09б/рКСО Кронан BLRснят пп20.10
Маркевич Егор08б/рКСО Кронан BLRснят пп20.10
Жигулин Алексей07б/рКСО Кронан BLRснят пп20.10
Кунцевич Борис11б/рКСО Белая Русь BLRснят пп20.10
Сукневич Миша10б/рКСО Немига-Норд BLRснят пп20.10
Обернихин Петр09б/рСКО Орион BLRснят пп20.10
 
 
 
Группа М12 (22)1,3 km 0 m13 КП
МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВып. разряд
Класс дистанции - Iю
 
1Балабанов Глеб05МГТЭЦДиМ BLR9:06
2Блохин Глеб RUS05IIКалининград RUS10:00
3Буковец Анатолий05КСО Три-О BLR11:12IIю
4Киркицкий Михаил05IIюКСО Кронан BLR11:16IIю
5Киселев Тимур05СКО Торпедо BLR11:33IIю
6Мицкевич Максим05IIюКСО Кронан BLR12:29
7Лабкович Иван07IIюКО Случь BLR13:15
8Некрашевич Александр05б/рМГТЭЦДиМ BLR13:34
9Лукойко Алексей05б/рКСО Кронан BLR13:39
10Янчуревич Артём06б/рКСО Кронан BLR14:27
10Король Иван06б/рOrient-school.pr BLR14:27
12Сушко Даниил05б/рМГТЭЦДиМ BLR17:34
13Гомза Павел06б/рМинский район BLR18:54
14Сороговец Никита07б/рКО Случь BLR19:14
15Волчкевич Ярослав06б/рКСО Кронан BLR20:21
16Грохольский Владислав05б/рСКО Орион BLR23:33
17Мельник Тимур07б/рСКО Орион BLR26:04
18Зайцев Глеб05б/рКСО Кронан BLR27:45
19Устинов Владимир05б/рКСО Кронан BLR30:03
20Чистов Даниил05б/рМГТЭЦДиМ BLR32:35
21Степура Максим05б/рКСО Кронан BLR38:40
 
вкПанасеня Евгений04б/рКСО Кронан BLR17:14
 
 
 
Группа М14 (25)1,7 km 0 m13 КП
МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВып. разряд
Класс дистанции - II
 
1Томашев Олег03IIМГТЭЦДиМ BLR10:09II
2Дарашевич Егор03IIКО Случь BLR11:49
3Фурик Александр04КО Случь BLR12:11
4Соколовский Матвей03МГТЭЦДиМ BLR12:12
5Жилинский Сергей03IМинский район BLR12:19
6Бедарев Арсений04СК БУГ BLR12:51
7Одноочко Данила04IIIГомельская облас BLR12:52
8Соколовский Евгений04Гомельская облас BLR12:53
9Семенов Николай RUS04IIКалининград RUS12:54
10Манько Владислав03IIIГомельская облас BLR14:21IIю
11Микулич Александр04IIIГомельская облас BLR14:25IIю
12Каменский Егор03IIюГУО ЦТиКДиМ Брес BLR14:33IIю
13Обернихин Александр03IIIМГТЭЦДиМ BLR14:44IIю
14Можар Антон04МГТЭЦДиМ BLR14:52IIю
15Шумакович Даниил03IIIМГТЭЦДиМ BLR15:12IIю
16Ковальков Даниил03IIюСК Паруса BLR15:43IIю
17Лешкевич Виктор04IIюГУО ЦТиКДиМ Брес BLR19:37
18Мацына Дмитрий04ГУО ЦТиКДиМ Брес BLR19:59
19Кушнер Тимофей03IIюГУО ЦТиКДиМ Брес BLR20:15
20Пономорёв Глеб03б/рOrient-school.pr BLR20:55
21Разумков Антон RUS04IIКалининград RUS21:19
22Вабищевич Роман04ГУО ЦТиКДиМ Брес BLR24:18
23Большаков Владислав RUS03Калининград RUS24:54
24Карпович Кирилл03б/рOrient-school.pr BLR31:33
 
Олесеюк Павел04б/рГУО ЦТиКДиМ Брес BLRснят пп20.10
 
 
 
