Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-регистрация

Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Учреждение "Республиканский центр физического воспитания
и спорта учащихся и студентов"
Республиканские соревнования
"Фестиваль неолимпийских видов спорта среди студентов"
по спортивному ориентированию
Классическая дистанция
13 мая 2017 г., Карниз болото

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ

Женщины, Дистанция: 10 КП, 5.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Реброва Елена             БГУФК                КМС   193 1990 00:47:59      1 КМС   100    
   2 Соколова Анастасия        УГЗ МЧС              I     192 1991 00:49:08      2 КМС    97    
   3 Черник Глафира            БНТУ                 I     180 1995 00:53:34      3 I      94    
   4 Редькова Виктория         ПГУ                  КМС   198 1999 00:57:33      4 I      91    
   5 Илькевич Анастасия        БНТУ                 КМС   199 1996 00:57:43      5 II     89    
   6 Бердова Екатерина         БГМУ                 КМС   196 1993 00:58:05      6 II     87    
   7 Дубешко Виктория          БГУ                  КМС   207 1997 00:59:35      7 II     85    
   8 Былицкая Анастасия        БНТУ                 КМС   190 1997 00:59:55      8 II     83    
   9 Колячко Вероника          ВГТУ                 I     201 1998 01:00:39      9 II     81    
  10 Костромина Анна           БГМУ                 I     205 1991 01:00:41     10 II     80    
  11 Сосинович Екатерина       БГУ                  I     161 1999 01:02:18     11 II     79    
  12 Чуйкова Виолетта          ГрГУ                 II    204 1996 01:02:32     12 II     78    
  13 Кевра Анастасия           БГУФК                КМС   203 1996 01:03:33     13 II     77    
  14 Гурьянова Елена           БарГУ                б/р   177 1999 01:04:28     14 II     76    
  15 Новикова Анастасия        БНТУ                 I     167 1999 01:06:53     15 III    75    
  16 Самолазова Александра     МогГУ                МС    202 1993 01:07:16     16 III    74    
  17 Ефремова Татьяна          БарГУ                II    189 1997 01:08:47     17 III    73    
  18 Славинская Кристина       ПГУ                  I     188 1996 01:08:55     18 III    72    
  19 Пешкур Илона              БГЭУ                 б/р   187 1996 01:10:00     19 III    71    
  20 Повх Евгения              БГМУ                 I     165 1997 01:10:12     20 III    70    
  21 Пакнис Марина             МогГУ                КМС   178 1994 01:10:44     21 III    69    
  22 Леонова Дарья             БГУФК                I     163 1998 01:12:04     22 III    68    
  23 Сафронова Светлана        БГМУ                 III   185 1996 01:12:04     23 III    67    
  24 Малуха Анна               БГПУ                 III   182 1995 01:12:49     24 III    66    
  25 Котлерчук Анна            МГЛУ                 II    168 1997 01:15:01     25 III    65    
  26 Ванькевич Александра      БГУФК                КМС   183 1998 01:15:24     26 III    64    
  27 Ермаченок Анастасия       БГУФК                I     173 1996 01:17:16     27 III    63    
  28 Потуремская Дарья         ПГУ                  II    171 1999 01:18:59     28 III    62    
  29 Ермакович Полина          БГМУ                 III   175 1997 01:19:08     29 III    61    
  30 Толокняник Виктория       БГЭУ                 б/р   166 1997 01:23:07     30 -      60    
  31 Ермохина Дарья            МГЛУ                 б/р   191 1998 01:33:44     31 -      59    
  32 Войтешик Елизавета        БГЭУ                 II    197 1998 01:35:00     32 -      58    
  33 Макарова Ольга            ГрГУ                 III   184 1999 01:38:46     33 -      57    
  34 Щетько Анастасия          МогГУ                I     170 1997 01:42:06     34 -      56    
  35 Павлюченко Ирина          МогГУ                б/р   162 1997 01:50:06     35 -      55    
  36 Абдулхаева Татьяна        ГрГУ                 III   164 1998 пп 20.10        -       -    
  37 Лайша Маргарита           БарГУ                б/р   169 1998 пп 20.10        -       -    
  38 Усманова Мария            ГрГУ                 III   174 1998 пп 20.10        -       -    
  39 Соколова Анна             МГЛУ                 II    181 1997 пп 20.10        -       -    
  40 Павлюченко Елена          МогГУ                б/р   194 1997 пп 20.10        -       -    
  41 Русакова Ангелина         ГрГУ                 III   195 1997 пп 20.10        -       -    
  42 Гордеева Елизавета        МГЛУ                 II    200 1997 пп 20.10        -       -    
  43 Булышко Лика              ВГТУ                 I     206 1997 пп 20.10        -       -    
  44 Романенко Анна            АМВД РБ              б/р   176 1998 пп 24.4         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 220,0 баллов
КМС   -  105%  -  0:50:23
I     -  120%  -  0:57:35
II    -  138%  -  1:06:14
III   -  166%  -  1:19:40

