Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-регистрация

Открытый Чемпионат Беларуси (спринт, смешанная эстафета) Этап мирового рейтинга международной федерации ориентирования

Первенство Беларуси (спринт, смешанная эстафета) (юниоры, юниорки, юноши, девушки)

Чемпионат ОСО «БФО» среди ветеранов (спринт, смешанная эстафета)




Поиск по сайту


Управление спорта и туризма Брестского облисполкома
Управление образования Брестского облисполкома
Брестский подснежник - 2017
Классическая дистанция
01.04.2017, г. Брест

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ

Ж12, 5 КП, 1.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томанова Валерия          КО Случь             IIю   249 2007 00:26:26      1 IIю     
   2 Дичковская Екатерина      КО Случь             IIю   247 2005 00:26:38      2 IIю     
   3 Карелина Полина           Легенда-1            б/р   224 2008 00:26:55      3 IIю     
   4 Бильдюкевич Владислава    КО Случь             IIю   246 2007 00:27:25      4 IIю     
   5 Жукова Юна                Легенда              IIю   223 2008 00:27:48      5 IIю     
   6 Антропова Алла            Гомельская область   б/р   208 2006 00:29:40      6 IIю     
   7 Севрук Варвара            ЦТиК г. Барановичи   б/р   243 2005 00:34:43      7 -       
   8 Зуева Ева                 ЦТКиЭ Меридиан       б/р   244 2006 00:35:33      8 -       
   9 Синчикова Виктория        Гомельская область   б/р   214 2006 00:36:58      9 -       
  10 Ермалович Полина          КСО Березино         IIю   222 2006 00:37:06     10 -       
  11 Кирилюк Алина             Ивановский р-н       б/р   235 2005 00:39:00     11 -       
  12 Марченко Дарья            Гомельская область   б/р   210 2007 00:40:56     12 -       
  13 Дорошук Анастасия         Брестский р-н        б/р   203 2008 00:41:07     13 -       
  14 Денисюк Дарья             Кобринский р-н       б/р   221 2005 00:41:32     14 -       
  15 Конюк Анастасия           Брестский р-н        Iю    204 2006 00:43:48     15 -       
  16 Шепель Дарья              Брестский р-н        б/р   205 2005 00:43:57     16 -       
  17 Витень Дарья              ЦТиК г. Барановичи   б/р   241 2005 00:47:51     17 -       
  18 Луцкевич Екатерина        ЦТКиЭ Меридиан       б/р   245 2006 00:49:02     18 -       
  19 Шевчик Ольга              Брестский р-н        IIю   207 2005 00:49:42     19 -       
  20 Яковчик Карина            Брестский р-н        б/р   206 2005 00:50:10     20 -       
  21 Борисюк Катя              Брестский р-н        б/р   202 2006 00:50:31     21 -       
  22 Кужко Вероника            Каменецкий р-н       б/р   217 2007 00:54:54     22 -       
  23 Крезо Альбина             Берёзовский р-н      б/р   200 2005 00:57:31     23 -       
  24 Пекач Устина              Каменецкий р-н       б/р   216 2007 00:58:21     24 -       
  25 Грицова Ксения            Кобринский р-н       б/р   220 2006 01:00:36     25 -       
  26 Терещук Виктория          Московский р-н г. Бр б/р   228 2005 01:01:43     26 -       
  27 Ильючик Кристина          ТК Старые Дороги     б/р   238 2006 01:02:47     27 -       
  28 Ревинская Варвара         Берёзовский р-н      б/р   201 2006 01:08:42     28 -       
  29 Минченко Светлана         ТК Старые Дороги     б/р   239 2005 01:09:46     29 -       
  30 Блестова Софья RUS        СКО Призма RUS       IIIю  237 2006 01:11:15     30 -       
  31 Пухаева Наталия           БГОЦМТ               б/р   199 2007 01:12:07     31 -       
  32 Филюк Виктория            Московский р-н г. Бр б/р   229 2005 01:15:19     32 -       
  33 Гиль Виктория             ЦТиК г. Барановичи   б/р   242 2005 01:19:18     33 -       
  34 Пискунова Екатерина       Гомельская область   б/р   211 2007 01:37:26     34 -       
  35 Шайдакова Мария           Гомельская область   б/р   215 2005 01:44:28     35 -       
  36 Радион Виктория           Гомельская область   б/р   212 2007 01:46:05     36 -       
  37 Гришко Валерия            МГТЭЦ                б/р   225 2007 02:08:45     37 -       
  38 Ковальчик Ольга           БГОЦМТ               б/р   198 2005                 -       
  39 Мальцева Соня             Гомельская область   б/р   209 2006                 -       
  40 Самохвалова Дарья         Гомельская область   б/р   213 2006                 -       
  41 Боброва Валентина         Каменецкий р-н       б/р   218 2007                 -       
  42 Шиманица Екатерина        Каменецкий р-н       б/р   219 2008                 -       
  43 Супредко Виктория         МГТЭЦ                б/р   226 2007                 -       
  44 Бунь Александра           Ивановский р-н       б/р   240 2006                 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 2,5 баллов
IIю   -  123%  -  0:32:31

Ж14, 6 КП, 2.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            Ветразь Минский р-н  Iю    323 2005 00:19:26      1 Iю      
   2 Дичковская Алеся          КО Случь             Iю    350 2003 00:21:11      2 Iю      
   3 Кунда Мария               Пружанский р-н       б/р   344 2003 00:23:06      3 IIю     
   4 Рубан Александра          Гомельская область   IIю   327 2004 00:25:14      4 IIю     
   5 Логвин Полина             КО Случь             IIю   351 2003 00:25:34      5 IIю     
   6 Курач Марина              КСО Березино         Iю    336 2004 00:25:46      6 IIю     
   7 Миронова Ксения           КСО Эридан           Iю    339 2004 00:27:15      7 -       
   8 Бондаренко Елизавета      Гомельская область   б/р   324 2003 00:29:33      8 -       
   9 Коваленко Татьяна         Пружанский р-н       IIю   343 2004 00:30:43      9 -       
  10 Буевич Дарья              КСО Эридан           IIю   338 2003 00:30:49     10 -       
  11 Дубик Алеся               ТК Старые Дороги     IIю   347 2003 00:32:50     11 -       
  12 Корчашко Виктория         КСО Березино         Iю    335 2003 00:33:20     12 -       
  13 Самуйлич Анастасия        Каменецкий р-н       б/р   331 2003 00:34:40     13 -       
  14 Гателюк Дарья             Кобринский р-н       б/р   332 2004 00:35:24     14 -       
  15 Тарасюк Софья             БГОЦМТ               б/р   316 2003 00:35:41     15 -       
  16 Жуковская Стефания        Колледж-МГТЭЦ        Iю    352 2003 00:36:10     16 -       
  17 Якушевич Ксения           Брестский р-н        б/р   322 2003 00:37:49     17 -       
  18 Шевцова Анастасия         МГТЭЦДиМ-Атаман      II    340 2003 00:40:12     18 -       
  19 Ничипоренко Валерия       Гомельская область   б/р   326 2004 00:40:13     19 -       
  20 Сорока Кристина           КСО Березино         Iю    337 2004 00:46:49     20 -       
  21 Митина Мария              ЦТКиЭ Меридиан       б/р   349 2004 00:47:31     21 -       
  22 Еленевич Вероника         Берёзовский р-н      Iю    318 2003 00:48:03     22 -       
  23 Казакова Евгения          Гомельская область   IIю   325 2004 00:51:12     23 -       
  24 Босак Мария               Брестский р-н        б/р   321 2004 00:52:58     24 -       
  25 Чопко Надежда             Каменецкий р-н       б/р   330 2004 00:55:02     25 -       
  26 Троцкая Анна              БГОЦМТ               б/р   317 2003 00:56:05     26 -       
  27 Кремез Яна                Каменецкий р-н       б/р   417 2003 01:00:01     27 -       
  28 Качаловская Ангелина      Московский р-н г. Бр б/р   342 2003 01:01:56     28 -       
  29 Лысак Виктория            ЦТиК г. Барановичи   б/р   348 2004 01:02:11     29 -       
  30 Боброва Ангелина          Каменецкий р-н       б/р   328 2004 01:32:21     30 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 5,6 баллов
Iю    -  111%  -  0:21:35
IIю   -  135%  -  0:26:15

