Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

15.08.2020
Открытый Кубок Беларуси среди клубов

22.08.2020
Чемпионат и г. Минска (средняя дистанция, эстафета), Открытый Кубок Silwan Liuks

28.08.2020
Первенство Беларуси (спринт, смешанная эстафета) (юниоры, юниорки, юноши, девушки)

29.08.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (спринт, смешанная эстафета)

29.08.2020
Чемпионат ОСО «БФО» среди ветеранов (спринт, смешанная эстафета)

Онлайн-регистрация

15.08.2020
Открытый Кубок Беларуси среди клубов

22.08.2020
Чемпионат и г. Минска (средняя дистанция, эстафета), Открытый Кубок Silwan Liuks

28.08.2020
Первенство Беларуси (спринт, смешанная эстафета) (юниоры, юниорки, юноши, девушки)

29.08.2020
Чемпионат ОСО «БФО» среди ветеранов (спринт, смешанная эстафета)

29.08.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (спринт, смешанная эстафета)




Поиск по сайту


Краткие очерки об активистах, организаторах и судьях соревнований, спортсменах и тренерах БССР и Республики Беларусь.
Успешное развитие спортивного ориентирования в Белоруссии – заслуга энтузиастов, влюбленных в этот вид спорта. Их имена останутся в истории белорусского ориентирования.

Булавченко (Мехед) Александра

Булавченко (Мехед) Александра



Зайцев Валерий Александрович

Зайцев Валерий Александрович



Макарчик Иван

Макарчик Иван



Свистун Тамара Николаевна

Свистун Тамара Николаевна



Фещенко Федор Сергеевич

Фещенко Федор Сергеевич



Сундуков Михаил Матвеевич

Сундуков Михаил Матвеевич



Наркевич Феликс Викентьевич

Наркевич Феликс Викентьевич



Гурин Михаил Викторович

Гурин Михаил Викторович



Точицкий Эдуард Иванович

Точицкий Эдуард Иванович



Зубович Станислав Францевич

Зубович Станислав Францевич



Корень Михаил

Корень Михаил



Кудряшов Александр Алексеевич

Кудряшов Александр Алексеевич



Рыженков Станислав Федорович

Рыженков Станислав Федорович



Фабрисенко Александр

Фабрисенко Александр



Синоженский Николай Адвертович

Синоженский Николай Адвертович



Геллер (Данилович) Валерий Михайлович

Геллер (Данилович) Валерий Михайлович



Чернушин Владимир Ильич

Чернушин Владимир Ильич



Долинин Евгений Мартинович




Еременков Леонид Прохорович




Малышев Сергей Александрович

Малышев Сергей Александрович



Концевой Павел Федорович

Концевой Павел Федорович



Богорел Геннадий Григорьевич

Богорел Геннадий Григорьевич



Красильников Виктор Викторович

Красильников Виктор Викторович



Гущин Владимир Васильевич

Гущин Владимир Васильевич



Русинович Иван Титович

Русинович Иван Титович



Трегубенко Александр Пантелеймонович

Трегубенко Александр Пантелеймонович



Ващенко Ольга Васильевна




Гуринович Сергей Евгеньевич

Гуринович Сергей Евгеньевич



Матусевич Франц Эдвардович

Матусевич Франц Эдвардович



Миронов Петр Петрович

Миронов Петр Петрович



Лабановский Анатолий Иванович

Лабановский Анатолий Иванович



Ржеуцкий Владимир Михайлович.

Ржеуцкий Владимир Михайлович.



Роговский Виталий Федорович

Роговский Виталий Федорович



Григоревич Иван Владимирович.

Григоревич Иван Владимирович.



Клоповский Сергей Владимирович

Клоповский Сергей Владимирович



Наталевич Вячеслав Иванович

Наталевич Вячеслав Иванович



Пунько Петр Иванович

Пунько Петр Иванович



Яковкин Игорь Николаевич

Яковкин Игорь Николаевич



Маковская (Лукьяненко) Людмила Леонидовна




Пожаринский Иван Александрович

Пожаринский Иван Александрович



Варыгина Светлана Викторовна

Варыгина Светлана Викторовна



Степанов Виктор Владимирович

Степанов Виктор Владимирович



Ародь Эдвард Станиславович




Королевич Андрей Геннадьевич




Звонцов Игорь Леонидович

Звонцов Игорь Леонидович



Денисов Валерий Павлович

Денисов Валерий Павлович



Морозов Андрей Витальевич

Морозов Андрей Витальевич



Черный Павел Леонидович

Черный Павел Леонидович



Дроздов Игорь Степанович

Дроздов Игорь Степанович



Яковлев Андрей Сергеевич





1 - 50 из 50
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.