Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-регистрация

Открытый Чемпионат Беларуси (спринт, смешанная эстафета) Этап мирового рейтинга международной федерации ориентирования

Первенство Беларуси (спринт, смешанная эстафета) (юниоры, юниорки, юноши, девушки)

Чемпионат ОСО «БФО» среди ветеранов (спринт, смешанная эстафета)




Поиск по сайту


Управление спорта и туризма Брестского облисполкома
Управление образования Брестского облисполкома
Брестский подснежник - 2017
Эстафета одного участника
31.03.2017, г. Брест

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ

Ж12, 12 КП, 1.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Синчикова Виктория        Гомельская область   б/р   214 2006 00:13:39      1 Iю      
   2 Жукова Юна                Легенда              IIю   223 2008 00:13:55      2 Iю      
   3 Зуева Ева                 ЦТКиЭ Меридиан       б/р   244 2006 00:16:08      3 IIю     
   4 Шевчик Ольга              Брестский р-н        IIю   207 2005 00:16:51      4 IIю     
   5 Борисюк Катя              Брестский р-н        б/р   202 2006 00:20:50      5 -       
   6 Конюк Анастасия           Брестский р-н        Iю    204 2006 00:20:56      6 -       
   7 Яковчик Карина            Брестский р-н        б/р   206 2005 00:21:08      7 -       
   8 Карелина Полина           Легенда-1            б/р   224 2008 00:21:36      8 -       
   9 Ревинская Варвара         Берёзовский р-н      б/р   201 2006 00:22:03      9 -       
  10 Филюк Виктория            Московский р-н г. Бр б/р   229 2005 00:22:14     10 -       
  11 Гришко Валерия            МГТЭЦ                б/р   225 2007 00:22:15     11 -       
  12 Витень Дарья              ЦТиК г. Барановичи   б/р   241 2005 00:22:26     12 -       
  13 Шепель Дарья              Брестский р-н        б/р   205 2005 00:23:30     13 -       
  14 Минченко Светлана         ТК Старые Дороги     б/р   239 2005 00:23:33     14 -       
  15 Дейнека Анастасия         СК БУГ (СШ №12)      б/р   234 2006 00:23:54     15 -       
  16 Антропова Алла            Гомельская область   б/р   208 2006 00:24:10     16 -       
  17 Прокопович Вероника       СК БУГ (СШ №12)      б/р   236 2006 00:24:12     17 -       
  18 Севрук Варвара            ЦТиК г. Барановичи   б/р   243 2005 00:24:52     18 -       
  19 Самохвалова Дарья         Гомельская область   б/р   213 2006 00:26:04     19 -       
  20 Денисюк Дарья             Кобринский р-н       б/р   221 2005 00:26:14     20 -       
  21 Ермалович Полина          КСО Березино         IIю   222 2006 00:26:51     21 -       
  22 Ильючик Кристина          ТК Старые Дороги     б/р   238 2006 00:26:58     22 -       
  23 Дорошук Анастасия         Брестский р-н        б/р   203 2008 00:27:10     23 -       
  24 Гиль Виктория             ЦТиК г. Барановичи   б/р   242 2005 00:27:14     24 -       
  25 Терещук Виктория          Московский р-н г. Бр б/р   228 2005 00:27:20     25 -       
  26 Шиманица Екатерина        Каменецкий р-н       б/р   219 2008 00:28:45     26 -       
  27 Кужко Вероника            Каменецкий р-н       б/р   217 2007 00:28:46     27 -       
  28 Ковальчик Ольга           БГОЦМТ               б/р   198 2005 00:33:02     28 -       
  29 Крезо Альбина             Берёзовский р-н      б/р   200 2005 00:34:10     29 -       
  30 Радион Виктория           Гомельская область   б/р   212 2007 00:35:27     30 -       
  31 Марченко Дарья            Гомельская область   б/р   210 2007 00:35:42     31 -       
  32 Шайдакова Мария           Гомельская область   б/р   215 2005 00:36:30     32 -       
  33 Пухаева Наталия           БГОЦМТ               б/р   199 2007 п.п20.10        -       
  34 Мальцева Соня             Гомельская область   б/р   209 2006 п.п20.10        -       
  35 Пискунова Екатерина       Гомельская область   б/р   211 2007 п.п20.10        -       
  36 Пекач Устина              Каменецкий р-н       б/р   216 2007 п.п20.10        -       
  37 Боброва Валентина         Каменецкий р-н       б/р   218 2007 п.п20.10        -       
  38 Грицова Ксения            Кобринский р-н       б/р   220 2006 п.п20.10        -       
  39 Супредко Виктория         МГТЭЦ                б/р   226 2007 п.п20.10        -       
  40 Кирилюк Алина             Ивановский р-н       б/р   235 2005 п.п20.10        -       
  41 Блестова Софья RUS        СКО Призма RUS       IIIю  237 2006 п.п20.10        -       
  42 Бунь Александра           Ивановский р-н       б/р   240 2006 п.п20.10        -       
  43 Луцкевич Екатерина        ЦТКиЭ Меридиан       б/р   245 2006 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 3,0 баллов
Iю    -  105%  -  0:14:20
IIю   -  129%  -  0:17:37

