Белорусская федерация ориентирования



Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
WinOrient - ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Общественная спортивная организация "Белорусская федерация ориентирования"
Гомельская областная федерация ОСО "БФО"
Спортивный клуб "Сож", Спортивный клуб ориентирования "Немига-Норд"

Чемпионат Беларуси
по спортивному ориентированию
в смешанной эстафете

07.05.2017
аг. Довск, Рогачевский р-н, Гомельская обл.

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ

Смешанная эстафета МЖ21

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место  Вып   
                                                               на этапе   команды                    
1  
    101  Кругленя Анастасия        г. Минск             КМС    00:19:41   00:19:41         1     МС
    201  Крюков Дмитрий            г. Минск             МС     00:20:52   00:40:34         1     МС
    301  Солодкин Сергей           г. Минск             КМС    00:22:58   01:03:33         1     МС
    401  Кунцевич Наталья          г. Минск             КМС    00:20:30   01:24:03         1     МС
2  
    118  Каржова Марина            Могилевская область  КМС    00:20:05   00:20:05         2    КМС 
    218  Федоришкин Александр      Могилевская область  КМС    00:22:52   00:42:58         2    КМС 
    318  Языков Юрий               Могилевская область  МСМК   00:21:35   01:04:33         2    КМС 
    418  Роговцова Ольга           Могилевская область  КМС    00:19:51   01:24:25         2    КМС 
3  
    112  Илькевич Анастасия        КСО «Эридан»         КМС    00:24:48   00:24:48         3    КМС 
    212  Алексеёнок Алексей        КСО «Эридан»         МС     00:18:54   00:43:43         3    КМС 
    312  Салин Андрей              КСО «Эридан»         МС     00:20:50   01:04:33         3    КМС 
    412  Редькова Виктория         КСО «Эридан»         КМС    00:20:55   01:25:28         3    КМС 
4  
    109  Воскобойникова Татьяна    КСО «Белая Русь»     МС     00:20:20   00:20:20         4    КМС 
    209  Чуйкин Даниил             КСО «Белая Русь»     I      00:22:32   00:42:52         4    КМС 
    309  Ерманок Вадим             КСО «Белая Русь»     КМС    00:22:52   01:05:45         4    КМС 
    409  Волкова Яна               КСО «Белая Русь»     I      00:21:36   01:27:22         4    КМС 
5  
    106  Скиндер Людмила           КО «Сильван люкс»    КМС    00:23:03   00:23:03         5    КМС 
    206  Марков Виталий            КО «Сильван люкс»    КМС    00:23:35   00:46:39         5    КМС 
    306  Магер Андрей              КО «Сильван люкс»    КМС    00:21:07   01:07:46         5    КМС 
    406  Буякова Оксана            КО «Сильван люкс»    МС     00:19:59   01:27:45         5    КМС 
6  
    119  Пиронен Анна              Могилевская область  I      00:22:01   00:22:01         6    КМС 
    219  Каржов Павел              Могилевская область  МС     00:23:35   00:45:37         6    КМС 
    319  Горбачев Николай          Могилевская область  КМС    00:20:49   01:06:27         6    КМС 
    419  Гогорева Инна             Могилевская область  МС     00:22:43   01:29:10         6    КМС 
7  
    107  Ховрина Александра        КО «Сильван люкс» 2  КМС    00:20:23   00:20:23         7      I
    207  Сердитов Вадим            КО «Сильван люкс» 2  КМС    00:22:36   00:42:59         7      I
    307  Ходан Александр           КО «Сильван люкс» 2  КМС    00:23:13   01:06:13         7      I
    407  Рябцева Марианна          КО «Сильван люкс» 2  I      00:25:43   01:31:57         7      I
8  
    110  Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд» 1  МС     00:24:11   00:24:11         8      I
    210  Бордюков Антон            КСО «Немига-Норд» 1  МС     00:21:37   00:45:49         8      I
    310  Рожков Александр          КСО «Немига-Норд» 1  МС     00:23:59   01:09:48         8      I
    410  Кулик Ольга               КСО «Немига-Норд» 1  КМС    00:23:22   01:33:11         8      I
9  
    117  Мемелова Надежда          Минская область      II     00:26:10   00:26:10         9      I
    217  Сынков Михаил             Минская область      КМС    00:20:44   00:46:54         9      I
    317  Мемелов Алексей           Минская область      КМС    00:24:40   01:11:34         9      I
    417  Реброва Елена             Минская область      I      00:22:09   01:33:44         9      I
10 
    122  Пакнис Марина             СТК «Мэта»           КМС    00:27:34   00:27:34        10      I
    222  Злобин Денис              СТК «Мэта»           МС     00:21:18   00:48:52        10      I
    322  Кривашеев Андрей          СТК «Мэта»           МС     00:22:53   01:11:46        10      I
    422  Ермаченко Нина            СТК «Мэта»           I      00:25:20   01:37:07        10      I
11 
    113  Атаманович Анастасия      КСО «Турлан» 1       КМС    00:21:26   00:21:26        11      I
    213  Волков Николай            КСО «Турлан» 1       I      00:25:10   00:46:37        11      I