Группа М16 (22)1,6 km 0 m13 КП
МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВып. разряд
Класс дистанции - I
 
1Макаренко Кирилл01IГомельская облас BLR9:18II
2Миронов Арсений02IМГТЭЦДиМ BLR10:08II
3Звонцов Максим01IIКСО Три-О BLR10:16II
4Заборский Дмитрий RUS02IПятигорск Мериди RUS10:55
5Жигарев Денис02СК Паруса BLR11:10
6Соколевский Дмитрий02МГТЭЦДиМ BLR11:11
7Волочко Денис01IIIГомельская облас BLR11:16
8Толочкин Илья01IIКО Случь BLR11:19
8Быстров Николай01КСО Кронан BLR11:19
10Новак Илья01IIКО Случь BLR11:38
11Скорий Артем02КО Случь BLR11:52
12Самойлович Александр01IIюКСО Кронан BLR12:07
13Скиндер Андрей02КО Сильван люкс BLR12:38IIю
14Дробышевский Александр01Гомельская облас BLR13:13IIю
15Звонцов Илья02IIIКСО Три-О BLR13:30IIю
16Мельник Артём01б/рСКО Орион BLR17:15
17Камай Максим RUS01IIКалининград RUS18:27
18Дрожденюк Даниил02IIМГТЭЦДиМ BLR20:25
19Невский Данила RUS01б/рКалининград RUS23:18
20Ляшко Владислав RUS01IIКалининград RUS36:09
 
Кисель Владислав02КСО Кронан BLRснят пп20.10
Решетов Александр01IIМГТЭЦДиМ BLRснят пп20.10
 
 
 
Группа М18 (14)2,5 km 0 m26 КП
МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВып. разряд
Класс дистанции - КМС
 
1Севрук Глеб00КМСКО Случь BLR16:21I
2Чуйкин Даниил01IМинский район BLR16:24I
3Веринский Владислав99IКО Случь BLR18:09II
4Яньшин Данила99IМГТЭЦДиМ BLR18:12II
5Санников Александр99IКСО Три-О BLR18:50II
6Романчин Павел00б/рСК БУГ BLR19:11II
7Полонский Дмитрий00IIIСК БУГ BLR19:13II
8Савич Илья99КО БГУ ФК BLR20:11III
9Стояков Владислав00IIСКО Торпедо BLR21:11III
10Дубровский Даниил00КСО Кронан BLR21:26III
11Бухманов Дмитрий99IIКСО Три-О BLR21:27III
12Миронович Даниил00IIКСО Березино BLR22:09III
13Мартыненко Алексадр99КСО Кронан BLR23:18III
14Беляев Андрей RUS99б/рКалининград RUS32:23
 
 
 
Группа М21Е (58)2,7 km 0 m28 КП
МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВып. разряд
Класс дистанции - КМС
 