Ж14, 14 КП, 1.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            Ветразь Минский р-н  Iю    323 2005 00:12:29      1 Iю      
   2 Корчашко Виктория         КСО Березино         Iю    335 2003 00:12:32      2 Iю      
   3 Миронова Ксения           КСО Эридан           Iю    339 2004 00:13:06      3 Iю      
   4 Рубан Александра          Гомельская область   IIю   327 2004 00:15:07      4 IIю     
   5 Курач Марина              КСО Березино         Iю    336 2004 00:15:19      5 IIю     
   6 Сорока Кристина           КСО Березино         Iю    337 2004 00:15:25      6 IIю     
   7 Кунда Мария               Пружанский р-н       б/р   344 2003 00:15:37      7 IIю     
   8 Буевич Дарья              КСО Эридан           IIю   338 2003 00:15:42      8 IIю     
   9 Тарасюк Софья             БГОЦМТ               б/р   316 2003 00:16:12      9 IIю     
  10 Еленевич Вероника         Берёзовский р-н      Iю    318 2003 00:17:19     10 -       
  11 Челей Дарья               Берёзовский р-н      Iю    320 2003 00:17:20     11 -       
  12 Казакова Евгения          Гомельская область   IIю   325 2004 00:17:55     12 -       
  13 Шевцова Анастасия         МГТЭЦДиМ-Атаман      II    340 2003 00:18:39     13 -       
  14 Ничипоренко Валерия       Гомельская область   б/р   326 2004 00:19:17     14 -       
  15 Якушевич Ксения           Брестский р-н        б/р   322 2003 00:19:19     15 -       
  16 Бондаренко Елизавета      Гомельская область   б/р   324 2003 00:19:30     16 -       
  17 Лысак Виктория            ЦТиК г. Барановичи   б/р   348 2004 00:22:29     17 -       
  18 Дубик Алеся               ТК Старые Дороги     IIю   347 2003 00:24:09     18 -       
  19 Качаловская Ангелина      Московский р-н г. Бр б/р   342 2003 00:25:26     19 -       
  20 Самуйлич Анастасия        Каменецкий р-н       б/р   331 2003 00:26:33     20 -       
  21 Чопко Надежда             Каменецкий р-н       б/р   330 2004 00:26:34     21 -       
  22 Босак Мария               Брестский р-н        б/р   321 2004 00:28:17     22 -       
  23 Митина Мария              ЦТКиЭ Меридиан       б/р   349 2004 00:30:38     23 -       
  24 Троцкая Анна              БГОЦМТ               б/р   317 2003 00:35:06     24 -       
  25 Боброва Ангелина          Каменецкий р-н       б/р   328 2004 п.п20.10        -       
  26 Гателюк Дарья             Кобринский р-н       б/р   332 2004 п.п20.10        -       
  27 Коваленко Татьяна         Пружанский р-н       IIю   343 2004 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 7,0 баллов
Iю    -  114%  -  0:14:14
IIю   -  138%  -  0:17:14

Ж16, 14 КП, 2.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашева Ольга            МГТЭЦДиМ - Белая Рус I     423 2003 00:15:12      1 II      
   2 Лахай Алеся               Юность               II    444 2002 00:16:08      2 II      
   3 Рута Дарья                Кобринский р-н       б/р   421 2001 00:16:22      3 II      
   4 Амельченко Ольга          Гомельская область   б/р   414 2002 00:16:28      4 II      
   5 Дайнеко Надежда           Пружанский р-н       б/р   431 2002 00:16:29      5 II      
   6 Ванькевич Дарья           КСО Березино         I     422 2001 00:16:49      6 II      
   7 Ефремова Александра       Брестский р-н        II    413 2001 00:17:01      7 Iю      
   8 Дубовик Алеся             ЦТиК г. Барановичи   б/р   440 2001 00:17:14      8 Iю      
   9 Чижевская Юлия            ЦДОДиМ г. Пинска     IIю   438 2001 00:18:00      9 Iю      
  10 Сушкевич Наталья          МГТЭЦДиМ-Атаман      II    425 2002 00:18:06     10 Iю      
  11 Бармута Маша              Пружанский р-н       б/р   430 2002 00:18:12     11 Iю      
  12 Купрейчик Татьяна         ЦДОДиМ г. Пинска     II    436 2002 00:18:27     12 Iю      
  13 Вабищевич Анна            ТК Старые Дороги     IIю   435 2001 00:18:43     13 Iю      
  14 Шумская Виктория          ЦТКиЭ Меридиан       II    443 2001 00:19:27     14 Iю      
  15 Книга Юлия                ЦТиК г. Барановичи   б/р   442 2002 00:20:36     15 IIю     
  16 Мелеш Марина              Пружанский р-н       б/р   432 2001 00:21:21     16 IIю     
  17 Крачко Ксения             Кобринский р-н       б/р   420 2001 00:22:36     17 IIю     
  18 Кнышева Екатерина         Каменецкий р-н       б/р   418 2002 00:22:51     18 IIю     
  19 Устимчук Кристина         Ивановский р-н       б/р   416 2002 00:23:09     19 IIю     
  20 Бобкевич Елена            Белая Русь-МГТЭЦДиМ  б/р   411 2001 00:23:49     20 IIю     
  21 Климович Елизавета        ЦТиК г. Барановичи   б/р   441 2001 00:25:08     21 -       
  22 Наумчик Екатерина         СК БУГ (СШ №33)      Iю    434 2001 00:25:21     22 -       
  23 Галенкина Анна            МГТЭЦДиМ-Атаман      б/р   424 2001 00:30:23     23 -       
  24 Юркевич Анастасия         ЦДОДиМ г. Пинска     б/р   439 2002 00:30:59     24 -       
  25 Олесевец Елизавета        ЦДОДиМ г. Пинска     б/р   437 2002 00:30:59     24 -       
  26 Мышленник Александра      Каменецкий р-н       б/р   419 2002 00:36:23     26 -       
  27 Кремез Яна                Каменецкий р-н       б/р   417 2003 00:49:15     27 -       
  28 Загузова Виктория         Гомельская область   Iю    415 2001 п.п20.10        -       
  29 Сирошик Настя             Московский р-н г. Бр б/р   427 2002 п.п20.10        -       
  30 Сирошик Полина            Московский р-н г. Бр б/р   428 2002 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 30,1 баллов
II    -  111%  -  0:16:53
Iю    -  132%  -  0:20:04
IIю   -  162%  -  0:24:38

