Белорусская федерация ориентирования



Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Общественная спортивная организация "Белорусская федерация ориентирования"
Минская городская федерация ориентирования
Чемпионат г. Минска по спортивному ориентированию
Длинная дистанция
4 июня 2017 г.,д. Олешники
ПРОТОКОЛ СТАРТА

Ж21Е

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"     МС     78 1983 00:01:00              лично 
   2 Журавлёва Оксана          КСО "Немига-Норд"    КМС    53 1980 00:04:00   425498           
   3 Буякова Оксана            КО "Сильван-Люкс"    МС     12 1990 00:07:00  1401291           
   4 Рудаковская Анна          Легенда              КМС   125 1992 00:10:00   682475           
   5 Журавлева Татьяна         КО "Сильван-Люкс"    МС     55 1986 00:13:00  7202601           
   6 Полекшанова Дарья         КСО "Немига-Норд"    МС    119 1977 00:16:00   440330           
   7 Шахметова Наталья         СК "Камволь"         МС    173 1992 00:19:00  7205511           
   8 Якубкина Кристина         КСО "Немига-Норд"    МС    178 1992 00:22:00  7202615           
   9 Кругленя Анастасия        СК "Камволь"         МС     75 1987 00:25:00   504166           
  10 Юрок Ирина                КО "БГУ"             МС    175 1986 00:28:00   682507           
  11 Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"     МС     26 1980 00:31:00   501237     лично 
  12 Каржова Марина            КСО "Азимут-спартак" КМС    65 1994 00:34:00              лично 

Ж21А

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Ермаченко Нина            СТК "Мэта"           I      45 1987 00:02:00              лично 
   2 Брок Елена                СК "Люсерж"          I      11 1961 00:05:00   259967           
   3 Романенко Оксана          КО "Трактор"         I     123 1984 00:08:00  1404009           
   4 Волкова Яна               Легенда              КМС    22 2000 00:11:00  1412492           
   5 Неробова Оксана           г. Калуга RUS        I     105 1967 00:14:00  1009313     лично 
   6 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"  II      9 1958 00:17:00   250507           
   7 Сергеева Александра       КСО "Турлан"         II    132 1986 00:20:00  2086517           
   8 Миронова Анна             СК "Камволь"                99 1973 00:23:00  7207955           
   9 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"         I       7 1956 00:26:00  2064059           
  10 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I       6 1971 00:29:00   250545           
  11 Романова Полина           КО "Сильван-Люкс"    КМС   124 1993 00:32:00  1421700           
  12 Никитина Татьяна          КСО "Белая Русь"     II    108 1957 00:35:00   222498     лично 
  13 Мемелова Надежда          КО "БГУ"             I      95 1986 00:38:00   440313           
  14 Парфёнова Ольга           КСО "Турлан"         II    113 1989 00:41:00  2046398           
  15 Хурсан Людмила            КО "Трактор"         I     167 1971 00:44:00   250502           
  16 Леонова Дарья             КО "Сильван-Люкс"    I      87 1998 00:47:00  2056899           
  17 Кевра Анастасия           Легенда              КМС    68 1995 00:50:00                    
  18 Кондратьева Александра    СК "Камволь"         КМС    71 1974 00:53:00   500694           
  19 Кшановская Ирина          КСО "Немига-Норд"    КМС    81 1977 00:56:00  1419888           
  20 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I      86 1960 00:59:00   237223           
  21 Ховрина Александра        КО "Сильван-Люкс"    КМС   160 1994 01:02:00  1492048           
  22 Томашева Ольга            Легенда              I     154 2003 01:05:00   206263           
  23 Денисова Наталья          КСО "Белая Русь"     I      38 1963 01:08:00   250505     лично 
  24 Василенок Мария           СКО "Орион"          I      15 1999 01:11:00   254634           
  25 Титкина Дарья             Лично                      148 1986 01:14:00              лично 

