Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-регистрация

Кубок «Мэта-Алькор»

Чемпионат Беларуси (эстафета)

БГУ-98

«Открытый Кубок г. Гомеля»




Поиск по сайту


МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
МИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ
СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ЛЮСЕРЖ
Гран-При 2017
26 марта 2017 г., г. Минск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 9 КП, 1.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»           IIю   253 2007 00:14:22      1 -       
   2 Жукова Юна                Легенда              IIю   211 2008 00:17:46      2 -       
   3 Томанова Валерия          КО «Случь»           IIю   273 2007 00:18:28      3 -       
   4 Павловец Элеонора         Эврика               б/р   351 2006 00:29:10      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 9 КП, 1.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Иван             КО «Случь»           IIю   267 2007 00:11:07      1 Iю      
   2 Голубев Иван              Эврика               Iю    346 2005 00:11:26      2 Iю      
   3 Лисаченко Иван            Эврика 2             б/р   364 2005 00:12:06      3 IIю     
   4 Пунько Владислав          МГТЭЦ-Люсерж         б/р   309 2006 00:13:01      4 IIю     
   5 Доманский Алексей         КО «Случь»           б/р   262 2008 00:13:19      5 IIю     
   6 Петров Захар              Лично                IIю   150 2005 00:15:27      6 -       
   7 Миранков Андрей           Эврика               Iю    349 2005 00:15:55      7 -       
   8 Король Иван               Orient-school.pro    б/р   314 2006 00:16:00      8 -       
   9 Будник Иван               Эврика               б/р   345 2007 00:17:20      9 -       
  10 Некрашевич Александр      Эврика               б/р   350 2005 00:19:25     10 -       
  11 Батанов Артем             КО «Случь»           б/р   252 2006 00:19:30     11 -       
  12 Мурашко Всеслав           СКО «Орион»          б/р   108 2007 00:20:00     12 -       
  13 Садовский Матвей          Эврика               б/р   352 2005 00:20:22     13 -       
  14 Поляк Артем               КО «Случь»           IIю   270 2007 00:20:24     14 -       
  15 Сороговец Никита          КО «Случь»           б/р   272 2007 00:22:28     15 -       
  16 Грохольский Владислав     СКО «Орион»          б/р   102 2005 00:24:18     16 -       
  17 Гудковский Даниил         КО «Случь»           б/р   258 2005 00:24:44     17 -       
  18 Миронов Ярослав           СК «Камволь»         б/р   189 2010 00:28:45    в/к -       
  19 Соснович Влад             Эврика 2             б/р   367 2005 00:40:00     18 -       
  20 Забродский Павел          МГТЭЦ Виктория       б/р   357 2007 пп 20.10        -       
  21 Красько Павел                                  б/р  6666 2010 пп 20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 3,8 баллов
Iю    -  105%  -  0:11:41
IIю   -  129%  -  0:14:21

