Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

31.10.2020
XVI Брестский ночной полумарафон-ориентирование. XI Рогейн памяти Михаила Карпеша

13.11.2020
Кубок Минской области по спортивному ориентированию

Онлайн-регистрация

13.11.2020
Кубок Минской области по спортивному ориентированию




Поиск по сайту


Открытый Кубок города Гродно 2017 - Results - «Августовский канал-2» средняя дистанция
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ
ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ
УПРАВЛЕНИЕ СПОРТА И ТУРИЗМА ГРОДНЕНСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА
ГРОДНЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

ОТКРЫТЫЙ КУБОК ГОРОДА ГРОДНО – 2017
СРЕДНЯЯ ДИСТАНЦИЯ
23.04.2017, "Августовский канал-2"

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

 
Группа М10 (12)2,8 km 0 m8 КП
МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВып. разряд
Класс дистанции не определялся
 
1Мурашка Усяслау07IIIюМинский район BLR27:28
2Маркевич Егор08б/рКСО Кронан BLR39:11
3Красько Павел10б/рКСО Кронан BLR39:54
4Ютиш Александр09б/рКСО Кронан BLR41:49
5Сукневич Миша10б/рКСО Немига-Норд BLR43:50
6Барановский Павел07б/рКСО Кронан BLR46:44
7Довбыш Дмитрий07б/рГУО ЦТиКДиМ Брес BLR47:57
8Миронов Ярослав10б/рСК Камволь BLR48:21
 
Обернихин Петр09б/рСКО Орион BLRснят пп20.10
Кунцевич Борис11б/рКСО Белая Русь BLRснят пп20.10
Жигулин Алексей07б/рКСО Кронан BLRснят пп20.10
Лабкович Егор10б/рКО Случь BLRснят пп20.10
 
 
 
Группа М12 (22)2,7 km 0 m7 КП
МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВып. разряд
Класс дистанции - Iю
 
1Блохин Глеб RUS05IIКалининград RUS20:01
2Лабкович Иван07IIюКО Случь BLR20:50
3Киселев Тимур05СКО Торпедо BLR22:47IIю
4Лукойко Алексей05б/рКСО Кронан BLR24:12IIю
5Балабанов Глеб05МГТЭЦДиМ BLR24:34IIю
6Киркицкий Михаил05IIюКСО Кронан BLR26:42IIю
7Мицкевич Максим05IIюКСО Кронан BLR27:28
8Гомза Павел06б/рМинский район BLR31:02
9Король Иван06б/рOrient-school.pr BLR32:58
10Янчуревич Артём06б/рКСО Кронан BLR35:38
11Буковец Анатолий05КСО Три-О BLR37:16
12Некрашевич Александр05б/рМГТЭЦДиМ BLR37:36
13Сороговец Никита07б/рКО Случь BLR41:19
14Устинов Владимир05б/рКСО Кронан BLR51:52
15Грохольский Владислав05б/рСКО Орион BLR58:37
16Степура Максим05б/рКСО Кронан BLR1:07:57
17Чистов Даниил05б/рМГТЭЦДиМ BLR1:11:44
18Сушко Даниил05б/рМГТЭЦДиМ BLR1:26:19
 
Зайцев Глеб05б/рКСО Кронан BLRне финиш.
вкПанасеня Евгений04б/рКСО Кронан BLR41:39
вкДай Вэньцзи CHN98б/рКСО БНТУ BLR1:05:28
вкХоу Ябо CHN91б/рКСО БНТУ BLR1:24:08
 
 
 
Группа М14 (25)4,1 km 0 m13 КП
МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВып. разряд
Класс дистанции - II
 
1Жилинский Сергей03IМинский район BLR24:31II
2Томашев Олег03IIМГТЭЦДиМ BLR26:41
3Соколовский Евгений04Гомельская облас BLR29:10
4Фурик Александр04КО Случь BLR30:29
5Каменский Егор03IIюГУО ЦТиКДиМ Брес BLR30:52
6Кушнер Тимофей03IIюГУО ЦТиКДиМ Брес BLR31:18IIю
7Можар Антон04МГТЭЦДиМ BLR33:19IIю
8Семенов Николай RUS04IIКалининград RUS34:14
9Одноочко Данила04IIIГомельская облас BLR34:37IIю
10Ковальков Даниил03IIюСК Паруса BLR35:27IIю
11Шумакович Даниил03IIIМГТЭЦДиМ BLR36:55IIю
12Соколовский Матвей03МГТЭЦДиМ BLR38:26
13Обернихин Александр03IIIМГТЭЦДиМ BLR38:44
14Дарашевич Егор03IIКО Случь BLR39:25
15Бедарев Арсений04СК БУГ BLR40:39
16Микулич Александр04IIIГомельская облас BLR45:11
17Манько Владислав03IIIГомельская облас BLR47:33
18Лешкевич Виктор04IIюГУО ЦТиКДиМ Брес BLR49:32
19Мацына Дмитрий04ГУО ЦТиКДиМ Брес BLR1:30:03
20Карпович Кирилл03б/рOrient-school.pr BLR1:35:50
21Вабищевич Роман04ГУО ЦТиКДиМ Брес BLR1:50:03
 
