Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-регистрация

Кубок Беларуси




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Общественная спортивная организация
"Белорусская федерация ориентирования"
"Park Race Tour"
27 мая 2017 года,Запад-3
ПРОТОКОЛ СТАРТА

Open, 3.200 м, 25 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Гончарик Наталья          КО «БГУ»             I      10 1991 00:00:00  7728992           
   2 Громова Ксения            КО «БГУ»             I      12 1990 00:00:00   682140           
   3 Мемелова Надежда          КО «БГУ»             I      20 1986 00:00:00   440313           

Ж12, 1.500 м, 8 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Жукова Юна                Легенда              Iю     35 2008 00:11:00  7711111           
   2 Журавлева Маргарита       КО «Сильван люкс»           67 2010 00:12:00  7202601           
   3 Карелина Полина           Легенда              IIю    36 2008 00:13:00  2066928           

Ж16, 2.800 м, 20 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Ганичева Елизавета        МГТЭЦ-Виктория       Iю    105 2002 00:41:00  8619179           
   2 Рябцева Марианна          КО «Сильван люкс»    I      72 2001 00:42:00  1729111           
   3 Карелина Софья            Легенда              Iю     37 2005 00:43:00  2066940           
   4 Карачун Мария             МГТЭЦ-Виктория       II    106 2001 00:44:00  8619180           
   5 Савченко Яна              КО «Сильван люкс»           73 2004 00:45:00  9102577           

Ж21B, 3.200 м, 25 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Добрицкая Ксения          БГМУ                 II     98 1993 00:07:00  7203668           
   2 Мойсеюк Ирина             лично                       57 1987 00:08:00  8619150           
   3 Томашева Ольга            КСО «Белая Русь»     I      47 2003 00:09:00  8619137           
   4 Задарожнюк Анна           КО «БГУ»                    14 1999 00:10:00  8619111           
   5 Белая Екатерина           лично                       48 1988 00:11:00  9005009           
   6 Потяг Елизавета           КО «БГУ»             II     21 1999 00:12:00  8619121           
   7 Климова Оксана            лично                       55 1982 00:13:00  8619148           

Ж21E, 3.700 м, 32 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Михадюк Екатерина         КСО «Эридан»         I      93 1983 00:01:00  8619174           
   2 Журавлева Татьяна         КО «Сильван люкс»    МС     68 1986 00:02:00  8619161           
   3 Кунцевич Наталья          КСО «Белая Русь»     МС     41 1983 00:03:00  8619130           
   4 Монич Елена               СКО «Немига-Норд»    КМС   110 1988 00:04:00  8619183           
   5 Редькова Виктория         КСО «Эридан»         КМС    95 1999 00:05:00   888039           
   6 Кругленя Анастасия        КСО «Белая Русь»     МС     40 1987 00:06:00  8619128           
   7 Малышко Татьяна           КО «БГУ»             I      17 1983 00:07:00  8619113           
   8 Скиндер Людмила           КО «Сильван люкс»    КМС    76 1980 00:08:00  8619168           
   9 Кулик Татьяна             КСО «БНТУ»           I      82 1996 00:09:00   440322           
  10 Ховрина Александра        КО «Сильван люкс»    КМС    78 1994 00:10:00  1492048           
  11 Волкова Яна               Легенда              КМС    32 2000 00:11:00  1412492           
  12 Шахметова Наталья         СК «Камволь»         МС     91 1992 00:12:00  7205511           
  13 Казакевич Ирина           КСО «Пеленг-Вымпел»  I      26 1969 00:13:00  8619124           

Ж40, 3.200 м, 25 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Кондратьева Александра    СК «Камволь»         КМС    87 1974 00:18:00  8619172           
   2 Рудаковская Татьяна       Легенда              I      38 1969 00:19:00   224388           
   3 Миронова Анна             СК «Камволь»                90 1973 00:20:00  8619173           
   4 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»           I      81 1971 00:21:00   250545           
   5 Макей Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II     27 1977 00:22:00  8619125           

Ж55, 2.800 м, 20 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Гончарова Галина          Легенда              I      33 1959 00:24:00   224395           
   2 Кондратьева Татьяна       КСО «Белая Русь»     II     39 1947 00:25:00  8619127           
   3 Черник Любовь             МГТЭЦ-Виктория             108 1959 00:26:00   250528           
   4 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II     23 1958 00:27:00   250507           
   5 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»       II     96 1955 00:28:00   224961           
   6 Лебедева Елена            КО «БГУ»             I      16 1960 00:29:00   237223           
   7 Пирогова Людмила          ОК «Пралеска»        I      85 1954 00:30:00  1401608           
   8 Якубович Светлана         КСО «Стандарт»              97 1960 00:31:00  8619176           

М12, 1.500 м, 8 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Ермак Вячеслав            лично                       53 2009 00:02:00  8619147           
   2 Корольчук Максим          МГТЭЦ-Виктория             107 2009 00:03:00  8619181           
   3 Мельник Тимур             СКО «Орион»                  6 2007 00:04:00  8619107           
   4 Кунцевич Борис            лично                       56 2011 00:05:00  8619149           
   5 Миронов Ярослав           СК «Камволь»                89 2010 00:06:00  7205900           

М14, 2.800 м, 20 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Обернихин Александр       КСО «Белая Русь»     Iю     45 2003 00:15:00   250512           
   2 Балабанов Глеб            СК «Камволь»         Iю     86 2005 00:16:00  8619170           
   3 Томашев Олег              КСО «Белая Русь»     I      46 2003 00:17:00  8619135           