Ж14, 12 КП, 2.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Штернова Марина RUS       КО Магнитная Стрелка       313 2003 00:12:08      1 -       
   2 Дырда София RUS           КО Магнитная Стрелка       310 2003 00:12:35      2 -       
   3 Савченко Яна              OC Silwan Liuks      III   239 2004 00:13:14      3 -       
   4 Шевцова Анастасия         МГТЭЦ ДиМ            Iю    363 2003 00:14:12      4 -       
   5 Позднева Мария            OC Silwan Liuks      IIю   237 2003 00:16:06      5 -       
   6 Жуковская Стефания        Колледж-МГТЭЦ        Iю    342 2003 00:16:16      6 -       
   7 Логвин Полина             КО «Случь»           IIю   268 2003 00:17:16      7 -       
   8 Антонова Анастасия        КСО «Белая Русь»     б/р   129 2004 00:29:04      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М14, 12 КП, 2.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашев Олег              КСО «Белая Русь»     I     138 2003 00:09:40      1 -       
   2 Обернихин Александр       КСО «Белая Русь»     б/р   370 2003 00:11:24      2 -       
   3 Дарашевич Егор            КО «Случь»           Iю    259 2003 00:11:41      3 -       
   4 Фурик Саша                КО «Случь»           Iю    274 2004 00:11:46      4 -       
   5 Балабанов Глеб            СК «Камволь»         Iю    185 2005 00:12:53      5 -       
   6 Водич Максим              КО «Случь»           б/р   255 2004 00:14:04      6 -       
   7 Голубев Федор             Эврика               Iю    347 2003 00:14:25      7 -       
   8 Шаблинский Антон          Эврика 2             б/р   369 2003 00:25:34      8 -       
   9 Филиповец Антон           Эврика               Iю    354 2004 пп 20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М16, 12 КП, 2.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новак Илья                КО «Случь»           II    269 2001 00:13:10      1 -       
   2 Решетов Александр         Колледж-МГТЭЦ        II    344 2001 00:13:13      2 -       
   3 Соколевский Дмитрий       МГТЭЦ ДиМ            Iю    361 2002 00:16:22      3 -       
   4 Петрашко Влад             Колледж-МГТЭЦ        Iю    343 2002 00:18:19      4 -       
   5 Лецко Роман               МГТЭЦ Виктория       б/р   358 2002 00:20:22      5 -       
   6 Федоренко Дмитрий         Эврика               Iю    353 2002 00:21:40      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 12 КП, 2.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Волкова Яна               Легенда              I     208 2000 00:13:15      1 I       
   2 Шпаковская Карина         КО «Случь»           I    1010 2000 00:13:27      2 I       
   3 Кравченко Карина          КО «Случь»           I     266 2001 00:13:46      3 II      
   4 Томашева Ольга            КСО «Белая Русь»     I     139 2003 00:13:49      4 II      
   5 Потяг Елизавета           КО «БГУ»             II    126 1999 00:15:09      5 II      
   6 Задорожнюк Анна           КО «БГУ»             б/р   119 1999 00:15:38      6 II      
   7 Новикова Анастасия        КСО «БНТУ»           I     219 1999 00:15:41      7 II      
   8 Сушкевич Наталья          МГТЭЦ ДиМ            II    362 2002 00:16:46      8 Iю      
   9 Шумская Виктория          Меридиан             II    341 2001 00:17:31      9 Iю      
  10 Рогач Анастасия           Эврика 2             б/р   365 2000 00:18:36     10 Iю      
  11 Каляда Нина               КО «БГУ»             б/р   120 1998 00:19:02     11 IIю     
  12 Гилева Анна               КО «БГУ»             б/р   114 1998 00:20:49     12 IIю     
  13 Рогач Валерия             Эврика 2             б/р   366 2000 00:23:37     13 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 59,4 баллов
I     -  102%  -  0:13:31
II    -  120%  -  0:15:54
Iю    -  142%  -  0:18:49
IIю   -  174%  -  0:23:04

М18, 15 КП, 2.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Попов Дмитрий             Меридиан             I     340 1999 00:14:28      1 -       
   2 Алексеенок Никита         КСО «Эридан»         I     156 2000 00:14:35      2 -       
   3 Севрук Глеб               КО «Случь»           КМС  2020 2000 00:15:32      3 -       
   4 Веринский Владислав       КО «Случь»           I    3030 1999 00:15:51      4 -       
   5 Петров Данила             Лично                II    149 1999 00:17:22      5 -       
   6 Копаткевич Алексей        СК "БГПУ"            III   320 1999 00:17:59      6 -       
   7 Пошелюк Илья              БГМУ                 б/р   229 2000 00:18:15      7 -       
   8 Васькович Егор            СК "БГПУ"            III   317 1999 00:18:27      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21Е, 18 КП, 3.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапицкая Ирина            СК «Сож»             МС    294 1988 00:17:59      1 I       
   2 Пехтерева Татьяна         Немига-Норд          б/р   304 1987 00:18:39      2 I       
   3 Кругленя Анастасия        Лично                КМС   144 1987 00:18:44      3 I       
   4 Шахметова Наталья         СК «Камволь»         МС    194 1992 00:18:55      4 I       
   5 Скиндер Людмила           OC Silwan Liuks      КМС   241 1980 00:19:03      5 I       
   6 Кунцевич Наталья          Лично                КМС   145 1983 00:19:48      6 I       
   7 Илькевич Анастасия        КСО «Эридан»         КМС   158 1996 00:20:28      7 I       
   8 Титова Инна               СК «Камволь»         МС    402 1986 00:20:35      8 I       
   9 Черник Вероника           СК «Камволь»         МС    192 1991 00:20:36      9 I       
  10 Ермаченко Нина            МЭТА                 II    327 1987 00:21:17     10 I       
  11 Полекшанова Дарья         Немига-Норд          МС    305 1977 00:21:18     11 I       
  12 Журавлева Оксана          Немига-Норд          КМС   299 1980 00:21:53     12 I       
  13 Дубешко Виктория          КО «БГУ»             КМС   118 1997 00:22:19     13 I       
  14 Черник Юлия               СКО «Орион»          I     112 1989 00:23:04     14 I       
  15 Кулик Татьяна             КСО «БНТУ»           I     218 1996 00:23:42     15 I       
  16 Бердова Екатерина         БГМУ                 КМС   225 1993 00:24:17     16 II      
  17 Малышко Татьяна           КО «БГУ»             I     122 1983 00:25:24     17 II      
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 523,2 баллов
I     -  132%  -  0:23:45
II    -  154%  -  0:27:42
III   -  184%  -  0:33:06

