Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-регистрация

Кубок Беларуси




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Общественная спортивная организация "Белорусская федерация ориентирования"
Минская городская федерация ориентирования
Чемпионат г. Минска по спортивному ориентированию
Средняя дистанция
3 июня 2017 г.,д. Чертяж
ПРОТОКОЛ СТАРТА

Ж21Е

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"     МС     78 1983 00:01:00              лично 
   2 Кругленя Анастасия        СК "Камволь"         МС     75 1987 00:03:00   504166           
   3 Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"     МС     26 1980 00:05:00   501237     лично 
   4 Якубкина Кристина         КСО "Немига-Норд"    МС    178 1992 00:07:00  7202615           
   5 Рудаковская Анна          Легенда              КМС   125 1992 00:09:00   682475           
   6 Журавлева Татьяна         КО "Сильван-Люкс"    МС     55 1986 00:11:00  7202601           
   7 Шахметова Наталья         СК "Камволь"         МС    173 1992 00:13:00  7205511           
   8 Полекшанова Дарья         КСО "Немига-Норд"    МС    119 1977 00:15:00   440330           
   9 Титова Инна               СК "Камволь"         МС    149 1986 00:17:00   440312           

Ж21А

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Евсикова Ирина            СК "Камволь"         I      42 1982 00:01:00   211128           
   2 Мемелова Надежда          КО "БГУ"             I      95 1986 00:03:00   440313           
   3 Трапезникова Татьяна      КСО "Пеленг-Вымпел"  I     156 1992 00:05:00   439250           
   4 Брок Елена                СК "Люсерж"          I      11 1961 00:07:00   259967           
   5 Кевра Анастасия           Легенда              КМС    68 1995 00:09:00                    
   6 Романенко Оксана          КО "Трактор"         I     123 1984 00:11:00  1404009           
   7 Волкова Яна               Легенда              КМС    22 2000 00:13:00  1412492           
   8 Парфёнова Ольга           КСО "Турлан"         II    113 1989 00:15:00  2046398           
   9 Яковкина Нелли            КСО "БНТУ"           II    177 1960 00:17:00                    
  10 Томашева Ольга            Легенда              I     154 2003 00:19:00   206263           
  11 Леонова Дарья             КО "Сильван-Люкс"    I      87 1998 00:21:00  2056899           
  12 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I      86 1960 00:23:00   237223           
  13 Никитина Татьяна          КСО "Белая Русь"     II    108 1957 00:25:00   222498     лично 
  14 Сергеева Александра       КСО "Турлан"         II    132 1986 00:27:00  2086517           
  15 Титкина Дарья             Лично                      148 1986 00:29:00              лично 
  16 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I       6 1971 00:31:00   250545           
  17 Денисова Наталья          КСО "Белая Русь"     I      38 1963 00:33:00   250505     лично 
  18 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"  II      9 1958 00:35:00   250507           
  19 Хурсан Людмила            КО "Трактор"         I     167 1971 00:37:00   250502           
  20 Романова Полина           КО "Сильван-Люкс"    КМС   124 1993 00:39:00  1421700           
  21 Неробова Оксана           г. Калуга RUS        I     105 1967 00:41:00  1009313     лично 
  22 Рябцева Марианна          КО "Сильван-Люкс"    I     128 2001 00:43:00  1729111           
  23 Кондратьева Александра    СК "Камволь"         КМС    71 1974 00:45:00   500694           
  24 Ховрина Александра        КО "Сильван-Люкс"    КМС   160 1994 00:47:00  1492048           
  25 Миронова Анна             СК "Камволь"                99 1973 00:49:00  7207955           

Ж21Б

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Карелина Софья            Легенда              Iю     64 2005 00:02:00  2066940           
   2 Храпина Надежда           КСО "Пеленг-Вымпел"  II    166 1948 00:04:00   440310           
   3 Ващенко Ольга             КО "Трактор"                18 1951 00:06:00   250506           
   4 Горбачик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"  I      31 1961 00:08:00   224973           
   5 Авраменко Лариса          КСО "Стандарт"       II      1 1955 00:10:00   224961           
   6 Пакшис Галина             КСО "Пеленг-Вымпел"  II    112 1955 00:12:00   259919           
   7 Гончарова Галина          Легенда              I      29 1959 00:14:00   224395           
   8 Позднева Мария            КО "Сильван-Люкс"    II    118 2003 00:16:00                    
   9 Холод Елена               КСО "Эридан"         I     163 1971 00:18:00   254685     лично 
  10 Яцкевич Ольга             КСО "Пеленг-Вымпел"  III   180 1988 00:20:00  2091600           
  11 Черемисинова Людмила      КО "Камертон"        II    171 1947 00:22:00  1421645           
  12 Семенчик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"        130 1972 00:24:00                    
  13 Жуковская Стефания        КСО "Стандарт"       IIю    51 2003 00:26:00  2066955           
  14 Рудаковская Татьяна       Легенда              I     126 1969 00:28:00   224388           
  15 Войтехович Елена          КСО "Стандарт"       II     21 1960 00:30:00  1401609           
  16 Борушко Лилия             КСО "Пеленг-Вымпел"  II     10 1964 00:32:00   224983           
  17 Якубович Светлана         КСО "Стандарт"       II    179 1960 00:34:00  2091588           
  18 Маслакова Наталья         КСО "Пеленг-Вымпел"         93 1954 00:36:00   224389           
  19 Лышко Елена               КО "Трактор"         II     88 1958 00:38:00   259957           
  20 Воронович Наталия         КСО "Турлан"                25 1973 00:40:00  2091630           
  21 Сухорукова Лариса         Лично                      144 1964 00:42:00  1602301     лично 