Мужчины, Дистанция: 14 КП, 7.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рожков Александр          БГУФК                МС    154 1997 00:50:16      1 КМС   100    
   2 Диденко Алексей           БГУФК                I     150 1998 00:54:24      2 I      97    
   3 Жаховский Евгений         ПГУ                  КМС   128 1999 00:55:24      3 I      94    
   4 Новиченко Антон           ПГУ                  КМС   137 1997 00:55:47      4 I      91    
   5 Божук Дмитрий             БГУ                  I     148 1997 00:56:27      5 I      89    
   6 Боярин Андрей             УГЗ МЧС              КМС   147 1994 00:57:33      6 I      87    
   7 Сахаревич Максим          ВА РБ                КМС   130 1995 01:02:45      7 II     85    
   8 Алексеенок Тимофей        ПГУ                  КМС   110 1999 01:03:04      8 II     83    
   9 Жилинский Дмитрий         БГУ                  I     126 1998 01:04:58      9 II     81    
  10 Гойшик Алексей            БНТУ                 КМС   118 1995 01:06:14     10 II     80    
  11 Миниахметов Виктор        ГрГУ                 I     138 1994 01:06:33     11 II     79    
  12 Курочкин Александр        УГЗ МЧС              II    124 1995 01:07:03     12 II     78    
  13 Зуйков Антон              УГЗ МЧС              II    115 1995 01:09:08     13 II     77    
  14 Литвин Алексей            БГУ                  КМС   144 1995 01:11:17     14 II     76    
  15 Винчо Алексей             БГУ                  I     133 1996 01:11:18     15 II     75    
  16 Рогожников Пётр           БГПУ                 III   109 1994 01:11:47     16 III    74    
  17 Итриев Василий            ВА РБ                II    121 1995 01:12:11     17 III    73    
  18 Астапенко Кирилл          БарГУ                III   135 1997 01:13:57     18 III    72    
  19 Марковский Андрей         УГЗ МЧС              II    129 1998 01:14:16     19 III    71    
  20 Лещенко Александр         БГУ                  I     106 1993 01:14:50     20 III    70    
  21 Бобков Олег               ВА РБ                II    145 1995 01:16:14     21 III    69    
  22 Васьковцев Егор           БГПУ                 II    127 1997 01:17:53     22 III    68    
  23 Кондратеня Артур          ВА РБ                I     139 1997 01:19:03     23 III    67    
  24 Брашевец Михаил           БГМУ                 III   149 1996 01:20:31     24 III    66    
  25 Першай Дмитрий            БГМУ                 II    134 1997 01:22:20     25 III    65    
  26 Зубко Александр           АМВД РБ              б/р   102 1995 01:22:29     26 III    64    
  27 Копать Алексей            БГПУ                 II    146 1998 01:23:20     27 III    63    
  28 Якушко Владислав          ВА РБ                II    103 1997 01:24:42     28 III    62    
  29 Васильченко Евгений       БарГУ                II    113 1995 01:24:42     28 III    62    
  30 Машков Алексей            ВГТУ                 I     123 1994 01:26:01     30 -      60    
  31 Зеленевский Александр     БГЭУ                 II    143 1998 01:26:24     31 -      59    
  32 Свистунович Илья          БНТУ                 I     152 1997 01:27:32     32 -      58    
  33 Кнотько Александр         ВГТУ                 I     114 1991 01:30:22     33 -      57    
  34 Котов Дмитрий             АМВД РБ              б/р   125 1995 01:32:14     34 -      56    
  35 Досин Егор                БГПУ                 II    136 1998 01:36:21     35 -      55    
  36 Мысливец Максим           ПГУ                  II    101 1999 01:38:54     36 -      54    
  37 Воробьев Игорь            БГПУ                 III   153 1999 01:39:48     37 -      53    
  38 Черкасов Николай          БарГУ                III   131 1996 01:40:32     38 -      52    
  39 Дудянов Евгений           УГЗ МЧС              II    158 1996 01:41:14     39 -      51    
  40 Гордецкий Артем           ВГТУ                 I     157 1991 01:42:18     40 -      50    
  41 Маргелов Сергей           УГЗ МЧС              II    107 1996 01:42:28     41 -      49    
  42 Климук Павел              АМВД РБ              б/р   141 1998 01:46:46     42 -      48    
  43 Соколов Владислав         МогГУ                I     120 1997 01:49:35     43 -      47    
  44 Мартынов Павел            БарГУ                II    119 1999 01:50:33     44 -      46    
  45 Голубович Алексей         ВА РБ                II    151 1996 01:53:49     45 -      45    
  46 Лахмин Андрей             АМВД РБ              б/р   116 1995 01:54:09     46 -      44    
  47 Киринович Илья            БГПУ                 б/р   117 1994 01:55:30     47 -      43    
  48 Ульский Александр         ВА РБ                II    111 1997 01:58:19     48 -      42    
  49 Евдокимов Владимир        ВГТУ                 I     140 1997 01:59:13     49 -      41    
  50 Воронков Иван             БГЭУ                 б/р   104 1994 02:05:48     50 -      40    
  51 Алещик Евгений            БГЭУ                 б/р   160 1997 02:48:46     51 -      39    
  52 Минаев Илья               БГЭУ                 б/р   108 1998 пп 20.10        -       -    
  53 Пуцко Алексей             ГрГУ                 II    112 1998 пп 20.10        -       -    
  54 Якубовский Андрей         МГЛУ                 б/р   122 1994 пп 20.10        -       -    
  55 Бородавко Кирилл          БНТУ                 I     132 1997 пп 20.10        -       -    
  56 Артюшенко Антон           МГЛУ                 II    155 1995 пп 20.10        -       -    
  57 Никитин Никита            АМВД РБ              б/р   156 1998 пп 20.10        -       -    
  58 Буйнич Максим             АМВД РБ              I     159 1998 пп 20.10        -       -    
  59 Тимошенко Юрий            МГЛУ                 б/р   142 1998 пп 24.4         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 310,0 баллов
КМС   -  108%  -  0:54:18
I     -  123%  -  1:01:50
II    -  142%  -  1:11:23
III   -  170%  -  1:25:28
Главный судья                                   И.В.Григоревич, СВНК
Главный секретарь                               О.Ф.Демиденко, судья 1 к.