М21Е, 19 КП, 4.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Василий         СК «Камволь»         МС    191 1990 00:15:48      1 I       
   2 Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»         МС    167 1980 00:16:18      2 I       
   3 Барышников Андрей         Andybary OK RUS      МС    199 1991 00:16:26      3 -       
   4 Крапивко Дмитрий          КСО «Кронан»         МС    205 1983 00:17:04      4 I       
   5 Злобин Денис              МЭТА                 МС    328 1982 00:17:08      5 I       
   6 Новиченко Антон           КСО «Эридан»         КМС   168 1997 00:17:17      6 I       
   7 Магер Андрей              OC Silwan Liuks      КМС   233 1986 00:17:29      7 I       
   8 Федоришкин Александр      СК «Алькор»          КМС   215 1988 00:17:47      8 I       
   9 Солодкин Сергей           КЛ «Баклан»          КМС   249 1984 00:17:52      9 I       
  10 Сердитов Вадим            OC Silwan Liuks      КМС   240 1993 00:18:02     10 I       
  11 Гудимчик Алексей          СКО «Орион»          КМС   103 1988 00:18:13     11 I       
  12 Рожков Александр          Немига-Норд          МС    307 1997 00:18:36     12 I       
  13 Красько Павел             СК «Камволь»         КМС   187 1980 00:18:37     13 I       
  14 Миронов Дмитрий           СК «Камволь»         КМС   188 1980 00:18:39     14 I       
  15 Janusis Gediminas         OK Labirintas LTU          183 1991 00:18:48     15 -       
  16 Novicenko Eduard          OK Siurpys LTU             198 1983 00:18:48     15 -       
  17 Ходан Александр           OC Silwan Liuks      КМС   245 1988 00:18:49     17 I       
  18 Зыбов Константин RUS      КО Магнитная Стрелка       311 1984 00:18:55     18 -       
  19 Тихончук Алексей RUS      КО Магнитная Стрелка       312 1996 00:18:58     19 -       
  20 Ерманок Вадим             КСО «Белая Русь»     КМС   131 1994 00:19:00     20 I       
  21 Мальков Валентин          КО «БГУ»             I     123 1988 00:19:39     21 I       
  22 Яковлев Андрей            КЛ «Баклан»          I     251 1981 00:19:48     22 I       
  23 Гойшик Алексей            КО «Случь»           КМС   257 1995 00:20:25     23 I       
  24 Volungevicius Mantas      OC Azuolas LTU       МС    202 1984 00:20:49     24 -       
  25 Чагарин Иван              КО «БГУ»             КМС   128 1988 00:21:32     25 II      
  26 Захаренко Евгений         Торпедо              I     329 1997 00:21:51     26 II      
  27 Грузд Александр           КЛ «Баклан»          I     247 1985 00:22:32     27 II      
  28 Жуков Алексей             Легенда              I     210 1983 00:22:50     28 II      
  29 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»          I     250 1983 00:23:39     29 II      
  30 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»             КМС  4477 1981 00:28:21     30 III     
  31 Астровлянчик Сергей                            I    9988 1985 пп 20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 580,0 баллов
I     -  132%  -  0:20:52
II    -  154%  -  0:24:20
III   -  184%  -  0:29:05

