Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года

Предстоящие соревнования

Республиканские соревнования "Гран-При 2019"

Открытый Кубок ВОЛОБО-2019




Поиск по сайту


МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
МИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ
СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ЛЮСЕРЖ
Гран-При 2017
24 марта 2017 г., г. Минск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Внимание! Результаты по всем группам, кроме МЖ12 и МЖ14, аннулированы и носят информативный характер.

Ж12, 10 КП, 1.520 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томанова Валерия          КО «Случь»           IIю   273 2007 00:10:55      1 -       
   2 Жукова Юна                Легенда              IIю   211 2008 00:12:56      2 -       
   3 Журавлева Вика            Немига-Норд          б/р   298 2007 00:14:11      3 -       
   4 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»           IIю   253 2007 00:14:41      4 -       
   5 Черницкая Лия             Эврика 2             б/р   368 2005 00:16:27      5 -       
   6 Гришко Валерия            МГТЭЦ Виктория       б/р   356 2007 00:24:04      6 -       
   7 Балбуцкая Мария           МГТЭЦ Виктория       б/р   355 2007 00:31:42      7 -       
   8 Супредко Виктория         МГТЭЦ Виктория       б/р   359 2007 00:35:55      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 10 КП, 1.520 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Иван             КО «Случь»           IIю   267 2007 00:09:14      1 Iю      
   2 Пунько Владислав          МГТЭЦ-Люсерж         б/р   309 2006 00:11:22      2 IIю     
   3 Миранков Андрей           Эврика               Iю    349 2005 00:12:08      3 -       
   4 Король Иван               Orient-school.pro    б/р   314 2006 00:12:23      4 -       
   5 Некрашевич Александр      Эврика               б/р   350 2005 00:12:47      5 -       
   6 Голубев Иван              Эврика               Iю    346 2005 00:13:04      6 -       
   7 Сороговец Никита          КО «Случь»           б/р   272 2007 00:13:18      7 -       
   8 Гудковский Даниил         КО «Случь»           б/р   258 2005 00:13:40      8 -       
   9 Грохольский Владислав     СКО «Орион»          б/р   102 2005 00:14:24      9 -       
  10 Лисаченко Иван            Эврика 2             б/р   364 2005 00:15:01     10 -       
  11 Доманский Алексей         КО «Случь»           б/р   262 2008 00:15:23     11 -       
  12 Мурашко Всеслав           СКО «Орион»          б/р   108 2007 00:16:07     12 -       
  13 Будник Иван               Эврика               б/р   345 2007 00:16:39     13 -       
  14 Поляк Артем               КО «Случь»           IIю   270 2007 00:17:10     14 -       
  15 Садовский Матвей          Эврика               б/р   352 2005 00:18:27     15 -       
  16 Батанов Артем             КО «Случь»           б/р   252 2006 00:19:24     16 -       
  17 Миронов Ярослав           СК «Камволь»         б/р   189 2010 00:20:40    в/к -       
  18 Забродский Павел          МГТЭЦ Виктория       б/р   357 2007 00:26:50     17 -       
  19 Соснович Влад             Эврика 2             б/р   367 2005 00:28:38     18 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 3,7 баллов
Iю    -  105%  -  0:09:42
IIю   -  129%  -  0:11:55

