Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-регистрация

Кубок «Мэта-Алькор»

Чемпионат Беларуси (эстафета)

БГУ-98

«Открытый Кубок г. Гомеля»




Поиск по сайту


МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
МИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ
СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ЛЮСЕРЖ
Гран-При 2017
25 марта 2017 г., г. Минск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 9 КП, 1.670 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»           IIю   253 2007 00:16:55      1 -       
   2 Павловец Элеонора         Эврика               б/р   351 2006 00:17:15      2 -       
   3 Жукова Юна                Легенда              IIю   211 2008 00:17:56      3 -       
   4 Томанова Валерия          КО «Случь»           IIю   273 2007 00:27:49      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 9 КП, 1.670 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Голубев Иван              Эврика               Iю    346 2005 00:14:10      1 Iю      
   2 Доманский Алексей         КО «Случь»           б/р   262 2008 00:15:06      2 IIю     
   3 Миранков Андрей           Эврика               Iю    349 2005 00:15:57      3 IIю     
   4 Пунько Владислав          МГТЭЦ-Люсерж         б/р   309 2006 00:17:48      4 IIю     
   5 Некрашевич Александр      Эврика               б/р   350 2005 00:18:32      5 -       
   6 Король Иван               Orient-school.pro    б/р   314 2006 00:20:04      6 -       
   7 Гудковский Даниил         КО «Случь»           б/р   258 2005 00:20:08      7 -       
   8 Мурашко Всеслав           СКО «Орион»          б/р   108 2007 00:21:56      8 -       
   9 Миронов Ярослав           СК «Камволь»         б/р   189 2010 00:22:13    в/к -       
  10 Соснович Влад             Эврика 2             б/р   367 2005 00:24:56      9 -       
  11 Сороговец Никита          КО «Случь»           б/р   272 2007 00:25:20     10 -       
  12 Лисаченко Иван            Эврика 2             б/р   364 2005 00:26:01     11 -       
  13 Батанов Артем             КО «Случь»           б/р   252 2006 00:28:25     12 -       
  14 Лабкович Иван             КО «Случь»           IIю   267 2007 00:28:29     13 -       
  15 Садовский Матвей          Эврика               б/р   352 2005 00:30:54     14 -       
  16 Поляк Артем               КО «Случь»           IIю   270 2007 00:34:23     15 -       
  17 Грохольский Владислав     СКО «Орион»          б/р   102 2005 00:38:43     16 -       
  18 Забродский Павел          МГТЭЦ Виктория       б/р   357 2007 пп 20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 3,6 баллов
Iю    -  105%  -  0:14:53
IIю   -  129%  -  0:18:17

Ж14, 9 КП, 1.670 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Штернова Марина RUS       КО Магнитная Стрелка       313 2003 00:11:54      1 -       
   2 Логвин Полина             КО «Случь»           IIю   268 2003 00:15:08      2 -       
   3 Дырда София RUS           КО Магнитная Стрелка       310 2003 00:15:46      3 -       
   4 Савченко Яна              OC Silwan Liuks      III   239 2004 00:15:54      4 -       
   5 Шевцова Анастасия         МГТЭЦ ДиМ            Iю    363 2003 00:24:18      5 -       
   6 Антонова Анастасия        КСО «Белая Русь»     б/р   129 2004 00:28:39      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М14, 15 КП, 2.180 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашев Олег              КСО «Белая Русь»     I     138 2003 00:15:26      1 Iю      
   2 Обернихин Александр       КСО «Белая Русь»     б/р   370 2003 00:18:45      2 Iю      
   3 Фурик Саша                КО «Случь»           Iю    274 2004 00:18:46      3 Iю      
   4 Голубев Федор             Эврика               Iю    347 2003 00:21:51      4 IIю     
   5 Балабанов Глеб            СК «Камволь»         Iю    185 2005 00:22:46      5 IIю     
   6 Филиповец Антон           Эврика               Iю    354 2004 00:23:36      6 -       
   7 Водич Максим              КО «Случь»           б/р   255 2004 00:26:34      7 -       
   8 Дарашевич Егор            КО «Случь»           Iю    259 2003 00:30:11      8 -       
   9 Пономорев Глеб            Orient-school.pro    б/р   315 2003 00:39:16      9 -       
  10 Шаблинский Антон          Эврика 2             б/р   369 2003 00:40:15     10 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 15,8 баллов
Iю    -  123%  -  0:18:59
IIю   -  150%  -  0:23:09

