Белорусская федерация ориентирования



Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Общественная спортивная организация
"Белорусская федерация ориентирования"
"Park Race Tour"
27 мая 2017 года, Запад-3

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Open, 25 КП, 2.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мемелова Надежда          КО «БГУ»             I      20 1986 00:27:31      1 -
   2 Громова Ксения            КО «БГУ»             I      12 1990 00:31:38      2 -
   3 Гончарик Наталья          КО «БГУ»             I      10 1991 00:36:03      3 -
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12, 8 КП, 1.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жукова Юна                Легенда              Iю     35 2008 00:16:43      1 -
   2 Карелина Полина           Легенда              IIю    36 2008 00:23:59      2 -
   3 Журавлева Маргарита       КО «Сильван люкс»    б/р    67 2010 01:01:44      3 -
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16, 25 КП, 2.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            Легенда              Iю     37 2005 00:27:09      1 -
   2 Савченко Яна              КО «Сильван люкс»    б/р    73 2004 00:28:44      2 -
   3 Карачун Мария             МГТЭЦ-Виктория       II    106 2001 00:29:50      3 -
   4 Ганичева Елизавета        МГТЭЦ-Виктория       Iю    105 2002 00:30:26      4 -
   5 Шиманская Надежда         КСО "Турлан"         б/р   113 2003 п.п.20.10       -
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21B, 25 КП, 2.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Добрицкая Ксения          БГМУ                 II     98 1993 00:30:53      1 -
   2 Потяг Елизавета           КО «БГУ»             II     21 1999 00:36:03      2 -
   3 Белая Екатерина           лично                б/р    48 1988 00:49:16      3 -
   4 Климова Оксана            лично                б/р    55 1982 01:30:52      4 -
   5 Мойсеюк Ирина             лично                б/р    57 1987 п.п.20.10       -
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21E, 33 КП, 3.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Наталья          КСО «Белая Русь»     МС     41 1983 00:23:55      1 КМС
   2 Журавлева Татьяна         КО «Сильван люкс»    МС     68 1986 00:24:51      2 КМС
   3 Кругленя Анастасия        КСО «Белая Русь»     МС     40 1987 00:26:27      3 КМС
   4 Михадюк Екатерина         КСО «Эридан»         I      93 1983 00:26:49      4 КМС
   5 Редькова Виктория         КСО «Эридан»         КМС    95 1999 00:27:38      5 I
   6 Томашева Ольга            КСО «Белая Русь»     I      47 2003 00:28:08      6 I
   7 Волкова Яна               Легенда              КМС    32 2000 00:28:53      7 I
   8 Ховрина Александра        КО «Сильван люкс»    КМС    78 1994 00:29:33      8 I
   9 Рудаковская Анна          Легенда              КМС   114 1992 00:30:15      9 I
  10 Скиндер Людмила           КО «Сильван люкс»    КМС    76 1980 00:31:43     10 II
  11 Монич Елена               СКО «Немига-Норд»    КМС   110 1988 00:32:57     11 II
  12 Казакевич Ирина           КСО «Пеленг-Вымпел»  I      26 1969 00:37:29     12 III
  13 Кулик Татьяна             КСО «БНТУ»           I      82 1996 00:41:29     13 III
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС
Ранг соревнований  - 470,0 баллов
КМС   -  114%  -  0:27:16
I     -  129%  -  0:30:52
II    -  150%  -  0:35:53
III   -  179%  -  0:42:49

Ж40, 33 КП, 3.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рудаковская Татьяна       Легенда              I      38 1969 00:38:38      1 -
   2 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»           I      81 1971 00:53:26      2 -
   3 Кондратьева Александра    СК «Камволь»         КМС    87 1974 п.п.20.10       -
   4 Миронова Анна             СК «Камволь»         б/р    90 1973 п.п.20.10       -
   5 Макей Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II     27 1977 п.п.20.10       -
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 25 КП, 2.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»       II     96 1955 00:32:08      1 I
   2 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"         б/р   112 1956 00:34:05      2 II
   3 Черник Любовь             МГТЭЦ-Виктория       б/р   108 1959 00:34:18      3 II
   4 Брок Елена                СК «Люсерж»          I     111 1961 00:34:39      4 II
   5 Пирогова Людмила          ОК «Пралеска»        I      85 1954 00:36:20      5 II
   6 Якубович Светлана         КСО «Стандарт»       б/р    97 1960 00:37:29      6 II
   7 Лебедева Елена            КО «БГУ»             I      16 1960 00:38:26      7 III
   8 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II     23 1958 00:40:01      8 III
   9 Гончарова Галина          Легенда              I      33 1959 00:45:17      9 -
  10 Кондратьева Татьяна       КСО «Белая Русь»     II     39 1947 01:04:53     10 -
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I
Ранг соревнований  - 49,6 баллов
I     -  100%  -  0:32:08
II    -  117%  -  0:37:36
III   -  138%  -  0:44:21