Ж18, 27 КП, 4.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Волкова Яна               МГТЭЦДиМ - Белая Рус I     495 2000 00:31:22      1 I       
   2 Редькова Виктория         КСО Эридан           КМС   494 1999 00:31:55      2 I       
   3 Гаврилова Валерия         Гомельская область   КМС   485 1999 00:32:03      3 I       
   4 Бочко Евгения             ТК Старые Дороги     I     504 1999 00:35:22      4 II      
   5 Будник Кристина           КСО Березино         Iю    493 1999 00:38:33      5 II      
   6 Лебедева Маргарита        Гомельская область   III   486 1999 00:38:40      6 II      
   7 Новикова Анастасия        МГТЭЦДиМ-Атаман      I     498 1999 00:39:05      7 II      
   8 Лабусова Диана RUS        СКО Призма RUS       II    503 1999 00:39:07      8 -       
   9 Патейчук Ольга            Каменецкий р-н       б/р   489 2000 00:39:10      9 II      
  10 Василёнок Мария           СКО Орион            б/р   502 1999 00:40:03     10 Iю      
  11 Дмитриева Ольга           ТК Старые Дороги     II    505 2000 00:41:03     11 Iю      
  12 Воронцова Екатерина       ЦТиК г. Барановичи   б/р   506 2000 00:43:21     12 Iю      
  13 Шангутова Анна            Брестский р-н        Iю    484 2000 00:44:22     13 Iю      
  14 Житенец Карина            МГТЭЦДиМ - Белая Рус I     496 1999 00:47:02     14 Iю      
  15 Санчук Виктория           Московский р-н г. Бр б/р   499 1999 00:49:47     15 IIю     
  16 Гурьянова Елена           ЦТиК г. Барановичи   б/р   507 1999 00:50:00     16 IIю     
  17 Кушнер Ирина              Брестский р-н        IIю   482 2000 00:50:34     17 IIю     
  18 Коваленко Анастасия       Пружанский р-н       б/р   500 2000 00:51:29     18 IIю     
  19 Новосёлова Анастасия      Кобринский р-н       б/р   492 2000 00:51:30     19 IIю     
  20 Кныш Влада                Берёзовский р-н      б/р   480 1999 00:51:33     20 IIю     
  21 Баликовская Марина        Ивановский р-н       б/р   487 2000 00:53:09     21 IIю     
  22 Шелкунова Валерия         Каменецкий р-н       б/р   490 2000 01:18:50     22 -       
  23 Левчук  Анастасия         Брестский р-н        б/р   483 2000 п.п20.10        -       
  24 Левонюк Елизавета         Каменецкий р-н       б/р   488 2000 п.п20.10        -       
  25 Кинчак Алина              Кобринский р-н       б/р   491 2000 п.п20.10        -       
  26 Рогач Анастасия           МГТЭЦДиМ-Атаман      Iю    497 2000 п.п20.10        -       
  27 Либакова Ангелина         Пружанский р-н       б/р   501 2000 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 95,4 баллов
I     -  108%  -  0:33:53
II    -  126%  -  0:39:32
Iю    -  150%  -  0:47:03
IIю   -  184%  -  0:57:43

Ж21А, 31 КП, 5.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бердова Екатерина         БГМУ                 КМС    96 1993 00:39:59      1 I       
   2 Былицкая Анастасия        КСО Белая русь       КМС   102 1997 00:40:31      2 I       
   3 Черемисина Янина          КО БГУ               I     101 1995 00:40:35      3 I       
   4 Ефремова Татьяна          БарГУ                б/р    93 1997 00:41:03      4 I       
   5 Яцкевич Ольга             Пеленг-Вымпел        б/р   105 1988 00:41:26      5 I       
   6 Повх Евгения              БГМУ                 II     95 1997 00:42:46      6 I       
   7 Богдан Юлия               КСО Берестье         II    110 1987 00:44:37      7 II      
   8 Романова Полина           КО Сильван Люкс      КМС   107 1993 00:45:16      8 II      
   9 Роговская Анастасия       ОК Пралеска          I     104 1983 00:45:56      9 II      
  10 Ермаченкова Татьяна RUS   ССО МИФИ RUS         I     106 1985 00:47:18     10 -       
  11 Кратик Екатерина          КО БГУ               II    100 1996 00:49:01     11 II      
  12 Дивисенко Олеся           БарГУ                б/р    92 1987 00:49:55     12 II      
  13 Солоп Ирина               Гомельская область   б/р   108 1997 00:50:34     13 II      
  14 Кондратьева Юлия          КО БГУ               II     99 1994 00:56:55     14 III     
  15 Лайша Маргарита           БарГУ                б/р    94 1998 00:59:29     15 III     
  16 Ванькевич Александра      КСО Эридан           КМС   103 1998 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 119,4 баллов
I     -  111%  -  0:44:23
II    -  129%  -  0:51:35
III   -  154%  -  1:01:35