Пономорёв Глеб03б/рOrient-school.pr BLRснят пп24.4
Олесеюк Павел04б/рГУО ЦТиКДиМ Брес BLRснят пп20.10
Разумков Антон RUS04IIКалининград RUSне финиш.
Большаков Владислав RUS03Калининград RUSне финиш.
 
 
 
Группа М16 (22)4,2 km 0 m14 КП
МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВып. разряд
Класс дистанции - I
 
1Макаренко Кирилл01IГомельская облас BLR31:39II
2Миронов Арсений02IМГТЭЦДиМ BLR31:41II
3Новак Илья01IIКО Случь BLR32:06II
4Решетов Александр01IIМГТЭЦДиМ BLR33:38II
5Звонцов Максим01IIКСО Три-О BLR34:14II
6Самойлович Александр01IIюКСО Кронан BLR35:53II
7Жигарев Денис02СК Паруса BLR36:31
8Волочко Денис01IIIГомельская облас BLR37:06
9Скиндер Андрей02КО Сильван люкс BLR37:39
10Заборский Дмитрий RUS02IПятигорск Мериди RUS43:29
11Скорий Артем02КО Случь BLR43:36IIю
12Быстров Николай01КСО Кронан BLR44:59IIю
13Соколевский Дмитрий02МГТЭЦДиМ BLR45:33IIю
14Толочкин Илья01IIКО Случь BLR46:17IIю
15Невский Данила RUS01б/рКалининград RUS47:13
16Мельник Артём01б/рСКО Орион BLR49:34IIю
17Дробышевский Александр01Гомельская облас BLR56:51
18Звонцов Илья02IIIКСО Три-О BLR59:09
19Ляшко Владислав RUS01IIКалининград RUS1:02:02
20Кисель Владислав02КСО Кронан BLR1:03:41
21Камай Максим RUS01IIКалининград RUS1:17:58
22Дрожденюк Даниил02IIМГТЭЦДиМ BLR1:39:14
 
 
 
Группа М18 (15)5,9 km 0 m20 КП
МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВып. разряд
Класс дистанции - КМС
 
1Чуйкин Даниил01IМинский район BLR35:21I
2Севрук Глеб00КМСКО Случь BLR35:55I
3Веринский Владислав99IКО Случь BLR38:53II
4Полонский Дмитрий00IIIСК БУГ BLR42:01II
5Савич Илья99КО БГУ ФК BLR43:28II
6Яньшин Данила99IМГТЭЦДиМ BLR43:29II
7Бухманов Дмитрий99IIКСО Три-О BLR56:19IIю
8Мартыненко Алексадр99КСО Кронан BLR57:34IIю
9Дубровский Даниил00КСО Кронан BLR58:13IIю
10Королёв Артём RUS99IКалининград RUS1:00:20
11Стояков Владислав00IIСКО Торпедо BLR1:19:05
 
Миронович Даниил00IIКСО Березино BLRснят пп24.4
Романчин Павел00б/рСК БУГ BLRснят пп20.10
Санников Александр99IКСО Три-О BLRснят пп20.10
Беляев Андрей RUS99б/рКалининград RUSне финиш.
 
 
 
Группа М21Е (54)8,2 km 0 m29 КП
МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВып. разряд
Класс дистанции - КМС
 