1Dinges Victor RUS85МСДЮСАШ-Родник RUS15:59
2Straltsou Vasili90МССК Камволь МГТЭЦ BLR16:05КМС
3Asoyan Nikita RUS94КМСДЮСАШ-Родник RUS16:20
4Salodkin Siarhei84КМСКЛ Баклан BLR16:32КМС
5Krukov Dzmitry88МСКСО Немига-Норд BLR16:47КМС
6Krasko Pavel80КМССК Камволь BLR16:53КМС
7Masnyy Yuriy RUS85МСOMC Orienta Mosc RUS17:02
8Sidorov Aleksandr RUS92МСРоссия, Ковров RUS17:11
9Fomiciov Ivan MDA94МССК Тирас-ОриентС MDA17:15
10Fomiciov Vasili MDA96МССК Тирас-ОриентС MDA17:20
11Mironov Dmitri80МССК Камволь BLR17:22КМС
12Hudzimchyk Aliaksei88КМССКО Орион BLR17:36КМС
13Zlobin Denis82МССТК Мэта BLR17:38КМС
14Memelau Aliaksei88КМСКО БГУ BLR17:40КМС
15Fomiciov Anatoly MDA97МССК Тирас-ОриентС MDA17:41
16Vorobyov Dima80IКСО Кронан BLR17:47КМС
17Zhuravlev Viacheslav76КМСКСО Немига-Норд BLR17:49КМС
18Vitiuk Victor UKR93МСКО Сильван люкс BLR17:51
19Zaborskiy Vitaliy RUS76МСПятигорск Мериди RUS17:53
20Maher Andrei86КМСКО Сильван люкс BLR17:58КМС
21Markov Vitaly93КМСКО Сильван люкс BLR18:00КМС
22Haroshka Artsiom89КМСКСО Берестье BLR18:15КМС
23Fedaryshkin Aliaksandr88КМССК Паруса BLR18:18КМС
24Ermachenkov Philipp RUS93КМСIskatel RUS18:29
25Dubrouski Vitali85КМССК Сож BLR18:44КМС
26Navak Dzmitry86КМСКСО Белая Русь BLR18:46КМС
27Razhkou Aliaksandr97МСКО БГУ ФК BLR18:52I
28Gavrilov Dmitrii RUS96КМСКалининград RUS18:53
28Plis Svyatoslav RUS89МСКСО Путь Сантьяг RUS18:53
30Vincho Alexey96IКО БГУ BLR18:56I
31Yasiuchenia Siarhei90КМСКСО Немига-Норд BLR19:05I
32Lychkou Ihar83КМСКЛ Баклан BLR19:07I
33Synkou Michael94КМСКСО Березино BLR19:09I
34Khodan Aliaksandr88КМСКО Сильван люкс BLR19:13I
35Harbatouski Anton79КМССК Сож BLR19:14I
36Popov Alexander RUS86IЛично BLR19:31
37Hoishyk Aliaksei95КМСКО Случь BLR19:36I
38Lohinau Artsiom94КМСКСО БНТУ BLR19:41I
39Akushka Kanstantsin83IСК Сож BLR19:51I
40Voveris Edgaras LTU67МСКО Сильван люкс BLR20:06
41Chernov Sergei RUS86КМСКалининград RUS20:10
42Zhilinski Dzmitry98IМГТЭЦДиМ BLR20:14I
43Krivosheev Andrei94МССТК Мэта BLR20:34I
44Rogalevich Sergey83КМСКСО Немига-Норд BLR20:50I
45Etenko Grigorii RUS76IФрязино RUS21:02
46Kulesh Pavel86IКСО Кронан BLR21:25II
47Shamshur Dzmitry85КМСКСО Немига-Норд BLR22:04II
48Fedaryshkin Viachaslau83IКЛ Баклан BLR22:10II
49Astraulianchyk Siarhei85IКО БГУ BLR22:13II
50Marchenko Andrey83IГомельская облас BLR22:24II
51Yarovoy Sergey RUS82КМСКалининград RUS22:43
52Froyd Jorgen NOR71ILarvik OK NOR23:11
53Zakharanka Yauheni97IКО БГУ ФК BLR23:52II
54Davidovich Dzmitry81КМСКО БГУ BLR23:55II
55Ivanou Dzianis83IКСО Кронан BLR28:43III
 
Severuhin Andrei MDA61IIСК Тирас-ОриентС MDAснят пп24.4
Harbachou Mikalai90КМССТК Мэта BLRснят пп20.10
Shvants Aliaksei91КМСКСО Кронан BLRснят пп20.10
 
 
 
Группа М21S (40)2,2 km 0 m23 КП
МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВып. разряд
Класс дистанции - КМС
 