Ж21Е, 31 КП, 5.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воскобойникова Татьяна    МГТЭЦДиМ - Белая Рус МС     35 1980 00:33:56      1 -       
   2 Скиндер Людмила           КО Сильван Люкс      КМС    32 1980 00:34:47      2 -       
   3 Черник Вероника           СК Камволь МГТЭЦ     МС     36 1991 00:35:07      3 -       
   4 Атаманович Анастасия      КСО Турлан           КМС    34 1994 00:37:17      4 -       
   5 Хилько Елена              СКО Орион            МС     37 1982 00:37:28      5 -       
   6 Можар Виктория            КСО Белая русь       МС     33 1996 00:38:47      6 -       
   7 Артес Наталья RUS         ССО МИФИ RUS         МС     38 1994 00:39:04      7 -       
   8 Дёмина Алёна RUS          ССО МИФИ RUS         МС     39 1994 00:39:21      8 -       
   9 Юрок Ирина                КО БГУ               МС     31 1986 00:48:34      9 -       
  10 Пшестанчик Ирина RUS      ССО МИФИ RUS         МС     40 1986 01:09:47     10 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35, 27 КП, 4.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пухаева Светлана          АМАТАР Брест         I     523 1980 00:39:52      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40, 22 КП, 3.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Лариса           КСО Эридан           II    539 1973 00:23:21      1 -       
   2 Миронова Анна             Белая Русь-МГТЭЦДиМ  II    537 1973 00:23:21      2 -       
   3 Карелина Елена            Легенда-1            I     540 1974 00:23:36      3 -       
   4 Мартынова Татьяна         АМАТАР Брест         II    536 1974 00:26:24      4 -       
   5 Демиденко Ольга           СК БГПУ              II    542 1977 00:27:58      5 -       
   6 Сорока Людмила            КСО Березино         I     538 1975 00:28:20      6 -       
   7 Голубева Мария            РЦЭиК                б/р   541 1977 00:32:43      7 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 22 КП, 3.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бедарева Юлия             ЦТиК г. Барановичи   б/р   555 1971 00:26:09      1 -       
   2 Титенкова Ольга           СКО Орион            б/р   554 1968 00:26:23      2 -       
   3 Григорович Елена          Днепр                I     552 1965 п.п20.10        -       
   4 Алексеева Ольга           КСО БНТУ ветераны    I     553 1971 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50, 21 КП, 2.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сидорчук Оксана           ЦДОДиМ г. Пинска     б/р   564 1965 00:26:13      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 21 КП, 2.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        II    579 1958 00:22:58      1 -       
   2 Брок Елена                Люсерж               б/р   576 1961 00:23:56      2 -       
   3 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел        I     580 1961 00:24:53      3 -       
   4 Черник Любовь             МГТЭЦ                II    577 1959 00:34:28      4 -       
   5 Леонович Алла             МГТЭЦДиМ             I     578 1961 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60, 14 КП, 1.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Атаманович Светлана       КСО Турлан           I     596 1956 00:16:04      1 -       
   2 Роговская Татьяна         ОК Пралеска          I     598 1953 00:16:37      2 -       
   3 Стрельцова Татьяна        Юность               II    601 1953 00:17:01      3 -       
   4 Яньшина Людмила           МГТЭЦДиМ - Белая Рус I     597 1957 00:18:37      4 -       
   5 Пакшис Галина             Пеленг-Вымпел        II    600 1955 00:19:48      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65, 14 КП, 1.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           КСО Эридан           I     617 1946 00:22:10      1 -       
   2 Кондратьева Татьяна       Белая Русь-МГТЭЦДиМ  II    616 1947 00:31:00      2 -       
   3 Храпина Надежда           Пеленг-Вымпел        II    618 1948 00:34:58      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 14 КП, 1.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Артысюк Максим            Ивановский р-н       б/р   270 2004 00:13:38      1 Iю      
   2 Балабанов Глеб            Белая Русь-МГТЭЦДиМ  Iю    128 2005 00:13:45      2 Iю      
   3 Бурый Денис               КСО Березино         IIю   154 2005 00:14:45      3 IIю     
   4 Миранков Андрей           МГТЭЦДиМ             Iю    160 2005 00:14:46      4 IIю     
   5 Котляров Владислав        ТК Старые Дороги     б/р   177 2005 00:15:02      5 IIю     
   6 Киселев Тимур             Юность               IIю   185 2005 00:15:10      6 IIю     
   7 Кириченко Владислав       ТК Старые Дороги     IIю   176 2005 00:15:14      7 IIю     
   8 Гусев Родион              СК БУГ (СШ №33)      б/р   172 2006 00:16:53      8 IIю     
   9 Корако Никита             Гомельская область   б/р   138 2005 00:18:15      9 -       
  10 Сизов Даниил              ЦТиК г. Барановичи   б/р   183 2005 00:18:25     10 -       
  11 Холопов Глеб              Гомельская область   б/р   142 2005 00:21:50     11 -       
  12 Матькунов Иван            Гомельская область   б/р   140 2006 00:23:07     12 -       
  13 Будник Иван               МГТЭЦДиМ             б/р   158 2007 00:24:04     13 -       
  14 Криволь Александр         Кобринский р-н       б/р   152 2005 00:24:24     14 -       
  15 Ярошук Илья               БГОЦМТ               б/р   127 2005 00:25:16     15 -       
  16 Некрашевич Александр      МГТЭЦДиМ             б/р   161 2005 00:26:22     16 -       
  17 Землянский Никита         ЦТКиЭ Меридиан       б/р   184 2006 00:27:13     17 -       
  18 Сыропаров Даниил          Гомельская область   б/р   141 2007 00:30:50     18 -       
  19 Ганусевич Денис           БГОЦМТ               б/р   126 2007 00:30:59     19 -       
  20 Бабарико Даник            Гомельская область   б/р   137 2007 00:31:54     20 -       
  21 Кочеров Роман             ЦТиК г. Барановичи   б/р   182 2005 00:32:34     21 -       
  22 Хомич Максим              Гомельская область   б/р   143 2005 00:32:37     22 -       
  23 Быков Мирослав            Берёзовский р-н      б/р   131 2007 00:33:17     23 -       
  24 Шигалев Виктор            Гомельская область   б/р   146 2007 00:33:52     24 -       
  25 Кузич Владимир            ОК Брест             б/р   186 2014 00:34:24    в/к -       
  26 Пархоцевич Никита         Московский р-н г. Бр б/р   164 2005 00:36:24     25 -       
  27 Осецкий Егор              Московский р-н г. Бр б/р   163 2005 00:36:27     26 -       
  28 Ригин Эмиль               Берёзовский р-н      б/р   133 2005 00:37:48     27 -       
  29 Чистов Даниил             Белая Русь-МГТЭЦДиМ  б/р   130 2005 00:39:24     28 -       
  30 Сушко Даниил              Белая Русь-МГТЭЦДиМ  б/р   129 2005 00:46:16     29 -       
  31 Козлов Федор              Каменецкий р-н       б/р   150 2008 00:56:39     30 -       
  32 Бирюк Владислав           ТК Старые Дороги     б/р   175 2007 00:58:50     31 -       
  33 Прокурат Даниил           Берёзовский р-н      б/р   132 2007 п.п20.10        -       
  34 Хонов Станислав           Берёзовский р-н      б/р   135 2005 п.п20.10        -       
  35 Лапушкин Алексей          Гомельская область   б/р   139 2006 п.п20.10        -       
  36 Царенков Даниил           Гомельская область   Iю    144 2005 п.п20.10        -       
  37 Чайков Марк               Гомельская область   б/р   145 2007 п.п20.10        -       
  38 Пуцыкович Андрей          Ивановский р-н       б/р   147 2005 п.п20.10        -       
  39 Гендюк Даниил             Каменецкий р-н       б/р   149 2007 п.п20.10        -       
  40 Дорош Сергей              Кобринский р-н       б/р   153 2008 п.п20.10        -       
  41 Костеневич Тихон          КСО Березино         б/р   155 2005 п.п20.10        -       
  42 Забродский Павел          МГТЭЦ                б/р   157 2007 п.п20.10        -       
  43 Голубев Иван              МГТЭЦДиМ             Iю    159 2005 п.п20.10        -       
  44 Ломако Александр          СК БУГ (СШ №33)      б/р   173 2005 п.п20.10        -       
  45 Курьянович  Арсений       ТК Старые Дороги     б/р   178 2005 п.п20.10        -       
  46 Кибук Иван                ЦДОДиМ г. Пинска     б/р   180 2006 п.п20.10        -       
  47 Шабатько Роман            ЦДОДиМ г. Пинска     б/р   181 2005 п.п20.10        -       
  48 Шумовец Егор              Каменецкий р-н       б/р   276 2005 п.п20.10        -       
  49 Мурашко Всеслав           Ветразь-Минский р-н  б/р   196 2007 п.п20.10        -        
  50 Гомза Павел               Ветразь-Минский р-н  IIю   187 2006 п.п20.10        -        
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 3,9 баллов
Iю    -  105%  -  0:14:19
IIю   -  129%  -  0:17:36