Ж21Б

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Черемисинова Людмила      КО "Камертон"        II    171 1947 00:01:00  1421645           
   2 Якубович Светлана         КСО "Стандарт"       II    179 1960 00:04:00  2091588           
   3 Яцкевич Ольга             КСО "Пеленг-Вымпел"  III   180 1988 00:07:00  2091600           
   4 Войтехович Елена          КСО "Стандарт"       II     21 1960 00:10:00  1401609           
   5 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"        I     121 1953 00:13:00   888515           
   6 Позднева Мария            КО "Сильван-Люкс"    II    118 2003 00:16:00                    
   7 Гончарова Галина          Легенда              I      29 1959 00:19:00   224395           
   8 Холод Елена               КСО "Эридан"         I     163 1971 00:22:00   254685     лично 
   9 Жуковская Стефания        КСО "Стандарт"       IIю    51 2003 00:25:00  2066955           
  10 Нехаева Людмила           КСО "Пеленг-Вымпел"        106 1945 00:28:00   259924           
  11 Авраменко Лариса          КСО "Стандарт"       II      1 1955 00:31:00   224961           
  12 Сухорукова Лариса         Лично                      144 1964 00:34:00  1602301     лично 
  13 Горбачик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"  I      31 1961 00:37:00   224973           
  14 Рудаковская Татьяна       Легенда              I     126 1969 00:40:00   224388           
  15 Семенчик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"        130 1972 00:43:00                    
  16 Лышко Елена               КО "Трактор"         II     88 1958 00:46:00   259957           
  17 Конон Ирина               КСО "Стандарт"       II     72 1956 00:49:00   337643           
  18 Карпович Наталья          КО "Камертон"               66 1954 00:52:00                    
  19 Васильева Зина            Лично                I      16 1966 00:55:00  1007976     лично 
  20 Борушко Лилия             КСО "Пеленг-Вымпел"  II     10 1964 00:58:00   224983           
  21 Карелина Софья            Легенда              Iю     64 2005 01:01:00  2066940           
  22 Пакшис Галина             КСО "Пеленг-Вымпел"  II    112 1955 01:04:00   259919           
  23 Сорока Кристина           КСО "Березино"       Iю    140 2004 01:07:00              лично 
  24 Храпина Надежда           КСО "Пеленг-Вымпел"  II    166 1948 01:10:00   440310           

М21Е

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Цяк Александр             Лично                I     168 1985 00:03:00  1402543     лично 
   2 Сердитов Вадим            КО "Сильван-Люкс"    КМС   133 1993 00:06:00   439227           
   3 Гудимчик Алексей          СКО "Орион"          КМС    33 1988 00:09:00   682509           
   4 Марков Виталий            КО "Сильван-Люкс"    КМС    92 1993 00:12:00   888041           
   5 Алексеёнок Алексей        КСО "Эридан"         МС      3 1988 00:15:00   895797     лично 
   6 Журавлёв Андрей           КСО "Немига-Норд"    МС     52 1978 00:18:00  7202626           
   7 Жаховский Евгений         КСО "Эридан"         КМС    46 1998 00:21:00  7205888     лично 
   8 Лабчевский Алексей        КСО "БНТУ"           I      83 1982 00:24:00   206001           
   9 Михалкин Дмитрий          КСО "Эридан"         МС    100 1980 00:27:00   501480     лично 
  10 Ходан Александр           КО "Сильван-Люкс"    КМС   161 1988 00:30:00  7202613           
  11 Салин Андрей              КСО "Эридан"         МС    129 1988 00:33:00   888049     лично 
  12 Кухто Петр                КЛ "Баклан"          КМС    80 1981 00:36:00  7207942           
  13 Сынков Михаил             КСО "Березино"       КМС   145 1994 00:39:00  9201669     лично 
  14 Горбачев Николай          СТК "Мэта"           КМС    30 1989 00:42:00  1401639     лично 
  15 Рожков Александр          КСО "Немига-Норд"    МС    122 1997 00:45:00  7202606           
  16 Жилинский Дмитрий         КСО "Белая Русь"     I      48 1998 00:48:00  1401676     лично 
  17 Новиченко Антон           КСО "Эридан"         КМС   110 1997 00:51:00  7204886     лично 
  18 Ерманок Вадим             КСО "Белая Русь"     КМС    44 1994 00:54:00              лично 
  19 Афанасьев Иван            КСО "Эридан"         МС      8 1979 00:57:00   888510     лично 
  20 Журавлев Вячеслав         КСО "Немига-Норд"    КМС    54 1976 01:00:00  1008693           
  21 Злобин Денис              СТК "Мэта"           МС     60 1982 01:03:00   211130     лично 
  22 Шванц Алексей             КСО "Кронан"         КМС   174 1991 01:06:00  7110991     лично 
  23 Мальков Валентин          КО "БГУ"             I      90 1988 01:09:00  9454506           