Ж21А, 14 КП, 2.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ховрина Александра        OC Silwan Liuks      КМС   244 1994 00:14:25      1 I       
   2 Михадюк Екатерина         КСО «Эридан»         I     166 1983 00:15:36      2 II      
   3 Барышникова Нина          Andybary OK RUS      КМС   200 1991 00:16:24      3 -       
   4 Кевра Анастасия           КО «Случь»           КМС   263 1995 00:16:36      4 II      
   5 Гацук Наталия             КСО «Кронан»         I     204 1982 00:17:06      5 II      
   6 Костромина Анна           БГМУ                 I     227 1991 00:17:38      6 II      
   7 Добрицкая Ксения          БГМУ                 б/р   226 1993 00:17:49      7 II      
   8 Яцкевич Ольга             КСО «Пеленг-Вымпел»  III   181 1988 00:18:11      8 III     
   9 Гончарик Наталья          КО «БГУ»             б/р   115 1991 00:18:29      9 III     
  10 Смолякова Анастасия       OK Stiga LAT               197 1992 00:18:44     10 -       
  11 Леонова Дарья             OC Silwan Liuks      II    232 1998 00:18:50     11 III     
  12 Повх Евгения              БГМУ                 б/р   228 1997 00:19:21     12 III     
  13 Isajeva Anastasija        OK Stiga LAT               195 1994 00:19:40     13 -       
  14 Мойсеюк Ирина             Лично                б/р   148 1987 00:20:45     14 III     
  15 Сергеева Александра       КСО «Турлан»         II    285 1986 00:21:30     15 III     
  16 Гомонова Наталья          КЛ «Баклан»          КМС   246 1992 00:22:24     16 -       
  17 Щербицкая Ольга           КО «Случь»           IIю   276 1985 00:26:22     17 -       
  18 Орочко Анна               КСО «Кронан»         II    206 1990 00:27:57     18 -       
  19 Смыгина Инна              OC Silwan Liuks      б/р   242 1991 00:30:05     19 -       
  20 Довгайло Дмитрий                               б/р  5555 1981 пп 20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 94,6 баллов
I     -  108%  -  0:15:35
II    -  126%  -  0:18:10
III   -  150%  -  0:21:38