М14, 14 КП, 2.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашев Олег              МГТЭЦДиМ - Белая Рус II    286 2003 00:12:51      1 Iю      
   2 Жилинский Сергей          Ветразь              I     263 2003 00:13:19      2 Iю      
   3 Соколовский Матвей        МГТЭЦДиМ - Белая Рус II    285 2003 00:14:24      3 Iю      
   4 Одноочко Данила           Гомельская область   III   267 2004 00:14:43      4 Iю      
   5 Обернихин Александр       МГТЭЦДиМ - Белая Рус II    284 2003 00:14:59      5 Iю      
   6 Куприянчик Ким            ТК Старые Дороги     Iю    302 2004 00:15:01      6 Iю      
   7 Шумакович Даниил          МГТЭЦДиМ - Белая Рус Iю    287 2003 00:15:33      7 Iю      
   8 Костюкевич Артём          Гомельская область   Iю    264 2004 00:15:57      8 Iю      
   9 Бедарев Арсений           ЦТиК г. Барановичи   Iю    309 2004 00:16:00      9 Iю      
  10 Матвеев Владислав RUS     СКО Призма RUS       Iю    300 2004 00:16:08     10 -       
  11 Соколовский Евгений       Гомельская область   Iю    268 2004 00:16:13     11 Iю      
  12 Вабищевич Роман           Брестский р-н        Iю    255 2004 00:16:28     12 Iю      
  13 Александров Даниил        ТК Старые Дороги     Iю    301 2004 00:16:31     13 Iю      
  14 Можар Антон               Белая Русь-МГТЭЦДиМ  Iю    252 2004 00:16:34     14 Iю      
  15 Изник Павел               КСО Березино         IIю   281 2003 00:16:49     15 Iю      
  16 Крушный Илья              КСО Березино         IIю   282 2004 00:17:06     16 IIю     
  17 Микулич Александр         Гомельская область   III   266 2004 00:17:17     17 IIю     
  18 Грац Максим               СК БУГ (СШ №33)      б/р   297 2004 00:17:46     18 IIю     
  19 Мацына Дмитрий            Брестский р-н        Iю    259 2004 00:18:36     19 IIю     
  20 Крицкий Даниил            Кобринский р-н       б/р   279 2004 00:18:39     20 IIю     
  21 Дектярев Андрей           ЦТКиЭ Меридиан       б/р   311 2004 00:18:51     21 IIю     
  22 Бондаренко Марк           Каменецкий р-н       б/р   275 2005 00:18:53     22 IIю     
  23 Голубев Фёдор             МГТЭЦДиМ             Iю    283 2003 00:19:12     23 IIю     
  24 Длуский Максим            Каменецкий р-н       б/р   274 2005 00:19:45     24 IIю     
  25 Якутин Николай            Московский р-н г. Бр б/р   293 2004 00:19:54     25 IIю     
  26 Шаблинский Антон          МГТЭЦДиМ-Атаман      б/р   289 2003 00:21:50     26 -       
  27 Непов Владислав           ЦДОДиМ г. Пинска     б/р   306 2004 00:21:53     27 -       
  28 Шиш Влад                  Брестский р-н        б/р   262 2004 00:23:08     28 -       
  29 Журавский Евгений         Каменецкий р-н       б/р   278 2004 00:23:29     29 -       
  30 Василевич Вадим           Московский р-н г. Бр б/р   290 2004 00:24:13     30 -       
  31 Лахмицкий Денис           Московский р-н г. Бр б/р   292 2004 00:24:22     31 -       
  32 Клопоцкий Николай         СК БУГ (СШ №12)      б/р   296 2004 00:24:41     32 -       
  33 Лешкевич Виктор           Брестский р-н        IIю   258 2004 00:26:38     33 -       
  34 Савко Стефан              МГТЭЦДиМ-Атаман      б/р   288 2004 00:27:49     34 -       
  35 Прохоренко Никита         Каменецкий р-н       б/р   277 2004 00:28:12     35 -       
  36 Чиж Иван                  Кобринский р-н       б/р   280 2004 00:29:51     36 -       
  37 Даубор Алексей            ЦДОДиМ г. Пинска     б/р   304 2004 00:30:09     37 -       
  38 Гусев Андрей              Московский р-н г. Бр б/р   291 2004 00:30:19     38 -       
  39 Свирепа Даниил            ЦДОДиМ г. Пинска     б/р   308 2004 00:30:21     39 -       
  40 Олесеюк Павел             Брестский р-н        б/р   260 2004 00:30:22     40 -       
  41 Мелюх Сергей              Каменецкий р-н       б/р   273 2005 00:30:26     41 -       
  42 Стасенко Максим           Гомельская область   б/р   269 2004 00:34:59     42 -       
  43 Прохоренко Павел          ЦДОДиМ г. Пинска     б/р   307 2004 00:38:49     43 -       
  44 Марченко Денис            Гомельская область   б/р   265 2004 00:47:18     44 -       
  45 Пунько Захар              Берёзовский р-н      б/р   254 2004 п.п20.10        -       
  46 Кушнер Тимофей            Брестский р-н        IIю   257 2003 п.п20.10        -       
  47 Бердников Матвей          ТК Старые Дороги     б/р   303 2004 п.п20.10        -       
  48 Ильчук Никита             ЦДОДиМ г. Пинска     б/р   305 2003 п.п20.10        -       
  49 Дубовик Никита            ЦТиК г. Барановичи   б/р   310 2003 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 25,0 баллов
Iю    -  132%  -  0:16:58
IIю   -  162%  -  0:20:50

