Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

31.10.2020
XVI Брестский ночной полумарафон-ориентирование. XI Рогейн памяти Михаила Карпеша

13.11.2020
Кубок Минской области по спортивному ориентированию

Онлайн-регистрация

13.11.2020
Кубок Минской области по спортивному ориентированию




Поиск по сайту


МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

Белорусская федерация ориентирования

Чемпионат Беларуси среди юниоров 2017

Средняя, 8 мая 2017 года, Рогачевский район, д. Свержень.

Протокол результатов.

ЮНИОРЫ ЮНИОРКИ

ЮНИОРЫ 24КП, 6,5 км, Контрольное время 120 мин.

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Результат Место Дельта Вып
1168РОЖКОВАЛЕКСАНДР1997мс Могилевская область00:43:051кмс
2390НОВИЧЕНКОАНТОН1997кмс лично00:43:412+0:36кмс
3381ЖАХОВСКИЙЕВГЕНИЙ1998кмс лично00:44:423+1:37кмс
4224ЖИЛИНСКИЙДМИТРИЙ1998кмс Минская область00:48:204+5:15
5181ВЕРИНСКИЙВЛАДИСЛАВ1999Минская область00:48:215+5:16
6196СЕВРУКГЛЕБ2000кмс Минская область00:49:586+6:53
7372АЛЕКСЕЕНОКНИКИТА2000лично00:50:377+7:32
8403ПОЛОНСКИЙДМИТРИЙ1999Брестская область00:52:298+9:24
9237ЯНЬШИНДАНИЛА1999лично00:52:539+9:48
10463СТОЯКОВВЛАДИСЛАВ2000Могилевская область00:54:1110+11:06
11100БОНДАРЕНКООЛЕГ1999Гомельская область00:54:4011+11:35
12450ЗАХАРЕНКОЕВГЕНИЙ1997Могилевская область00:57:1012+14:05
13291ГУЩАВИТАЛИЙ2001Могилевская область00:57:1313+14:08
14446БЕРИНЧИКВЛАДИСЛАВ2001Могилевская область00:58:4414+15:39
15304ПОПОВДМИТРИЙ1999Могилевская область01:00:0115+16:56
16404ЯВТОШУКАЛЕКСЕЙ2000Брестская область01:04:3316+21:28
17253ГРИЦКЕВИЧТИМОФЕЙ2000Минская область01:05:5717+22:52
18449ЖИГАРЕВДЕНИС2002Могилевская область01:05:5918+22:54
19263МИРАНОВИЧДАНИИЛ2000Минская область01:09:1619+26:11
20351САННИКОВАЛЕКСАНДР1999лично01:09:3420+26:29
21405КОПОТЬАЛЕКСЕЙ1998Брестская область01:14:2521+31:20
22243БУЗИНВЛАДИМИР1999Минская область01:26:1222+43:07
23534ЧЕРЕПАНОВМИХАИЛ1999 Гомельская областьп.п.24.423+78:41
24541МАКАРЕНКОАРТУР2000 Гомельская областьп.п.24.424+81:39
25275ЧЕРЕПОВИЧВЯЧЕСЛАВ2000Минская областьп.п.24.425+85:05
26406КУЛЬМАНСКИЙКОНСТАНТИН1998 Гомельская областьп.п.24.426+110:01
27246ВАЛЬКОВИЧВИТАЛИЙ2000Минская областьп.п.20.10
28269БЕНИДИЩУКАЛЕКСЕЙ2000Минская областьп.п.20.10
29540КАЗАЧЕНКОДМИТРИЙ2000 Гомельская областьп.п.20.10
30542КУРИЛЕНКОРОМАН2000 Гомельская областьп.п.20.10
31546КЛЮЕВАРТЕМ2000 Гомельская областьп.п.20.10
Класс дистанции - кмс
Ранг соревнований - 293,0 балла
кмс – 108% – 00:46:32
1р – 123% – 00:53:00
2р – 142% – 01:01:11
3р – 170% – 01:13:15

ЮНИОРЫ ЮНИОРКИ

ЮНИОРКИ 18КП, 4,8 км, Контрольное время 120 мин.

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Результат Место Дельта Вып
1215ВОЛКОВАЯНА2000лично00:39:171кмс
2380ВАНЬКЕВИЧАЛЕКСАНДРА1998кмс Минская область00:41:092+1:52
3401ДАВЫДЮКАНАСТАСИЯ1997лично00:41:173+2:00
4392РЕДЬКОВАВИКТОРИЯ1999кмс лично00:42:564+3:39
5423ГАВРИЛОВАВАЛЕРИЯ1999кмс Гомельская область00:43:095+3:52
6214БЫЛИЦКАЯАНАСТАСИЯ1997лично00:45:556+6:38
7409ПОВХЕВГЕНИЯ1997Брестская область00:46:137+6:56
8201ШПАКОВСКАЯКАРИНА2000Минская область00:46:398+7:22
9458ПОДЕРИСМАРГАРИТА2000Могилевская область00:47:459+8:28
10408ЕФРЕМОВАТАТЬЯНА1997Брестская область00:50:4110+11:24
11163ЛЕОНОВАДАРЬЯ1998лично00:52:1011+12:53
12242БУДНИККРИСТИНА1999Минская область00:55:1412+15:57
13137РУДКОВСКАЯТАТЬЯНА1997Гомельская область00:55:2513+16:08
14309ШУМСКАЯВИКТОРИЯ2001Могилевская область00:55:4314+16:26
15159ПОТЯГЕЛИЗАВЕТА1999лично00:57:1615+17:59
16400АЛЬШАНИКОВАДИАНА1997лично01:02:3316+23:16
17452ЛАХАЙАЛЕСЯ2002Могилевская область01:05:2817+26:11
18407СЫСОЕВАДАРЬЯ1997Брестская область01:06:2118+27:04
19460СИВАКОВАЕЛИЗАВЕТА2002Могилевская область01:07:0919+27:52
20467УСМАНОВАВИКТОРИЯ2000Могилевская область01:08:1720+29:00
21120ГЛУШАКОВАЕКАТЕРИНА2000Гомельская область01:11:5121+32:34
22501БОЛБАСЮЛИЯ1999 Гомельская областьп.п.24.422+83:58
Класс дистанции - кмс
Ранг соревнований - 153,0 балла
кмс – 100% – 00:39:17
1р – 114% – 00:44:47
2р – 132% – 00:51:51
3р – 158% – 01:02:04

Главный судья                       Владимир Лукашов, судья национальной категории
Главный секретарь               Андрей Марченко, судья I категории