Ж16, 12 КП, 3.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кравченко Карина          КО Случь             I     445 2001 00:36:25      1 II      
   2 Лахай Алеся               Юность               II    444 2002 00:41:38      2 Iю      
   3 Томашева Ольга            МГТЭЦДиМ - Белая Рус I     423 2003 00:42:21      3 Iю      
   4 Шумская Виктория          ЦТКиЭ Меридиан       II    443 2001 00:46:32      4 Iю      
   5 Дайнеко Надежда           Пружанский р-н       б/р   431 2002 00:51:41      5 IIю     
   6 Ванькевич Дарья           КСО Березино         I     422 2001 00:54:32      6 IIю     
   7 Чижевская Юлия            ЦДОДиМ г. Пинска     IIю   438 2001 00:56:23      7 IIю     
   8 Дубовик Алеся             ЦТиК г. Барановичи   б/р   440 2001 00:58:08      8 IIю     
   9 Наумчик Екатерина         СК БУГ (СШ №33)      Iю    434 2001 01:00:47      9 -       
  10 Рута Дарья                Кобринский р-н       б/р   421 2001 01:02:05     10 -       
  11 Бобкевич Елена            Белая Русь-МГТЭЦДиМ  б/р   411 2001 01:03:14     11 -       
  12 Крачко Ксения             Кобринский р-н       б/р   420 2001 01:06:29     12 -       
  13 Амельченко Ольга          Гомельская область   б/р   414 2002 01:10:46     13 -       
  14 Ефремова Александра       Брестский р-н        II    413 2001 01:11:37     14 -       
  15 Вабищевич Анна            ТК Старые Дороги     IIю   435 2001 01:13:28     15 -       
  16 Галенкина Анна            МГТЭЦДиМ-Атаман      б/р   424 2001 01:15:46     16 -       
  17 Купрейчик Татьяна         ЦДОДиМ г. Пинска     II    436 2002 01:19:04     17 -       
  18 Мелеш Марина              Пружанский р-н       б/р   432 2001 01:20:36     18 -       
  19 Загузова Виктория         Гомельская область   Iю    415 2001 01:27:32     19 -       
  20 Сушкевич Наталья          МГТЭЦДиМ-Атаман      II    425 2002 01:28:34     20 -       
  21 Олесевец Елизавета        ЦДОДиМ г. Пинска     б/р   437 2002 01:34:27     21 -       
  22 Юркевич Анастасия         ЦДОДиМ г. Пинска     б/р   439 2002 01:39:25     22 -       
  23 Бармута Маша              Пружанский р-н       б/р   430 2002 01:47:40     23 -       
  24 Мышленник Александра      Каменецкий р-н       б/р   419 2002 01:48:40     24 -       
  25 Устимчук Кристина         Ивановский р-н       б/р   416 2002                 -       
  26 Кнышева Екатерина         Каменецкий р-н       б/р   418 2002                 -       
  27 Сирошик Настя             Московский р-н г. Бр б/р   427 2002                 -       
  28 Климович Елизавета        ЦТиК г. Барановичи   б/р   441 2001                 -       
  29 Книга Юлия                ЦТиК г. Барановичи   б/р   442 2002                 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 37,9 баллов
II    -  114%  -  0:41:31
Iю    -  135%  -  0:49:10
IIю   -  166%  -  1:00:28

Ж18, 18 КП, 5.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Редькова Виктория         КСО Эридан           КМС   494 1999 00:46:43      1 I       
   2 Шпаковская Карина         КО Случь             I     508 2000 00:48:10      2 I       
   3 Волкова Яна               МГТЭЦДиМ - Белая Рус I     495 2000 00:57:46      3 II      
   4 Гаврилова Валерия         Гомельская область   КМС   485 1999 00:59:02      4 II      
   5 Дмитриева Ольга           ТК Старые Дороги     II    505 2000 01:02:44      5 Iю      
   6 Лабусова Диана RUS        СКО Призма RUS       II    503 1999 01:05:37      6 -       
   7 Кинчак Алина              Кобринский р-н       б/р   491 2000 01:05:48      7 Iю      
   8 Будник Кристина           КСО Березино         Iю    493 1999 01:08:23      8 Iю      
   9 Новикова Анастасия        МГТЭЦДиМ-Атаман      I     498 1999 01:09:33      9 Iю      
  10 Кушнер Ирина              Брестский р-н        IIю   482 2000 01:09:54     10 Iю      
  11 Бочко Евгения             ТК Старые Дороги     I     504 1999 01:15:48     11 IIю     
  12 Житенец Карина            МГТЭЦДиМ - Белая Рус I     496 1999 01:17:12     12 IIю     
  13 Шангутова Анна            Брестский р-н        Iю    484 2000 01:17:31     13 IIю     
  14 Лебедева Маргарита        Гомельская область   III   486 1999 01:27:06     14 IIю     
  15 Патейчук Ольга            Каменецкий р-н       б/р   489 2000 01:31:43     15 -       
  16 Кныш Влада                Берёзовский р-н      б/р   480 1999 01:36:28     16 -       
  17 Либакова Ангелина         Пружанский р-н       б/р   501 2000 01:49:26     17 -       
  18 Санчук Виктория           Московский р-н г. Бр б/р   499 1999 01:50:04     18 -       
  19 Гурьянова Елена           ЦТиК г. Барановичи   б/р   507 1999 01:53:23     19 -       
  20 Макарова Ольга            КСО Кронан           б/р   509 1999 02:05:44     20 -       
  21 Коваленко Анастасия       Пружанский р-н       б/р   500 2000 02:05:51     21 -       
  22 Левчук  Анастасия         Брестский р-н        б/р   483 2000                 -       
  23 Баликовская Марина        Ивановский р-н       б/р   487 2000                 -       
  24 Левонюк Елизавета         Каменецкий р-н       б/р   488 2000                 -       
  25 Шелкунова Валерия         Каменецкий р-н       б/р   490 2000                 -       
  26 Новосёлова Анастасия      Кобринский р-н       б/р   492 2000                 -       
  27 Рогач Анастасия           МГТЭЦДиМ-Атаман      Iю    497 2000                 -       
  28 Воронцова Екатерина       ЦТиК г. Барановичи   б/р   506 2000                 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 104,5 баллов
I     -  111%  -  0:51:52
II    -  129%  -  1:00:16
Iю    -  154%  -  1:11:57
IIю   -  189%  -  1:28:18

