Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-регистрация

Командный чемпионат

Первенство Беларуси среди юниоров, юниорок

Чемпионат Беларуси в смешанной эстафете



Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Управление спорта и туризма Брестского облисполкома
Управление образования Брестского облисполкома
Брестский подснежник - 2017
Спринтерская дистанция
02.04.2017, г. Брест

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ

Ж12, 10 КП, 1.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шевчик Ольга              Брестский р-н        IIю   207 2005 00:08:56      1 Iю      
   2 Конюк Анастасия           Брестский р-н        Iю    204 2006 00:10:01      2 IIю     
   3 Бильдюкевич Владислава    КО Случь             IIю   246 2007 00:11:21      3 IIю     
   4 Ревинская Варвара         Берёзовский р-н      б/р   201 2006 00:11:24      4 IIю     
   5 Карелина Полина           Легенда-1            б/р   224 2008 00:11:28      5 IIю     
   6 Жукова Юна                Легенда              IIю   223 2008 00:12:12      6 -       
   7 Зуева Ева                 ЦТКиЭ Меридиан       б/р   244 2006 00:12:16      7 -       
   8 Антропова Алла            Гомельская область   б/р   208 2006 00:13:42      8 -       
   9 Севрук Варвара            ЦТиК г. Барановичи   б/р   243 2005 00:14:06      9 -       
  10 Ермалович Полина          КСО Березино         IIю   222 2006 00:14:28     10 -       
  11 Дорошук Анастасия         Брестский р-н        б/р   203 2008 00:14:38     11 -       
  12 Томанова Валерия          КО Случь             IIю   249 2007 00:15:25     12 -       
  13 Синчикова Виктория        Гомельская область   б/р   214 2006 00:15:57     13 -       
  14 Дичковская Екатерина      КО Случь             IIю   247 2005 00:16:08     14 -       
  15 Дейнека Анастасия         СК БУГ (СШ №12)      б/р   234 2006 00:16:46     15 -       
  16 Минченко Светлана         ТК Старые Дороги     б/р   239 2005 00:17:13     16 -       
  17 Пухаева Наталия           БГОЦМТ               б/р   199 2007 00:17:43     17 -       
  18 Марченко Дарья            Гомельская область   б/р   210 2007 00:19:22     18 -       
  19 Гаврилова Анастасия       БГОЦМТ               б/р   250 2005 00:19:23     19 -       
  20 Супредко Виктория         МГТЭЦ                б/р   226 2007 00:19:56     20 -       
  21 Мальцева Соня             Гомельская область   б/р   209 2006 00:20:47     21 -       
  22 Борисюк Катя              Брестский р-н        б/р   202 2006 00:21:41     22 -       
  23 Грицова Ксения            Кобринский р-н       б/р   220 2006 00:23:30     23 -       
  24 Витень Дарья              ЦТиК г. Барановичи   б/р   241 2005 00:23:33     24 -       
  25 Денисюк Дарья             Кобринский р-н       б/р   221 2005 00:23:45     25 -       
  26 Блестова Софья RUS        СКО Призма RUS       IIIю  237 2006 00:23:58     26 -       
  27 Шепель Дарья              Брестский р-н        б/р   205 2005 00:24:53     27 -       
  28 Ильючик Кристина          ТК Старые Дороги     б/р   238 2006 00:25:41     28 -       
  29 Ковальчик Ольга           БГОЦМТ               б/р   198 2005 00:26:29     29 -       
  30 Гришко Валерия            МГТЭЦ                б/р   225 2007 00:26:38     30 -       
  31 Симоник Софья             БГОЦМТ               б/р   251 2007 00:27:26     31 -       
  32 Прокопович Вероника       СК БУГ (СШ №12)      б/р   236 2006 00:28:06     32 -       
  33 Шайдакова Мария           Гомельская область   б/р   215 2005 00:29:37     33 -       
  34 Самохвалова Дарья         Гомельская область   б/р   213 2006 00:30:38     34 -       
  35 Луцкевич Екатерина        ЦТКиЭ Меридиан       б/р   245 2006 00:31:48     35 -       
  36 Гиль Виктория             ЦТиК г. Барановичи   б/р   242 2005 00:31:59     36 -       
  37 Филюк Виктория            Московский р-н г. Бр б/р   229 2005 00:34:51     37 -       
  38 Крезо Альбина             Берёзовский р-н      б/р   200 2005 00:36:17     38 -       
  39 Боброва Валентина         Каменецкий р-н       б/р   218 2007 00:37:21     39 -       
  40 Шиманица Екатерина        Каменецкий р-н       б/р   219 2008 00:47:28     40 -       
  41 Радион Виктория           Гомельская область   б/р   212 2007 00:49:25     41 -       
  42 Пекач Устина              Каменецкий р-н       б/р   216 2007 00:50:57     42 -       
  43 Кужко Вероника            Каменецкий р-н       б/р   217 2007 00:52:30     43 -       
  44 Терещук Виктория          Московский р-н г. Бр б/р   228 2005 00:54:12     44 -       
  45 Пискунова Екатерина       Гомельская область   б/р   211 2007 01:01:24     45 -       
  46 Кирилюк Алина             Ивановский р-н       б/р   235 2005                 -       
  47 Бунь Александра           Ивановский р-н       б/р   240 2006                 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 3,2 баллов
Iю    -  105%  -  0:09:23
IIю   -  129%  -  0:11:32

Ж14, 12 КП, 1.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            Ветразь Минский р-н  Iю    323 2005 00:08:51      1 Iю      
   2 Миронова Ксения           КСО Эридан           Iю    339 2004 00:09:29      2 Iю      
   3 Корчашко Виктория         КСО Березино         Iю    335 2003 00:09:54      3 Iю      
   4 Дичковская Алеся          КО Случь             Iю    350 2003 00:10:02      4 Iю      
   5 Логвин Полина             КО Случь             IIю   351 2003 00:10:46      5 IIю     
   6 Рубан Александра          Гомельская область   IIю   327 2004 00:10:55      6 IIю     
   7 Жуковская Стефания        Колледж-МГТЭЦ        Iю    352 2003 00:11:46      7 IIю     
   8 Еленевич Вероника         Берёзовский р-н      Iю    318 2003 00:12:15      8 -       
   9 Буевич Дарья              КСО Эридан           IIю   338 2003 00:12:16      9 -       
  10 Бондаренко Елизавета      Гомельская область   б/р   324 2003 00:15:10     10 -       
  11 Якушевич Ксения           Брестский р-н        б/р   322 2003 00:15:43     11 -       
  12 Курач Марина              КСО Березино         Iю    336 2004 00:15:48     12 -       
  13 Тарасюк Софья             БГОЦМТ               б/р   316 2003 00:15:54     13 -       
  14 Шевцова Анастасия         МГТЭЦДиМ-Атаман      II    340 2003 00:16:00     14 -       
  15 Сорока Кристина           КСО Березино         Iю    337 2004 00:16:03     15 -       
  16 Коваленко Татьяна         Пружанский р-н       IIю   343 2004 00:16:51     16 -       
  17 Кунда Мария               Пружанский р-н       б/р   344 2003 00:17:22     17 -       
  18 Гателюк Дарья             Кобринский р-н       б/р   332 2004 00:18:43     18 -       
  19 Казакова Евгения          Гомельская область   IIю   325 2004 00:19:45     19 -       
  20 Ничипоренко Валерия       Гомельская область   б/р   326 2004 00:20:13     20 -       
  21 Дубик Алеся               ТК Старые Дороги     IIю   347 2003 00:22:33     21 -       
  22 Митина Мария              ЦТКиЭ Меридиан       б/р   349 2004 00:23:53     22 -       
  23 Качаловская Ангелина      Московский р-н г. Бр б/р   342 2003 00:25:25     23 -       
  24 Лысак Виктория            ЦТиК г. Барановичи   б/р   348 2004 00:26:10     24 -       
  25 Челей Дарья               Берёзовский р-н      Iю    320 2003 00:27:28     25 -       
  26 Самуйлич Анастасия        Каменецкий р-н       б/р   331 2003 00:30:54     26 -       
  27 Троцкая Анна              БГОЦМТ               б/р   317 2003 00:33:25     27 -       
  28 Босак Мария               Брестский р-н        б/р   321 2004 00:36:30     28 -       
  29 Кремез Яна                Каменецкий р-н       б/р   417 2003 00:39:53     29 -       
  30 Боброва Ангелина          Каменецкий р-н       б/р   328 2004 02:14:08     30 -       
  31 Чопко Надежда             Каменецкий р-н       б/р   330 2004                 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 7,1 баллов
Iю    -  114%  -  0:10:06
IIю   -  138%  -  0:12:13