М16, 17 КП, 2.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новак Илья                КО «Случь»           II    269 2001 00:17:39      1 -       
   2 Решетов Александр         Колледж-МГТЭЦ        II    344 2001 00:18:44      2 -       
   3 Соколевский Дмитрий       МГТЭЦ ДиМ            Iю    361 2002 00:20:40      3 -       
   4 Федоренко Дмитрий         Эврика               Iю    353 2002 00:33:14      4 -       
   5 Лецко Роман               МГТЭЦ Виктория       б/р   358 2002 00:33:18      5 -       
   6 Петрашко Влад             Колледж-МГТЭЦ        Iю    343 2002 пп 20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 17 КП, 2.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Волкова Яна               Легенда              I     208 2000 00:17:20      1 I       
   2 Томашева Ольга            КСО «Белая Русь»     I     139 2003 00:17:40      2 II      
   3 Кравченко Карина          КО «Случь»           I     266 2001 00:20:33      3 Iю      
   4 Потяг Елизавета           КО «БГУ»             II    126 1999 00:21:35      4 Iю      
   5 Новикова Анастасия        КСО «БНТУ»           I     219 1999 00:22:02      5 Iю      
   6 Сушкевич Наталья          МГТЭЦ ДиМ            II    362 2002 00:22:37      6 Iю      
   7 Шумская Виктория          Меридиан             II    341 2001 00:22:52      7 Iю      
   8 Рогач Анастасия           Эврика 2             б/р   365 2000 00:29:07      8 IIю     
   9 Задорожнюк Анна           КО «БГУ»             б/р   119 1999 00:29:10      9 IIю     
  10 Рогач Валерия             Эврика 2             б/р   366 2000 00:33:37     10 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 49,6 баллов
I     -  100%  -  0:17:20
II    -  117%  -  0:20:17
Iю    -  138%  -  0:23:56
IIю   -  170%  -  0:29:28

М18, 21 КП, 2.610 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеенок Никита         КСО «Эридан»         I     156 2000 00:18:19      1 -       
   2 Попов Дмитрий             Меридиан             I     340 1999 00:20:50      2 -       
   3 Васькович Егор            СК "БГПУ"            III   317 1999 00:23:57      3 -       
   4 Копаткевич Алексей        СК "БГПУ"            III   320 1999 00:25:13      4 -       
   5 Пошелюк Илья              БГМУ                 б/р   229 2000 00:25:43      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21Е, 21 КП, 2.610 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапицкая Ирина            СК «Сож»             МС    294 1988 00:17:54      1 КМС     
   2 Кругленя Анастасия        Лично                КМС   144 1987 00:18:38      2 КМС     
   3 Буякова Оксана            OC Silwan Liuks      МС    230 1990 00:18:54      3 КМС     
   4 Кунцевич Наталья          Лично                КМС   145 1983 00:19:01      4 КМС     
   5 Журавлева Татьяна         OC Silwan Liuks      МС    231 1986 00:19:27      5 КМС     
   6 Скиндер Людмила           OC Silwan Liuks      КМС   241 1980 00:19:57      6 КМС     
   7 Черник Вероника           СК «Камволь»         МС    192 1991 00:20:16      7 КМС     
   8 Илькевич Анастасия        КСО «Эридан»         КМС   158 1996 00:21:10      8 КМС     
   9 Можар Виктория            КСО «Белая Русь»     МС    136 1996 00:21:37      9 I       
  10 Дубешко Виктория          КО «БГУ»             КМС   118 1997 00:21:43     10 I       
  11 Черник Глафира            СК «Камволь»         I     193 1995 00:22:41     11 I       
  12 Шпаковская Карина         КО «Случь»           I     275 2000 00:22:45     12 I       
  13 Полекшанова Дарья         Немига-Норд          МС    305 1977 00:23:04     13 I       
  14 Пехтерева Татьяна         Немига-Норд          б/р   304 1987 00:23:15     14 I       
  15 Бердова Екатерина         БГМУ                 КМС   225 1993 00:23:18     15 I       
  16 Малышко Татьяна           КО «БГУ»             I     122 1983 00:23:32     16 I       
  17 Кулик Татьяна             КСО «БНТУ»           I     218 1996 00:23:47     17 I       
  18 Громова Ксения            КО «БГУ»             I     117 1990 00:26:43     18 II      
  19 Мемелова Надежда          КО «БГУ»             II    125 1986 00:27:05     19 II      
  20 Ермаченко Нина            МЭТА                 II    327 1987 00:32:18     20 III     
  21 Черник Юлия               СКО «Орион»          I     112 1989 пп 20.10        -       
  22 Шахметова Наталья         СК «Камволь»         МС    194 1992 пп 20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 650,0 баллов
КМС   -  120%  -  0:21:29
I     -  135%  -  0:24:10
II    -  158%  -  0:28:17
III   -  189%  -  0:33:50