1Диденко Алексей98IКО БГУ ФК BLR14:44I
2Некипелов Алексей91IКСО БНТУ BLR14:59I
3Литвин Алексей95IКО БГУ BLR15:22I
4Алексеенок Тимофей98IКСО Эридан BLR15:59II
4Зубков Павел88КМСКСО Кронан BLR15:59II
6Сыроваткин Максим89IIКСО Кронан BLR16:22II
7Миниахметов Виктор94IКСО Кронан BLR16:28II
8Божук Дмитрий97IКО БГУ BLR17:02II
9Иванцов Вячеслав86б/рЛично BLR17:11II
10Ламеко Игорь85б/рЛично BLR17:24II
11Медведев Кирилл86IСК Сож BLR17:29II
12Свистунович Илья97IМГТЭЦДиМ BLR17:58II
13Зеленевский Александр98б/рСК БУГ BLR18:05II
14Васильченко Евгений95б/рСК БУГ BLR18:11II
15Воробьев Алексей84IIКСО Кронан BLR18:21II
16Юречко Алексей91б/рКСО Кронан BLR18:26II
17Пилипчук Алексей92IКО Сильван люкс BLR18:36III
17Ратников Артем89IСК Сож BLR18:36III
19Жуков Алесей83IЛегенда BLR18:52III
19Ермаченков Алексей RUS86IМосква, ССО МИФИ RUS18:52
21Борисенко Игорь95IIСК Сож BLR19:08III
22Уласеня Евгений96IКСО Турлан BLR19:46III
23Виненко Александр81IIКСО Кронан BLR19:50III
24Пачковский Павел90б/рКСО Кронан BLR19:56III
25Мазырко Александр84б/рКСО Кронан BLR20:24III
26Михайлюков Михаил82IСК Сож BLR20:27III
27Корытцо Евгений95б/рКСО Кронан BLR21:03III
28Бородавко Кирилл96IКСО БНТУ BLR21:08III
29Строчук Дмитрий96IIIБГМУ BLR21:11III
30Завадский Дмитрий96IIIСК БУГ BLR21:44III
31Мартынов Павел98б/рСК БУГ BLR24:19IIю
32Кратик Екатерина96IIКО БГУ BLR24:33IIю
33Ефимов Александр82IЛотос BLR26:09IIю
34Микелевич Марьян76б/рКСО Кронан BLR26:23IIю
35Пуцко Алексей98IIюКСО Кронан BLR29:27
36Жапакбаев Ералы KAZ94б/рКСО Кронан BLR44:08
 
Матусевич Владимир92IКО Сильван люкс BLRснят пп20.10
Петришын Виталий UKR96КМССК Лучеськ UKRснят пп20.10
Майсюк-Дранько Дмитрий98IIКО БГУ ФК BLRснят пп20.10
вкСытько Евгений91КСО Кронан BLR15:30
 
 
 
Группа М35 (20)2,5 km 0 m26 КП
МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВып. разряд
Класс дистанции - КМС
 
1Саванович Виталий78МСКСО Эридан BLR17:03КМС
2Обернихин Игорь81КМССКО Орион BLR18:18КМС
3Кухто Петр81КМСКЛ Баклан BLR19:23I
4Холод Павел76КМСКСО Эридан BLR19:57I
5Алексеенок Александр74КМСКСО Эридан BLR20:04I
6Русовский Александр75IКСО Кронан BLR20:12I
7Косарев Виктор81IIКСО Кронан BLR20:14I
7Минчуков Александр73КМССК Камволь BLR20:14I
9Кунцевич Сергей82IКСО Белая Русь BLR21:30II
10Блохин Денис RUS80IКалининград RUS21:33
11Рябцев Андрей74IIIКО Сильван люкс BLR21:51II
12Войлошников Павел RUS75КМСКалининград RUS23:11
13Кравченко Дмитрий74IКО Случь BLR23:23II
14Лукойко Виктор77б/рКСО Кронан BLR23:27II
15Домнич Сергей81IАматар Брест BLR24:49III
16Кучерук Николай79IСК Сож BLR25:22III
17Мельник Сергей75IСКО Орион BLR25:26III
18Киркицкий Евгений79б/рКСО Кронан BLR30:25
 
Комисаренко Василий73IIКСО Эридан BLRснят пп20.10
Карачёв Александр RUS77IКалининград RUSснят пп20.10
 
 
 
Группа М45 (9)2,5 km 0 m26 КП
МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВып. разряд
Класс дистанции - I
 
1Лапекин Максим71МССТК Мэта BLR18:27
2Гомза Николай71IКСО Белая Русь BLR18:52
3Звонцов Игорь62МСКСО Азимут-Спарт BLR19:30
4Кравцевич Валерий71IКСО Кронан BLR21:46
5Сухецкий Валерий72IIКСО Кронан BLR23:48
6Тарасов Виталий71IIКСО Кронан BLR25:03
 