М21Е

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Чагарин Иван              КО "БГУ"             КМС   169 1988 00:44:00   440316           
   2 Алексеёнок Алексей        КСО "Эридан"         МС      3 1988 00:46:00   895797     лично 
   3 Гудимчик Алексей          СКО "Орион"          КМС    33 1988 00:48:00   682509           
   4 Цяк Александр             Лично                I     168 1985 00:50:00  1402543     лично 
   5 Рожков Александр          КСО "Немига-Норд"    МС    122 1997 00:52:00  7202606           
   6 Новиченко Антон           КСО "Эридан"         КМС   110 1997 00:54:00  7204886     лично 
   7 Шванц Алексей             КСО "Кронан"         КМС   174 1991 00:56:00  7110991     лично 
   8 Мальков Валентин          КО "БГУ"             I      90 1988 00:58:00  9454506           
   9 Ходан Александр           КО "Сильван-Люкс"    КМС   161 1988 01:00:00  7202613           
  10 Солодкин Сергей           КЛ "Баклан"          МС    137 1984 01:02:00   682510           
  11 Сердитов Вадим            КО "Сильван-Люкс"    КМС   133 1993 01:04:00   439227           
  12 Жилинский Дмитрий         КСО "Белая Русь"     I      48 1998 01:06:00  1401676     лично 
  13 Лабчевский Алексей        КСО "БНТУ"           I      83 1982 01:08:00   206001           
  14 Ерманок Вадим             КСО "Белая Русь"     КМС    44 1994 01:10:00              лично 
  15 Сынков Михаил             КСО "Березино"       КМС   145 1994 01:12:00  9201669     лично 
  16 Марков Виталий            КО "Сильван-Люкс"    КМС    92 1993 01:14:00   888041           

М21А

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Титович Алексей           C.O. Aget Lugano           150 1982 00:19:00  7120482     лично 
   2 Друк Анатоль              Лично                       40 1991 00:21:00              лично 
   3 Холод Павел               КСО "Эридан"         КМС   164 1976 00:23:00   224976     лично 
   4 Сычев Дмитрий             Лично                I     146 1971 00:25:00  1007940     лично 
   5 Канарский Валерий         СКО "Орион"          I      63 1957 00:27:00   439244           
   6 Денисов Валерий           КСО "Белая Русь"     I      37 1963 00:29:00  1412444     лично 
   7 Мельник Сергей            СКО "Орион"          I      94 1975 00:31:00  9200301           
   8 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             КМС    36 1981 00:33:00   682039           
   9 Мурашко Андрей            СКО "Орион"          КМС   104 1968 00:35:00   981911           
  10 Загришев Денис            Лично                       56 1983 00:37:00              лично 
  11 Морозов Виталий           г. Калуга RUS        I     103 1965 00:39:00  8222555     лично 
  12 Турецкий Семен            Лично                      158 1947 00:41:00              лично 
  13 Захаренко Евгений         СКО "Торпедо"        I      58 1997 00:43:00              лично 
  14 Терещенков Валерий        Лично                      147 1969 00:45:00  2018419     лично 
  15 Клигунов Евгений          КСО "Березино"       I      69 1987 00:47:00   254624     лично 
  16 Поцелуев Сергей           КСО "Немига-Норд"          120 1973 00:49:00   440327           
  17 Соболев Олег              СТК "Мэта"           КМС   135 1967 00:51:00   666667     лично 
  18 Васильченко Сергей        КСО "Зялёны стадыён" КМС    17 1975 00:53:00   254619     лично 
  19 Сенько Павел              КСО "Турлан"         III   131 1989 00:55:00                    
  20 Пилипчук Алексей          КО "Сильван-Люкс"    I     116 1992 00:57:00  1009382           
  21 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"  II    114 1956 00:59:00   237133           
  22 Ходько Павел              КО "БГУ"             МС    162 1996 01:01:00                    
  23 Волошин Дмитрий           КСО "Пеленг-Вымпел"  I      23 1986 01:03:00  1401529           
  24 Рябцев Андрей             КО "Сильван-Люкс"    I     127 1974 01:05:00  9155555           
  25 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"           I     176 1956 01:07:00                    
  26 Вербицкий Юрий            КСО "Зялёны стадыён" I      19 1978 01:09:00   439245     лично 
  27 Пилипенко Александр       СКО "Орион"          I     115 1970 01:11:00  7202503           
  28 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"     I     153 2003 01:13:00   206246     лично 
  29 Ткачук Вадим              Лично                II    152 1989 01:15:00              лично 
  30 Чуйкин Даниил             КСО "Белая Русь"     I     172 2001 01:17:00              лично 
  31 Мальченков Алексей        Лично                I      91 1970 01:19:00  1005162     лично 
  32 Турко Вадим               Валацуга МГТЭЦДиМ    II    159 2001 01:21:00                    
  33 Хомич Игорь               КСО "БНТУ"           I     165 1985 01:23:00   259908           
  34 Пожитков Михаил           КСО "Березино"       I     117 1987 01:25:00   254603     лично 
  35 Драчов Ярослав            Валацуга МГТЭЦДиМ    II     39 2001 01:27:00                    
  36 Кохановский Андрей        КО "Трактор"         II     74 1972 01:29:00   222499           