Ж14, 13 КП, 2.050 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Штернова Марина RUS       КО Магнитная Стрелка       313 2003 00:11:46      1 -       
   2 Савченко Яна              OC Silwan Liuks      III   239 2004 00:15:03      2 -       
   3 Шевцова Анастасия         МГТЭЦ ДиМ            Iю    363 2003 00:15:47      3 -       
   4 Позднева Мария            OC Silwan Liuks      IIю   237 2003 00:15:51      4 -       
   5 Дырда София RUS           КО Магнитная Стрелка       310 2003 00:16:16      5 -       
   6 Жуковская Стефания        Колледж-МГТЭЦ        Iю    342 2003 00:16:43      6 -       
   7 Логвин Полина             КО «Случь»           IIю   268 2003 00:19:57      7 -       
   8 Антонова Анастасия        КСО «Белая Русь»     б/р   129 2004 00:26:41      8 -       
   9 Батурова Екатерина        Лично                б/р   989 2003 00:35:15    в/к -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М14, 16 КП, 2.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей          КСО «Белая Русь»     б/р   133 2003 00:10:33      1 II      
   2 Томашев Олег              КСО «Белая Русь»     I     138 2003 00:10:51      2 Iю      
   3 Дарашевич Егор            КО «Случь»           Iю    259 2003 00:12:11      3 Iю      
   4 Фурик Саша                КО «Случь»           Iю    274 2004 00:12:37      4 Iю      
   5 Обернихин Александр       КСО «Белая Русь»     б/р   370 2003 00:12:41      5 Iю      
   6 Балабанов Глеб            СК «Камволь»         Iю    185 2005 00:15:38      6 IIю     
   7 Филиповец Антон           Эврика               Iю    354 2004 00:16:35      7 -       
   8 Водич Максим              КО «Случь»           б/р   255 2004 00:17:38      8 -       
   9 Шаблинский Антон          Эврика 2             б/р   369 2003 00:19:25      9 -       
  10 Голубев Федор             Эврика               Iю    347 2003 00:20:06     10 -       
  11 Пономорев Глеб            Orient-school.pro    б/р   315 2003 00:25:31     11 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 15,8 баллов
II    -  102%  -  0:10:46
Iю    -  123%  -  0:12:59
IIю   -  150%  -  0:15:50

М16, 19 КП, 2.730 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новак Илья                КО «Случь»           II    269 2001 00:20:56      1 -       
   2 Соколовский Дмитрий       МГТЭЦ ДиМ            Iю    361 2002 00:22:20      2 -       
   3 Решетов Александр         Колледж-МГТЭЦ        II    344 2001 00:22:23      3 -       
   4 Петрашко Влад             Колледж-МГТЭЦ        Iю    343 2002 00:23:20      4 -       
   5 Лецко Роман               МГТЭЦ Виктория       б/р   358 2002 00:37:17      5 -       
   6 Федоренко Дмитрий         Эврика               Iю    353 2002 00:41:27      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 19 КП, 2.730 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашева Ольга            КСО «Белая Русь»     I     139 2003 00:20:05      1 -       
   2 Волкова Яна               Легенда              I     208 2000 00:20:24      2 -       
   3 Шпаковская Карина         КО «Случь»           I     275 2000 00:20:51      3 -       
   4 Сосинович Екатерина       КО «БГУ»             б/р   999 1999 00:23:18      4 -       
   5 Шумская Виктория          Меридиан             II    341 2001 00:25:01      5 -       
   6 Потяг Елизавета           КО «БГУ»             II    126 1999 00:25:40      6 -       
   7 Новикова Анастасия        КСО «БНТУ»           I     219 1999 00:26:23      7 -       
   8 Задорожнюк Анна           КО «БГУ»             б/р   119 1999 00:26:51      8 -       
   9 Сушкевич Наталья          МГТЭЦ ДиМ            II    362 2002 00:28:28      9 -       
  10 Каляда Нина               КО «БГУ»             б/р   120 1998 00:31:23     10 -       
  11 Рогач Анастасия           Эврика 2             б/р   365 2000 00:40:53     11 -       
  12 Рогач Валерия             Эврика 2             б/р   366 2000 00:42:08     12 -       
  13 Гилева Анна               КО «БГУ»             б/р   114 1998 пп 20.10        -       
  14 Кравченко Карина          КО «Случь»           I     266 2001 пп 20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 49,6 баллов