М21Е, 24 КП, 2.910 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Василий         СК «Камволь»         МС    191 1990 00:15:45      1 КМС     
   2 Барышников Андрей         Andybary OK RUS      МС    199 1991 00:16:17      2 -       
   3 Солодкин Сергей           КЛ «Баклан»          КМС   249 1984 00:16:35      3 КМС     
   4 Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»         МС    167 1980 00:16:48      4 КМС     
   5 Крапивко Дмитрий          КСО «Кронан»         МС    205 1983 00:17:36      5 КМС     
   6 Красько Павел             СК «Камволь»         КМС   187 1980 00:17:39      6 КМС     
   7 Крюков Дмитрий            Немига-Норд          МС    300 1988 00:17:40      7 КМС     
   8 Журавлев Вячеслав         Немига-Норд          КМС   297 1985 00:17:56      8 КМС     
   9 Злобин Денис              МЭТА                 МС    328 1982 00:18:17      9 КМС     
  10 Магер Андрей              OC Silwan Liuks      КМС   233 1986 00:18:28     10 КМС     
  11 Ерманок Вадим             КСО «Белая Русь»     КМС   131 1994 00:18:28     10 КМС     
  12 Миронов Дмитрий           СК «Камволь»         КМС   188 1980 00:18:31     12 КМС     
  13 Федоришкин Александр      СК «Алькор»          КМС   215 1988 00:18:34     13 КМС     
  14 Гудимчик Алексей          СКО «Орион»          КМС   103 1988 00:18:44     14 КМС     
  15 Марков Виталий            OC Silwan Liuks      КМС   234 1993 00:18:51     15 КМС     
  16 Тихончук Алексей RUS      КО Магнитная Стрелка       312 1996 00:18:59     16 -       
  17 Рожков Александр          Немига-Норд          МС    307 1997 00:18:59     16 I       
  18 Ходан Александр           OC Silwan Liuks      КМС   245 1988 00:19:29     18 I       
  19 Сердитов Вадим            OC Silwan Liuks      КМС   240 1993 00:19:32     19 I       
  20 Гойшик Алексей            КО «Случь»           КМС   257 1995 00:19:35     20 I       
  21 Веринский Владислав       КО «Случь»           I     254 1999 00:19:36     21 I       
  22 Чагарин Иван              КО «БГУ»             КМС   128 1988 00:19:38     22 I       
  23 Севрук Глеб               КО «Случь»           КМС   271 2000 00:19:51     23 I       
  24 Новиченко Антон           КСО «Эридан»         КМС   168 1997 00:19:58     24 I       
  25 Volungevicius Mantas      OC Azuolas LTU       МС    202 1984 00:20:05     25 -       
  26 Зыбов Константин RUS      КО Магнитная Стрелка       311 1984 00:20:12     26 -       
  27 Janusis Gediminas         OK Labirintas LTU          183 1991 00:20:19     27 -       
  28 Рогалевич Сергей          Немига-Норд          КМС   306 1983 00:20:36     28 I       
  29 Лычков Игорь              КЛ «Баклан»          КМС   248 1983 00:20:45     29 I       
  30 Громов Алексей            КО «БГУ»             I     116 1988 00:20:53     30 I       
  31 Novicenko Eduard          OK Siurpys LTU             198 1983 00:21:05     31 -       
  32 Яковлев Андрей            КЛ «Баклан»          I     251 1981 00:21:40     32 II      
  33 Шванц Алексей             КСО «Кронан»         КМС   207 1991 00:21:46     33 II      
  34 Матусевич Владимир        OC Silwan Liuks      I     235 1991 00:22:02     34 II      
  35 Жуков Алексей             Легенда              I     210 1983 00:22:57     35 II      
  36 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»          I     250 1983 00:22:59     36 II      
  37 Мальков Валентин          КО «БГУ»             I     123 1988 00:23:57     37 II      
  38 Грузд Александр           КЛ «Баклан»          I     247 1985 00:24:41     38 II      
  39 Захаренко Евгений         Торпедо              I     329 1997 пп 20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 650,0 баллов
КМС   -  120%  -  0:18:54
I     -  135%  -  0:21:16
II    -  158%  -  0:24:54
III   -  189%  -  0:29:47