1Dinges Victor RUS85МСДЮСАШ-Родник RUS39:25
2Zlobin Denis82МССТК Мэта BLR40:36КМС
3Salodkin Siarhei84КМСКЛ Баклан BLR40:38КМС
4Straltsou Vasili90МССК Камволь МГТЭЦ BLR42:35КМС
5Zhuravlev Viacheslav76КМСКСО Немига-Норд BLR43:32КМС
6Krukov Dzmitry88МСКСО Немига-Норд BLR43:41КМС
7Masnyy Yuriy RUS85МСOMC Orienta Mosc RUS44:15
8Fomiciov Vasili MDA96МССК Тирас-ОриентС MDA44:31
9Hudzimchyk Aliaksei88КМССКО Орион BLR44:34КМС
10Voveris Edgaras LTU67МСКО Сильван люкс BLR44:42
11Fomiciov Anatoly MDA97МССК Тирас-ОриентС MDA44:43
12Fomiciov Ivan MDA94МССК Тирас-ОриентС MDA45:00
13Khodan Aliaksandr88КМСКО Сильван люкс BLR46:03КМС
14Shamshur Dzmitry85КМСКСО Немига-Норд BLR46:07КМС
15Asoyan Nikita RUS94КМСДЮСАШ-Родник RUS46:13
16Fedaryshkin Aliaksandr88КМССК Паруса BLR46:40КМС
17Plis Svyatoslav RUS89МСКСО Путь Сантьяг RUS46:42
18Rogalevich Sergey83КМСКСО Немига-Норд BLR46:44КМС
19Krivosheev Andrei94МССТК Мэта BLR46:50КМС
20Ermachenkov Philipp RUS93КМСIskatel RUS46:58
21Popov Alexander RUS86IЛично BLR47:02
22Harbachou Mikalai90КМССТК Мэта BLR47:14КМС
23Bordyukov Anton RUS88МСКСО Немига-Норд BLR47:19
24Dubrouski Vitali85КМССК Сож BLR47:44I
25Hoishyk Aliaksei95КМСКО Случь BLR47:55I
26Synkou Michael94КМСКСО Березино BLR48:02I
27Mironov Dmitri80МССК Камволь BLR48:35I
27Sidorov Aleksandr RUS92МСРоссия, Ковров RUS48:35
29Razhkou Aliaksandr97МСКО БГУ ФК BLR48:38I
30Lychkou Ihar83КМСКЛ Баклан BLR48:41I
31Markov Vitaly93КМСКО Сильван люкс BLR49:19I
32Navak Dzmitry86КМСКСО Белая Русь BLR49:38I
33Yasiuchenia Siarhei90КМСКСО Немига-Норд BLR49:57I
34Shvants Aliaksei91КМСКСО Кронан BLR50:11I
35Gavrilov Dmitrii RUS96КМСКалининград RUS50:42
36Vitiuk Victor UKR93МСКО Сильван люкс BLR50:55
37Astraulianchyk Siarhei85IКО БГУ BLR51:07I
38Zhilinski Dzmitry98IМГТЭЦДиМ BLR51:24I
39Memelau Aliaksei88КМСКО БГУ BLR52:19I
40Vincho Alexey96IКО БГУ BLR52:48I
41Yarovoy Sergey RUS82КМСКалининград RUS52:50
42Akushka Kanstantsin83IСК Сож BLR53:14I
43Harbatouski Anton79КМССК Сож BLR53:24I
44Zaborskiy Vitaliy RUS76МСПятигорск Мериди RUS53:34
45Maher Andrei86КМСКО Сильван люкс BLR53:49II
46Froyd Jorgen NOR71ILarvik OK NOR53:51
47Lohinau Artsiom94КМСКСО БНТУ BLR54:11II
48Chernov Sergei RUS86КМСКалининград RUS57:11
49Etenko Grigorii RUS76IФрязино RUS58:03
50Fedaryshkin Viachaslau83IКЛ Баклан BLR1:01:05II
51Haroshka Artsiom89КМСКСО Берестье BLR1:01:37II
52Davidovich Dzmitry81КМСКО БГУ BLR1:05:10III
53Zakharanka Yauheni97IКО БГУ ФК BLR1:05:15III
 
Marchenko Andrey83IГомельская облас BLRснят пп20.10
 
 
 
Группа М21S (46)5,9 km 0 m20 КП
МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВып. разряд
Класс дистанции - КМС
 
1Алексеенок Тимофей98IКСО Эридан BLR36:14I
2Некипелов Алексей91IКСО БНТУ BLR39:06I
3Божук Дмитрий97IКО БГУ BLR39:10II
4Пилипчук Алексей92IКО Сильван люкс BLR39:22II
5Диденко Алексей98IКО БГУ ФК BLR39:29II
6Литвин Алексей95IКО БГУ BLR39:37II
7Миниахметов Виктор94IКСО Кронан BLR42:05II
8Мальков Валентин88IКО БГУ BLR42:45II
9Жуков Алесей83IЛегенда BLR43:58II
10Васильченко Евгений95б/рСК БУГ BLR44:30II
11Михайлюков Михаил82IСК Сож BLR44:49II
12Петришын Виталий UKR96КМССК Лучеськ UKR45:58
13Темников Илья RUS95IКалининград RUS46:22
14Уласеня Евгений96IКСО Турлан BLR46:52III
15Ефимов Александр82IЛотос BLR47:08III
16Зубков Павел88КМСКСО Кронан BLR48:34III
17Иванцов Вячеслав86б/рЛично BLR48:58III
18Ермаченков Алексей RUS86IМосква, ССО МИФИ RUS49:19
19Виненко Александр81IIКСО Кронан BLR49:26III
20Зеленевский Александр98б/рСК БУГ BLR50:32III
20Гальченя Артём92IIКО Случь BLR50:32III
22Ратников Артем89IСК Сож BLR52:31III
23Воробьев Алексей84IIКСО Кронан BLR52:39III
24Цяк Александр85IКСО Берестье BLR52:56III
25Свистунович Илья97IМГТЭЦДиМ BLR54:15III
26Сыроваткин Максим89IIКСО Кронан BLR54:55IIю
27Борисенко Игорь95IIСК Сож BLR56:46IIю
28Астапенко Кирилл97б/рСК БУГ BLR57:47IIю
29Бородавко Кирилл96IКСО БНТУ BLR1:00:42IIю
30Строчук Дмитрий96IIIБГМУ BLR1:01:30IIю
31Юречко Алексей91б/рКСО Кронан BLR1:03:00IIю
32Мазырко Александр84б/рКСО Кронан BLR1:04:49IIю
33Мартынов Павел98б/рСК БУГ BLR1:08:26
34Ламеко Игорь85б/рЛично BLR1:09:17
35Кратик Екатерина96IIКО БГУ BLR1:09:23
36Пачковский Павел90б/рКСО Кронан BLR1:09:41
37Завадский Дмитрий96IIIСК БУГ BLR1:11:29
38Вишневский Павел85б/рКСО Кронан BLR1:25:02
39Пуцко Алексей98IIюКСО Кронан BLR1:25:11
 
Корытцо Евгений95б/рКСО Кронан BLRснят пп24.4
Матусевич Владимир92IКО Сильван люкс BLRснят пп20.10
Медведев Кирилл86IСК Сож BLRснят пп20.10
Жапакбаев Ералы KAZ94б/рКСО Кронан BLRснят пп20.10
Kavalenka Pavel88б/рКСО Кронан BLRснят пп20.10
Микелевич Марьян76б/рКСО Кронан BLRне финиш.
вкСытько Евгений91КСО Кронан BLR42:22
 
 
 
Группа М35 (24)6,4 km 0 m23 КП
МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВып. разряд
Класс дистанции - КМС
 
1Саванович Виталий78МСКСО Эридан BLR37:28КМС
2Кухто Петр81КМСКЛ Баклан BLR39:49КМС
3Алексеенок Александр74КМСКСО Эридан BLR42:43I
4Мальченков Алексей70б/рЛично BLR43:33I
5Поцелуев Сергей73б/рКСО Немига-Норд BLR43:49I
6Обернихин Игорь81КМССКО Орион BLR43:56I
7Микишанов Алексей RUS78IСмоленск RUS44:50
8Минчуков Александр73КМССК Камволь BLR45:53I
9Холод Павел76КМСКСО Эридан BLR46:11II
10Войлошников Павел RUS75КМСКалининград RUS49:53
11Рябцев Андрей74IIIКО Сильван люкс BLR49:59II
12Карачёв Александр RUS77IКалининград RUS50:40
13Домнич Сергей81IАматар Брест BLR52:01II
14Мельник Сергей75IСКО Орион BLR52:22II
15Кучерук Николай79IСК Сож BLR58:10III
16Кравченко Дмитрий74IКО Случь BLR1:01:58III
17Русовский Александр75IКСО Кронан BLR1:02:10III
18Блохин Денис RUS80IКалининград RUS1:02:27
19Лукойко Виктор77б/рКСО Кронан BLR1:03:11III
20Кунцевич Сергей82IКСО Белая Русь BLR1:06:04
21Комисаренко Василий73IIКСО Эридан BLR1:06:31
22Копоть Олег74IIСК БУГ BLR1:11:00
23Киркицкий Евгений79б/рКСО Кронан BLR1:13:06
24Косарев Виктор81IIКСО Кронан BLR1:28:17
 
 
 
Группа М45 (12)5,9 km 0 m20 КП
МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВып. разряд
Класс дистанции - I
 
1Гомза Николай71IКСО Белая Русь BLR36:22
2Мурашка Андрэй68КМССКО Орион BLR38:55
3Лапекин Максим71МССТК Мэта BLR39:13
4Звонцов Игорь62МСКСО Азимут-Спарт BLR39:40
5Терещенков Валерий RUS69б/рСмоленск RUS43:30
6Кравцевич Валерий71IКСО Кронан BLR45:20
7Корнилов Алексей71IКСО Немига-Норд BLR47:44
8Сухецкий Валерий72IIКСО Кронан BLR52:02
9Тарасов Виталий71IIКСО Кронан BLR1:03:06
10Молоток Александр69IIIСКО Орион BLR1:07:42
11Королёв Артур RUS68IIКалининград RUS1:21:29
 
Пилипенко Александр70IСКО Орион BLRне финиш.
 
 
 
Группа М50 (3)5,0 km 0 m16 КП
МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВып. разряд
Класс дистанции - I
 
1Черный Павел64IСК Паруса BLR38:06
2Морозов Андрей64IКСО Белая Русь BLR39:32
3Петров Александр62IСКО Торпедо BLR41:03
 
 
 
Группа М55 (10)4,7 km 0 m16 КП
МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВып. разряд
Класс дистанции - II
 
1Шангин Владимир RUS62б/рСмоленск RUS37:03
2Яковкин Игорь56IКСО БНТУ BLR38:17
3Кухта Михаил59IСК БУГ BLR40:05
4Алексеев Юрий58IКСО БНТУ BLR43:17
5Горчаков Михаил RUS58б/рСмоленск RUS43:43
6Кушнеров Павел58IСК БУГ BLR44:03
7Крюков Владимир62б/рКСО Немига-Норд BLR50:42
8Белошицкий Василий58IСК БУГ BLR51:46
9Корф Александр61IIIСКО Орион BLR1:03:40
10Бедарев Вадим62IIСК БУГ BLR1:22:59
 
 
 
Группа М60 (9)4,2 km 0 m14 КП
МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВып. разряд
Класс дистанции - II
 
1Крылов Борис RUS57IIКалининград RUS30:44
2Раков Николай55IКСО Эридан BLR31:50
3Парфенов Сергей56IIКСО Пеленг-Вымпе BLR37:17
4Наврозов Анатолий54IIОК Пралеска BLR40:50
5Мороз Иван55IIКО Камертон BLR45:03
6Соловьев Михаил RUS56IPionerSK RUS46:10
7Жуковский Владимир55IIКСО Стандарт BLR50:04
8Мирошниченко Виктор RUS57IPionerSK RUS1:45:37
 
Трапезников Николай55IIКСО Пеленг-Вымпе BLRснят пп20.10
 
 
 
Группа М65 (11)4,0 km 0 m13 КП
МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВып. разряд
Класс дистанции - II
 
1Миронов Петр51IIКСО Эридан BLR34:14
2Буковец Анатолий50б/рКСО Три-О BLR34:51
3Бульбенов Владимир51IКО Трактор BLR36:23
4Иващенко Виктор51IСК Витязь BLR36:27
5Печерный Валентин51IКО Трактор BLR37:12
6Черных Владимир RUS52IКалининград RUS38:06
7Нехай Геннадий49IIКСО Стандарт BLR40:00
8Жук Виталий49IКО Трактор BLR40:06
9Гуринович Сергей51IIIюСК Люсерж BLR42:08
10Ковальчук Виктор47IIКСО Стандарт BLR44:43
11Кондратьев Владимир38IIIМГТЭЦДиМ BLR1:14:02
 
 
 
Группа Ж10 (7)2,8 km 0 m8 КП
МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВып. разряд
Класс дистанции не определялся
 
1Дорошук Настя08б/рГУО ЦТиКДиМ Брес BLR30:33
2Карелина Полина08б/рМинский район BLR36:59
3Журавлёва Вика07б/рКСО Немига-Норд BLR39:16
4Сукневич Соня10б/рКСО Немига-Норд BLR42:52
5Микелевич Дарья08б/рКСО Кронан BLR46:02
6Корниенко Марта07б/рКСО Кронан BLR48:01
 
вкТротюк Ангелина11б/рСК БУГ BLR1:38:36
 
 
 
Группа Ж12 (14)2,7 km 0 m7 КП
МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВып. разряд
Класс дистанции - Iю
 
1Мельник Яна05IIюКО Случь BLR24:10IIю
2Шевчик Ольга05ГУО ЦТиКДиМ Брес BLR25:50IIю
3Жукова Юна08IIюЛегенда BLR26:09IIю
4Борисюк Екатерина06б/рГУО ЦТиКДиМ Брес BLR30:52
5Шепель Дарья05б/рГУО ЦТиКДиМ Брес BLR31:18
6Канюк Анастасия06ГУО ЦТиКДиМ Брес BLR38:22
7Бильдюкевич Владислава07IIюКО Случь BLR39:19
8Томанова Валерия07IIюКО Случь BLR40:31
9Дичковская Екатерина05б/рКО Случь BLR44:23
10Синчикова Виктория06б/рГомельская облас BLR47:14
11Яковчик Карина05б/рГУО ЦТиКДиМ Брес BLR1:02:45
12Алексеенок Полина05б/рКСО Эридан BLR1:42:54
 
Черная Алеся05IIюСК Паруса BLRснят пп20.10
вкМа Иньнан CHN91б/рКСО БНТУ BLR1:08:41
 
 
 
Группа Ж14 (19)3,3 km 0 m9 КП
МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВып. разряд
Класс дистанции - II
 
1Карелина Софья05Минский район BLR24:58
2Миронова Ксения04КСО Эридан BLR26:04
3Голодникова Анастасия04СКО Торпедо BLR29:25IIю
4Логвин Полина03IIюКО Случь BLR32:17IIю
5Буевич Дарья03IIКСО Эридан BLR34:36IIю
6Рубан Александра04Гомельская облас BLR34:39IIю
7Курач Марина04КСО Березино BLR36:21
8Малашкевич Елена03IIюКСО Кронан BLR40:28
9Дичковская Алеся03КО Случь BLR41:54
10Бондаренко Елизавета03б/рГомельская облас BLR42:42
11Савченко Яна04IIIКО Сильван люкс BLR42:54
12Поцелуева Елизавета04б/рКСО Немига-Норд BLR43:39
13Корчашко Виктория03КСО Березино BLR48:15
14Лосякова Анастасия03IIIСК Паруса BLR50:28
15Якушевич Ксения03б/рГУО ЦТиКДиМ Брес BLR52:18
16Жуковская Стефания03IIюМГТЭЦДиМ BLR54:05
17Позднева Мария03IIюКО Сильван люкс BLR1:26:09
18Босак Мария04б/рГУО ЦТиКДиМ Брес BLR1:34:41
 
Ничипоренко Валерия04IIюГомельская облас BLRснят пп20.10
 
 
 
Группа Ж16 (15)4,1 km 0 m13 КП
МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВып. разряд
Класс дистанции - I
 
1Тамбасова Мария01IIКСО Эридан BLR31:32I
2Ефремова Александра01IIГУО ЦТиКДиМ Брес BLR32:28II
3Каткова Ангелина01IКСО Кронан BLR32:32II
4Ванькевич Дарья01IКСО Березино BLR32:43II
5Кравченко Карина01IКО Случь BLR35:42II
6Пархоменко Ангелина01IIГомельская облас BLR38:28
7Рябцева Марианна01IКО Сильван люкс BLR39:39
8Лахай Алеся02IIСК Паруса BLR40:22
9Михневич Марина01IКСО Березино BLR43:50
10Дубовик Алеся01б/рСК БУГ BLR49:20IIю
11Загузова Виктория01Гомельская облас BLR52:38IIю
12Сушкевич Наталья02IIМГТЭЦДиМ BLR58:32
13Карачун Мария01IIМГТЭЦДиМ BLR1:01:36
14Буяк Евгения89б/рЛично BLR1:25:49
 
Гриник Полина RUS02IIКалининград RUSснят пп20.10
 
 
 
Группа Ж18 (19)4,2 km 0 m14 КП
МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВып. разряд
Класс дистанции - КМС
 
1Волкова Яна00IМГТЭЦДиМ BLR29:31I
2Редькова Виктория99КМСКСО Эридан BLR33:48II
3Заборская Анастасия RUS99КМСПятигорск Мериди RUS36:46
4Таврель Елизавета00IIКСО Кронан BLR38:49III
5Сосинович Екатерина99IМГТЭЦДиМ BLR40:32III
6Маргай Анна00IКСО Три-О BLR42:20III
7Шпаковская Карина00IКО Случь BLR43:24III
8Гуйдо Елена99IIКСО БНТУ BLR46:54IIю
9Потяг Елизавета99IIМГТЭЦДиМ BLR47:33IIю
10Усманова Виктория00IIСКО Торпедо BLR48:49IIю
11Молоток Надежда00IIМГТЭЦДиМ BLR51:03IIю
12Новикова Анастасия99IМГТЭЦДиМ BLR52:03IIю
13Бордюкова Полина00IКСО Три-О BLR53:07IIю
14Житенец Карина99IМГТЭЦДиМ BLR54:22
15Рогач Анастасия00МГТЭЦДиМ BLR1:03:10
16Будник Кристина99IIIКО БГУ ФК BLR1:08:59
17Рогач Валерия00б/рМГТЭЦДиМ BLR1:54:08
 