Ж16, 14 КП, 1.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашева Ольга            МГТЭЦДиМ - Белая Рус I     423 2003 00:11:09      1 I       
   2 Ефремова Александра       Брестский р-н        II    413 2001 00:12:45      2 II      
   3 Кравченко Карина          КО Случь             I     445 2001 00:12:45      3 II      
   4 Ванькевич Дарья           КСО Березино         I     422 2001 00:12:51      4 II      
   5 Наумчик Екатерина         СК БУГ (СШ №33)      Iю    434 2001 00:13:33      5 Iю      
   6 Шумская Виктория          ЦТКиЭ Меридиан       II    443 2001 00:14:39      6 Iю      
   7 Лахай Алеся               Юность               II    444 2002 00:15:16      7 Iю      
   8 Загузова Виктория         Гомельская область   Iю    415 2001 00:15:19      8 Iю      
   9 Купрейчик Татьяна         ЦДОДиМ г. Пинска     II    436 2002 00:15:27      9 IIю     
  10 Устимчук Кристина         Ивановский р-н       б/р   416 2002 00:15:59     10 IIю     
  11 Рута Дарья                Кобринский р-н       б/р   421 2001 00:16:05     11 IIю     
  12 Вабищевич Анна            ТК Старые Дороги     IIю   435 2001 00:16:57     12 IIю     
  13 Сушкевич Наталья          МГТЭЦДиМ-Атаман      II    425 2002 00:17:03     13 IIю     
  14 Амельченко Ольга          Гомельская область   б/р   414 2002 00:19:11     14 -       
  15 Дайнеко Надежда           Пружанский р-н       б/р   431 2002 00:19:11     14 -       
  16 Крачко Ксения             Кобринский р-н       б/р   420 2001 00:20:46     16 -       
  17 Книга Юлия                ЦТиК г. Барановичи   б/р   442 2002 00:24:06     17 -       
  18 Чижевская Юлия            ЦДОДиМ г. Пинска     IIю   438 2001 00:26:38     18 -       
  19 Климович Елизавета        ЦТиК г. Барановичи   б/р   441 2001 00:26:50     19 -       
  20 Бармута Маша              Пружанский р-н       б/р   430 2002 00:27:04     20 -       
  21 Зусько Наталья            ОК Брест             б/р   429 2001 00:27:36     21 -       
  22 Дубовик Алеся             ЦТиК г. Барановичи   б/р   440 2001 00:31:10     22 -       
  23 Бобкевич Елена            Белая Русь-МГТЭЦДиМ  б/р   411 2001 00:33:32     23 -       
  24 Галенкина Анна            МГТЭЦДиМ-Атаман      б/р   424 2001 00:36:35     24 -       
  25 Юркевич Анастасия         ЦДОДиМ г. Пинска     б/р   439 2002 00:39:01     25 -       
  26 Мелеш Марина              Пружанский р-н       б/р   432 2001                 -       
  27 Олесевец Елизавета        ЦДОДиМ г. Пинска     б/р   437 2002                 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 44,2 баллов
I     -  100%  -  0:11:09
II    -  117%  -  0:13:03
Iю    -  138%  -  0:15:24
IIю   -  170%  -  0:18:58

Ж18, 18 КП, 2.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гаврилова Валерия         Гомельская область   КМС   485 1999 00:15:31      1 I       
   2 Шпаковская Карина         КО Случь             I     508 2000 00:16:26      2 I       
   3 Волкова Яна               МГТЭЦДиМ - Белая Рус I     495 2000 00:16:27      3 I       
   4 Редькова Виктория         КСО Эридан           КМС   494 1999 00:17:23      4 II      
   5 Лебедева Маргарита        Гомельская область   III   486 1999 00:18:02      5 II      
   6 Новикова Анастасия        МГТЭЦДиМ-Атаман      I     498 1999 00:19:09      6 II      
   7 Сысоева Дарья             Берёзовский р-н      II    481 1999 00:19:27      7 II      
   8 Бочко Евгения             ТК Старые Дороги     I     504 1999 00:19:51      8 II      
   9 Шангутова Анна            Брестский р-н        Iю    484 2000 00:20:03      9 Iю      
  10 Дмитриева Ольга           ТК Старые Дороги     II    505 2000 00:21:58     10 Iю      
  11 Левонюк Елизавета         Каменецкий р-н       б/р   488 2000 00:22:49     11 Iю      
  12 Будник Кристина           КСО Березино         Iю    493 1999 00:23:17     12 Iю      
  13 Кинчак Алина              Кобринский р-н       б/р   491 2000 00:23:55     13 IIю     
  14 Баликовская Марина        Ивановский р-н       б/р   487 2000 00:26:52     14 IIю     
  15 Санчук Виктория           Московский р-н г. Бр б/р   499 1999 00:26:55     15 IIю     
  16 Кушнер Ирина              Брестский р-н        IIю   482 2000 00:26:58     16 IIю     
  17 Воронцова Екатерина       ЦТиК г. Барановичи   б/р   506 2000 00:28:00     17 IIю     
  18 Рогач Анастасия           МГТЭЦДиМ-Атаман      Iю    497 2000 00:28:45     18 IIю     
  19 Патейчук Ольга            Каменецкий р-н       б/р   489 2000 00:28:53     19 IIю     
  20 Гурьянова Елена           ЦТиК г. Барановичи   б/р   507 1999 00:29:21     20 -       
  21 Новосёлова Анастасия      Кобринский р-н       б/р   492 2000 00:34:53     21 -       
  22 Шелкунова Валерия         Каменецкий р-н       б/р   490 2000 00:43:03     22 -       
  23 Левчук  Анастасия         Брестский р-н        б/р   483 2000 01:07:07     23 -       
  24 Кныш Влада                Берёзовский р-н      б/р   480 1999                 -       
  25 Житенец Карина            МГТЭЦДиМ - Белая Рус I     496 1999                 -       
  26 Коваленко Анастасия       Пружанский р-н       б/р   500 2000                 -       
  27 Либакова Ангелина         Пружанский р-н       б/р   501 2000                 -       
  28 Лабусова Диана RUS        СКО Призма RUS       II    503 1999                 -       
  29 Макарова Ольга            КСО Кронан           б/р   509 1999                 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 108,0 баллов
I     -  111%  -  0:17:14
II    -  129%  -  0:20:01
Iю    -  154%  -  0:23:54
IIю   -  189%  -  0:29:20