М21А, 15 КП, 2.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Волков Николай            КСО «Турлан»         II    410 1989 00:14:03      1 -       
   2 Волошин Дмитрий           КСО «Пеленг-Вымпел»  I     175 1986 00:15:34      2 -       
   3 Рожко Павел               КСО «Турлан»         б/р   283 1988 00:16:01      3 -       
   4 Сахарчук Евгений          КСО «Эридан»         б/р   170 1986 00:16:20      4 -       
   5 Гальченя Артем            КО «Случь»           II    256 1993 00:16:34      5 -       
   6 Иванцов Вячеслав          Лично                б/р   143 1986 00:17:08      6 -       
   7 Konovalovs Mihails        OK Stiga LAT               196 1988 00:18:57      7 -       
   8 Сенько Павел              КСО «Турлан»         III   284 1989 00:19:13      8 -       
   9 Ткачук Вадим              Лично                II    154 1989 00:19:35      9 -       
  10 Хоу Ябо CHN               КСО «БНТУ»                 222 1990 00:29:36     10 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35, 13 КП, 2.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хлопкова Юлия             КСО «Эридан»         МС    171 1975 00:14:29      1 -       
   2 Кондратьева Александра    СК «Камволь»         КМС   186 1974 00:15:19      2 -       
   3 Кшановская Ирина          Немига-Норд          КМС   301 1977 00:16:52      3 -       
   4 Корзун Любовь             Меридиан             II    339 1974 00:16:57      4 -       
   5 Кравченко Екатерина       КО «Случь»           II    265 1976 00:19:06      5 -       
   6 Мескина Анастасия         Лично                III   147 1971 00:21:53      6 -       
   7 Демиденко Ольга           СК "БГПУ"            II    318 1977 00:23:17      7 -       
   8 Воронович Наталия         КСО «Турлан»         б/р   279 1973 00:27:04      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М35, 14 КП, 2.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Саванович Виталий         КСО «Эридан»         МС    169 1978 00:13:03      1 -       
   2 Холод Павел               КСО «Эридан»         КМС   173 1976 00:15:17      2 -       
   3 Обернихин Игорь           СКО «Орион»          КМС   109 1981 00:15:40      3 -       
   4 Дудик Владимир            СК "БГПУ"            I     319 1982 00:16:19      4 -       
   5 Кунцевич Сергей           Лично                б/р   146 1982 00:16:26      5 -       
   6 Андрощик Сергей           СК "БГПУ"            II    316 1982 00:17:51      6 -       
   7 Пехтерев Сергей           Немига-Норд          б/р   303 1979 00:19:03      7 -       
   8 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»           I     264 1974 00:19:12      8 -       
   9 Комисаренко Василий       КСО «Эридан»         II    159 1973 00:22:16      9 -       
  10 Панасюк Сергей                                 б/р  4455 1979 пп 20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 13 КП, 2.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грохольская Алла          СКО «Орион»          КМС   101 1972 00:15:38      1 -       
   2 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»           I     217 1971 00:18:51      2 -       
   3 Григорович Елена          КСО «Днепр»          I     295 1965 00:19:18      3 -       
   4 Рудаковская Татьяна       Легенда              I     213 1969 00:19:40      4 -       
   5 Титенкова Ольга           Лично                б/р   555 1975 пп 20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45, 14 КП, 2.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сычев Дмитрий RUS         Лично                      153 1971 00:13:31      1 -       
   2 Гомза Николай             КСО «Белая Русь»     I     130 1971 00:13:38      2 -       
   3 Василенок Владимир        СКО «Орион»          б/р  2222 1965 00:13:42      3 -       
   4 Григорович Михаил         КСО «Днепр»          I     296 1963 00:14:33      4 -       
   5 Соболев Олег              СК «Витязь»          КМС   277 1967 00:15:18      5 -       
   6 Мурашко Андрей            СКО «Орион»          КМС   107 1968 00:15:29      6 -       
   7 Кузнецов Владимир         КСО «Эридан»         I     160 1970 00:16:10      7 -       
   8 Латокурский Григорий      КСО «Турлан»         I     281 1964 00:17:34      8 -       
   9 Молоток Александр         СКО «Орион»          III   106 1949 00:17:56      9 -       
  10 Гуссак Юлия RUS           Лично                III   141 1971 00:23:09     10 -       
  11 Латокурский Сергей        КСО «Турлан»         III   282 1970 00:25:56     11 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 14 КП, 2.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        I     324 1960 00:13:49      1 -       
   2 Брок Елена                Люсерж               I     407 1961 00:14:50      2 -       
   3 Леонович Алла             Эврика               I     348 1961 00:15:00      3 -       
   4 Клоповская Надежда        Стандарт             I     333 1959 00:15:53      4 -       
   5 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II    174 1958 00:15:57      5 -       
   6 Лебедева Елена            КО «БГУ»             I     121 1960 00:16:51      6 -       
   7 Яковкина Нелли            КСО «БНТУ»           II    224 1960 00:17:12      7 -       
   8 Барковская Наталья        КО «БГУ»             б/р   113 1960 00:18:34      8 -       
   9 Гончарова Галина          Легенда              I     209 1959 00:21:34      9 -       
  10 Черник Любовь             СКО «Орион»          II    111 1959 пп 20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55, 14 КП, 2.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ародь Эдвард              КСО «Кронан»         I     203 1961 00:14:24      1 -       
   2 Макаревич Иосиф           Камертон             I     322 1960 00:14:52      2 -       
   3 Яковкин Игорь             КСО «БНТУ»           I     223 1956 00:14:53      3 -       
   4 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»           I     216 1958 00:16:12      4 -       
   5 Корф Алекасндр            СКО «Орион»          III   105 1961 00:19:33      5 -       
   6 Чайковский Антон          Лично                б/р  1111 1987 00:32:30    в/к -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60, 13 КП, 1.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жук Наталья               КО «Трактор»         II    290 1957 00:13:49      1 -       
   2 Авраменко Лариса          Стандарт             I     331 1955 00:14:26      2 -       
   3 Ващенко Ольга             КО «Трактор»         I     288 1951 00:15:23      3 -       
   4 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»         II    161 1946 00:15:51      4 -       
   5 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»         I     278 1956 00:16:22      5 -       
   6 Булицкая Людмила          КО «Трактор»         I     286 1955 00:19:14      6 -       
   7 Нехаева Людмила           КСО «Пеленг-Вымпел»  II    176 1945 00:27:55      7 -       
   8 Кшановская Лариса         Немига-Норд          б/р   302 1951 пп 20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60, 14 КП, 2.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Канарский Валерий         СКО «Орион»          I     104 1957 00:10:25      1 -       
   2 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»         I     287 1951 00:13:02      2 -       
   3 Печерный Валентин         КО «Трактор»         I     293 1951 00:14:06      3 -       
   4 Мосин Павел               КО «Трактор»         I     292 1951 00:14:35      4 -       
   5 Мороз Иван                Камертон             II    323 1955 00:15:44      5 -       
   6 Жук Виталий               КО «Трактор»         I     289 1949 00:16:01      6 -       
   7 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»           II    220 1951 00:16:33      7 -       
   8 Нехай Геннадий            Стандарт             II    336 1949 00:16:46      8 -       
   9 Латокурский Александр     КСО «Турлан»         б/р   280 1939 00:19:04      9 -       
  10 Сальников Вячеслав        Лично                б/р   152 1939 пп 20.10        -       
  11 Маковский Анатолий        КСО «Эридан»         II    162 1950 пп 20.10        -       
  12 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»  I     180 1955 пп 20.10        -       
  13 Ковальчук Виктор          Стандарт             б/р   334 1947 пп 20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

OPEN, 13 КП, 1.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Качановская Наталия       Легенда              б/р   212 1982 00:30:35      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Гуринович Сергей, судья по сп.
Главный секретарь                               Маковская Екатерина, судья по сп.