Гурьянова Алена99б/рСК БУГ BLRснят пп20.10
вкМальченкова Анастасия98КМСЛично BLR30:38
 
 
 
Группа Ж21Е (18)6,4 km 0 m23 КП
МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВып. разряд
Класс дистанции - КМС
 
1Kruglenya Anastasia87КМССК Камволь BLR42:00КМС
2Zhuravleva Tatsiana86МСКО Сильван люкс BLR42:48КМС
3Skinder Liudmila80КМСКО Сильван люкс BLR44:01КМС
4Buyakova Aksana90МСКО Сильван люкс BLR44:44КМС
5Lapitskaya Iryna88МССК Сож BLR44:56КМС
6Chernik Veronika91МССК Камволь МГТЭЦ BLR45:57КМС
7Yakubkina Kristina92МСКСО Немига-Норд BLR45:58КМС
8Polekshanova Daria77МСКСО Немига-Норд BLR48:56КМС
9Karzhova Maryna94КМСКСО Азимут-Спарт BLR49:30КМС
10Zhuravleva Oksana80КМСКСО Немига-Норд BLR51:00I
11Ilkevich Anastasiya96КМСКСО Эридан BLR53:01I
12Rabrova Alena90IКСО Березино BLR59:22II
13Dubeshko Victoria97КМСКО БГУ BLR1:01:36II
14Paknis Maryna94КМССТК Мэта BLR1:03:35II
 
Simakova Svetlana86б/рКО Сильван люкс BLRснят пп24.4
Shakhmetava Natallia92МССК Камволь BLRснят пп20.10
Kuntsevich Natalya83КМСКСО Белая Русь BLRснят пп20.10
Kulik Olga71КМСКСО Немига-Норд BLRснят пп20.10
 
 
 
Группа Ж21S (37)4,4 km 0 m17 КП
МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВып. разряд
Класс дистанции - КМС
 
1Атаманович Анастасия94КМСКСО Турлан BLR36:12КМС
2Былицкая Анастасия97КМСМГТЭЦДиМ BLR38:49I
3Ванькевич Александра98КМСКСО Эридан BLR38:50I
4Алексеёнок Мария92КМСКСО Эридан BLR39:18I
5Романова Полина93КМСКО Сильван люкс BLR39:40I
6Михадюк Екатерина83IКСО Эридан BLR40:09I
7Давыдюк Анастасия97КМССК Паруса BLR40:29I
8Костромина Анна91IБГМУ BLR41:44I
9Мемелова Надежда86IIКО БГУ BLR44:58II
10Трапезникова Татьяна92IIКСО Пеленг-Вымпе BLR46:25II
11Борсукова Лика93КМСКСО Эридан BLR49:02II
12Раева Александра RUS91КМСКалининград RUS49:20
13Леонова Дарья98IIКО Сильван люкс BLR50:19III
14Кевра Анастасия95КМСКО Случь BLR50:20III
15Скрыпник Ольга97КМСКСО Кронан BLR50:29III
16Кортелева Мария RUS93IРоссия, Ковров RUS50:58
17Аврамчик Кристина95КМСКО Сильван люкс BLR51:36III
18Яцкевич Ольга88IIIКСО Пеленг-Вымпе BLR52:08III
19Веремеева Вера94IСК Сож BLR55:06III
20Юревич Александра96IIКО БГУ ФК BLR55:19III
21Ефремова Татьяна97IIСК БУГ BLR57:25III
22Крисковец Дарья98IКО БГУ ФК BLR57:53III
23Бердова Екатерина93КМСБГМУ BLR59:15III
24Чуйкова Виолетта96б/рКСО Кронан BLR59:51III
25Альшаникова Диана97IКО БГУ ФК BLR1:00:24
26Гомонова Наталья90КМССК Паруса BLR1:03:42
27Микелевич Наталья76б/рКСО Кронан BLR1:03:49
28Богдан Юлия87IКСО Берестье BLR1:05:03
29Медведева Илонна90IIСК Сож BLR1:06:08
30Кондратьева Юлия94IIКО БГУ BLR1:08:01
31Голубничая Алеся95IIКСО Берестье BLR1:10:13
32Махнева Елена75б/рКСО Кронан BLR1:11:48
33Щербицкая Ольга85IIюКО Случь BLR1:13:57
34Русак Ирена76б/рКСО Кронан BLR1:21:50
35Орочко Анна90IIКСО Кронан BLR1:40:34
36Чура Вероника89IIIКСО Кронан BLR1:45:10
37Ломакина Екатерина97б/рКО БГУ BLR1:47:50
 