Ж21А, 25 КП, 2.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ванькевич Александра      КСО Эридан           КМС   103 1998 00:18:49      1 КМС     
   2 Бердова Екатерина         БГМУ                 КМС    96 1993 00:19:37      2 КМС     
   3 Былицкая Анастасия        КСО Белая русь       КМС   102 1997 00:19:48      3 I       
   4 Михадюк Екатерина         КСО Эридан           I     119 1983 00:20:41      4 I       
   5 Воденникова Людмила       КО БГУ               КМС   112 1991 00:20:54      5 I       
   6 Кевра Анастасия           КО Случь             КМС   116 1995 00:20:56      6 I       
   7 Лабчевская Наталья        www.obelarus.net     II     91 1988 00:21:13      7 I       
   8 Повх Евгения              БГМУ                 II     95 1997 00:21:17      8 I       
   9 Черемисина Янина          КО БГУ               I     101 1995 00:22:12      9 I       
  10 Давыдюк Анастасия         СК Алькор            КМС   120 1997 00:22:52     10 II      
  11 Шевеленко Дарья           КО БГУ               II    114 1997 00:23:12     11 II      
  12 Роговская Анастасия       ОК Пралеска          I     104 1983 00:23:40     12 II      
  13 Добрицкая Ксения          БГМУ                 б/р    97 1993 00:24:27     13 II      
  14 Богдан Юлия               КСО Берестье         II    110 1987 00:25:04     14 II      
  15 Ермаченкова Татьяна RUS   ССО МИФИ RUS         I     106 1985 00:25:28     15 -       
  16 Яцкевич Ольга             Пеленг-Вымпел        б/р   105 1988 00:25:33     16 II      
  17 Медведева Илонна          СК Сож               II    122 1990 00:26:27     17 III     
  18 Ефремова Татьяна          БарГУ                б/р    93 1997 00:27:05     18 III     
  19 Назаренко Надежда         КСО Турлан           II    125 1986 00:28:31     19 III     
  20 Костромина Анна           БГМУ                 I      98 1991 00:29:30     20 III     
  21 Жадинец Ирина             СК БУГ (БГК связи)   II    121 1998 00:30:33     21 III     
  22 Кондратьева Юлия          КО БГУ               II     99 1994 00:31:31     22 -       
  23 Солоп Ирина               Гомельская область   б/р   108 1997 00:32:15     23 -       
  24 Пальвинская Валерия       КО БГУ               б/р   113 1996 00:33:24     24 -       
  25 Дивисенко Олеся           БарГУ                б/р    92 1987 00:33:39     25 -       
  26 Подоляк Любовь            СК Сож               II    123 1996 00:34:14     26 -       
  27 Щербицкая Ольга           КО Случь             IIю   117 1985 00:34:53     27 -       
  28 Лайша Маргарита           БарГУ                б/р    94 1998 00:35:16     28 -       
  29 Русакова Ангелина         КСО Кронан           б/р   118 1998 00:41:17     29 -       
  30 Кратик Екатерина          КО БГУ               II    100 1996                 -       
  31 Александронец Анна        КО БГУ               II    111 1991                 -       
  32 Гончарик Наталья          КО БГУ               б/р   115 1991                 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 206,0 баллов
КМС   -  105%  -  0:19:46
I     -  120%  -  0:22:35
II    -  138%  -  0:25:59
III   -  166%  -  0:31:15

Ж21Е, 25 КП, 2.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапицкая Ирина            СК Сож               МС     43 1988 00:16:12      1 КМС     
   2 Скиндер Людмила           КО Сильван Люкс      КМС    32 1980 00:16:24      2 КМС     
   3 Черник Вероника           СК Камволь МГТЭЦ     МС     36 1991 00:17:30      3 КМС     
   4 Атаманович Анастасия      КСО Турлан           КМС    34 1994 00:17:38      4 КМС     
   5 Хилько Елена              СКО Орион            МС     37 1982 00:17:51      5 КМС     
   6 Юрок Ирина                КО БГУ               МС     31 1986 00:17:54      6 КМС     
   7 Можар Виктория            КСО Белая русь       МС     33 1996 00:18:15      7 КМС     
   8 Воскобойникова Татьяна    МГТЭЦДиМ - Белая Рус МС     35 1980 00:19:14      8 КМС     
   9 Роговцова Ольга           СК Алькор            КМС    41 1986 00:19:17      9 КМС     
  10 Дёмина Алёна RUS          ССО МИФИ RUS         МС     39 1994 00:19:48     10 -       
  11 Артес Наталья RUS         ССО МИФИ RUS         МС     38 1994 00:20:20     11 -       
  12 Шахметова Наталья         СК Камволь           МС     42 1992 00:20:26     12 I       
  13 Кулик Татьяна             КСО БНТУ             I      44 1996 00:22:13     13 II      
  14 Пшестанчик Ирина RUS      ССО МИФИ RUS         МС     40 1986 00:30:27     14 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 790,0 баллов
КМС   -  120%  -  0:19:27
I     -  135%  -  0:21:53
II    -  158%  -  0:25:36
III   -  189%  -  0:30:38

Ж35, 18 КП, 2.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гацук Наталья             КСО Кронан           I     524 1982 00:17:43      1 -       
   2 Бондаренко Ольга          Лотос                III   526 1977 00:18:48      2 -       
   3 Кулик Ольга               КСО Немига-Норд      КМС   525 1971 00:18:57      3 -       
   4 Пухаева Светлана          АМАТАР Брест         I     523 1980 00:21:48      4 -       
   5 Сокур Наталья             СТК МЭТА             б/р   527 1981 00:30:47      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40, 17 КП, 2.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мартынова Татьяна         АМАТАР Брест         II    536 1974 00:19:17      1 II      
   2 Миронова Лариса           КСО Эридан           II    539 1973 00:20:12      2 II      
   3 Карелина Елена            Легенда-1            I     540 1974 00:20:35      3 II      
   4 Миронова Анна             Белая Русь-МГТЭЦДиМ  II    537 1973 00:20:54      4 II      
   5 Кравченко Екатерина       КО Случь             II    543 1976 00:22:04      5 III     
   6 Предченко Елена           ТК Старые Дороги     б/р   544 1976 00:22:07      6 III     
   7 Голубева Мария            РЦЭиК                б/р   541 1977 00:24:16      7 III     
   8 Климук Ирина              АМАТАР Брест         III   535 1977 00:26:23      8 -       
   9 Демиденко Ольга           СК БГПУ              II    542 1977 00:26:56      9 -       
  10 Сорока Людмила            КСО Березино         I     538 1975 00:29:23     10 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 36,4 баллов
II    -  114%  -  0:21:59
III   -  135%  -  0:26:02

Ж45, 17 КП, 2.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грохольская Алла          СКО Орион            КМС   557 1972 00:18:54      1 -       
   2 Холод Елена               КСО Эридан           II    556 1971 00:19:01      2 -       
   3 Алексеева Ольга           КСО БНТУ ветераны    I     553 1971 00:20:01      3 -       
   4 Бедарева Юлия             ЦТиК г. Барановичи   б/р   555 1971 00:20:04      4 -       
   5 Григорович Елена          Днепр                I     552 1965 00:21:15      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50, 17 КП, 2.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сидорчук Оксана           ЦДОДиМ г. Пинска     б/р   564 1965 00:25:14      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 14 КП, 1.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Брок Елена                Люсерж               б/р   576 1961 00:12:48      1 I       
   2 Варыгина Светлана         ОК Пралеска          I     587 1960 00:13:04      2 I       
   3 Клоповская Надежда        КСО Стандарт         I     583 1959 00:13:54      3 II      
   4 Леонович Алла             МГТЭЦДиМ             I     578 1961 00:14:00      4 II      
   5 Черник Любовь             МГТЭЦ                II    577 1959 00:14:55      5 II      
   6 Лебедева Елена            КО БГУ               I     581 1960 00:15:32      6 II      
   7 Яковкина Нелли            КСО БНТУ ветераны    II    582 1960 00:16:35      7 III     
   8 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        II    579 1958 00:16:45      8 III     
   9 Денисова Наталья          МГТЭЦДиМ - Белая Рус I     585 1962 00:16:46      9 III     
  10 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел        I     580 1961 00:17:36     10 III     
  11 Синельникова Анна         КСО Стандарт         II    584 1962 00:22:18     11 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 69,2 баллов
I     -  105%  -  0:13:27
II    -  123%  -  0:15:45
III   -  146%  -  0:18:42

Ж60, 14 КП, 1.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Авраменко Лариса          КСО Стандарт         I     602 1955 00:15:20      1 -       
   2 Роговская Татьяна         ОК Пралеска          I     598 1953 00:15:41      2 -       
   3 Стрельцова Татьяна        Юность               II    601 1953 00:15:42      3 -       
   4 Яньшина Людмила           МГТЭЦДиМ - Белая Рус I     597 1957 00:16:01      4 -       
   5 Атаманович Светлана       КСО Турлан           I     596 1956 00:16:12      5 -       
   6 Пирогова Людмила          ОК Пралеска          I     599 1954 00:16:43      6 -       
   7 Конон Ирина               КСО Стандарт         II    603 1956 00:17:22      7 -       
   8 Пакшис Галина             Пеленг-Вымпел        II    600 1955 00:17:41      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65, 14 КП, 1.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           КСО Эридан           I     617 1946 00:19:27      1 -       
   2 Храпина Надежда           Пеленг-Вымпел        II    618 1948 00:24:22      2 -       
   3 Кондратьева Татьяна       Белая Русь-МГТЭЦДиМ  II    616 1947 00:35:37      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 12 КП, 1.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Глеб            Белая Русь-МГТЭЦДиМ  Iю    128 2005 00:09:51      1 Iю      
   2 Бурый Денис               КСО Березино         IIю   154 2005 00:10:24      2 Iю      
   3 Буковец Анатолий          КСО Три-О            Iю    156 2005 00:10:29      3 Iю      
   4 Мурашко Всеслав           Ветразь-Минский р-н  б/р   196 2007 00:11:13      4 IIю     
   5 Котляров Владислав        ТК Старые Дороги     б/р   177 2005 00:11:26      5 IIю     
   6 Лабкович Иван             КО Случь             IIю   191 2007 00:11:28      6 IIю     
   7 Голубев Иван              МГТЭЦДиМ             Iю    159 2005 00:11:45      7 IIю     
   8 Миранков Андрей           МГТЭЦДиМ             Iю    160 2005 00:11:46      8 IIю     
   9 Холопов Глеб              Гомельская область   б/р   142 2005 00:12:33      9 IIю     
  10 Доманский Алексей         КО Случь             б/р   190 2008 00:13:03     10 IIю     
  11 Костеневич Тихон          КСО Березино         б/р   155 2005 00:13:41     11 -       
  12 Царенков Даниил           Гомельская область   Iю    144 2005 00:13:59     12 -       
  13 Лапушкин Алексей          Гомельская область   б/р   139 2006 00:14:24     13 -       
  14 Ломако Александр          СК БУГ (СШ №33)      б/р   173 2005 00:14:44     14 -       
  15 Пуцыкович Андрей          Ивановский р-н       б/р   147 2005 00:15:00     15 -       
  16 Чайков Марк               Гомельская область   б/р   145 2007 00:15:31     16 -       
  17 Матькунов Иван            Гомельская область   б/р   140 2006 00:15:50     17 -       
  18 Гудковский Даниил         КО Случь             б/р   189 2005 00:16:20     18 -       
  19 Гомза Павел               Ветразь              IIю   187 2006 00:16:54     19 -       
  20 Киселев Тимур             Юность               IIю   185 2005 00:16:56     20 -       
  21 Курьянович  Арсений       ТК Старые Дороги     б/р   178 2005 00:16:57     21 -       
  22 Гусев Родион              СК БУГ (СШ №33)      б/р   172 2006 00:17:25     22 -       
  23 Солдаткин Константин      ГТК Цитадель         б/р   179 2007 00:17:27     23 -       
  24 Некрашевич Александр      МГТЭЦДиМ             б/р   161 2005 00:18:13     24 -       
  25 Будник Иван               МГТЭЦДиМ             б/р   158 2007 00:18:49     25 -       
  26 Землянский Никита         ЦТКиЭ Меридиан       б/р   184 2006 00:19:13     26 -       
  27 Артысюк Максим            Ивановский р-н       б/р   270 2004 00:19:52     27 -       
  28 Корако Никита             Гомельская область   б/р   138 2005 00:20:16     28 -       
  29 Поляк Артем               КО Случь             IIю   192 2007 00:20:49     29 -       
  30 Ярошук Илья               БГОЦМТ               б/р   127 2005 00:20:53     30 -       
  31 Ригин Эмиль               Берёзовский р-н      б/р   133 2005 00:21:50     31 -       
  32 Бабарико Даник            Гомельская область   б/р   137 2007 00:22:45     32 -       
  33 Грохольский Владислав     СКО Орион            б/р   194 2005 00:23:23     33 -       
  34 Сороговец Никита          КО Случь             б/р   193 2007 00:23:50     34 -       
  35 Шигалев Виктор            Гомельская область   б/р   146 2007 00:24:39     35 -       
  36 Кузич Владимир            ОК Брест             б/р   186 2014 00:27:26    в/к -       
  37 Криволь Александр         Кобринский р-н       б/р   152 2005 00:28:17     36 -       
  38 Хомич Максим              Гомельская область   б/р   143 2005 00:29:14     37 -       
  39 Батанов Артем             КО Случь             б/р   188 2006 00:29:17     38 -       
  40 Сушко Даниил              Белая Русь-МГТЭЦДиМ  б/р   129 2005 00:31:41     39 -       
  41 Кириченко Владислав       ТК Старые Дороги     IIю   176 2005 00:32:16     40 -       
  42 Осецкий Егор              Московский р-н г. Бр б/р   163 2005 00:35:05     41 -       
  43 Забродский Павел          МГТЭЦ                б/р   157 2007 00:40:45     42 -       
  44 Козлов Федор              Каменецкий р-н       б/р   150 2008 00:43:02     43 -       
  45 Ганусевич Денис           БГОЦМТ               б/р   126 2007 00:44:58     44 -       
  46 Кибук Иван                ЦДОДиМ г. Пинска     б/р   180 2006 00:45:40     45 -       
  47 Шумовец Егор              Каменецкий р-н       б/р   276 2005 00:47:29     46 -       
  48 Сыропаров Даниил          Гомельская область   б/р   141 2007 00:47:52     47 -       
  49 Пархоцевич Никита         Московский р-н г. Бр б/р   164 2005 00:54:36     48 -       
  50 Дорош Сергей              Кобринский р-н       б/р   153 2008 00:55:06     49 -       
  51 Чистов Даниил             Белая Русь-МГТЭЦДиМ  б/р   130 2005 00:57:40     50 -       
  52 Шабатько Роман            ЦДОДиМ г. Пинска     б/р   181 2005 00:57:57     51 -       
  53 Сизов Даниил              ЦТиК г. Барановичи   б/р   183 2005 00:59:35     52 -       
  54 Мельник Тимур             СКО Орион            б/р   195 2007 01:03:11     53 -       
  55 Хонов Станислав           Берёзовский р-н      б/р   135 2005 01:07:07     54 -       
  56 Прокурат Даниил           Берёзовский р-н      б/р   132 2007 01:24:54     55 -       
  57 Быков Мирослав            Берёзовский р-н      б/р   131 2007                 -       
  58 Лыщик Кирилл              Каменецкий р-н       б/р   148 2007                 -       
  59 Гендюк Даниил             Каменецкий р-н       б/р   149 2007                 -       
  60 Бирюк Владислав           ТК Старые Дороги     б/р   175 2007                 -       
  61 Кочеров Роман             ЦТиК г. Барановичи   б/р   182 2005                 -       
  62 Ткач Александр            КСО Турлан           б/р   197 2007                 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 5,4 баллов
Iю    -  111%  -  0:10:57
IIю   -  135%  -  0:13:18

М14, 14 КП, 1.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей          Ветразь              I     263 2003 00:10:24      1 II      
   2 Томашев Олег              МГТЭЦДиМ - Белая Рус II    286 2003 00:10:57      2 II      
   3 Дарашевич Егор            КО Случь             Iю    313 2003 00:11:12      3 II      
   4 Шумакович Даниил          МГТЭЦДиМ - Белая Рус Iю    287 2003 00:12:43      4 Iю      
   5 Изник Павел               КСО Березино         IIю   281 2003 00:13:23      5 Iю      
   6 Одноочко Данила           Гомельская область   III   267 2004 00:13:31      6 IIю     
   7 Фурик Саша                КО Случь             Iю    314 2004 00:13:43      7 IIю     
   8 Обернихин Александр       МГТЭЦДиМ - Белая Рус II    284 2003 00:14:13      8 IIю     
   9 Бедарев Арсений           ЦТиК г. Барановичи   Iю    309 2004 00:14:15      9 IIю     
  10 Микулич Александр         Гомельская область   III   266 2004 00:14:27     10 IIю     
  11 Можар Антон               Белая Русь-МГТЭЦДиМ  Iю    252 2004 00:14:50     11 IIю     
  12 Голубев Фёдор             МГТЭЦДиМ             Iю    283 2003 00:15:10     12 IIю     
  13 Вабищевич Роман           Брестский р-н        Iю    255 2004 00:15:47     13 IIю     
  14 Соколовский Евгений       Гомельская область   Iю    268 2004 00:16:20     14 IIю     
  15 Дубовик Никита            ЦТиК г. Барановичи   б/р   310 2003 00:16:34     15 -       
  16 Матвеев Владислав RUS     СКО Призма RUS       Iю    300 2004 00:17:01     16 -       
  17 Мацына Дмитрий            Брестский р-н        Iю    259 2004 00:17:07     17 -       
  18 Кныревич Алексей          СК БУГ (СШ №33)      б/р   298 2003 00:18:17     18 -       
  19 Александров Даниил        ТК Старые Дороги     Iю    301 2004 00:18:19     19 -       
  20 Куприянчик Ким            ТК Старые Дороги     Iю    302 2004 00:18:39     20 -       
  21 Кушнер Тимофей            Брестский р-н        IIю   257 2003 00:18:39     20 -       
  22 Лешкевич Виктор           Брестский р-н        IIю   258 2004 00:18:44     22 -       
  23 Водич Максим              КО Случь             б/р   312 2004 00:18:57     23 -       
  24 Бондаренко Марк           Каменецкий р-н       б/р   275 2005 00:20:13     24 -       
  25 Бердников Матвей          ТК Старые Дороги     б/р   303 2004 00:21:32     25 -       
  26 Журавский Евгений         Каменецкий р-н       б/р   278 2004 00:21:51     26 -       
  27 Чиж Иван                  Кобринский р-н       б/р   280 2004 00:21:58     27 -       
  28 Крицкий Даниил            Кобринский р-н       б/р   279 2004 00:22:36     28 -       
  29 Дектярев Андрей           ЦТКиЭ Меридиан       б/р   311 2004 00:22:46     29 -       
  30 Марченко Денис            Гомельская область   б/р   265 2004 00:23:55     30 -       
  31 Мелюх Сергей              Каменецкий р-н       б/р   273 2005 00:24:45     31 -       
  32 Крушный Илья              КСО Березино         IIю   282 2004 00:25:10     32 -       
  33 Шаблинский Антон          МГТЭЦДиМ-Атаман      б/р   289 2003 00:27:11     33 -       
  34 Даубор Алексей            ЦДОДиМ г. Пинска     б/р   304 2004 00:30:43     34 -       
  35 Прохоренко Никита         Каменецкий р-н       б/р   277 2004 00:30:55     35 -       
  36 Пунько Захар              Берёзовский р-н      б/р   254 2004 00:32:42     36 -       
  37 Савко Стефан              МГТЭЦДиМ-Атаман      б/р   288 2004 00:35:29     37 -       
  38 Прохоренко Павел          ЦДОДиМ г. Пинска     б/р   307 2004 00:35:40     38 -       
  39 Свирепа Даниил            ЦДОДиМ г. Пинска     б/р   308 2004 00:38:11     39 -       
  40 Ильчук Никита             ЦДОДиМ г. Пинска     б/р   305 2003 00:38:42     40 -       
  41 Шиш Влад                  Брестский р-н        б/р   262 2004 00:39:39     41 -       
  42 Олесеюк Павел             Брестский р-н        б/р   260 2004 00:42:48     42 -       
  43 Стасенко Максим           Гомельская область   б/р   269 2004 00:44:06     43 -       
  44 Длуский Максим            Каменецкий р-н       б/р   274 2005 00:44:40     44 -       
  45 Якутин Николай            Московский р-н г. Бр б/р   293 2004 00:46:11     45 -       
  46 Костюкевич Артём          Гомельская область   Iю    264 2004                 -       
  47 Соколовский Матвей        МГТЭЦДиМ - Белая Рус II    285 2003                 -       
  48 Василевич Вадим           Московский р-н г. Бр б/р   290 2004                 -       
  49 Непов Владислав           ЦДОДиМ г. Пинска     б/р   306 2004                 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 22,3 баллов
II    -  108%  -  0:11:14
Iю    -  129%  -  0:13:25
IIю   -  158%  -  0:16:26

М16, 18 КП, 2.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Комар Владислав           КСО Березино         II    630 2001 00:13:45      1 II      
   2 Мартинович Алексей        ТК Старые Дороги     II    398 2002 00:14:46      2 II      
   3 Лисичик Юрий              лично                б/р   409 2001 00:14:51      3 II      
   4 Гуща Виталий              ЦТКиЭ Меридиан       II    402 2001 00:15:31      4 II      
   5 Филиппов Александр        ЦТКиЭ Меридиан       II    404 2001 00:15:33      5 II      
   6 Пундер Никита             СК БУГ (СШ №33)      IIю   397 2001 00:15:46      6 Iю      
   7 Макаренко Кирилл          Гомельская область   I     369 2001 00:15:53      7 Iю      
   8 Шаблинский Евгений        СК БУГ (БГК связи)   III   394 2001 00:16:02      8 Iю      
   9 Миронов Арсений           Белая Русь-МГТЭЦДиМ  I     355 2002 00:16:06      9 Iю      
  10 Новак Илья                КО Случь             II    406 2001 00:16:26     10 Iю      
  11 Скиндер Андрей            КО Сильван Люкс      Iю    375 2002 00:16:56     11 Iю      
  12 Лисичик Дмитрий           ОК Брест             б/р   388 2001 00:17:27     12 Iю      
  13 Хромченко Андрей          ЦТКиЭ Меридиан       II    405 2001 00:17:29     13 Iю      
  14 Гринько Павел             Берёзовский р-н      б/р   356 2002 00:17:35     14 Iю      
  15 Олиферук Дмитрий          Берёзовский р-н      б/р   357 2002 00:17:42     15 Iю      
  16 Скорий Артём              КО Случь             Iю    407 2002 00:17:52     16 Iю      
  17 Априашвили Маркел         Гомельская область   Iю    366 2002 00:18:14     17 Iю      
  18 Галушко Александр         Кобринский р-н       б/р   376 2001 00:18:35     18 IIю     
  19 Решетов Александр         Колледж-МГТЭЦ        II    382 2001 00:18:36     19 IIю     
  20 Соколевский Дмитрий       МГТЭЦДиМ-Атаман      II    384 2002 00:18:36     19 IIю     
  21 Данилюк Владислав         Кобринский р-н       б/р   377 2002 00:19:04     21 IIю     
  22 Юрчик Егор                ЦТиК г. Барановичи   б/р   401 2002 00:19:23     22 IIю     
  23 Якимчик Дмитрий           СК БУГ (СШ №12)      б/р   396 2002 00:19:30     23 IIю     
  24 Марченко Андрей           лично                II    408 2001 00:19:32     24 IIю     
  25 Панасевич Дмитрий         Берёзовский р-н      б/р   358 2002 00:19:49     25 IIю     
  26 Малюх Валентин            Брестский р-н        б/р   363 2001 00:19:54     26 IIю     
  27 Зинков Кирилл             ЦТКиЭ Меридиан       II    403 2002 00:20:32     27 IIю     
  28 Малюх Дмитрий             Брестский р-н        б/р   364 2001 00:20:46     28 IIю     
  29 Вакульчик Иван            ЦДОДиМ г. Пинска     б/р   399 2002 00:22:03     29 IIю     
  30 Балкунов Дмитрий          Пружанский р-н       б/р   389 2002 00:22:33     30 IIю     
  31 Дробышевский Александр    Гомельская область   IIю   368 2001 00:23:28     31 -       
  32 Кувалдин Данил            Московский р-н г. Бр б/р   386 2002 00:23:37     32 -       
  33 Мельник Артем             СКО Орион            I     410 2001 00:23:40     33 -       
  34 Грищук Владислав          Кобринский р-н       б/р   378 2001 00:23:49     34 -       
  35 Дрозд Илья                Московский р-н г. Бр б/р   385 2002 00:23:54     35 -       
  36 Сухаревич Николай         Кобринский р-н       б/р   380 2002 00:24:06     36 -       
  37 Кухарчук Максим           Ивановский р-н       б/р   371 2002 00:24:20     37 -       
  38 Петрашко Владислав        Колледж-МГТЭЦ        Iю    381 2002 00:24:53     38 -       
  39 Колтунчик Егор            Каменецкий р-н       б/р   373 2001 00:25:54     39 -       
  40 Сарычев Евгений           СК БУГ (БГК связи)   Iю    393 2001 00:26:06     40 -       
  41 Власюк Никита             Гомельская область   б/р   367 2002 00:32:15     41 -       
  42 Форись Максим             БГОЦМТ               б/р   354 2002 00:39:47     42 -       
  43 Сергиенко Евгений         БГОЦМТ               б/р   353 2001                 -       
  44 Быстров Александр         Брестский р-н        IIю   360 2001                 -       
  45 Валько Сергей             Ивановский р-н       б/р   370 2002                 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 36,5 баллов
II    -  114%  -  0:15:41
Iю    -  135%  -  0:18:34
IIю   -  166%  -  0:22:50

М18, 25 КП, 2.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чуйкин Даниил             МГТЭЦДиМ - Белая Рус I     463 2001 00:14:29      1 I       
   2 Севрук Глеб               КО Случь             КМС   479 2000 00:15:29      2 II      
   3 Явтошук Алексей           Каменецкий р-н       б/р   456 2000 00:16:06      3 II      
   4 Попов Дмитрий             ЦТКиЭ Меридиан       I     476 1999 00:16:27      4 II      
   5 Веринский Влад            КО Случь             I     478 1999 00:16:49      5 II      
   6 Валькович Виталий         КСО Березино         б/р   459 2001 00:17:08      6 II      
   7 Романюк Евгений           Берёзовский р-н      Iю    447 2000 00:18:39      7 Iю      
   8 Пошелюк Илья              БГМУ                 III   446 2000 00:18:59      8 Iю      
   9 Романчин Павел            ЦТиК г. Барановичи   б/р   475 2000 00:19:55      9 Iю      
  10 Исаев Антон               Каменецкий р-н       б/р   457 2000 00:20:12     10 Iю      
  11 Кейзеров Кирилл           лично                II    461 2000 00:20:18     11 Iю      
  12 Романюк Иван              Берёзовский р-н      Iю    448 2000 00:21:27     12 IIю     
  13 Полонский Дмитрий         ЦТиК г. Барановичи   б/р   474 2000 00:23:34     13 IIю     
  14 Троцкий Алексей           Берёзовский р-н      б/р   449 2000 00:23:45     14 IIю     
  15 Горчанюк Вадим            Ивановский р-н       б/р   454 2000 00:23:49     15 IIю     
  16 Акулич Александр          лично                Iю    460 1998 00:24:28    в/к -       
  17 Пучик Илья                Брестский р-н        IIю   451 1999 00:24:44     16 IIю     
  18 Качула Михаил             СК БУГ (БГК связи)   II    468 1999 00:25:27     17 -       
  19 Кунда Никита              Пружанский р-н       б/р   465 1999 00:25:44     18 -       
  20 Баканов Владислав RUS     СКО Призма RUS       I     472 1999 00:28:34     19 -       
  21 Былинский Владимир        ЦТиК г. Барановичи   б/р   473 2000 00:32:29     20 -       
  22 Манько Мартин             Брестский р-н        б/р   450 1999                 -       
  23 Шелест Павел              Брестский р-н        IIю   452 2000                 -       
  24 Жалинас Роландас          Гомельская область   б/р   453 1999                 -       
  25 Сулковский Иван           Ивановский р-н       б/р   455 2000                 -       
  26 Силивончик Виктор         лично                Iю    462 1994                 -       
  27 Глушко Дмитрий            ОК Брест             II    464 1999                 -       
  28 Ковелько Дмитрий          СК БУГ (БГК связи)   Iю    469 2000                 -       
  29 Фомченков Павел           СК БУГ (СШ №33)      б/р   471 2000                 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 62,8 баллов
I     -  102%  -  0:14:47
II    -  120%  -  0:17:23
Iю    -  142%  -  0:20:34
IIю   -  174%  -  0:25:13

М21А, 27 КП, 2.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Морза Иван                СК Сож               КМС    52 1995 00:15:24      1 I       
   2 Боярин Андрей             СК Сож               I      51 1994 00:16:59      2 I       
   3 Явтошук Александр         Каменецкий р-н       б/р    56 1993 00:17:05      3 I       
   4 Некипелов Алексей         МГТЭЦДиМ             I      87 1991 00:17:11      4 II      
   5 Свистунович Илья          КСО БНТУ             I      60 1997 00:17:56      5 II      
   6 Волков Николай            КСО Турлан           I      85 1989 00:18:48      6 II      
   7 Божук Дмитрий             КО БГУ               I      79 1997 00:18:55      7 II      
   8 Зеленевский Александр     БарГУ                б/р    47 1998 00:19:11      8 II      
   9 Назаренко Виталий         КСО Турлан           I      84 1983 00:19:13      9 II      
  10 Уласеня Евгений           КСО Турлан           I      61 1996 00:19:55     10 III     
  11 Нарута Антон              ЦТиК г. Барановичи   б/р    74 1991 00:20:09     11 III     
  12 Латушкин Дмитрий          СК БУГ (БГК связи)   II     69 1997 00:20:23     12 III     
  13 Васильченко Евгений       БарГУ                б/р    46 1995 00:21:15     13 III     
  14 Иванцов Вячеслав          лично                б/р    86 1986 00:22:23     14 III     
  15 Тихонович Андрей          ТК Старые Дороги     III    76 1984 00:22:24     15 III     
  16 Лубник Александр          КСО Берестье         б/р    59 1996 00:23:06     16 III     
  17 Гусло Артём               СК БУГ (БГК связи)   II     68 1997 00:23:18     17 III     
  18 Ермаченков Алексей RUS    ССО МИФИ RUS         I      70 1986 00:23:31     18 -       
  19 Зеленеев Александр        Пружанский р-н       II     67 1996 00:24:01     19 -       
  20 Черкасов Николай          БарГУ                б/р    49 1996 00:25:10     20 -       
  21 Гальченя Артем            КО Случь             II     81 1993 00:25:11     21 -       
  22 Макась Александр          Локомотив (БарОБЖД)  б/р    65 1988 00:25:29     22 -       
  23 Карпин Александр          ГТК Цитадель         б/р    71 1996 00:27:15     23 -       
  24 Мартынов Павел            БарГУ                б/р    48 1998 00:28:33     24 -       
  25 Пуцко Алексей             КСО Кронан           б/р    83 1998 00:29:54     25 -       
  26 Граблюк Алексей           КСО Берестье         б/р    82 1993 00:31:34     26 -       
  27 Хараусейн Георгий         Локомотив (БарОБЖД)  б/р    66 1994 00:31:54     27 -       
  28 Голякевич Владислав       Ивановский р-н       б/р    53 1995 00:34:33     28 -       
  29 Силюк Александр           Каменецкий р-н       б/р    55 1986 00:36:16     29 -       
  30 Колодич Иван              Ивановский р-н       б/р    54 1989 00:41:04     30 -       
  31 Щеглов Сергей             ЦДОДиМ г. Пинска     б/р    73 1998 00:42:14     31 -       
  32 Киселёв Иван              КО БГУ               I      58 1986                 -       
  33 Волковский Антон          Локомотив (БарОБЖД)  б/р    63 1992                 -       
  34 Лицкевич Михаил           Локомотив (БарОБЖД)  б/р    64 1988                 -       
  35 Мещанчук Дмитрий          ЦДОДиМ г. Пинска     б/р    72 1998                 -       
  36 Мальков Валентин          КО БГУ               I      80 1988                 -       
  37 Завадский Дмитрий         СК БУГ               III    88 1996                 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 100,4 баллов
I     -  111%  -  0:17:06
II    -  129%  -  0:19:52
III   -  154%  -  0:23:43

М21Е, 27 КП, 2.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Василий         СК Камволь МГТЭЦ     МС     14 1990 00:14:18      1 КМС     
   2 Магер Андрей              КО Сильван Люкс      КМС     6 1986 00:14:28      2 КМС     
   3 Солодкин Сергей           КЛ Баклан            КМС    30 1984 00:14:35      3 КМС     
   4 Шамшур Дмитрий            лично                I      62 1985 00:14:46      4 КМС     
   5 Марчук Валерий            КСО БНТУ             КМС   315 1990 00:15:08      5 КМС     
   6 Красько Павел             СК Камволь           КМС    23 1980 00:15:09      6 КМС     
   7 Жаховский Евгений         КСО Эридан           КМС    10 1998 00:15:19      7 КМС     
   8 Гудимчик Алексей          СКО Орион            КМС    29 1988 00:15:20      8 КМС     
   9 Новиченко Антон           КСО Эридан           КМС    11 1997 00:15:26      9 КМС     
  10 Федоришкин Александр      СК Алькор            КМС    13 1988 00:15:34     10 КМС     
  11 Сынков Михаил             КСО Березино         КМС     8 1994 00:15:58     11 I       
  12 Новак Дмитрий             МГТЭЦДиМ - Белая Рус КМС    22 1986 00:16:13     12 I       
  13 Залещук Роман             КО Сильван Люкс      КМС     5 1989 00:16:19     13 I       
  14 Дубровский Виталий        СК Сож               КМС    25 1985 00:16:55     14 I       
  15 Стасевич Игорь            БрОУ МЧС РБ          КМС     1 1990 00:17:07     15 I       
  16 Ефимов Александр          Лотос                I      20 1982 00:17:19     16 I       
  17 Лычков Игорь              КЛ Баклан            КМС     3 1983 00:17:20     17 I       
  18 Окушко Константин         СК Сож               КМС    28 1983 00:17:43     18 I       
  19 Жилинский Дмитрий         МГТЭЦДиМ - Белая Рус I      21 1998 00:17:57     19 I       
  20 Ерманок Вадим             КСО Белая Русь       КМС     7 1994 00:18:11     20 II      
  21 Аноничев Александр        СК Сож               КМС    24 1982 00:18:21     21 II      
  22 Кухто Пётр                КЛ Баклан            КМС    17 1981 00:18:27     22 II      
  23 Марченко Андрей           Гомельская область   I       2 1983 00:18:28     23 II      
  24 Литвин Алексей            КО БГУ               I       4 1995 00:18:32     24 II      
  25 Жуков Алексей             Легенда              I      12 1983 00:18:58     25 II      
  26 Быркин Виктор RUS         ССО МИФИ RUS         I      15 1986 00:19:43     26 -       
  27 Лабчевский Алексей        КСО БНТУ             I       9 1982 00:20:23     27 II      
  28 Федоришкин Вячеслав       КЛ Баклан            I      57 1983 00:20:24     28 II      
  29 Медведев Кирилл           СК Сож               I      27 1986 00:22:57     29 III     
  30 Маренков Александр RUS    ССО МИФИ RUS         I      16 1990                 -       
  31 Маргелов Сергей           СК Сож               I      26 1996                 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 350,0 баллов
КМС   -  111%  -  0:15:53
I     -  126%  -  0:18:02
II    -  146%  -  0:20:53
III   -  174%  -  0:24:53