М21Б

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I       5 1958 00:02:00   250540           
   2 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"              170 1947 00:04:00   224392           
   3 Миронов Арсений           КСО "Белая Русь"     I      98 2002 00:06:00   682472     лично 
   4 Трапезников Николай       КСО "Пеленг-Вымпел"  II    155 1955 00:08:00   250543           
   5 Латокурский Григорий      КСО "Турлан"         I      85 1964 00:10:00  1111188           
   6 Гурьев Николай            КО "Камертон"        III    35 1946 00:12:00                    
   7 Сияльский Владислав       г. Брянск RUS              134 1966 00:14:00  1602281     лично 
   8 Соколовский Матвей        КСО "Белая Русь"           136 2003 00:16:00              лично 
   9 Титович Евгений           СК "Люсерж"                151 1948 00:18:00   250523           
  10 Важник Александр          КСО "Стандарт"       I      13 1958 00:20:00  1404498           
  11 Воронин Вадим             КСО "Зялёны стадыён" II     24 1980 00:22:00   254648     лично 
  12 Новицкий Константин       Лично                      109 1963 00:24:00  2070580     лично 
  13 Обернихин Игорь           СКО "Орион"          КМС   111 1981 00:26:00   886516           
  14 Желток Александр          МГТЭЦДиМ             III    47 1998 00:28:00   259965           
  15 Милевский Леонид          КСО "Пеленг-Вымпел"  III    97 1958 00:30:00   439249           
  16 Изгородин Михаил          Лично                       62 1963 00:32:00  1404566     лично 
  17 Воеводов Анатолий         КСО "Азимут-спартак"        20 1962 00:34:00   899010     лично 
  18 Сухоруков Владимир        Лично                      143 1956 00:36:00  1603210     лично 
  19 Макаревич Иосиф           КО "Камертон"        I      89 1960 00:38:00                    
  20 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     I     102 1964 00:40:00   682502     лично 
  21 Иванцов Вячеслав          Лично                       61 1986 00:42:00  8642401     лично 
  22 Зайцев Владимир           КСО "Пеленг-Вымпел"         57 1958 00:44:00   259929           
  23 Захаров Михаил            Лично                       59 1960 00:46:00  1602291     лично 
  24 Нехай Геннадий            КСО "Стандарт"       II    107 1949 00:48:00  2000290           
  25 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"  I     157 1955 00:50:00  7204875           
  26 Ковальчук Виктор          КСО "Стандарт"       II     70 1947 00:52:00  2000535           
  27 Гуринович Сергей          СК "Люсерж"                 34 1951 00:54:00   259920           
  28 Мороз Иван                КО "Камертон"        II    101 1955 00:56:00   254880           
  29 Горчаков Михаил           Лично                       32 1958 00:58:00  9005286     лично 
  30 Кунцевич Сергей           КСО "Белая Русь"     II     79 1982 01:00:00              лично 

Open1

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Жуков Алексей             Легенда              I      49 1983 00:00:00  8633637           
   2 Качановский Евгений       Лично                       67 1984 00:00:00              лично 

Open2

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Гончарик Наталья          Легенда              I      28 1991 00:00:00  7728992           

Open3

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Жукова Юна                Легенда              III    50 2008 00:00:00  7711111