М18, 21 КП, 3.040 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Попов Дмитрий             Меридиан             I     340 1999 00:17:21      1 -       
   2 Чуйкин Даниил             КСО «Белая Русь»     б/р   888 2000 00:18:09      2 -       
   3 Алексеенок Никита         КСО «Эридан»         I     156 2000 00:18:47      3 -       
   4 Севрук Глеб               КО «Случь»           КМС   271 2000 00:18:53      4 -       
   5 Веринский Владислав       КО «Случь»           I     254 1999 00:20:12      5 -       
   6 Васькович Егор            СК "БГПУ"            III   317 1999 00:25:27      6 -       
   7 Пошелюк Илья              БГМУ                 б/р   229 2000 00:26:55      7 -       
   8 Копаткевич Алексей        СК "БГПУ"            III   320 1999 пп 20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21Е, 20 КП, 3.220 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапицкая Ирина            СК «Сож»             МС    294 1988 00:19:26      1 -       
   2 Журавлева Татьяна         OC Silwan Liuks      МС    231 1986 00:20:46      2 -       
   3 Кругленя Анастасия        Лично                КМС   144 1987 00:21:48      3 -       
   4 Шахметова Наталья         СК «Камволь»         МС    194 1992 00:21:49      4 -       
   5 Пехтерева Татьяна         Немига-Норд          б/р   304 1987 00:21:55      5 -       
   6 Черник Вероника           СК «Камволь»         МС    192 1991 00:22:42      6 -       
   7 Буякова Оксана            OC Silwan Liuks      МС    230 1990 00:22:44      7 -       
   8 Кунцевич Наталья          Лично                КМС   145 1983 00:22:52      8 -       
   9 Дубешко Виктория          КО «БГУ»             КМС   118 1997 00:23:46      9 -       
  10 Бердова Екатерина         БГМУ                 КМС   225 1993 00:23:57     10 -       
  11 Илькевич Анастасия        КСО «Эридан»         КМС   158 1996 00:24:00     11 -       
  12 Кулик Татьяна             КСО «БНТУ»           I     218 1996 00:24:27     12 -       
  13 Полекшанова Дарья         Немига-Норд          МС    305 1977 00:24:29     13 -       
  14 Ермаченко Нина            МЭТА                 II    327 1987 00:24:31     14 -       
  15 Малышко Татьяна           КО «БГУ»             I     122 1983 00:27:26     15 -       
  16 Черник Юлия               СКО «Орион»          I     112 1989 00:27:46     16 -       
  17 Мемелова Надежда          КО «БГУ»             II    125 1986 00:28:28     17 -       
  18 Гришанова Наталья         КСО «Эридан»         МС    157 1989 пп 20.10        -       
  19 Скиндер Людмила           OC Silwan Liuks      КМС   241 1980 пп 16.5         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 620,2 баллов