Ж21А, 18 КП, 5.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Повх Евгения              БГМУ                 II     95 1997 00:53:12      1 КМС     
   2 Кевра Анастасия           КО Случь             КМС   116 1995 00:53:33      2 КМС     
   3 Былицкая Анастасия        КСО Белая русь       КМС   102 1997 00:54:02      3 КМС     
   4 Лабчевская Наталья        www.obelarus.net     II     91 1988 00:56:51      4 I       
   5 Ванькевич Александра      КСО Эридан           КМС   103 1998 00:59:04      5 I       
   6 Бердова Екатерина         БГМУ                 КМС    96 1993 00:59:13      6 I       
   7 Давыдюк Анастасия         СК Алькор            КМС   120 1997 01:00:53      7 I       
   8 Ефремова Татьяна          БарГУ                б/р    93 1997 01:00:55      8 I       
   9 Воденникова Людмила       КО БГУ               КМС   112 1991 01:03:14      9 II      
  10 Яцкевич Ольга             Пеленг-Вымпел        б/р   105 1988 01:05:30     10 II      
  11 Добрицкая Ксения          БГМУ                 б/р    97 1993 01:08:01     11 II      
  12 Ермаченкова Татьяна RUS   ССО МИФИ RUS         I     106 1985 01:11:39     12 -       
  13 Костромина Анна           БГМУ                 I      98 1991 01:11:48     13 II      
  14 Кондратьева Юлия          КО БГУ               II     99 1994 01:11:51     14 III     
  15 Михадюк Екатерина         КСО Эридан           I     119 1983 01:16:14     15 III     
  16 Александронец Анна        КО БГУ               II    111 1991 01:16:24     16 III     
  17 Черемисина Янина          КО БГУ               I     101 1995 01:17:26     17 III     
  18 Дивисенко Олеся           БарГУ                б/р    92 1987 01:19:49     18 III     
  19 Роговская Анастасия       ОК Пралеска          I     104 1983 01:23:05     19 III     
  20 Гончарик Наталья          КО БГУ               б/р   115 1991 01:27:16     20 -       
  21 Кратик Екатерина          КО БГУ               II    100 1996 01:31:44     21 -       
  22 Жадинец Ирина             СК БУГ (БГК связи)   II    121 1998 01:35:46     22 -       
  23 Пальвинская Валерия       КО БГУ               б/р   113 1996 01:39:11     23 -       
  24 Лайша Маргарита           БарГУ                б/р    94 1998 01:56:56     24 -       
  25 Русакова Ангелина         КСО Кронан           б/р   118 1998 02:01:57     25 -       
  26 Щербицкая Ольга           КО Случь             IIю   117 1985 02:05:45     26 -       
  27 Медведева Илонна          СК Сож               II    122 1990 02:14:04     27 -       
  28 Романова Полина           КО Сильван Люкс      КМС   107 1993                 -       
  29 Шевеленко Дарья           КО БГУ               II    114 1997                 -       
  30 Подоляк Любовь            СК Сож               II    123 1996                 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 186,4 баллов
КМС   -  102%  -  0:54:16
I     -  117%  -  1:02:15
II    -  135%  -  1:11:50
III   -  162%  -  1:26:12

Ж21Е, 28 КП, 9.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапицкая Ирина            СК Сож               МС     43 1988 01:10:04      1 -       
   2 Шахметова Наталья         СК Камволь           МС     42 1992 01:12:44      2 -       
   3 Роговцова Ольга           СК Алькор            КМС    41 1986 01:14:12      3 -       
   4 Воскобойникова Татьяна    МГТЭЦДиМ - Белая Рус МС     35 1980 01:16:23      4 -       
   5 Черник Вероника           СК Камволь МГТЭЦ     МС     36 1991 01:20:52      5 -       
   6 Хилько Елена              СКО Орион            МС     37 1982 01:20:57      6 -       
   7 Скиндер Людмила           КО Сильван Люкс      КМС    32 1980 01:21:06      7 -       
   8 Можар Виктория            КСО Белая русь       МС     33 1996 01:25:42      8 -       
   9 Артес Наталья RUS         ССО МИФИ RUS         МС     38 1994 01:42:53      9 -       
  10 Атаманович Анастасия      КСО Турлан           КМС    34 1994 01:51:50     10 -       
  11 Пшестанчик Ирина RUS      ССО МИФИ RUS         МС     40 1986 02:07:17     11 -       
  12 Юрок Ирина                КО БГУ               МС     31 1986                 -       
  13 Дёмина Алёна RUS          ССО МИФИ RUS         МС     39 1994                 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35, 23 КП, 6.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кулик Ольга               КСО Немига-Норд      КМС   525 1971 01:02:35      1 -       
   2 Пухаева Светлана          АМАТАР Брест         I     523 1980 01:35:33      2 -       
   3 Гацук Наталья             КСО Кронан           I     524 1982 01:38:42      3 -       
   4 Сокур Наталья             СТК МЭТА             б/р   527 1981 02:02:30      4 -       
   5 Бондаренко Ольга          Лотос                III   526 1977 02:03:29      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40, 18 КП, 5.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Анна             Белая Русь-МГТЭЦДиМ  II    537 1973 00:52:16      1 -       
   2 Карелина Елена            Легенда-1            I     540 1974 00:54:26      2 -       
   3 Миронова Лариса           КСО Эридан           II    539 1973 00:56:42      3 -       
   4 Кравченко Екатерина       КО Случь             II    543 1976 01:03:13      4 -       
   5 Мартынова Татьяна         АМАТАР Брест         II    536 1974 01:04:12      5 -       
   6 Гаврилова Оксана          Гомельская область   б/р   545 1976 01:20:12      6 -       
   7 Голубева Мария            РЦЭиК                б/р   541 1977 01:37:47      7 -       
   8 Сорока Людмила            КСО Березино         I     538 1975 01:58:45      8 -       
   9 Климук Ирина              АМАТАР Брест         III   535 1977                 -       
  10 Демиденко Ольга           СК БГПУ              II    542 1977                 -       
  11 Предченко Елена           ТК Старые Дороги     б/р   544 1976                 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 21 КП, 5.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грохольская Алла          СКО Орион            КМС   557 1972 01:04:26      1 -       
   2 Титенкова Ольга           СКО Орион            б/р   554 1968 01:05:01      2 -       
   3 Холод Елена               КСО Эридан           II    556 1971 01:08:25      3 -       
   4 Григорович Елена          Днепр                I     552 1965 01:14:47      4 -       
   5 Алексеева Ольга           КСО БНТУ ветераны    I     553 1971 01:35:30      5 -       
   6 Бедарева Юлия             ЦТиК г. Барановичи   б/р   555 1971 01:52:35      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50, 21 КП, 5.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сидорчук Оксана           ЦДОДиМ г. Пинска     б/р   564 1965 01:53:09      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 14 КП, 3.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонович Алла             МГТЭЦДиМ             I     578 1961 00:33:11      1 I       
   2 Варыгина Светлана         ОК Пралеска          I     587 1960 00:35:16      2 II      
   3 Брок Елена                Люсерж               б/р   576 1961 00:36:01      3 II      
   4 Денисова Наталья          МГТЭЦДиМ - Белая Рус I     585 1962 00:40:44      4 II      
   5 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        II    579 1958 00:46:08      5 III     
   6 Синельникова Анна         КСО Стандарт         II    584 1962 00:46:16      6 III     
   7 Черник Любовь             МГТЭЦ                II    577 1959 00:50:18      7 -       
   8 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел        I     580 1961 00:50:51      8 -       
   9 Клоповская Надежда        КСО Стандарт         I     583 1959 00:53:04      9 -       
  10 Лебедева Елена            КО БГУ               I     581 1960 00:54:06     10 -       
  11 Яковкина Нелли            КСО БНТУ ветераны    II    582 1960 00:55:55     11 -       
  12 Иванова Ольга             МГТЭЦДиМ - Белая Рус II    586 1960 01:08:07     12 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 69,2 баллов
I     -  105%  -  0:34:51
II    -  123%  -  0:40:49
III   -  146%  -  0:48:27

