Авторизация
Предстоящие соревнования
28.03.2024
Республиканские соревнования "Брестский подснежник"
06.04.2024
Областной спортивный праздник «Весенний компас-2024»
Республиканские соревнования "Брестский подснежник"
06.04.2024
Областной спортивный праздник «Весенний компас-2024»
Онлайн-регистрация
05.04.2024
Республиканские соревнования "Короли спринта"
12.04.2024
Республиканские соревнования «Гродненская лесная многодневка»
Республиканские соревнования "Короли спринта"
12.04.2024
Республиканские соревнования «Гродненская лесная многодневка»
Поиск по сайту
Краткие очерки об активистах, организаторах и судьях соревнований, спортсменах и тренерах БССР и Республики Беларусь.
Успешное развитие спортивного ориентирования в Беларуси – заслуга энтузиастов, влюбленных в этот вид спорта. Их имена останутся в истории белорусского ориентирования.
Булавченко (Мехед) Александра
Зайцев Валерий Александрович
Макарчик Иван
Свистун Тамара Николаевна
Мелешко Андрей Львович
Фещенко Федор Сергеевич
Сундуков Михаил Матвеевич
Наркевич Феликс Викентьевич
Гурин Михаил Викторович
Точицкий Эдуард Иванович
Зубович Станислав Францевич
Корень Михаил
Кудряшов Александр Алексеевич
Рыженков Станислав Федорович
Фабрисенко Александр
Синоженский Николай Адвертович
Геллер (Данилович) Валерий Михайлович
Чернушин Владимир Ильич
Долинин Евгений Мартинович
Еременков Леонид Прохорович
Малышев Сергей Александрович
Концевой Павел Федорович
Богорел Геннадий Григорьевич
Красильников Виктор Викторович
Гущин Владимир Васильевич
Русинович Иван Титович
Трегубенко Александр Пантелеймонович
Ващенко Ольга Васильевна
Гуринович Сергей Евгеньевич
Матусевич Франц Эдвардович
Миронов Петр Петрович
Лабановский Анатолий Иванович
Ржеуцкий Владимир Михайлович.
Роговский Виталий Федорович
Григоревич Иван Владимирович.
Клоповский Сергей Владимирович
Наталевич Вячеслав Иванович
Пунько Петр Иванович
Яковкин Игорь Николаевич
Маковская (Лукьяненко) Людмила Леонидовна
Пожаринский Иван Александрович
Варыгина Светлана Викторовна
Степанов Виктор Владимирович
Ародь Эдвард Станиславович
Королевич Андрей Геннадьевич
Звонцов Игорь Леонидович
Денисов Валерий Павлович
Морозов Андрей Витальевич
Черный Павел Леонидович
Дроздов Игорь Степанович
1 - 50 из 50
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец