Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

31.10.2020
XVI Брестский ночной полумарафон-ориентирование. XI Рогейн памяти Михаила Карпеша

13.11.2020
Кубок Минской области по спортивному ориентированию

Онлайн-регистрация

13.11.2020
Кубок Минской области по спортивному ориентированию




Поиск по сайту


Открытый Кубок города Гродно 2017 - Results - "оз.Санники" классическая дистанция
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ
ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ
УПРАВЛЕНИЕ СПОРТА И ТУРИЗМА ГРОДНЕНСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА
ГРОДНЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

ОТКРЫТЫЙ КУБОК ГОРОДА ГРОДНО – 2017
КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ
22.04.2017, "оз.Санники"

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

 
Группа М10 (11)1,9 km 0 m9 КП
МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВып. разряд
Класс дистанции не определялся
 
1Мурашка Усяслау07IIIюМинский район BLR30:23
2Довбыш Дмитрий07б/рГУО ЦТиКДиМ Брес BLR31:06
3Красько Павел10б/рКСО Кронан BLR32:32
4Барановский Павел07б/рКСО Кронан BLR35:18
5Обернихин Петр09б/рСКО Орион BLR38:43
6Маркевич Егор08б/рКСО Кронан BLR49:55
7Жигулин Алексей07б/рКСО Кронан BLR51:39
 
Сукневич Миша10б/рКСО Немига-Норд BLRснят пп20.10
Миронов Ярослав10б/рСК Камволь BLRснят пп20.10
Кунцевич Борис11б/рКСО Белая Русь BLRснят пп20.10
Ютиш Александр09б/рКСО Кронан BLRснят пп20.10
 
 
 
Группа М12 (24)2,1 km 0 m10 КП
МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВып. разряд
Класс дистанции - Iю
 
1Блохин Глеб RUS05IIКалининград RUS21:06
2Степура Максим05б/рКСО Кронан BLR29:45
3Балабанов Глеб05МГТЭЦДиМ BLR30:05
4Киселев Тимур05СКО Торпедо BLR30:49
5Янчуревич Артём06б/рКСО Кронан BLR30:50
6Сороговец Никита07б/рКО Случь BLR32:12IIю
7Киркицкий Михаил05IIюКСО Кронан BLR33:07IIю
8Устинов Владимир05б/рКСО Кронан BLR36:01IIю
9Мицкевич Максим05IIюКСО Кронан BLR36:11IIю
10Лабкович Иван07IIюКО Случь BLR38:09IIю
11Король Иван06б/рOrient-school.pr BLR38:36
12Гомза Павел06б/рМинский район BLR40:39
13Лукойко Алексей05б/рКСО Кронан BLR45:35
14Чистов Даниил05б/рМГТЭЦДиМ BLR48:38
15Буковец Анатолий05КСО Три-О BLR51:38
16Грохольский Владислав05б/рСКО Орион BLR59:39
17Зайцев Глеб05б/рКСО Кронан BLR1:08:23
18Некрашевич Александр05б/рМГТЭЦДиМ BLR1:35:03
19Сушко Даниил05б/рМГТЭЦДиМ BLR1:49:02
 
Волчкевич Ярослав06б/рКСО Кронан BLRснят пп20.10
Мельник Тимур07б/рСКО Орион BLRснят пп20.10
вкДай Вэньцзи CHN98б/рКСО БНТУ BLR1:00:27
вкПанасеня Евгений04б/рКСО Кронан BLR1:03:42
вкХоу Ябо CHN91б/рКСО БНТУ BLR1:09:23
 
 
 
Группа М14 (23)3,3 km 0 m12 КП
МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВып. разряд
Класс дистанции - II
 
1Соколовский Матвей03МГТЭЦДиМ BLR40:19II
2Томашев Олег03IIМГТЭЦДиМ BLR42:14II
3Жилинский Сергей03IМинский район BLR43:00II
4Дарашевич Егор03IIКО Случь BLR44:15
5Можар Антон04МГТЭЦДиМ BLR50:53
6Микулич Александр04IIIГомельская облас BLR51:21
7Фурик Александр04КО Случь BLR53:23IIю
8Шумакович Даниил03IIIМГТЭЦДиМ BLR54:14IIю
9Кушнер Тимофей03IIюГУО ЦТиКДиМ Брес BLR56:39IIю
10Бедарев Арсений04СК БУГ BLR58:33IIю
11Каменский Егор03IIюГУО ЦТиКДиМ Брес BLR1:04:37
12Соколовский Евгений04Гомельская облас BLR1:06:26
13Ковальков Даниил03IIюСК Паруса BLR1:06:30
14Олесеюк Павел04б/рГУО ЦТиКДиМ Брес BLR1:09:07
15Одноочко Данила04IIIГомельская облас BLR1:10:53
16Обернихин Александр03IIIМГТЭЦДиМ BLR1:13:06
17Мацына Дмитрий04ГУО ЦТиКДиМ Брес BLR1:16:39
18Вабищевич Роман04ГУО ЦТиКДиМ Брес BLR2:01:09
19Лешкевич Виктор04IIюГУО ЦТиКДиМ Брес BLR2:13:57
 
Пономорёв Глеб03б/рOrient-school.pr BLRснят пп20.10
Семенов Николай RUS04IIКалининград RUSне финиш.
Манько Владислав03IIIГомельская облас BLRне финиш.
Карпович Кирилл03б/рOrient-school.pr BLRне финиш.
 
 
 
Группа М16 (21)4,2 km 0 m16 КП
МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВып. разряд
Класс дистанции - I
 
1Миронов Арсений02IМГТЭЦДиМ BLR52:58II
2Макаренко Кирилл01IГомельская облас BLR55:01II
3Заборский Дмитрий RUS02IПятигорск Мериди RUS59:02
4Скорий Артем02КО Случь BLR1:02:28III
5Жигарев Денис02СК Паруса BLR1:02:33III
6Новак Илья01IIКО Случь BLR1:03:20III
7Скиндер Андрей02КО Сильван люкс BLR1:06:05III
8Толочкин Илья01IIКО Случь BLR1:08:09III
9Кисель Владислав02КСО Кронан BLR1:09:15
10Звонцов Максим01IIКСО Три-О BLR1:14:37IIю
11Липский Егор01IIюКСО Кронан BLR1:17:19IIю
12Звонцов Илья02IIIКСО Три-О BLR1:21:27IIю
13Решетов Александр01IIМГТЭЦДиМ BLR1:24:58IIю
14Самойлович Александр01IIюКСО Кронан BLR1:27:26IIю
15Соколевский Дмитрий02МГТЭЦДиМ BLR1:54:20
16Быстров Николай01КСО Кронан BLR1:58:02
 
Дробышевский Александр01Гомельская облас BLRснят пп20.10
Волочко Денис01IIIГомельская облас BLRснят пп20.10
Аутко Константин02IIюКСО Кронан BLRне финиш.
Мельник Артём01б/рСКО Орион BLRне финиш.
Дрожденюк Даниил02IIМГТЭЦДиМ BLRне финиш.
 
 
 
Группа М18 (14)4,7 km 0 m17 КП
МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВып. разряд
Класс дистанции - КМС
 
1Веринский Владислав99IКО Случь BLR49:17I
2Севрук Глеб00КМСКО Случь BLR53:03II
3Чуйкин Даниил01IМинский район BLR56:41II
4Яньшин Данила99IМГТЭЦДиМ BLR58:24II
5Бухманов Дмитрий99IIКСО Три-О BLR1:00:45III
6Стояков Владислав00IIСКО Торпедо BLR1:05:56III
7Полонский Дмитрий00IIIСК БУГ BLR1:09:01III
8Дубровский Даниил00КСО Кронан BLR1:14:05IIю
9Романчин Павел00б/рСК БУГ BLR1:14:24IIю
10Савич Илья99КО БГУ ФК BLR1:21:31IIю
11Королёв Артём RUS99IКалининград RUS1:22:08
12Мартыненко Алексадр99КСО Кронан BLR1:22:18
13Санников Александр99IКСО Три-О BLR1:26:57
14Миронович Даниил00IIКСО Березино BLR1:36:25
 
 
 
Группа М21Е (49)8,1 km 0 m28 КП
МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВып. разряд
Класс дистанции - КМС
 
1Masnyy Yuriy RUS85МСOMC Orienta Mosc RUS1:02:50
2Krasko Pavel80КМССК Камволь BLR1:05:57КМС
3Salodkin Siarhei84КМСКЛ Баклан BLR1:06:18КМС
4Bordyukov Anton RUS88МСКСО Немига-Норд BLR1:07:25
5Fomiciov Vasili MDA96МССК Тирас-ОриентС MDA1:07:39
6Shamshur Dzmitry85КМСКСО Немига-Норд BLR1:08:02КМС
7Krukov Dzmitry88МСКСО Немига-Норд BLR1:09:47КМС
8Zlobin Denis82МССТК Мэта BLR1:10:01КМС
9Fomiciov Ivan MDA94МССК Тирас-ОриентС MDA1:10:14
10Asoyan Nikita RUS94КМСДЮСАШ-Родник RUS1:11:44
11Fedaryshkin Aliaksandr88КМССК Паруса BLR1:11:56КМС
12Dinges Victor RUS85МСДЮСАШ-Родник RUS1:13:25
13Krivosheev Andrei94МССТК Мэта BLR1:14:20КМС
14Sidorov Aleksandr RUS92МСРоссия, Ковров RUS1:14:29
15Fomiciov Anatoly MDA97МССК Тирас-ОриентС MDA1:15:53
16Vitiuk Victor UKR93МСКО Сильван люкс BLR1:16:06
17Maher Andrei86КМСКО Сильван люкс BLR1:17:25I
18Lychkou Ihar83КМСКЛ Баклан BLR1:18:04I
19Razhkou Aliaksandr97МСКО БГУ ФК BLR1:18:21I
20Synkou Michael94КМСКСО Березино BLR1:18:32I
21Khodan Aliaksandr88КМСКО Сильван люкс BLR1:19:37I
22Navak Dzmitry86КМСКСО Белая Русь BLR1:19:54I
23Markov Vitaly93КМСКО Сильван люкс BLR1:19:57I
24Dubrouski Vitali85КМССК Сож BLR1:20:39I
25Gavrilov Dmitrii RUS96КМСКалининград RUS1:21:02
26Memelau Aliaksei88КМСКО БГУ BLR1:21:50I
27Froyd Jorgen NOR71ILarvik OK NOR1:21:55
28Harbachou Mikalai90КМССТК Мэта BLR1:22:04I
29Zaborskiy Vitaliy RUS76МСПятигорск Мериди RUS1:23:36
30Hudzimchyk Aliaksei88КМССКО Орион BLR1:26:44I
31Ermachenkov Philipp RUS93КМСIskatel RUS1:26:55
32Plis Svyatoslav RUS89МСКСО Путь Сантьяг RUS1:26:56
33Shvants Aliaksei91КМСКСО Кронан BLR1:27:11II
34Astraulianchyk Siarhei85IКО БГУ BLR1:29:48II
35Lohinau Artsiom94КМСКСО БНТУ BLR1:29:58II
36Akushka Kanstantsin83IСК Сож BLR1:30:46II
37Popov Alexander RUS86IЛично BLR1:31:27
38Zhilinski Dzmitry98IМГТЭЦДиМ BLR1:41:22II
39Chernov Sergei RUS86КМСКалининград RUS1:41:55
40Harbatouski Anton79КМССК Сож BLR1:42:06III
41Marchenko Andrey83IГомельская облас BLR1:44:32III
42Fedaryshkin Viachaslau83IКЛ Баклан BLR1:46:02III
43Zakharanka Yauheni97IКО БГУ ФК BLR2:24:20
 
Yarovoy Sergey RUS82КМСКалининград RUSснят пп20.10
Rogalevich Sergey83КМСКСО Немига-Норд BLRне финиш.
Vincho Alexey96IКО БГУ BLRне финиш.
Straltsou Vasili90МССК Камволь МГТЭЦ BLRне финиш.
Davidovich Dzmitry81КМСКО БГУ BLRне финиш.
Etenko Grigorii RUS76IФрязино RUSне финиш.
 
 
 
Группа М21S (46)5,2 km 0 m18 КП
МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВып. разряд
Класс дистанции - КМС
 
1Литвин Алексей95IКО БГУ BLR48:38КМС
2Пилипчук Алексей92IКО Сильван люкс BLR53:26I
3Матусевич Владимир92IКО Сильван люкс BLR54:22I
4Гойшик Алейсей95КМСКО Случь BLR54:53I
5Горошко Артем89КМСКСО Берестье BLR56:21II
6Виненко Александр81IIКСО Кронан BLR57:02II
7Некипелов Алексей91IКСО БНТУ BLR58:28II
7Диденко Алексей98IКО БГУ ФК BLR58:28II
9Жуков Алесей83IЛегенда BLR58:57II
10Цяк Александр85IКСО Берестье BLR59:13II
11Мальков Валентин88IКО БГУ BLR1:01:10II
12Петришын Виталий UKR96КМССК Лучеськ UKR1:02:24
13Божук Дмитрий97IКО БГУ BLR1:02:31II
14Воробьев Дмитрий80IКСО Кронан BLR1:02:47II
15Медведев Кирилл86IСК Сож BLR1:03:44II
16Воробьев Алексей84IIКСО Кронан BLR1:04:11II
17Алексеенок Тимофей98IКСО Эридан BLR1:04:26III
18Зубков Павел88КМСКСО Кронан BLR1:05:44III
19Свистунович Илья97IМГТЭЦДиМ BLR1:06:08III
20Ратников Артем89IСК Сож BLR1:08:00III
21Михайлюков Михаил82IСК Сож BLR1:09:44III
22Сыроваткин Максим89IIКСО Кронан BLR1:14:50III
23Миниахметов Виктор94IКСО Кронан BLR1:15:33III
24Зеленевский Александр98б/рСК БУГ BLR1:18:47IIю
25Борисенко Игорь95IIСК Сож BLR1:21:58IIю
26Мазырко Александр84б/рКСО Кронан BLR1:22:08IIю
27Гальченя Артём92IIКО Случь BLR1:22:58IIю
28Астапенко Кирилл97б/рСК БУГ BLR1:27:21IIю
29Бородавко Кирилл96IКСО БНТУ BLR1:27:32IIю
30Ефимов Александр82IЛотос BLR1:29:50IIю
31Завадский Дмитрий96IIIСК БУГ BLR1:31:29IIю
32Уласеня Евгений96IКСО Турлан BLR1:32:01IIю
33Иванцов Вячеслав86б/рЛично BLR1:48:27
34Юречко Алексей91б/рКСО Кронан BLR2:01:28
35Пачковский Павел90б/рКСО Кронан BLR2:09:45
36Мартынов Павел98б/рСК БУГ BLR2:13:35
37Ламеко Игорь85б/рЛично BLR2:29:54
 
Кратик Екатерина96IIКО БГУ BLRснят пп20.10
Темников Илья RUS95IКалининград RUSснят пп20.10
Ермаченков Алексей RUS86IМосква, ССО МИФИ RUSснят пп20.10
Васильченко Евгений95б/рСК БУГ BLRснят пп20.10
Строчук Дмитрий96IIIБГМУ BLRснят пп20.10
Пуцко Алексей98IIюКСО Кронан BLRснят пп20.10
Корытцо Евгений95б/рКСО Кронан BLRне финиш.
Вишневский Павел85б/рКСО Кронан BLRне финиш.
Kavalenka Pavel88б/рКСО Кронан BLRне финиш.
 
 
 
Группа М35 (25)6,8 km 0 m25 КП
МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВып. разряд
Класс дистанции - КМС
 
1Журавлев Вячеслав76КМСКСО Немига-Норд BLR1:02:53КМС
2Минчуков Александр73КМССК Камволь BLR1:11:19I
3Алексеенок Александр74КМСКСО Эридан BLR1:13:16I
4Обернихин Игорь81КМССКО Орион BLR1:15:01II
5Микишанов Алексей RUS78IСмоленск RUS1:18:46
6Кухто Петр81КМСКЛ Баклан BLR1:19:34II
7Мальченков Алексей70б/рЛично BLR1:19:54II
8Холод Павел76КМСКСО Эридан BLR1:22:52II
9Карачёв Александр RUS77IКалининград RUS1:23:27
10Войлошников Павел RUS75КМСКалининград RUS1:30:29
11Рябцев Андрей74IIIКО Сильван люкс BLR1:33:55III
12Мельник Сергей75IСКО Орион BLR1:40:26III
13Лукойко Виктор77б/рКСО Кронан BLR1:46:10IIю
14Блохин Денис RUS80IКалининград RUS1:47:35
15Кунцевич Сергей82IКСО Белая Русь BLR1:55:37IIю
16Кучерук Николай79IСК Сож BLR2:01:59IIю
17Кравченко Дмитрий74IКО Случь BLR2:06:12
18Киркицкий Евгений79б/рКСО Кронан BLR2:06:15
19Русовский Александр75IКСО Кронан BLR2:10:33
20Комисаренко Василий73IIКСО Эридан BLR2:20:09
 
Копоть Олег74IIСК БУГ BLRснят пп24.4
Домнич Сергей81IАматар Брест BLRснят пп24.4
Косарев Виктор81IIКСО Кронан BLRснят пп24.4
Поцелуев Сергей73б/рКСО Немига-Норд BLRне финиш.
Тротюк Александр82б/рСК БУГ BLRне финиш.
 
 
 
Группа М45 (12)5,2 km 0 m19 КП
МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВып. разряд
Класс дистанции - I
 
1Лапекин Максим71МССТК Мэта BLR50:41
2Звонцов Игорь62МСКСО Азимут-Спарт BLR56:25
3Терещенков Валерий RUS69б/рСмоленск RUS56:35
4Пилипенко Александр70IСКО Орион BLR57:28
5Гомза Николай71IКСО Белая Русь BLR58:30
6Кравцевич Валерий71IКСО Кронан BLR59:00
7Мурашка Андрэй68КМССКО Орион BLR59:45
8Корнилов Алексей71IКСО Немига-Норд BLR1:09:11
9Lassila Kenneth FIN69б/рIK Falken FIN1:09:30
10Молоток Александр69IIIСКО Орион BLR1:51:50
11Королёв Артур RUS68IIКалининград RUS1:52:30
12Сухецкий Валерий72IIКСО Кронан BLR2:03:39
 
 
 
Группа М50 (3)5,2 km 0 m19 КП
МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВып. разряд
Класс дистанции - I
 
1Морозов Андрей64IКСО Белая Русь BLR59:26
2Петров Александр62IСКО Торпедо BLR1:25:25
 
Черный Павел64IСК Паруса BLRснят пп20.10
 
 
 
Группа М55 (9)4,7 km 0 m17 КП
МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВып. разряд
Класс дистанции - II
 
1Яковкин Игорь56IКСО БНТУ BLR55:28
2Шангин Владимир RUS62б/рСмоленск RUS56:23
3Кухта Михаил59IСК БУГ BLR1:03:04
4Алексеев Юрий58IКСО БНТУ BLR1:05:19
5Кушнеров Павел58IСК БУГ BLR1:09:18
6Горчаков Михаил RUS58б/рСмоленск RUS1:18:33
7Белошицкий Василий58IСК БУГ BLR1:24:24
8Корф Александр61IIIСКО Орион BLR1:49:58
 
Бедарев Вадим62IIСК БУГ BLRснят пп20.10
 
 
 
Группа М60 (10)4,7 km 0 m17 КП
МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВып. разряд
Класс дистанции - II
 
1Крылов Борис RUS57IIКалининград RUS50:41
2Соловьев Михаил RUS56IPionerSK RUS56:14
3Раков Николай55IКСО Эридан BLR57:32
4Парфенов Сергей56IIКСО Пеленг-Вымпе BLR1:04:30
5Мороз Иван55IIКО Камертон BLR1:08:40
6Мирошниченко Виктор RUS57IPionerSK RUS1:14:23
7Жуковский Владимир55IIКСО Стандарт BLR1:20:20
8Трапезников Николай55IIКСО Пеленг-Вымпе BLR1:26:05
9Наврозов Анатолий54IIОК Пралеска BLR1:41:02
10Поляк Александр55IКСО БНТУ BLR1:42:30
 
 
 
Группа М65 (12)4,2 km 0 m16 КП
МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВып. разряд
Класс дистанции - II
 
1Миронов Петр51IIКСО Эридан BLR56:36II
2Буковец Анатолий50б/рКСО Три-О BLR1:01:30II
3Гуринович Сергей51IIIюСК Люсерж BLR1:02:18II
4Печерный Валентин51IКО Трактор BLR1:03:21II
5Жук Виталий49IКО Трактор BLR1:05:39II
6Черных Владимир RUS52IКалининград RUS1:11:15
7Нехай Геннадий49IIКСО Стандарт BLR1:12:41III
8Trzpil Lech49Лично BLR1:15:14
9Бульбенов Владимир51IКО Трактор BLR1:30:12IIю
10Иващенко Виктор51IСК Витязь BLR1:45:44
11Ковальчук Виктор47IIКСО Стандарт BLR2:03:53
12Кондратьев Владимир38IIIМГТЭЦДиМ BLR2:03:54
 
 
 
Группа Ж10 (6)1,9 km 0 m9 КП
МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВып. разряд
Класс дистанции не определялся
 
1Журавлёва Вика07б/рКСО Немига-Норд BLR29:13
2Дорошук Настя08б/рГУО ЦТиКДиМ Брес BLR29:56
3Сукневич Соня10б/рКСО Немига-Норд BLR32:34
4Карелина Полина08б/рМинский район BLR36:18
5Корниенко Марта07б/рКСО Кронан BLR46:13
 
вкТротюк Ангелина11б/рСК БУГ BLR1:01:01
 
 
 
Группа Ж12 (15)2,1 km 0 m10 КП
МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВып. разряд
Класс дистанции - Iю
 
1Томанова Валерия07IIюКО Случь BLR28:10IIю
2Жукова Юна08IIюЛегенда BLR31:42IIю
3Черная Алеся05IIюСК Паруса BLR37:16
4Бильдюкевич Владислава07IIюКО Случь BLR44:06
5Синчикова Виктория06б/рГомельская облас BLR45:50
6Дичковская Екатерина05б/рКО Случь BLR48:01
7Мельник Яна05IIюКО Случь BLR52:04
8Шепель Дарья05б/рГУО ЦТиКДиМ Брес BLR56:25
9Канюк Анастасия06ГУО ЦТиКДиМ Брес BLR59:10
10Яковчик Карина05б/рГУО ЦТиКДиМ Брес BLR1:00:49
11Алексеенок Полина05б/рКСО Эридан BLR1:02:52
12Борисюк Екатерина06б/рГУО ЦТиКДиМ Брес BLR1:04:33
 
Пухаева Наталия07б/рАматар Брест BLRснят пп20.10
Шевчик Ольга05ГУО ЦТиКДиМ Брес BLRdisq
вкМа Иньнан CHN91б/рКСО БНТУ BLR1:01:44
 
 
 
Группа Ж14 (19)3,5 km 0 m13 КП
МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВып. разряд
Класс дистанции - II
 
1Миронова Ксения04КСО Эридан BLR49:46
2Буевич Дарья03IIКСО Эридан BLR56:45
3Логвин Полина03IIюКО Случь BLR59:07IIю
4Рубан Александра04Гомельская облас BLR1:00:13IIю
5Савченко Яна04IIIКО Сильван люкс BLR1:04:40IIю
6Карелина Софья05Минский район BLR1:05:27IIю
7Корчашко Виктория03КСО Березино BLR1:07:32IIю
8Малашкевич Елена03IIюКСО Кронан BLR1:10:15IIю
9Поцелуева Елизавета04б/рКСО Немига-Норд BLR1:12:06
10Ничипоренко Валерия04IIюГомельская облас BLR1:13:05
11Лосякова Анастасия03IIIСК Паруса BLR1:13:31
12Голодникова Анастасия04СКО Торпедо BLR1:20:27
13Курач Марина04КСО Березино BLR1:34:53
14Якушевич Ксения03б/рГУО ЦТиКДиМ Брес BLR1:36:48
 
Позднева Мария03IIюКО Сильван люкс BLRснят пп24.4
Дичковская Алеся03КО Случь BLRснят пп20.10
Босак Мария04б/рГУО ЦТиКДиМ Брес BLRне финиш.
Бондаренко Елизавета03б/рГомельская облас BLRне финиш.
Жуковская Стефания03IIюМГТЭЦДиМ BLRне финиш.
 
 
 
Группа Ж16 (15)4,1 km 0 m16 КП
МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВып. разряд
Класс дистанции - I
 
1Лахай Алеся02IIСК Паруса BLR59:56I
2Ванькевич Дарья01IКСО Березино BLR1:03:15II
3Кравченко Карина01IКО Случь BLR1:03:32II
4Тамбасова Мария01IIКСО Эридан BLR1:11:19II
5Каткова Ангелина01IКСО Кронан BLR1:13:35III
6Рябцева Марианна01IКО Сильван люкс BLR1:14:02III
7Карачун Мария01IIМГТЭЦДиМ BLR1:24:59III
8Сушкевич Наталья02IIМГТЭЦДиМ BLR1:31:22IIю
9Пархоменко Ангелина01IIГомельская облас BLR1:32:18IIю
10Ефремова Александра01IIГУО ЦТиКДиМ Брес BLR1:40:18IIю
11Дубовик Алеся01б/рСК БУГ BLR2:03:13
12Михневич Марина01IКСО Березино BLR2:07:02
 
Загузова Виктория01Гомельская облас BLRснят пп24.4
Буяк Евгения89б/рЛично BLRснят пп20.10
Гриник Полина RUS02IIКалининград RUSне финиш.
 
 
 
Группа Ж18 (19)4,2 km 0 m16 КП
МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВып. разряд
Класс дистанции - КМС
 
1Редькова Виктория99КМСКСО Эридан BLR53:46I
2Заборская Анастасия RUS99КМСПятигорск Мериди RUS1:01:18
3Сосинович Екатерина99IМГТЭЦДиМ BLR1:12:23III
4Новикова Анастасия99IМГТЭЦДиМ BLR1:15:59III
5Гуйдо Елена99IIКСО БНТУ BLR1:17:07III
6Житенец Карина99IМГТЭЦДиМ BLR1:20:39III
7Маргай Анна00IКСО Три-О BLR1:20:44III
8Бордюкова Полина00IКСО Три-О BLR1:22:36III
9Шпаковская Карина00IКО Случь BLR1:25:49IIю
10Волкова Яна00IМГТЭЦДиМ BLR1:33:53IIю
11Будник Кристина99IIIКО БГУ ФК BLR1:39:22IIю
12Таврель Елизавета00IIКСО Кронан BLR1:39:54IIю
13Потяг Елизавета99IIМГТЭЦДиМ BLR1:41:02IIю
14Рогач Анастасия00МГТЭЦДиМ BLR1:45:28
15Молоток Надежда00IIМГТЭЦДиМ BLR2:02:55
 
Усманова Виктория00IIСКО Торпедо BLRснят пп20.10
Гурьянова Алена99б/рСК БУГ BLRснят пп20.10
Рогач Валерия00б/рМГТЭЦДиМ BLRснят пп20.10
вкМальченкова Анастасия98КМСЛично BLR49:37
 
 
 
Группа Ж21Е (15)6,8 km 0 m25 КП
МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВып. разряд
Класс дистанции - КМС
 
1Yakubkina Kristina92МСКСО Немига-Норд BLR1:07:20КМС
2Lapitskaya Iryna88МССК Сож BLR1:16:31КМС
3Chernik Veronika91МССК Камволь МГТЭЦ BLR1:21:13I
4Polekshanova Daria77МСКСО Немига-Норд BLR1:28:47I
5Kuntsevich Natalya83КМСКСО Белая Русь BLR1:30:29I
6Karzhova Maryna94КМСКСО Азимут-Спарт BLR1:30:42I
7Shakhmetava Natallia92МССК Камволь BLR1:33:00II
8Skinder Liudmila80КМСКО Сильван люкс BLR1:36:34II
9Zhuravleva Oksana80КМСКСО Немига-Норд BLR1:43:27II
10Ilkevich Anastasiya96КМСКСО Эридан BLR1:44:06II
11Rabrova Alena90IКСО Березино BLR1:46:25III
12Dubeshko Victoria97КМСКО БГУ BLR2:13:15
 
Paknis Maryna94КМССТК Мэта BLRснят пп24.4
Kruglenya Anastasia87КМССК Камволь BLRне финиш.
Simakova Svetlana86б/рКО Сильван люкс BLRне финиш.
 
 
 
Группа Ж21S (37)4,1 km 0 m14 КП
МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВып. разряд
Класс дистанции - КМС
 
1Былицкая Анастасия97КМСМГТЭЦДиМ BLR50:35КМС
2Алексеёнок Мария92КМСКСО Эридан BLR57:05I
3Романова Полина93КМСКО Сильван люкс BLR57:56I
4Ванькевич Александра98КМСКСО Эридан BLR59:28I
5Аврамчик Кристина95КМСКО Сильван люкс BLR1:00:55II
6Кортелева Мария RUS93IРоссия, Ковров RUS1:04:27
7Кевра Анастасия95КМСКО Случь BLR1:04:54II
8Леонова Дарья98IIКО Сильван люкс BLR1:07:02II
9Тарасова Юлия96КМСКО БГУ ФК BLR1:07:27II
10Давыдюк Анастасия97КМССК Паруса BLR1:07:33II
11Костромина Анна91IБГМУ BLR1:08:46II
12Мемелова Надежда86IIКО БГУ BLR1:09:05II
13Трапезникова Татьяна92IIКСО Пеленг-Вымпе BLR1:09:37II
14Раева Александра RUS91КМСКалининград RUS1:10:30
15Чуйкова Виолетта96б/рКСО Кронан BLR1:11:33III
16Яцкевич Ольга88IIIКСО Пеленг-Вымпе BLR1:13:13III
17Бердова Екатерина93КМСБГМУ BLR1:13:15III
18Веремеева Вера94IСК Сож BLR1:13:28III
19Атаманович Анастасия94КМСКСО Турлан BLR1:15:54III
20Борсукова Лика93КМСКСО Эридан BLR1:17:49III
21Шумель Элеонора87IКСО Кронан BLR1:21:31III
22Гомонова Наталья90КМССК Паруса BLR1:23:31III
23Богдан Юлия87IКСО Берестье BLR1:31:31
24Крисковец Дарья98IКО БГУ ФК BLR1:32:10
25Альшаникова Диана97IКО БГУ ФК BLR1:32:11
26Ефремова Татьяна97IIСК БУГ BLR1:40:30
27Щербицкая Ольга85IIюКО Случь BLR1:49:14
28Юревич Александра96IIКО БГУ ФК BLR1:49:36
29Голубничая Алеся95IIКСО Берестье BLR1:59:18
30Орочко Анна90IIКСО Кронан BLR1:59:39
31Махнева Елена75б/рКСО Кронан BLR2:06:52
32Кондратьева Юлия94IIКО БГУ BLR2:08:40
33Медведева Илонна90IIСК Сож BLR2:14:46
34Русак Ирена76б/рКСО Кронан BLR2:22:12
35Чура Вероника89IIIКСО Кронан BLR2:25:18
 
Красько Наталия84IКСО Кронан BLRне финиш.
Ломакина Екатерина97б/рКО БГУ BLRне финиш.
 
 
 
Группа Ж35 (16)4,7 km 0 m17 КП
МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВып. разряд
Класс дистанции - КМС
 
1Сапроненкова Людмила RUS82МСКСО Немига-Норд BLR1:01:05
2Кондратьева Александра74КМССК Камволь BLR1:01:44I
3Кшановская Ирина77КМСКСО Немига-Норд BLR1:02:31I
4Карелина Елена74IЛегенда-1 BLR1:02:49I
5Миронова Лариса73IIКСО Эридан BLR1:05:19I
6Миронова Анна73б/рСК Камволь BLR1:05:53I
7Бондаренко Ольга77IIIЛотос BLR1:07:48I
8Зятева Алеся77IКСО Азимут-Спарт BLR1:10:34II
9Пухаева Светлана80IАматар Брест BLR1:11:46II
10Кузнецова Марина73IСК Паруса BLR1:12:04II
11Гацук Наталия82IКСО Кронан BLR1:12:43II
12Мартынова Татьяна74IIАматар Брест BLR1:16:09II
13Заборская Татьяна RUS76IIПятигорск Мериди RUS1:29:45
14Ковалева Анастасия81КМСКСО Три-О BLR1:38:38IIю
15Гомза Татьяна77б/рКСО Белая Русь BLR1:38:39IIю
16Кравченко Екатерина76IIКО Случь BLR1:41:26IIю
 
 
 
Группа Ж45 (5)4,2 km 0 m16 КП
МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВып. разряд
Класс дистанции - I
 
1Грохольская Алла72КМССКО Орион BLR1:03:48
2Наугольнова Ольга RUS72IКалининград RUS1:31:11
3Ленковец Светлана70IIКСО Кронан BLR1:33:21
4Алексеева Ольга71IКСО БНТУ BLR1:41:44
5Бедарева Юлия71IIСК БУГ BLR1:46:29
 
 
 
Группа Ж50 (4)4,1 km 0 m16 КП
МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВып. разряд
Класс дистанции - I
 
1Васильева Зинаида RUS66IСмоленск RUS1:03:53
2Петрова Оксана66IКСО Азимут-Спарт BLR1:17:39
3Попкова Светлана RUS64IКалининград RUS1:29:07
 
Темникова Ольга RUS65IIIКалининград RUSне финиш.
 
 
 
Группа Ж55 (10)4,1 km 0 m16 КП
МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВып. разряд
Класс дистанции - II
 
1Бауло Ирина58IIКСО Пеленг-Вымпе BLR1:07:38
2Никитина Татьяна57IIКСО Белая Русь BLR1:11:29
3Соловьева Елена RUS58IPionerSK RUS1:13:17
4Мирошниченко Елена RUS59IPionerSK RUS1:21:16
5Лебедева Елена60IКО БГУ BLR1:24:01
6Горбачик Ольга61IIКСО Пеленг-Вымпе BLR1:33:05
7Леонович Алла61IМГТЭЦДиМ BLR1:34:13
8Черник Любовь59IIСКО Орион BLR1:38:06
9Иванова Ольга60IIМГТЭЦДиМ BLR1:54:36
 
Яковкина Нелли60IIКСО БНТУ BLRснят пп20.10
 
 
 
Группа Ж60 (6)3,6 km 0 m13 КП
МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВып. разряд
Класс дистанции - II
 
1Атаманович Светлана56IКСО Турлан BLR1:08:39
2Пакшис Галина55IIКСО Пеленг-Вымпе BLR1:09:17
3Пирогова Людмила54IОК Пралеска BLR1:21:47
4Жук Наталья57IКО Трактор BLR1:42:07
5Маслакова Наталья56б/рКСО Пеленг-Вымпе BLR2:08:10
6Яньшина Люмила57IМГТЭЦДиМ BLR2:27:15
 
 
 
Группа Ж65 (3)3,6 km 0 m13 КП
МестоФамилия ИмяГРРазрядКлубВремяВып. разряд
Класс дистанции - II
 
1Макаревич Лидия46IIКСО Эридан BLR1:31:51
2Храпина Надежда48IIКСО Пеленг-Вымпе BLR2:29:41
 
Кондратьева Татьяна47IIМГТЭЦДиМ BLRне финиш.
 
 
 
Главный судья                         Д.А.Крапивко, судья по спорту национальной категории
Главный секретарь                   В.Р.Шумель, судья по спорту национальной категории