М21Е, 25 КП, 3.680 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Василий         СК «Камволь»         МС    191 1990 00:18:12      1 -       
   2 Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»         МС    167 1980 00:18:36      2 -       
   3 Барышников Андрей         Andybary OK RUS      МС    199 1991 00:18:51      3 -       
   4 Новиченко Антон           КСО «Эридан»         КМС   168 1997 00:18:57      4 -       
   5 Крапивко Дмитрий          КСО «Кронан»         МС    205 1983 00:19:02      5 -       
   6 Солодкин Сергей           КЛ «Баклан»          КМС   249 1984 00:19:08      6 -       
   7 Магер Андрей              OC Silwan Liuks      КМС   233 1986 00:20:13      7 -       
   8 Злобин Денис              МЭТА                 МС    328 1982 00:20:20      8 -       
   9 Красько Павел             СК «Камволь»         КМС   187 1980 00:20:24      9 -       
  10 Ходан Александр           OC Silwan Liuks      КМС   245 1988 00:20:36     10 -       
  11 Журавлев Вячеслав         Немига-Норд          КМС   297 1985 00:20:56     11 -       
  12 Ерманок Вадим             КСО «Белая Русь»     КМС   131 1994 00:21:02     12 -       
  13 Федоришкин Александр      СК «Алькор»          КМС   215 1988 00:21:04     13 -       
  14 Марков Виталий            OC Silwan Liuks      КМС   234 1993 00:21:07     14 -       
  15 Рогалевич Сергей          Немига-Норд          КМС   306 1983 00:21:17     15 -       
  16 Стасевич Игорь            OC Silwan Liuks      КМС   243 1990 00:21:41     16 -       
  17 Лычков Игорь              КЛ «Баклан»          КМС   248 1983 00:21:59     17 -       
  18 Novicenko Eduard          OK Siurpys LTU             198 1983 00:22:01     18 -       
  19 Шванц Алексей             КСО «Кронан»         КМС   207 1991 00:22:05     19 -       
  20 Гойшик Алексей            КО «Случь»           КМС   257 1995 00:22:19     20 -       
  21 Жилинский Дмитрий         КСО «Белая Русь»     б/р   132 1998 00:22:30     21 -       
  22 Зыбов Константин RUS      КО Магнитная Стрелка       311 1984 00:22:36     22 -       
  23 Janusis Gediminas         OK Labirintas LTU          183 1991 00:22:56     23 -       
  24 Рожков Александр          Немига-Норд          МС    307 1997 00:23:04     24 -       
  25 Volungevicius Mantas      OC Azuolas LTU       МС    202 1984 00:23:06     25 -       
  26 Матусевич Владимир        OC Silwan Liuks      I     235 1991 00:23:46     26 -       
  27 Тихончук Алексей RUS      КО Магнитная Стрелка       312 1996 00:24:04     27 -       
  28 Грузд Александр           КЛ «Баклан»          I     247 1985 00:24:36     28 -       
  29 Жуков Алексей             Легенда              I     210 1983 00:24:39     29 -       
  30 Яковлев Андрей            КЛ «Баклан»          I     251 1981 00:24:42     30 -       
  31 Миронов Дмитрий           СК «Камволь»         КМС   188 1980 00:25:11     31 -       
  32 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»          I     250 1983 00:26:37     32 -       
  33 Захаренко Евгений         Торпедо              I     329 1997 00:27:47     33 -       
  34 Мальков Валентин          КО «БГУ»             I     123 1988 пп 20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 580,0 баллов

Ж21А, 17 КП, 2.410 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ховрина Александра        OC Silwan Liuks      КМС   244 1994 00:17:08      1 -       
   2 Барышникова Нина          Andybary OK RUS      КМС   200 1991 00:19:48      2 -       
   3 Гомонова Наталья          КЛ «Баклан»          КМС   246 1992 00:21:12      3 -       
   4 Яцкевич Ольга             КСО «Пеленг-Вымпел»  III   181 1988 00:21:15      4 -       
   5 Гончарик Наталья          КО «БГУ»             б/р   115 1991 00:22:14      5 -       
   6 Isajeva Anastasija        OK Stiga LAT               195 1994 00:22:46      6 -       
   7 Трапезникова Татьяна      КСО «Пеленг-Вымпел»  I     179 1992 00:22:49      7 -       
   8 Мойсеюк Ирина             Лично                б/р   148 1987 00:23:02      8 -       
   9 Кевра Анастасия           КО «Случь»           КМС   263 1995 00:23:04      9 -       
  10 Добрицкая Ксения          БГМУ                 б/р   226 1993 00:23:46     10 -       
  11 Повх Евгения              БГМУ                 б/р   228 1997 00:24:04     11 -       
  12 Смолякова Анастасия       OK Stiga LAT               197 1992 00:24:15     12 -       
  13 Леонова Дарья             OC Silwan Liuks      II    232 1998 00:25:19     13 -       
  14 Костромина Анна           БГМУ                 I     227 1991 00:26:06     14 -       
  15 Щербицкая Ольга           КО «Случь»           IIю   276 1985 00:29:57     15 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 104,8 баллов

