Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-регистрация

Кубок «Мэта-Алькор»

Чемпионат Беларуси на спринтерских дистанциях и в эстафете




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Учреждение "Республиканский центр физического
воспитания и спорта учащихся и студентов"
Республиканские соревнования
"Фестиваль неолимпийских видов спорта среди студентов"
по спортивному ориентированию
Средняя дистанция
14 мая 2017 г., Жуков луг

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Женщины, 10 КП, 3.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Былицкая Анастасия        БНТУ                 КМС   190 1997 00:34:40      1 КМС   100    
   2 Колячко Вероника          ВГТУ                 I     201 1998 00:35:44      2 I      97    
   3 Редькова Виктория         ПГУ                  КМС   198 1999 00:36:51      3 I      94    
   4 Бердова Екатерина         БГМУ                 КМС   196 1993 00:37:55      4 I      91    
   5 Реброва Елена             БГУФК                КМС   193 1990 00:37:56      5 I      89    
   6 Дубешко Виктория          БГУ                  КМС   207 1997 00:38:08      6 I      87    
   7 Черник Глафира            БНТУ                 I     180 1995 00:38:44      7 I      85    
   8 Булышко Лика              ВГТУ                 I     206 1997 00:38:45      8 I      83    
   9 Ермакович Полина          БГМУ                 III   175 1997 00:39:06      9 I      81    
  10 Ермаченок Анастасия       БГУФК                I     173 1996 00:40:14     10 I      80    
  11 Костромина Анна           БГМУ                 I     205 1991 00:40:20     11 I      79    
  12 Кевра Анастасия           БГУФК                КМС   203 1996 00:40:43     12 II     78    
  13 Потуремская Дарья         ПГУ                  II    171 1999 00:40:58     13 II     77    
  14 Илькевич Анастасия        БНТУ                 КМС   199 1996 00:41:07     14 II     76    
  15 Павлюченко Ирина          МогГУ                б/р   162 1997 00:41:19     15 II     75    
  16 Самолазова Александра     МогГУ                МС    202 1993 00:41:39     16 II     74    
  17 Повх Евгения              БГМУ                 I     165 1997 00:42:18     17 II     73    
  18 Сосинович Екатерина       БГУ                  I     161 1999 00:42:39     18 II     72    
  19 Котлерчук Анна            МГЛУ                 II    168 1997 00:42:55     19 II     71    
  20 Соколова Анастасия        УГЗ МЧС              I     192 1991 00:43:20     20 II     70    
  21 Гурьянова Елена           БарГУ                б/р   177 1999 00:43:24     21 II     69    
  22 Павлюченко Елена          МогГУ                б/р   194 1997 00:44:40     22 II     68    
  23 Ефремова Татьяна          БарГУ                II    189 1997 00:46:18     23 II     67    
  24 Пакнис Марина             МогГУ                КМС   178 1994 00:46:50     24 III    66    
  25 Леонова Дарья             БГУФК                I     163 1998 00:47:17     25 III    65    
  26 Чуйкова Виолетта          ГрГУ                 II    204 1996 00:49:06     26 III    64    
  27 Славинская Кристина       ПГУ                  I     188 1996 00:49:45     27 III    63    
  28 Сафронова Светлана        БГМУ                 III   185 1996 00:49:53     28 III    62    
  29 Новикова Анастасия        БНТУ                 I     167 1999 00:50:48     29 III    61    
  30 Малуха Анна               БГПУ                 III   182 1995 00:54:10     30 III    60    
  31 Пешкур Илона              БГЭУ                 б/р   187 1996 00:54:26     31 III    59    
  32 Щетько Анастасия          МогГУ                I     170 1997 01:01:40     32 IIю    58    
  33 Войтешик Елизавета        БГЭУ                 II    197 1998 01:05:16     33 IIю    57    
  34 Макарова Ольга            ГрГУ                 III   184 1999 01:11:48     34 -      56    
  35 Ванькевич Александра      БГУФК                КМС   183 1998 01:11:54     35 -      55    
  36 Гордеева Елизавета        МГЛУ                 II    200 1997 01:17:08     36 -      54    
  37 Ермохина Дарья            МГЛУ                 б/р   191 1998 01:18:28     37 -      53    
  38 Лайша Маргарита           БарГУ                б/р   169 1998 01:21:13     38 -      52    
  39 Усманова Мария            ГрГУ                 III   174 1998 01:30:59     39 -      51    
  40 Романенко Анна            АМВД РБ              б/р   176 1998 01:38:47     40 -      50    
  41 Толокняник Виктория       БГЭУ                 б/р   166 1997 пп.20.10        -       -    
  42 Соколова Анна             МГЛУ                 II    181 1997 пп.20.10        -       -    
  43 Абдулхаева Татьяна        ГрГУ                 III   164 1998 пп.24.4         -       -    
  44 Русакова Ангелина         ГрГУ                 III   195 1997 пп.24.4         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 191,0 баллов
КМС   -  102%  -  0:35:22
I     -  117%  -  0:40:34
II    -  135%  -  0:46:48
III   -  162%  -  0:56:10
IIю   -  199%  -  1:09:00