Ж60, 14 КП, 3.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пирогова Людмила          ОК Пралеска          I     599 1954 00:39:04      1 -       
   2 Роговская Татьяна         ОК Пралеска          I     598 1953 00:40:41      2 -       
   3 Авраменко Лариса          КСО Стандарт         I     602 1955 00:43:09      3 -       
   4 Стрельцова Татьяна        Юность               II    601 1953 00:45:09      4 -       
   5 Яньшина Людмила           МГТЭЦДиМ - Белая Рус I     597 1957 00:47:22      5 -       
   6 Атаманович Светлана       КСО Турлан           I     596 1956 00:48:23      6 -       
   7 Конон Ирина               КСО Стандарт         II    603 1956 00:48:40      7 -       
   8 Пакшис Галина             Пеленг-Вымпел        II    600 1955 01:08:02      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65, 14 КП, 3.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           КСО Эридан           I     617 1946 00:57:06      1 -       
   2 Храпина Надежда           Пеленг-Вымпел        II    618 1948 01:00:53      2 -       
   3 Кондратьева Татьяна       Белая Русь-МГТЭЦДиМ  II    616 1947 01:23:40      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 6 КП, 2.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Глеб            Белая Русь-МГТЭЦДиМ  Iю    128 2005 00:20:14      1 Iю      
   2 Котляров Владислав        ТК Старые Дороги     б/р   177 2005 00:24:16      2 IIю     
   3 Артысюк Максим            Ивановский р-н       б/р   270 2004 00:26:20      3 -       
   4 Гусев Родион              СК БУГ (СШ №33)      б/р   172 2006 00:27:56      4 -       
   5 Кириченко Владислав       ТК Старые Дороги     IIю   176 2005 00:28:31      5 -       
   6 Царенков Даниил           Гомельская область   Iю    144 2005 00:29:10      6 -       
   7 Киселев Тимур             Юность               IIю   185 2005 00:30:14      7 -       
   8 Бурый Денис               КСО Березино         IIю   154 2005 00:30:16      8 -       
   9 Пуцыкович Андрей          Ивановский р-н       б/р   147 2005 00:30:46      9 -       
  10 Курьянович  Арсений       ТК Старые Дороги     б/р   178 2005 00:31:39     10 -       
  11 Буковец Анатолий          КСО Три-О            Iю    156 2005 00:35:14     11 -       
  12 Сизов Даниил              ЦТиК г. Барановичи   б/р   183 2005 00:35:45     12 -       
  13 Забродский Павел          МГТЭЦ                б/р   157 2007 00:36:51     13 -       
  14 Ломако Александр          СК БУГ (СШ №33)      б/р   173 2005 00:36:55     14 -       
  15 Лабкович Иван             КО Случь             IIю   191 2007 00:37:37     15 -       
  16 Гомза Павел               Ветразь              IIю   187 2006 00:37:46     16 -       
  17 Корако Никита             Гомельская область   б/р   138 2005 00:40:55     17 -       
  18 Миранков Андрей           МГТЭЦДиМ             Iю    160 2005 00:41:44     18 -       
  19 Некрашевич Александр      МГТЭЦДиМ             б/р   161 2005 00:42:25     19 -       
  20 Будник Иван               МГТЭЦДиМ             б/р   158 2007 00:43:53     20 -       
  21 Гудковский Даниил         КО Случь             б/р   189 2005 00:44:02     21 -       
  22 Грохольский Владислав     СКО Орион            б/р   194 2005 00:44:33     22 -       
  23 Батанов Артем             КО Случь             б/р   188 2006 00:45:35     23 -       
  24 Чистов Даниил             Белая Русь-МГТЭЦДиМ  б/р   130 2005 00:45:58     24 -       
  25 Лапушкин Алексей          Гомельская область   б/р   139 2006 00:46:36     25 -       
  26 Шумовец Егор              Каменецкий р-н       б/р   276 2005 00:46:46     26 -       
  27 Сыропаров Даниил          Гомельская область   б/р   141 2007 00:47:04     27 -       
  28 Хонов Станислав           Берёзовский р-н      б/р   135 2005 00:47:36     28 -       
  29 Ярошук Илья               БГОЦМТ               б/р   127 2005 00:48:08     29 -       
  30 Быков Мирослав            Берёзовский р-н      б/р   131 2007 00:50:33     30 -       
  31 Мурашко Всеслав           Ветразь-Минский р-н  б/р   196 2007 00:50:39     31 -       
  32 Кочеров Роман             ЦТиК г. Барановичи   б/р   182 2005 00:52:38     32 -       
  33 Сушко Даниил              Белая Русь-МГТЭЦДиМ  б/р   129 2005 00:53:26     33 -       
  34 Доманский Алексей         КО Случь             б/р   190 2008 00:54:31     34 -       
  35 Матькунов Иван            Гомельская область   б/р   140 2006 00:54:54     35 -       
  36 Костеневич Тихон          КСО Березино         б/р   155 2005 00:56:10     36 -       
  37 Хомич Максим              Гомельская область   б/р   143 2005 00:57:10     37 -       
  38 Поляк Артем               КО Случь             IIю   192 2007 00:57:32     38 -       
  39 Кибук Иван                ЦДОДиМ г. Пинска     б/р   180 2006 00:58:54     39 -       
  40 Дорош Сергей              Кобринский р-н       б/р   153 2008 01:00:45     40 -       
  41 Голубев Иван              МГТЭЦДиМ             Iю    159 2005 01:01:33     41 -       
  42 Холопов Глеб              Гомельская область   б/р   142 2005 01:03:51     42 -       
  43 Бирюк Владислав           ТК Старые Дороги     б/р   175 2007 01:06:09     43 -       
  44 Осецкий Егор              Московский р-н г. Бр б/р   163 2005 01:09:17     44 -       
  45 Чайков Марк               Гомельская область   б/р   145 2007 01:13:19     45 -       
  46 Шабатько Роман            ЦДОДиМ г. Пинска     б/р   181 2005 01:13:55     46 -       
  47 Пархоцевич Никита         Московский р-н г. Бр б/р   164 2005 01:20:16     47 -       
  48 Криволь Александр         Кобринский р-н       б/р   152 2005 01:26:11     48 -       
  49 Валуевич Федор            СК БУГ (СШ №33)      б/р   174 2007 01:26:58     49 -       
  50 Землянский Никита         ЦТКиЭ Меридиан       б/р   184 2006 01:37:56     50 -       
  51 Козлов Федор              Каменецкий р-н       б/р   150 2008 01:42:55     51 -       
  52 Ригин Эмиль               Берёзовский р-н      б/р   133 2005 01:43:14     52 -       
  53 Лыщик Кирилл              Каменецкий р-н       б/р   148 2007 01:48:26     53 -       
  54 Мельник Тимур             СКО Орион            б/р   195 2007 01:52:49     54 -       
  55 Прокурат Даниил           Берёзовский р-н      б/р   132 2007                 -       
  56 Бабарико Даник            Гомельская область   б/р   137 2007                 -       
  57 Шигалев Виктор            Гомельская область   б/р   146 2007                 -       
  58 Гендюк Даниил             Каменецкий р-н       б/р   149 2007                 -       
  59 Сороговец Никита          КО Случь             б/р   193 2007                 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 3,9 баллов
Iю    -  105%  -  0:21:15
IIю   -  129%  -  0:26:07