М21А, 17 КП, 2.750 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Волошин Дмитрий           КСО «Пеленг-Вымпел»  I     175 1986 00:18:32      1 -       
   2 Иванцов Вячеслав          Лично                б/р   143 1986 00:19:39      2 -       
   3 Ермак Алексей             Лично                б/р   142 1984 00:19:47      3 -       
   4 Волков Николай            КСО «Турлан»         II    410 1989 00:20:01      4 -       
   5 Сахарчук Евгений          КСО «Эридан»         б/р   170 1986 00:21:00      5 -       
   6 Сенько Павел              КСО «Турлан»         III   284 1989 00:21:24      6 -       
   7 Гальченя Артем            КО «Случь»           II    256 1993 00:21:43      7 -       
   8 Рожко Павел               КСО «Турлан»         б/р   283 1988 00:22:17      8 -       
   9 Соболевский Василий       КСО «БНТУ»           б/р   221 1996 00:22:39      9 -       
  10 Konovalovs Mihails        OK Stiga LAT               196 1988 00:23:10     10 -       
  11 Ткачук Вадим              Лично                II    154 1989 00:26:07     11 -       
  12 Хоу Ябо CHN               КСО «БНТУ»                 222 1990 00:41:09     12 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 21,0 баллов

Ж35, 24 КП, 3.670 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Александра    СК «Камволь»         КМС   186 1974 00:27:56      1 -       
   2 Хлопкова Юлия             КСО «Эридан»         МС    171 1975 00:28:35      2 -       
   3 Кравченко Екатерина       КО «Случь»           II    265 1976 00:34:00      3 -       
   4 Корзун Любовь             Меридиан             II    339 1974 00:34:15      4 -       
   5 Демиденко Ольга           СК "БГПУ"            II    318 1977 00:40:04      5 -       
   6 Мескина Анастасия         Лично                III   147 1971 00:40:07      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М35, 24 КП, 3.850 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Саванович Виталий         КСО «Эридан»         МС    169 1978 00:22:25      1 -       
   2 Обернихин Игорь           СКО «Орион»          КМС   109 1981 00:25:22      2 -       
   3 Кунцевич Сергей           Лично                б/р   146 1982 00:26:21      3 -       
   4 Холод Павел               КСО «Эридан»         КМС   173 1976 00:26:21      3 -       
   5 Андрощик Сергей           СК "БГПУ"            II    316 1982 00:31:32      5 -       
   6 Пехтерев Сергей           Немига-Норд          б/р   303 1979 00:31:39      6 -       
   7 Комисаренко Василий       КСО «Эридан»         II    159 1973 00:32:41      7 -       
   8 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»           I     264 1974 00:34:06      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 24 КП, 3.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грохольская Алла          СКО «Орион»          КМС   101 1972 00:26:02      1 -       
   2 Холод Елена               КСО «Эридан»         II    172 1971 00:27:16      2 -       
   3 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»           I     217 1971 00:31:18      3 -       
   4 Титенкова Ольга           Лично                б/р   555 1970 00:34:34    в/к -       
   5 Григорович Елена          КСО «Днепр»          I     295 1965 00:35:34      4 -       
   6 Рудаковская Татьяна       Легенда              I     213 1969 00:35:38      5 -       
   7 Гуссак Юлия RUS           Лично                III   141 1971 00:36:17      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45, 24 КП, 3.670 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Николай             КСО «Белая Русь»     I     130 1971 00:22:41      1 -       
   2 Мурашко Андрей            СКО «Орион»          КМС   107 1968 00:24:34      2 -       
   3 Соболев Олег              СК «Витязь»          КМС   277 1967 00:25:03      3 -       
   4 Кузнецов Владимир         КСО «Эридан»         I     160 1970 00:26:37      4 -       
   5 Григорович Михаил         КСО «Днепр»          I     296 1963 00:27:26      5 -       
   6 Латокурский Григорий      КСО «Турлан»         I     281 1964 00:28:31      6 -       
   7 Молоток Александр         СКО «Орион»          III   106 1949 00:29:27      7 -       
