Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

31.10.2020
XVI Брестский ночной полумарафон-ориентирование. XI Рогейн памяти Михаила Карпеша

13.11.2020
Кубок Минской области по спортивному ориентированию

Онлайн-регистрация

13.11.2020
Кубок Минской области по спортивному ориентированию




Поиск по сайту


МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

Белорусская федерация ориентирования

Чемпионат Беларуси среди юниоров 2017

Классика, 9 мая 2017 года, Рогачевский район, д. Свержень.

Протокол результатов.

ЮНИОРЫ ЮНИОРКИ

ЮНИОРЫ 24КП, 9,7 км, Контрольное время 180 мин.

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Результат Место Дельта Вып
1381ЖАХОВСКИЙЕВГЕНИЙ1998кмс лично00:57:221кмс
2168РОЖКОВАЛЕКСАНДР1997мс Могилевская область00:58:132+0:51кмс
3224ЖИЛИНСКИЙДМИТРИЙ1998кмс Минская область01:02:053+4:43
4304ПОПОВДМИТРИЙ1999Могилевская область01:08:444+11:22
5372АЛЕКСЕЕНОКНИКИТА2000лично01:09:255+12:03
6181ВЕРИНСКИЙВЛАДИСЛАВ1999Минская область01:11:206+13:58
7404ЯВТОШУКАЛЕКСЕЙ2000Брестская область01:15:067+17:44
8196СЕВРУКГЛЕБ2000кмс Минская область01:17:368+20:14
9291ГУЩАВИТАЛИЙ2001Могилевская область01:18:009+20:38
10463СТОЯКОВВЛАДИСЛАВ2000Могилевская область01:19:3910+22:17
11446БЕРИНЧИКВЛАДИСЛАВ2001Могилевская область01:20:1811+22:56
12403ПОЛОНСКИЙДМИТРИЙ1999Брестская область01:21:2712+24:05
13246ВАЛЬКОВИЧВИТАЛИЙ2000Минская область01:21:4413+24:22
14450ЗАХАРЕНКОЕВГЕНИЙ1997Могилевская область01:23:3814+26:16
15269БЕНИДИЩУКАЛЕКСЕЙ2000Минская область01:23:5915+26:37
16100БОНДАРЕНКООЛЕГ1999Гомельская область01:26:1516+28:53
17237ЯНЬШИНДАНИЛА1999лично01:27:3717+30:15
18253ГРИЦКЕВИЧТИМОФЕЙ2000Минская область01:35:0518+37:43
19449ЖИГАРЕВДЕНИС2002Могилевская область01:35:5319+38:31
20541МАКАРЕНКОАРТУР2000 Гомельская область01:50:0120+52:39
21405КОПОТЬАЛЕКСЕЙ1998Брестская область01:50:2721+53:05
22351САННИКОВАЛЕКСАНДР1999лично01:51:3122+54:09
23263МИРАНОВИЧДАНИИЛ2000Минская область01:57:2723+60:05
24243БУЗИНВЛАДИМИР1999Минская область01:58:5424+61:32
25534ЧЕРЕПАНОВМИХАИЛ1999 Гомельская область02:37:3925+100:17
26275ЧЕРЕПОВИЧВЯЧЕСЛАВ2000Минская областьп.п.20.10
27390НОВИЧЕНКОАНТОН1997кмс личноп.п.20.10
Класс дистанции - кмс
Ранг соревнований - 243,0 балла
кмс – 105% – 01:00:14
1р – 120% – 01:08:50
2р – 138% – 01:19:10
3р – 166% – 01:35:14

ЮНИОРЫ ЮНИОРКИ

ЮНИОРКИ 21КП, 6,6 км, Контрольное время 180 мин.

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Результат Место Дельта Вып
1423ГАВРИЛОВАВАЛЕРИЯ1999кмс Гомельская область00:59:251кмс
2214БЫЛИЦКАЯАНАСТАСИЯ1997лично00:59:312+0:06
3401ДАВЫДЮКАНАСТАСИЯ1997лично00:59:353+0:10
4215ВОЛКОВАЯНА2000лично01:04:454+5:20
5392РЕДЬКОВАВИКТОРИЯ1999кмс лично01:04:505+5:25
6201ШПАКОВСКАЯКАРИНА2000Минская область01:06:466+7:21
7409ПОВХЕВГЕНИЯ1997Брестская область01:13:067+13:41
8163ЛЕОНОВАДАРЬЯ1998лично01:14:478+15:22
9380ВАНЬКЕВИЧАЛЕКСАНДРА1998кмс Минская область01:15:109+15:45
10242БУДНИККРИСТИНА1999Минская область01:20:4110+21:16
11458ПОДЕРИСМАРГАРИТА2000Могилевская область01:21:2111+21:56
12408ЕФРЕМОВАТАТЬЯНА1997Брестская область01:21:4012+22:15
13159ПОТЯГЕЛИЗАВЕТА1999лично01:25:0613+25:41
14467УСМАНОВАВИКТОРИЯ2000Могилевская область01:26:5314+27:28
15460СИВАКОВАЕЛИЗАВЕТА2002Могилевская область01:29:3715+30:12
16309ШУМСКАЯВИКТОРИЯ2001Могилевская область01:35:3516+36:10
17137РУДКОВСКАЯТАТЬЯНА1997Гомельская область01:41:1217+41:47
18452ЛАХАЙАЛЕСЯ2002Могилевская область01:46:4418+47:19
19407СЫСОЕВАДАРЬЯ1997Брестская область01:53:4519+54:20
20120ГЛУШАКОВАЕКАТЕРИНА2000Гомельская областьп.п.20.10
Класс дистанции - кмс
Ранг соревнований - 151,0 балла
кмс – 100% – 00:59:25
1р – 114% – 01:07:41
2р – 132% – 01:18:26
3р – 158% – 01:33:53

Главный судья                       Владимир Лукашов, судья национальной категории
Главный секретарь               Андрей Марченко, судья I категории