Ж21А, 21 КП, 2.610 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ховрина Александра        OC Silwan Liuks      КМС   244 1994 00:21:13      1 КМС     
   2 Костромина Анна           БГМУ                 I     227 1991 00:24:48      2 II      
   3 Кевра Анастасия           КО «Случь»           КМС   263 1995 00:24:52      3 II      
   4 Романова Полина           OC Silwan Liuks      КМС   238 1993 00:25:06      4 II      
   5 Михадюк Екатерина         КСО «Эридан»         I     166 1983 00:25:20      5 II      
   6 Смолякова Анастасия       OK Stiga LAT               197 1992 00:25:55      6 -       
   7 Гончарик Наталья          КО «БГУ»             б/р   115 1991 00:26:02      7 II      
   8 Isajeva Anastasija        OK Stiga LAT               195 1994 00:26:18      8 -       
   9 Леонова Дарья             OC Silwan Liuks      II    232 1998 00:26:31      9 II      
  10 Сергеева Александра       КСО «Турлан»         II    285 1986 00:26:44     10 II      
  11 Гомонова Наталья          КЛ «Баклан»          КМС   246 1992 00:27:02     11 II      
  12 Барышникова Нина          Andybary OK RUS      КМС   200 1991 00:27:14     12 -       
  13 Повх Евгения              БГМУ                 б/р   228 1997 00:27:50     13 II      
  14 Добрицкая Ксения          БГМУ                 б/р   226 1993 00:29:33     14 III     
  15 Орочко Анна               КСО «Кронан»         II    206 1990 00:30:52     15 III     
  16 Смыгина Инна              OC Silwan Liuks      б/р   242 1991 00:37:26     16 -       
  17 Щербицкая Ольга           КО «Случь»           IIю   276 1985 00:37:53     17 -       
  18 Мойсеюк Ирина             Лично                б/р   148 1987 пп 20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 146,4 баллов
КМС   -  100%  -  0:21:13
I     -  114%  -  0:24:12
II    -  132%  -  0:28:01
III   -  158%  -  0:33:32

М21А, 24 КП, 2.910 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Волков Николай            КСО «Турлан»         II    410 1989 00:22:41      1 II      
   2 Рожко Павел               КСО «Турлан»         б/р   283 1988 00:22:56      2 II      
   3 Волошин Дмитрий           КСО «Пеленг-Вымпел»  I     175 1986 00:23:10      3 II      
   4 Соболевский Василий       КСО «БНТУ»           б/р   221 1996 00:23:41      4 II      
   5 Ермак Алексей             Лично                б/р   142 1984 00:26:19      5 III     
   6 Пилипчук Алексей          OC Silwan Liuks      I     236 1992 00:26:19      5 III     
   7 Гальченя Артем            КО «Случь»           II    256 1993 00:26:42      7 III     
   8 Иванцов Вячеслав          Лично                б/р   143 1986 00:27:56      8 III     
   9 Сенько Павел              КСО «Турлан»         III   284 1989 00:28:10      9 III     
  10 Сахарчук Евгений          КСО «Эридан»         б/р   170 1986 00:28:54     10 III     
  11 Ткачук Вадим              Лично                II    154 1989 00:30:50     11 -       
  12 Konovalovs Mihails        OK Stiga LAT               196 1988 00:35:22     12 -       
  13 Хоу Ябо CHN               КСО «БНТУ»                 222 1990 01:15:41     13 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 28,0 баллов
II    -  111%  -  0:25:11
III   -  132%  -  0:29:57