М35, 25 КП, 2.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Матвеев Виталий RUS       СКО Призма RUS       МС    518 1980 00:15:27      1 -       
   2 Майоров Виталий RUS       СТК МЭТА                   521 1981 00:15:31      2 -       
   3 Саванович Виталий         КСО Эридан           МС    515 1978 00:15:46      3 -       
   4 Савастюк Игорь            КЛ Баклан            I     511 1979 00:17:42      4 -       
   5 Давидович Дмитрий         КО БГУ               КМС   513 1981 00:17:59      5 -       
   6 Олесиюк Борис             КЛ Баклан            б/р   510 1979 00:18:39      6 -       
   7 Кучерук Николай           СК Сож               I     517 1979 00:18:58      7 -       
   8 Яковлев Андрей            КЛ Баклан            I     512 1981 00:19:32      8 -       
   9 Домнич Сергей             АМАТАР Брест         II    520 1981 00:21:20      9 -       
  10 Игин Геннадий             лично                б/р   519 1982 00:23:21     10 -       
  11 Гонов Сергей              ТК Старые Дороги     б/р   522 1981 00:50:29     11 -       
  12 Роговский Алексей         ОК Пралеска          I     516 1982                 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М40, 18 КП, 2.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Павел               КСО Эридан           КМС   533 1976 00:13:31      1 -       
   2 Сорока Александр          КСО Березино         I     528 1975 00:17:05      2 -       
   3 Кравченко Дмитрий         КО Случь             I     531 1974 00:17:55      3 -       
   4 Солдаткин Михаил          ГТК Цитадель         б/р   530 1976 00:18:22      4 -       
   5 Захарчук Сергей           КСО Немига-Норд      II    532 1977 00:18:32      5 -       
   6 Комисаренко Василий       КСО Эридан           II    529 1973 00:23:29      6 -       
   7 Мельник Сергей            СКО Орион            I     534 1975                 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45, 17 КП, 2.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Николай             МГТЭЦДиМ - Белая Рус I     549 1971 00:12:40      1 -       
   2 Мурашко Андрей            СКО Орион            КМС   550 1968 00:13:26      2 -       
   3 Лапекин Максим            СТК МЭТА             МС    551 1971 00:13:33      3 -       
   4 Новик Василий             Берёзовский р-н      I     546 1970 00:14:29      4 -       
   5 Алексеев Андрей RUS       СКО Призма RUS       КМС   547 1963 00:19:17      5 -       
   6 Марченко Павел            лично                б/р   548 1970 00:22:32      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50, 17 КП, 2.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисов Валерий           МГТЭЦДиМ - Белая Рус КМС   561 1963 00:13:47      1 -       
   2 Морозов Андрей            МГТЭЦДиМ - Белая Рус I     562 1964 00:15:19      2 -       
   3 Соболев Олег              СТК МЭТА             КМС   563 1967 00:15:23      3 -       
   4 Латокурский Григорий      КСО Турлан-ЛЕГЕНДА   I     560 1964 00:16:26      4 -       
   5 Григорович Михаил         Днепр                I     558 1963 00:16:40      5 -       
   6 Норкин Вячеслав RUS       СКО Призма RUS       III   570 1961 00:26:44      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55, 17 КП, 2.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кухта Михаил              СК БУГ (БГК связи)   I     567 1959 00:15:40      1 -       
   2 Яковкин Игорь             КСО БНТУ ветераны    I     573 1956 00:16:28      2 -       
   3 Важник Александр          КСО Стандарт         I     575 1958 00:17:39      3 -       
   4 Белошицкий Василий        СК БУГ (БГК связи)   I     572 1958 00:18:30      4 -       
   5 Буйлов Александр          ЦТКиЭ Меридиан       I     571 1961 00:19:31      5 -       
   6 Алексеев Юрий             КСО БНТУ ветераны    I     565 1958 00:19:42      6 -       
   7 Ародь Эдвард              КСО Кронан           II    574 1961 00:19:50      7 -       
   8 Корф Александр            СКО Орион            III   569 1961 00:22:24      8 -       
   9 Кушнеров Павел            СК БУГ (БГК связи)   I     568 1958 00:23:44      9 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60, 14 КП, 1.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Владимир        Юность               I     590 1953 00:12:32      1 -       
   2 Раков Николай             КСО Эридан           I     588 1955 00:12:50      2 -       
   3 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II    589 1956 00:12:53      3 -       
   4 Наврозов Анатолий         ОК Пралеска          II    593 1954 00:14:40      4 -       
   5 Жуковский Владимир        КСО Стандарт         II    591 1955 00:15:27      5 -       
   6 Портнов Валерий           лично                б/р   592 1956 00:15:57      6 -       
   7 Канарский Валерий         СКО Орион            I     594 1957                 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65, 14 КП, 1.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жук Виталий               КО ТрактОр           I     607 1949 00:14:09      1 I       
   2 Буковец Анатолий          КСО Три-О            I     611 1950 00:14:37      2 I       
   3 Мосин Павел               КО ТрактОр           I     608 1951 00:14:46      3 I       
   4 Миронов Петр              КСО Эридан           II    613 1951 00:15:13      4 II      
   5 Печерный Валентин         КО ТрактОр           I     609 1951 00:15:34      5 II      
   6 Нехай Геннадий            КСО Стандарт         II    615 1949 00:15:41      6 II      
   7 Орехов Геннадий           КСО БНТУ ветераны    II    610 1951 00:16:11      7 II      
   8 Ковальчук Виктор          КСО Стандарт         II    614 1947 00:16:41      8 II      
   9 Бульбенов Владимир        КО ТрактОр           I     606 1951 00:18:13      9 III     
  10 Зеленин Владимир          Гомельская область   III   605 1948 00:18:36     10 III     
  11 Кондратьев Владимир       Белая Русь-МГТЭЦДиМ  III   604 1938 00:30:22     11 -       
  12 Киряков Валерий           КСО Эридан           II    612 1939 00:36:23     12 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 63,0 баллов
I     -  105%  -  0:14:52
II    -  123%  -  0:17:25
III   -  146%  -  0:20:40
Главный судья                                   Копоть О.Г., I категория
Главный секретарь                               Малашук А.С., I категория