М14, 12 КП, 3.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей          Ветразь              I     263 2003 00:27:06      1 II      
   2 Томашев Олег              МГТЭЦДиМ - Белая Рус II    286 2003 00:34:22      2 Iю      
   3 Соколовский Матвей        МГТЭЦДиМ - Белая Рус II    285 2003 00:34:47      3 Iю      
   4 Крушный Илья              КСО Березино         IIю   282 2004 00:36:34      4 IIю     
   5 Матвеев Владислав RUS     СКО Призма RUS       Iю    300 2004 00:37:22      5 -       
   6 Соколовский Евгений       Гомельская область   Iю    268 2004 00:37:40      6 IIю     
   7 Обернихин Александр       МГТЭЦДиМ - Белая Рус II    284 2003 00:40:38      7 IIю     
   8 Бедарев Арсений           ЦТиК г. Барановичи   Iю    309 2004 00:42:29      8 IIю     
   9 Куприянчик Ким            ТК Старые Дороги     Iю    302 2004 00:42:37      9 IIю     
  10 Можар Антон               Белая Русь-МГТЭЦДиМ  Iю    252 2004 00:45:10     10 -       
  11 Одноочко Данила           Гомельская область   III   267 2004 00:45:58     11 -       
  12 Кушнер Тимофей            Брестский р-н        IIю   257 2003 00:46:36     12 -       
  13 Александров Даниил        ТК Старые Дороги     Iю    301 2004 00:48:21     13 -       
  14 Изник Павел               КСО Березино         IIю   281 2003 00:50:06     14 -       
  15 Шумакович Даниил          МГТЭЦДиМ - Белая Рус Iю    287 2003 00:50:26     15 -       
  16 Дарашевич Егор            КО Случь             Iю    313 2003 00:50:31     16 -       
  17 Дубовик Никита            ЦТиК г. Барановичи   б/р   310 2003 00:56:48     17 -       
  18 Микулич Александр         Гомельская область   III   266 2004 00:57:21     18 -       
  19 Бондаренко Марк           Каменецкий р-н       б/р   275 2005 01:02:22     19 -       
  20 Дектярев Андрей           ЦТКиЭ Меридиан       б/р   311 2004 01:06:11     20 -       
  21 Голубев Фёдор             МГТЭЦДиМ             Iю    283 2003 01:08:09     21 -       
  22 Фурик Саша                КО Случь             Iю    314 2004 01:10:21     22 -       
  23 Якутин Николай            Московский р-н г. Бр б/р   293 2004 01:10:52     23 -       
  24 Костюкевич Артём          Гомельская область   Iю    264 2004 01:11:42     24 -       
  25 Чиж Иван                  Кобринский р-н       б/р   280 2004 01:17:13     25 -       
  26 Пунько Захар              Берёзовский р-н      б/р   254 2004 01:20:02     26 -       
  27 Крицкий Даниил            Кобринский р-н       б/р   279 2004 01:27:13     27 -       
  28 Голубев Даниил            СК БУГ (СШ №33)      б/р   299 2003 01:29:35     28 -       
  29 Грац Максим               СК БУГ (СШ №33)      б/р   297 2004 01:31:36     29 -       
  30 Мацына Дмитрий            Брестский р-н        Iю    259 2004 01:40:34     30 -       
  31 Лешкевич Виктор           Брестский р-н        IIю   258 2004 01:41:25     31 -       
  32 Вабищевич Роман           Брестский р-н        Iю    255 2004 01:46:38     32 -       
  33 Кныревич Алексей          СК БУГ (СШ №33)      б/р   298 2003 01:47:19     33 -       
  34 Свирепа Даниил            ЦДОДиМ г. Пинска     б/р   308 2004 01:48:14     34 -       
  35 Водич Максим              КО Случь             б/р   312 2004 01:48:53     35 -       
  36 Стасенко Максим           Гомельская область   б/р   269 2004 01:53:06     36 -       
  37 Шаблинский Антон          МГТЭЦДиМ-Атаман      б/р   289 2003 01:55:25     37 -       
  38 Даубор Алексей            ЦДОДиМ г. Пинска     б/р   304 2004 01:59:08     38 -       
  39 Олесеюк Павел             Брестский р-н        б/р   260 2004 02:07:39     39 -       
  40 Журавский Евгений         Каменецкий р-н       б/р   278 2004 02:08:04     40 -       
  41 Прохоренко Павел          ЦДОДиМ г. Пинска     б/р   307 2004 02:12:35     41 -       
  42 Савко Стефан              МГТЭЦДиМ-Атаман      б/р   288 2004 02:18:56     42 -       
  43 Василевич Вадим           Московский р-н г. Бр б/р   290 2004 03:12:54     43 -       
  44 Шиш Влад                  Брестский р-н        б/р   262 2004                 -       
  45 Марченко Денис            Гомельская область   б/р   265 2004                 -       
  46 Мелюх Сергей              Каменецкий р-н       б/р   273 2005                 -       
  47 Длуский Максим            Каменецкий р-н       б/р   274 2005                 -       
  48 Прохоренко Никита         Каменецкий р-н       б/р   277 2004                 -       
  49 Гусев Андрей              Московский р-н г. Бр б/р   291 2004                 -       
  50 Бердников Матвей          ТК Старые Дороги     б/р   303 2004                 -       
  51 Ильчук Никита             ЦДОДиМ г. Пинска     б/р   305 2003                 -       
  52 Непов Владислав           ЦДОДиМ г. Пинска     б/р   306 2004                 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 24,3 баллов
II    -  108%  -  0:29:17
Iю    -  129%  -  0:34:58
IIю   -  158%  -  0:42:50