М16, 3.200 м, 25 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Никитин Олег              КО «Сильван люкс»    II     71 2002 00:27:00  8619163           
   2 Гомза Даниил              КО «БГУ»             I       9 2001 00:28:00  8619108           
   3 Мельник Артём             СКО «Орион»                  4 2001 00:29:00  8619104           
   4 Скиндер Андрей            КО «Сильван люкс»    Iю     75 2002 00:30:00  8619165           

М21B, 3.700 м, 32 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Иванцов Вячеслав          лично                       54 1986 00:30:00  8642401           
   2 Миронов Арсений           КСО «Белая Русь»     I      43 2002 00:31:00   682472           
   3 Мудров Михаил             лично                II     58 1985 00:32:00  8619151           
   4 Смирнов Руслан            лично                       63 1983 00:33:00  8619157           
   5 Добрицкий Дмитрий         лично                       50 1991 00:34:00  8619141           
   6 Ревяко Владислав          лично                       61 1992 00:35:00  8619155           
   7 Салата Дмитрий            лично                       62 1990 00:36:00  8619156           
   8 Синяк Владислав           КСО «Березино»       II     65 2000 00:37:00  8619160           
   9 Довгайло Дмитрий          лично                       51 1982 00:38:00  8619143           
  10 Панасюк Сергей            лично                       59 1981 00:39:00  8619154           
  11 Ткачук Вадим              лично                II     64 1989 00:40:00  8619159           
  12 Ермак Алексей             лично                       52 1984 00:41:00  8619145           

М21E, 5.100 м, 39 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Громов Алексей            КО «БГУ»             I      11 1988 00:13:00   682465           
   2 Ходан Александр           КО «Сильван люкс»    КМС    79 1988 00:14:00  7202613           
   3 Новиченко Антон           КСО «Эридан»         КМС    94 1997 00:15:00  7204886           
   4 Монич Денис               СКО «Немига-Норд»    КМС   109 1989 00:16:00  8619182           
   5 Солодкин Сергей           КЛ «Баклан»          МС    103 1984 00:17:00  8619177           
   6 Мальков Валентин          КО «БГУ»             I      18 1988 00:18:00  9454506           
   7 Кухто Петр                КЛ «Баклан»          КМС   100 1981 00:19:00  7207942           
   8 Гудимчик Алексей          СКО «Орион»          КМС     1 1988 00:20:00   682509           
   9 Сердитов Вадим            КО «Сильван люкс»    КМС    74 1993 00:21:00  8619164           
  10 Белюсев Артем             КСО «Пеленг-Вымпел»  КМС    24 1991 00:22:00  8619123           
  11 Мемелов Алексей           КО «БГУ»             КМС    19 1988 00:23:00  8619115           
  12 Жуков Алексей             Легенда              I      34 1983 00:24:00  8633637           
  13 Лаппо Никита              КЛ «Баклан»          I     101 1990 00:25:00  7121503           
  14 Матусевич Владимир        КО «Сильван люкс»    I      70 1991 00:26:00   439227           
  15 Лычков Игорь              КЛ «Баклан»          КМС   102 1983 00:27:00  7002121           
  16 Новак Дмитрий             КСО «Белая Русь»     КМС    44 1986 00:28:00  8619134           
  17 Попов Александр           лично                I      60 1986 00:29:00  7201596           
  18 Стасевич Игорь            КО «Сильван люкс»    КМС    77 1990 00:30:00  7204868           
  19 Сынков Михаил             КСО «Березино»       КМС    66 1994 00:31:00  9201669           
  20 Марков Виталий            КО «Сильван люкс»    КМС    69 1993 00:32:00   888041           
  21 Чагарин Иван              КО «БГУ»             КМС    22 1988 00:33:00   440316           

М35, 3.700 м, 32 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Обернихин Игорь           СКО «Орион»          КМС     7 1981 00:18:00   886516           
   2 Миронов Дмитрий           СК «Камволь»         КМС    88 1980 00:19:00   500585           
   3 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»             КМС    13 1981 00:20:00   682039           
   4 Пилипенко Александр       СКО «Орион»          I       8 1970 00:21:00  7202503           
   5 Сияльский Владислав       Брянск                     104 1966 00:22:00  1602281           
   6 Мельник Сергей            СКО «Орион»          I       5 1975 00:23:00  9200301           
   7 Кунцевич Сергей           КСО «Белая Русь»     I      42 1982 00:24:00  8619132           
   8 Комисаренко Василий       КСО «Эридан»         II     92 1973 00:25:00  2066957           

М55, 3.200 м, 25 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Милевский Леонид          КСО «Пеленг-Вымпел»  III    28 1958 00:35:00   439249           
   2 Корф Александр            СКО «Орион»          III     3 1961 00:36:00   682134           
   3 Зайцев Владимир           КСО «Пеленг-Вымпел»         25 1958 00:37:00   259929           
   4 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»        I      30 1960 00:38:00  8619126           
   5 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»           I      80 1958 00:39:00   250540           

М60, 3.200 м, 25 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Наврозов Анатолий         ОК «Пралеска»        II     84 1954 00:44:00  1401558           
   2 Печерный Валентин         КО «ТрактОр»         I      99 1951 00:45:00  1401555           
   3 Мороз Иван                КО «Камертон»        II     31 1955 00:46:00   254880           
   4 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»           II     83 1951 00:47:00  2091623           
   5 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»  II     29 1956 00:48:00   237133           
   6 Гарустович Леонид         лично                I      49 1955 00:49:00  8619140            оплачено 12
   7 Лабановский Анатолий      КО «БГУ»             I      15 1952 00:50:00  8619112           
   8 Канарский Валерий         СКО «Орион»          I       2 1957 00:51:00   439244