М16, 21 КП, 2.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Комар Владислав           КСО Березино         II    630 2001 00:14:43      1 II      
   2 Миронов Арсений           Белая Русь-МГТЭЦДиМ  I     355 2002 00:14:49      2 II      
   3 Гуща Виталий              ЦТКиЭ Меридиан       II    402 2001 00:15:42      3 II      
   4 Пундер Никита             СК БУГ (СШ №33)      IIю   397 2001 00:15:58      4 II      
   5 Лисичик Дмитрий           ОК Брест             б/р   388 2001 00:16:01      5 II      
   6 Филиппов Александр        ЦТКиЭ Меридиан       II    404 2001 00:16:12      6 II      
   7 Шаблинский Евгений        СК БУГ (БГК связи)   III   394 2001 00:16:26      7 Iю      
   8 Хромченко Андрей          ЦТКиЭ Меридиан       II    405 2001 00:16:31      8 Iю      
   9 Мартинович Алексей        ТК Старые Дороги     II    398 2002 00:16:46      9 Iю      
  10 Скиндер Андрей            КО Сильван Люкс      Iю    375 2002 00:17:37     10 Iю      
  11 Зинков Кирилл             ЦТКиЭ Меридиан       II    403 2002 00:17:49     11 Iю      
  12 Олиферук Дмитрий          Берёзовский р-н      б/р   357 2002 00:18:21     12 Iю      
  13 Юрчик Егор                ЦТиК г. Барановичи   б/р   401 2002 00:18:28     13 Iю      
  14 Решетов Александр         Колледж-МГТЭЦ        II    382 2001 00:18:33     14 Iю      
  15 Гринько Павел             Берёзовский р-н      б/р   356 2002 00:18:49     15 Iю      
  16 Данилюк Владислав         Кобринский р-н       б/р   377 2002 00:18:59     16 Iю      
  17 Петрашко Владислав        Колледж-МГТЭЦ        Iю    381 2002 00:18:59     16 Iю      
  18 Соколевский Дмитрий       МГТЭЦДиМ-Атаман      II    384 2002 00:19:17     18 Iю      
  19 Быстров Александр         Брестский р-н        IIю   360 2001 00:19:19     19 Iю      
  20 Сарычев Евгений           СК БУГ (БГК связи)   Iю    393 2001 00:19:35     20 IIю     
  21 Дробышевский Александр    Гомельская область   IIю   368 2001 00:19:45     21 IIю     
  22 Якимчик Дмитрий           СК БУГ (СШ №12)      б/р   396 2002 00:19:47     22 IIю     
  23 Кузмицкий Кирилл          Брестский р-н        б/р   362 2001 00:22:17     23 IIю     
  24 Малюх Валентин            Брестский р-н        б/р   363 2001 00:22:20     24 IIю     
  25 Колтунчик Егор            Каменецкий р-н       б/р   373 2001 00:23:58     25 -       
  26 Балкунов Дмитрий          Пружанский р-н       б/р   389 2002 00:25:01     26 -       
  27 Дрозд Илья                Московский р-н г. Бр б/р   385 2002 00:25:03     27 -       
  28 Кухарчук Максим           Ивановский р-н       б/р   371 2002 00:27:44     28 -       
  29 Власюк Никита             Гомельская область   б/р   367 2002 00:29:14     29 -       
  30 Кувалдин Данил            Московский р-н г. Бр б/р   386 2002 00:30:12     30 -       
  31 Панасевич Дмитрий         Берёзовский р-н      б/р   358 2002 00:33:33     31 -       
  32 Вакульчик Иван            ЦДОДиМ г. Пинска     б/р   399 2002 00:33:45     32 -       
  33 Сергиенко Евгений         БГОЦМТ               б/р   353 2001 00:55:49     33 -       
  34 Форись Максим             БГОЦМТ               б/р   354 2002 п.п20.10        -       
  35 Малюх Дмитрий             Брестский р-н        б/р   364 2001 п.п20.10        -       
  36 Априашвили Маркел         Гомельская область   Iю    366 2002 п.п20.10        -       
  37 Макаренко Кирилл          Гомельская область   I     369 2001 п.п20.10        -       
  38 Валько Сергей             Ивановский р-н       б/р   370 2002 п.п20.10        -       
  39 Грищук Владислав          Кобринский р-н       б/р   378 2001 п.п20.10        -       
  40 Сухаревич Николай         Кобринский р-н       б/р   380 2002 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 27,5 баллов
II    -  111%  -  0:16:21
Iю    -  132%  -  0:19:26
IIю   -  162%  -  0:23:51