М16, 18 КП, 5.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Арсений           Белая Русь-МГТЭЦДиМ  I     355 2002 00:42:08      1 II      
   2 Лисичик Дмитрий           ОК Брест             б/р   388 2001 00:46:53      2 II      
   3 Соколевский Дмитрий       МГТЭЦДиМ-Атаман      II    384 2002 00:48:33      3 Iю      
   4 Хромченко Андрей          ЦТКиЭ Меридиан       II    405 2001 00:50:57      4 Iю      
   5 Пундер Никита             СК БУГ (СШ №33)      IIю   397 2001 00:53:36      5 Iю      
   6 Решетов Александр         Колледж-МГТЭЦ        II    382 2001 00:54:43      6 Iю      
   7 Гуща Виталий              ЦТКиЭ Меридиан       II    402 2001 00:57:23      7 IIю     
   8 Макаренко Кирилл          Гомельская область   I     369 2001 00:58:10      8 IIю     
   9 Мартинович Алексей        ТК Старые Дороги     II    398 2002 00:58:18      9 IIю     
  10 Филиппов Александр        ЦТКиЭ Меридиан       II    404 2001 00:58:32     10 IIю     
  11 Скорий Артём              КО Случь             Iю    407 2002 01:00:16     11 IIю     
  12 Юрчик Егор                ЦТиК г. Барановичи   б/р   401 2002 01:03:12     12 IIю     
  13 Марченко Андрей           лично                II    408 2001 01:03:20     13 IIю     
  14 Комар Владислав           КСО Березино         II    630 2001 01:03:36     14 IIю     
  15 Лисичик Юрий              лично                б/р   409 2001 01:04:47     15 IIю     
  16 Якимчик Дмитрий           СК БУГ (СШ №12)      б/р   396 2002 01:06:11     16 IIю     
  17 Зинков Кирилл             ЦТКиЭ Меридиан       II    403 2002 01:06:32     17 IIю     
  18 Кухарчук Максим           Ивановский р-н       б/р   371 2002 01:07:51     18 IIю     
  19 Сухаревич Николай         Кобринский р-н       б/р   380 2002 01:08:00     19 IIю     
  20 Малюх Валентин            Брестский р-н        б/р   363 2001 01:09:03     20 IIю     
  21 Скиндер Андрей            КО Сильван Люкс      Iю    375 2002 01:10:32     21 -       
  22 Новак Илья                КО Случь             II    406 2001 01:10:49     22 -       
  23 Олиферук Дмитрий          Берёзовский р-н      б/р   357 2002 01:10:59     23 -       
  24 Гринько Павел             Берёзовский р-н      б/р   356 2002 01:17:10     24 -       
  25 Малюх Дмитрий             Брестский р-н        б/р   364 2001 01:17:17     25 -       
  26 Панасевич Дмитрий         Берёзовский р-н      б/р   358 2002 01:17:18     26 -       
  27 Галушко Александр         Кобринский р-н       б/р   376 2001 01:18:05     27 -       
  28 Петрашко Владислав        Колледж-МГТЭЦ        Iю    381 2002 01:18:45     28 -       
  29 Быстров Александр         Брестский р-н        IIю   360 2001 01:19:59     29 -       
  30 Шаблинский Евгений        СК БУГ (БГК связи)   III   394 2001 01:20:35     30 -       
  31 Сарычев Евгений           СК БУГ (БГК связи)   Iю    393 2001 01:27:16     31 -       
  32 Данилюк Владислав         Кобринский р-н       б/р   377 2002 01:28:04     32 -       
  33 Вакульчик Иван            ЦДОДиМ г. Пинска     б/р   399 2002 01:28:57     33 -       
  34 Валько Сергей             Ивановский р-н       б/р   370 2002 01:29:06     34 -       
  35 Дробышевский Александр    Гомельская область   IIю   368 2001 01:30:57     35 -       
  36 Кузмицкий Кирилл          Брестский р-н        б/р   362 2001 01:36:45     36 -       
  37 Грищук Владислав          Кобринский р-н       б/р   378 2001 01:38:00     37 -       
  38 Априашвили Маркел         Гомельская область   Iю    366 2002 01:40:46     38 -       
  39 Сергиенко Евгений         БГОЦМТ               б/р   353 2001 01:44:51     39 -       
  40 Кувалдин Данил            Московский р-н г. Бр б/р   386 2002 01:46:35     40 -       
  41 Колтунчик Егор            Каменецкий р-н       б/р   373 2001 01:51:33     41 -       
  42 Форись Максим             БГОЦМТ               б/р   354 2002 02:22:08     42 -       
  43 Власюк Никита             Гомельская область   б/р   367 2002                 -       
  44 Дрозд Илья                Московский р-н г. Бр б/р   385 2002                 -       
  45 Балкунов Дмитрий          Пружанский р-н       б/р   389 2002                 -       
  46 Мельник Артем             СКО Орион            I     410 2001                 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 38,5 баллов
II    -  114%  -  0:48:02
Iю    -  135%  -  0:56:53
IIю   -  166%  -  1:09:57

М18, 28 КП, 9.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чуйкин Даниил             МГТЭЦДиМ - Белая Рус I     463 2001 01:09:45      1 I       
   2 Севрук Глеб               КО Случь             КМС   479 2000 01:16:32      2 II      
   3 Явтошук Алексей           Каменецкий р-н       б/р   456 2000 01:23:44      3 Iю      
   4 Романчин Павел            ЦТиК г. Барановичи   б/р   475 2000 01:27:28      4 Iю      
   5 Полонский Дмитрий         ЦТиК г. Барановичи   б/р   474 2000 01:29:58      5 Iю      
   6 Качула Михаил             СК БУГ (БГК связи)   II    468 1999 01:39:51      6 IIю     
   7 Валькович Виталий         КСО Березино         б/р   459 2001 01:46:29      7 IIю     
   8 Попов Дмитрий             ЦТКиЭ Меридиан       I     476 1999 01:48:15      8 IIю     
   9 Романюк Евгений           Берёзовский р-н      Iю    447 2000 01:48:18      9 IIю     
  10 Ковелько Дмитрий          СК БУГ (БГК связи)   Iю    469 2000 01:48:22     10 IIю     
  11 Романюк Иван              Берёзовский р-н      Iю    448 2000 01:48:43     11 IIю     
  12 Шелест Павел              Брестский р-н        IIю   452 2000 01:51:51     12 IIю     
  13 Акулич Александр          лично                Iю    460 1998 01:54:40    в/к -       
  14 Троцкий Алексей           Берёзовский р-н      б/р   449 2000 01:55:18     13 IIю     
  15 Пошелюк Илья              БГМУ                 III   446 2000 01:55:27     14 IIю     
  16 Баканов Владислав RUS     СКО Призма RUS       I     472 1999 01:59:45     15 -       
  17 Кейзеров Кирилл           лично                II    461 2000 02:00:42     16 IIю     
  18 Исаев Антон               Каменецкий р-н       б/р   457 2000 02:05:44     17 -       
  19 Манько Мартин             Брестский р-н        б/р   450 1999 02:05:45     18 -       
  20 Пучик Илья                Брестский р-н        IIю   451 1999 02:11:53     19 -       
  21 Горчанюк Вадим            Ивановский р-н       б/р   454 2000 02:20:53     20 -       
  22 Кот Андрей                Кобринский р-н       б/р   458 1999 02:27:46     21 -       
  23 Силивончик Виктор         лично                Iю    462 1994 02:45:36    в/к -       
  24 Лукша Евгений             СК БУГ (БГК связи)   II    470 1999 02:45:57     22 -       
  25 Кунда Никита              Пружанский р-н       б/р   465 1999 02:46:34     23 -       
  26 Былинский Владимир        ЦТиК г. Барановичи   б/р   473 2000 02:46:37     24 -       
  27 Жалинас Роландас          Гомельская область   б/р   453 1999                 -       
  28 Сулковский Иван           Ивановский р-н       б/р   455 2000                 -       
  29 Веринский Влад            КО Случь             I     478 1999                 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 55,8 баллов
I     -  102%  -  1:11:09
II    -  120%  -  1:23:42
Iю    -  142%  -  1:39:03
IIю   -  174%  -  2:01:22