   8 Латокурский Сергей        КСО «Турлан»         III   282 1970 00:33:40      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 21 КП, 3.040 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонович Алла             Эврика               I     348 1961 00:26:54      1 -       
   2 Клоповская Надежда        Стандарт             I     333 1959 00:28:28      2 -       
   3 Яковкина Нелли            КСО «БНТУ»           II    224 1960 00:30:12      3 -       
   4 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        I     324 1960 00:30:17      4 -       
   5 Черник Любовь             СКО «Орион»          II    111 1959 00:32:18      5 -       
   6 Лебедева Елена            КО «БГУ»             I     121 1960 00:32:26      6 -       
   7 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II    174 1958 00:37:17      7 -       
   8 Барковская Наталья        КО «БГУ»             б/р   113 1960 00:43:39      8 -       
   9 Якубович Светлана         Стандарт             II    338 1960 00:50:53      9 -       
  10 Синельникова Анна         Стандарт             II    337 1962 пп 20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55, 24 КП, 3.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Яковкин Игорь             КСО «БНТУ»           I     223 1956 00:26:34      1 -       
   2 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»           I     216 1958 00:29:51      2 -       
   3 Макаревич Иосиф           Камертон             I     322 1960 00:32:28      3 -       
   4 Корф Алекасндр            СКО «Орион»          III   105 1961 00:33:11      4 -       
   5 Маковский Анатолий        КСО «Эридан»         II    162 1950 00:33:49      5 -       
   6 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»  I     178 1955 01:00:06      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60, 17 КП, 2.410 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»         I     278 1956 00:26:25      1 -       
   2 Авраменко Лариса          Стандарт             I     331 1955 00:27:09      2 -       
   3 Жук Наталья               КО «Трактор»         II    290 1957 00:29:03      3 -       
   4 Ващенко Ольга             КО «Трактор»         I     288 1951 00:29:43      4 -       
   5 Конон Ирина               Стандарт             II    335 1956 00:31:27      5 -       
   6 Булицкая Людмила          КО «Трактор»         I     286 1955 00:33:50      6 -       
   7 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»         II    161 1946 00:40:22      7 -       
   8 Janusiene Danute          OK Labirintas LTU          182 1955 00:43:50      8 -       
   9 Нехаева Людмила           КСО «Пеленг-Вымпел»  II    176 1945 00:43:54      9 -       
  10 Кондратьева Татьяна       КСО «Белая Русь»     б/р   135 1947 00:47:52     10 -       
  11 Локтева Ирина             Камертон             б/р   321 1940 00:50:49     11 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 52,4 баллов

М60, 17 КП, 2.750 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»  I     180 1955 00:23:42      1 -       
   2 Мосин Павел               КО «Трактор»         I     292 1951 00:25:33      2 -       
   3 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»         I     287 1951 00:27:04      3 -       
   4 Печерный Валентин         КО «Трактор»         I     293 1951 00:29:33      4 -       
   5 Жук Виталий               КО «Трактор»         I     289 1949 00:29:42      5 -       
   6 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»           II    220 1951 00:30:55      6 -       
   7 Мороз Иван                Камертон             II    323 1955 00:32:35      7 -       
   8 Нехай Геннадий            Стандарт             II    336 1949 00:37:33      8 -       
   9 Латокурский Александр     КСО «Турлан»         б/р   280 1939 00:44:36      9 -       
  10 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»     б/р   134 1938 00:53:10     10 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 59,4 баллов
Главный судья                                   Гуринович Сергей, судья по сп.
Главный секретарь                               Маковская Екатерина, судья по сп.