М12, 8 КП, 1.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ермак Вячеслав            лично                б/р    53 2009 00:15:47      1 -
   2 Корольчук Максим          МГТЭЦ-Виктория       б/р   107 2009 00:19:04      2 -
   3 Кунцевич Борис            лично                б/р    56 2011 00:24:15      3 -
   4 Миронов Ярослав           СК «Камволь»         б/р    89 2010 00:26:15      4 -
   5 Мельник Тимур             СКО «Орион»          б/р     6 2007 00:29:19      5 -
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М14, 19 КП, 2.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашев Олег              КСО «Белая Русь»     I      46 2003 00:18:38      1 -
   2 Балабанов Глеб            СК «Камволь»         Iю     86 2005 00:19:39      2 -
   3 Обернихин Александр       КСО «Белая Русь»     Iю     45 2003 00:20:35      3 -
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М16, 25 КП, 2.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Даниил              КО «БГУ»             I       9 2001 00:22:56      1 -
   2 Никитин Олег              КО «Сильван люкс»    II     71 2002 00:29:02      2 -
   3 Скиндер Андрей            КО «Сильван люкс»    Iю     75 2002 00:33:43      3 -
   4 Мельник Артём             СКО «Орион»          б/р     4 2001 00:46:48      4 -
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21B, 33 КП, 3.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Иванцов Вячеслав          лично                б/р    54 1986 00:26:28      1 -
   2 Ткачук Вадим              лично                II     64 1989 00:33:28      2 -
   3 Смирнов Руслан            лично                б/р    63 1983 00:35:12      3 -
   4 Довгайло Дмитрий          лично                б/р    51 1982 00:35:39      4 -
   5 Ермак Алексей             лично                б/р    52 1984 00:36:03      5 -
   6 Мудров Михаил             лично                II     58 1985 00:37:09      6 -
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21E, 39 КП, 4.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Солодкин Сергей           КЛ «Баклан»          МС    103 1984 00:25:55      1 КМС
   2 Новиченко Антон           КСО «Эридан»         КМС    94 1997 00:26:03      2 КМС
   3 Монич Денис               СКО «Немига-Норд»    КМС   109 1989 00:27:15      3 КМС
   4 Новак Дмитрий             КСО «Белая Русь»     КМС    44 1986 00:27:35      4 КМС
   5 Гудимчик Алексей          СКО «Орион»          КМС     1 1988 00:28:05      5 КМС
   6 Лычков Игорь              КЛ «Баклан»          КМС   102 1983 00:28:22      6 КМС
   7 Ходан Александр           КО «Сильван люкс»    КМС    79 1988 00:28:31      7 КМС
   8 Стасевич Игорь            КО «Сильван люкс»    КМС    77 1990 00:28:34      8 КМС
   9 Матусевич Владимир        КО «Сильван люкс»    I      70 1991 00:29:59      9 I
  10 Мемелов Алексей           КО «БГУ»             КМС    19 1988 00:30:23     10 I
  11 Марков Виталий            КО «Сильван люкс»    КМС    69 1993 00:30:45     11 I
  12 Кухто Петр                КЛ «Баклан»          КМС   100 1981 00:30:50     12 I
  13 Громов Алексей            КО «БГУ»             I      11 1988 00:30:55     13 I
  14 Сердитов Вадим            КО «Сильван люкс»    КМС    74 1993 00:31:03     14 I
  15 Попов Александр           лично                I      60 1986 00:31:22     15 I
  16 Лаппо Никита              КЛ «Баклан»          I     101 1990 00:32:34     16 I
  17 Мальков Валентин          КО «БГУ»             I      18 1988 00:34:07     17 II
  18 Миронов Арсений           КСО «Белая Русь»     I      43 2002 00:36:43     18 II
  19 Белюсев Артем             КСО «Пеленг-Вымпел»  КМС    24 1991 00:41:52     19 III
  20 Жуков Алексей             Легенда              I      34 1983 00:42:44     20 III
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС
Ранг соревнований  - 350,0 баллов
КМС   -  111%  -  0:28:47
I     -  126%  -  0:32:40
II    -  146%  -  0:37:51
III   -  174%  -  0:45:06

М35, 39 КП, 4.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Дмитрий           СК «Камволь»         КМС    88 1980 00:27:19      1 -
   2 Обернихин Игорь           СКО «Орион»          КМС     7 1981 00:32:17      2 -
   3 Пилипенко Александр       СКО «Орион»          I       8 1970 00:36:03      3 -
   4 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»             КМС    13 1981 00:36:58      4 -
   5 Кунцевич Сергей           КСО «Белая Русь»     I      42 1982 00:37:30      5 -
   6 Мельник Сергей            СКО «Орион»          I       5 1975 00:42:57      6 -
   7 Комисаренко Василий       КСО «Эридан»         II     92 1973 00:44:22      7 -
   8 Сияльский Владислав       Брянск               б/р   104 1966 00:46:57      8 -
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55, 25 КП, 2.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»           I      80 1958 00:30:09      1 -
   2 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»        I      30 1960 00:37:19      2 -
   3 Зайцев Владимир           КСО «Пеленг-Вымпел»  б/р    25 1958 00:42:52      3 -
   4 Милевский Леонид          КСО «Пеленг-Вымпел»  III    28 1958 01:04:41      4 -
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60, 25 КП, 2.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабановский Анатолий      КО «БГУ»             I      15 1952 00:25:15      1 -
   2 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»  II     29 1956 00:27:13      2 -
   3 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»           II     83 1951 00:28:33      3 -
   4 Мороз Иван                КО «Камертон»        II     31 1955 00:29:40      4 -
   5 Печерный Валентин         КО «ТрактОр»         I      99 1951 00:30:24      5 -
   6 Наврозов Анатолий         ОК «Пралеска»        II     84 1954 00:31:11      6 -
   7 Канарский Валерий         СКО «Орион»          I       2 1957 00:34:53      7 -
   8 Гарустович Леонид         лично                I      49 1955 п.п.20.10       -
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   А.В. Рябцев
Главный секретарь                               А.В. Рудаковская
Инспектор дистанций                             А.Г. Магер