М21А

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Клигунов Евгений          КСО "Березино"       I      69 1987 00:02:00   254624     лично 
   2 Терещенков Валерий        Лично                      147 1969 00:05:00  2018419     лично 
   3 Сорока Алексей            КО "БГУ"             I     139 1999 00:08:00  2066939           
   4 Пожитков Михаил           КСО "Березино"       I     117 1987 00:11:00   254603     лично 
   5 Денисов Валерий           КСО "Белая Русь"     I      37 1963 00:14:00  1412444     лично 
   6 Морозов Виталий           г. Калуга RUS        I     103 1965 00:17:00  8222555     лично 
   7 Холод Павел               КСО "Эридан"         КМС   164 1976 00:20:00   224976     лично 
   8 Мальченков Алексей        Лично                I      91 1970 00:23:00  1005162     лично 
   9 Рябцев Андрей             КО "Сильван-Люкс"    I     127 1974 00:26:00  9155555           
  10 Стрельцов Максим          КСО "БНТУ"           I     142 1983 00:29:00   259911           
  11 Соболев Олег              СТК "Мэта"           КМС   135 1967 00:32:00   666667     лично 
  12 Вербицкий Юрий            КСО "Зялёны стадыён" I      19 1978 00:35:00   439245     лично 
  13 Пилипенко Александр       СКО "Орион"          I     115 1970 00:38:00  7202503           
  14 Микишанов Алексей         PBG Смоленск RUS     I      96 1978 00:41:00  1302116     лично 
  15 Захаренко Евгений         СКО "Торпедо"        I      58 1997 00:44:00              лично 
  16 Алексеёнок Александр      КСО "Эридан"         КМС     2 1974 00:47:00   888043     лично 
  17 Хомич Игорь               КСО "БНТУ"           I     165 1985 00:50:00   259908           
  18 Чуйкин Даниил             КСО "Белая Русь"     I     172 2001 00:53:00              лично 
  19 Ходько Павел              КО "БГУ"             МС    162 1996 00:56:00                    
  20 Сенько Павел              КСО "Турлан"         III   131 1989 00:59:00                    
  21 Дыко Дмитрий              PBG Смоленск RUS     III    41 1969 01:02:00  1421059     лично 
  22 Алексеёнок Никита         КСО "Эридан"         I       4 2000 01:05:00  1412465     лично 
  23 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"     I     153 2003 01:08:00   206246     лично 
  24 Корнилов Алексей          Лично                I      73 1971 01:11:00   237116     лично 
  25 Канарский Валерий         СКО "Орион"          I      63 1957 01:14:00   439244           
  26 Ермак Алексей             Лично                       43 1984 01:17:00              лично 
  27 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             КМС    36 1981 01:20:00   682039           
  28 Поцелуев Сергей           КСО "Немига-Норд"          120 1973 01:23:00   440327           
  29 Кохановский Андрей        КО "Трактор"         II     74 1972 01:26:00   222499           
  30 Драчов Ярослав            Валацуга МГТЭЦДиМ    II     39 2001 01:29:00                    
  31 Волошин Дмитрий           КСО "Пеленг-Вымпел"  I      23 1986 01:32:00  1401529           
  32 Пилипчук Алексей          КО "Сильван-Люкс"    I     116 1992 01:35:00  1009382           
  33 Сычев Дмитрий             Лично                I     146 1971 01:38:00  1007940     лично 
  34 Василенок Владимир        СКО "Орион"          I      14 1965 01:41:00  1396130           
  35 Ткачук Вадим              Лично                II    152 1989 01:44:00              лично 
  36 Мурашко Андрей            СКО "Орион"          КМС   104 1968 01:47:00   981911           
  37 Лапекин Максим            СТК "Мэта"           МС     84 1971 01:50:00   259954     лично 
  38 Сорока Александр          КСО "Березино"       I     138 1975 01:53:00  2066960     лично 
  39 Турко Вадим               Валацуга МГТЭЦДиМ    II    159 2001 01:56:00                    
  40 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"  II    114 1956 01:59:00   237133           
  41 Мельник Сергей            СКО "Орион"          I      94 1975 02:02:00  9200301           
  42 Васильченко Сергей        КСО "Зялёны стадыён" КМС    17 1975 02:05:00   254619     лично 