Ж35, 17 КП, 2.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хлопкова Юлия             КСО «Эридан»         МС    171 1975 00:18:57      1 -       
   2 Кондратьева Александра    СК «Камволь»         КМС   186 1974 00:19:01      2 -       
   3 Корзун Любовь             Меридиан             II    339 1974 00:21:12      3 -       
   4 Мескина Анастасия         Лично                III   147 1971 00:25:53      4 -       
   5 Кравченко Екатерина       КО «Случь»           II    265 1976 00:29:12      5 -       
   6 Воронович Наталия         КСО «Турлан»         б/р   279 1973 00:29:57      6 -       
   7 Демиденко Ольга           СК "БГПУ"            II    318 1977 00:30:00      7 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М35, 24 КП, 2.910 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Саванович Виталий         КСО «Эридан»         МС    169 1978 00:19:01      1 -       
   2 Холод Павел               КСО «Эридан»         КМС   173 1976 00:20:53      2 -       
   3 Обернихин Игорь           СКО «Орион»          КМС   109 1981 00:21:37      3 -       
   4 Кунцевич Сергей           Лично                б/р   146 1982 00:22:21      4 -       
   5 Дудик Владимир            СК "БГПУ"            I     319 1982 00:26:49      5 -       
   6 Андрощик Сергей           СК "БГПУ"            II    316 1982 00:28:23      6 -       
   7 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»           I     264 1974 00:29:39      7 -       
   8 Пехтерев Сергей           Немига-Норд          б/р   303 1979 00:31:17      8 -       
   9 Комисаренко Василий       КСО «Эридан»         II    159 1973 00:32:55      9 -       
  10 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"        I     405 1982 пп 20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 15 КП, 2.180 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Елена               КСО «Эридан»         II    172 1971 00:21:54      1 -       
   2 Рудаковская Татьяна       Легенда              I     213 1969 00:23:50      2 -       
   3 Грохольская Алла          СКО «Орион»          КМС   101 1972 00:24:02      3 -       
   4 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»           I     217 1971 00:26:48      4 -       
   5 Гуссак Юлия RUS           Лично                III   141 1971 00:28:08      5 -       
   6 Григорович Елена          КСО «Днепр»          I     295 1965 00:29:00      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45, 21 КП, 2.610 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сычев Дмитрий RUS         Лично                      153 1971 00:19:48      1 -       
   2 Мурашко Андрей            СКО «Орион»          КМС   107 1968 00:20:00      2 -       
   3 Пилипенко Александр       СКО «Орион»          I     110 1970 00:20:33      3 -       
   4 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»     I     137 1964 00:21:02      4 -       
   5 Соболев Олег              СК «Витязь»          КМС   277 1967 00:23:33      5 -       
   6 Латокурский Григорий      КСО «Турлан»         I     281 1964 00:24:14      6 -       
   7 Кузнецов Владимир         КСО «Эридан»         I     160 1970 00:26:12      7 -       
   8 Латокурский Сергей        КСО «Турлан»         III   282 1970 00:27:42      8 -       
   9 Григорович Михаил         КСО «Днепр»          I     296 1963 00:29:38      9 -       
  10 Гомза Николай             КСО «Белая Русь»     I     130 1971 пп 20.6         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 15 КП, 1.840 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        I     324 1960 00:18:27      1 I       
   2 Брок Елена                Люсерж               I     407 1961 00:20:05      2 II      
   3 Черник Любовь             СКО «Орион»          II    111 1959 00:20:25      3 II      
   4 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II    174 1958 00:20:27      4 II      
   5 Клоповская Надежда        Стандарт             I     333 1959 00:21:11      5 II      
   6 Лебедева Елена            КО «БГУ»             I     121 1960 00:22:25      6 III     
   7 Леонович Алла             Эврика               I     348 1961 00:22:35      7 III     
   8 Барковская Наталья        КО «БГУ»             б/р   113 1960 00:23:56      8 III     
   9 Яковкина Нелли            КСО «БНТУ»           II    224 1960 00:24:19      9 III     
  10 Якубович Светлана         Стандарт             II    338 1960 00:25:46     10 III     
  11 Гончарова Галина          Легенда              I     209 1959 00:34:25     11 -       
  12 Суходолова Аэлита         КСО «Пеленг-Вымпел»  б/р   177 1962 пп 20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 62,2 баллов
I     -  102%  -  0:18:50
II    -  120%  -  0:22:09
III   -  142%  -  0:26:12