    313  Назаренко Виталий         КСО «Турлан» 1       I      00:28:28   01:15:05        11      I
    413  Овсяник Наталья           КСО «Турлан» 1       I      00:26:03   01:41:08        11      I
12 
    121  Гаврилова Валерия         СК «Сож»             КМС    00:20:53   00:20:53        12     II
    221  Маргелов Сергей           СК «Сож»             I      00:25:36   00:46:30        12     II
    321  Медведев Кирилл           СК «Сож»             I      00:29:39   01:16:09        12     II
    421  Веремеева Вера            СК «Сож»             I      00:27:24   01:43:34        12     II
13 
    105  Юрок Ирина                БГУ-Баклан           МС     00:21:59   00:21:59       в/к      -     
    205  Федоришкин Вячеслав       БГУ-Баклан           I      00:29:01   00:51:00       в/к      -    
    305  Давидович Дмитрий         БГУ-Баклан           КМС    00:30:51   01:21:52       в/к      -    
    405  Гомонова Наталья          БГУ-Баклан           КМС    00:25:51   01:47:43       в/к      -    
14 
    102  Причинич Евгения          Гомельская область 1 II     00:23:40   00:23:40        13     II
    202  Бамбиза Василий           Гомельская область 1 I      00:28:29   00:52:09        13     II
    302  Толкач Андрей             Гомельская область 1 II     00:27:46   01:19:56        13     II
    402  Антоненко Анна            Гомельская область 1 II     00:28:03   01:48:00        13     II
15 
    120  Давыдюк Анастасия         Алькор-Торпедо       КМС    00:26:15   00:26:15       в/к      -     
    220  Стояков Владислав         Алькор-Торпедо       I      00:30:59   00:57:14       в/к      -    
    320  Захаренко Евгений         Алькор-Торпедо       I      00:28:51   01:26:06       в/к      -    
    420  Альшаникова Диана         Алькор-Торпедо       II     00:29:19   01:55:26       в/к      -    
16 
    114  Сергеева Александра       КСО «Турлан» 2       II     00:27:50   00:27:50        14    III
    214  Запорожченко Сергей       КСО «Турлан» 2       I      00:35:53   01:03:43        14    III
    314  Латокурский Григорий      КСО «Турлан» 2       I      00:34:45   01:38:29        14    III
    414  Запорожченко Надежда      КСО «Турлан» 2       II     00:24:54   02:03:23        14    III
17 
    103  Подоляк Любовь            Гомельская область 2 III    00:39:07   00:39:07        15    III
    203  Макаренко Кирилл          Гомельская область 2 I      00:27:02   01:06:09        15    III
    303  Ефимов Александр          Гомельская область 2 I      00:31:25   01:37:35        15    III
    403  Бондаренко Ольга          Гомельская область 2 III    00:33:21   02:10:56        15    III
18 
    116  Назаренко Надежда         КСО «Турлан» 4              00:32:09   00:32:09        16    III
    216  Латокурский Сергей        КСО «Турлан» 4       III    00:35:04   01:07:14        16    III
    316  Сенько Павел              КСО «Турлан» 4       III    00:34:47   01:42:02        16    III
    416  Воронович Наталия         КСО «Турлан» 4              00:39:10   02:21:12        16    III
19 
    104  Белинская Галина          Гомельская область 3 II     00:34:44   00:34:44       в/к      -     
    204  Кучерук Николай           Гомельская область 3 I      00:32:30   01:07:14       в/к      -    
    304  Микулич Евгений           Гомельская область 3 II     00:36:21   01:43:36       в/к      -    
    404  Бондаренко Елизавета      Гомельская область 3 Iю     00:55:57   02:39:33       в/к      -    
20 
    115  Атаманович Светлана       КСО «Турлан» 3       I      00:31:17   00:31:17       в/к      -    
    215  Соколевский Дмитрий       КСО «Турлан» 3       II     00:38:54   01:10:11       в/к      -    
    315  Швед Александр            КСО «Турлан» 3       II     00:44:05   01:54:17       в/к      -    
    415  Сушкевич Наталья          КСО «Турлан» 3       II     00:50:35   02:44:52       в/к      -    
21 
    108  Леонова Дарья             КО «Сильван люкс» 3  II     00:29:24                    -     
    208  Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс» 3  III    00:31:42                    -     
    308  Скиндер Андрей            КО «Сильван люкс» 3  Iю     00:30:10                    -     
    408  Позднева Мария            КО «Сильван люкс» 3  III    пп.20.10                    -     
22 
    111  Журавлева Оксана          КСО «Немига-Норд» 2  КМС    пп.20.10                в/к -             
    211  Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд» 2  КМС    00:22:55                в/к -          
    311  Малышев Владислав         КСО «Немига-Норд» 2  МС     00:19:29                в/к -          
    411  Сапроненкова Людмила      КСО «Немига-Норд» 2  МС     00:21:06                в/к -          

Класс дистанции - МС
Ранг соревнований - 252,5 балла
МС  - 1 место
КМС - 108% - 01:30:47
I   - 123% - 01:43:23
II  - 142% - 01:59:22
III - 170% - 02:22:54
Главный судья                                              В.И.Лукашов        
Главный секретарь                                          А.Марченко