М18, 31 КП, 5.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Валькович Виталий         КСО Березино         б/р   459 2001 00:30:53      1 II      
   2 Попов Дмитрий             ЦТКиЭ Меридиан       I     476 1999 00:30:57      2 II      
   3 Чуйкин Даниил             МГТЭЦДиМ - Белая Рус I     463 2001 00:31:05      3 II      
   4 Романчин Павел            ЦТиК г. Барановичи   б/р   475 2000 00:32:21      4 II      
   5 Полонский Дмитрий         ЦТиК г. Барановичи   б/р   474 2000 00:32:33      5 II      
   6 Акулич Александр          лично                Iю    460 1998 00:32:43    в/к -       
   7 Явтошук Алексей           Каменецкий р-н       б/р   456 2000 00:34:45      6 Iю      
   8 Качула Михаил             СК БУГ (БГК связи)   II    468 1999 00:36:50      7 Iю      
   9 Романюк Иван              Берёзовский р-н      Iю    448 2000 00:39:28      8 Iю      
  10 Жалинас Роландас          Гомельская область   б/р   453 1999 00:39:51      9 Iю      
  11 Манько Мартин             Брестский р-н        б/р   450 1999 00:40:28     10 Iю      
  12 Баканов Владислав RUS     СКО Призма RUS       I     472 1999 00:42:01     11 -       
  13 Исаев Антон               Каменецкий р-н       б/р   457 2000 00:42:45     12 IIю     
  14 Пошелюк Илья              БГМУ                 III   446 2000 00:43:24     13 IIю     
  15 Лукша Евгений             СК БУГ (БГК связи)   II    470 1999 00:43:53     14 IIю     
  16 Романюк Евгений           Берёзовский р-н      Iю    447 2000 00:45:05     15 IIю     
  17 Шелест Павел              Брестский р-н        IIю   452 2000 00:47:00     16 IIю     
  18 Пучик Илья                Брестский р-н        IIю   451 1999 00:47:06     17 IIю     
  19 Кунда Никита              Пружанский р-н       б/р   465 1999 00:47:28     18 IIю     
  20 Фомченков Павел           СК БУГ (СШ №33)      б/р   471 2000 00:50:18     19 -       
  21 Троцкий Алексей           Берёзовский р-н      б/р   449 2000 00:51:23     20 -       
  22 Былинский Владимир        ЦТиК г. Барановичи   б/р   473 2000 00:56:39     21 -       
  23 Горчанюк Вадим            Ивановский р-н       б/р   454 2000 п.п20.10        -       
  24 Сулковский Иван           Ивановский р-н       б/р   455 2000 п.п20.10        -       
  25 Кот Андрей                Кобринский р-н       б/р   458 1999 п.п20.10        -       
  26 Кейзеров Кирилл           лично                II    461 2000 п.п20.10        -       
  27 Силивончик Виктор         лично                Iю    462 1994 п.п20.10        -       
  28 Ковелько Дмитрий          СК БУГ (БГК связи)   Iю    469 2000 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 25,2 баллов
II    -  111%  -  0:34:17
Iю    -  132%  -  0:40:46
IIю   -  162%  -  0:50:02

М21А, 35 КП, 5.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Морза Иван                СК Сож               КМС    52 1995 00:31:04      1 I       
   2 Боярин Андрей             СК Сож               I      51 1994 00:31:21      2 I       
   3 Свистунович Илья          КСО БНТУ             I      60 1997 00:35:01      3 II      
   4 Зеленевский Александр     БарГУ                б/р    47 1998 00:36:08      4 II      
   5 Явтошук Александр         Каменецкий р-н       б/р    56 1993 00:36:08      5 II      
   6 Нарута Антон              ЦТиК г. Барановичи   б/р    74 1991 00:36:16      6 II      
   7 Васильченко Евгений       БарГУ                б/р    46 1995 00:36:48      7 II      
   8 Ермаченков Алексей RUS    ССО МИФИ RUS         I      70 1986 00:37:48      8 -       
   9 Лицкевич Михаил           Локомотив (БарОБЖД)  б/р    64 1988 00:39:12      9 III     
  10 Киселёв Иван              КО БГУ               I      58 1986 00:39:15     10 III     
  11 Уласеня Евгений           КСО Турлан           I      61 1996 00:39:52     11 III     
  12 Гусло Артём               СК БУГ (БГК связи)   II     68 1997 00:40:06     12 III     
  13 Федоришкин Вячеслав       КЛ Баклан            I      57 1983 00:40:37     13 III     
  14 Хараусейн Георгий         Локомотив (БарОБЖД)  б/р    66 1994 00:41:03     14 III     
  15 Лубник Александр          КСО Берестье         б/р    59 1996 00:42:02     15 III     
  16 Карпин Александр          ГТК Цитадель         б/р    71 1996 00:42:04     16 III     
  17 Тихонович Андрей          ТК Старые Дороги     III    76 1984 00:42:45     17 III     
  18 Черкасов Николай          БарГУ                б/р    49 1996 00:46:17     18 -       
  19 Зеленеев Александр        Пружанский р-н       II     67 1996 00:46:36     19 -       
  20 Мартынов Павел            БарГУ                б/р    48 1998 00:47:43     20 -       
  21 Силюк Александр           Каменецкий р-н       б/р    55 1986 00:57:38     21 -       
  22 Волковский Антон          Локомотив (БарОБЖД)  б/р    63 1992 00:59:48     22 -       
  23 Колодич Иван              Ивановский р-н       б/р    54 1989 01:01:01     23 -       
  24 Щеглов Сергей             ЦДОДиМ г. Пинска     б/р    73 1998 01:18:01     24 -       
  25 Мещанчук Дмитрий          ЦДОДиМ г. Пинска     б/р    72 1998 02:00:27     25 -       
  26 Голякевич Владислав       Ивановский р-н       б/р    53 1995 п.п20.10        -       
  27 Макась Александр          Локомотив (БарОБЖД)  б/р    65 1988 п.п20.10        -       
  28 Артём Логинов             КСО БНТУ             I      75 1994 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 71,0 баллов
I     -  105%  -  0:32:38
II    -  123%  -  0:38:13
III   -  146%  -  0:45:22