Мурашка Андрэй68КМССКО Орион BLRснят пп20.10
Пилипенко Александр70IСКО Орион BLRснят пп20.10
Молоток Александр69IIIСКО Орион BLRснят пп20.10
 
 
 
Группа М50 (3)1,9 km 0 m19 КП
МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВып. разряд
Класс дистанции - I
 
1Петров Александр62IСКО Торпедо BLR17:57
2Морозов Андрей64IКСО Белая Русь BLR18:33
3Черный Павел64IСК Паруса BLR20:24
 
 
 
Группа М55 (7)1,9 km 0 m19 КП
МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВып. разряд
Класс дистанции - II
 
1Кухта Михаил59IСК БУГ BLR16:18
2Алексеев Юрий58IКСО БНТУ BLR17:15
3Яковкин Игорь56IКСО БНТУ BLR17:20
4Белошицкий Василий58IСК БУГ BLR19:02
5Корф Александр61IIIСКО Орион BLR21:17
6Бедарев Вадим62IIСК БУГ BLR27:00
7Крюков Владимир62б/рКСО Немига-Норд BLR33:15
 
 
 
Группа М60 (8)1,8 km 0 m18 КП
МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВып. разряд
Класс дистанции - II
 
1Крылов Борис RUS57IIКалининград RUS14:21
2Раков Николай55IКСО Эридан BLR14:25
3Соловьев Михаил RUS56IPionerSK RUS18:10
4Наврозов Анатолий54IIОК Пралеска BLR20:08
5Парфенов Сергей56IIКСО Пеленг-Вымпе BLR20:14
6Мороз Иван55IIКО Камертон BLR22:43
7Мирошниченко Виктор RUS57IPionerSK RUS35:29
 
Триденский Геннадий55IКСО Пеленг-Вымпе BLRснят пп20.10
 
 
 
Группа М65 (9)1,8 km 0 m18 КП
МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВып. разряд
Класс дистанции - II
 
1Бульбенов Владимир51IКО Трактор BLR15:32
2Черных Владимир RUS52IКалининград RUS16:35
3Буковец Анатолий50б/рКСО Три-О BLR16:47
4Trzpil Lech49Лично BLR18:30
5Миронов Петр51IIКСО Эридан BLR19:01
6Иващенко Виктор51IСК Витязь BLR20:03
7Жук Виталий49IКО Трактор BLR21:45
8Печерный Валентин51IКО Трактор BLR22:02
9Кондратьев Владимир38IIIМГТЭЦДиМ BLR40:16
 
 
 
Группа Ж10 (8)0,9 km 0 m10 КП
МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВып. разряд
Класс дистанции не определялся
 
1Журавлёва Вика07б/рКСО Немига-Норд BLR8:28
2Карелина Полина08б/рМинский район BLR10:16
3Бондаков-Рябикава Илья-Полина08б/рКСО Кронан BLR13:28
4Микелевич Дарья08б/рКСО Кронан BLR14:01
5Новак Варвара11б/рКСО Белая Русь BLR16:09
6Сукневич Соня10б/рКСО Немига-Норд BLR19:01
 
Дорошук Настя08б/рГУО ЦТиКДиМ Брес BLRснят пп20.10
вкТротюк Ангелина11б/рСК БУГ BLR12:11
 
 
 
Группа Ж12 (13)1,3 km 0 m13 КП
МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВып. разряд
Класс дистанции - Iю
 