М21Б

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Горчаков Михаил           Лично                       32 1958 00:03:00  9005286     лично 
   2 Нехай Геннадий            КСО "Стандарт"       II    107 1949 00:06:00  2000290           
   3 Воронин Вадим             КСО "Зялёны стадыён" II     24 1980 00:09:00   254648     лично 
   4 Гомза Даниил              КО "БГУ"             I      27 2001 00:12:00  2070909           
   5 Изгородин Михаил          Лично                       62 1963 00:15:00  1404566     лично 
   6 Сияльский Владислав       г. Брянск RUS              134 1966 00:18:00  1602281     лично 
   7 Степанишин Кирилл         Валацуга МГТЭЦДиМ          141 2001 00:21:00                    
   8 Миронов Арсений           КСО "Белая Русь"     I      98 2002 00:24:00   682472     лично 
   9 Мороз Иван                КО "Камертон"        II    101 1955 00:27:00   254880           
  10 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     I     102 1964 00:30:00   682502     лично 
  11 Латокурский Григорий      КСО "Турлан"         I      85 1964 00:33:00  1111188           
  12 Зайцев Владимир           КСО "Пеленг-Вымпел"         57 1958 00:36:00   259929           
  13 Захаров Михаил            Лично                       59 1960 00:39:00  1602291     лично 
  14 Важник Александр          КСО "Стандарт"       I      13 1958 00:42:00  1404498           
  15 Сухоруков Владимир        Лично                      143 1956 00:45:00  1603210     лично 
  16 Соколовский Матвей        КСО "Белая Русь"           136 2003 00:48:00              лично 
  17 Новицкий Константин       Лично                      109 1963 00:51:00  2070580     лично 
  18 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"              170 1947 00:54:00   224392           
  19 Обернихин Игорь           СКО "Орион"          КМС   111 1981 00:57:00   886516           
  20 Гурьев Николай            КО "Камертон"        III    35 1946 01:00:00                    
  21 Иванцов Вячеслав          Лично                       61 1986 01:03:00  8642401     лично 
  22 Макаревич Иосиф           КО "Камертон"        I      89 1960 01:06:00                    
  23 Лабановский Анатолий      КО "БГУ"             I      82 1952 01:09:00  2077787           
  24 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"  I     157 1955 01:12:00  7204875           
  25 Ковальчук Виктор          КСО "Стандарт"       II     70 1947 01:15:00  2000535           
  26 Желток Александр          МГТЭЦДиМ             III    47 1998 01:18:00   259965           
  27 Милевский Леонид          КСО "Пеленг-Вымпел"  III    97 1958 01:21:00   439249           
  28 Кузнецов Владимир         КСО "Эридан"         I      77 1970 01:24:00  2046393     лично 
  29 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I       5 1958 01:27:00   250540           
  30 Трапезников Николай       КСО "Пеленг-Вымпел"  II    155 1955 01:30:00   250543           
  31 Кунцевич Сергей           КСО "Белая Русь"     II     79 1982 01:33:00              лично 

Open1

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Жуков Алексей             Легенда              I      49 1983 00:00:00  8633637           

Open3

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Гончарик Наталья          Легенда              I      28 1991 00:00:00  7728992           
   2 Жукова Юна                Легенда              III    50 2008 00:00:00  7711111