М21А, 23 КП, 6.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Божук Дмитрий             КО БГУ               I      79 1997 00:51:18      1 I       
   2 Артём Логинов             КСО БНТУ             I      75 1994 00:55:09      2 I       
   3 Морза Иван                СК Сож               КМС    52 1995 00:55:53      3 II      
   4 Киселёв Иван              КО БГУ               I      58 1986 00:57:17      4 II      
   5 Некипелов Алексей         МГТЭЦДиМ             I      87 1991 00:59:44      5 II      
   6 Мальков Валентин          КО БГУ               I      80 1988 01:00:47      6 II      
   7 Васильченко Евгений       БарГУ                б/р    46 1995 01:02:44      7 II      
   8 Ермаченков Алексей RUS    ССО МИФИ RUS         I      70 1986 01:03:24      8 -       
   9 Нарута Антон              ЦТиК г. Барановичи   б/р    74 1991 01:05:25      9 III     
  10 Явтошук Александр         Каменецкий р-н       б/р    56 1993 01:05:33     10 III     
  11 Назаренко Виталий         КСО Турлан           I      84 1983 01:06:38     11 III     
  12 Гусло Артём               СК БУГ (БГК связи)   II     68 1997 01:12:38     12 III     
  13 Гальченя Артем            КО Случь             II     81 1993 01:15:59     13 III     
  14 Завадский Дмитрий         СК БУГ               III    88 1996 01:18:18     14 -       
  15 Волков Николай            КСО Турлан           I      85 1989 01:19:21     15 -       
  16 Макась Александр          Локомотив (БарОБЖД)  б/р    65 1988 01:23:13     16 -       
  17 Иванцов Вячеслав          лично                б/р    86 1986 01:25:46     17 -       
  18 Уласеня Евгений           КСО Турлан           I      61 1996 01:26:54     18 -       
  19 Свистунович Илья          КСО БНТУ             I      60 1997 01:27:11     19 -       
  20 Черкасов Николай          БарГУ                б/р    49 1996 01:28:23     20 -       
  21 Лубник Александр          КСО Берестье         б/р    59 1996 01:33:19     21 -       
  22 Зеленеев Александр        Пружанский р-н       II     67 1996 01:34:13     22 -       
  23 Латушкин Дмитрий          СК БУГ (БГК связи)   II     69 1997 01:34:24     23 -       
  24 Хараусейн Георгий         Локомотив (БарОБЖД)  б/р    66 1994 01:34:30     24 -       
  25 Карпин Александр          ГТК Цитадель         б/р    71 1996 01:41:14     25 -       
  26 Мартынов Павел            БарГУ                б/р    48 1998 02:05:32     26 -       
  27 Силюк Александр           Каменецкий р-н       б/р    55 1986 02:10:45     27 -       
  28 Пуцко Алексей             КСО Кронан           б/р    83 1998 02:13:04     28 -       
  29 Мещанчук Дмитрий          ЦДОДиМ г. Пинска     б/р    72 1998 02:31:07     29 -       
  30 Зеленевский Александр     БарГУ                б/р    47 1998                 -       
  31 Добрицкий Дмитрий         БГМУ                 III    50 1996                 -       
  32 Боярин Андрей             СК Сож               I      51 1994                 -       
  33 Голякевич Владислав       Ивановский р-н       б/р    53 1995                 -       
  34 Колодич Иван              Ивановский р-н       б/р    54 1989                 -       
  35 Волковский Антон          Локомотив (БарОБЖД)  б/р    63 1992                 -       
  36 Лицкевич Михаил           Локомотив (БарОБЖД)  б/р    64 1988                 -       
  37 Щеглов Сергей             ЦДОДиМ г. Пинска     б/р    73 1998                 -       
  38 Копоть Алексей            БГПУ им. М.Танка     III    77 1998                 -       
  39 Граблюк Алексей           КСО Берестье         б/р    82 1993                 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 90,6 баллов
I     -  108%  -  0:55:25
II    -  126%  -  1:04:39
III   -  150%  -  1:16:57

М21Е, 34 КП, 11.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шамшур Дмитрий            лично                I      62 1985 01:06:50      1 КМС     
   2 Стрельцов Василий         СК Камволь МГТЭЦ     МС     14 1990 01:07:11      2 КМС     
   3 Магер Андрей              КО Сильван Люкс      КМС     6 1986 01:08:24      3 КМС     
   4 Стасевич Игорь            БрОУ МЧС РБ          КМС     1 1990 01:10:30      4 КМС     
   5 Красько Павел             СК Камволь           КМС    23 1980 01:10:56      5 КМС     
   6 Гудимчик Алексей          СКО Орион            КМС    29 1988 01:11:16      6 КМС     
   7 Федоришкин Александр      СК Алькор            КМС    13 1988 01:11:48      7 КМС     
   8 Новак Дмитрий             МГТЭЦДиМ - Белая Рус КМС    22 1986 01:13:02      8 КМС     
   9 Жаховский Евгений         КСО Эридан           КМС    10 1998 01:14:08      9 КМС     
  10 Дубровский Виталий        СК Сож               КМС    25 1985 01:14:16     10 I       
  11 Новиченко Антон           КСО Эридан           КМС    11 1997 01:14:22     11 I       
  12 Сынков Михаил             КСО Березино         КМС     8 1994 01:14:54     12 I       
  13 Ерманок Вадим             КСО Белая Русь       КМС     7 1994 01:15:02     13 I       
  14 Лычков Игорь              КЛ Баклан            КМС     3 1983 01:19:33     14 I       
  15 Залещук Роман             КО Сильван Люкс      КМС     5 1989 01:20:24     15 I       
  16 Окушко Константин         СК Сож               КМС    28 1983 01:24:34     16 II      
  17 Лабчевский Алексей        КСО БНТУ             I       9 1982 01:25:03     17 II      
  18 Аноничев Александр        СК Сож               КМС    24 1982 01:26:13     18 II      
  19 Кухто Пётр                КЛ Баклан            КМС    17 1981 01:28:05     19 II      
  20 Марченко Андрей           Гомельская область   I       2 1983 01:30:34     20 II      
  21 Маргелов Сергей           СК Сож               I      26 1996 01:34:56     21 II      
  22 Жилинский Дмитрий         МГТЭЦДиМ - Белая Рус I      21 1998 01:36:00     22 II      
  23 Маренков Александр RUS    ССО МИФИ RUS         I      16 1990 01:36:47     23 -       
  24 Быркин Виктор RUS         ССО МИФИ RUS         I      15 1986 01:36:50     24 -       
  25 Федоришкин Вячеслав       КЛ Баклан            I      57 1983 01:37:37     25 III     
  26 Медведев Кирилл           СК Сож               I      27 1986 01:43:08     26 III     
  27 Жуков Алексей             Легенда              I      12 1983 01:46:07     27 III     
  28 Ефимов Александр          Лотос                I      20 1982 02:00:05     28 -       
  29 Литвин Алексей            КО БГУ               I       4 1995                 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 350,0 баллов
КМС   -  111%  -  1:14:12
I     -  126%  -  1:24:13
II    -  146%  -  1:37:35
III   -  174%  -  1:56:18