1Бильдюкевич Владислава07IIюКО Случь BLR11:32
2Алексеенок Полина05б/рКСО Эридан BLR12:43
3Шевчик Ольга05ГУО ЦТиКДиМ Брес BLR12:44
4Томанова Валерия07IIюКО Случь BLR12:48
5Синчикова Виктория06б/рГомельская облас BLR14:37
6Дичковская Екатерина05б/рКО Случь BLR15:51
7Мельник Яна05IIюКО Случь BLR16:00
8Черная Алеся05IIюСК Паруса BLR16:21
8Яковчик Карина05б/рГУО ЦТиКДиМ Брес BLR16:21
10Шепель Дарья05б/рГУО ЦТиКДиМ Брес BLR17:01
11Канюк Анастасия06ГУО ЦТиКДиМ Брес BLR19:15
12Жукова Юна08IIюЛегенда BLR19:22
13Пухаева Наталия07б/рАматар Брест BLR27:15
 
 
 
Группа Ж14 (17)1,7 km 0 m13 КП
МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВып. разряд
Класс дистанции - II
 
1Дичковская Алеся03КО Случь BLR14:28II
2Миронова Ксения04КСО Эридан BLR14:55III
3Корчашко Виктория03КСО Березино BLR15:15III
4Савченко Яна04IIIКО Сильван люкс BLR15:16III
5Карелина Софья05Минский район BLR15:21III
6Лосякова Анастасия03IIIСК Паруса BLR15:45III
7Бондаренко Елизавета03б/рГомельская облас BLR16:12III
8Буевич Дарья03IIКСО Эридан BLR16:24III
9Рубан Александра04Гомельская облас BLR16:26III
10Логвин Полина03IIюКО Случь BLR16:57III
11Малашкевич Елена03IIюКСО Кронан BLR17:56IIю
12Якушевич Ксения03б/рГУО ЦТиКДиМ Брес BLR18:13IIю
13Курач Марина04КСО Березино BLR19:01IIю
14Позднева Мария03IIюКО Сильван люкс BLR23:08
15Ничипоренко Валерия04IIюГомельская облас BLR29:06
16Босак Мария04б/рГУО ЦТиКДиМ Брес BLR37:09
 
Голодникова Анастасия04СКО Торпедо BLRснят пп20.10
 
 
 
Группа Ж16 (14)1,6 km 0 m13 КП
МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВып. разряд
Класс дистанции - I
 
1Тамбасова Мария01IIКСО Эридан BLR12:58I
2Загузова Виктория01Гомельская облас BLR13:01I
3Лахай Алеся02IIСК Паруса BLR13:06I
3Ефремова Александра01IIГУО ЦТиКДиМ Брес BLR13:06I
3Ванькевич Дарья01IКСО Березино BLR13:06I
6Пархоменко Ангелина01IIГомельская облас BLR13:27II
6Рябцева Марианна01IКО Сильван люкс BLR13:27II
8Каткова Ангелина01IКСО Кронан BLR13:28II
9Кравченко Карина01IКО Случь BLR13:52II
10Сушкевич Наталья02IIМГТЭЦДиМ BLR14:26II
11Карачун Мария01IIМГТЭЦДиМ BLR14:49II
12Михневич Марина01IКСО Березино BLR16:29
13Дубовик Алеся01б/рСК БУГ BLR19:31IIю
 
Гриник Полина RUS02IIКалининград RUSснят пп20.10
 
 
 
Группа Ж18 (19)1,6 km 0 m13 КП
МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВып. разряд
Класс дистанции - КМС
 
1Шпаковская Карина00IКО Случь BLR11:30I
2Таврель Елизавета00IIКСО Кронан BLR12:17I
3Сосинович Екатерина99IМГТЭЦДиМ BLR12:35II
4Заборская Анастасия RUS99КМСПятигорск Мериди RUS12:53
5Будник Кристина99IIIКО БГУ ФК BLR12:59II
6Редькова Виктория99КМСКСО Эридан BLR13:00II
7Волкова Яна00IМГТЭЦДиМ BLR13:05II
8Маргай Анна00IКСО Три-О BLR13:11II
9Потяг Елизавета99IIМГТЭЦДиМ BLR14:09II
10Гуйдо Елена99IIКСО БНТУ BLR14:13II
11Новикова Анастасия99IМГТЭЦДиМ BLR14:32III
12Молоток Надежда00IIМГТЭЦДиМ BLR14:53III
13Бордюкова Полина00IКСО Три-О BLR15:14III
14Усманова Виктория00IIСКО Торпедо BLR17:08III
15Житенец Карина99IМГТЭЦДиМ BLR18:23IIю
16Рогач Анастасия00МГТЭЦДиМ BLR18:49IIю
17Рогач Валерия00б/рМГТЭЦДиМ BLR19:23IIю
18Гурьянова Алена99б/рСК БУГ BLR20:26IIю
19Левкович Ксения99б/рКО БГУ ФК BLR22:43
 