М55, 17 КП, 2.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Яковкин Игорь             КСО «БНТУ»           I     223 1956 00:19:16      1 -       
   2 Важник Александр          Стандарт             I     332 1958 00:19:35      2 -       
   3 Ародь Эдвард              КСО «Кронан»         I     203 1961 00:20:20      3 -       
   4 Чехлов Виктор             КСО «БНТУ»           I     408 1958 00:21:33      4 -       
   5 Макаревич Иосиф           Камертон             I     322 1960 00:25:06      5 -       
   6 Корф Алекасндр            СКО «Орион»          III   105 1961 00:25:41      6 -       
   7 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»           I     216 1958 пп 20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60, 15 КП, 1.840 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пирогова Людмила          ОК "Пралеска"        I     326 1954 00:18:40      1 -       
   2 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»         I     278 1956 00:19:31      2 -       
   3 Жук Наталья               КО «Трактор»         II    290 1957 00:20:36      3 -       
   4 Авраменко Лариса          Стандарт             I     331 1955 00:20:42      4 -       
   5 Конон Ирина               Стандарт             II    335 1956 00:23:31      5 -       
   6 Ващенко Ольга             КО «Трактор»         I     288 1951 00:24:41      6 -       
   7 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»         II    161 1946 00:27:59      7 -       
   8 Булицкая Людмила          КО «Трактор»         I     286 1955 00:30:09      8 -       
   9 Кондратьева Татьяна       КСО «Белая Русь»     б/р   135 1947 00:37:29      9 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60, 15 КП, 2.180 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»  I     180 1955 00:18:58      1 I       
   2 Канарский Валерий         СКО «Орион»          I     104 1957 00:21:32      2 II      
   3 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»         I     287 1951 00:21:40      3 II      
   4 Мосин Павел               КО «Трактор»         I     292 1951 00:23:42      4 III     
   5 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»           II    220 1951 00:24:49      5 III     
   6 Сальников Вячеслав        Лично                б/р   152 1939 00:25:00      6 III     
   7 Печерный Валентин         КО «Трактор»         I     293 1951 00:25:01      7 III     
   8 Мороз Иван                Камертон             II    323 1955 00:25:01      7 III     
   9 Наврозов Анатолий         ОК "Пралеска"        II    325 1954 00:26:14      9 III     
  10 Жук Виталий               КО «Трактор»         I     289 1949 00:27:12     10 III     
  11 Маковский Анатолий        КСО «Эридан»         II    162 1950 00:28:26     11 -       
  12 Ковальчук Виктор          Стандарт             б/р   334 1947 00:30:51     12 -       
  13 Нехай Геннадий            Стандарт             II    336 1949 00:37:34     13 -       
  14 Латокурский Александр     КСО «Турлан»         б/р   280 1939 00:47:04     14 -       
  15 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»     б/р   134 1938 пп 20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 69,2 баллов
I     -  105%  -  0:19:55
II    -  123%  -  0:23:20
III   -  146%  -  0:27:42
Главный судья                                   Гуринович Сергей, судья по сп.
Главный секретарь                               Маковская Екатерина, судья по сп.