М35, 28 КП, 9.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Саванович Виталий         КСО Эридан           МС    515 1978 00:57:18      1 -       
   2 Матвеев Виталий RUS       СКО Призма RUS       МС    518 1980 00:59:45      2 -       
   3 Майоров Виталий RUS       СТК МЭТА                   521 1981 01:06:00      3 -       
   4 Писарчик Сергей           КО БГУ               КМС   514 1980 01:15:14      4 -       
   5 Яковлев Андрей            КЛ Баклан            I     512 1981 01:18:17      5 -       
   6 Давидович Дмитрий         КО БГУ               КМС   513 1981 01:29:07      6 -       
   7 Роговский Алексей         ОК Пралеска          I     516 1982 01:29:58      7 -       
   8 Савастюк Игорь            КЛ Баклан            I     511 1979 01:34:44      8 -       
   9 Домнич Сергей             АМАТАР Брест         II    520 1981 01:41:06      9 -       
  10 Кучерук Николай           СК Сож               I     517 1979 02:04:57     10 -       
  11 Олесиюк Борис             КЛ Баклан            б/р   510 1979                 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М40, 23 КП, 6.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Павел               КСО Эридан           КМС   533 1976 00:50:20      1 -       
   2 Мельник Сергей            СКО Орион            I     534 1975 01:00:37      2 -       
   3 Захарчук Сергей           КСО Немига-Норд      II    532 1977 01:10:56      3 -       
   4 Кравченко Дмитрий         КО Случь             I     531 1974 01:24:27      4 -       
   5 Солдаткин Михаил          ГТК Цитадель         б/р   530 1976 01:35:43      5 -       
   6 Комисаренко Василий       КСО Эридан           II    529 1973 01:36:21      6 -       
   7 Сорока Александр          КСО Березино         I     528 1975                 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45, 23 КП, 6.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапекин Максим            СТК МЭТА             МС    551 1971 00:47:44      1 -       
   2 Мурашко Андрей            СКО Орион            КМС   550 1968 00:51:33      2 -       
   3 Гомза Николай             МГТЭЦДиМ - Белая Рус I     549 1971 00:59:36      3 -       
   4 Новик Василий             Берёзовский р-н      I     546 1970 01:20:18      4 -       
   5 Алексеев Андрей RUS       СКО Призма RUS       КМС   547 1963 01:37:33      5 -       
   6 Марченко Павел            лично                б/р   548 1970 01:49:48      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50, 21 КП, 5.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Василёнок Владимир        СКО Орион            б/р   559 1965 00:43:35      1 -       
   2 Соболев Олег              СТК МЭТА             КМС   563 1967 00:47:16      2 -       
   3 Денисов Валерий           МГТЭЦДиМ - Белая Рус КМС   561 1963 00:50:49      3 -       
   4 Морозов Андрей            МГТЭЦДиМ - Белая Рус I     562 1964 00:55:25      4 -       
   5 Григорович Михаил         Днепр                I     558 1963 00:59:01      5 -       
   6 Латокурский Григорий      КСО Турлан-ЛЕГЕНДА   I     560 1964 01:04:30      6 -       
   7 Норкин Вячеслав RUS       СКО Призма RUS       III   570 1961 01:25:11      7 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55, 21 КП, 5.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Яковкин Игорь             КСО БНТУ ветераны    I     573 1956 00:50:55      1 -       
   2 Буйлов Александр          ЦТКиЭ Меридиан       I     571 1961 00:51:53      2 -       
   3 Кушнеров Павел            СК БУГ (БГК связи)   I     568 1958 01:01:38      3 -       
   4 Ародь Эдвард              КСО Кронан           II    574 1961 01:05:20      4 -       
   5 Важник Александр          КСО Стандарт         I     575 1958 01:06:16      5 -       
   6 Алексеев Юрий             КСО БНТУ ветераны    I     565 1958 01:14:38      6 -       
   7 Корф Александр            СКО Орион            III   569 1961 01:22:39      7 -       
   8 Кухта Михаил              СК БУГ (БГК связи)   I     567 1959 01:27:42      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60, 14 КП, 3.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Канарский Валерий         СКО Орион            I     594 1957 00:30:09      1 -       
   2 Портнов Валерий           лично                б/р   592 1956 00:37:32      2 -       
   3 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II    589 1956 00:37:54      3 -       
   4 Раков Николай             КСО Эридан           I     588 1955 00:42:47      4 -       
   5 Жуковский Владимир        КСО Стандарт         II    591 1955 00:45:39      5 -       
   6 Наврозов Анатолий         ОК Пралеска          II    593 1954 00:49:57      6 -       
   7 Стрельцов Владимир        Юность               I     590 1953                 -       
   8 Поляк Александр           КСО БНТУ ветераны    II    595 1955                 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65, 14 КП, 3.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Петр              КСО Эридан           II    613 1951 00:35:02      1 I       
   2 Орехов Геннадий           КСО БНТУ ветераны    II    610 1951 00:37:10      2 II      
   3 Бульбенов Владимир        КО ТрактОр           I     606 1951 00:38:04      3 II      
   4 Буковец Анатолий          КСО Три-О            I     611 1950 00:38:24      4 II      
   5 Нехай Геннадий            КСО Стандарт         II    615 1949 00:41:14      5 II      
   6 Печерный Валентин         КО ТрактОр           I     609 1951 00:43:05      6 III     
   7 Жук Виталий               КО ТрактОр           I     607 1949 00:43:18      7 III     
   8 Ковальчук Виктор          КСО Стандарт         II    614 1947 00:45:11      8 III     
   9 Киряков Валерий           КСО Эридан           II    612 1939 00:45:26      9 III     
  10 Зеленин Владимир          Гомельская область   III   605 1948 01:00:56     10 -       
  11 Мосин Павел               КО ТрактОр           I     608 1951 01:06:32     11 -       
  12 Кондратьев Владимир       Белая Русь-МГТЭЦДиМ  III   604 1938 01:14:53     12 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 56,0 баллов
I     -  102%  -  0:35:45
II    -  120%  -  0:42:03
III   -  142%  -  0:49:45
Главный судья                                   Копоть О.Г., I категория
Главный секретарь                               Малашук А.С., I категория