М21Е, 35 КП, 5.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новиченко Антон           КСО Эридан           КМС    11 1997 00:28:28      1 I       
   2 Магер Андрей              КО Сильван Люкс      КМС     6 1986 00:28:30      2 I       
   3 Ерманок Вадим             КСО Белая Русь       КМС     7 1994 00:28:41      3 I       
   4 Федоришкин Александр      СК Алькор            КМС    13 1988 00:29:14      4 I       
   5 Залещук Роман             КО Сильван Люкс      КМС     5 1989 00:29:45      5 I       
   6 Шамшур Дмитрий            лично                I      62 1985 00:29:57      6 I       
   7 Стасевич Игорь            БрОУ МЧС РБ          КМС     1 1990 00:30:37      7 I       
   8 Лычков Игорь              КЛ Баклан            КМС     3 1983 00:32:25      8 I       
   9 Сынков Михаил             КСО Березино         КМС     8 1994 00:32:41      9 I       
  10 Маренков Александр RUS    ССО МИФИ RUS         I      16 1990 00:32:45     10 -       
  11 Марченко Андрей           Гомельская область   I       2 1983 00:32:48     11 I       
  12 Жуков Алексей             Легенда              I      12 1983 00:36:23     12 II      
  13 Быркин Виктор RUS         ССО МИФИ RUS         I      15 1986 00:37:34     13 -       
  14 Ефимов Александр          Лотос                I      20 1982 00:37:43     14 II      
  15 Литвин Алексей            КО БГУ               I       4 1995 п.п20.10        -       
  16 Жаховский Евгений         КСО Эридан           КМС    10 1998 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 260,0 баллов
I     -  123%  -  0:35:01
II    -  142%  -  0:40:26
III   -  170%  -  0:48:24

М35, 31 КП, 4.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Саванович Виталий         КСО Эридан           МС    515 1978 00:28:11      1 -       
   2 Писарчик Сергей           КО БГУ               КМС   514 1980 00:29:27      2 -       
   3 Матвеев Виталий RUS       СКО Призма RUS       МС    518 1980 00:29:38      3 -       
   4 Яковлев Андрей            КЛ Баклан            I     512 1981 00:30:54      4 -       
   5 Давидович Дмитрий         КО БГУ               КМС   513 1981 00:37:02      5 -       
   6 Олесиюк Борис             КЛ Баклан            б/р   510 1979 00:37:05      6 -       
   7 Роговский Алексей         ОК Пралеска          I     516 1982 00:38:06      7 -       
   8 Игин Геннадий             лично                б/р   519 1982 00:40:01      8 -       
   9 Кучерук Николай           СК Сож               I     517 1979 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М40, 22 КП, 3.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Комисаренко Василий       КСО Эридан           II    529 1973 00:22:08      1 -       
   2 Солдаткин Михаил          ГТК Цитадель         б/р   530 1976 00:22:59      2 -       
   3 Сорока Александр          КСО Березино         I     528 1975 00:24:19      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45, 22 КП, 3.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новик Василий             Берёзовский р-н      I     546 1970 00:20:38      1 -       
   2 Алексеев Андрей RUS       СКО Призма RUS       КМС   547 1963 00:25:48      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50, 21 КП, 2.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Василёнок Владимир        СКО Орион            б/р   559 1965 00:15:40      1 -       
   2 Григорович Михаил         Днепр                I     558 1963 00:18:22      2 -       
   3 Морозов Андрей            МГТЭЦДиМ - Белая Рус I     562 1964 00:18:52      3 -       
   4 Норкин Вячеслав RUS       СКО Призма RUS       III   570 1961 00:26:57      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55, 21 КП, 2.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кухта Михаил              СК БУГ (БГК связи)   I     567 1959 00:19:19      1 -       
   2 Буйлов Александр          ЦТКиЭ Меридиан       I     571 1961 00:19:33      2 -       
   3 Алексеев Юрий             КСО БНТУ ветераны    I     565 1958 00:20:43      3 -       
   4 Белошицкий Василий        СК БУГ (БГК связи)   I     572 1958 00:22:00      4 -       
   5 Корф Александр            СКО Орион            III   569 1961 00:26:19      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60, 14 КП, 2.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Владимир        Юность               I     590 1953 00:16:23      1 -       
   2 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II    589 1956 00:17:23      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65, 14 КП, 2.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бульбенов Владимир        КО ТрактОр           I     606 1951 00:17:00      1 -       
   2 Мосин Павел               КО ТрактОр           I     608 1951 00:17:20      2 -       
   3 Миронов Петр              КСО Эридан           II    613 1951 00:17:49      3 -       
   4 Печерный Валентин         КО ТрактОр           I     609 1951 00:17:51      4 -       
   5 Жук Виталий               КО ТрактОр           I     607 1949 00:17:56      5 -       
   6 Орехов Геннадий           КСО БНТУ ветераны    II    610 1951 00:21:22      6 -       
   7 Зеленин Владимир          Гомельская область   III   605 1948 00:26:38      7 -       
   8 Киряков Валерий           КСО Эридан           II    612 1939 00:27:46      8 -       
   9 Кондратьев Владимир       Белая Русь-МГТЭЦДиМ  III   604 1938 00:31:09      9 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Копоть О.Г., I категория
Главный секретарь                               Малашук А.С., I категория