 
 
Группа Ж21Е (19)2,5 km 0 m26 КП
МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВып. разряд
Класс дистанции - КМС
 
1Yakubkina Kristina92МСКСО Немига-Норд BLR17:49КМС
2Lapitskaya Iryna88МССК Сож BLR18:15КМС
3Kruglenya Anastasia87КМССК Камволь BLR18:56КМС
4Kuntsevich Natalya83КМСКСО Белая Русь BLR19:37КМС
4Chernik Veronika91МССК Камволь МГТЭЦ BLR19:37КМС
6Skinder Liudmila80КМСКО Сильван люкс BLR19:43КМС
7Zhuravleva Tatsiana86МСКО Сильван люкс BLR19:45КМС
8Ilkevich Anastasiya96КМСКСО Эридан BLR20:32КМС
9Shakhmetava Natallia92МССК Камволь BLR20:41КМС
10Karzhova Maryna94КМСКСО Азимут-Спарт BLR20:56КМС
11Buyakova Aksana90МСКО Сильван люкс BLR21:02КМС
12Rabrova Alena90IКСО Березино BLR22:13I
13Dubeshko Victoria97КМСКО БГУ BLR22:16I
14Polekshanova Daria77МСКСО Немига-Норд BLR22:48I
15Kulik Olga71КМСКСО Немига-Норд BLR22:58I
16Kulik Tatsiana96IКСО БНТУ BLR23:10I
17Zhuravleva Oksana80КМСКСО Немига-Норд BLR23:19I
18Paknis Maryna94КМССТК Мэта BLR25:28II
 
Simakova Svetlana86б/рКО Сильван люкс BLRснят пп24.4
 
 
 
Группа Ж21S (33)1,8 km 0 m18 КП
МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВып. разряд
Класс дистанции - КМС
 
1Ванькевич Александра98КМСКСО Эридан BLR12:49КМС
2Атаманович Анастасия94КМСКСО Турлан BLR12:58КМС
3Былицкая Анастасия97КМСМГТЭЦДиМ BLR14:02I
4Михадюк Екатерина83IКСО Эридан BLR14:50I
5Кевра Анастасия95КМСКО Случь BLR14:55I
6Гомонова Наталья90КМССК Паруса BLR15:12I
7Леонова Дарья98IIКО Сильван люкс BLR15:22I
8Романова Полина93КМСКО Сильван люкс BLR15:23I
9Бердова Екатерина93КМСБГМУ BLR15:38I
10Мемелова Надежда86IIКО БГУ BLR15:46I
11Скрыпник Ольга97КМСКСО Кронан BLR15:50II
12Ефремова Татьяна97IIСК БУГ BLR16:07II
13Крисковец Дарья98IКО БГУ ФК BLR16:13II
14Веремеева Вера94IСК Сож BLR16:29II
15Раева Александра RUS91КМСКалининград RUS16:41
16Давыдюк Анастасия97КМССК Паруса BLR16:49II
17Альшаникова Диана97IКО БГУ ФК BLR16:58II
18Богдан Юлия87IКСО Берестье BLR17:38II
19Юревич Александра96IIКО БГУ ФК BLR18:13III
20Голубничая Алеся95IIКСО Берестье BLR18:48III
21Орочко Анна90IIКСО Кронан BLR19:26III
22Костромина Анна91IБГМУ BLR19:44III
23Чура Вероника89IIIКСО Кронан BLR19:45III
24Щербицкая Ольга85IIюКО Случь BLR19:47III
25Медведева Илонна90IIСК Сож BLR20:14III
26Борсукова Лика93КМСКСО Эридан BLR20:48III
27Аверук Карина98б/рКСО Кронан BLR21:15III
28Буяк Евгения89б/рЛично BLR21:58
29Ломакина Екатерина97б/рКО БГУ BLR22:09
30Игнатова Александра98б/рКО БГУ ФК BLR27:33
31Васильева Кристина98б/рКО БГУ ФК BLR29:48
 