 
 
Группа Ж35 (16)5,9 km 0 m20 КП
МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВып. разряд
Класс дистанции - КМС
 
1Сапроненкова Людмила RUS82МСКСО Немига-Норд BLR45:30
2Кондратьева Александра74КМССК Камволь BLR50:41I
3Зятева Алеся77IКСО Азимут-Спарт BLR51:38I
4Миронова Лариса73IIКСО Эридан BLR51:53I
5Миронова Анна73б/рСК Камволь BLR53:41I
6Кшановская Ирина77КМСКСО Немига-Норд BLR56:58II
7Карелина Елена74IЛегенда-1 BLR57:03II
8Гацук Наталия82IКСО Кронан BLR59:40II
9Гомза Татьяна77б/рКСО Белая Русь BLR1:02:08II
10Кузнецова Марина73IСК Паруса BLR1:06:33III
11Мартынова Татьяна74IIАматар Брест BLR1:10:07III
12Ковалева Анастасия81КМСКСО Три-О BLR1:10:22III
13Кравченко Екатерина76IIКО Случь BLR1:12:44III
14Бондаренко Ольга77IIIЛотос BLR1:14:19III
15Пухаева Светлана80IАматар Брест BLR1:15:58III
16Заборская Татьяна RUS76IIПятигорск Мериди RUS1:17:46
 
 
 
Группа Ж45 (5)4,7 km 0 m16 КП
МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВып. разряд
Класс дистанции - I
 
1Алексеева Ольга71IКСО БНТУ BLR44:50
2Грохольская Алла72КМССКО Орион BLR45:24
3Бедарева Юлия71IIСК БУГ BLR53:45
4Ленковец Светлана70IIКСО Кронан BLR54:20
5Наугольнова Ольга RUS72IКалининград RUS59:50
 
 
 
Группа Ж50 (4)4,2 km 0 m14 КП
МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВып. разряд
Класс дистанции - I
 
1Васильева Зинаида RUS66IСмоленск RUS41:20
2Темникова Ольга RUS65IIIКалининград RUS46:26
3Петрова Оксана66IКСО Азимут-Спарт BLR48:17
4Попкова Светлана RUS64IКалининград RUS50:16
 
 
 
Группа Ж55 (10)4,0 km 0 m13 КП
МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВып. разряд
Класс дистанции - II
 
1Никитина Татьяна57IIКСО Белая Русь BLR35:51
2Леонович Алла61IМГТЭЦДиМ BLR37:20
3Соловьева Елена RUS58IPionerSK RUS41:02
4Мирошниченко Елена RUS59IPionerSK RUS45:37
5Горбачик Ольга61IIКСО Пеленг-Вымпе BLR46:59
6Бауло Ирина58IIКСО Пеленг-Вымпе BLR47:22
7Лебедева Елена60IКО БГУ BLR52:29
8Яковкина Нелли60IIКСО БНТУ BLR55:59
9Иванова Ольга60IIМГТЭЦДиМ BLR56:04
 
Черник Любовь59IIСКО Орион BLRснят пп20.10
 
 
 
Группа Ж60 (5)3,1 km 0 m12 КП
МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВып. разряд
Класс дистанции - II
 
1Пирогова Людмила54IОК Пралеска BLR33:14
2Пакшис Галина55IIКСО Пеленг-Вымпе BLR34:22
3Жук Наталья57IКО Трактор BLR36:07
4Атаманович Светлана56IКСО Турлан BLR37:51
5Яньшина Люмила57IМГТЭЦДиМ BLR42:47
 
 
 
Группа Ж65 (4)3,1 km 0 m12 КП
МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВып. разряд
Класс дистанции - II
 
1Храпина Надежда48IIКСО Пеленг-Вымпе BLR48:30
2Макаревич Лидия46IIКСО Эридан BLR52:01
3Кшановская Лариса51б/рКСО Немига-Норд BLR59:36
4Кондратьева Татьяна47IIМГТЭЦДиМ BLR1:18:36
 
 
 
Главный судья                         Д.А.Крапивко, судья по спорту национальной категории
Главный секретарь                   В.Р.Шумель, судья по спорту национальной категории