Мужчины, 14 КП, 5.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жаховский Евгений         ПГУ                  КМС   128 1999 00:32:54      1 КМС   100    
   2 Рожков Александр          БГУФК                МС    154 1997 00:33:21      2 КМС    97    
   3 Диденко Алексей           БГУФК                I     150 1998 00:37:57      3 I      94    
   4 Литвин Алексей            БГУ                  КМС   144 1995 00:37:59      4 I      91    
   5 Новиченко Антон           ПГУ                  КМС   137 1997 00:38:30      5 I      89    
   6 Якушко Владислав          ВА РБ                II    103 1997 00:41:29      6 II     87    
   7 Божук Дмитрий             БГУ                  I     148 1997 00:42:31      7 II     85    
   8 Алексеенок Тимофей        ПГУ                  КМС   110 1999 00:42:56      8 II     83    
   9 Маргелов Сергей           УГЗ МЧС              II    107 1996 00:43:26      9 II     81    
  10 Першай Дмитрий            БГМУ                 II    134 1997 00:44:15     10 II     80    
  11 Гойшик Алексей            БНТУ                 КМС   118 1995 00:44:21     11 II     79    
  12 Лещенко Александр         БГУ                  I     106 1993 00:44:23     12 II     78    
  13 Васильченко Евгений       БарГУ                II    113 1995 00:45:00     13 II     77    
  14 Сахаревич Максим          ВА РБ                КМС   130 1995 00:45:08     14 II     76    
  15 Свистунович Илья          БНТУ                 I     152 1997 00:45:20     15 II     75    
  16 Курочкин Александр        УГЗ МЧС              II    124 1995 00:47:07     16 III    74    
  17 Жилинский Дмитрий         БГУ                  I     126 1998 00:47:16     17 III    73    
  18 Кондратеня Артур          ВА РБ                I     139 1997 00:47:37     18 III    72    
  19 Рогожников Пётр           БГПУ                 III   109 1994 00:49:16     19 III    71    
  20 Винчо Алексей             БГУ                  I     133 1996 00:49:51     20 III    70    
  21 Копать Алексей            БГПУ                 II    146 1998 00:50:24     21 III    69    
  22 Соколов Владислав         МогГУ                I     120 1997 00:50:45     22 III    68    
  23 Брашевец Михаил           БГМУ                 III   149 1996 00:51:02     23 III    67    
  24 Миниахметов Виктор        ГрГУ                 I     138 1994 00:51:07     24 III    66    
  25 Воробьев Игорь            БГПУ                 III   153 1999 00:51:44     25 III    65    
  26 Гордецкий Артем           ВГТУ                 I     157 1991 00:51:54     26 III    64    
  27 Досин Егор                БГПУ                 II    136 1998 00:52:04     27 III    63    
  28 Кнотько Александр         ВГТУ                 I     114 1991 00:52:46     28 III    62    
  29 Киринович Илья            БГПУ                 б/р   117 1994 00:52:55     29 III    61    
  30 Климук Павел              АМВД РБ              б/р   141 1998 00:54:32     30 III    60    
  31 Бородавко Кирилл          БНТУ                 I     132 1997 00:54:44     31 -      59    
  32 Боярин Андрей             УГЗ МЧС              КМС   147 1994 00:54:58     32 -      58    
  33 Бобков Олег               ВА РБ                II    145 1995 00:55:15     33 -      57    
  34 Воронков Иван             БГЭУ                 б/р   104 1994 00:55:49     34 -      56    
  35 Марковский Андрей         УГЗ МЧС              II    129 1998 00:56:48     35 -      55    
  36 Котов Дмитрий             АМВД РБ              б/р   125 1995 00:57:28     36 -      54    
  37 Зеленевский Александр     БГЭУ                 II    143 1998 00:58:19     37 -      53    
  38 Ульский Александр         ВА РБ                II    111 1997 00:59:27     38 -      52    
  39 Зуйков Антон              УГЗ МЧС              II    115 1995 01:01:16     39 -      51    
  40 Алещик Евгений            БГЭУ                 б/р   160 1997 01:03:58     40 -      50    
  41 Черкасов Николай          БарГУ                III   131 1996 01:04:57     41 -      49    
  42 Мысливец Максим           ПГУ                  II    101 1999 01:06:21     42 -      48    
  43 Зубко Александр           АМВД РБ              б/р   102 1995 01:13:41     43 -      47    
  44 Васьковцев Егор           БГПУ                 II    127 1997 01:15:49     44 -      46    
  45 Лахмин Андрей             АМВД РБ              б/р   116 1995 01:18:51     45 -      45    
  46 Тимошенко Юрий            МГЛУ                 б/р   142 1998 01:19:53     46 -      44    
  47 Голубович Алексей         ВА РБ                II    151 1996 01:20:56     47 -      43    
  48 Мартынов Павел            БарГУ                II    119 1999 01:22:26     48 -      42    
  49 Артюшенко Антон           МГЛУ                 II    155 1995 01:23:50     49 -      41    
  50 Пуцко Алексей             ГрГУ                 II    112 1998 01:25:13     50 -      40    
  51 Никитин Никита            АМВД РБ              б/р   156 1998 01:29:40     51 -      39    
  52 Минаев Илья               БГЭУ                 б/р   108 1998 01:34:00     52 -      38    
  53 Астапенко Кирилл          БарГУ                III   135 1997 01:43:47     53 -      37    
  54 Итриев Василий            ВА РБ                II    121 1995 пп.20.10        -       -    
  55 Машков Алексей            ВГТУ                 I     123 1994 пп.20.10        -       -    
  56 Евдокимов Владимир        ВГТУ                 I     140 1997 пп.20.10        -       -    
  57 Дудянов Евгений           УГЗ МЧС              II    158 1996 пп.20.10        -       -    
  58 Буйнич Максим             АМВД РБ              I     159 1998 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 249,0 баллов
КМС   -  105%  -  0:34:33
I     -  120%  -  0:39:29
II    -  138%  -  0:45:25
III   -  166%  -  0:54:37
Главный судья                                   Григоревич И.В., СВНК
Главный секретарь                               Демиденко О.Ф., судья 1 к.