Бородич Екатерина86IIIКСО Кронан BLRснят пп20.10
Рудая Христина96IIIКСО Кронан BLRснят пп20.10
 
 
 
Группа Ж35 (15)1,9 km 0 m19 КП
МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВып. разряд
Класс дистанции - КМС
 
1Кондратьева Александра74КМССК Камволь BLR16:16I
2Кшановская Ирина77КМСКСО Немига-Норд BLR16:48I
3Миронова Лариса73IIКСО Эридан BLR16:53I
4Гацук Наталия82IКСО Кронан BLR17:01I
5Кузнецова Марина73IСК Паруса BLR17:20I
6Бондаренко Ольга77IIIЛотос BLR18:06II
7Гомза Татьяна77б/рКСО Белая Русь BLR18:43II
8Пухаева Светлана80IАматар Брест BLR19:00II
9Заборская Татьяна RUS76IIПятигорск Мериди RUS19:04
10Зятева Алеся77IКСО Азимут-Спарт BLR19:25II
11Кравченко Екатерина76IIКО Случь BLR19:26II
12Мартынова Татьяна74IIАматар Брест BLR20:27II
13Карелина Елена74IЛегенда-1 BLR20:29II
14Миронова Анна73б/рСК Камволь BLR21:11III
15Ковалева Анастасия81КМСКСО Три-О BLR22:49III
 
 
 
Группа Ж45 (5)1,8 km 0 m18 КП
МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВып. разряд
Класс дистанции - I
 
1Алексеева Ольга71IКСО БНТУ BLR19:10
2Грохольская Алла72КМССКО Орион BLR19:16
3Бедарева Юлия71IIСК БУГ BLR19:43
4Наугольнова Ольга RUS72IКалининград RUS21:01
5Ленковец Светлана70IIКСО Кронан BLR28:36
 
 
 
Группа Ж50 (3)1,8 km 0 m18 КП
МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВып. разряд
Класс дистанции - I
 
1Попкова Светлана RUS64IКалининград RUS19:13
2Петрова Оксана66IКСО Азимут-Спарт BLR19:29
3Темникова Ольга RUS65IIIКалининград RUS20:32
 
 
 
Группа Ж55 (9)1,8 km 0 m18 КП
МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВып. разряд
Класс дистанции - II
 
1Никитина Татьяна57IIКСО Белая Русь BLR16:02
2Соловьева Елена RUS58IPionerSK RUS17:38
3Леонович Алла61IМГТЭЦДиМ BLR19:26
4Бауло Ирина58IIКСО Пеленг-Вымпе BLR20:37
5Яковкина Нелли60IIКСО БНТУ BLR21:12
6Черник Любовь59IIСКО Орион BLR22:22
7Иванова Ольга60IIМГТЭЦДиМ BLR23:18
8Мирошниченко Елена RUS59IPionerSK RUS23:31
 
Лебедева Елена60IКО БГУ BLRснят пп20.10
 
 
 
Группа Ж60 (3)1,8 km 0 m18 КП
МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВып. разряд
Класс дистанции - II
 
1Атаманович Светлана56IКСО Турлан BLR20:11
2Жук Наталья57IКО Трактор BLR21:12
 
Яньшина Люмила57IМГТЭЦДиМ BLRснят пп20.10
 
 
 
Группа Ж65 (3)1,4 km 0 m16 КП
МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВып. разряд
Класс дистанции - II
 
1Кондратьева Татьяна47IIМГТЭЦДиМ BLR27:03
 
Кшановская Лариса51б/рКСО Немига-Норд BLRснят пп24.4
Макаревич Лидия46IIКСО Эридан BLRснят пп20.10
 
 
 
Главный судья                         Д.А.Крапивко, судья по спорту национальной категории
Главный секретарь                   В.Р.Шумель, судья по спорту национальной категории